Вагон
Сообщения: 771
Регистрация: 30.03.2008 Откуда: Россия |
19 ноября 2009, 01:20
| | |
#176 (ПС)
| Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! Пиздец!!! | | | | Much Ado About Nothing
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008 Откуда: Энергодар, Украина |
19 ноября 2009, 01:20
| | |
#177 (ПС)
| -Цитата от streetgangsta Бля игру смотри. Россия сука билась до последненго в 9- человек против 11. БИЛАСЬ. А это бля хождение по мукам. МАРКЕВИЧА В СБОРНУЮ МАРКЕВИЧА не завтра. УЖЕ. вот про маркевича правильно... а по игре- такое впечатление,что игроки динамо играли только с игроками динамо, а шахтера-со своими... только тимощук пытался всё это связать...
пятов- норм
хачериди- лох... у этой шпалы вестибюлярный аппарат нарушен явно...
кучер- слаб он... гол они смастерили на двоих с хачем... нужно было Чигринского выпускать...
ракицкий- сегодня более-менее сыграл... но ошибок при передачах много...
Кобин- сильно уходил вперед... с его зоны прорвались при голевой атаке...
тимощук- сегодня лучший...
михалик- брак неимоверный... этот лось даже мяч нормально не обработал ниразу...
алиев- отсутствие практики видно...
ярмоленко- начал неплохо, но потом очень сдох... не первый раз замечаю,что он тупо не может бежать,когда устает...
миля- мало падал... 
шева- что-то пытался, но... стар он уже...
селезнев- раз ёбнул неплохо и всё...
гусев- не вошел в игру... показалось,что он перепуган...
гай- он ещё жив? я давненько его не видел... ничего не сделал абсолютно...
Ещё показалось, что от кол-ва атакующих футболистов, появилась "давка"...
Плохо сыграли... А греки красавцы... Очень грамотно отыграли всю игру... Даже когда выигрывали и сидели в защите-прессинговали... молодцы!
Ну, ничё... подождем Евро 2012... Михаличенка кстати снимать нужно полюбому... Иностранец наверное нужен... Как в России... Лучиано Спалетти какой-нибудь... И хоть одно радует- не пустили хорватов на ЧМ...  | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008 Откуда: Днепропетровск |
19 ноября 2009, 02:37
| | |
#178 (ПС)
| пиздец конечно. не передать словами,что на душе | | | | You and I
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006 Откуда: Silent Hill... |
19 ноября 2009, 02:44
| | |
#179 (ПС)
| Очень растроился когда мы не прошли Греков...
а Россияне добили...
ужасный день был на самом деле | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008 Откуда: Днепропетровск |
19 ноября 2009, 03:43
| | |
#180 (ПС)
| еще и ирландцев жаль,которых попросту засудили, действительно - припизденный день.
я еще и видеокарту не смог купить себе,потому что магазин с какого-то хуя вдруг решил переехать на новое место  | | | | .
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001 Откуда: kiev |
19 ноября 2009, 09:07
| | |
#181 (ПС)
| Словения 
снимаю деньги со всех счетов и пистую туда жить !11 | | | |
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009 |
19 ноября 2009, 10:23
| | |
#182 (ПС)
| Не знаю я на счет Маркевича... С начала Михайличенка надо выгнать. Мое мнение что нам нужен только иностранный тренер. Ибо нам необходимо все менять. | | | | Подземный Кот
Сообщения: 73
Регистрация: 16.06.2009 Откуда: Харьков |
19 ноября 2009, 11:11
| | |
#183 (ПС)
| Мудаки!!! | | | | Лудший бл%
Сообщения: 726
Регистрация: 02.06.2009 Откуда: ОД |
19 ноября 2009, 11:52
| | |
#184 (ПС)
| -Цитата от Drundia Словения 
снимаю деньги со всех счетов и пистую туда жить !11 Словения best  Россия  ,  . | | | | .
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001 Откуда: kiev |
19 ноября 2009, 12:38
| | |
#185 (ПС)
| пидары, чо =((( | | | | Космонавт
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: Vancouver |
19 ноября 2009, 12:42
| | |
#186 (ПС)
| Выиграл бутылку пива 
Спасибо Греции за это  | | | | в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008 Откуда: Украина |
19 ноября 2009, 13:07
| | |
#187 (ПС)
| Теперь мы 3 года будем без футбола  | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008 |
19 ноября 2009, 14:02
| | |
#188 (ПС)
| -Цитата от Fallen_B Мое мнение что нам нужен только иностранный тренер. Ибо нам необходимо все менять.  правильно, нужно новую команду совершенно строить | | | | Я - ХЕЙТЕР
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007 Откуда: Киев - Львов |
19 ноября 2009, 16:41
| | |
#189 (ПС)
| Ну вот и всё. Мы не едем на чемпионат мира. Отмучались. Не едем и Слава Богу.
