Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 03:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #351 (ПС)
Adu, блядь жертва промывки мозгов, в чечню тебя никто не заберёт. при двойном гражданстве ты военнообязаный по месту жительства (действует прописка): живёшь на украине, служишь там же. то же самое с пенсией и с остальным.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #352 (ПС)
в чечню кстати со следущего года будут отправлять только контрактников (по крайней мере министр обороны так сказал).
на самом деле на территории россии живёт 15 миллионов украинцев (5 из них граждане россии, а 10 временно проживают, нелегалы итд).тут я думаю хотят ещё и проблему нелегалов ещё решить, чтобы строители платили налоги и прочую хуйню, потому что деньши в этой сфере тоже воруют немалые.
а я конечно поддерживаю отмену регистраций в москве для граждан/украины россии. а то совсем уже охуели, в собственной стране уже в столицу не пускают
у вас хоть в киеве до такого не дошло пока что

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:10
  #353 (ПС)
-
Цитата от babangida :
Adu, блядь жертва промывки мозгов, в чечню тебя никто не заберёт. при двойном гражданстве ты военнообязаный по месту жительства (действует прописка): живёшь на украине, служишь там же. то же самое с пенсией и с остальным.

да у тебя у всех, у кого мнение отличное от твоего, промыты мозги..один ты просвещёный и всезнающий
ты слышал, что по поводу этого гражданства пиздели твои коммунисты и наши ХАМские долбоёбы? им задавали вопрос о чечне, а они, блядь, начинают вилять, мол, этот вопрос, блядь, мы ещё обсудим...типа не бойтесь, блядь, будете служить, где хотите, но мы ещё посоветуемся, что тут можно сделать..хе..уёбки

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #354 (ПС)
-
2 babangida
1. Я помню, какие настроения были в 1998 году у народа - самые постыдные, пассивные и глупые. Типа "бля, надо деньги из банков забирать, все хуйня, одно ворье повсюду, ну ничего, как нибудь проживем" Революцией в воздухе и не пахло Пахло полной апатией и всеобщей импотенцией...

2. Губернатора, в больном сознании которого возникнет мысль об отделении, просто арестует ночью ФСБ, и делов то... Купленный народ на площаде разгонят, а Америке и Европе в ответ на базары о попрании демократии скажут "не ваше собачье дело". Так уже было, кстати, когда на Западе кто-то что-то говорил о неправильных действиях спецназа в "Норд-осте" и Беслане. То, что Володя им ответил, можно кратко выразить фразой "Пошли на хуй!".
А главное, если допустить гипотетическую возможность переворота при поддержке Америки по Грузинскому сценарию - кто от этого выиграет? Ты? Народ? КПРФ?
Все еще хуже будет...

3. За идиота и упертого марксиста я тебя не считаю, просто у тебя эмоции частенько играют в башке не по детски, любишь бросаться громкими фразами. Все, что я привел из тебя по поводу бизнеса, пролеткульта и т.д. - это твои прямые высказывания в разных темах. Ты же фанат Зиновьева с его призывам "Буржуями кормить зверей в зоопарке"

4. Я не говорил о единых схемах развития для всех народов. Я лишь писал о необходимости взять некоторые элементы из опыта других стран. В частности, из китайского опыта - контроль государства над бизнесом и жестокую борьбу с коррупцией, из шведского - развитую систему социальной защиты и т.д. И применять это надо, естественно, с учетом российской специфики и менталитета.

5.То, что в Китае 2/3 населения по прежнему живет в нищете - это понятно. Но ты подумай, сколько их там - 1 МИЛЛИАРД 200 МИЛЛИОНОВ!!! Ты осознаешь эту цифру? И даже при бурном развитии экономики и росте доходов можно ли такую ОХУЕННУЮ ОРАВУ быстро обеспечить??? Нет.
Тем более, что ты сам дальше в беседе с Adu упомянул о массе положительных тенденций, вроде развития Китаем СВОЕЙ промышленности, или постепенной национализации Китаем изначально иностранных компаний. А Гонконг, получив который от Великобритании, Китай сразу увеличил свой ВВП на 15%? Да у меня родня с Дальнего Востока (из Хабаровска) периодически бывает в Харбине и Пекине - они говорят, что Россия уже сейчас от Китая отстала экономически лет на 20... Так что с Китаем - только дай срок. Они экономическую зависимость от Штатов преодолеют полностью лет через 15, и обгонят их по уровню производства.

