Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 13:49
  #1001 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
разор уже отметил амнистию
-
сторонником Путина и патриотом Украины

Сразу видно независимый репортаж
более того, там было несколько сторонников путина и один патриот. вообще подло

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 13:49
  #1002 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Об одной, наверное. У нас с RapperX'ом 22 июня 1941 началась, у тебя когда?

Ты мне преподаватель и без тебя знаю.
вторая мировая у тебя 22 июня 1941 началась??
А когда она у меня должна была начаться и когда кончится? Совок вступил и началась.
1 сентября 39-ого года она началась
все над Царёвым смеялись зимой, что он не знает

пиздец, и такие люди как ты ещё тут на серьёзных щах за политику трут

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 13:53
  #1003 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Об одной, наверное. У нас с RapperX'ом 22 июня 1941 началась, у тебя когда?

Ты мне преподаватель и без тебя знаю.
вторая мировая у тебя 22 июня 1941 началась??
А когда она у меня должна была начаться и когда кончится? Совок вступил и началась.
а как же предыдущие два года
Учебники истории учат, что всё началось с нападения на Польшу в 1939

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 708
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 13:57
  #1004 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Мда ещё не давно ставили этих упырей на колени, теперь максимум подпольная движуха если есть.
Это было прекрасно
...

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 13:58
  #1005 (ПС)
Во всех холятских группах вк просто атомные взрывы пуканов, насчёт особого статуса Донбасса. Там просто пиздец какой-то в комментах)
Теперь Порошенко обвиняют в том, что он "кремлёвский агент")) Ебать)

offline
...
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:04
  #1006 (ПС)
Хоккей снова блистает интеллектом, не догадываясь о том, что 2-я мировая война не является Великой Отечественной. Смешнее, чем когда про мужеловство затирал

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:04
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1007 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Об одной, наверное. У нас с RapperX'ом 22 июня 1941 началась, у тебя когда?

Ты мне преподаватель и без тебя знаю.
вторая мировая у тебя 22 июня 1941 началась??
А когда она у меня должна была начаться и когда кончится? Совок вступил и началась.
Принято называть 41 год началом ВОВ. А начало мировой войне как началу боевых действий отведён 39 год.

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:10
  #1008 (ПС)
ему похуй что принято, он же против системы

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:17
  #1009 (ПС)
шо ж вы падлы окаянные пиздите то
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4adc22c19f1b6/ (Севастополь-не Украина)
смиритесь короче

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:19
  #1010 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:21
ВКонтакте
  #1011 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
ну вот смотри, я тебя cпросил за Одессу, а ты через 2 поста уже визжишь голосом негритёнка "Путин хуйло". Ну и кто тут зазомбирован СМИ?
ты за Одессу банально стрелки перевёл, ибо события 2 мая никакого отношения не имеют к тому видосу, где ебанутый ватник несёт хуйню - это, во-первых. во-вторых, я уже не раз высказывался по поводу событий в Одессе и не поддерживаю всяких теорий заговоров(которые есть с обеих сторон) про самосожжение или провокацию ФСБ или что там ещё комнатные конспирологи придумали. то есть, не к тому ты приебался, дружочек. не ведь ты же (был) твёрдо уверен, шо я свято верю в бредятину про самосожжение, хотя это нихуя не соответствует действительности. ну и кто тут зомбирован сми?
з.ы. видос с ватником скинул ради ЛУЛЗОВ без каких либо подтекстов, шобы просто поржать над ебанутым человеком. это всё. остальные твои догадки/умозаключения/выводы - нелепые фантазии, не имеющие к реальности никакого отношения.
з.ы2. я тоже дохуя чего можу спросить за бред из русми, если что.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Во всех холятских группах вк просто атомные взрывы пуканов, насчёт особого статуса Донбасса. Там просто пиздец какой-то в комментах)
Теперь Порошенко обвиняют в том, что он "кремлёвский агент")) Ебать)
да пиздец воще пару дней читать соцсети не буду - пускай остынут вышиватники.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:26
  #1012 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Мда ещё не давно ставили этих упырей на колени, теперь максимум подпольная движуха если есть.
Не подскажешь, сколько примерно бомжи тусили в ОГА, прежде чем их ВЗЯЛИ И УЕБАЛИ? Дам подсказку: захватили ОГА 23-го февраля. А теперь давай посчитаем, сколько тем уебням нужно нарываться, чтоб отхватить порцию пиздюлины с дальнейшим залечиванием их залёнкой? К слову, в основном это ваши хлопцы понаехали, ты ведь из Полтавы, насколько я понимаю.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:28
  #1013 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
разор уже отметил амнистию
Реально Бедный Бугагашка
-
УВАГА!!! МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!!!
СЕПЕРАТИСТИ У ЦЕНТРІ ЛЬВОВІ КРИЧАТЬ "СЛАВА ПУТІНУ"
Гуляючи вечором по Львові з поетесою Анастасією Дмитрук і своїми новими друзями після творчого вечора у Дрогобичі 13.09.2014, наткнувся на AUDI A6 із російськими номерами "р147мн 77" у центрі міста, на Театральній (біля Леополіса). Вроді все було спокійно, але коли чоловік віком приблизно 35 років "лисий" побачив футболку яка на мені із гербом України і написом "Це моя і твоя війна" - вирішив крикнути! - "Слава Путіну!"
Довго я не чекав щоб зробити йому зауваження. Але чомусь це зробив тільки я! Всі інші прохожі цього не чули, або їм було байдуже! Швидше за все байдуже - добре почуватися лайном у цьому світі. Почалася гостра розмова де у мою сторону звучали фрази - "ти грида бандеровская", "западное чмо" і т.д. Із машини вийшла ще якась жінка 30-35 років і чоловік віком 35 років зростом приблизно 2м. Також прозвучала від нього "чудова" фраза - "Ти думаєш тобі хтось допоможе" - на що я відповів - ні! Так, на мої спроби пояснити львів'янам хто ці три особи - я побачив цілковиту байдужість. Це той Львів якого я не бачив раніше! Розмова довго не тривала - почалася бійка нерівними силами. Після того як "лисий" впав - я відчув по голові удар важким предметом. Це була та жінка, а чим вона мене вдарила так і не знаю, був тільки сильний удар. І тут зненацька хтось мене кусає за праве вухо. Це був той самий "лисий"! Ситуація дестабілізувалася - так як не можливо одною рукою відбиватися від жінки, коли твоє вухо міцно тримають зубами! Бійка закінчилася, нас роз'єднали, коли я боровся на землі із "лисим", а та дурепа копала мене по ниркам. Так і сталося - мені відкусили кусок вуха, натовп зібрався, але ніхто не хотів допомагати, крім моїх нових друзів! Було людей 30-40 які оточили нас навколо, були таксісти, яких я просив заблокувати машину - але всім було байдуже. Ось це "Безпечне місто" - ось ця моральна столиця України - де у центрі кричать - "слава путіну", а всім насрати! Ось воно "класне" львівське життя!
Запам'ятайте люди цю морду, ці номера - і якщо хтось знає про цю особу, хто це, де її можна знайти пишіть мені у приват, буду дуже вдячний.
Це був я, і я поважаю себе як людину, як Українця. Я оцінив ситуацію, і я знав на що я йду! Було важко! Підтримки так і не було! Але це міг бути дехто інших, дехто гірше фізично підготовлений! Щоб тоді було я не знаю, але у цей вечір мені було стидно за львів'ян. Хоча з іншої сторони справжні львів'яни на сході!
ПС. День перед тим, на творчому вечорі Анастасії Дмитрук, солдати АТО із 80-ї бригади подарували мені значок ВДВ - кажучи "Щоб свої тебе на сході впізнавали!" Це було дуже приємно! Цей значок пройшов вже своє хрещеня, але ворог уже і у нашому місці! Львів уже не є безпечним! Бережіть себе!
Слава Україні!
https://vk.com/sailrevolution?w=wall-53882500_201291




offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:30
  #1014 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:38
  #1015 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Об одной, наверное. У нас с RapperX'ом 22 июня 1941 началась, у тебя когда?

