Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1676 (ПС)
Странное чувство юмора. Это даже не петросяния. Неудивительно.

offline
---------------------
Аватар для Nikolaronse
Сообщения: 313
Регистрация: 16.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 10:34
  #1677 (ПС)
вся суть


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 11:05
  #1678 (ПС)
Днепропетровский военный лицей. Будущие офицеры, гордость наша

 
Фотографии:
(69.4 Кбайт / 468 просм.)
 
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 11:13
  #1679 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Странное чувство юмора. Это даже не петросяния. Неудивительно.
Алкашине не понять)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Днепропетровский военный лицей. Будущие офицеры, гордость наша
бульонные кубики для нашего котла
ням ням, свеженькое мяско)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 11:31
ВКонтакте Live Journal
  #1680 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Это уже становится классикой
https://www.youtube.com/watch?v=QAFARDNNsog


П.С. Я не знаю что они там перегруппировывают конечно, по логике должны, но насколько сильно, если батальоны уходят, техника старая, денег нет, Америка толком не помогла, деньги только обещанные, не реальные, Европа тоже насколько я понимаю не горит желанием в который раз давать кредит, выборы, газ, зима.
Суммарный капитал олигархов позволяет из кармана и повоевать и за долги расплатиться. Но, как говорит Коломойский, долги только лохи отдают. Поэтому остается продолжение финансирования реалити-шоу "казаки-разбойники".
Об этом я не подумала
Только вот захотят ли люди снова идти воевать, пусть даже за деньги, если уже прошла третья волна мобилизации еще когда, кого осталось брать, а исходя из такого командования плюс случай с Иловайском, сомневаюсь что много добровольцев будет, это если только наемники
Хоть третья волна и прошла, но особей мужеского пола, которые не отдали долг родине, ещё навалом. Менты и активисты из нациков могут ещё долго вылавливать народец и отправлять в мясорубку под страхом многолетнего тюремного заключения

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 11:52
  #1681 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Днепропетровский военный лицей. Будущие офицеры, гордость наша
На украине же нету правого сектора, россми пиздят

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 12:32
ВКонтакте Live Journal
  #1682 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
завтра в москве пройдет марш мира
пойдёшь братишек-креаклов поддержать?
очень жаль, что тебе в голову не пришла мысль, что марш мира - это поддержка мира, а не креаклов.
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1683 (ПС)
Смотреть


Добавлено через 3 минуты 28 секунд


offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 12:41
  #1684 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина
Полноценные отбросы.
Не понимаю почему американские политтехнологи продолжают опираться на этот отработанный материал, неужели нет новых личностей.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-
Бывший глава ЮКОС Михаил Ходорковский еще не определился, в каком году он мог бы баллотироваться в президенты России. Об этом рассказала пресс-секретарь бизнесмена Ольга Писпанен. «Не идет речи о каком-то годе. Идет речь о кризисной ситуации», — подчеркнула Писпанен.
Очередная "новая" личность.
Ну что, ближайшие годы будем наблюдать раскачивание лодки в Москве. Правителя на случай "кризисной ситуации" уже выбрали. Миша снова в деле.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 12:44
  #1685 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина
Полноценные отбросы.
Не понимаю почему американские политтехнологи продолжают опираться на этот отработанный материал, неужели нет новых личностей.
Есть репер кудьба и хоккей на них должны опираться

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина
Полноценные отбросы.
Не понимаю почему американские политтехнологи продолжают опираться на этот отработанный материал, неужели нет новых личностей.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-
Бывший глава ЮКОС Михаил Ходорковский еще не определился, в каком году он мог бы баллотироваться в президенты России. Об этом рассказала пресс-секретарь бизнесмена Ольга Писпанен. «Не идет речи о каком-то годе. Идет речь о кризисной ситуации», — подчеркнула Писпанен.
Очередная "новая" личность.
Ну что, ближайшие годы будем наблюдать раскачивание лодки в Москве. Правителя на случай "кризисной ситуации" уже выбрали. Миша снова в деле.
для балабола миши это может кончится уже реально плохо

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:04
  #1686 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
завтра в москве пройдет марш мира
пойдёшь братишек-креаклов поддержать?
очень жаль, что тебе в голову не пришла мысль, что марш мира - это поддержка мира, а не креаклов.
как бы иронично для тебя и либералов это не звучало, но именно благодаря путину и состоялись мирные переговоры. ведь по сообщениям укр сми путин заставил пороха принять мир или миллионы русских десантников перейдут в наступление. кто тогда хочет войны, если сепаратисты априори только вели оборону своих земель?

