Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:47
  #426 (ПС)
-
Да ладно энди,не отступят..люди пошли спать,волнений и недовольства народа не было вообще,народ постоял на площади и попил пива под музыку и пошёл спать...
Не знаю, что там в Киеве, но три области объявили своим президентом Ющенко. Как вот с этим быть ? Или это всё провокация, хуй его знает

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:49
Домашняя страница
  #427 (ПС)
Спрашивается,зачем тогда были выборы???сразу бы и объявили себе президентом Ющенко,без выборов...Бардак какой-то

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:58
  #428 (ПС)
-
В Донецкой обл. явка избирателей 96%. Вероятно к людям приезжали домой, садили в машины и развозили на участки голосовать. Это притом что некоторые донецкие доезжали даже к нам голосовать. К примеру приезжал автобус полный бойцов спецназа, с Днепропетровскими номерами, голосовать по открепительным талонам.
Парень, ты я смотрю хочешь иметь СИФИЛИС НОСА у себя в президентах И не надо пиздеть про голосование в Донецкой области, ты там не был. Тут у меня один парень знакомый был в комиссии на выборах, так вот прикатили с Ивано-Франковска наблюдатели и невдалеке от избирательного участка предлагали желающим хуярить их водку и голосовать за Януковича, а потом снимали это на камеру Желающие были

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 01:11
  #429 (ПС)
-
на твоём месте я бы голосовал против всех, т.к. неявку у вас обеспечивать нет смысла (дюже активные у вас хлопцы) сходил бы из соображеий чтобы за меня кто-нибудь не проголосовал или типа того. а принимать участие в таких выборах на стороне какого-то кандидата (голосуй кто лучше гитлер или чикотило) это по-моему против совести.
babangida, голосовать против всех, нет вообще никакого смысла, лучше тогда просто не идти на эти ебанные выборы, а пойти напиться синьки Я голосовал за Яна, только за его политику в области русских, проживающих в Украине. Ранее я никогда не ходил в ближайшую школу в воскресенье, что бы показать свой паспорт, расписаться, поставить галочку или крестик на куске бумаги, а потом кинуть эту хуйню в прозрачный унитаз, именуемый урна.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 03:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


1. Ну, Саш, давай, расскажи, как у вас в Калининграде народ сражался на баррикадах и распевал "Интернационал" под милицейскими пулями

2. Никто против России никаких экономических санкций вводить не будет - хотя бы из за того, что наша нефть и газ продается по всей Европе, и они дешевле, чем саудовские или венесуэльские, их не надо вести на танкерах через море, все идет по магистральным нефте и газопроводам. Вообще - Западу, особенно Штатам на демократию реальную насрать - случай с Китаем это наглядно доказывает.

3.И все таки ты радикал-ленинец

4. Это все трактовки и не более того. На самом деле, как говорил мой папа-политолог, "некоторые социал-демократы в Европе, где-нибудь в Швеции или Австрии, читали Маркса внимательнее и сделали из его работ более глубокие выводы, чем многие коммунисты"

5. Ну давай еще скажем, что в России 150 миллионов бомжей, и на самом деле у нас население 300 млн Да, я не спорю, в Китае может быть незарегистрированное население, но его от силы миллионов 50, не больше.
А насчет сравнения с СССР 1985 года - конечно, СССР в то время был мощной страной, и все же имеет смысл в Китай съездить и посмотреть, сравнить. Мои знакомые и родственники ездили - охуели
Да чего там ездить - на Дальнем Востоке моя тётка живет в Хабаровске, рассказывала - отдыхают они в погранзоне периодически. На реке Уссури, на одном берегу стоит задрипанный российский поселок, в котором с 70-х годов ничего нового не построили, только все развалилось с тех пор. А на другом берегу стоит китайский городок - еще 10 лет назад была голимейшая нищета.. Сейчас - не узнать просто: гостинницы, офисы, заправочные станции, пара современных предприятий. И это не Шанхай, Пекин или Гонконг, это - провинция.
Да и общаются они с китайцами время от времени, у тех с кем говорили (люди все из Северо-Восточного Китая - Далянь, Харбин) зарплата 300-350 долларов. Конечно, не бог весть что, но учитывая низкие цены на продовольствие....

6. Я, конечно, не в министерстве по налогам и сборам работаю, и не в Генеральной прокуратуре, мой комитет занимается взаимодействием с молодежью и общественными организациями. Но свою работу полезную я делаю.
Как известно, все наша жизнь складывается из множества маленьких дел. Вот, к примеру, в пятницу подписал и отправил на согласование проект Постановления Правительства СПб, обязывающий строительные компании (получающие баснословные прибыли у нас в Питере при цене от 1200$ за метр построенного жилья) выделять в обязательном порядке, бесплатно, по установленным нормативам в новых построенных домах помещения под некоммерческие подростково-молодежные клубы. Вполне себе такие советсткие учреждения Кому-то, конечно, кажется, что пусть подростки тихо колятся по подъездам и обувает старушек по дворам - по мне же пускай лучше занимаются кройкой, шитьем, бальными танцами и т.д., как в СССР
И это только один пример
А воровать везде воруют, и у нас есть свои сволочи. Но все равно, как я уже говорил, процентов 85% средств расходуется целевым образом.
1.)интернационал у нас никто не поёт, здесь настроения очень гнусные и прозападные, курс - на отделение (даже сейчас в областной думе верховодят ребята из СПС, казалось бы где ещё эти чубайсовы дети в россии остались, а у нас это очень весомые фигуры в областной политике наряду с "единой россией" - региональный лидер спс соломон израильевич гинзбург и тому подобные господа). милецейских пуль в случае волнений тут не предвидится - ни милиция, ни армия сражаться за россию и стрелять в народ не будут, скорее наоборот, сами пойдут на баррикады. а в 98-99-ом годах было очень близко к волнениям, уж поверь мне. когда живёшь в маленьком городке, все настроения как на ладони.
2.)америка и европа прекрасно проживут без нашей нефти при необходимости. стран-экспортёров хватает: мексика, латинская америка и так далее (как живут они и без иракской нефти, а запасы в ираке куда больше наших, причём и добыча там была намного больше до санкций против саддама, но это никого не остановило). конечно, в вашингтоне политику делают прагматики. и они не занимаются тем, что им не под силу (например сменить полит. устройство в китае). но убрать путина более чем реально и приди к власти кэрри, они именно этим бы и занялись. и 100% преуспели бы.
3.) я простой советский человек. коммунист. мне с меньшивиками не по пути, наша страна 80 лет жила по заветам ильича и я не вижу тут никакого радикализма. а если ты считаешь, что для россии более правильно было бы развитие по мартову, а не по ленину, по троцкому, а не по сталину - то прости меня. я никак такое поддержать не могу. сначала капитализм, а потом к светлому будущему. а выстраивать то же общество потребления, только в профиль, чтобы точно так же только все жрали, пили и смотрели телевизор,но на более "гуманных" началах, я этого поддержать не могу.
4.) залупу божью они читали, а не маркса. а твой папа-политолог случайно не из тех ли был, что горбачёва консультировали? а то ведь там яковлев и тому подобные господа (а вслед за ними и миша горбачёв) тоже с упорством зомби твердили про "шведскую модель". что получилось в итоге всем известно.
5.) вообще у меня создаётся такое впечатление, что ты совершенно не знаешь истории и собственно швецией или китаем вообще не интересовался, а просто что-то краем уха об этом слышал (тётка из хабаровска рассказала или типа того). вроде как бы слышал, что в швеции живут хорошо, что в китае экономический рост - прекрасно, надо и нам так же сделать. а о том, из из чего всё это сложилось представлений ноль.
я много читал о странах с социалистическим устройством (о швеции и китае в том числе) и пытался для себя уяснить, какая же модель из них всё-таки самая лучшая и что можно применть в россии. так вот по-моему из китайского и шведского опыта нам применять практически нечего.
а все эти примеры с российскими туристами, посетившими китай, это как знаешь, американцы, которые приезжают в москву и санкт-петербург, а потом знакомым и родственникам в сша рапортуют "тут совсем не так ужасно, как вы думаете, ну только немоного холодно, но это прекрасная европейская страна". приграничные города китая (это СОВСЕМ не та провинция), оффисы гостиницы и автомойки это неплохо, но как ты думаешь, что случилось с теми людьми, на месте чьих хибар это всё построили, неужто они все перебрались в оффисы? чудовищная нищета и безграмотность китайской деревни никуда не делась, просто лишних людей, что занимали землю, выселила новая буржуазия. вот и весь коммунизм. тоже самое с россией: иностранец, посетив москву (или даже сраный приграничный калининград) скажет - "ого, как они жить лучше стали, ты смотри чего понастроили, а ещё 10 лет назад я тут был.." итд. ХУЙНЯ. да, экономический рост в китае есть. но повторяю: большинству населения он не помог.
теперь собственно о бомжах и населении. в россии около полутора-двух миллионов бомжей по разным данным (при этом в последнюю перепись населения переписывали и бомжей, населения у нас по переписи 147 миллионов). в китае с начала 70-ых годов партией введана ППС (политика планирования семьи). в то время в большинстве провинций (более половины) проводилась "политика одного ребёнка" в остальных "политика полутора" и "двух детей". сейчас в большинстве провинций сохраняется "политика двух детей" но есть в некоторых и "политика многих" и так же осталась кое где "политика одного". сколько на самом деле рожали в безграмотной китайской провинции я думаю объяснять не надо. по официальным данным население в 2000-ом году достигла 1.3 миллиарда человек. неучтённого населения в китае по разным данным от 300 до 600 миллионов (причём правозащитники и прочие мудаки называют ещё большую цифру).
6.)в современной россии существует огромное количесто министерств, комитетов, организаций и прочей поебени, всего около 17 миллионов чиновников. чиновники от науки, от правохранительных органов, региональные дармоеды - целая прорва сытого ворья. люди, которые занимаются тем, что отправляют "прокеты на согласование" и "ставят подписи" при этом считая себя чертовски полезными. и говорят о том, что у нас "не хватает людей". а в москве требуют всё новые и новые здания для себя гос.служащие (в старых им уже понимаете тесно).
при этом в СССР (в стране в 2 раза большей) чиновников было в 2.5 раза меньше (в той же москве этих же самых зданий всем прекрасно хватало) и гос. аппарат функционировал на порядок лучше. это касается не только коррупции.
так что я не знаю насчёт твоей подписи на согласование, и так ли уж нужен твой комитет. и стоит ли он тех денег, которые ему выделяют. но по-моему беда россии сейчас и в том тоже, что у нас слишком много людей, которые ставят подписи и согласуют. не мешало бы их колличество сократить раз эдак в 5.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 04:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #431 (ПС)
забыл написать по второму пункту.насчёт того, что наша нефть дешевле арабской обходится, это хуйня полная, наша нефть сама по себе дороже (её здесь намного сложнее добывать, глубже бурить надо + климатические условия, но она качественнее вроде считается).
а выгоды для запада от установки здесь своего режима я думаю тоже объяснять не надо