6. Ну и наконец - я не писал о том, что будет делать Путин. Скальд задал вопрос: что НУЖНО делать власти? И писал я от себя лично, выделяя главную задачу - перераспределение государством части финансовых потоков из сверхприбылей бизнеса на социальные нужды, оплату труда и прочие нужные государству и обществу расходы. А Путин - да хер с ним, не о нем я вел речь, вообщем-то.

А главное, Бабаныч, ты меня то раскритиковал, но ничего РЕАЛЬНОГО взамен для России не предложил С ностальгией вспоминать Леонида Ильича Брежнева просто, а вот делать реальные дела - сложно. Я эти дела делаю на работе каждый день, могу примеры привести, а вот твоя КПРФ все свои шансы на власть упустила году в 1996 примерно. Так что трибун, критик и полемист ты отличный, а вот созидатель, боюсь, хуёвый
1.)не знаю, может быть в петербурге у вас были и такие настроения, но я помню что было здесь у нас: ничего похожего.
2.)если против россии введут экономические санкции этот режим не долго протянет. у нас не ирак, чтобы 10 лет народ сидел, голодал, но боготворил своего президента. на все путинские "пошли нахуй" за рубежом просто ложили с прибором. если вашингтон захочет свергнуть этот режим это ему не составит вообще никакого труда.
насчёт того, что будет ещё хуже - согласен, но в феврале 1917-го тоже было не слишком хорошо. я в этом сысле за ленинские тезисы "чем хуже, тем лучше". лучше уж сделать народу совсем хуёво в надежде что он встрепенётся, чем медленно убивать, предварительно усыпив.
3.) вообще зверей в зоопарке буржуями кормить конечно надо. но потом. пускай сначала на нас поработают. всё это довольно чётко излагает ленин в "развитии капитализма в россии" и в своих статьях о нэпе.
4.)китайская жётскость это жёсткость пиночета. а социалка плюс нормальная жётскость это товарищ сталин, а никакая не швеция.
5.)в китае около 2 миллиардов населения. просто почти половина существуют без паспортов и нигде не учитываются, из-за законов о рождаемости (когда в семье больше 2ух детей дерут деньги) получается в итоге государство нищих бомжей, поскольку детей не регистрируют - так что вся твоя статистика по доходам она тоже спорная очень
про можно ли обеспечить это другой вопрос, главное же в том, что не делается НИЧЕГО для того, чтобы эту ораву обеспечить. китай это полуфеодальное (чуть не рабовладельческое) государство. я абсолютно не понимаю чем ты восхищаешься.
ну да - много китайцев. работают за гроши и плодятся как крысы. не пьют (из-за физиологии ). а производительность труда у китайского рабочего выше что ли, чем у российского? не думаю.
китай, вместе со всеми своими экономическими чудесами, по всем параметрам отстаёт от ссср образца 1985 года.
6.) ну расскажи мне давай о твоём участии в перераспределении финансовых потоков или о каких-то других "реальных делах"

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #355 (ПС)
-
Цитата от Adu :


да у тебя у всех, у кого мнение отличное от твоего, промыты мозги..один ты просвещёный и всезнающий
ты слышал, что по поводу этого гражданства пиздели твои коммунисты и наши ХАМские долбоёбы? им задавали вопрос о чечне, а они, блядь, начинают вилять, мол, этот вопрос, блядь, мы ещё обсудим...типа не бойтесь, блядь, будете служить, где хотите, но мы ещё посоветуемся, что тут можно сделать..хе..уёбки
да потому что веришь мудакам всяким.
не знаю что там ваши коммунисты говорили, но когда путину задали вопрос про пенсии (мол ты чё путин охуел, украинцы будут наши песнии получать???) он сказал что образование (школы), армия, пенсии - всё по месту жительства

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:22
  #356 (ПС)
-
Цитата от babangida :
проблему нелегалов ещё решить, чтобы строители платили налоги и прочую хуйню, потому что деньши в этой сфере тоже воруют немалые.
да ты посмотри что творицца украинские строители рушат рассийскую экономику ану быра налоги платить )))
вы б лучше проблемы с юкосом решили - вот кто налоги не платит

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #357 (ПС)
налоги-то не строители не платят, а работодатели, что их нанимают (тоже кстати за гроши) от того, что украинские строители перестанут быть нелегалами, а станут гражданами россии им я думаю станет только лучше