Чтобы наши болельщики пачками ели валидол и хватались за сердце, когда Ярмоленко с 15 метров не сможет попасть по мячу. То есть человек, который тренируется по 2-3 раза в день просто не в состоянии попасть не по летящему, а, заметьте, по катящемуся мячу.
Что бы видеть как Кобин топчется на правой бровке с мячом, разводит руками, ну некуда отдать и пасует назад. А я видел как Месси получил мяч в игре с Динамо и просто смело побежал по флангу, побежал, не пошел, не пополз, а заметьте побежал. Вопрос зачем ? Команда 2:0 ведет и шансов отыграться у Динамо нет !!! Но его гонят болельщики и заметьте 1000 уо можно заплатить за игру Барселоны, но не за игру команды Михайличенко.
Кто же установил такие цены на билеты ? Кому в тупую после перепоя голову это пришло ? С зарплатой в 1000 грн стоимость билета 8000 грн. Клоуны федерации. Это БЕЗОБРАЗИЕ.
Чтобы смотреть на игроков от которых мяч отлетает как от бревен, греки в лесу кстати чувствовали себя неплохо, рубили немного, но по надобности. Самое запоминающееся, это пасы на 5 метров, но О УЖАС, мяч не попадает к партнеру. ЯРМОЛЕНКО - не можешь дать на 5 метров, подбеги ближе дай пас на 50 см. Надеюсь получится.
Тимощук великолепен в разрушении. Простая цепочка, Тимощук отобрал, пас Алиеву, дальше разворачиваемся, нет Тимощук думает, пытается обработать мяч, 150 касаний, греки поели, уже спят, а Тимощук думает, просчитывает миллионы комбинаций и вариаций развития…..
Кучер не нестабилен. Он бездарен в выборе позиции, он теряется. Было сотни раз и будет еще сто раз. Кучер подбегает к защитнику, почему-то оставляя его за спиной. Атака, защитник делает 2 шага вперед. КУЧЕР СТОИТ. Нападающий смотрит недоуменно на спящего защитника и делает еще два шага. Потом получает мяч и бьет по воротам.
И не слушайте этих специалистов. Они просто многих не хотят обижать. Им с ними работать.
Михайличенко. Ну неплох по тактике, стратегии. НО НЕ МОЖЕТ РАЗОГНАТЬ КОМАНТУ. ТЫ НЕ СМОГ ПРИВИТЬ СКОРОСТИ, СКОРОСТИ И ЕЩЕ РАЗ СКОРОСТИ.
(читать дальше)
НО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ. ДАЛЬШЕ НАМ НЕ НУЖНО. МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ ХОТИМ С ТАКОЙ ИГРОЙ ЕХАТЬ НА ЧМ-2010. | | | | в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008 Откуда: Украина |
19 ноября 2009, 16:45
| | |
#190 (ПС)
| Ярмоленко с 15 метров не сможет попасть по мячу.То есть человек, который тренируется по 2-3 раза в день просто не в состоянии попасть не по летящему, а, заметьте, по катящемуся мячу.
Ну ты бля и критик  | | | | Я - ХЕЙТЕР
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007 Откуда: Киев - Львов |
19 ноября 2009, 16:52
| | |
#191 (ПС)
| А тебе бы пиздеть сука и пиздеть. Иди в задницу. Не нравится, пиши свою | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,196
Регистрация: 09.02.2004 |
19 ноября 2009, 17:32
| | |
#192 (ПС)
| -Цитата от Пан Махмуд Ярмоленко с 15 метров не сможет попасть по мячу.То есть человек, который тренируется по 2-3 раза в день просто не в состоянии попасть не по летящему, а, заметьте, по катящемуся мячу.
Ну ты бля и критик  я тоже к этому присмотрелся с улыбкой  | | | | ` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Сообщения: 1,214
Регистрация: 01.07.2008 |
19 ноября 2009, 17:46
| | |
#193 (ПС)
| теперь нужно сыграть с россией, узнаем кто же из нас больший лох | | | | LUFC
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009 Откуда: Донецк\Базель |
19 ноября 2009, 18:40
| | |
#194 (ПС)
| Главный неудачник всей этой хуйни господин Суркис блять,вот с него перемены и надо начинать...
И только не надо мне щас хуйню трогательную молвить,мол он Евро для нас привез ,столько сделал для сборной,хуй он жидовский,Евро нихуя не его заслуга одного,и еще хуй пойми что за Евро то будет
Так что в спину гнать этого пидараса надо,и потом начинать думать,как и что менять...