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 11:51
  #432 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Не знаю, что там в Киеве, но три области объявили своим президентом Ющенко. Как вот с этим быть ? Или это всё провокация, хуй его знает
Не, это не провокация. Западная Украина зека Президентом не признает. Киев тоже.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 12:04
  #433 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :
Спрашивается,зачем тогда были выборы???сразу бы и объявили себе президентом Ющенко,без выборов...Бардак какой-то
Выборы были так сказать для порядка. Страна демократическая то, Президент избирается народом. Так что и выборы были затем чтобы объявить Януковича законно избранным Президентом. Но дело в том что народ поддерживает оппозиционного кандидата - Ющенко. А власть ни в коем случае не хочет сдавать свои позиции - сейчас донецкий клан активно разворовывает страну под прикрытием своего премьера, конечно им удобно иметь своего человека Президентом. Поэтому то и "победил" Янукович...

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 13:31
  #434 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Парень, ты я смотрю хочешь иметь СИФИЛИС НОСА у себя в президентах И не надо пиздеть про голосование в Донецкой области, ты там не был. Тут у меня один парень знакомый был в комиссии на выборах, так вот прикатили с Ивано-Франковска наблюдатели и невдалеке от избирательного участка предлагали желающим хуярить их водку и голосовать за Януковича, а потом снимали это на камеру Желающие были
Парень, я хочу видеть Виктора Андреевича Ющенко Президентом Украины.

Насчет голосования в Донецкой области - официальные данные ЦВК были такие что на некоторых участках проголосовало 110% избирателей. Так что не надо пиздеть, как ты говоришь.

