Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #751 (ПС)
-
Цитата от V__A :


помнишь я говорил, как штаб Януковича расспространяет инфу о том какой плохой фашист Ющенко?
ну так вот, листовочка, к сожалению, ее у меня сейчас нет, буду по памяти, потом может найду в электронном виде то кину. Значит так

Янукович обещает
1) Двойное гражданство
переворачиваем листовку, а там якобы агитка Ющенко - закрыть границы с Россией.
2) Второй государственный язык - русский
так же переворачиваем и читаем - запрет русского языка и школ.

и так дальше.

Тоже самое про зарплаты в 1000 баксов и пенсии в 500 евро. Ющенко такого не обещал. И все это понимают.
И не ведутся на этот бред.

Ты веришь, лично ты, что запретят русский язык?
ну смотря что понимать под словом "запретить". отлавливать на улице и расстреливать всех, кто говорит по-русски, кончено не будут, но в школе детям преподавать русский язык конечно могут прекратить (хотя я не знаю, возможно сейчас ющенко уже и взял обратно эти свои слова, но раньше у него точно такое в программе было).
а про среднюю зарплату в 1000 долларов я сам в интернете видел парней, которые серьёзно рассуждали, что на украине будет такая зарплата и всё остальное. типа того что "у нас дешёвая рабочая сила, но сейчас все ездят работать в россию, западу сюда выгоднее сюда вкладывать деньги, чем в турцию, скоро заживём очень охуительно". ну и в таком вот плане

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:42
  #752 (ПС)
-
Цитата от n0respect :
ты про зарплату забыл
а...да, ее повысят до 1000$

хотя я и так получал 400$ )))

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:47
  #753 (ПС)
-
Цитата от babangida :


ну смотря что понимать под словом "запретить". отлавливать на улице и расстреливать всех, кто говорит по-русски, кончено не будут, но в школе детям преподавать русский язык конечно могут прекратить (хотя я не знаю, возможно сейчас ющенко уже и взял обратно эти свои слова, но раньше у него точно такое в программе было).
а про среднюю зарплату в 1000 долларов я сам в интернете видел парней, которые серьёзно рассуждали, что на украине будет такая зарплата и всё остальное. типа того что "у нас дешёвая рабочая сила, но сейчас все ездят работать в россию, западу сюда выгоднее сюда вкладывать деньги, чем в турцию, скоро заживём очень охуительно". ну и в таком вот плане
хех...если не сложно, найди мне в инете, на одном из сайтов Ющенко, про запрет русского языка.Тогда будем говорить. Сейчас просто на Майдане те люди, мои одногодки, которые выросли на русском, и говорят на нем не менее чем ну украинском. Просто подумай над этим.

И еще...все эти годы, когда при власти был Кучма. ты думаешь много русских школ было? При чьей власти их стало меньше.
Так вот я тебе отвечу.
У сам из БЦ - Белая Церковь. Это город с населением в 250 тысяч. Киевская область. Так вот, у нас в городе, из 24 школ было 2 русских школы. При Кучме, моя школа стала обычной. Сейчас в городе только одна русская школа. НО... во всех школах преподают русский.

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:50
  #754 (ПС)
-
Цитата от babangida :
а про среднюю зарплату в 1000 долларов я сам в интернете видел парней, которые серьёзно рассуждали, что на украине будет такая зарплата и всё остальное. типа того что "у нас дешёвая рабочая сила, но сейчас все ездят работать в россию, западу сюда выгоднее сюда вкладывать деньги, чем в турцию, скоро заживём очень охуительно". ну и в таком вот плане
а 4 часа назад, у нас по общагам ходили люди, предлагали деньги, чтоб завтра идти на митинг за Я. Тоже аргументируя, что все будет клево. Бить их не стали)))
Их просто морально опустили, они не смогли обьяснить, почему станет лучше жить с приходом ег ок власти и в таком роде. Тихо ушли как и пришли, не с чем