Ты мне преподаватель и без тебя знаю.
вторая мировая у тебя 22 июня 1941 началась??
А когда она у меня должна была начаться и когда кончится? Совок вступил и началась.
я раньше твою тупость списывал на твои политические взгляды. теперь понимаю, что причину и следствие перепутал

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:39
  #1016 (ПС)
Специально для долбоеба хоккея
Вторая Мировая началась в 39, а Великая Отечественная война в 41

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:42
  #1017 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Мда ещё не давно ставили этих упырей на колени, теперь максимум подпольная движуха если есть.
Не подскажешь, сколько примерно бомжи тусили в ОГА, прежде чем их ВЗЯЛИ И УЕБАЛИ? Дам подсказку: захватили ОГА 23-го февраля. А теперь давай посчитаем, сколько тем уебням нужно нарываться, чтоб отхватить порцию пиздюлины с дальнейшим залечиванием их залёнкой? К слову, в основном это ваши хлопцы понаехали, ты ведь из Полтавы, насколько я понимаю.
Ну да есть у нас такой актив ездят майданить и всё такое. Так думаешь снова будут ломится памятники ломать, ОГА захватывать? Ну надеюсь их быстро прищимят, у вас то тоже движа свидомого хватает, тоже организованный.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,735
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:43
  #1018 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вы придурки? я же говорю замес был не на полит почве
А шо там было? Бугагангстеры хотели коня украсть?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:43
  #1019 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Об одной, наверное. У нас с RapperX'ом 22 июня 1941 началась, у тебя когда?

Ты мне преподаватель и без тебя знаю.
вторая мировая у тебя 22 июня 1941 началась??
А когда она у меня должна была начаться и когда кончится? Совок вступил и началась.
ты ээээ не путаешь вторую мировую с великой отечественной случаем?

-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
ему похуй что принято, он же против системы

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:48
  #1020 (ПС)
Кто последний в очереди говорящих хоккею, когда на самом деле началась вторая мировая?

Спросите еще у него, когда она закончилась

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:50
  #1021 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Кто последний в очереди говорящих хоккею, когда на самом деле началась вторая мировая?

Спросите еще у него, когда она закончилась
сразу за нами занимай

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:51
  #1022 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
ну вот смотри, я тебя cпросил за Одессу, а ты через 2 поста уже визжишь голосом негритёнка "Путин хуйло". Ну и кто тут зазомбирован СМИ?
ты за Одессу банально стрелки перевёл, ибо события 2 мая никакого отношения не имеют к тому видосу, где ебанутый ватник несёт хуйню - это, во-первых. во-вторых, я уже не раз высказывался по поводу событий в Одессе и не поддерживаю всяких теорий заговоров(которые есть с обеих сторон) про самосожжение или провокацию ФСБ или что там ещё комнатные конспирологи придумали. то есть, не к тому ты приебался, дружочек. не ведь ты же (был) твёрдо уверен, шо я свято верю в бредятину про самосожжение, хотя это нихуя не соответствует действительности. ну и кто тут зомбирован сми?
з.ы. видос с ватником скинул ради ЛУЛЗОВ без каких либо подтекстов, шобы просто поржать над ебанутым человеком. это всё. остальные твои догадки/умозаключения/выводы - нелепые фантазии, не имеющие к реальности никакого отношения.
з.ы2. я тоже дохуя чего можу спросить за бред из русми, если что.
я не смотрел видос с ватником, я только про обложку говорю, на которой гласилось, что мол спорить против ватника бесполезно, он никакие факты не воспринимает и т.д.

Ну а если конкретно за Одессу говорить, то наиболее правдивым выглядит Караулов:
...


Его тут же в лучших украинских традициях заплевали мол пропаганда, ложь , повсюду сквозит Путин, на что он предложил приехать с этим фильмом и выступить на ваших передачах, где он готов был ответить за все слова, сказанные в картине. Ну а какая трусливая реакция последовала от вас сам знаешь


Последний раз редактировалось ПатаПон, 16 сентября 2014 в 15:04.
offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:53
  #1023 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Мда ещё не давно ставили этих упырей на колени, теперь максимум подпольная движуха если есть.
Не подскажешь, сколько примерно бомжи тусили в ОГА, прежде чем их ВЗЯЛИ И УЕБАЛИ? Дам подсказку: захватили ОГА 23-го февраля. А теперь давай посчитаем, сколько тем уебням нужно нарываться, чтоб отхватить порцию пиздюлины с дальнейшим залечиванием их залёнкой? К слову, в основном это ваши хлопцы понаехали, ты ведь из Полтавы, насколько я понимаю.
Ну да есть у нас такой актив ездят майданить и всё такое. Так думаешь снова будут ломится памятники ломать, ОГА захватывать? Ну надеюсь их быстро прищимят, у вас то тоже движа свидомого хватает, тоже организованный.
Да в том и дело, шо никто нихуя не будет, последний модный Майдун собрал 100-150 человек максимум, после того, как женщины из околоантимайдана на них налетели, им ничего не оставалось, как съебать.
http://politikus.ru/events/24366-harkovchane-prognali-ma...72014.html
Перед этим тоже был модный Майдун, но там уже "Грифон" постарался.
http://www.youtube.com/watch?v=8FF1rHtw7kM