И вообще - как ты может быть понимаешь, в Украине кроме русских живут еще и украинцы, и их больше. И многие русские осознают что они живут на Украине, и поэтому им не безразлично будущее Украины.

Был только что на майдане - 100 000 людей собрались на митинге. И это притом что сегодня рабочий день и холодно. В институтах проводятся ректорские проверки посещаемости, чтобы студенты не ходили на митинг. На улице каждый четвертый с оранжевой ленточкой. Среди людей слышно: "у нас украли победу. Надо отстоять свой выбор".
В Киев едут сторонники Ющенко с Западной Украины. Но их не пускают на постах ГАИ. Подъезды к Киеву перекрыты. Автобусам пробивают колеса. Люди надеются добраться поездом.
С Донецка и Днепропетровска между тем свозятся продажная милиция и братки. Их сопровождают машины ГАИ. Хотя бы кровь не пролилась...

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 13:34
  #435 (ПС)
А вообще походили вчера вечером по Крещатику среди митингующих...Печально всё это видеть...

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 13:51
Live Journal
  #436 (ПС)
пиздец там у вас

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 13:56
  #437 (ПС)
Действительно, не было бы крови
Провокаторов хватает
А много и не надо...

"лучше зек чем Крюгер"
Да уж, ребята, если презика выбирать по лицу...то КУДА МЫ КАТИМСЯ?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 14:31
Домашняя страница
  #438 (ПС)
ребзя. хва пиздеть. самые надёжные и прозрачные выборы были в СССР, где надо было поставить галочку и можно было не читать даже фамилию единственного кандидата.
а выбирать из двух додиков это то же самое что мерить какое животное сильнее кит или слон. самый надёжный способ не отдать свой голос - пойти с паспортом в избирком, взять открепительный талон и сжечь его(талон. хотя и паспорт тоже можно.)
НО, видимо, при нынешних раскладах всё равно твой голос поимеют\ли\ без твоего ведома даже.
это всё вавилон, мать его

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 15:23
  #439 (ПС)
Последние новости: В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 15:45
Домашняя страница
  #440 (ПС)

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 18:42
Домашняя страница
  #441 (ПС)
2 babangida

1. Тем более, Саш - такая местная власть нам не нужна. Таких товарищей надо арестовывать как можно быстрее. И правильно, выходит, дядя Вова придумал с выборами Губернаторов по представлению Президента

2. Европа без нашего нефти/газа будет существовать очень проблемно - уж очень они сейчас транспортируются удобно, все схемы налажены. Да и Штатам очевидно одно -если у нас тут начнет меняться власть, будут внутренние потрясения, так простенько и легко все не пройдет, особенно, что Володю Путина окружают сплошные бывшие КГБ-шники еще старой советсткой закваски. И штаты с Европой опасаются крупного государства с ядерным оружием, в котором настает пиздец Они этого ссут больше, чем мы сами

3. Не все было идеально в плановой советсткой системе, не все. НЭП тоже не зря вводился.
Вообще, я за социализм без догматизма.

4. Мой папа всегда говорил - "капитализм - говно". В 1991 году он был категорически против распада СССР, в 1996 году голосовал за Зюганова, к примеру. Консультирует он людей пониже уровнем, чем ты назвал - депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Но ведь в Швеции или в Норвегии и не капитализм уже, в сущности. Там зашли в социализм через капиталистические двери, так сказать.

5. По истории я, помнится, был лучшим учеником в классе, а мой ответ на вступительных экзаменах в Университет преподаватель назвал "лучшим ответом за 3 экзаменационных дня" С тех пор, конечно, я историей серьезно не занимался, но книжки почитываю потихоньку, на досуге, и Историческая Энциклопедия частенько гостит в моих руках.
В Швеции я был дважды, один раз просто как турист, а второй раз на международном семинаре, где мы изучали трудовое законодательство и опыт шведских профсоюзов в отстаивании интересов трудящихся (по моей старой работе), бывали на заводах "SCANIA" и "ERICSSON", беседовали с рабочими. Мне понравилось, как у них там устроена нормативная база и вообще взаимоотношения между социальными институтами. Да и страна производит приятное впечатление.
В Китае лично не был, но читал целый ряд статей. Что мне больше всего понравилось - это ГРАМОТНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ, под контролем партии, без либерального блядства и бардака, как у нас.
Про политику контроля рождаемости я в курсе, правильное решение, но уверен, что масштабы неучтенного населения ты преувеличиваешь, тем более, что статистика молчит, не проверить никак А с бедностью в деревне я тебе уже говорил - чтоб такую охуенную ораву достойно прокормить, нужна даже не китайская экономика - нужно НЕСКОЛЬКО американских экономик!
При Сталине деревня тоже в первое время была нищей - тогда как в городах индустриализация проходила бурными темпами и пролетариат начинал жить лучше.