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #755 (ПС)
ну с вами всё понятно, вы-то воспринимаете себя как самостоятельных личностей, которыми никто не манипулирует типа сами боретесь за свободу и демократию.
сейчас попробую поищу в интернете старую программу ющенко

вот статейка из газеты "новое русское слово" нью-йорк

Не верьте плакатам!
Пишу это только что вернувшись из Киева.
Как вы знаете, в Украине 21 ноября должен пройти 2-й тур президентcких выборов. Так вот, ужа за неделю до них, мой сын, моя племяница и двое сыновей моих друзей (все - студенты киевских вузов) приготовили такие плакаты для демонстраций (даю в переводе на русский): "Долой фальсификаторов с Украины!", "Позор фальсификаторам!" . "У Ющенко украли победу!". "Долой подлог и обман!". То есть, задолго до выборов они уже готовы протестовать и митинговать против нарушений, которых еще в помине нет!
Я пытался образумить их: "Ну как же можно протестовать против того, что еще не произошло? Вы ведь боретесь c тем, что сами заранее выдумали." Сын ответил: "Папа, наши лидеры выбрали эту тактику." Вдумайтесь, господа, еще выборы и не начались, а лидеры уже внушили молодежи, что бороться за власть надо на улицах и на митингах, а не на избирательных участках. Еще интереснее выразилась моя племяшка:

"Ой, дядя, эти демонстрации они лучше, чем наркота. Нам доверили настоящее дело!"

Поэтому, когда вы увидите на экране телевизора толпы орущих людей, протестующих против нарушений и фальсификации выборов, знайте, что их вывели на улицу заранее, без всяких нарушений. Знайте, что этот "стихийный протест масс" был срежиссирован и подготовлен. Знайте и не ловитесь на удочку разговорoв о стихийном народном возмущении. Ложь все это!
Михаил Белякович.
Нью-Йорк.


полностью согласен с этим. ющенко же заранее верещал как ошпаренная свинья о фальсификациях и прочей ерунде. то есть человек заранее говорил,что срать он хотел и на выборы и на конституцию

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 03:59
  #756 (ПС)
можешь линк дать)))
дам свои знакомым почитать.
и что больше на провокацию по твоему смахивает?
ты веришь этой статье?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:00
Домашняя страница
  #757 (ПС)
babangida, ты еще УТ-1 посмотри и Интер, так не такое узнаешь

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #758 (ПС)
V__A, а чему там не верить-то? то, что ющенко ещё до выборов говорил о фальсификации со стороны власти - факт.

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:05
  #759 (ПС)
-
Цитата от n0respect :
babangida, ты еще УТ-1 посмотри и Интер, так не такое узнаешь
да не скажи, как с 1+1 ушли все журналисты, остался только один Пиховшек-праститутка, у них выхода не осталось как забить на "темники". Люди вернулись к ним и теперь в новостях нет уже того гона. Интер тоже одумались, после того как их лапшей закидали(...гм надо фоты поискать, мож у меня есть), и сегодня, наверное именно на Интере был самый такой не предвзятый взгляд.
А УТ-1 хромают еще...

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:07
  #760 (ПС)
-
Цитата от babangida :
V__A, а чему там не верить-то? то, что ющенко ещё до выборов говорил о фальсификации со стороны власти - факт.
подожди...до 1 или 2 тура? здесь это важно. знаешь, сказать не всё, это тоже соврать.
перефразируй, пожалуйста

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #761 (ПС)
V__A, незадолго до начала второго тура он говорил это.
ты мне лучше вот скажи, чем ющенко лучше януковича по-твоему, кроме того, что он не сидел в тюрьме? и только не надо про то что он "умный" и "экономист" и проведёт какие-то охуительные реформы. видал я в россии таких "умных экономистов" немало.
лично я вижу такую же дешёвую пропаганду со стороны его штаба как и у януковича,
в стиле "всем будет хорошо" и ничего конкретного, а так же толпу отмороженных националистов на западной украине, которые его поддерживают.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:20
Домашняя страница
  #762 (ПС)
-
Цитата от V__A :


