Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 05:31
  #401 (ПС)
тут в инете пошарил чуток http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/11/21..._bod.shtml

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 12:14
Домашняя страница
  #402 (ПС)
-
Цитата от babangida :


1.)не знаю, может быть в петербурге у вас были и такие настроения, но я помню что было здесь у нас: ничего похожего.
2.)если против россии введут экономические санкции этот режим не долго протянет. у нас не ирак, чтобы 10 лет народ сидел, голодал, но боготворил своего президента. на все путинские "пошли нахуй" за рубежом просто ложили с прибором. если вашингтон захочет свергнуть этот режим это ему не составит вообще никакого труда.
насчёт того, что будет ещё хуже - согласен, но в феврале 1917-го тоже было не слишком хорошо. я в этом сысле за ленинские тезисы "чем хуже, тем лучше". лучше уж сделать народу совсем хуёво в надежде что он встрепенётся, чем медленно убивать, предварительно усыпив.
3.) вообще зверей в зоопарке буржуями кормить конечно надо. но потом. пускай сначала на нас поработают. всё это довольно чётко излагает ленин в "развитии капитализма в россии" и в своих статьях о нэпе.
4.)китайская жётскость это жёсткость пиночета. а социалка плюс нормальная жётскость это товарищ сталин, а никакая не швеция.
5.)в китае около 2 миллиардов населения. просто почти половина существуют без паспортов и нигде не учитываются, из-за законов о рождаемости (когда в семье больше 2ух детей дерут деньги) получается в итоге государство нищих бомжей, поскольку детей не регистрируют - так что вся твоя статистика по доходам она тоже спорная очень
про можно ли обеспечить это другой вопрос, главное же в том, что не делается НИЧЕГО для того, чтобы эту ораву обеспечить. китай это полуфеодальное (чуть не рабовладельческое) государство. я абсолютно не понимаю чем ты восхищаешься.
ну да - много китайцев. работают за гроши и плодятся как крысы. не пьют (из-за физиологии ). а производительность труда у китайского рабочего выше что ли, чем у российского? не думаю.
китай, вместе со всеми своими экономическими чудесами, по всем параметрам отстаёт от ссср образца 1985 года.
6.) ну расскажи мне давай о твоём участии в перераспределении финансовых потоков или о каких-то других "реальных делах"
1. Ну, Саш, давай, расскажи, как у вас в Калининграде народ сражался на баррикадах и распевал "Интернационал" под милицейскими пулями

2. Никто против России никаких экономических санкций вводить не будет - хотя бы из за того, что наша нефть и газ продается по всей Европе, и они дешевле, чем саудовские или венесуэльские, их не надо вести на танкерах через море, все идет по магистральным нефте и газопроводам. Вообще - Западу, особенно Штатам на демократию реальную насрать - случай с Китаем это наглядно доказывает.

3.И все таки ты радикал-ленинец

4. Это все трактовки и не более того. На самом деле, как говорил мой папа-политолог, "некоторые социал-демократы в Европе, где-нибудь в Швеции или Австрии, читали Маркса внимательнее и сделали из его работ более глубокие выводы, чем многие коммунисты"

5. Ну давай еще скажем, что в России 150 миллионов бомжей, и на самом деле у нас население 300 млн Да, я не спорю, в Китае может быть незарегистрированное население, но его от силы миллионов 50, не больше.
А насчет сравнения с СССР 1985 года - конечно, СССР в то время был мощной страной, и все же имеет смысл в Китай съездить и посмотреть, сравнить. Мои знакомые и родственники ездили - охуели
Да чего там ездить - на Дальнем Востоке моя тётка живет в Хабаровске, рассказывала - отдыхают они в погранзоне периодически. На реке Уссури, на одном берегу стоит задрипанный российский поселок, в котором с 70-х годов ничего нового не построили, только все развалилось с тех пор. А на другом берегу стоит китайский городок - еще 10 лет назад была голимейшая нищета.. Сейчас - не узнать просто: гостинницы, офисы, заправочные станции, пара современных предприятий. И это не Шанхай, Пекин или Гонконг, это - провинция.
Да и общаются они с китайцами время от времени, у тех с кем говорили (люди все из Северо-Восточного Китая - Далянь, Харбин) зарплата 300-350 долларов. Конечно, не бог весть что, но учитывая низкие цены на продовольствие....