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:32
  #1687 (ПС)
Ходорковский - наш президент!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:41
ВКонтакте Live Journal
  #1688 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
РЕбзя подскажите можно ли нынче на поезде пересечь границу, гражданину РФ ? со стороны мск-николаев
Если только под прикрытием легитимной супруги и в ещё сопровождении. Перед пересечением бороду сбить, волосы отрастить, камуфляж не надевать, иметь при себе обратный билет и три тысячи долларов
Сарказм? или действительно всё так плохо ? волосы неуспею отрастить, супруга не легитимная, да и часть кэша отавать хохлопогранцам нет желания, они ещё в 90-ых нормально отжимали бабос с туристов. А со стороны Крыма ещё хуже ?
Здесь постили ссылку http://kungurov.livejournal.com/95938.html
И кого-то из форумчан уже не пускали. Во-первых на Украине с определённого момента приняли закон, что россиян мужского пола от 16 до 60 лет, въезжающих соло, просто так не пускать. Потому что они все террористы. Только семьями. Если нет обратного билета, значит ты планируешь остаться на территории, естественно чтобы вступить в ополчение. Если на тебе камуфляж или короткая военная стрижка, значит ты вояка, значит едешь воевать за ополченцев. Если у тебя нет с собой денег, то вообще не ясно, как ты там собираешься существовать, наверное поедешь вместе с ополчением воровать автомобили и грабить офисы. Поэтому ты либо должен заранее купить кучу гривен в России, либо везти доллары на сумму, определённую тем же законом. Рубли везти нельзя, потому что тебе на них там ничего не обменяют.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:46
  #1689 (ПС)
еще доставляет когда либералы оппозиционеры часто критикуют связь церкви с властью, хотя именно в ими ненавидимом совке религия всячески запрещалась. ну а если взглянуть на историю руси то церковь это вообще неотъемлемая часть государства. кто тогда эти ПАТРИОТЫ РОССИИ которые хотят отгородить церковь от политики?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:56
  #1690 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
еще доставляет когда либералы оппозиционеры часто критикуют связь церкви с властью, хотя именно в ими ненавидимом совке религия всячески запрещалась. ну а если взглянуть на историю руси то церковь это вообще неотъемлемая часть государства. кто тогда эти ПАТРИОТЫ РОССИИ которые хотят отгородить церковь от политики?
Логика либералов проста - если Путин поддерживает, значит всячески поливаем дерьмом

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 14:04
ВКонтакте Live Journal
  #1691 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Летом границу с Украиной перешел старший лейтенант пограничной службы ФСБ России Илья Богданов. Он вступил в ряды одного из добровольческих батальонов и участвовал в боях против вооруженных сил ДНР. В интервью «Спектру» Богданов, придерживающийся национал-социалистических взглядов, рассказал об отношении к России и Путину и о том, чего на деле стоит заключенное в начале сентября перемирие.
п.с. Очень грустно,что Русские национал-социалисты едут воевать не на свою войну,не знаю его лично,но говорят парнишка очень достойный.
Показать скрытый текст
Когда вы перешли границу?

Границу я перешел в начале июля. У меня как раз начался отпуск. Я пришел с командировки, был 36 суток в море. Я работал госинспектором по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов. Еще зимой я хотел поехать в Киев и участвовать в событиях на Майдане Незалежности, но не позволяла государственная служба и наличие девушки на тот момент.
До Москвы я долетел за счет государства, по воинским перевозочным документам (они компенсируют проезд, когда едешь в отпуск), а дальше поездом в сторону границы. Границу я пересек легально и поехал в Киев. Меня никто не встречал и знакомых в Украине не было, поэтому в Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона «Азов». Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания. Я его не нашел, контактный телефон, который я разыскал, не отвечал.

Как нашли пункт записи добровольцев?

Я пришел на Майдан проходил там полдня в поисках к кому подойти, но там был контингент исключительно из конченных маргиналов. В итоге все-таки подошел к палатке с надписью «штаб». Там состоялся разговор с какими-то псевдолидерами, у них хватило мозгов вызвать СБУ. Меня забрали и проверили искренность.
В СБУ беседы прошли нормально, спокойно. Затем я все-таки нашел штаб «Азова», за меня поручились из России правые, Роман Железнов, который тоже сейчас в Украине, но все равно меня не взяли. Я пошел в другой батальон служить, неофициально.

Батальоны - это профессиональные военные?

В батальонах этих есть профессионалы, но в основном добровольцы. Я здесь видел много мужиков, которые с гражданки прошли подготовку, обкатались в боях и теперь дадут фору профессиональным военным тем же, если они без боевого опыта.
Ни копейки за службу я не получил. Одеться мне помогли волонтеры. Тяну на отпускных с России. С едой все норм, хватает. Сейчас меня вообще перевели в армейские подразделения. Меня здесь восстановили в звании. Я так же ношу старлейские погоны.

Вы успели поучаствовать в боевых действиях?

В бою был, впечатления как и раньше. Это мое, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам ******** [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском - эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любой ******** [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и все такое. Лучше смерть. Смерть - лучшая советчица, мотиватор жизни и вообще нормальный процесс. Умер в свой срок и пошел дальше развиваться в космосе. Я верю что все происходит своевременно и смерти не боюсь.

Насколько стороны конфликта соблюдают перемирие?

Перемирие не соблюдается абсолютно. Скоро снова начнется активная фаза боев, я думаю, мой батальон будет защищать Днепропетровск через пару недель в октябре.
Многие говорили, что их заставила поехать воевать за ДНР и ЛНР история в Одессе, а что заставило вас?
История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом. Но вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину. Я понял, что это путь моего сердца. А так это их выбор, я никого не осуждаю, просто сейчас мы не общаемся.

А кто именно воюет в ДНР из Владивостока?

Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться. Еще там же воевал тот парень, который меня в движуху привел. Он очень разочаровался. Сейчас вернулся, я его звал со мной ехать, но он с казаками поехал, они ему и проезд оплатили.

Вас не смущает перспектива убивать своих земляков?

Перспектива убивать земляков-********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло.

Чем вы занимались до Украины?

Я учился. Потом служил оперуполномоченным в Республике Дагестан и государственным инспектором в Приморском крае. В Дагестане занимался оперативной работой, ходил в пограничные наряды, на блокпостах старшим заступал, в различных спецухах принимал участие со взаимодействующими органами и спецназом. Я служил на боевой заставе в горах. Участвовал в КТО. У меня есть удостоверение участника боевых действий.Потом строил карьеру. Работал госинспектором РФ по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов владивостокской специализированной инспекции. Я закончил Хабаровский пограничный институт федеральной службы безопасности РФ. По специальности я оперативник ФСБ, просто когда по связям перевелся в Приморье поменял должность по своему желанию.Купил квартиру, машину, в общем полностью устроил материально свою жизнь. Встречался с девушкой, ходил в качалку и помаленьку участвовал в жизни правого движа. Я национал-социалист.

А когда им стали?

Я стал национал-социалистом в 14 лет, когда поехал на олимпиаду по истории, где познакомился с одним скином. Так я стал скинхедом, причем очень деятельным. Мои лучшие друзья как раз появились оттуда.
Я очень сопереживал «Приморским партизанам» (группировка, убивавшая в 2010 году на Дальнем Востоке милиционеров), своим друзьям которых лично знал. Был порыв сорваться к ним на помощь, но на кону был выпуск из ВУЗа и пересилил себя.

Как получали информацию о событиях на Украине?

До того как поехать в Украину я получал информацию из правых проукраинских пабликов в «ВКонтакте». Я читал Misantrophic Division (основатель сообщества погиб на Украине во время боев) и «Спутник и Погром» (до вхождения Крыма в состав России "Спутник и погром" придерживаля проукраинской позиции). Сейчас Просвирин (Егор Просвирнин -- создатель этого блога) пишет чушь, но это его сайт, его право. Он - прокремлевский проект, имперский фантазер.

Как вы относитесь к Путину и к России?

Путин - антинародный царек, а Россия моя любимая страна, Родина. Но на данный момент она большой кусок бесполезной территории. Русские - народ с большим потенциалом, действующие от сердца, но опять же на данный момент это очень зомбированная деградирующая масса.

Чего ждете от конфликта на Украине?

То, что Украина победит, я уверен, это факт. От этого конфликта я жду зарождения нового государства и сплочения нации, в общем - позитива и развития. Война в Украине это далеко идущий процесс, это зарождение чего-то нового, чего еще не было в истории.
После войны хочу семью, дом, детей замутить все устроить и дальше воевать. География конфликтов широкая но предпочтение, конечно, против совковой Рашки.
Не думаю, что тут все закончилось. Майдан был февральской революцией, впереди октябрь. Как бы некорректно для НС было бы проводить такие параллели.

Вы считаете, что вы изменили присяге?

Плевать я на нее хотел. Я и давать-то ее не хотел. Я в 2005 году очень верующим человеком был. Меня даже «клянусь» смущало. После того как я уехал, родных вызвали в военную прокуратуру и ФСБ. Обысков не было, но у них позабирали мои вещи, удостоверение забрали.


А по-моему он мудак малолетний. Завербовали долбоеба в 14 лет, с тех пор страдает военной романтикой и героизацией смерти. Зигамет хуев. В его жизни, кроме своего Я, ничего нет.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,723
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 14:07
  #1692 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Днепропетровский военный лицей. Будущие офицеры, гордость наша
Будущие чемпионы по марафонскому бегу!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
Ходорковский - наш президент!
Хохломойша таки ваш президент

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 14:10
  #1693 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Летом границу с Украиной перешел старший лейтенант пограничной службы ФСБ России Илья Богданов. Он вступил в ряды одного из добровольческих батальонов и участвовал в боях против вооруженных сил ДНР. В интервью «Спектру» Богданов, придерживающийся национал-социалистических взглядов, рассказал об отношении к России и Путину и о том, чего на деле стоит заключенное в начале сентября перемирие.
п.с. Очень грустно,что Русские национал-социалисты едут воевать не на свою войну,не знаю его лично,но говорят парнишка очень достойный.
Показать скрытый текст
Когда вы перешли границу?