да не скажи, как с 1+1 ушли все журналисты, остался только один Пиховшек-праститутка, у них выхода не осталось как забить на "темники". Люди вернулись к ним и теперь в новостях нет уже того гона. Интер тоже одумались, после того как их лапшей закидали(...гм надо фоты поискать, мож у меня есть), и сегодня, наверное именно на Интере был самый такой не предвзятый взгляд.
А УТ-1 хромают еще...
УТ-1 по жизни будет хромать... Не знаю зачем этот канал вообще существует. Бест и то уже лучше - хоть порнуху можно в субботу посмотреть А УТ-1 я больше 5 минут не могу смотреть Зато бабушка любит

Ладно я спать, а то в 6 подьем :/ Продолжайте в том-же духе

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:38
  #763 (ПС)
-
Цитата от babangida :
V__A, незадолго до начала второго тура он говорил это.
ты мне лучше вот скажи, чем ющенко лучше януковича по-твоему, кроме того, что он не сидел в тюрьме? и только не надо про то что он "умный" и "экономист" и проведёт какие-то охуительные реформы. видал я в россии таких "умных экономистов" немало.
лично я вижу такую же дешёвую пропаганду со стороны его штаба как и у януковича,
в стиле "всем будет хорошо" и ничего конкретного, а так же толпу отмороженных националистов на западной украине, которые его поддерживают.
До начала второго тура? и это не странно. Обьясняю.
Как-то я со своим друзьями рэпперами собрался на пиво, и решили в списках проверится. Пришли на участки. И что ты думаешь? из нас, из пятерых, данные совпали только у меня и еще одного парня. Другой парень решил проверить данные своей девушки, и узнал, что она на самом деле старше на 10 лет, чем она говорит. Другой же узнал, что у него и его брата, разные отцы. Только во время первого тура не смогло проголосовать 3 миллиона человек, потому что у них данные с ошибками. А что интересно, что в Донецке в списках оказались и проголосовали дети которым только год, уже умершие. Кстати это был цирк, когда показывали как голосовали люди из псих больницы.
Это до 1 тура. Тебе этого хватит? Дальше было во возрастающей

Почему за него голосовал? потому что он "умный экономист" . Потому что он не зек. Потому что я верю, что он будет президентом на много лучше чем если бы им стал Янукович. Он будет тем политиком который подымет страну на ноги, пусть не сразу, со временем. Он будет лучше чем Кучма и Я.

 
Фотографии:
(48.4 Кбайт / 60 просм.)
 
offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 04:54
  #764 (ПС)
2 babangida : вернись - я всё прощу

 
Фотографии:
(51.5 Кбайт / 60 просм.)
 
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 05:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #765 (ПС)
V__A, тем не менее в первом туре ющенко победил.
если человек заранее говорит, что не поверит результатам выборов, если они будут не в его пользу, то зачем вообще в таких выборах участвовать? выражай недоверие, призывай на помощь обсе или я не знаю кого, устраивай проверки по первому туру, добивайся справедливости, отстранения януковича от участия в выборах. но поступать так, как сделал ющенко, это как минимум не уважать законы своей страны. как миниум. а по-моему он просто свинья и подлец.
вообще мне это немного напоминает выборы в россии в 96-ом году, когда народ, купившейся на пропаганду "зюганов антихрист душу дьяволу продал", шёл и голосовал за старого маразматика и пьяницу ельцина. "лишь бы не коммунисты".
то есть пропаганда ющенко тоже строится вокруг януковича. "не дадим власти бандитам" и так далее. а сам образ ющенко это такой "антиянукович". вообще они как "антиплащ" и "чёрный плащ" из диснеевского мультфильма. то, что у януковича плохо, у ющенко обязательно хорошо. если янукович дурак и вор, значит ющенко умный и честный. такие как бы деревянные люди, которые играют на фоне чувств . и всё это подкрепляется из штаба ющенко простыми как бревно лозунгами "так" "можем" "победим". и оранжевые шарфики (в пику запрету агитации в день выборов). вобщем хорошая работа политехнологов за хорошие деньги. сделали из слизняка и пустого места политика. из плохого экономиста, хорошего. под аплодисменты киевских студентов типа: ты смотри как плохо говорит и непонятно ничего, значит умный и экономист

