в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов | Максим Равреба:
Валери Жискар д'Эстен. Экс-Президент Франции.
Прямая речь.
Не припомню, сколько лет тюрьмы ему хунта теперь висит? О! Еще можно объявить в розыск! В Интерпол! Нет, еще хуже...
Запретить Валери Жискар д'Эстену приезжать на майдаун! Нет, не то.... Вычеркнуть из учебников по истории и политологии!
О! Идея!
Майдаун-франсэз! А ну-ка подгоните Автомайдан и правый сектор к дому ренегата и украинофоба! ЖГИТЕ ПОКРЫШКИ! Аваков! Арэштуй його! Мусорная люстрация! Убивать! Чемодан-вокзал-Гвиана! Галляку на гилляку!
СБУ куда смотрит??? Им бы только в Мариуполе бандуршу, Бабу Лену ловить! Держыыы д'Эстена! ГАНЬБА!  | | | | рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011 Откуда: берутся дети? | -Цитата от Тоchка Троллинг от Газпрома  - Газпром отдает Донбассу газ, предназначенный Киеву
Россия будет поставлять газ, прописанный в контракте с Украиной, в Донбасс.
Российский Газпром добавил новые пункты приема-сдачи газа при поставках в Украину: ГИС Прохоровка (граница Ростовской и Луганской областей) и ГИС Платово (граница Ростовской и Донецкой областей). Об этом сообщил глава компании Алексей Миллер.
В Нафтогазе прекращение поставок газа в Донбасс объяснили повреждением газотранспортной инфраструктуры, нанесенными обстрелами и подрывами на территории боевых действий.
Отметим, что украинская сторона не просила Россию перенаправить потоки поставляемого газа из традиционных путей в сторону Донецкой и Луганской областей.
По его данным, Россия осуществляет поставки электроэнергии на не подконтрольные Украине территории по ЛЭП 500 кВ "Победа-Шахты" в объеме около 500 МВт-ч/мес. При этом РФ учитывает эту электроэнергию в рамках контракта на поставку в Украину.
По словам собеседника агентства, при подписании документов на поставленную из России электроэнергию Украина откажется учитывать и оплачивать объем, поступивший в зону АТО без ее согласия. Отметим, накануне премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что Украина не будет больше платить за электричество, потребляемое на неподконтрольных территориях Донбасса.
Напомним, в ноябре 2014 года правительство Украины решило оставить Донбасс без социальных выплат, но пообещало обеспечить газом и светом. http://korrespondent.net/business/companies/3481643-hazp...nnyi-kyevu
Спасибо Газпром  Газпром - мечты сбываются   | | | | новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014 | -Цитата от $talker Кстати, ребят (активные участники темы) интересуюсь, чьи новости, может даже видеоматериал, кроме русских (+ ДНР, ЛНР и т.д.) вы еще воспринимаете с должным авторитетом?
Без иронии и подвоха, вопрос: есть ли на земном шаре новости (не российские и не украинские) которые вы воспринимаете всерьез? Без злобы, иронии, лицемерия и т.д. Да. Англоязычный сайт ZeroHedge | | | | olegarh
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011 Откуда: сам то? | -Цитата от $talker -Цитата от NegoZiAnt С должным авторитетом новости вообще не воспринимаются. Разве что на региональных каналах.
Украинское ТВ будет показывать проукраинскую версию событий. Российское ТВ - пророссийское. Ну и т.д. Поэтому вопрос про весь земной шар, планету Земля, не чуть больше 1\6 её части, а о всей!
И я без преувеличения, так как вижу отношение к европейским и американским СМИ.
Назовите другие, Япония, Китай...? Кто еще является авторитетом? Есть ли он в принципе? Статьи журнала The National Interest США. Очень часто на иносми натыкаюсь на них. Обычно в них никакой русофобии, но взвешенные, действительно аналитические статьи.
