Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:01
ВКонтакте
  #926 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты прямым текстом говоришь, если б не добровольцы с России, если не пропаганда РФ, если бы не обещания Путина - такого не было. Я об этом и говорю.
ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:07
  #927 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

ну понимаешь в чём дело, еслиб он так не сказал , то вы бы может и не поднялись бы, а так он делает всё что бы вы не проиграли . это называется и рыбку сесть и .... сесть.

мне тоже очень не понравилось то , что он не сдержал открыто своих слов , как к человеку доверие падает от этого, но он всё же не человек , он президент страны
А где он открыто говорил о военной помощи ? