активный пользователь
Сообщения: 10,198
Регистрация: 23.07.2008 | Кто про это слышал: - "Четверо суток не было связи с нашим Пашкой...жив! Вот только отзвонился. Были под Чернухино...этоАД!!! Поселок весь заминирован, вплоть до подвалов...люди из местных сообщили, что в поселке одни наемники, русской и украинской речи почти не слышно...хорошо экипированы! Разведка подтвердила, отпор был такой, что вынуждены были от Чернухина ополченцы отступить, потому, что наемники очень подготовленные. Что делать и как брать поселок полностью пока решают, и сдача не обсуждается даже, потому что на днях наши увидели черный дым над поселком, еще гадали что это могло гореть. Горели люди! Как стало известно, эти твари согнали мужиков к школе и расстреляли, а потом сожгли тела! Настроение в отряде боевое. Минские соглашения вчера приезжал в местный штаб "разжевать" воякам сам Эдуард Басурин, но необходимости в этом не было, потому что все понимают, что Порошенко это марионетка и ни на что не способен." Пиздец это меркелиха за своих что ли так впрягалась  | | | | мимопроходящий
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Киев | -Цитата от Евгений Омегин -Цитата от $talker -Цитата от 187 Machete
Я не поленился и набрал в гугле, и там много источников нашел. Ты нашел тех кто уже скопировал этот текст и распространил, спасибо, такие ссылки не интересны абсолютно.
Интересно кто же первым написал такой комментарий? Для тебя так важно мнение Яроша? Или ты поддерживаешь правый сектор и подрачиваешь на бандеру? Хм, следуя такой логике и продолжая эту линию можно дойти до того, что ничье мнение не важно, да и форум закрывать пора... Это не диалог.
Ярош известный радикально настроеный лидер, вопрос не в его мнении, а в том что его очень своеобразно интерпитируют. Добавлено через 12 минут 23 секунды -Цитата от nuvothz А если мы начнём сейчас смотреть темы годовой давности, то там мы пытались вам (украинцам) указать, что вас на майдане стреляли "свои же", но у вас глаза горели, вам же обещали зп 2000евро и без виз в ЕС. А если через пару месяцев так же вскроется (а это доказано, есть видео на эту тему) что и 2-го мая 2014 местная милиция прикрывала провокаторов, действия которых привели к сожжению и убийству 50 человек в Одессе, ты тоже просто напишешь "грустно и печально"? Мы (живущие в соседней стране) реально переживаем за людей, и мы говорили вам, что не так всё просто, как показывают по вашим каналам. Вот это больше всего расстраивает, что осознание у вас приходит, но позже. Идёт гражданская война, а ваши правители всё что-то про "единукраину" лапочат, зарабатывая и на войне и на фабриках конфетных.  Ты предполагаешь что я не переживаю за людей, которые живут, пребывают на территории Украины или в зоне боевых действий? Добавлено через 14 минут 39 секунд -Цитата от Проект Разгром -Цитата от polosatyi -Цитата от $talker - Нахождение российских войск на территории Украины не осуждено.
- Требование вывода российских войск с территории Украины отсутствует.
- Террористам и бандитам гарантированы помилование и амнистия.
Эти пункты несколько противоречат друг-другу, не находите?
Как обычно, интересуюсь ссылкой на первоисточник такого "пересказа". http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1492026-echo/ - - Украина обязуется признать силовую вертикаль Лугандонии – «органы прокуратуры и судов», «отряды народной милиции», созданные и создаваемые террористическим режимом Лугандонии. а такой вопрос в толпу. эхо москвы кто-то считает за здравый ресурс? Нет. Очень и очень сомнительная репутация у него.
Но, на вкус и цвет каждый фломастер разный! | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009 | -Цитата от $talker -Цитата от Евгений Омегин -Цитата от $talker
Ты нашел тех кто уже скопировал этот текст и распространил, спасибо, такие ссылки не интересны абсолютно.
Интересно кто же первым написал такой комментарий? Для тебя так важно мнение Яроша? Или ты поддерживаешь правый сектор и подрачиваешь на бандеру? Хм, следуя такой логике и продолжая эту линию можно дойти до того, что ничье мнение не важно, да и форум закрывать пора... Это не диалог.
Ярош известный радикально настроеный лидер, вопрос не в его мнении, а в том что его очень своеобразно интерпитируют. Добавлено через 12 минут 23 секунды -Цитата от nuvothz -Цитата от $talker Это грустно и печально и как бы ни было неприятно признавать - это один из возможных вариантов событий  А если мы начнём сейчас смотреть темы годовой давности, то там мы пытались вам (украинцам) указать, что вас на майдане стреляли "свои же", но у вас глаза горели, вам же обещали зп 2000евро и без виз в ЕС. А если через пару месяцев так же вскроется (а это доказано, есть видео на эту тему) что и 2-го мая 2014 местная милиция прикрывала провокаторов, действия которых привели к сожжению и убийству 50 человек в Одессе, ты тоже просто напишешь "грустно и печально"? Мы (живущие в соседней стране) реально переживаем за людей, и мы говорили вам, что не так всё просто, как показывают по вашим каналам. Вот это больше всего расстраивает, что осознание у вас приходит, но позже. Идёт гражданская война, а ваши правители всё что-то про "единукраину" лапочат, зарабатывая и на войне и на фабриках конфетных.  Ты предполагаешь что я не переживаю за людей, которые живут, пребывают на территории Украины или в зоне боевых действий? Добавлено через 14 минут 39 секунд -Цитата от Проект Разгром -Цитата от polosatyi - - Украина обязуется признать силовую вертикаль Лугандонии – «органы прокуратуры и судов», «отряды народной милиции», созданные и создаваемые террористическим режимом Лугандонии. а такой вопрос в толпу. эхо москвы кто-то считает за здравый ресурс? Нет. Очень и очень сомнительная репутация у него.
Но, на вкус и цвет каждый фломастер разный! а у кого репутация не сомнительна?  | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | -Цитата от nuvothz - 13 февраля 2015, 0:54 Кровавый ва-банк Порошенко
Други мои, в кратце обстановка такая: с раннего утра и почти до 17 часов шли тяжелейшие бои за Логвиново. Укры бросили на прорыв все имеющиеся у них резервы - не менее трех батальонных тактических групп общей численностью до восьмисот человек при поддержке не менее чем сорока танков. По сведениям ополченцев, в бой пошли свежие, хорошо вооруженные и отлично подготовленные батальоны. Несмотря на то, что им пришлось наступать, практически, по открытой местности, на виду у высот, удерживаемых ополчением, под перекрестным огнем, они с исключительным упорством рвались вперед, не считаясь с потерями, умело используя складки местности и выдерживая тактический порядок. По данным разведки, это были ударные батальоны, которые украинское командование берегло для решающего наступления. Эти батальоны прошли полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов на яворовском полигоне и были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Но, не смотря на внезапность удара и его мощь, украинским штурмовикам не удалось прорвать оборону ополченцев. Понеся огромные потери на этапе выдвижения и развертывания, штурмовики не смогли ворваться в Логвиново и атака захлебнулась на ближних подступах к селу. Последние два танка были сожжены буквально в сотне метров от позиций ополчения. Но и защитники села понесли тяжелые потери от огня вражеской артиллерии. Вторая атака штурмовиков была отбита встречной танковой атакой ополчения, чьи танки, выдвинувшись к селу, сходу вступили в бой, контратаковав наступающего противника. Наступавшая по открытой местности, украинская пехота понесла тяжелые потери и была вынуждена отступить, после чего бой перешел в артиллерийскую дуэль. Одновременно с атакой на Логвиново, украинские подразделения пытались атаковать позиции ополченцев в районе донецкого аэропорта, под Чернухино, Редкодубом, а также на господствующих здесь высотах. Совершенно очевидно, что высшее командование ВСУ получило строжайший приказ за, оставшиеся до прекращения огня, двое суток любой ценой переломить ход боев и добиться заметных тактических побед, зафиксировав за собой победное окончание очередного этапа вооруженного конфликта. При этом, деблокада окруженной под Дебальцево группировки ВСУ является делом чести для президента Украины Порошенко, заявишего на весь мир о том, что никакого окружения здесь нет. Поэтому, понятно, что, в оставшиеся двое суток, украинское командование будет, не считаясь ни с какими потерями, бросать на прорыв все имеющиеся в его распоряжении силы, чтобы подтвердить правоту Порошенко, что, повидимому, станет для этой военной компании своего рода "Верденом" по уровню ожесточения и единоразовых потерь, а для украинского командования тестом на дальнейшее пребывание в должности.
Одновременно с информацией о деблокирующем наступлении под Дебальцево на ряде украинских форумов появилась и была удалена администраторами информация и "черной ночи", которую напоследок собирается устроить украинское командование мятежному населению Донбасса. Согласно этой информации, в последние часы войны украинская артиллерия должна нанести самый массированный, за время этой компании, удар по городам и поселкам Донбасса и Луганщины, как было сказано на одном из форумов:"Уходя, громко хлопнуть дверью, и чтобы удар этот запомнили в каждой "сеппарской" семье, в каждом их доме!"
