Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 02:11
Домашняя страница
  #226 (ПС)
-
200-300 баксов? Нехуйовая? Ну не знаю, не знаю. Может у вас там стоимость жизни низкая, потому что для Киева сейчас это ничего - абсолютный минимум чтобы прожить имея свою квартиру. Поэтому мне даже как то и не понятно если кто то по экономическим соображением голосовал за Януковича. Ведь у вас там металлургическая промышленность работает в основном на экспорт, почему тогда люди получают так мало? Потому ли что Ахметов и команда зарабатывают миллиарды долларов?
Вот-вот,я о том же,людям за работу платят зарплату,которая гораздо меньше той,которую они должны были бы получать.Но люди об этом не знают,им платят не очень много,но зато стабильно( знакомые,которые были в донбассе и вообще Восточной и Южной части Украины,говорили,что жить там дешевле,всё дешевле). Вот так получается что все довольны:Народ,небольшой,но стабильной зарплатой,а Янукович и Ко,заработанными,недоплаченными миллиардами.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 02:42
  #227 (ПС)
-
Вот-вот,я о том же,людям за работу платят зарплату,которая гораздо меньше той,которую они должны были бы получать.Но люди об этом не знают,им платят не очень много,но зато стабильно( знакомые,которые были в донбассе и вообще Восточной и Южной части Украины,говорили,что жить там дешевле,всё дешевле). Вот так получается что все довольны:Народ,небольшой,но стабильной зарплатой,а Янукович и Ко,заработанными,недоплаченными миллиардами.
Да, народ доволен этой стабильной, но небольшой по мировому уровню зарплатой. Что вы ещё блядь, хотите от него ? Ющенко в этом регионе, вряд ли собирается повышать зарплаты и вообще, как мне кажется, будет их уменьшать, а своим землякам и потомкам лесных братьев и бандеровцов увеличивать, за счёт тех, кто на них всю жизнь и так работает, при этом засирает своё здоровье и экологию, что бы Западная часть Украины жила с электричеством и газом !

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 02:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #228 (ПС)
-
Цитата от and dee : Ахметов и его бригада, уже давно заработали свои миллиарды, а вот что будет с новой властью тут пока нихуя не понятно.
Зато с Ахметовым всё понятно - за год при Януковиче он своё состояние увеличил в два с половиной раза; как ты думаешь, намерен он останавливаться?

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 03:37
Домашняя страница
  #229 (ПС)
http://www.izvestia.ru/comment/article697039

хорошая статья.про запад и восток.

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 06:37
  #230 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Ну по меркам Украины нехуёвая, где-то от 200 до 300 баксов. Хотя это сейчас может колебаться со знаком минус. Выборы, блядь
and dee это у кого такие зарплаты высокие?
Помоему шахтерам, и металлургам платят копейки(главное что б капыта не откинули).

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 07:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #231 (ПС)
FINENESS, говно статья и вообще говно твои известия, там про ксению собчак и гламур пишут

ПОДПИСЬ ХЕРБА ЭТО ВЕРХ ЦИНИЗМА Я СЧИТАЮ.
смотрел как раз месяц назад интервью с соловьёвым, был у фильма "асса" юбилей какой-то круглый (15 лет что ли?). и как там каялся старик, что сейчас ему стыдно за этот фильм и за песню про перемены, которая стала гимном молодёжи. "НО КТО ЖЕ МОГ ПОДУМАТЬ?" и так далее.
так же и все эти сторонники ющенко сейчас, надевают оранжевые тряпки и думаю что он спасёт страну. тоже наверное будет потом стыдно.
Я БЫ ВАМ РЕБЯТА СОВЕТОВАЛ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ.
вот в россии недавно выборы проходили по региона - мэры, губернаторы - так кое где .как сказал наш глава изберкома вешняков "победил господин против всех". у вас не победит конечно, но хоть стыдно потом не будет