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:57
  #1024 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
разор уже отметил амнистию
Реально Бедный Бугагашка
-
УВАГА!!! МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!!!
СЕПЕРАТИСТИ У ЦЕНТРІ ЛЬВОВІ КРИЧАТЬ "СЛАВА ПУТІНУ"
Гуляючи вечором по Львові з поетесою Анастасією Дмитрук і своїми новими друзями після творчого вечора у Дрогобичі 13.09.2014, наткнувся на AUDI A6 із російськими номерами "р147мн 77" у центрі міста, на Театральній (біля Леополіса). Вроді все було спокійно, але коли чоловік віком приблизно 35 років "лисий" побачив футболку яка на мені із гербом України і написом "Це моя і твоя війна" - вирішив крикнути! - "Слава Путіну!"
Довго я не чекав щоб зробити йому зауваження. Але чомусь це зробив тільки я! Всі інші прохожі цього не чули, або їм було байдуже! Швидше за все байдуже - добре почуватися лайном у цьому світі. Почалася гостра розмова де у мою сторону звучали фрази - "ти грида бандеровская", "западное чмо" і т.д. Із машини вийшла ще якась жінка 30-35 років і чоловік віком 35 років зростом приблизно 2м. Також прозвучала від нього "чудова" фраза - "Ти думаєш тобі хтось допоможе" - на що я відповів - ні! Так, на мої спроби пояснити львів'янам хто ці три особи - я побачив цілковиту байдужість. Це той Львів якого я не бачив раніше! Розмова довго не тривала - почалася бійка нерівними силами. Після того як "лисий" впав - я відчув по голові удар важким предметом. Це була та жінка, а чим вона мене вдарила так і не знаю, був тільки сильний удар. І тут зненацька хтось мене кусає за праве вухо. Це був той самий "лисий"! Ситуація дестабілізувалася - так як не можливо одною рукою відбиватися від жінки, коли твоє вухо міцно тримають зубами! Бійка закінчилася, нас роз'єднали, коли я боровся на землі із "лисим", а та дурепа копала мене по ниркам. Так і сталося - мені відкусили кусок вуха, натовп зібрався, але ніхто не хотів допомагати, крім моїх нових друзів! Було людей 30-40 які оточили нас навколо, були таксісти, яких я просив заблокувати машину - але всім було байдуже. Ось це "Безпечне місто" - ось ця моральна столиця України - де у центрі кричать - "слава путіну", а всім насрати! Ось воно "класне" львівське життя!
Запам'ятайте люди цю морду, ці номера - і якщо хтось знає про цю особу, хто це, де її можна знайти пишіть мені у приват, буду дуже вдячний.
Це був я, і я поважаю себе як людину, як Українця. Я оцінив ситуацію, і я знав на що я йду! Було важко! Підтримки так і не було! Але це міг бути дехто інших, дехто гірше фізично підготовлений! Щоб тоді було я не знаю, але у цей вечір мені було стидно за львів'ян. Хоча з іншої сторони справжні львів'яни на сході!
ПС. День перед тим, на творчому вечорі Анастасії Дмитрук, солдати АТО із 80-ї бригади подарували мені значок ВДВ - кажучи "Щоб свої тебе на сході впізнавали!" Це було дуже приємно! Цей значок пройшов вже своє хрещеня, але ворог уже і у нашому місці! Львів уже не є безпечним! Бережіть себе!
Слава Україні!
https://vk.com/sailrevolution?w=wall-53882500_201291



дехто гірше фізично підготовлений


по его фотке сразу видно - МАШИНА))))....

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,464
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 15:04
Instagram
  #1025 (ПС)
ебать та человек неясный затирает про вмв в 41

не знаю было ли тут, но суть отражает вполне ясно


Последний раз редактировалось БорисБурда, 16 сентября 2014 в 15:15.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.