Границу я перешел в начале июля. У меня как раз начался отпуск. Я пришел с командировки, был 36 суток в море. Я работал госинспектором по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов. Еще зимой я хотел поехать в Киев и участвовать в событиях на Майдане Незалежности, но не позволяла государственная служба и наличие девушки на тот момент.
До Москвы я долетел за счет государства, по воинским перевозочным документам (они компенсируют проезд, когда едешь в отпуск), а дальше поездом в сторону границы. Границу я пересек легально и поехал в Киев. Меня никто не встречал и знакомых в Украине не было, поэтому в Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона «Азов». Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания. Я его не нашел, контактный телефон, который я разыскал, не отвечал.

Как нашли пункт записи добровольцев?

Я пришел на Майдан проходил там полдня в поисках к кому подойти, но там был контингент исключительно из конченных маргиналов. В итоге все-таки подошел к палатке с надписью «штаб». Там состоялся разговор с какими-то псевдолидерами, у них хватило мозгов вызвать СБУ. Меня забрали и проверили искренность.
В СБУ беседы прошли нормально, спокойно. Затем я все-таки нашел штаб «Азова», за меня поручились из России правые, Роман Железнов, который тоже сейчас в Украине, но все равно меня не взяли. Я пошел в другой батальон служить, неофициально.

Батальоны - это профессиональные военные?

В батальонах этих есть профессионалы, но в основном добровольцы. Я здесь видел много мужиков, которые с гражданки прошли подготовку, обкатались в боях и теперь дадут фору профессиональным военным тем же, если они без боевого опыта.
Ни копейки за службу я не получил. Одеться мне помогли волонтеры. Тяну на отпускных с России. С едой все норм, хватает. Сейчас меня вообще перевели в армейские подразделения. Меня здесь восстановили в звании. Я так же ношу старлейские погоны.

Вы успели поучаствовать в боевых действиях?

В бою был, впечатления как и раньше. Это мое, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам ******** [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском - эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любой ******** [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и все такое. Лучше смерть. Смерть - лучшая советчица, мотиватор жизни и вообще нормальный процесс. Умер в свой срок и пошел дальше развиваться в космосе. Я верю что все происходит своевременно и смерти не боюсь.

Насколько стороны конфликта соблюдают перемирие?

Перемирие не соблюдается абсолютно. Скоро снова начнется активная фаза боев, я думаю, мой батальон будет защищать Днепропетровск через пару недель в октябре.
Многие говорили, что их заставила поехать воевать за ДНР и ЛНР история в Одессе, а что заставило вас?
История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом. Но вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину. Я понял, что это путь моего сердца. А так это их выбор, я никого не осуждаю, просто сейчас мы не общаемся.

А кто именно воюет в ДНР из Владивостока?

Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться. Еще там же воевал тот парень, который меня в движуху привел. Он очень разочаровался. Сейчас вернулся, я его звал со мной ехать, но он с казаками поехал, они ему и проезд оплатили.

Вас не смущает перспектива убивать своих земляков?

Перспектива убивать земляков-********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло.

Чем вы занимались до Украины?

Я учился. Потом служил оперуполномоченным в Республике Дагестан и государственным инспектором в Приморском крае. В Дагестане занимался оперативной работой, ходил в пограничные наряды, на блокпостах старшим заступал, в различных спецухах принимал участие со взаимодействующими органами и спецназом. Я служил на боевой заставе в горах. Участвовал в КТО. У меня есть удостоверение участника боевых действий.Потом строил карьеру. Работал госинспектором РФ по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов владивостокской специализированной инспекции. Я закончил Хабаровский пограничный институт федеральной службы безопасности РФ. По специальности я оперативник ФСБ, просто когда по связям перевелся в Приморье поменял должность по своему желанию.Купил квартиру, машину, в общем полностью устроил материально свою жизнь. Встречался с девушкой, ходил в качалку и помаленьку участвовал в жизни правого движа. Я национал-социалист.

А когда им стали?

Я стал национал-социалистом в 14 лет, когда поехал на олимпиаду по истории, где познакомился с одним скином. Так я стал скинхедом, причем очень деятельным. Мои лучшие друзья как раз появились оттуда.
Я очень сопереживал «Приморским партизанам» (группировка, убивавшая в 2010 году на Дальнем Востоке милиционеров), своим друзьям которых лично знал. Был порыв сорваться к ним на помощь, но на кону был выпуск из ВУЗа и пересилил себя.

Как получали информацию о событиях на Украине?

До того как поехать в Украину я получал информацию из правых проукраинских пабликов в «ВКонтакте». Я читал Misantrophic Division (основатель сообщества погиб на Украине во время боев) и «Спутник и Погром» (до вхождения Крыма в состав России "Спутник и погром" придерживаля проукраинской позиции). Сейчас Просвирин (Егор Просвирнин -- создатель этого блога) пишет чушь, но это его сайт, его право. Он - прокремлевский проект, имперский фантазер.

Как вы относитесь к Путину и к России?

Путин - антинародный царек, а Россия моя любимая страна, Родина. Но на данный момент она большой кусок бесполезной территории. Русские - народ с большим потенциалом, действующие от сердца, но опять же на данный момент это очень зомбированная деградирующая масса.

Чего ждете от конфликта на Украине?