Эта циничная акция украинских нацистов может унести сотни жизней... (c)  Надеюсь все хохлы в котле умрут мучительной смертью. Да, это было бы хорошо. | | | | мимопроходящий
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Киев | -Цитата от Dsorrow -Цитата от $talker -Цитата от Евгений Омегин
Для тебя так важно мнение Яроша? Или ты поддерживаешь правый сектор и подрачиваешь на бандеру? Хм, следуя такой логике и продолжая эту линию можно дойти до того, что ничье мнение не важно, да и форум закрывать пора... Это не диалог.
Ярош известный радикально настроеный лидер, вопрос не в его мнении, а в том что его очень своеобразно интерпитируют. Добавлено через 12 минут 23 секунды -Цитата от nuvothz
А если мы начнём сейчас смотреть темы годовой давности, то там мы пытались вам (украинцам) указать, что вас на майдане стреляли "свои же", но у вас глаза горели, вам же обещали зп 2000евро и без виз в ЕС. А если через пару месяцев так же вскроется (а это доказано, есть видео на эту тему) что и 2-го мая 2014 местная милиция прикрывала провокаторов, действия которых привели к сожжению и убийству 50 человек в Одессе, ты тоже просто напишешь "грустно и печально"? Мы (живущие в соседней стране) реально переживаем за людей, и мы говорили вам, что не так всё просто, как показывают по вашим каналам. Вот это больше всего расстраивает, что осознание у вас приходит, но позже. Идёт гражданская война, а ваши правители всё что-то про "единукраину" лапочат, зарабатывая и на войне и на фабриках конфетных.  Ты предполагаешь что я не переживаю за людей, которые живут, пребывают на территории Украины или в зоне боевых действий? Добавлено через 14 минут 39 секунд -Цитата от Проект Разгром
а такой вопрос в толпу. эхо москвы кто-то считает за здравый ресурс? Нет. Очень и очень сомнительная репутация у него.
Но, на вкус и цвет каждый фломастер разный! а у кого репутация не сомнительна?  WikiLeaks Добавлено через 1 минуту 11 секунд -Цитата от Унылый Кот -Цитата от nuvothz - 13 февраля 2015, 0:54 Кровавый ва-банк Порошенко
Други мои, в кратце обстановка такая: с раннего утра и почти до 17 часов шли тяжелейшие бои за Логвиново. Укры бросили на прорыв все имеющиеся у них резервы - не менее трех батальонных тактических групп общей численностью до восьмисот человек при поддержке не менее чем сорока танков. По сведениям ополченцев, в бой пошли свежие, хорошо вооруженные и отлично подготовленные батальоны. Несмотря на то, что им пришлось наступать, практически, по открытой местности, на виду у высот, удерживаемых ополчением, под перекрестным огнем, они с исключительным упорством рвались вперед, не считаясь с потерями, умело используя складки местности и выдерживая тактический порядок. По данным разведки, это были ударные батальоны, которые украинское командование берегло для решающего наступления. Эти батальоны прошли полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов на яворовском полигоне и были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Но, не смотря на внезапность удара и его мощь, украинским штурмовикам не удалось прорвать оборону ополченцев. Понеся огромные потери на этапе выдвижения и развертывания, штурмовики не смогли ворваться в Логвиново и атака захлебнулась на ближних подступах к селу. Последние два танка были сожжены буквально в сотне метров от позиций ополчения. Но и защитники села понесли тяжелые потери от огня вражеской артиллерии. Вторая атака штурмовиков была отбита встречной танковой атакой ополчения, чьи танки, выдвинувшись к селу, сходу вступили в бой, контратаковав наступающего противника. Наступавшая по открытой местности, украинская пехота понесла тяжелые потери и была вынуждена отступить, после чего бой перешел в артиллерийскую дуэль. Одновременно с атакой на Логвиново, украинские подразделения пытались атаковать позиции ополченцев в районе донецкого аэропорта, под Чернухино, Редкодубом, а также на господствующих здесь высотах. Совершенно очевидно, что высшее командование ВСУ получило строжайший приказ за, оставшиеся до прекращения огня, двое суток любой ценой переломить ход боев и добиться заметных тактических побед, зафиксировав за собой победное окончание очередного этапа вооруженного конфликта. При этом, деблокада окруженной под Дебальцево группировки ВСУ является делом чести для президента Украины Порошенко, заявишего на весь мир о том, что никакого окружения здесь нет. Поэтому, понятно, что, в оставшиеся двое суток, украинское командование будет, не считаясь ни с какими потерями, бросать на прорыв все имеющиеся в его распоряжении силы, чтобы подтвердить правоту Порошенко, что, повидимому, станет для этой военной компании своего рода "Верденом" по уровню ожесточения и единоразовых потерь, а для украинского командования тестом на дальнейшее пребывание в должности.