А еси этот ишак седой и дальше будет править ,то и дальше будут приходить тренеры типа Буряка,Михалика,и прочих "динамовцев",и толку блять не будет еще лет 10((
Вот увидите,следующим тренером будет Калитвинцев,попомните мои слова.....
Ну или конечно как вариант,рыжий останется,у него ж нихуя совести нет то,как оказывается)  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008 |
19 ноября 2009, 18:59
| | |
#195 (ПС)
| Как вам игра Жекаса Хачеридиса?  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007 Откуда: Dnipro |
19 ноября 2009, 19:05
| | |
#196 (ПС)
| -Цитата от Sven_PeR-4ik -Цитата от streetgangsta Бля игру смотри. Россия сука билась до последненго в 9- человек против 11. БИЛАСЬ. А это бля хождение по мукам. МАРКЕВИЧА В СБОРНУЮ МАРКЕВИЧА не завтра. УЖЕ. вот про маркевича правильно... а по игре- такое впечатление,что игроки динамо играли только с игроками динамо, а шахтера-со своими... только тимощук пытался всё это связать...
пятов- норм
хачериди- лох... у этой шпалы вестибюлярный аппарат нарушен явно...
кучер- слаб он... гол они смастерили на двоих с хачем... нужно было Чигринского выпускать...
ракицкий- сегодня более-менее сыграл... но ошибок при передачах много...
Кобин- сильно уходил вперед... с его зоны прорвались при голевой атаке...
тимощук- сегодня лучший...
михалик- брак неимоверный... этот лось даже мяч нормально не обработал ниразу...
алиев- отсутствие практики видно...
ярмоленко- начал неплохо, но потом очень сдох... не первый раз замечаю,что он тупо не может бежать,когда устает...
миля- мало падал... 
шева- что-то пытался, но... стар он уже...
селезнев- раз ёбнул неплохо и всё...
гусев- не вошел в игру... показалось,что он перепуган...
гай- он ещё жив? я давненько его не видел... ничего не сделал абсолютно...
Ещё показалось, что от кол-ва атакующих футболистов, появилась "давка"...
Плохо сыграли... А греки красавцы... Очень грамотно отыграли всю игру... Даже когда выигрывали и сидели в защите-прессинговали... молодцы!
Ну, ничё... подождем Евро 2012... Михаличенка кстати снимать нужно полюбому... Иностранец наверное нужен... Как в России... Лучиано Спалетти какой-нибудь... И хоть одно радует- не пустили хорватов на ЧМ...  +1...согласен со всем. только хули вы тимощука защищаете он деревянный ппц, принять мячь норм не может..раньше он боролся делал чтото а вчера так точно уж ниче не связал. -Цитата от 4yBa4eK теперь нужно сыграть с россией, узнаем кто же из нас больший лох нам нада 2 команды в 1 чтоб уже не было споров))  | | | | ______________
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007 Откуда: Київ |
19 ноября 2009, 19:26
| | |
#197 (ПС)
| Кстати в старнвом составе вышли 3 не украинца : грек Хачериди, маскаль Алиев, и белорус Милевский. Какая мотивация играть за чужую страну? Но ведь они белые голубые, поэтому место в составе им гарантировано Суркисом... | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008 |
19 ноября 2009, 19:47
| | |
#198 (ПС)
| | | | | Давыд Гоцман
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест |
19 ноября 2009, 19:48
| | |
#199 (ПС)
| -Цитата от a.su.s Выиграл бутылку пива 
Спасибо Греции за это   это максимальный гонорар Михаю за игру,показанную командой Добавлено через 4 минуты 32 секунды НО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ. ДАЛЬШЕ НАМ НЕ НУЖНО. МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ ХОТИМ С ТАКОЙ ИГРОЙ ЕХАТЬ НА ЧМ-2010.[/QUOTE]
А я бы повтыкал)))))....да и до лета можно было бы изменить многое...у нас ураганной игры не было никогда у сборной,поэтому поболеть было бы не в лом....а ехать никто и не собирается,зулусы далековато Добавлено через 6 минут 53 секунды -Цитата от Хопник Как вам игра Жекаса Хачеридиса?  Хачериди то ладно,но сколько брака было у Кобина....и главное-ни одного удара поверху за весь матч...ласковые накатики в руки безусловно хорошо сыгравшего воротника,но сверхзадач перед ним ни разу не было поставлено...все НАДО было БРАТЬ!..что он и сделал | | | |
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009 |
19 ноября 2009, 20:00
| | |
#200 (ПС)
| -Цитата от .R.I.P. Кстати в старнвом составе вышли 3 не украинца : грек Хачериди, маскаль Алиев, и белорус Милевский. Какая мотивация играть за чужую страну? Но ведь они белые голубые, поэтому место в составе им гарантировано Суркисом... Зато они пели гимн и держали руку на сердце  а Ракицкий нет  | | | | |