Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,638
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 21:52
  #1376 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
это пиздец будет..дефектные на голову будут заикаться,запинаться..даунизм в моде бля
надо привзять попкорн и подключить запись....чувствую там панчей будет от Кличко О Я ЕБУ сколько

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 21:54
  #1377 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
это пиздец будет..дефектные на голову будут заикаться,запинаться..даунизм в моде бля
надо привзять попкорн и подключить запись....чувствую там панчей будет от Кличко О Я ЕБУ сколько
во сколько вообще будет? может раз нато пошло сорваться и бахнуть ради такого

offline
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,638
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 21:55
  #1378 (ПС)
Пятница, Россия 1, 21:00 МСК, СпецКорр


Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
бахнуть ради такого
тоже думаю удуться и проорать с этих 2х упырей

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 21:58
  #1379 (ПС)
-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение
Что по поводу Илларионов думаете.
сейчас интервью давал на эстонско мтелевидении, смотреть с 14.00:

http://rus.err.ee/v/ak/62cdb53b-8173-4907-a171-b2067c75cdff
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение

а кто тогда там?
бля я не тролю, просто живу в эстонии, и тут все новости преподнпсят с точки зрения, что в украине воюет русская армия.
Местные воюют+добровольцы из разных стран.
из армии РФ вообще никого нет?
Из армии РФ есть военные. Техника. Неофициальные. Никакого вторжения и оккупации нет и не было.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:01
  #1380 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Видос про "Плохого солдата"
https://www.youtube.com/watch?v=u6TGhrGyMrM

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:06
  #1381 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...
Щеглы блять вообще разбушевались! Охуеть. Пришли нереально навыебоне, убежали от мусоров... ДУмали бабушек напиздить и съебать безнаказанно. Уроды сука.... Труба петушки безнаказанность почувствовали....

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1382 (ПС)
http://www.bbc.com/news/world-us-canada-29245609

меня чуть не стошнило от видео в начале темы, парашенко просит у америки оружие и весь зал встаёт и хлопает. уёбки блядь... какже этим сукам заморским нужна война...

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 708
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:23
  #1383 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Видос про "Плохого солдата"
https://www.youtube.com/watch?v=u6TGhrGyMrM
По картинке это Рон Перлман

А между прочим, испанцы - братский народ!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:32
ВКонтакте Live Journal
  #1384 (ПС)
-Цитата от К Н И G А Посмотреть сообщение
Репер х заебал разора банить
Кстати, если рэппер х ни разу не банил Разора, ты готов понести ответственность за лжесвидетельствование, осквернение честного имени и прочий моральный ущерб?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Император Win.
Уровень жизни десятки раз - пиздеж и пропаганда.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
-Цитата от ПВО13 Посмотреть сообщение
-
Лидер украинской радикальной группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что президента Петра Порошенко может ждать судьба свергнутого главы государства Виктора Януковича, если тот «не опомнится». Таким образом Ярош отреагировал на принятие Верховной Радой закона об особом статусе ряда районов Донбасса. Об этом, как сообщает РИА Новости, он написал на своей странице в Facebook.

«Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий... Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо — осуществляется», — написал Ярош.

Говоря о самом законе, лидер «Правого сектора» назвал его антинациональным, а тайное голосование по этому вопросу — не имеющим «никакого значения и юридической силы».
Это такой некий спектакль, троллинг? Или эти бедные люди думают, что это все-таки они совершили гос.переворот?)
Они в этом уверены и они этим гордятся так, как гордятся чем-нибудь, когда кроме этого вообще нечем гордится

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1385 (ПС)
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Видос про "Плохого солдата"
https://www.youtube.com/watch?v=u6TGhrGyMrM
По картинке это Рон Перлман

А между прочим, испанцы - братский народ!
Это баски

Как я понимаю тут мониторят вк.ком? Что столько всякой залцпы вылазит. От несмешных мемов до вот таких "испанцев"

Пиздец на волейболе поляки в касках в НАТОвской форме

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:44
ВКонтакте Live Journal
  #1386 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение


ну блять у бугагашки или любого другого усранинца в любых сообщениях просто тонны логики и ПРАВДЫ

а пиздящие про ссср/россию страницами это вообще нихуя не оффтоп
Тесно связано, потому что.

Например, сегодня Порошенко в Канале сказал, что последний оплот совка рухнул и что никакого возрождения не будет. Весь зал встал, апплодируя.

Да, 200 млн. выделили+гуманитарка
ты испытываешь чувство гордости , как каждый свидомит, когда президент Порошенко собирает милостыню ?

ну так вот на этой неделе президент Зимбабве Роберта Мугабе срубил прямых инвестиций в платину 1.6 миллиарда и 1.4 миллиарда так по мелочам
с барского плеча Лаврова

не думаю что президенту Зимбабве - кто то орал ......... слава Зимбабве!Зимбабве не вмерла

может скакали?
----------------
и ещё с ленты : В Иванове парень пошел выкидывать мусор, получил по лицу и лишился айфона .....не езди в Иваново.
Неверный вывод - выходя выбрасывать мусор ночью (в Иваново), оставляй айфон дома.

Бери с собой нокию и отрабатывай ею тех, кто вышел выбросить мусор с айфоном.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
Люстрация страшное слово прям такое. Внизу щекотать начинает
А вообще России бы тоже такая практика не помешала. Построить себя заного и с нуля. И только тех кто этого достоин. Сказки конечно, но было бы очень показательно.
Я надеюсь государь увидит, как подданные склонились вокруг него в этот час и поймет что мы нуждаемся в его поддержке, не меньше чем он в нашей. Поймет что у него уже достаточно в кармане, в кармане хрюнделей всех.
И пора уже о самих людях подумать. Понятно за долгосрочные цели, типа: усиление армии и раскачка Москвы. Но не так же мало Россия зарабатывает чтобы 3-4 региона пригодных для жизни были.
Прочитал что написал... Разору салам
Люстрация, это фантастика. Требовали бы сразу коммунизм.
Они думают, что придумали критерии честного управленца. Когда соответствующие этим критериям неофиты власти начнут пиздить айфоны у всех, кто выбрасывает мусор после девяти вечера, ретивых люстраторов отпустит, но будет уже поздно.

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:54
  #1387 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=kz1-rUvmEoA

чудик махмуд наверно там был

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:55
  #1388 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:04
ВКонтакте Live Journal
  #1389 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Да, потом этот пост увидел. Поверю на слово. Однако у меня есть вопрос. Была ещё раньше фотка, где такая жу штукрвина воткнулась в дом. И видео было. Там говорили о неких пристрелочных болванках. Что ты знаешь по этой теме?
И если не трудно, я бы глянул остальные фотки про этот грузовичок. Если трудно, то обойдусь.
видел ещё фотку, как эта хрень тупо застряла в асфальте(!) на пол метра и возле неё мужик сфоткался. в интернетиках говорят, шо это от "урагана" презент.
фотка с другого ракурса. впервые выложили тут, но она менее популярна в сети. как видишь, в описании автор отметил: "Дмитровка, база 12 БТрО
Очередная "петарда" купленная сепарами в "магазине"..."

ну и ещё

Показать скрытый текст



Добавлено через 5 минут 33 секунды
вот
Спасибо, дружище. Фотку на дороге не видел. Видел что-то более глубоко воткнувшееся в грунт и видел воткнувшееся в дом в частном секторе.
А для поддержания разговора, могу отметить, что на воине не вижу знаков различия. Об украинстве говорит только балаклава на голове. Гражданская тётка - просто гражданская тётка. На грузовике нет двух белых полос, что определило бы его однозначно ВСУшным, а также не исключен факт захвата всушниками территории, в которую они парой часов ранее воткнули эту болванку.

Но, если серьёзно, меня более всего интересует формулировка " пристрелочная болванка".

В списке боеприпасов для всех РСЗО в вике мне почему-то не попался такой заряд. Теперь зудит по этому поводу, ибо неоднократно замечал использование данного термина.
Не пойму, то ли отмазка для лохов, то ли кто-нибудь сможет вменяемо объяснить логику использования таких штук, если это не выдумка.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:13
  #1390 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Да, потом этот пост увидел. Поверю на слово. Однако у меня есть вопрос. Была ещё раньше фотка, где такая жу штукрвина воткнулась в дом. И видео было. Там говорили о неких пристрелочных болванках. Что ты знаешь по этой теме?
И если не трудно, я бы глянул остальные фотки про этот грузовичок. Если трудно, то обойдусь.
видел ещё фотку, как эта хрень тупо застряла в асфальте(!) на пол метра и возле неё мужик сфоткался. в интернетиках говорят, шо это от "урагана" презент.
фотка с другого ракурса. впервые выложили тут, но она менее популярна в сети. как видишь, в описании автор отметил: "Дмитровка, база 12 БТрО
Очередная "петарда" купленная сепарами в "магазине"..."

ну и ещё

Показать скрытый текст



Добавлено через 5 минут 33 секунды
вот
Спасибо, дружище. Фотку на дороге не видел. Видел что-то более глубоко воткнувшееся в грунт и видел воткнувшееся в дом в частном секторе.
А для поддержания разговора, могу отметить, что на воине не вижу знаков различия. Об украинстве говорит только балаклава на голове. Гражданская тётка - просто гражданская тётка. На грузовике нет двух белых полос, что определило бы его однозначно ВСУшным, а также не исключен факт захвата всушниками территории, в которую они парой часов ранее воткнули эту болванку.

Но, если серьёзно, меня более всего интересует формулировка " пристрелочная болванка".

В списке боеприпасов для всех РСЗО в вике мне почему-то не попался такой заряд. Теперь зудит по этому поводу, ибо неоднократно замечал использование данного термина.
Не пойму, то ли отмазка для лохов, то ли кто-нибудь сможет вменяемо объяснить логику использования таких штук, если это не выдумка.
Помоему она нарисованная. Тобишь - лицо закрашено. Очертания у нее больно пиксельные

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:21
ВКонтакте Live Journal
  #1391 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...
Щеглы блять вообще разбушевались! Охуеть. Пришли нереально навыебоне, убежали от мусоров... ДУмали бабушек напиздить и съебать безнаказанно. Уроды сука.... Труба петушки безнаказанность почувствовали....
Все футбольные фанаты на Украине против народа. Они ещё слишком молоды и им больше всего на свете хочется безвизовый режим, чтобы кататься на выезды. Остальное их пока слабо интересует. Разве что их наиболее взрослую часть интересует возможность челночного выезда на платную чистку европейских сортиров.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
видел ещё фотку, как эта хрень тупо застряла в асфальте(!) на пол метра и возле неё мужик сфоткался. в интернетиках говорят, шо это от "урагана" презент.
фотка с другого ракурса. впервые выложили тут, но она менее популярна в сети. как видишь, в описании автор отметил: "Дмитровка, база 12 БТрО
Очередная "петарда" купленная сепарами в "магазине"..."

ну и ещё

Показать скрытый текст



Добавлено через 5 минут 33 секунды
вот
Спасибо, дружище. Фотку на дороге не видел. Видел что-то более глубоко воткнувшееся в грунт и видел воткнувшееся в дом в частном секторе.
А для поддержания разговора, могу отметить, что на воине не вижу знаков различия. Об украинстве говорит только балаклава на голове. Гражданская тётка - просто гражданская тётка. На грузовике нет двух белых полос, что определило бы его однозначно ВСУшным, а также не исключен факт захвата всушниками территории, в которую они парой часов ранее воткнули эту болванку.

Но, если серьёзно, меня более всего интересует формулировка " пристрелочная болванка".

В списке боеприпасов для всех РСЗО в вике мне почему-то не попался такой заряд. Теперь зудит по этому поводу, ибо неоднократно замечал использование данного термина.
Не пойму, то ли отмазка для лохов, то ли кто-нибудь сможет вменяемо объяснить логику использования таких штук, если это не выдумка.
Помоему она нарисованная. Тобишь - лицо закрашено. Очертания у нее больно пиксельные
И то верно. Так может это ополченец в итоге?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:26
  #1392 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
видел ещё фотку, как эта хрень тупо застряла в асфальте(!) на пол метра и возле неё мужик сфоткался. в интернетиках говорят, шо это от "урагана" презент.
фотка с другого ракурса. впервые выложили тут, но она менее популярна в сети. как видишь, в описании автор отметил: "Дмитровка, база 12 БТрО
Очередная "петарда" купленная сепарами в "магазине"..."

