Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 13:27
  #1151 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Это специально для идиотов, чтобы поняли,кто щас на украине у руля наконец.
А не кукарекали про путина
Думаю, каждого россиянина очень сильно волнует кто президент в Украине и кого избирут в Раду. Они засыпают и просыпаются с этой мыслью.


Идиотия - психическое заболевание.
Знаешь, по моему среднего россиянина не сильно волнует то что ты перечисли.
Они уже просто подсели на это как на шоу какое то. Я сам с интересом жду развязки. В конце концов не каждый день в соседнем государстве гражданская война происходит.
Это не только в России. Я из Киргизии, полагаю в Казахстане остальных республиках СССР эта тема также актуальна.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 13:29
  #1152 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

А предпосылки ко второй мировой надо искать не в финке и Албании, а в первой мировой, политике англо-саксов и внутриевропейских отношениях с Германией. Германии и позволили хорошенько приподнятся, потому что по замыслу она должна была на Россию полезть. А там вон как получилось, вначале подружились как бы одни с другими, а потом немцы вообще офигели, начали разборки с самой Европы.
Я хоккею бы посоветовал перечитать ещё раз учебник по истории хотя бы. Советско - финская война - чисто локальный конфликт, прямого отношения к ВМВ не имеющий. И его уж никак нельзя назвать ПРЕДПОСЫЛКОЙ, т.к, собственно, по официальной историографии, вторая мировая УЖЕ НАЧАЛАСЬ. Его бы и не случилось, согласись финская сторона на условия по обмену территорией.

А главными причинами ВМВ, по большему счету, стали как раз таки мировой экономический кризис 29-33 года, который и поспособствовал в какой то степени приходу Гитлера к власти и территориальные проблемы, заложенные Версальским договором.

США и страны Европы поднимали германскую экономику все же не для того, чтобы направить тогда ещё Веймарскую республику на СССР, а чисто для своих же собственных капиталистических интересов, как и помощь европейским странам по "плану маршалла" в следующий послевоенный период.

Все таки во внешней политике стран Европы в конце 20-х и до ВМВ преобладал в первую очередь ПРАГМАТИЗМ, а не какие то полумифические попытки развалить советское государство. Недоверие, конечно же, присутствовало, и оно как раз таки помешало скоординировать действия Франции/Англии с СССР в конце 30-х годов, следствием чего и явился пакт Молотова-Риббентропа
Вот тебя всегда любо-дорого почитать. Я, правда, на данный момент отчасти не согласен с последним абзацем. В 20-х годах продолжалась и недавно закончилась иностранная интервенция в Россию. С одной стороны можно сказать, что они решили прагматично раздербанить ослабшую страну с внутренним конфликтом. Можно добавить, что хотели вернуть свои кредиты, которые советское государство отказалось выплачивать. Но по факту имели на нас зуб и руководствовались алчностью.

А также (внимание, калька с украинской пропаганды) боялись, что рабочее освободительное движение может перкинуться на их территорию. Но там и доктрина соответствующая имела место быть о победе социализма во всем мире.
Если брать интервенцию, хотя я никоим образом во временные рамки предыдущего сообщения не включал, то все таки европейские державы планировали, пока ситуация благоприятствовала, как программу максимум - создание "второго Китая", с марионеточным, либо просто лояльным правительством, к которому большевики уж точно не относились, с целью взять под контроль природные ресурсы бывшей Российской империи, плюс в перспективе иметь достаточно крупный рынок сбыта, вот отсюда и поддержка белогвардейцев.

В конце - середине 20-х годов, когда уже стало ясно, что советский государственный строй достаточно прочно стоит на месте, никаких задач по ликвидации большевистского режима уже не ставилось, что можно проследить и по установлению дипломатических/торговых отношений с рядом европейских стран.

А по поводу твоего последнего абзаца, так это вполне нормальное явление, европейские державы пресекали попытки развития коммунистического движения, в советском союзе происходила обратная ситуация. То что социалистическое движение не дорастет до общеевропейских масштабов стало уже понятно в начале 20-х. Ну и по поводу возвращения кредитов очень четко и лаконично высказался Георгий Васильевич Чичерин в Генуе

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 13:54
  #1153 (ПС)
репер Разор так и не стал адекватом

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:01
  #1154 (ПС)
В общем наша тема свелась к спору чьи олигархи лучше - российские или украинские.

Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:14
  #1155 (ПС)
Это какой уже по счету Майдун, пятый?

-
Под воротами администрации президента Украины снова собираются активисты «Правого сектора». В настоящее у здания находится порядка 200 человек. Активисты, недовольные последними законами, предрекают Петру Порошенко скорую потерю власти. Они кричат «Порох – х***о», сообщают гражданские журналисты.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:23
  #1156 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Это какой уже по счету Майдун, пятый?

-
Под воротами администрации президента Украины снова собираются активисты «Правого сектора». В настоящее у здания находится порядка 200 человек. Активисты, недовольные последними законами, предрекают Петру Порошенко скорую потерю власти. Они кричат «Порох – х***о», сообщают гражданские журналисты.
Жалкое зрелище, романтики из правого сектора всё ещё думают, что это они делали революцию

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:28
  #1157 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
В общем наша тема свелась к спору чьи олигархи лучше - российские или украинские.

Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
Я бы не был бы таким категоричным.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:28
  #1158 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Это какой уже по счету Майдун, пятый?

-
Под воротами администрации президента Украины снова собираются активисты «Правого сектора». В настоящее у здания находится порядка 200 человек. Активисты, недовольные последними законами, предрекают Петру Порошенко скорую потерю власти. Они кричат «Порох – х***о», сообщают гражданские журналисты.
Жалкое зрелище, романтики из правого сектора всё ещё думают, что это они делали революцию
Как зомби - их мозги уже умерли, а туловища всё ещё продолжают функционировать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:31
  #1159 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
В общем наша тема свелась к спору чьи олигархи лучше - российские или украинские.

Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
А что сейчас изменилось? Эти качели "сливают", "не сливают" с самого начала. И походу до конца и продлятся

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:32
ВКонтакте
  #1160 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
броток, шо ж ты такой наивный? даже просвинин(!!!) в своей недавней статье прямо пишет, шо всё движение на донбассе замутили ахмет и ко.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:34
  #1161 (ПС)
Ну вон рябошапка уже раз 10 шампанское открывал и шапку вверх подкидывал с криками "слили", а оно всё хуй.

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1162 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
подскажите название песни, не слышал раньше
Нашел, брат.
Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:48
  #1163 (ПС)
Сегодняшний обстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=NDpHz0FAazI

Вот вчера укропов не били, дали перерыв, вот и результат.

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:49
  #1164 (ПС)
Польские братья Хохлов опять трахнули
Польша конфисковала бронежилеты для украинских военных на 50 тысяч евро
Бронежилеты купила и отправила украинская диаспора в Германии.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1165 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Это специально для идиотов, чтобы поняли,кто щас на украине у руля наконец.
А не кукарекали про путина
Думаю, каждого россиянина очень сильно волнует кто президент в Украине и кого избирут в Раду. Они засыпают и просыпаются с этой мыслью.


Идиотия - психическое заболевание.
Знаешь, по моему среднего россиянина не сильно волнует то что ты перечисли.
Они уже просто подсели на это как на шоу какое то. Я сам с интересом жду развязки. В конце концов не каждый день в соседнем государстве гражданская война происходит.
Это не только в России. Я из Киргизии, полагаю в Казахстане остальных республиках СССР эта тема также актуальна.
Не скажи. Мне и в большой части моему окружению ситуация в Украине интересна только последствиями для России. И ростом рейтинга царька. В остальном абсолютно наплевать. Сами заварили - самим и расхлебывать. Даже плевки и желчь в сторону русского народа воспринимается, как отрыжка от собственного бессилия

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:52
  #1166 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
В общем наша тема свелась к спору чьи олигархи лучше - российские или украинские.

Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
А что сейчас изменилось? Эти качели "сливают", "не сливают" с самого начала. И походу до конца и продлятся
Во-первых началась карусель во власти, пошла бесконечная цепь снятий и назначений. Полнейший хаос в целях и задачах, откуда и такие размытые формулировки в интервью - как пример, вчера Рада приняла на рассмотрение особый статус Новороссии: Захарченко сказал, что хуйня и мы не будем в составе Украины, жирный мудак из ЛНР (который вместо Болотова пришёл, забыл фамилию) сказал, что всё збс, его устраивает.

Конституция Новороссии начиная с того, что не совпадает с лозунгами Русской Весны (ну это как раз было ожидаемо), кончая тем, что неизвестно кто её писал.

Вчерашнее назначение Корсуня министром обороны объединённой Новороссии, под которым нету подписей доброй части полевых командиров, под которым есть подпись Безлера и Ходаковского (получается все остальные, допустим Мозговой, вне закона?).

Ну и окончательно слитое контр-наступление показало, что война будет идти до тех пор, пока не улажены отношения между олигархами.

P.S.
Посмотри наши новости на любом канале, в любом репортаже по 3-4 раза повторяется фраза "перемирие в целом соблюдается", даже Соловьёв "Воскресный вечер" начал с этих слов. Хотя мы знаем (даже есть видео подтверждения), что там градами уже друг по другу хуярят.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
броток, шо ж ты такой наивный? даже просвинин(!!!) в своей недавней статье прямо пишет, шо всё движение на донбассе замутили ахмет и ко.
Не думаю, что это Ахметов. Ахметов мне представляется эдаким Януковичем, трусом, который призывал всех то одуматься, то едынокраиниться. Я склоняюсь к тому, что это Российские олигархи, которые имеют свои интересы в Донбассе и не хотят видеть его в руинах

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 14:59
ВКонтакте
  #1167 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну вон рябошапка уже раз 10 шампанское открывал и шапку вверх подкидывал с криками "слили", а оно всё хуй.
ну да, хуй вместо присоединения к России или, на худой конец, независимости 9 областей, новорососсия получила треть домбасса, разрушенную к ебеням инфраструктуру(местами даже электричества, воды и газа нет, а земля зима-то близко), сотни тысяч беженцев, да и осталась по итогу в составе Украины критики майдана обычно в таких случаях говорят ЗДОБУЛЫ
з.ы. вот, кстати, свежачок от эмцэ яценюка по поводу восстановления священной и многострадальной земли донбасской:
-
Арсений Яценюк сегодня, 17 сентября, на заседании правительства заверил, что финансовая помощь в восстановлении региона будет осуществляться только в тех районах, которые будут контролироваться Украиной и в которой будет избрана украинская местная власть.
Причем финансирование будет осуществляться таким образом.
Он дал указание Минфину создать специальный фонд.
В этот фонд будут собираться, как сказал Яценюк, взносы от олигархов и помощь от иностранных доноров.
Никаких дотаций из бюджета за счет других регионов.
Собрали - помогли. Но там не должно быть террористов.

Можете послушать сами
https://www.youtube.com/watch?v=zPpbtm69ZZA

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:02
  #1168 (ПС)
-
Правый сектор» протестует у здания администрации президента Украины − прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50320#ixzz3DZag615x
а так то ПС на Украине нету, неонацистов нету, онли демократия

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:05
  #1169 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
В общем наша тема свелась к спору чьи олигархи лучше - российские или украинские.

Я по началу верил в то, что ДНР и ЛНР, если не смогут построить гос-во без олигархов, то хотя бы внутриполитической грызни не будет. Но я ошибся и в принципе сейчас эти образования сливают и уступают настоящим хозяевам.
А что сейчас изменилось? Эти качели "сливают", "не сливают" с самого начала. И походу до конца и продлятся
Во-первых началась карусель во власти, пошла бесконечная цепь снятий и назначений. Полнейший хаос в целях и задачах, откуда и такие размытые формулировки в интервью - как пример, вчера Рада приняла на рассмотрение особый статус Новороссии: Захарченко сказал, что хуйня и мы не будем в составе Украины, жирный мудак из ЛНР (который вместо Болотова пришёл, забыл фамилию) сказал, что всё збс, его устраивает.

Конституция Новороссии начиная с того, что не совпадает с лозунгами Русской Весны (ну это как раз было ожидаемо), кончая тем, что неизвестно кто её писал.

Вчерашнее назначение Корсуня министром обороны объединённой Новороссии, под которым нету подписей доброй части полевых командиров, под которым есть подпись Безлера и Ходаковского (получается все остальные, допустим Мозговой, вне закона?).

Ну и окончательно слитое контр-наступление показало, что война будет идти до тех пор, пока не улажены отношения между олигархами.

P.S.
Посмотри наши новости на любом канале, в любом репортаже по 3-4 раза повторяется фраза "перемирие в целом соблюдается", даже Соловьёв "Воскресный вечер" начал с этих слов. Хотя мы знаем (даже есть видео подтверждения), что там градами уже друг по другу хуярят.
Но ведь такие же карусели были с самого начала, с Ходаковским, Кургиняном и другими. Стрелков говорил не помогает никто нихуя, бардак в руководстве, а потом враг потерпел серьёзное крушение и Стрелков ещё сказал что знал об этом заранее...

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:14
  #1170 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
Польские братья Хохлов опять трахнули
Польша конфисковала бронежилеты для украинских военных на 50 тысяч евро
Бронежилеты купила и отправила украинская диаспора в Германии.
Ага, читал такое утром
Подлые поляки.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:19
  #1171 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

А что сейчас изменилось? Эти качели "сливают", "не сливают" с самого начала. И походу до конца и продлятся
Во-первых началась карусель во власти, пошла бесконечная цепь снятий и назначений. Полнейший хаос в целях и задачах, откуда и такие размытые формулировки в интервью - как пример, вчера Рада приняла на рассмотрение особый статус Новороссии: Захарченко сказал, что хуйня и мы не будем в составе Украины, жирный мудак из ЛНР (который вместо Болотова пришёл, забыл фамилию) сказал, что всё збс, его устраивает.

Конституция Новороссии начиная с того, что не совпадает с лозунгами Русской Весны (ну это как раз было ожидаемо), кончая тем, что неизвестно кто её писал.

Вчерашнее назначение Корсуня министром обороны объединённой Новороссии, под которым нету подписей доброй части полевых командиров, под которым есть подпись Безлера и Ходаковского (получается все остальные, допустим Мозговой, вне закона?).

Ну и окончательно слитое контр-наступление показало, что война будет идти до тех пор, пока не улажены отношения между олигархами.

P.S.
Посмотри наши новости на любом канале, в любом репортаже по 3-4 раза повторяется фраза "перемирие в целом соблюдается", даже Соловьёв "Воскресный вечер" начал с этих слов. Хотя мы знаем (даже есть видео подтверждения), что там градами уже друг по другу хуярят.
Но ведь такие же карусели были с самого начала, с Ходаковским, Кургиняном и другими. Стрелков говорил не помогает никто нихуя, бардак в руководстве, а потом враг потерпел серьёзное крушение и Стрелков ещё сказал что знал об этом заранее...
Я сливом называю не поражение, а то, что когда надо будет - они проиграют, когда ещё надо будет - выиграют. Это похоже на договорные матчи.

В интересах же Новороссии (Стрелкова) переть до самого Киева, то есть рубить проблему под корень, а не обрывать листики

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:25
  #1172 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну вон рябошапка уже раз 10 шампанское открывал и шапку вверх подкидывал с криками "слили", а оно всё хуй.
ну да, хуй вместо присоединения к России или, на худой конец, независимости 9 областей, новорососсия получила треть домбасса, разрушенную к ебеням инфраструктуру(местами даже электричества, воды и газа нет, а земля зима-то близко), сотни тысяч беженцев, да и осталась по итогу в составе Украины критики майдана обычно в таких случаях говорят ЗДОБУЛЫ
з.ы. вот, кстати, свежачок от эмцэ яценюка по поводу восстановления священной и многострадальной земли донбасской:
-
Арсений Яценюк сегодня, 17 сентября, на заседании правительства заверил, что финансовая помощь в восстановлении региона будет осуществляться только в тех районах, которые будут контролироваться Украиной и в которой будет избрана украинская местная власть.
Причем финансирование будет осуществляться таким образом.
Он дал указание Минфину создать специальный фонд.
В этот фонд будут собираться, как сказал Яценюк, взносы от олигархов и помощь от иностранных доноров.
Никаких дотаций из бюджета за счет других регионов.
Собрали - помогли. Но там не должно быть террористов.

Можете послушать сами
https://www.youtube.com/watch?v=zPpbtm69ZZA
Да именно что максимум хуй вам яйценюхам безродным и не больше. Да национальное самоопределение ЛДНР оплачено тысячами жертв, но по-другому государства не рождаются.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:25
  #1173 (ПС)
А говорят еще ополченцы прячутся за мирным населением.

Разгром укропов в с. Степановка. Последствие боев.
https://www.youtube.com/watch?v=FUXZ_tBaVHc#t=678

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:28
  #1174 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Во-первых началась карусель во власти, пошла бесконечная цепь снятий и назначений. Полнейший хаос в целях и задачах, откуда и такие размытые формулировки в интервью - как пример, вчера Рада приняла на рассмотрение особый статус Новороссии: Захарченко сказал, что хуйня и мы не будем в составе Украины, жирный мудак из ЛНР (который вместо Болотова пришёл, забыл фамилию) сказал, что всё збс, его устраивает.

Конституция Новороссии начиная с того, что не совпадает с лозунгами Русской Весны (ну это как раз было ожидаемо), кончая тем, что неизвестно кто её писал.

Вчерашнее назначение Корсуня министром обороны объединённой Новороссии, под которым нету подписей доброй части полевых командиров, под которым есть подпись Безлера и Ходаковского (получается все остальные, допустим Мозговой, вне закона?).

Ну и окончательно слитое контр-наступление показало, что война будет идти до тех пор, пока не улажены отношения между олигархами.

P.S.
Посмотри наши новости на любом канале, в любом репортаже по 3-4 раза повторяется фраза "перемирие в целом соблюдается", даже Соловьёв "Воскресный вечер" начал с этих слов. Хотя мы знаем (даже есть видео подтверждения), что там градами уже друг по другу хуярят.
Но ведь такие же карусели были с самого начала, с Ходаковским, Кургиняном и другими. Стрелков говорил не помогает никто нихуя, бардак в руководстве, а потом враг потерпел серьёзное крушение и Стрелков ещё сказал что знал об этом заранее...
Я сливом называю не поражение, а то, что когда надо будет - они проиграют, когда ещё надо будет - выиграют. Это похоже на договорные матчи.

В интересах же Новороссии (Стрелкова) переть до самого Киева, то есть рубить проблему под корень, а не обрывать листики
Так до Киева идти в Новороссии тоже ж не бессмертные воюют, можно так зарваться и получить, тем более сколько там котлов ещё не добитых, мы ж не знаем соотношения сил

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 15:30
  #1175 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А говорят еще ополченцы прячутся за мирным населением.

Разгром укропов в с. Степановка. Последствие боев.
https://www.youtube.com/watch?v=FUXZ_tBaVHc#t=678
В ВСУ какие-то странные солдаты, уже давно б пошли против хунты вместе с ополчением

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.