Одновременно с информацией о деблокирующем наступлении под Дебальцево на ряде украинских форумов появилась и была удалена администраторами информация и "черной ночи", которую напоследок собирается устроить украинское командование мятежному населению Донбасса. Согласно этой информации, в последние часы войны украинская артиллерия должна нанести самый массированный, за время этой компании, удар по городам и поселкам Донбасса и Луганщины, как было сказано на одном из форумов:"Уходя, громко хлопнуть дверью, и чтобы удар этот запомнили в каждой "сеппарской" семье, в каждом их доме!"
Эта циничная акция украинских нацистов может унести сотни жизней... (c)  Надеюсь все хохлы в котле умрут мучительной смертью. Да, это было бы хорошо. Ты всегда такой добрый с утра?
Кстати, если вот совсем все-все умрут, то не будет кого обсуждать, на минуточку... | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005 | -Цитата от nuvothz - 13 февраля 2015, 0:54 Кровавый ва-банк Порошенко
Други мои, в кратце обстановка такая: с раннего утра и почти до 17 часов шли тяжелейшие бои за Логвиново. Укры бросили на прорыв все имеющиеся у них резервы - не менее трех батальонных тактических групп общей численностью до восьмисот человек при поддержке не менее чем сорока танков. По сведениям ополченцев, в бой пошли свежие, хорошо вооруженные и отлично подготовленные батальоны. Несмотря на то, что им пришлось наступать, практически, по открытой местности, на виду у высот, удерживаемых ополчением, под перекрестным огнем, они с исключительным упорством рвались вперед, не считаясь с потерями, умело используя складки местности и выдерживая тактический порядок. По данным разведки, это были ударные батальоны, которые украинское командование берегло для решающего наступления. Эти батальоны прошли полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов на яворовском полигоне и были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Но, не смотря на внезапность удара и его мощь, украинским штурмовикам не удалось прорвать оборону ополченцев. Понеся огромные потери на этапе выдвижения и развертывания, штурмовики не смогли ворваться в Логвиново и атака захлебнулась на ближних подступах к селу. Последние два танка были сожжены буквально в сотне метров от позиций ополчения. Но и защитники села понесли тяжелые потери от огня вражеской артиллерии. Вторая атака штурмовиков была отбита встречной танковой атакой ополчения, чьи танки, выдвинувшись к селу, сходу вступили в бой, контратаковав наступающего противника. Наступавшая по открытой местности, украинская пехота понесла тяжелые потери и была вынуждена отступить, после чего бой перешел в артиллерийскую дуэль. Одновременно с атакой на Логвиново, украинские подразделения пытались атаковать позиции ополченцев в районе донецкого аэропорта, под Чернухино, Редкодубом, а также на господствующих здесь высотах. Совершенно очевидно, что высшее командование ВСУ получило строжайший приказ за, оставшиеся до прекращения огня, двое суток любой ценой переломить ход боев и добиться заметных тактических побед, зафиксировав за собой победное окончание очередного этапа вооруженного конфликта. При этом, деблокада окруженной под Дебальцево группировки ВСУ является делом чести для президента Украины Порошенко, заявишего на весь мир о том, что никакого окружения здесь нет. Поэтому, понятно, что, в оставшиеся двое суток, украинское командование будет, не считаясь ни с какими потерями, бросать на прорыв все имеющиеся в его распоряжении силы, чтобы подтвердить правоту Порошенко, что, повидимому, станет для этой военной компании своего рода "Верденом" по уровню ожесточения и единоразовых потерь, а для украинского командования тестом на дальнейшее пребывание в должности.
Одновременно с информацией о деблокирующем наступлении под Дебальцево на ряде украинских форумов появилась и была удалена администраторами информация и "черной ночи", которую напоследок собирается устроить украинское командование мятежному населению Донбасса. Согласно этой информации, в последние часы войны украинская артиллерия должна нанести самый массированный, за время этой компании, удар по городам и поселкам Донбасса и Луганщины, как было сказано на одном из форумов:"Уходя, громко хлопнуть дверью, и чтобы удар этот запомнили в каждой "сеппарской" семье, в каждом их доме!"
Эта циничная акция украинских нацистов может унести сотни жизней... (c)  | | | | СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Сообщения: 6,729
Регистрация: 23.01.2013 Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от nuvothz кончать эту падаль | | | | мимопроходящий
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Киев | -Цитата от Свидомит -Цитата от $talker -Цитата от Свидомит Тем временем в курятнике переполох Ярош сливает Президента: мы ошиблись, поддержав на выборах Порошенко! Показать скрытый текст
Пока в Минске шли переговоры, лидер правосеков Ярош оперативно начал сливать Порошенко. Судя по всему, именно ПС станет «могильщиком» нынешнего президента.
