Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:31
  #701 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Красноперая шалава с секретным микрофоном, демонстрирует работу прибора в боевой обстановке
мы уже поняли что ты отморозок и ничего конкретного сказать не можешь, кроме оскорблений и матов

fuckoff

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:32
  #702 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
Как я понял Шефченко отдал свой голос за Витька-Яна?
да он редкий пидар, он уже 5 лет здесь не живет, он хкй ложил на нас всех.

Баран, назвал же сына Джордан...Джордан АНдреевич

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:39
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #703 (ПС)
А Кличко?Тоже редкий пидар?В Германии ведь промышляет

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:42
  #704 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
А Кличко?Тоже редкий пидар?В Германии ведь промышляет
подумай еще раз над тем, что ты написал

я уже в который раз вижу, что здесь многие говорят о том, в чем ничего не понимают или не знаю

Exodus18:31, и Babangida гляньте приват месаджи

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:44
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #705 (ПС)
V_A этот редкий пидар неделю назад два гола в ворота хачей забил,тем самым спас украину от позора.А ты говоришь что он хуй нас вас клал.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #706 (ПС)
V__A, все эти съёмки я видел, качал ролики с ющенковских сайтов и 5-ый канал в интернете от нехуй делать смотерл.
уровень засирания мозгов и неуважение к собственному избирателю (в штабе ющенко вас держат видимо за полных дебилов), всё то же самое что и у януковича. только + поменяли на -. "русский спецназ передевается в подвале" "русские танки на наших границах" ты вот сам например сюда подобную хуйню писал, чего уж далеко за примерами ходить о засраных мозгах.
когда ющенко говорит без бумажки (на теледебатах они оба считывали с листков) то это выглядит так, что ей богу, лучше бы он тоже с бумажкой говорил. оба они ораторы сомнительные.
а про евреев (одного еврея) и америку всё и так видно по-моему насквозь. кто есть кто и кто кого поддерживает. ющенку сделал московский политехнолог станислав белковский (на деньги бориса абрамыча). у януковича в штабе глеб павловский трудился (с путинским почином).
в ющенку вложили уже приличные деньги. и платить украине за это придётся в случае его победы, как ни крути

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:47
  #707 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
V_A этот редкий пидар неделю назад два гола в ворота хачей забил,тем самым спас украину от позора.А ты говоришь что он хуй нас вас клал.
да, он клал на нас. Он живет там себе заграницей, и ему все равно что здесь происходит

ты сказал "хачей" - посмотрите на себя, вы здесь сами нацыки, и еще утверждаете это про нас

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #708 (ПС)
-
Цитата от V__A :

где ты это видел? по каналам России?
Ющенко еще в первые дни страйка попросил ОБСЕ и других наблюдателей из других стран сделать повторный подсчет голосов, а на переголосование он тоже согласен
ну это было в первые дни, а вот сегодня на переговорах он уже отказался как и от подсчётов, так и от перевыборов.
нагнут ведь его теперь на деньги, что он на митинги растратил

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:52
  #709 (ПС)
2 babangida : на счет спецназа.
Человек который вернулся сегодня с под АП говорил, что разговаривал с братом, который стоит там в оцепление, спецназовец. Так по его словам, вчера там было не менее 200 человек. Кто они он не знает, сказал что врать не хочет, факт в том, что они не с ними, и контактов между ними нет. И по чуть чуть их вывозят из АП. Он был очень эмоцианальный и как я понял, сегодня их оттуда вывезли. Только не понял, всех или частично.

offline
Solo-Ridah
Сообщения: 119
Регистрация: 26.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:52
Отправить сообщение для Exodus18:31 с помощью Yahoo
  #710 (ПС)
Otkrovenno govorya, ya dumayu vtoroy tur viborov - ogromnaya oshibka! Ne stoilo etogo delat'. Ochen' redko poluchaetsya 50/50, v chiom i stoilo usomnit'sya.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:53
  #711 (ПС)
-
мы уже поняли что ты отморозок и ничего конкретного сказать не можешь, кроме оскорблений и матов
А кто это мы ? Бандеровцы на этом форуме ? И запомни раз и навсегда, любой живой отморозок всегда лучше, чем послушное тело зомби, который даже срет себе в штаны по приказу господина из пульта ДУ.