ну и ещё

Показать скрытый текст



Добавлено через 5 минут 33 секунды
вот
Спасибо, дружище. Фотку на дороге не видел. Видел что-то более глубоко воткнувшееся в грунт и видел воткнувшееся в дом в частном секторе.
А для поддержания разговора, могу отметить, что на воине не вижу знаков различия. Об украинстве говорит только балаклава на голове. Гражданская тётка - просто гражданская тётка. На грузовике нет двух белых полос, что определило бы его однозначно ВСУшным, а также не исключен факт захвата всушниками территории, в которую они парой часов ранее воткнули эту болванку.

Но, если серьёзно, меня более всего интересует формулировка " пристрелочная болванка".

В списке боеприпасов для всех РСЗО в вике мне почему-то не попался такой заряд. Теперь зудит по этому поводу, ибо неоднократно замечал использование данного термина.
Не пойму, то ли отмазка для лохов, то ли кто-нибудь сможет вменяемо объяснить логику использования таких штук, если это не выдумка.
Помоему она нарисованная. Тобишь - лицо закрашено. Очертания у нее больно пиксельные
тоже так показалось

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:30
ВКонтакте Live Journal
  #1393 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Фото с мужиком на трассе божественно, как и тени которые отходят от него и снаряда
Бля, я даже не обратил внимание. Так досадно за элефтерию.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:32
  #1394 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

и сколько таких мамаш русских? двадцать штук то наберётся?
а какое кол-во нужно для доказательства присутствия войск рф там?

изменим вопрос: а войск с российским гражданством?
нужны просто факты, а не балабольсво наглое.

зачем менять вопросы и врать самому себе, если итак понятно что российские войска туда ни кто не вводил, не стоит притягивать это за уши и высасывать из пальца. если там участвуют единицы некоторых добровольцев из России, то это не значит что Россия ввела свои войска.
за хохлов же тоже полюбому воюют ребята и из Эстонии, Польши и тп. , но это же не значит что эти страны ввели свои войска.
интервью с пленниками не факты уже видимо. но вы как "патриоты" будете продолжать выгораживать своих пушистых, хоть итак все ясно самим.
да и какая тебе разница кто воююет за хохлов? более ебаунтое сравнения нужно поискать

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:33
  #1395 (ПС)
Вот кстати мнение "честного москвича"
http://obozrevatel.com/blogs/29856-prekratite-isteriku-r...yatsii.htm

Из комментов:
-
Ну да,вроде всё ровно и красиво.Только вот скажите мне на милость:за что погибли и продолжают погибать наши ребята,если завтра убийцам и насильникам и гос.преступникам светит амнистия?Второе:почему Россия,наш враг так расхваливает и одобряет эту шнягу?В третьих:если всё так безобидно и миролюбиво почему эта фигня принималась с диким нарушением регламента ,в спешке,без согласования и огласки среди самих депутатов,я уже не говорю о народе?В четвёртых:почему ещё даже не успели высохнуть чернила,а в его текст уже вносятся изменения,неизвестно кем и для чего.И почему уже появились разного рода толкователи,каждый на всякий лад пытается объяснить"несознательному и тёмному народу"что там написано"не то,что вы подумали" .Жду вразумительных и ясных ответов на поставленные вопросы.И не только один я.Потому что вся эта суета откровенно воняет предательством со стороны порошенко,турчинова и яценюка.О народных дегенератах даже не говорю-там и так всё понятно.
Мнение обывателя: если мой враг сказал что это хорошо - значит это плохо

Такого пиздеца я давно не видывал
https://www.youtube.com/watch?v=zplg_OoQRC8#t=170


И еще немного хохлохохмы из свидомой группой МИ ПАТРИОТИ
-
Александр Коваленко
Даешь полный пиздец рашке! Заживем тогда отлично, чем хуже восточному дикому соседу, тем лучше нормальным европейцам!!
Dima, нахер нам конгрес! Сами с усами, рухнет рашка, в Украине автоматом жизнь наладится.
-
Dima Markiyanenko
чем аргументируешь?
-
Александр Коваленко
Dima, аргументы для лохов! Патриотам Все понятно и без аргументов! Слава Украине!
И кое какая неподтвержденная инфа из сомнительного источника
-
Президент Франции назвал условия, при которых россия получит «Мистраль»

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что пока нет условий для поставки России первого вертолетоносца типа «Мистраль».