Ярош обвинил Главнокомандующего в предательстве, коллаборционизме, сдаче украинских территорий, коррупции, откатах и других смертных грехах. Более того, открыто угрожал Порошенко переворотом и пророчил конец «злочынной» олигархической ВР, таким образом, очертив схему нового переворота: ликвидация Порошенко, «поджог Рейхстага», полномасштабная война по всей Украине.
«Они, коллаборационисты, наконец, пришли к власти. Пользуясь обстоятельствами, сдали Крым, чтобы «выровнять электоральную массу» (Слышал в Администрации такую формулу). Помню, как общаясь с командирами окруженных врагом частей, слышал слова: «Пусть командование отдаст приказ об открытии огня. Мы прорвемся!» Но те политические барыги, которых черт занес во властные кресла и для которых слово ЧЕСТЬ ничего не стоит, никакого приказа не отдавали. Боялись разозлить Путина. Наконец, временно потеряли Крым, погибло несколько украинцев. Теперь — террор и дискриминация крымских татар, разгул имперского шовинизма на украинском полуострове», - откровенничает главный правосек.
«Далее был Донбасс. Еще сепары не захватили Славянск, мы, украинские националисты, уже обращались к постреволюционной власти с призывами создавать добровольческие подразделения и части. Но для этих персонажей куда ближе были, да и сейчас есть, зажиревшие «мусорские» и большинство армейских генералов, десятки лет создававшие коррупционные схемы, разваливавшие Вооруженные силы и спецслужбы, при том активно обогащаясь.
Эти «профессионалы» все сделали, чтобы сдать Донбасс врагу. А единицы адекватных генералов и сотни патриотических и профессиональных офицеров увязли в болоте бюрократии и стагнации. Погибли сотни. Наконец, началась открытая война с Россией. Жестокая и беспощадная. В это же время на президентских выборах уверенно победил Петр Порошенко».
Фактически, Ярош признал, что Донбасс «сдан» и уже не является частью суверенной унитарной, целостной Украины. Потом лидер ПС начинает оправдываться за то, что его батальоны поддержали Вальцмана на выборах президента и воевали под его началом.
«Мы, будучи государственниками и исповедуя лозунг «Не навреди!», поддержали этого человека на новой должности, несмотря на его активное сотрудничество с Януковичем, потому что понимали что Верховный главнокомандующий на войне должен быть один. Но, похоже, что ошиблись. Последовательная реваншистская кадровая политика, «мусорская» контрреволюция, увеличение коррупционных схем, откатов и взяток в тылу, заигрывание с врагом на фронте, абсолютное нежелание считаться с мнением революционного народа — подтверждает правило о компрадорской буржуазии и олигархате. И все это переросло в трагедию: в результате бездарного командования погибли тысячи лучших сынов украинского народа»,- пишет раненной рукой командир ДУК «Правый сектор» и фельдмаршал будущей Добровольческой армии которую Ярош в спешном порядке создает.
«Итак, вчерашний антигосударственный и антиконституционный «закон» нелегитимного уголовно-олигархического сброда, под названием Верховная Рада, является последовательным шагом тех, кто опозорил Оранжевый майдан, слил зимнюю Национальную Революцию и теперь сдает исконные украинские земли извечному врагу. Это «тайное» голосование не имеет никакого веса и юридической силы. Вся эта сволочь, что голосовала за этот антинациональной «закон» Порошенко почти идентична тем, кто голосовал за январские «законы» Януковича. Его принятие является попыткой антигосударственного мятежа»- считает Ярош. По его словам, ждать разрешения от судей, прокуроров, «мусоров» на ликвидацию этого верховнорадовского антиукраинского подполья — не стоит. У нас есть Национальная и Конституционная обязанность ликвидировать это подполье и защитить территориальную целостность государства! Другим словами, лидер ПС заявляет о готовности «свергнуть» парламент и убрать президента, фактически не оставив в Украине ни одного легитимного (формально) центра власти, без которого страна немедленно распадется на феодальные княжества.
«Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, украинцев, будет новый Президент и Главнокомандующий … Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимое — осуществляется», - угрожает Ярош. И напоследок. Не верьте проходимцам, которые говорят, что мы проиграли Кремлю. Как правило, те, кто так скулит — сами его агенты».
Напомню, эти выступления с больничной койки Ярош сделал в разгар переговоров «нормандской четверки» в Минске. Значит, у него и его «куратора» Коломойского есть убежденность в «минском мире-2» и готовность подорвать Украину изнутри, чтобы сорвать все договоренности.