кстати зюганов (наш главный коммунмст) непонятный парень, в первом туре поддерживал ющенко (а на американских выборах керри) назло путину, а сейчас выступает за януковича, хер поймёшь нашего вождя
http://kprf.ru/news/party_news/28672.html

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:32
  #358 (ПС)
-
Цитата от babangida :
да потому что веришь мудакам всяким.
не знаю что там ваши коммунисты говорили
в том-то и дело, что ваши коммунисты говорили ..гена зюганов, вроде..по пиздеть не буду. точно не запомнил...
я мудакам не верю, просто заебало это уебанство... что хотят, то с народом и делают..

-
но когда путину задали вопрос про пенсии (мол ты чё путин охуел, украинцы будут наши песнии получать???) он сказал что образование (школы), армия, пенсии - всё по месту жительства

а ещё он сказал, что нам нефть почти подарил
мне понравилось, когда была хуйня под название "звонок президенту", то у путина какой-то кадр подорванный спросил в прямом ефире "согласно Конституции Украины иностранным войскам нихуя нельзя находится на территории Украины..Так какого хера вы , блядь, в крыму делаете? "
он долго пытался подобрать слова с твёрдым знаком

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:38
  #359 (ПС)
-
Цитата от babangida :
налоги-то не строители не платят, а работодатели, что их нанимают (тоже кстати за гроши) от того, что украинские строители перестанут быть нелегалами, а станут гражданами россии им я думаю станет только лучше
а из зарплаты самих рабочих разве не высчитываются налоги?у нас, например, из зарплаты налогоплатильщика вычитаюцца 4 налога.
-
кстати зюганов (наш главный коммунмст) непонятный парень, в первом туре поддерживал ющенко (а на американских выборах керри) назло путину, а сейчас выступает за януковича, хер поймёшь нашего вождя
http://kprf.ru/news/party_news/28672.html
перевелись коммунисты..и у нас и у вас

кстати, компанию керри финансировал дядя сорос, как и компанию юща..говорят, после проёба керри он положил на юща...хм..говорят.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #360 (ПС)
-
Цитата от Adu :

в том-то и дело, что ваши коммунисты говорили ..гена зюганов, вроде..по пиздеть не буду. точно не запомнил...
я мудакам не верю, просто заебало это уебанство... что хотят, то с народом и делают..



а ещё он сказал, что нам нефть почти подарил
мне понравилось, когда была хуйня под название "звонок президенту", то у путина какой-то кадр подорванный спросил в прямом ефире "согласно Конституции Украины иностранным войскам нихуя нельзя находится на территории Украины..Так какого хера вы , блядь, в крыму делаете? "
он долго пытался подобрать слова с твёрдым знаком
я уже понял что наши. этот генадий чё-то своё мутит, то за ющенко пропагандировал со словами "единственный шанс народа украины на демократию" то теперь бля уже за януковича. какие-то у него игры тоже хер поймёшь

А КРЫМ ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. севастопль город боевой славы, славы русского оружия, а ты хочешь историю зачеркнуть, как наши прапрадеды там турков и англичан в жопу ебали, из-за того что украинец хрущёв подарил крым украине на юбилей объединения. в рамках ссср это конечно было несущественно, но вообще знаешь это как-то по-моему уже верх свинста (самые уже пробитые фашисьы) выёбываться из-за того, что там наши войска стоят (они же вам за это ещё и деньши платят)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #361 (ПС)
-
Цитата от Adu :

а из зарплаты самих рабочих разве не высчитываются налоги?у нас, например, из зарплаты налогоплатильщика вычитаюцца 4 налога.

высчитывается конечно подоходный налог, но с нелегалами работодатель вообще творит что хочет - зарплату устанавливает какую захочет, захочет уволит, санитарные нормы ему никакие соблюдать не надо, страховки пенсии похую, да иногда там и до убийств доходит, живут таджики бля в бараке и вкалывают по 12 часов в сутки за 10 тысяч рублей

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 04:56
  #362 (ПС)
-
Цитата от babangida :