«Если процесс мирного урегулирования (войны в Украине) будет завершен, если будет постоянное прекращение огня, то первый «Мистраль» может быть поставлен, контракт может быть выполнен. Но пока до этого еще не дошло», — сказал Олланд на большой пресс-конференции в четверг.

Напомним, контракт на поставку двух вертолетоносцев был заключен между французской компанией DCNS и «Рособоронэкспортом» в 2011 году. Стоимость контракта — 1,2 миллиарда евро. Первый корабль — «Владивосток» — должен поступить на вооружение российского флота в 2014 году, второй — «Севастополь» — в 2015 году. Против поставки кораблей выступили США. В свою очередь в DCNS уверяли, что санкции США не могут помешать строительству и передаче «Мистралей».


Последний раз редактировалось Лапоть, 19 сентября 2014 в 00:01.
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:34
  #1396 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Бля, я даже не обратил внимание. Так досадно за элефтерию.
Он ещё и по поводу реверса оказался в жидкой подливе.
Бедняга мэн, совсем не вывозит

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 23:37
ВКонтакте
  #1397 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
пффф, да хоть лежала бы, ты на основание смотри, что я должен по хвосту -то увидеть?
да ебись в глаза дальше, броток москаль

Добавлено через 21 минуту 30 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Он ещё и по поводу реверса оказался в жидкой подливе.
и в чём я обосрался? весной начали строить перемычку длинной в 400 метров(стоимость 21 млн евро) на газопроводе Вояны-Ужгород(это старый газопровод, который воще не юзали) и 2 недели успешно идёт реверс газа, как и показано на схеме. по нашей ГТС газ воще можно за нехуй поставлять из точки А в точку Б. вся инфа из укр. источников. кинь шоли ссылки на вашу москальскую прессу, где чёрным по белому написано, шо никакого реверса нет и Украина тупо берёт газ идущий в эропку , шобы закачать в свои хранилища, а то я в этой теме впервые это услышал, ей б-гу.


offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 00:00
ВКонтакте Live Journal
  #1398 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
СЕНСАЦИЯ! ШОК! СРОЧНО! Цыган Бугагашка пойман и выхватил пиздюлей!

Показать скрытый текст
Белый патриот Украины с батальона ''Азов'' Артём Бонов https://vk.com/skrewdriver28 наказал чёрного патриота Украины.


ШОК!
Срочно зовите Канадона, он должен публично проигнорировать этот факт. Либо найти ему логичное объясние в лице офицеров ГРУ ГШ ВС, которые терроризируют местное население.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 00:07
  #1399 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
и в чём я обосрался? весной начали строить перемычку длинной в 400 метров(стоимость 21 млн евро) на газопроводе Вояны-Ужгород(это старый газопровод, который воще не юзали) и 2 недели успешно идёт реверс газа, как и показано на схеме. по нашей ГТС газ воще можно за нехуй поставлять из точки А в точку Б. вся инфа из укр. источников. кинь шоли ссылки на вашу москальскую прессу, где чёрным по белому написано, шо никакого реверса нет и Украина тупо берёт газ идущий в эропку , шобы закачать в свои хранилища, а то я в этой теме впервые это услышал, ей б-гу.
2 недели успешно идёт реверс газа?
Слушай, так а предыдущие -дцать лет как это происходило? Без построенной перемычки в 400 метров.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 00:09
ВКонтакте Live Journal
  #1400 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
а какое кол-во нужно для доказательства присутствия войск рф там?

изменим вопрос: а войск с российским гражданством?
нужны просто факты, а не балабольсво наглое.

зачем менять вопросы и врать самому себе, если итак понятно что российские войска туда ни кто не вводил, не стоит притягивать это за уши и высасывать из пальца. если там участвуют единицы некоторых добровольцев из России, то это не значит что Россия ввела свои войска.
за хохлов же тоже полюбому воюют ребята и из Эстонии, Польши и тп. , но это же не значит что эти страны ввели свои войска.
Ты по-ходу ящик не смотришь на стороне ополчения хватает добровольцев с Запада. Поищи по тегам "нтв, испанец, ополченец" - адский такой сюжет.
Да ты просто гуру дискуссий. Испания совершает военное вторжение на Украину. Да ладно Испания, Франция вторглась одновременно и на Украину и в Новороссию.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.