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:56
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #712 (ПС)
V_A да ты сам хуй клал

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 01:58
  #713 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
V_A да ты сам хуй клал
доказательства? )))

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:00
  #714 (ПС)
-
Цитата от and dee :


А кто это мы ? Бандеровцы на этом форуме ? И запомни раз и навсегда, любой живой отморозок всегда лучше, чем послушное тело зомби, который даже срет себе в штаны по приказу господина из пульта ДУ.
про "бандеровцев" тебе уже говорили, так же как и про зомби.
я уж лучше буду "бандеровцем", чем таким уродом как ты, и такими которые сейчас в Харькове, Донецке и Луганске рвут страну на 2 части, призывая к созданию автономии.

Страна не делима

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #715 (ПС)
-
Цитата от V__A :
2 babangida : на счет спецназа.
Человек который вернулся сегодня с под АП говорил, что разговаривал с братом, который стоит там в оцепление, спецназовец. Так по его словам, вчера там было не менее 200 человек. Кто они он не знает, сказал что врать не хочет, факт в том, что они не с ними, и контактов между ними нет. И по чуть чуть их вывозят из АП. Он был очень эмоцианальный и как я понял, сегодня их оттуда вывезли. Только не понял, всех или частично.
я, как человек, неплохо разбирающийся в российской политике (в украинской я всё-таки разбираюсь очень хуёво, последние 2 месяца тольок заинтересовался) скажу тебе что путин НИКОГДА не пошёл бы на такое.
я не знаю, чему на украине нужно было бы случиться, чтобы путин туда послал спецназ, разве если бы бандеровские войска уже бы на донецк надвигались.
спецназ на украине может быть только украинский.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:08
  #716 (ПС)
-
я уж лучше буду "бандеровцем", чем таким уродом как ты, и такими которые сейчас в Харькове, Донецке и Луганске рвут страну на 2 части, призывая к созданию автономии.
Так по ходу и будет, так что бандеровцем можешь называть себя уже сейчас. В начале заплатишь за всё по мировым ценам, нихуя при этом не заработав, потому что не где и не на ком, а потом поцелушь Ющенко за то прямо в нос, это у него сейчас основная эрогеная зона

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:09
  #717 (ПС)
-
Цитата от babangida :


я, как человек, неплохо разбирающийся в российской политике (в украинской я всё-таки разбираюсь очень хуёво, последние 2 месяца тольок заинтересовался) скажу тебе что путин НИКОГДА не пошёл бы на такое.
я не знаю, чему на украине нужно было бы случиться, чтобы путин туда послал спецназ, разве если бы бандеровские войска уже бы на донецк надвигались.
спецназ на украине может быть только украинский.
ну смотри, не будем говорить конкретно о стране и политиках.
Ситуация : президент нашкодил, люди его не признают, все силовые структуры перешли на сторону народа. кто будет стоять за президента? правильно - никто. Он просит у друзей "бля прижымают, помощь надо, свои не слушаются". Те ему высылают поддержку.Вот и все

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:13
  #718 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Так по ходу и будет, так что бандеровцем можешь называть себя уже сейчас. В начале заплатишь за всё по мировым ценам, нихуя при этом не заработав, потому что не где и не на ком, а потом поцелушь Ющенко за то прямо в нос, это у него сейчас основная эрогеная зона
так может ты тот самый "жидовский" интервент, которому выгодно разорвать страну? как я вижу, ты не против автономии, или чтоб к России присоедениться

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #719 (ПС)
да какие структуры перешли на сторону народа-то, даже если ты сам пишешь, что твои друзья менты, которые за ющенко, говорят что главное для них "приказ"?
во-первых янукович путину не друг. не путин выдвигал его как кандидата, а прсото кучма назначил преемником. путин его поддержал лишь потому, что не было никакой альтернативы (не ющенко же ему поддерживать, который хочет запретить русский язык по телевизору итд). в принципе был ещё шанс для путина вложиться в раскрутку мороза, но он его глупо проебал.
да даже если бы янукович был самым закадычным другом путина, то зная владимира владимировича, могу сказать, что с такими требованиями он его просто сразу же послал бы нахуй. больше всего путин ссыт того, что о нём подумают на западе.
вобщем зря ты веришь всему, что тебе друзья ющенко рассказывают.