А откуда берутся такие прекрасные "репосты"? Ну что за зрада господин хохол
любой школьник в украине скажет  Мне очень приятно что ты потихоньку учишь наш язык.
Возможно уже через пару лет мы сможем вести диалог. | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | мимопроходящий
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007 Откуда: Киев | -Цитата от Zero Pilgrim Когда вижу подобные новости, сразу представляю это Картинки офигенные, идея крутая!
Где взял? Или это к nuvothz? Добавлено через 4 минуты 54 секунды -Цитата от Свидомит -Цитата от $talker -Цитата от Свидомит
Ну что за зрада господин хохол
любой школьник в украине скажет  Мне очень приятно что ты потихоньку учишь наш язык.
Возможно уже через пару лет мы сможем вести диалог. зрада ,перемога,ганьба ,геть ,пидарешт и зал упа  4 слова правильно написаны, это пока на 3 с плюсом, но я в тебя верю, честно. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011 Откуда: Geheimnis von unserem Reich | - Пьяные ополченцы снесли заграждение на Российско-украинской границе
В Ростовской области задержаны три человека, снесшие на Камазе ограждение на границе. Мужчины были в состоянии опьянеия, возможно, не алкогольного и назвали себя ополченцами. Гражданами какой страны являются задержанные – не уточняется.
"Трое задержанных находились в состоянии сильнейшего опьянения, вряд ли алкогольного. Назвали себя ополченцами. Они долго не могли понять, что происходит и на территории какого государства находятся", – сообщил участник операции по задержанию.
Водитель грузовика снес ограждения пограничных пунктов "Изварино" и "Донецк", проигнорировав требования пограничников остановиться.
Ростовский портал 161.ru, ссылаясь на донское погрануправление ФСБ сообщает, что впоследствии началась погоня с участием сотрудников ОМОНа и отделения мобильных действий ФСБ.
У хутора Волченского Каменского района удалось остановить грузовик, преградив дорогу другим Камазом. До этого остановить ополченцев не удавалось даже выстрелами по колесам.
Сообщается, что событие произошло еще 10 февраля, однако только сейчас ФСБ сообщило подробную информацию по нему. По данным портала 161.ru, один из задержанных изменил показания, внезапно заявив, что является заложником. Другой был госпитализирован с огнестрельными ранениями, на данный момент находится в реанимации.
"Мужчина поступил без каких-либо документов. На вид ему 30-35 лет, кавказской внешности, на теле православный крест. Предположительно, осетин. Будучи в сознании, называл себя не то Асланом, не то Аланом. У него множественные пулевые ранения легкого, ребер, лопатки, голени, коленей. На данный момент состояние крайне тяжелое. Вчера после операции переведен в реанимацию", – рассказал главврач каменской ЦГБ Андрей Лиманов. Ахаха  | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от cem2 -Цитата от Риноцерос Вифлеем -Цитата от cem2 Вообще забавит как русские Якубовича привозносят. То что этот пидор повешал владельца завода одного в моём городке и переоформил заводик на фиктивную фирму сынульки, то это поебать. Кто жил за временна якубовича - поймёт. То что творили мусара и судьи. И это за несколько лет правления.
Майдан - это идея жить лучше. Людям накипело. Они там не стояли против России или других стран СНГ. Некий негатив испытывали из за того что якубовича поддерживали РОССМИ. А то что столкнули лобами после майдана, то это да.
Моё личное мнение, я его никому не навязываю , то что Путин поднимает свой политрейтинг. Стать героем и остаться на олимпе можно лишь совершив подвиг, а подвиг с Крымом планировался не один год (ещё при юще). Тотальная информационная война сделала своё дело. Соседи стали самыми злостными врагами в Европе всего за чуть больше года. Если вы думаете что Путлер, Порох или Анжелка беспокоится о людях с Донбасса, то у Вас наверное рак мозга. Они все бизнесмены жаждущие власти, это не правда. Украинцы стоят за свою землю, а не за власть. За то что бы ополченцы Путлера не пришли в Днепр, Николаев, Запорожье и другие города Украины. Людям не нужна война в их домах.