6. Я, конечно, не в министерстве по налогам и сборам работаю, и не в Генеральной прокуратуре, мой комитет занимается взаимодействием с молодежью и общественными организациями. Но свою работу полезную я делаю.
Как известно, все наша жизнь складывается из множества маленьких дел. Вот, к примеру, в пятницу подписал и отправил на согласование проект Постановления Правительства СПб, обязывающий строительные компании (получающие баснословные прибыли у нас в Питере при цене от 1200$ за метр построенного жилья) выделять в обязательном порядке, бесплатно, по установленным нормативам в новых построенных домах помещения под некоммерческие подростково-молодежные клубы. Вполне себе такие советсткие учреждения Кому-то, конечно, кажется, что пусть подростки тихо колятся по подъездам и обувает старушек по дворам - по мне же пускай лучше занимаются кройкой, шитьем, бальными танцами и т.д., как в СССР
И это только один пример
А воровать везде воруют, и у нас есть свои сволочи. Но все равно, как я уже говорил, процентов 85% средств расходуется целевым образом.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 12:21
  #403 (ПС)
ну ....... и кто выиграл ?

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 12:30
Домашняя страница
  #404 (ПС)
Скорее всего, вор и рецидивист Янукович
Вот последние данные:

http://urfo.ru/crimea/9218.html

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 12:34
Домашняя страница
  #405 (ПС)
Но заварушка грядет конкретная http://urfo.ru/crimea/9144.html

Бандеровцы и проамериканцы так просто с поражением не смирятся, нынешняя вороватая власть - тоже не пожалает отдавать победу
Как бы до гражданской войны дело не дошло

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 16:31
  #406 (ПС)
В Донецкой обл. явка избирателей 96%. Вероятно к людям приезжали домой, садили в машины и развозили на участки голосовать. Это притом что некоторые донецкие доезжали даже к нам голосовать. К примеру приезжал автобус полный бойцов спецназа, с Днепропетровскими номерами, голосовать по открепительным талонам.
У нас на участке за Ющенко проголосовал 81% избирателей, за Януковича - 15%. И то радует, что люди не повелись на пропаганду по телевизору, сделали правильный выбор.

Ехал сегодня на работу днем, проходил мимо майдана - десятки тысяч людей, может даже больше 100 000, пришли на площадь защитить свой выбор. Только что выходил покурить - людей очень много. На улице каждый пятый с оранжевой ленточкой перевязанной на руке или флажком в кармане. Студетны на Хрещатике ставят палатки. Вечером пойду посмотрю ближе.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 16:33
  #407 (ПС)
-
Цитата от БЕС :
Но заварушка грядет конкретная http://urfo.ru/crimea/9144.html

Бандеровцы и проамериканцы так просто с поражением не смирятся, нынешняя вороватая власть - тоже не пожалает отдавать победу
Как бы до гражданской войны дело не дошло
Это же явно провокационное заявление: )
Неправильные ты какие то сайты читаешь как я посмотрю...: )

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 17:07
Домашняя страница
  #408 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :


Это же явно провокационное заявление: )
Неправильные ты какие то сайты читаешь как я посмотрю...: )
Ты что, забыл, что домен RU означает Piдна Украiна?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 19:03
  #409 (ПС)
Прошелся только что к майдану - столько людей собралось, намного больше чем на любом ранее продившемся митинге, т.е. более 200 000 человек - люди после работы пришли поддержать Ющенко. Януковича пока рано поздравлять.

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 19:18
  #410 (ПС)
-
Цитата от and dee :


киса в ботах, а Киев будет оборонятся копьями-флагами с соответствущей символикой, вместо щитов будут папки с делами, а артиллерия будет брызгать чернилами ?
киев бужет дарить вам использованіе прокладки в качестве талисманов и оберегов

offline
пиздатая Люля
Сообщения: 483
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 20:20
  #411 (ПС)
Что там все с ума посходили???
Меня мама в Чернигов в пятницу не хочет отпускать из-за этого безобразия!!!

