Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #851 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :


Если верховный суд поддержит и примет решение,то будут повторные.
У вас творится чёрт знает что.Кто-то отделяется,кто-то митингует,но объединяет всех одно:всем плевать на конституцию
ага,меня парни и девахи знакомые, которые этим не интересуются, все одно и тоже спрашивают "ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ?"
не научился ещё "братский народ" демократии, а всё туда же в европу хочет

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:16
  #852 (ПС)
http://ru.proua.com/news/2004/11/27/142337.html

В Донецке сторонник Ющенко поджег себя на митинге
27.11.2004 14:23
Сегодня во время многотысячного митинга сторонников Виктора Януковича на центральной площади Донецка немолодой мужчина, сторонник Виктора Ющенко, облил себя бензином и поджег себя, сообщает «Украинская правда».

Это произошло за сценой, на которой выступали участники митинга. Представители правоохранительных органов, которые находились рядом, сбили мужчину из ног, накрыли курткой и погасили огонь. Мужчина остался жив, вызвали «скорую помощь».

V__A, последуй примеру этого национального героя, Украина тебя не забудет.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #853 (ПС)
FINENESS, http://www.russ.ru/columns/bikov/20041126.html

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:20
Домашняя страница
  #854 (ПС)
-
ага,меня парни и девахи знакомые, которые этим не интересуются, все одно и тоже спрашивают "ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ?"
Да я думаю,что и те,кто интересуется всем этим могут охарактеризовать ВСЁ ЭТО словом ХУЙНЯ.

А с тобой что там случилось??

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:21
Домашняя страница
  #855 (ПС)
в жж увидел??я уже давно открыла эту статью,но читать чё-то лень,так и висит в панели задач..чё,стоит прочесть??

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 01:22
  #856 (ПС)
-
у нас по телевизору сказали "гигантский стотысячный митинг в донецке". на самом деле хуйня, это как про "миллион" в киеве говорят. с верхних точек там планов не было (высоких домов наверное нет в донцеке или вертолёты не задействовали) но вообще я так на глаз прикинул, тысяч 50-60 наверное.
babangida, 70 А в центре Донецка, нет высотных домов, во всяком случае, там где снимали. Хотя я не знаю, сколько этажей для тебя надо, что бы дом был высотным

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 05:08
  #857 (ПС)
Хуй с тобой Оби, мне на тебя посрать

Время покажет кто был прав, так что всем удачи.

Респект все кто живет в России и не считает потому себя самым крутым, и не страдает великорусским шовинизмом (а таких вас здесь большинство), респект настоящим патриотам которые живут на Украине, а не продажным шлюхам как and dee

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 05:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #858 (ПС)
-
Цитата от V__A :
и не страдает великорусским шовинизмом (а таких вас здесь большинство),
да пошёл ты нахуй урод

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 05:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #859 (ПС)
FINENESS, вроде ничё такая статья у быкова на этот раз

кстати отвечая на вопрос "может ли по конституции украины судимый человек участвовать выборах",
я как понимаю украина не признает ведь себя правоприемницей советского союза? в отличии от россии вы не платите по советским долгам итп
то есть судимости януковича 30-летней давности, это судимости в другом государстве, с другой конституцией, существование которого украина вообще не признает, и существование самой украины по сути нарушает конституцию этого государства (например на референдуме в 91-ом году 85% населени ссср высказалось против равзала союза).
вобщем сами добились чего хотели
и заслужили таких президентов.
и референдумы на отделение восточных регионов будут такие же "незаконные", как и сам референдум по "независимой украине"

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 05:41
  #860 (ПС)
-
Цитата от V__A :
Хуй с тобой Оби, мне на тебя посрать

Время покажет кто был прав, так что всем удачи.

Респект все кто живет в России и не считает потому себя самым крутым, и не страдает великорусским шовинизмом (а таких вас здесь большинство), респект настоящим патриотам которые живут на Украине, а не продажным шлюхам как and dee
С таким загоном тебе можно разворачиваться, и пиздавать не оборачиваясь в сторону моря

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 05:45
  #861 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :
а толку от повторных выборов???опять какая-то половина будет недовольна.да и дорогое это удовольствие.
Да не будет их,слишком много бабла уйдет...да и бумаги столько не хватить, что б в урну кидать.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:13
  #862 (ПС)
-
Цитата от babangida :


"в украине" пускай пишут на украинском языке. а я русский человек и пишу на русском. и нормы русского языка принятые в чужой стране меня абсолютно не волнуют, я пишу так как принято на моём языке , в моей стране, так, как писали пушкин и гоголь.
а нацистам-хохлам кончено режет ухо это словосочетание "на украине" (типа на окраине). вы бы тогда уж свою страну по-другому назвали и не позорились. чем нормы чужого языка менять
ты сперва посмотри откуда взялось это "на",а потом втирай о русском и украинском языке..какая-то блядина сказала, и все дружно подхватили...
.хе..малоросия..пиздец бля..

-
P.S.: никакого народа "украинцы" не было до того, как ляхи захватили русские города киев, чернигов итд [/B]
ты какие книжки читаешь, и какую траву куришь?