Вот из последнего, читаю в данный момент http://inosmi.ru/sngbaltia/20150220/226380436.html
Выдержка: - Давайте вспомним: за 25 лет Украина доказала свою неспособность к самоуправлению. Расположившись в Европе в качестве транзитной точки для перекачки российского газа, она распоряжалась получаемыми доходами абсолютно неразумно. Оранжевая революция выдвинула правительство столь же коррумпированное, как и все предыдущие. В 2010 году украинский народ проголосовал за пророссийского человека с востока Виктора Януковича. Спустя четыре года (и за год до плановых президентских выборов) он был свергнут. (Тот, у кого есть сомнения по поводу того, кто первым открыл стрельбу на Майдане, должен почитать недавний репортаж ВВС на эту тему.) Как заявляют организации, которые вряд ли можно заподозрить в симпатиях к Кремлю (Human Rights Watch, Amnesty International, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе), нынешнее правительство совершает военные преступления в своей попытке разгромить на Донбассе сепаратистов, пользующихся российской поддержкой | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | | | | |
Сообщения: 19,235
Регистрация: 23.07.2007 | Сегодня друзья отзавтракали утренним постом в группе "Українська революція":  | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,727
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от AirMisha Сегодня друзья отзавтракали утренним постом в группе "Українська революція":  Я вот раньше думал, неужели хохлам не жалко города которые они бомбят. Потом вспомнил что они сами свой город разъебывали. Что о других говорить. | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от nuvothz -
В Дебальцеве ополченцы захватили американский бронеавтомобиль Humvee
Оператор международного видеоагентства APTN снял ополченцев в Дебальцеве после освобождения города от силовиков. В распоряжение бойцов ДНР и ЛНР попало большое количество техники, оставленной отступившими украинскими военными. Среди неё оказался американский бронеавтомобиль Humvee.
Оригинал новости RT на русском + видео: http://russian.rt.com/article/75246  ну ничего удивительного, хамеры у нас на хохловооружении еще с 2001 года вроде как.  | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz -
В Дебальцеве ополченцы захватили американский бронеавтомобиль Humvee
Оператор международного видеоагентства APTN снял ополченцев в Дебальцеве после освобождения города от силовиков. В распоряжение бойцов ДНР и ЛНР попало большое количество техники, оставленной отступившими украинскими военными. Среди неё оказался американский бронеавтомобиль Humvee.
Оригинал новости RT на русском + видео: http://russian.rt.com/article/75246  ну ничего удивительного, хамеры у нас на хохловооружении еще с 2001 года вроде как.  Никто не говорит что он сошёл с конвеера в 2014-м, отжат в районе Дебальцево, если посмотришь репортаж, то там тебе и техника и боекомплекты и космическая связь досталась ополчению    | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от Ритуал -Цитата от AirMisha Сегодня друзья отзавтракали утренним постом в группе "Українська революція":  Я вот раньше думал, неужели хохлам не жалко города которые они бомбят. Потом вспомнил что они сами свой город разъебывали. Что о других говорить. ох, помню расхуярил я квартирку у себя в Киеве, заебись было  | | | |
Сообщения: 9,556
Регистрация: 23.11.2007 | -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz -
В Дебальцеве ополченцы захватили американский бронеавтомобиль Humvee
Оператор международного видеоагентства APTN снял ополченцев в Дебальцеве после освобождения города от силовиков. В распоряжение бойцов ДНР и ЛНР попало большое количество техники, оставленной отступившими украинскими военными. Среди неё оказался американский бронеавтомобиль Humvee.
Оригинал новости RT на русском + видео: http://russian.rt.com/article/75246  ну ничего удивительного, хамеры у нас на хохловооружении еще с 2001 года вроде как.  вроде видео с хаммерами были ещё когда все только начиналось, когда помню хохлы только технику везли и народ им дорогу преграждал. | | | |
Сообщения: 9,813
Регистрация: 13.02.2011 | Юная неопытная украинская армия влюбляется в красивого и богатого углем Донбасса и хочет подчинить его своей власти. Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнера по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование. «Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу и Саша Грей в остросюжетном санкционном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США. (с).  | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от nuvothz а, я думал ты к тому сбросил, что мол госдеп опять техники навёз.