И хотелось бы задать жителям Доннбаса, кто взял в руки оружее первым: власть или так называемое ополчение? И как должна поступать власть в том случае если на улицах городов ходят наёмники из другой странны с огнестрелами? (привет Стрелку распиареному например)
И ещё есть такое дело, мб я что то пропустил, но покажите мне хоть один пример ущемления жителей Донбасса до начала АТО? Ну с Порошком всяко лучше, при нём рейдерские захваты стали мутить не только высшие чины, но и помельче. Да что там, теперь любой пидорас, обмазавшийся салом, взяв в руки автомат, может себе что-нибудь прихватить. Идея то хорошая, но исполнение хуйня. А всё потому, что делается через жопу. Кстати, учитывая, что Петропа практически тот же Якуб, а может даже и выше, меня немного смущает, почему ещё не собран Майдан 3.0? Почему-то дальше интернетиков бугурт щирых не заходят. Видать, нихуя ребята не могут без покровительства свыше. Майдан удался, базару нет, как говорил ваш главный иксперд, в вольной интерпретации: "нужно быть пробитым, чтоб не заметить качественных изменений". Я где то написал что при порохе лучше? Он такой же пидарас как и все остальные. На счёт рейдерских захватов, то не отрицаю, было после майдана несколько месяцев 90е. Но сейчас утихло. Я пороха не избирал и всегда говорил что бизнес, политика и довольное накормленное население не совместимые вещи. Майдан 3.0 будет, я уверен. Только уже с отстрелом пидарасов. Им на руку война, есть на что списать экономические проблемы. А сами гребут по лучше Якубовича, тут спору нет. Ещё раз повторю: майдан стоял за то что бы лучше жить, и не надо винить народ в какой либо измене. Будет отстрел жыдов у корыта - будет порядок бээээмееееее беееееее мы хатя бы папыталiсь. понад усэ! хэроям сала! а что добiлiсь вы, маскали??? | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009 Откуда: Katowice | -Цитата от Zero Pilgrim -Цитата от cem2 -Цитата от Риноцерос Вифлеем
Ну с Порошком всяко лучше, при нём рейдерские захваты стали мутить не только высшие чины, но и помельче. Да что там, теперь любой пидорас, обмазавшийся салом, взяв в руки автомат, может себе что-нибудь прихватить. Идея то хорошая, но исполнение хуйня. А всё потому, что делается через жопу. Кстати, учитывая, что Петропа практически тот же Якуб, а может даже и выше, меня немного смущает, почему ещё не собран Майдан 3.0? Почему-то дальше интернетиков бугурт щирых не заходят. Видать, нихуя ребята не могут без покровительства свыше. Майдан удался, базару нет, как говорил ваш главный иксперд, в вольной интерпретации: "нужно быть пробитым, чтоб не заметить качественных изменений". Я где то написал что при порохе лучше? Он такой же пидарас как и все остальные. На счёт рейдерских захватов, то не отрицаю, было после майдана несколько месяцев 90е. Но сейчас утихло. Я пороха не избирал и всегда говорил что бизнес, политика и довольное накормленное население не совместимые вещи. Майдан 3.0 будет, я уверен. Только уже с отстрелом пидарасов. Им на руку война, есть на что списать экономические проблемы. А сами гребут по лучше Якубовича, тут спору нет. Ещё раз повторю: майдан стоял за то что бы лучше жить, и не надо винить народ в какой либо измене. Будет отстрел жыдов у корыта - будет порядок бээээмееееее беееееее мы хатя бы папыталiсь. понад усэ! хэроям сала! а что добiлiсь вы, маскали??? Если есть что написать то пиши, а попусту не кукарекай. Не позорся. | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | -Цитата от Свидомит -Цитата от $talker -Цитата от Свидомит
Ну что за зрада господин хохол
любой школьник в украине скажет  Мне очень приятно что ты потихоньку учишь наш язык.
Возможно уже через пару лет мы сможем вести диалог. зрада ,перемога,ганьба ,геть ,пидарешт и зал упа   - Пару дней назад ехала в метро.
На Золотых Воротах кого-то прижало в двери. Долго просили "відпустіть будь-ласка двері". Я подумала, что у прижавшего дверями человека, слабая реакция, потому что, ну уж очень долго реагирует. Когда через несколько станций людей стало меньше, я увидела мужчину в военной форме с очень уставшим лицом. Я сидела около поручня, все места были заняты. Мужчина подошел и облокотился о поручень рядом со мной на рюкзак за спиной. Он почти лежал на этом поручне.
Сомнений не было. Человек ехал прямо с проклятой войны
Это было видно и по лицу, и по тому, как он морщился, когда переминался с ноги на ногу. Что-то очень болело. Я робко дотронулась до его плеча и спросила : "Присядите?" "Нет".
Пару станций я не знала как заговорить. Сидя мне не было видно нашивки на рукаве. Перед выходом нашла 200 грн. Когда поднялась, увидела на рукаве "Киборг", спросила: " Вы домой?" "Да". "Трудно было?" "Да".
Я не знала как продолжить разговор, но очень хотелось обнять, благодарить, плакать. Все уставились на нас и стали слушать.