про фальсификации и подлоги, вброшенные бюллютени и голосования по нескольким паспортам: я нисколько не сомневаюсь что науршения были с обеих сторон (может быть со стороны януковича и чуть больше херни, но и это не факт). этого не избежать нигде. в сша в 2000-ом году тоже была флорида, но тем не менее буш вот уже второй срок мотает. а моему отцу (гражданину германии, 44 года, и он в германии с 93-го живёт) недавно пришла повестка в военкомат эти факты, что кого-то там неправильно записывают, это во-первых ещё не означает подлога (людей-то в стране много, за всеми не уследишь), а во-вторых законы своей страны всё равно надо уважать. тем более если ты "демократ"

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 05:20
  #766 (ПС)
по первом абзаЦЦу отвечать не буду, уже устал чтоб думать .

ты сказал, что были подлоги с обеих сторон. Так почему же вторая сторона доказательств не представляет? да нет их потому что (ну может и есть, но не в сотни раз меньше, это уж точно).

А на счет ошибок. Ты сам подумай о числе тех ошибок.
3 миллиона - это около 10%. Если не ошибаюсь, был запрос даже в книгу рекордов Гиннеса, чтоб внести столько ошибок.

Сейчас смотрел новости с 1+1, пережимал их, смеялся когда показывали парня, из Донецка кажется.
Его спрашивают "что вы здесб делаете" - "я здесь, потому что мне заплатили 400 грн чтоб я приехал за Януковича, но я голосовал за Ющенко".
Кстати стремно становится что может случится с людьми как в Ужгороде. К митингу рвалось несколько сотен людей с битами, пневматами и огнестрелами. Хорошо что милиция быстро среагировала.
А в Чернигове менты людей бьют.

Короче живем...


ЗЫ зацени фоту

 
Фотографии:
(82.7 Кбайт / 68 просм.)
 
offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 05:47
  #767 (ПС)
ладно, я спатки.
всем удачи

 
Фотографии:
(42.0 Кбайт / 59 просм.)
 
offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 09:09
  #768 (ПС)
уже проснулся...точнее не удалось заснуть, как же я без вас восточных братьев россиян?

сейчас буду пытаться заснуть еще раз, только что пришел знакомый с Майдана, давольный как слон. Народу говорит очень много было, в часов 11 точно еще 100 000 было...

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 09:30
  #769 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ну с вами всё понятно, вы-то воспринимаете себя как самостоятельных личностей, которыми никто не манипулирует типа сами боретесь за свободу и демократию.
сейчас попробую поищу в интернете старую программу ющенко
можешь не искать, я ее уже нашел. Самая первая что была, я ее не сравнивал с той, что сейчас но сомневаюсь, что они разные. Сорри что на украинском, но думаю ты поймешь. Привожу интересующие тебя пункты

"7. СПРИЯТИ ДУХОВНОСТІ, ЗМІЦНЕННЮ МОРАЛЬНИХ ЦІННОСТЕЙ.

Для цього:

- Створити умови для розвитку особистості, високого рівня освіти і культури
громадян.
- Сприяти єдності народу України, орієнтації суспільства і держави на
загальнолюдські цінності - свободу, демократію, міжнаціональну і
міжконфесійну злагоду, взаємну повагу і толерантність, справедливість і
добро.
- Підтримувати ініціативи громадян, їх активну участь у вирішення державних
проблем. В оновленій Україні стане нормою свобода слова, активна діяльність
громадських організацій, політичної опозиції - як запорука державної
політики в інтересах народу.