6. Если говорить об этом конкретном примере - я это постановление не просто "подписал", я выступил одним из двух основных разработчиков. И если ты думаешь, что вся моя работа состоит только в надувании щёк и постановке виз "одобряю", "согласовано", "не возражаю" - ты ошибаешься, думать приходится, и немало
Насчет раздутости госаппарата - соглашусь, есть такая проблема, но не всегда и не везде.
Вот пример - люди ездили в командировку в Германию, в Штутгарт. Это город с население меньше 1 миллиона человек (точно не помню, тысяч 800 наверное). Там Департамент, занимающийся тематикой, аналогичной нашей, состоит из 200 c лишним сотрудников. А у нас 41 сотрудник в Комитете, и это на 4,5 миллионный Питер. Так что...
Бюрократия - это неизбежная часть государства, это аппарат его управления, и западное общество бюрократично не в меньшей степени. Вопрос лишь в эффективности. Вон, при Иосифе Виссарионовиче роль бюрократии была тоже велика, но аппарат действовал эффективно, люди работали и за страх, и за совесть. Сейчас нет ни того, ни другого, но это не означает, что положение дел нельзя изменить. А сразу относится ко всему в духе "все говно, одно ворье везде, на хуй государство" - это тупик, в общем то.

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 19:02
  #442 (ПС)
к действующему кучме, добавился самопровозглашенный ющенко, который себя уже на библии провозгласил прзидентом после того как литвин закрыл заседание рады-)) пиздец ребята.. уже 2, коро 3 будет..
мусоров в киеве реально дохуя нагнали

а это пипец
В штаб оппозиции стали звонить люди, которые говорили, что видели в разных частях Украины российских спецназовцев, переодетых в форму украинского ОМОНа.
Корреспондентам оппозиционного «Пятого канала» даже удалось снять этих людей в городе Ирпень, который находится в 20 км от Киева. В штабе Ющенко корреспонденту «Газеты.Ru» рассказали, россиян они вычислили по характерному московскому «аканью» (?? ???), а потом они и сами признались, что служат в спецподразделении «Витязь» российского МВД(?? ??). Еще больше российских спецназовцев в автобусах якобы заметили в Харьковской области местные бизнесмены(?? ??). Украинское МВД сообщения о переброске на Украину спецназа из России опровергло(!! !!!)."

http://www.gazeta.ru/2004/11/23/oa_140413.shtml
.................
Не, ну газета.ру конечно, как ссылка не катит, но такие завороты даже самые извращёные КВНовцы ни в каком угаре не придумают...ЛОЛ...

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #443 (ПС)
пиздец че там творится,революцию блин затеяли.
Надо уметь проигрывать

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 19:45
Домашняя страница
  #444 (ПС)
бля какая нахуй революция??
вон пусть лучше Бес с Бабанычем пишут интересные вещи, хоть почитать можно спокойно и со вкусом :matraz:

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 19:48
  #445 (ПС)
Почему проигрывать? Выборы сфальсифицировали. Нужно уметь защитить свой выбор, а не проигрывать

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 19:51
Домашняя страница
  #446 (ПС)
да лаааадна...
чё-то я не слышал чтоб кто-то защищал свой выбор и атаковал здание ЦИК когда Ющенко победил в 1 туре.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 20:03
  #447 (ПС)
То то же

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 20:07
Домашняя страница
  #448 (ПС)
Да, про Российский Спецназ это странные новости Пиздец....

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 20:14
Домашняя страница
  #449 (ПС)
-
Цитата от ball: :
да лаааадна...
чё-то я не слышал чтоб кто-то защищал свой выбор и атаковал здание ЦИК когда Ющенко победил в 1 туре.
Всё было продумано...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,222
Регистрация: 22.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 21:20
  #450 (ПС)
-
Цитата от just forget :


Это ты щас так говоришь
это почему?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.