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 20:21
Домашняя страница
  #412 (ПС)
хорош пиздеть
всё пиздато
в киеве людишки тусуюца на майдане и акция неповиноваения выражается в том что все стоят ислушают олега скрипку

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,222
Регистрация: 22.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 21:40
  #413 (ПС)
-
Цитата от just forget :
Что там все с ума посходили???
Меня мама в Чернигов в пятницу не хочет отпускать из-за этого безобразия!!!
я тоже тебя отпускать не хочу!!!

offline
пиздатая Люля
Сообщения: 483
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 22:13
  #414 (ПС)
-
Цитата от ak2k2 :


я тоже тебя отпускать не хочу!!!
Это ты щас так говоришь

offline
Хип-Хоп УРАГАН Союз
Сообщения: 107
Регистрация: 15.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 22:29
Домашняя страница
  #415 (ПС)
Блин, так стремно! Живой пример - моя девушка, чьи родители помогали Нашей Украине, из -за того что победит Бандюк, может всё потерять, да и свалить даже всей семьей со страны. Визы открыты. Местная мафия не даст покоя никому из Харьковских представителей партии.....Я в шоке....Выход - жениться чтобы осталась тут со мной...

offline
WWW.KARATY.RU
Аватар для KEIK1
Сообщения: 1,509
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Z-TOWN,KYIV CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 23:39
Домашняя страница
  #416 (ПС)
Янукович выиграет походу.....бляяя......такие разговоры бандюк.....хуюк......да лучше бандюк чем Фрэди Крюгер!!!!!!

offline
Хип-Хоп УРАГАН Союз
Сообщения: 107
Регистрация: 15.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 23:58
Домашняя страница
  #417 (ПС)
KEIK1 - 5 баллов!

Бля...Бикса моя чувствую на днях сьебёт....наверно в Канаду

offline
Хип-Хоп УРАГАН Союз
Сообщения: 107
Регистрация: 15.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:13
Домашняя страница
  #418 (ПС)
Братва! Кто из Киева? Что там происходит счас? А то по телеку неинтересно! Из первых уст охота услышать!

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:24
Домашняя страница
  #419 (ПС)
спят люди

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:35
Домашняя страница
  #420 (ПС)
По-ходу всё так и закончится,и все разговоры о непризнании оппозицией президентом Януковича так и останутся разговорами.Все недовольства,попытки переворота,должны происходить быстро,когда восприятие у народа сильно и в состоянии такого "аффекта", народ может под мощным руководством сделать многое(вплоть до революции,волнений,свержения власти и пр.)
,а когда прошли сутки,то всё уже не то,люди успокаиваются,время упущено.
Так что жителей украины можно поздравить с новым президентом.Лучше конечно не будет,а может быть только хуже,что скорее всего.Молодцы,что уж тут говорить.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:35
  #421 (ПС)
Так блядь, Львов, Ивано-Франковск и Винница признали Ющенко президентом. Граждане и товарищи, средние века вернулись на Украину Там уже не отступят по ходу, при любом раскладе...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:38
  #422 (ПС)
-
Так что жителей украины можно поздравить с новым президентом.Лучше конечно не будет,а может быть только хуже,что скорее всего.Молодцы,что уж тут говорить.
Не спеши с поздравлениями, Юлия Тимошенко призывает к штурму администрации президента

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:38
Домашняя страница
  #423 (ПС)
Да ладно энди,не отступят..люди пошли спать,волнений и недовольства народа не было вообще,народ постоял на площади и попил пива под музыку и пошёл спать...
так революции не делаются

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:41
  #424 (ПС)
http://forum.mariupol.com.ua/viewtopic.php?t=867

Дневные наблюдения на Майдане и куча фоток.

offline
Хип-Хоп УРАГАН Союз
Сообщения: 107
Регистрация: 15.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2004, 00:46
Домашняя страница
  #425 (ПС)
http://users.i.com.ua/~prophesy/download/ext_site/PB220043.JPG

Все так красиво а намуя? Я слышал что оранжевый цвет привлекает психов...Вот...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.