То, что Украина победит, я уверен, это факт. От этого конфликта я жду зарождения нового государства и сплочения нации, в общем - позитива и развития. Война в Украине это далеко идущий процесс, это зарождение чего-то нового, чего еще не было в истории.
После войны хочу семью, дом, детей замутить все устроить и дальше воевать. География конфликтов широкая но предпочтение, конечно, против совковой Рашки.
Не думаю, что тут все закончилось. Майдан был февральской революцией, впереди октябрь. Как бы некорректно для НС было бы проводить такие параллели.

Вы считаете, что вы изменили присяге?

Плевать я на нее хотел. Я и давать-то ее не хотел. Я в 2005 году очень верующим человеком был. Меня даже «клянусь» смущало. После того как я уехал, родных вызвали в военную прокуратуру и ФСБ. Обысков не было, но у них позабирали мои вещи, удостоверение забрали.


А по-моему он мудак малолетний. Завербовали долбоеба в 14 лет...
Не задумывался, во сколько лет был завербован сам CyDbba? Думаешь, пацан тут всерьёз корчит из себя нациста? Нет, это у него служба такая. Получает деньги за то, чтобы в любой момент можно было сказать - а вот на хипхопру нацистам живётся привольно.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 14:59
  #1694 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

они на своей земле, государственный переворот они не поддержали - их нужно было за это убивать идти? Бери с Британии и Шотландии пример
вот если бы просто не поддержали, то уверен, что никто бы их убивать не стал. и в плане сохранения территориальной целостности - киевскую армию понять можно. вот представь себе на секунду, что допустим дальний восток вдруг не поддержал путина, и решил отделиться от России, и примкнуть к Японии, или к каким нибудь монголам, или китаю (не важно). да я уверен, что с кремля поступил бы приказ мгновенно захуярить всех тех, кто это затеял. и прикрываясь борьбой с якобы террористами, так же бы гибли мирные жители, так же рушились дома, и падали вертолеты, были бы те же самые (опять якобы фашисты. вобщем происходил бы такой же пиздец, что и сейчас на востоке.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение

как всегда будут винтить на подходе к месту сбора и провокаторов будет много
ждём жаришку завтра
ну меня сейчас больше интересует количество людей, которые там соберутся. обычно перед подобными маршами оглашают ожидаемую цифру, а тут что то не нашел ничего по теме. и что сука странно, ни по одному каналу про этот марш не говорят. хитрые сука, пиздец

Добавлено через 7 минут 48 секунд
хотя вот в метро подобная рекламка была
Люди на Дальнем Востоке выбирали власть в Кремле. Люди в Донбассе не выбирали Киевскую хунту. Неужели так сложно это понять?

Добавлено через 16 минут 30 секунд
Вот вам на закуску сборник охуительных историй про Крым:

https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI#t=824
какой-то слишком тупой вброс авторов видео. хуй знает даже на кого расчитан. с цифрами там беда вобще. есть моменты где прям поугарать можно. так это я даже половины не посмотрел.
хуй знает чо авторы имеет в виду по вопросу, чей же таки КРЫМ. наверное предложат в финальных титрах вернуть крым ХАЗАРАМ, например.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1695 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Летом границу с Украиной перешел старший лейтенант пограничной службы ФСБ России Илья Богданов. Он вступил в ряды одного из добровольческих батальонов и участвовал в боях против вооруженных сил ДНР. В интервью «Спектру» Богданов, придерживающийся национал-социалистических взглядов, рассказал об отношении к России и Путину и о том, чего на деле стоит заключенное в начале сентября перемирие.
п.с. Очень грустно,что Русские национал-социалисты едут воевать не на свою войну,не знаю его лично,но говорят парнишка очень достойный.
Показать скрытый текст
Когда вы перешли границу?

Границу я перешел в начале июля. У меня как раз начался отпуск. Я пришел с командировки, был 36 суток в море. Я работал госинспектором по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов. Еще зимой я хотел поехать в Киев и участвовать в событиях на Майдане Незалежности, но не позволяла государственная служба и наличие девушки на тот момент.
До Москвы я долетел за счет государства, по воинским перевозочным документам (они компенсируют проезд, когда едешь в отпуск), а дальше поездом в сторону границы. Границу я пересек легально и поехал в Киев. Меня никто не встречал и знакомых в Украине не было, поэтому в Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона «Азов». Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания. Я его не нашел, контактный телефон, который я разыскал, не отвечал.

Как нашли пункт записи добровольцев?

Я пришел на Майдан проходил там полдня в поисках к кому подойти, но там был контингент исключительно из конченных маргиналов. В итоге все-таки подошел к палатке с надписью «штаб». Там состоялся разговор с какими-то псевдолидерами, у них хватило мозгов вызвать СБУ. Меня забрали и проверили искренность.
В СБУ беседы прошли нормально, спокойно. Затем я все-таки нашел штаб «Азова», за меня поручились из России правые, Роман Железнов, который тоже сейчас в Украине, но все равно меня не взяли. Я пошел в другой батальон служить, неофициально.

Батальоны - это профессиональные военные?