ну когда войска выводили вероятно ж пооставляли дохуя всего, че мне не верить то | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | - «Привет из Горловки». Документальный проект NewsFront: «Донбасс. На линии огня». Трейлер  | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,727
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | Совсем не в тему юмор, дружище.  | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz а, я думал ты к тому сбросил, что мол госдеп опять техники навёз.
ну когда войска выводили вероятно ж пооставляли дохуя всего, че мне не верить то Многие солдаты ВСУ то же думали, что всё просто, пока в котлы не попали. А сейчас, после заявление их главнокомандующего, представляю как у них происходит смена ориентиров, ибо официально в котле больше нет военнослужащих ВСУ
ps - Ополченцы водрузили флаг ЛНР на здании сельсовета в Чернухине
Местные жители встретили бойцов армии народного ополчения со словами благодарности.
Армия ЛНР продолжает сужать границы Дебальцевского котла. Сегодня под контроль ополчения полностью перешел поселок Чернухино, а солдаты украинской армии бежали с этой территории. Нацгвардия контролировала этот населенный пункт ровно месяц, удерживать позиции им удавалось благодаря живому щиту из местных жителей. (c)  | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от nuvothz -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz а, я думал ты к тому сбросил, что мол госдеп опять техники навёз.
ну когда войска выводили вероятно ж пооставляли дохуя всего, че мне не верить то Многие солдаты ВСУ то же думали, что всё просто, пока в котлы не попали. А сейчас, после заявление их главнокомандующего, представляю как у них происходит смена ориентиров, ибо официально в котле больше нет военнослужащих ВСУ  нет ничего конструктивнее, чем вырывать из контекста 
к чему ты мне про смену ориентиров заявил, я тоже не пойму | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz -Цитата от Сайхапро! а, я думал ты к тому сбросил, что мол госдеп опять техники навёз.
ну когда войска выводили вероятно ж пооставляли дохуя всего, че мне не верить то Многие солдаты ВСУ то же думали, что всё просто, пока в котлы не попали. А сейчас, после заявление их главнокомандующего, представляю как у них происходит смена ориентиров, ибо официально в котле больше нет военнослужащих ВСУ  нет ничего конструктивнее, чем вырывать из контекста 
к чему ты мне про смену ориентиров заявил, я тоже не пойму Тебе про смену ориентиров? Ты вообще моё предложение полностью читал? Я писал про ВСУ, что остались в котле, а их уже официально списали, ибо больше в котле нет ВСУ, со слов президента твоей страны  | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от nuvothz -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz
Многие солдаты ВСУ то же думали, что всё просто, пока в котлы не попали. А сейчас, после заявление их главнокомандующего, представляю как у них происходит смена ориентиров, ибо официально в котле больше нет военнослужащих ВСУ  нет ничего конструктивнее, чем вырывать из контекста 
к чему ты мне про смену ориентиров заявил, я тоже не пойму Тебе про смену ориентиров? Ты вообще моё предложение полностью читал? Я писал про ВСУ, что остались в котле, а их уже официально списали, ибо больше в котле нет ВСУ, со слов президента твоей страны  ну насколько мне врут укросми и прочие подобные источники, то солдаты до сих пор отступают по коридору
заявления порошенка давненько уже игнорирую, он пиздаболом был - пиздаболом остался. у меня крестный 15 лет на его предприятии работал, много подрассказал всякого интересного. | | | | YUNG
Сообщения: 10,536
Регистрация: 02.09.2014 Откуда: БезБ | -Цитата от -fit- -Цитата от lebedev4 -Цитата от -fit- 
вот ты и спалился, многонациональное чмо из канады. радуется, что РУССКАЯ ИМПЕРИЯ распалась. что РУССКИЕ КОЛОНИИ после революции мразей передали аборигенам, напилив искусственных государств вроде "окраин" и "казахстанов".