я уже понял что наши. этот генадий чё-то своё мутит, то за ющенко пропагандировал со словами "единственный шанс народа украины на демократию" то теперь бля уже за януковича. какие-то у него игры тоже хер поймёшь
наверное, гена взял курс на демократизацию.. праститутка он чуть-чуть)
-
А КРЫМ ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. севастопль город боевой славы, славы русского оружия, а ты хочешь историю зачеркнуть, как наши прапрадеды там турков и англичан в жопу ебали, из-за того что украинец хрущёв подарил крым украине на юбилей объединения. в рамках ссср это конечно было несущественно, но вообще знаешь это как-то по-моему уже верх свинста (самые уже пробитые фашисьы) выёбываться из-за того, что там наши войска стоят (они же вам за это ещё и деньши платят)
ага, платят, а за одно одним свои присутствием нарушают главный закон моей страны может, нато пригласим? они тоже хорошо заплатят и вам нескучно будет
а вообще крымец наш, и всё
ты бы ещё про аляску вспомнил, коорую вы тоже подарили пидарасам каким-то

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:01
  #363 (ПС)
-
Цитата от babangida :


высчитывается конечно подоходный налог, но с нелегалами работодатель вообще творит что хочет - зарплату устанавливает какую захочет, захочет уволит, санитарные нормы ему никакие соблюдать не надо, страховки пенсии похую, да иногда там и до убийств доходит, живут таджики бля в бараке и вкалывают по 12 часов в сутки за 10 тысяч рублей
и ты после этого всего хочешь, чтоб они ещё и налоги платили?за рабство

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #364 (ПС)
аляска здесь не причём. в крыму живёт 70% русских, можно провести там референдум допустим, в состав какого государства хотел бы войти крым я почему-то не сомневаюсь в его результатах.
"НАШ И ВСЁ" вот и все ваши аргументы, ребята. как-то слабовато.
я бы ещё понял, если бы допустим крымские татары сказали: крым наш, давайте автономию
ну да ладно. крым у вас никто не отбирает.
но возмущаться тем, что там стоят войска, это уже хуйня полная по-моему

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #365 (ПС)
-
Цитата от Adu :

и ты после этого всего хочешь, чтоб они ещё и налоги платили?за рабство
не они, а работодатели должны будут им обеспечить нормальные условия труда (в том числе и достойную зарплату). а когда человек не имеет права даже проживать в стране, то с ним можно делать всё что угодно, а будешь выёбываться - просто уволят, а то ещё и убьют

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:28
  #366 (ПС)
-
Цитата от babangida :
аляска здесь не причём. в крыму живёт 70% русских, можно провести там референдум допустим, в состав какого государства хотел бы войти крым я почему-то не сомневаюсь в его результатах.
"НАШ И ВСЁ" вот и все ваши аргументы, ребята. как-то слабовато.
я бы ещё понял, если бы допустим крымские татары сказали: крым наш, давайте автономию
ну да ладно. крым у вас никто не отбирает.
но возмущаться тем, что там стоят войска, это уже хуйня полная по-моему
как это аляска непричём?за хуй собачий отдали ведь пол планеты.а крым, правда, отдали вооще на шару.но ничё не паделаешь
в америкосси вон тоже местами русская диаспора охуенная, может и там референдум проведёте?
у нас независимое государство, которое образовалось путём всеукраинского референдума.за независимость Украины в крыму в своё время проголосовало больше 54%., в том числе крымские татары и неебёт
тебе бы нравилось, если бы на территории независимой россии кто-то чё-то размещал?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:37
  #367 (ПС)
-
Цитата от babangida :


не они, а работодатели должны будут им обеспечить нормальные условия труда (в том числе и достойную зарплату). а когда человек не имеет права даже проживать в стране, то с ним можно делать всё что угодно, а будешь выёбываться - просто уволят, а то ещё и убьют
по-моему, всё эта идея с нелегалами - хуйня
развешто кто-то бабла срубить захочет и зацепицца за это..а то деньги воруют..хуйня

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 05:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #368 (ПС)
сейчас я уверен по-другому бы в крыму проголосовали
я был бы не против украинских (белорусских) войск на территории с большинство украинского (белорусского) населения, только у нас таких территорий нет . да в принципе и на любой другой территории мне было бы похуй абсолютно, размещайте (если вам денег не жалко). а вот НАТО конечно в пизду уродов