В батальонах этих есть профессионалы, но в основном добровольцы. Я здесь видел много мужиков, которые с гражданки прошли подготовку, обкатались в боях и теперь дадут фору профессиональным военным тем же, если они без боевого опыта.
Ни копейки за службу я не получил. Одеться мне помогли волонтеры. Тяну на отпускных с России. С едой все норм, хватает. Сейчас меня вообще перевели в армейские подразделения. Меня здесь восстановили в звании. Я так же ношу старлейские погоны.

Вы успели поучаствовать в боевых действиях?

В бою был, впечатления как и раньше. Это мое, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам ******** [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском - эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любой ******** [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и все такое. Лучше смерть. Смерть - лучшая советчица, мотиватор жизни и вообще нормальный процесс. Умер в свой срок и пошел дальше развиваться в космосе. Я верю что все происходит своевременно и смерти не боюсь.

Насколько стороны конфликта соблюдают перемирие?

Перемирие не соблюдается абсолютно. Скоро снова начнется активная фаза боев, я думаю, мой батальон будет защищать Днепропетровск через пару недель в октябре.
Многие говорили, что их заставила поехать воевать за ДНР и ЛНР история в Одессе, а что заставило вас?
История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом. Но вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину. Я понял, что это путь моего сердца. А так это их выбор, я никого не осуждаю, просто сейчас мы не общаемся.

А кто именно воюет в ДНР из Владивостока?

Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться. Еще там же воевал тот парень, который меня в движуху привел. Он очень разочаровался. Сейчас вернулся, я его звал со мной ехать, но он с казаками поехал, они ему и проезд оплатили.

Вас не смущает перспектива убивать своих земляков?

Перспектива убивать земляков-********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло.

Чем вы занимались до Украины?

Я учился. Потом служил оперуполномоченным в Республике Дагестан и государственным инспектором в Приморском крае. В Дагестане занимался оперативной работой, ходил в пограничные наряды, на блокпостах старшим заступал, в различных спецухах принимал участие со взаимодействующими органами и спецназом. Я служил на боевой заставе в горах. Участвовал в КТО. У меня есть удостоверение участника боевых действий.Потом строил карьеру. Работал госинспектором РФ по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов владивостокской специализированной инспекции. Я закончил Хабаровский пограничный институт федеральной службы безопасности РФ. По специальности я оперативник ФСБ, просто когда по связям перевелся в Приморье поменял должность по своему желанию.Купил квартиру, машину, в общем полностью устроил материально свою жизнь. Встречался с девушкой, ходил в качалку и помаленьку участвовал в жизни правого движа. Я национал-социалист.

А когда им стали?

Я стал национал-социалистом в 14 лет, когда поехал на олимпиаду по истории, где познакомился с одним скином. Так я стал скинхедом, причем очень деятельным. Мои лучшие друзья как раз появились оттуда.
Я очень сопереживал «Приморским партизанам» (группировка, убивавшая в 2010 году на Дальнем Востоке милиционеров), своим друзьям которых лично знал. Был порыв сорваться к ним на помощь, но на кону был выпуск из ВУЗа и пересилил себя.

Как получали информацию о событиях на Украине?

До того как поехать в Украину я получал информацию из правых проукраинских пабликов в «ВКонтакте». Я читал Misantrophic Division (основатель сообщества погиб на Украине во время боев) и «Спутник и Погром» (до вхождения Крыма в состав России "Спутник и погром" придерживаля проукраинской позиции). Сейчас Просвирин (Егор Просвирнин -- создатель этого блога) пишет чушь, но это его сайт, его право. Он - прокремлевский проект, имперский фантазер.

Как вы относитесь к Путину и к России?

Путин - антинародный царек, а Россия моя любимая страна, Родина. Но на данный момент она большой кусок бесполезной территории. Русские - народ с большим потенциалом, действующие от сердца, но опять же на данный момент это очень зомбированная деградирующая масса.

Чего ждете от конфликта на Украине?

То, что Украина победит, я уверен, это факт. От этого конфликта я жду зарождения нового государства и сплочения нации, в общем - позитива и развития. Война в Украине это далеко идущий процесс, это зарождение чего-то нового, чего еще не было в истории.
После войны хочу семью, дом, детей замутить все устроить и дальше воевать. География конфликтов широкая но предпочтение, конечно, против совковой Рашки.
Не думаю, что тут все закончилось. Майдан был февральской революцией, впереди октябрь. Как бы некорректно для НС было бы проводить такие параллели.

Вы считаете, что вы изменили присяге?

Плевать я на нее хотел. Я и давать-то ее не хотел. Я в 2005 году очень верующим человеком был. Меня даже «клянусь» смущало. После того как я уехал, родных вызвали в военную прокуратуру и ФСБ. Обысков не было, но у них позабирали мои вещи, удостоверение забрали.