KiT, прочитал 2 абзаца.. ты тоже в школу, видать, ходил

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:14
  #863 (ПС)
-
Цитата от and dee :


А ты и не просто бандеровец, ты подросток ебнутый на почве национализма, которых сейчас дохуя появилось на улицах Киева, котрые задрачивают прохожих своей надписью на табличке, прибитой гвоздями к спине - хочешь говорить только на украинском языке и жить в Европе, спроси меня как

ты когда в Киеве последний раз был?или недостаток фактов ты компенсируешь излишней фантазией?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:20
  #864 (ПС)
-
Цитата от babangida :
не, скорее всего путин не вмешается. очень ссыклив володя, а если вмешается это на 90% будут санкции и пиздец экономике.
у нас по телевизору сказали "гигантский стотысячный митинг в донецке". на самом деле хуйня, это как про "миллион" в киеве говорят. с верхних точек там планов не было (высоких домов наверное нет в донцеке или вертолёты не задействовали) но вообще я так на глаз прикинул, тысяч 50-60 наверное.
да он уже вмешался, пидар...крым с данецкам себе хатит

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:22
  #865 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :


Если верховный суд поддержит и примет решение,то будут повторные.
У вас творится чёрт знает что.Кто-то отделяется,кто-то митингует,но объединяет всех одно:всем плевать на конституцию
дык это уже давно планировалось..
даже кучма ПЕРЕД ВЫБОРАМИ сказал: "я заберепечу порядок на вулицях"..он не говорол, что обеспечит честные выборы... оговорился, видать, пидарас

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:26
  #866 (ПС)
-
Цитата от babangida :


ага,меня парни и девахи знакомые, которые этим не интересуются, все одно и тоже спрашивают "ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ?"
не научился ещё "братский народ" демократии, а всё туда же в европу хочет
ты подожди пиздеть про братские народ и про "не научился демократии"..когда россия на кусочки расхуярицца, вот тогда и посмотрим у кого избыток демократии будешь из москвы в питер по загранпаспорту ездить, если будет возможность, будет на чём и вообще хоть ЧТО-ТО там будет

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:28
  #867 (ПС)
-
Цитата от V__A :
Хуй с тобой Оби, мне на тебя посрать

Время покажет кто был прав, так что всем удачи.

Респект все кто живет в России и не считает потому себя самым крутым, и не страдает великорусским шовинизмом (а таких вас здесь большинство), респект настоящим патриотам которые живут на Украине, а не продажным шлюхам как and dee
есть в тебе толк местами

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:33
  #868 (ПС)
-
Цитата от and dee :


babangida, 70 А в центре Донецка, нет высотных домов, во всяком случае, там где снимали. Хотя я не знаю, сколько этажей для тебя надо, что бы дом был высотным
на востоке вообще пиздец...если на кресте народ зомбирован, то на востоке он просто НЕ ЗНАЕТ кто и что такое ющенко..для них есть только хам..я лично разговаривал с ребятами из луганской и донецкой областей, дык они по телеку юща нихуя не видели...а если и видели, то это был чёрный пиар...5-канал там вообще не показывают.. во ЭТО народ зомбирован..пиздец. вот это и есть фальсификация.вернее её часть

offline
KiT
...
Сообщения: 162
Регистрация: 01.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 09:37
  #869 (ПС)
оленю...
-
Цитата от Adu :

да он уже вмешался, пидар...крым с данецкам себе хатит
Слышишь чё ?
Ты про Крым пасть-то закрой ! Ты гнида не воевал за него ! В моём большом сообщение про него написано !
Крым изначально русский ! Потому что русские отвоевали его у турков ! А вам он достался БЕСПЛАТНО ! Вот ваши презеденты все дебилы больные, ЕБУТ вас в ухо ! А наш президент хоть и не ангел ! Но старается как может и при нём стало жить немного легче ! Иди на свои хохляцие форумы и гони там сколько тебе влезет ! А оскорблять здесь русских и президента Такие дешёвки как ты не ИМЕЕШЬ ПРАВА ! Понял !

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 10:28
  #870 (ПС)
Я слышел что 7 окургов украйны отделяются. Это правда?

offline
Solo-Ridah
Сообщения: 119
Регистрация: 26.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 13:45
Отправить сообщение для Exodus18:31 с помощью Yahoo
  #871 (ПС)
Glyadya na eto na vsio, vibory to est', mogu zametit' chey-to ochen' hitriy strategicheskiy plan...Pol'sha? Dumayu chastichno...

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 15:07
  #872 (ПС)
Re: оленю...
-
Цитата от KiT :


Слышишь чё ?
Ты про Крым пасть-то закрой ! Ты гнида не воевал за него ! В моём большом сообщение про него написано !
Крым изначально русский ! Потому что русские отвоевали его у турков ! А вам он достался БЕСПЛАТНО ! Вот ваши презеденты все дебилы больные, ЕБУТ вас в ухо ! А наш президент хоть и не ангел ! Но старается как может и при нём стало жить немного легче ! Иди на свои хохляцие форумы и гони там сколько тебе влезет ! А оскорблять здесь русских и президента Такие дешёвки как ты не ИМЕЕШЬ ПРАВА ! Понял !
будь спок, пацан..
Динамо-чемпион

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 15:09
  #873 (ПС)
-
Цитата от SiME :
Я слышел что 7 окургов украйны отделяются. Это правда?
гониво...но всё ещё может быть

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 16:58
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #874 (ПС)
Я слышел что 7 окургов украйны отделяются. Это правда?

Этого никогда не произойдет,единственое возможно только Крым отделится.Крым,Севастополь=Россия,жалко что не офицально.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 17:25
Домашняя страница
  #875 (ПС)
Re: Re: оленю...
-
Цитата от Adu :

Динамо-чемпион
Согласен

Насчет Крыма - он нахуй не нужен России - это как с собакой, которую привязали к дереву в лесу и оставили - а собака дальше любит хозяина и хочет домой...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 72 (пользователей - 0 , гостей - 72)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.