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 06:04
  #369 (ПС)
-
Цитата от babangida :
сейчас я уверен по-другому бы в крыму проголосовали
а ты поробуй проверь
с таким же успехом я могу сказать, что когда был союз, то в красноярском крае сохранились тёплые воспоминания об Украине, и есть вероятность того, что он хочет к нам присоеденицца. проведём референдум?
-
я был бы не против украинских (белорусских) войск на территории с большинство украинского (белорусского) населения, только у нас таких территорий нет . да в принципе и на любой другой территории мне было бы похуй абсолютно, размещайте (если вам денег не жалко). а вот НАТО конечно в пизду уродов
для меня российские базы - это одна сторона барикады.другая - америкосы и нато.просто россия заняла место и всё тут.хоч сказать не так?вова путин примерно так и сказал. тонко намекая.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 06:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #370 (ПС)
в КРАСНОЯРСКОМ крае? может ещё в новосибирской области?
в краснодарском крае давайте, проводите, я бы даже посмотрел на это ради смеха, какой процент там бы украина собрала.
РОССИЙСКИЕ БАЗЫ ПИЗДЕЦ. может ещё и русские танки на улицах киева и ющенко на прицеле у кгб?
ладно. можешь думать что злобные русские спят и видят как бы вас поработить и ограбить (было бы что грабить ещё). до свидания

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 06:42
  #371 (ПС)
-
Цитата от babangida :
в КРАСНОЯРСКОМ крае? может ещё в новосибирской области?
в краснодарском крае давайте, проводите, я бы даже посмотрел на это ради смеха, какой процент там бы украина собрала.
это я сказал, чтоб ты понял безсмысленность ваших российских претензий насчёт крыма русская земля.хе согласно нашей конституции он является неотъемлимой частью Украины. а как он к нам попал - это дело десятое.. .если покопацца в истории.....
-
РОССИЙСКИЕ БАЗЫ ПИЗДЕЦ. может ещё и русские танки на улицах киева и ющенко на прицеле у кгб?
ладно. можешь думать что злобные русские спят и видят как бы вас поработить и ограбить (было бы что грабить ещё). до свидания
нет, наши добрые и хорошие соседи думают, как бы каких-то англоязычных уёбков к себе не подпускать на безопасное расстояние..а мы просто под боком. щастливо, я на выборы

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 07:58
  #372 (ПС)
-
Цитата от Z(L)o :
Кстати, ты никогда не думал, что часть "зажравшихся гамадрил" в Киеве, это ребята донбасские?
Все таки стоит заметить, что вы давольно хитровыебанный народ в Киеве...и это парень нельзя отрицать, не в коем разе
Такую Украину которую вы хотите видить, не хотим видет мы...сображаешь чуток?У вас все сводиться к усколобаму национализму(хотя и национализмом это трудно назвать,я б назвал это явление хроническим онанизмом).Одну и ту же дебилоебную идею толкаите в массы, уже который год...(Украина без москалей, и похожая чепуха).Просто парень заебло слушать эту поеботину непонятную,вы б лутьше там в Киеве олигархию на бабло развели(или жидов труханули как следует)и шахтерам выплатили зарплату

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 10:06
Домашняя страница
  #373 (ПС)
парни :matraz:

я себе кстати во вторник ещё теледебаты на комп сграбил с прямого эфира. гляжу тут цирки :matraz: никому не нужен файл yuschenko_vs_yakubovich.mpg ?:matraz:

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 10:11
Домашняя страница
  #374 (ПС)
еблецо у ющенко щас выглядит как у персонажей альфреда хичкока

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 13:07
  #375 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :


Все таки стоит заметить, что вы давольно хитровыебанный народ в Киеве...и это парень нельзя отрицать, не в коем разе
Такую Украину которую вы хотите видить, не хотим видет мы...сображаешь чуток?У вас все сводиться к усколобаму национализму(хотя и национализмом это трудно назвать,я б назвал это явление хроническим онанизмом).Одну и ту же дебилоебную идею толкаите в массы, уже который год...(Украина без москалей, и похожая чепуха).Просто парень заебло слушать эту поеботину непонятную,вы б лутьше там в Киеве олигархию на бабло развели(или жидов труханули как следует)и шахтерам выплатили зарплату
с удовольствием послушаю твои определения киевского узколобого национализма
ребята, ваши же директора ваших шахтёров и ебут
ты, парень, проголосуй за Януковича и жди потом зарплаты Ахметову
(ведь он не хитровыебанный, наверное)
о:
олигархию янукович будет трясти с ахметовым - ты, главное, верь в это

мад:бол
слушай, а ты можешь залить куда-то этот ролик?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.