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 22:52
  #232 (ПС)
Оффтопик:
А песня "Перемен" изначально не про школу писалась?
про школьные то есть переменки
?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 00:30
  #233 (ПС)
-
Зато с Ахметовым всё понятно - за год при Януковиче он своё состояние увеличил в два с половиной раза; как ты думаешь, намерен он останавливаться?
Herb, дело в том, что я имел ввиду только Донбасс. А вот если Ян станет президентом, хуже там точно не будет, но вот насчёт Ющенко я очень сомневаюсь. Здесь он ещё своё грязное пятнистое жало не показывал и поэтому постарается, как можно больше вытянуть из Донбасса себе в карман, а также не забудет о Западе и Киеве при этом, нахуя оно тут надо ? Кстати, так скорее всего будет и с Харьковым и другими регионами, которые голосовали за Хама.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 00:38
  #234 (ПС)
-
and dee это у кого такие зарплаты высокие?
Ты когда последний раз был в Украине ? И это ты называешь высокими зарплатами ? Тут вот, кто-то намекал, что например для Киева, это вообще ниже прожиточного минимума и что в Донбассе, стоимость жизни очень низкая. Хотя это, отчасти и верно


-
Помоему шахтерам, и металлургам платят копейки(главное что б капыта не откинули).
Ту цифру, что я назвал и есть копейки, что бы копыта не откинули

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 00:42
  #235 (ПС)
-
Я БЫ ВАМ РЕБЯТА СОВЕТОВАЛ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ.
babangida, а что тогда вообще в стране будет ? Гражданская война ? Украина блядь, будет напоминать Африку и Южную Америку времён холодной войны Два диктатора нахуй,один на правом берегу Днепра, другой на левом

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:02
Домашняя страница
  #236 (ПС)
-
говно статья и вообще говно твои известия, там про ксению собчак и гламур пишут
Там не пишут ни про ксению собчак,ни про гламур,с чего ты взял??

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #237 (ПС)
FINENESS, ДА ЧЕГО ТУТ БРАТЬ-ТО
http://www.izvestia.ru/bomonde/article651739

and dee, да ребята, не ссыте, ГОЛУБЫЕ КАСКИ к вам прилетят на голубом вертолёте
да на самом деле какая гражданская война может быть в 21-ом веке. джордж дабл ю буш и тони блэр не позволят. а украинцы это совсем не тот народ, чтобы воевать, это не афганские крестьяне, скажем прямо:matraz:

Z(L)o, я не в курсе про что там виктор цой писал эту песню, но в фильм "асса" её вставил и сделал "культовой" ергей "бородатое чмо" соловьёв.
там фильм про нешкольные перемены

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:39
  #238 (ПС)
Бабангида, ну всё это хуйня, понятно.

Давно спросить хотел, какой ты видишь РЕАЛЬНЫЙ выход из всей этой ситуации для стран бывшего СССР, кроме самого вероятного, что прилетят инопланетяне всех выжгут зеленым лучем и будет порядок на планете?
То есть что реально сейчас можно делать, чтобы изменить ситуацию. Ато я смотрю, что ты постоянно везде говоришь как всё хуёво, а вот варианта выхода из этого не предлагаешь? Что делать-то, расскажи нам?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:46
  #239 (ПС)
-
да на самом деле какая гражданская война может быть в 21-ом веке. джордж дабл ю буш и тони блэр не позволят. а украинцы это совсем не тот народ, чтобы воевать, это не афганские крестьяне, скажем прямо
Украина это конечно не Кавказ, поэтому тут не дойдет до уровня Чеченских компаний, но вот в Киеве столкновения во время следующих выборов вполне допустимы и во что это может вылиться, хуй его знает. Правый берег на левый я думаю точно не пойдёт, но вот на местах отношение к населению противоположной части Украины, полюбому ещё больше изменится в худшую сторону, т.е. раскол страны явно намечается при любом раскладе. Если Ющенко придёт к власти, тогда наиболее вероятно, что регионы которые голосовали за Яна, нехуй делать могут отойти к России, вместе с ним же во главе, как блядь автономия. Там же лавэ такое с обеих сторон слили, что обратной дороги нет никому, как вы все этого не понимаете

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
скальд, делать кому?
поконкретнее вопрос давай

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:57
  #241 (ПС)
Всем нам кто живёт в этой стране. Мне, тебе, зануде Энд Ди, простым людям которые ебошат на заводах или сидят в москве менеджерами в какой-то фирме по продаже канц-товаров, потому что другой работы найти не могут.
А также тем людям которые что-то потенциально могут сделать (есть такие? которые МОГУТ взять власть в свои руки и сделать лучше, Глазьев и Примаков не в счёт — они не могут) ?