10. ПРОВОДИТИ ЗОВНІШНЮ ПОЛІТИКУ В ІНТЕРЕСАХ НАРОДУ УКРАЇНИ.

- Зовнішня політика України буде чесною, прозорою і послідовною, економічно
вигідною.
- Ми будемо оцінювати її успіхи не за кількістю візитів, заяв і декларацій.
Головне для нас - це обсяги залучених в Україну інвестицій, просування
вітчизняних товарів на міжнародні ринки, захист прав громадян України за
кордоном.
- Відносини з Росією будуть взаімовигідними, дружніми і стабільними.
- Наші партнери, як на Сході, так і на Заході побачать іншу Україну - міцну,
надійну, яка дотримується зобов`язань і водночас здатна захистити свої
національні інтереси."

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 09:58
  #770 (ПС)
-
Цитата от V__A :
сейчас я пересмеюсь и отвечу))))
подождь немного
Вот это дама!С виду вроде нечего,а с лицом вот слабо.Это если по культурному вырозиться.А если не по культурному тогда она больше похоже на прошмандовку которая берет на клык за литруху самогона и трех литровую банку соленых огурцов за маринованных в кислом расоле,у привокзальных бомжей, которых у вас в Киеве не мало.
Она наверно мечтает о том как Украина станет наконец "демократической" страной, что б она могла без какой либо визы ездить в Европу, или Турцию и продавать свою сифилизную пилотку хачам, и полупидарастам за то что он ее прокатить с ветерком на мереседесе пару раз, и сводить в китайский ресторан(от которого чадит дерьмом как от хачовской забигаловки)...такие "девушки" Украине не нужны...с такими не в пизду,не в Красную Армию!!!(простите за маты)


А то что Восток Украины и Крым собрались отделяться, это только болтовня в горсоветах...надеюсь что все закончиться мирно!

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 10:05
  #771 (ПС)
вот здесь есть инфа http://news.lugansk.info/lugansk/2004_2/000415.shtml

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 10:48
  #772 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :
А то что Восток Украины и Крым собрались отделяться, это только болтовня в горсоветах...надеюсь что все закончиться мирно!
подобные вопросы уже в юристдикции СБУ, так что если кто-то начнет делать серьезные шаги в эту сторону, то СБУ с ним поиграет в маски-шоу с отбиванием почек и печени

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 10:58
  #773 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :
вот здесь есть инфа http://news.lugansk.info/lugansk/2004_2/000415.shtml
почитал, там, кстати, большинтсво против автономии, да и глупо это

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 11:02
  #774 (ПС)
от одного парня, что вернулся с ночного МАйдана

"есть чувство , что много людей приезжает как на диковинку посмотреть.
это к тому , что ночью трудно.
нелегко всю ночь на улице девушкам петь и танцевать.
нелегко стоять на одном месте блокировать улицы
тяжело всю ночь без смены чаи наливать.
Нас всех объединяет дух , что царит над Майданом - дух свободы ,
единства...
Но!! Приезжайте утром, и не идите на Майдан на концерт , а смените людей
возле АП
,КабМина,ВР в наметовом мистечку , смените их на варте на разливе чая.
Разом - Сила!!!
ЗЫ я бы хотел расстрелять ту кучку бандитов , которые так нагло обманывают
свой народ
славных шахтарей , металургов, машиностроителей - а после казни , можно и
в евросоюз
если он нам нужен будет -)
и еще хочу череп Путина под ночной горшок."

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 11:18
  #775 (ПС)
ты паренёк особо сам умом не блещиш...закидывая сюда вот эту хуйню в виде голых жоп...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.