Я, вдруг, начала чистить Его запачканную шапку со словами "Ой, у Вас шапочка запачкалась". Руки Он держал в карманах.
Я засунула Ему в карман купюру прямо в руку и сказала: "Возьмите. Купите жене цветы".
Усталость с Его лица мгновенно ушла и Он громко выпалил: "Не надо! У меня есть деньги. Вы что! Нельзя! " Я себя почувствовала глупо и виновато. Зато, наконец, нашлись слова : "Это единственное, что я могу для Вас сделать!"
Мой Герой оказался правдивее меня, потерянной в Киеве среди встречающихся ватников и священников - сепаратистов. Он сказал прямо из сердца : " Без вас, мы-никто". Ко мне возращался ум и я, рыдая по-детски, выдавила из себя: "Это мы без Вас никто!" Я не смогла сдержать рыданий и тупо пошла к противоаоложной двери, обливаясь соплями и слезами. А Он говорил и говорил : "Спасибо Вам. Я куплю жене цветы"
Я рыдала потом еще часа два. В слезах выходили несказанные слова. Как много я хотела сказать! И не сказала! Надеюсь только на то, что этот Мужчина услышал своим сердцем.
Кому не лень, репостните пожалуйста. Может Этот Киборг прочтет, что Я хотела Ему сказать много-много СПАСИБО!
Что Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Что мы их ОЧЕНЬ любим и ОЧЕНЬ молимся за НИХ. Что мы обнимаем ИХ. Что песня "Землянка" отдыхает по сравнению с нашей нежностью и любовью к Ним.
И пусть все плюются, но я очень хочу, что бы Они все вернулись живыми победителями и воспитали своих деток такими же правдивыми и настоящими как Они.
Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым, пожалуйста! Донцова переехала на украину | | | |
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011 Откуда: Нью-Хайфа | -Цитата от cem2 -Цитата от Zero Pilgrim -Цитата от cem2 Я где то написал что при порохе лучше? Он такой же пидарас как и все остальные. На счёт рейдерских захватов, то не отрицаю, было после майдана несколько месяцев 90е. Но сейчас утихло. Я пороха не избирал и всегда говорил что бизнес, политика и довольное накормленное население не совместимые вещи. Майдан 3.0 будет, я уверен. Только уже с отстрелом пидарасов. Им на руку война, есть на что списать экономические проблемы. А сами гребут по лучше Якубовича, тут спору нет. Ещё раз повторю: майдан стоял за то что бы лучше жить, и не надо винить народ в какой либо измене. Будет отстрел жыдов у корыта - будет порядок
бээээмееееее беееееее мы хатя бы папыталiсь. понад усэ! хэроям сала! а что добiлiсь вы, маскали??? Если есть что написать то пиши, а попусту не кукарекай. Не позорся. Ты на мои два вопроса ответишь? | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от cem2 -Цитата от Zero Pilgrim -Цитата от cem2 Я где то написал что при порохе лучше? Он такой же пидарас как и все остальные. На счёт рейдерских захватов, то не отрицаю, было после майдана несколько месяцев 90е. Но сейчас утихло. Я пороха не избирал и всегда говорил что бизнес, политика и довольное накормленное население не совместимые вещи. Майдан 3.0 будет, я уверен. Только уже с отстрелом пидарасов. Им на руку война, есть на что списать экономические проблемы. А сами гребут по лучше Якубовича, тут спору нет. Ещё раз повторю: майдан стоял за то что бы лучше жить, и не надо винить народ в какой либо измене. Будет отстрел жыдов у корыта - будет порядок
бээээмееееее беееееее мы хатя бы папыталiсь. понад усэ! хэроям сала! а что добiлiсь вы, маскали??? Если есть что написать то пиши, а попусту не кукарекай. Не позорся. да тебе бесполезно писать, хотя написать есть что. у тебя в голове фисташка вместо мозга. | | | |
Сообщения: 9,556
Регистрация: 23.11.2007 | -Цитата от Свидомит - А скажите тем более зачем мне было учить нудные стихи шевченка или леси украинкы, в которых только и было нытье о том, что укронацию все пригнобылы и ставили раком?  в этом вся хохляцкая культура | | | | main статус
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Liepāja | пацана укроп режет 
удобно под корень подсекать. | | | |
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011 Откуда: Нью-Хайфа | Немного незалежного бугурта: | | | |
Сообщения: 19,234
Регистрация: 23.07.2007 | Корешей бугагашеньки опросили | | | | Cletus Kasady
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009 Откуда: Психиатрическая лечебница | -Цитата от AirMisha Корешей бугагашеньки опросили Странно, вроде похожие языки, но я вообще нихуя не понял кроме "эври дэй эври найт" и "троллейбус"  | | | | |