такой же моральный урод и долбоёб, как и ты. я даже сначала подумал, что это ты в молодости на фото.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:06
  #1696 (ПС)
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

вот если бы просто не поддержали, то уверен, что никто бы их убивать не стал. и в плане сохранения территориальной целостности - киевскую армию понять можно. вот представь себе на секунду, что допустим дальний восток вдруг не поддержал путина, и решил отделиться от России, и примкнуть к Японии, или к каким нибудь монголам, или китаю (не важно). да я уверен, что с кремля поступил бы приказ мгновенно захуярить всех тех, кто это затеял. и прикрываясь борьбой с якобы террористами, так же бы гибли мирные жители, так же рушились дома, и падали вертолеты, были бы те же самые (опять якобы фашисты. вобщем происходил бы такой же пиздец, что и сейчас на востоке.

Добавлено через 6 минут 44 секунды


ну меня сейчас больше интересует количество людей, которые там соберутся. обычно перед подобными маршами оглашают ожидаемую цифру, а тут что то не нашел ничего по теме. и что сука странно, ни по одному каналу про этот марш не говорят. хитрые сука, пиздец

Добавлено через 7 минут 48 секунд
хотя вот в метро подобная рекламка была
Люди на Дальнем Востоке выбирали власть в Кремле. Люди в Донбассе не выбирали Киевскую хунту. Неужели так сложно это понять?

Добавлено через 16 минут 30 секунд
Вот вам на закуску сборник охуительных историй про Крым:

https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI#t=824
какой-то слишком тупой вброс авторов видео. хуй знает даже на кого расчитан. с цифрами там беда вобще. есть моменты где прям поугарать можно. так это я даже половины не посмотрел.
хуй знает чо авторы имеет в виду по вопросу, чей же таки КРЫМ. наверное предложат в финальных титрах вернуть крым ХАЗАРАМ, например.
Они дают пол правды и изображают это общей картиной.
Например они сказали, что Крым был в УССР, но при этом не сказали, что Севастополь не был никогда в УССР. Либо авторы не знают этого, либо умышленно говорят пол правды

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:18
  #1697 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Люди на Дальнем Востоке выбирали власть в Кремле. Люди в Донбассе не выбирали Киевскую хунту. Неужели так сложно это понять?

Добавлено через 16 минут 30 секунд
Вот вам на закуску сборник охуительных историй про Крым:

https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI#t=824
какой-то слишком тупой вброс авторов видео. хуй знает даже на кого расчитан. с цифрами там беда вобще. есть моменты где прям поугарать можно. так это я даже половины не посмотрел.
хуй знает чо авторы имеет в виду по вопросу, чей же таки КРЫМ. наверное предложат в финальных титрах вернуть крым ХАЗАРАМ, например.
Они дают пол правды и изображают это общей картиной.
Например они сказали, что Крым был в УССР, но при этом не сказали, что Севастополь не был никогда в УССР. Либо авторы не знают этого, либо умышленно говорят пол правды
ну там дохуя такой хуйни, крым у них блять в составе украины 60 лет был, охуеть вобще можно. византия 650 или 600 лет тоже крым держала. ад и угар короче.
ещё про перепись данные тоже охуенные. типа там украницев по переписи было дохуя на конец 19 века. я вот хуй знает, но чо то есть ощущение, что даже тогда гордое слово УКРАИНЕЦ ещё не несло в себе этнической определяющей. но может я и ошибаюсь.
блять, даже вот желание возникло видос полностью посмотреть, чтобы угареть уже конкретно

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1698 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина
Полноценные отбросы.
Не понимаю почему американские политтехнологи продолжают опираться на этот отработанный материал, неужели нет новых личностей.
Есть репер кудьба и хоккей на них должны опираться

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Немцов, Касьянов, Пионтковский, Шендерович, Чирикова. Они, конечно, за мир всегда ходят, а не против Путина
Полноценные отбросы.
Не понимаю почему американские политтехнологи продолжают опираться на этот отработанный материал, неужели нет новых личностей.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-
Бывший глава ЮКОС Михаил Ходорковский еще не определился, в каком году он мог бы баллотироваться в президенты России. Об этом рассказала пресс-секретарь бизнесмена Ольга Писпанен. «Не идет речи о каком-то годе. Идет речь о кризисной ситуации», — подчеркнула Писпанен.
Очередная "новая" личность.
Ну что, ближайшие годы будем наблюдать раскачивание лодки в Москве. Правителя на случай "кризисной ситуации" уже выбрали. Миша снова в деле.
для балабола миши это может кончится уже реально плохо
Ты лгун и балабол, как и калека или RapperX и любишь додумывать за других.

Мне малоинтересен этот марш, хотя будь я студентом и мне предложили за это копейку непременно пошел. бы.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:41
  #1699 (ПС)
Усраина-цэ Европа.
https://www.youtube.com/watch?v=CttT1BY7qf8&list=UUVPYbo...jinWekjUBw

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 15:41
ВКонтакте Live Journal
  #1700 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение

Ну да предатель,но зато никто не может ответить на вопрос почему крым нужен россий
Отвечали уже не раз в этих темах. Ты давно их читаешь?