русский империализм ему, видите ли, не нравится. вырусь, чмо и мразь  Чувак, по-моему ты меня не понял. Я не радусь распаду РИ и уж СОВЕРШЕННО не радуюсь распаду СССР. Я писал о проплаченных и сфабрикованных ЦРУ цветных революциях последнего десятилетия, сравнивая их с революциями "натуральными", какой я, в частности, считаю и русскую революцию 17-го года.
Или это я тебя не так понял? : )) большевики в ри - движение западников, как и еврохохлы в окраине
большевики в ри - такие же гордые "патриоты" на западные деньги, как и гордые муджахиды исламского государства Добавлено через 1 минуту 11 секунд -Цитата от КурюСпайс -Цитата от -fit-
опять эти охуительные истории про крестьян, которых анально угнетал царский режим Бля ну про анал это чист твои фантазии
А так угнетал нет штоле нет. люди работали  По 16 часов в день хуль | | | | Сионский русофоб
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: State department | -Цитата от КурюСпайс По 16 часов в день хуль бля ман, ты пропустил "бля ман"  | | | | YUNG
Сообщения: 10,536
Регистрация: 02.09.2014 Откуда: БезБ | -Цитата от eleftheria -Цитата от КурюСпайс По 16 часов в день хуль бля ман, ты пропустил "бля ман"  Бля рябошапка ты рилли несмешно шутишь
Когда в АТО побежишь ебашить? | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz -Цитата от Сайхапро! нет ничего конструктивнее, чем вырывать из контекста 
к чему ты мне про смену ориентиров заявил, я тоже не пойму Тебе про смену ориентиров? Ты вообще моё предложение полностью читал? Я писал про ВСУ, что остались в котле, а их уже официально списали, ибо больше в котле нет ВСУ, со слов президента твоей страны  ну насколько мне врут укросми и прочие подобные источники, то солдаты до сих пор отступают по коридору
заявления порошенка давненько уже игнорирую, он пиздаболом был - пиздаболом остался. у меня крестный 15 лет на его предприятии работал, много подрассказал всякого интересного. Ты чем новости читаешь? ВСН дали коридор, вышли без боя колонна без тяжёлого вооружения, но поскольку ВСУ решило схитрить, послали ещё 2 колонны с танками за ними, ополчение такую наглость не вытерпело и разбило их, вот остатки пешие в основном полями и лесами выходят, фото разбитых колонн в сети уже стали появляться, нагугли, не маленький  | | | | originalsadboy
Сообщения: 872
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Kyiv | -Цитата от nuvothz -Цитата от Сайхапро! -Цитата от nuvothz Тебе про смену ориентиров? Ты вообще моё предложение полностью читал? Я писал про ВСУ, что остались в котле, а их уже официально списали, ибо больше в котле нет ВСУ, со слов президента твоей страны  ну насколько мне врут укросми и прочие подобные источники, то солдаты до сих пор отступают по коридору
заявления порошенка давненько уже игнорирую, он пиздаболом был - пиздаболом остался. у меня крестный 15 лет на его предприятии работал, много подрассказал всякого интересного. Ты чем новости читаешь? ВСН дали коридор, вышли без боя колонна без тяжёлого вооружения, но поскольку ВСУ решило схитрить, послали ещё 2 колонны с танками за ними, ополчение такую наглость не вытерпело и разбило их, вот остатки пешие в основном полями и лесами выходят, фото разбитых колонн в сети уже стали появляться, нагугли, не маленький  ну видимо проебал какой-то свежачек. | | | | мимопроходящий
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Киев | Ну такое... Не лучше и не хуже другого юмора в этой теме, близко к тренду я бы сказал. | | | | |