И Вообще каокй ты видишь выход из ситуации в которой находится вся страна.

Под страной я имею в виду бывший Союз.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #242 (ПС)
да ну, энди, брось, какие столкновения, тем более в столице, где свои жопы в тепле привыкли держать
пошумят и разойдутся, как максимум пристрелят десяток-другой человек, но это всё несерьёзно.
к россии никакие регионы не отойдут при любом раскладе - вашингтон этого не допустит.
россия сейчас не в том состоянии, чтобы к ней что-то отходило. вот курилы скоро сдадим.
а чё-то присоеденить, это нереально на данный момент. южную осетию тоже хотели от грузии к себе взять, а тут хуяк и сразу же беслан в северной. а с украиной тем более не получится

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 02:06
  #243 (ПС)
-
пошумят и разойдутся, как максимум пристрелят десяток-другой человек, но это всё несерьёзно.
babangida, поверь мне, на месте лучше видно, там блядь такие бабки слили споносоры обеих сторон, что мирным путем, одна из этих сторон их спонсорам вернуть никак не сможет. Так что всё, на первый взгляд не так просто, как кажется по инету и ТВ. Кто-то в итоге, все равно станет раком и это ему не особо поможет вернуть вложеный в его жопу капитал

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #244 (ПС)
скальд, ну ты что-то туманное всё равно спрашиваешь.
белоруссия это один "бывший союз".
россия другой. прибалтика третий. украина и казахстан четвёртый.
что делать обычным людям это по-моему их личное дело - тут надо ориентироваться на свою совесть и так далее.
а в политике тоже существуют разные цели.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 02:21
  #245 (ПС)
Ладно. давай тогда для России.
Вот что конкретно нам делать? Недавно ты говорил, что мы с Бесом наивные, потому что пока не видим никакого выхода кроме как просто работать на благо своей сеймьи, друзей, близких. Это как раз и есть по совести, то что я считаю правильным на данный момент пока не вижу других выходов из ситуации.
Но это ж ведь не изменит ситуацию.
Я просто к тому, что вот тут мы всё пиздим мол тот кандидат не тот, этот сука вор и пидорас, тут плохо там плохо — это всё заебись, но что хорошо и как делать, чтобы было хорошо и правильно? Что делать вот что меня интересует в первую очередь

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 02:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #246 (ПС)
ну не знаю что делать тебе, а лично я вступил в кпрф недавно и ношу теперь партбилет в кармане
а работать на эту власть (как делает бес) я не считаю делом совести/чести. по-моему это крайне подлое занятие. даже при всех выебонах "не ворую, честно делаю свою работу". это всё равно очень подло по-моему.
хуже даже, чем работать менеджером или каким-нибудь подобным мудаком на олигархов, которые грабят страну.
это что касается совести.
а возможность переворота здесь и каких-то перемен к лучшему, это я думаю прежде всего от мировой обстановки зависит, политика/экономика делаются не в россии. необходимо чтобы убивали как можно больше американцев во-первых, на ирак с ираном надежда, на корею, ну или вдруг в китае одумаются и нормальные люди там к власти придут. хуй его знает вобщем

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 02:55
  #247 (ПС)
да нихуя вам не делать
мне вот интересно, кому первому придёц пиздец - россии или янки..вот тогда и будете думать шо делать а щас... живите через лет 20 пиздарики будет вам

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 03:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #248 (ПС)
думаешь украина дольше протянет?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 04:44
  #249 (ПС)
мы можем и неделю не протянуть. но это не тот уровень

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 09:52
Домашняя страница
  #250 (ПС)
-
Цитата от babangida :
а работать на эту власть (как делает бес) я не считаю делом совести/чести. по-моему это крайне подлое занятие.
О да, да, я мерзкий жырный бюрократ Получаю охуенную зарплату, гребу взятки лопатой Рассекаю на служебной иномарке со спецномерами и мигалкой
На работе сижу в своем роскошном кабинете, в кожаном кресле, скучаю от нехуй делать Ну иногда еще секретарша зайдет, чайку принесет, минет сделает Ну и под настроение дрочу на портрет президента Путина, что висит на стене

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.