У Дива дискусионное выступление с нестыковками, дешевыми приемами и ошибочными постулатами.
Можно подробнее про выступление мц дива, если не затруднит?
Конечно затруднит. Так и думал, что проще было попытаться сразу расписать. Ну, давай, попробуем ещё раз.
Поначалу, конечно, все позитивно. Колоритный русский мужик в патриотическом народном костюме и с располагающей бородой.
Дальше голословное утверждение про дотационный Крым. Спрашивается, а где и что недотационное в таком случае? И на чем основано утверждение о дотационности? Да и вообще, он просто повторяет чужую агитку.
Получили два миллиона крымчан, потеряли сорок миллионов украинцев. Эти сорок миллионов потеряны уже давно. И таки не сорок. Меньше. Хотя в 1991 году потерянных было меньше, чем сейчас. Он говорит,что за 23 года там выросли совсем другие люди. Выросли. И все 23 года их пытались растить в духе антипатии ко всему советскому и как следствие российскому.
Конечно, ему мало выступить своими словами от себя, надо обязательно разбавлять выступления несколькосекундными съемками разных истеричных криков. Мог бы разбавить гиляками и наножами. Но для его целей нужна тенденциозная подборка кадров для видеоврезок.

Дальше жупел терроризма. Террористы, это те кто совершает теракты против мирного населения. Почему-то в его трактовке террористы, это те, кто убивает своих братьев. Ок, пусть он считает так, но почему тогда правосеки не террористы и прочая шушера, которая полезла на Восток с оружием?
Почему сотни майдана не террористы и Сашко Билый с автоматом не террорист?

Дальше он говорит, что мы пытаемся навязать Украине свою волю, как муж, который бьёт разлюбившую его жену. Опять поставил телегу впереди лошади. Никто никому ничего не навязывал, пока запад не начал навязывать свою волю востоку. Он почему то считает, что вся территория Украины равномерно населена украинцами и они все придерживаются одного мнения.

Про вначале порядок у себя дома - молодец. Всем хотелось бы и везде и мало кто смог в любой стране. Если только очень маленькой. Про никому не нужны ветераны боевых действия - верно. Но так везде, и здесь, и там, и наперекотам. В плане заботы о них не нужны. И в Америке после Вьетнама тоже не нужны.

Потом чушь про то, что в Донбассе нет ничего, кроме угля. Про промышленность и межгосударственную интеграцию этой промышленности ни слова. Затем заява, что у всех ссепаратистов нет и трёх классов церковно-приходской школы. Этот дурачек до сих пор не в курсе про обязательное среднее образование? Он сам тогда где учился?
В ролике осуждается врезка про белых русских людей, при этом парень называет себя русским националистом. Это же как раз то, что у него самого в голове.

Дальше заява, что это Путин разосрал два братских народа. Конечно, вся украинская элита все 23 года, видимо, только тем и занималась что противодействовала возникновению разосранности всей своей политикой, действиями, майданом и заявлениями победителей. А также сожжением в Одессе, расстрелом в Краматорске. Там не было никаких агентов ГРУ ГШ РФ и всяческих российских руководителей.

То есть основной рефрен выступления состоит в том, что Украина мирно развивалась, а когда вдруг там стали бить и убивать за ношение георгиевской ленты, то это Путин виноват.

И постоянно игнорируется тот факт, что со стороны сепаратистов-ополченцев любые действия являются ответом. Сколько хохлы настряпали разных роликов кающихся террористов, сколько раз заставляли людей говорить то, что люди говорить не хотят. В итоге плохие сепаратисты заставляют пленных героямславовцев скакать. Какой кошмар. Подошёл сзади с ножом к пленому. Ай-яй-яй. Так он же его не зарезал, что ты разволновался? Вспомни депутата Рады, котрый , надев балаклаву, храбро орал на стриммера Влада и всячески его запугивал. Вспомни украинских патриотов, которые сбросили парня с моста в реку за то, что он не стал говорить героям слава.

Он говорит, что вот теперь прибалты зовут к себе НАТО. Прибалты уже десять лет члены этого блока.

Единственно, что верно он говорит, это разные банальности про то, что сначала наведи порядок у себя дома и не ездий на чужие войны. Только вот, как я говорил выше, порядок вообще мало где есть, если есть, и до какой степени считать войну у нашей границы с нашими людьми не нашим делом? Может быть война НАТО с российской армией тоже будет не его войной, потому что Путин плохой и это война освободителей из Европы с путинским тотализмом и ЕГО армией?

В конце он опять о том, что разосрались на два поколения и дальше будет хуже. Ничего подобного. Разосрались намного раньше. Эта война лишь продемонстрировала наличие противоречий. А над их созданием, как правило, во всех отделившихся республиках работали местные новообразвавшиеся элиты. Потому что всегда нужен внешний враг.

Парень, может быть, и за мир, может быть он не пьёт и не курит, а только матом ругается на камеру. Однако его познания в дотационности и угле как раз на уровне того самого третьего класса церковно-приходской школы. О геополитике он же вообще ничего не слышал, равно как о нераспространении НАТО на восток, нерушимости послевоенных границ и соблюдении всеми странами международного законодательства на примерах бывших соцстран, Косово и США.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.