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:26
  #720 (ПС)
-
Цитата от babangida :
да какие структуры перешли на сторону народа-то, даже если ты сам пишешь, что твои друзья менты, которые за ющенко, говорят что главное для них "приказ"?
во-первых янукович путину не друг. не путин выдвигал его как кандидата, а прсото кучма назначил преемником. путин его поддержал лишь потому, что не было никакой альтернативы (не ющенко же ему поддерживать, который хочет запретить русский язык по телевизору итд). в принципе был ещё шанс для путина вложиться в раскрутку мороза, но он его глупо проебал.
да даже если бы янукович был самым закадычным другом путина, то зная владимира владимировича, могу сказать, что с такими требованиями он его просто сразу же послал бы нахуй. больше всего путин ссыт того, что о нём подумают на западе
да пиздец...вы что с деревье все попадали?
никто русский язык запрещать не будет. Этот бред, блять, распространялся штабом Януковича, после могу рассказать в какй форме они это делали.
Неужели вы этому бреду верите? я в шоке с вас просто.
На счет "приказа" я когда говорил? Посмотри по дате, а вчера люди и с СБУ и прочих силовых структур сказали что переходят на сторону Ющенко. И все равно, для силовиков всегда будет первым приказ.


-
Цитата от babangida :

вобщем зря ты веришь всему, что тебе друзья ющенко рассказывают.
"мы с первого класса вместе"
кому верить?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #721 (ПС)
V__A, киевскими ментами силовые структуры не ограничваются ведь.
да в принципе я тебе не запрещаю верить, хоть в русский спецназ, хоть в марсиан и силы ада, которые помогают януковичу. верь во что хочешь.
но по-моему срут вам на голову так же конкретно, как и сторонникам януковича.
всё-таик выборы не такие уж и сфальсифицированные, как это пытаются представить в штабе юща

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:39
  #722 (ПС)
-
Цитата от babangida :


ну это было в первые дни, а вот сегодня на переговорах он уже отказался как и от подсчётов, так и от перевыборов.
нагнут ведь его теперь на деньги, что он на митинги растратил
остановимся на этом.
если бы президентом стал (а уже он и не будет) зек, я бы сказал "отвечай за бар".
Ну он им не стал, так воь, будь добр, приведи доказательства, в том что Ющенко против перевыборов или пересчета голосов. Ты сказал что сегодня после переговоров, ситуация именно такая.
То есть меня интересует, это именно твое мнение или "так говорят"?

будьте добры аргументируйте свои слова

offline
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:41
  #723 (ПС)
-
Цитата от babangida :
всё-таик выборы не такие уж и сфальсифицированные, как это пытаются представить в штабе юща
ну еще раз скажу, что ты же живешь где-то далеко. А я видел все эти приколы. И что-то я никогда не поверю, что в Донецке и Луганске 104% честных голосов.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #724 (ПС)
V__A, по-моему в донецке 95% голосов (а во львове 92%) а никаких не 104. что вы эти 104%, навешенными вам пропагандой на уши, везде пихаете-то? откуда ты их вообще взял?
насчёт перевыборов и пересчёта голосов сам сегодня видел переговоры вечером, ющенко/янукович/кажется хавьер салана,/и вроде кто-то от россии черномырдин по-моему. по трём каналам показывали, один из них резко антипутинский (рен-тв), по рен-тв ничего не сказали, мол переговоры ведутся и всё. а вот по орт прямо показали эти моменты (там сам ющенко говорил!) "мы теперь пойдём до конца"

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:52
Домашняя страница
  #725 (ПС)
от россии был борис грызлов,ещё были президенты польши и ещё один президент(*латвия что ли)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.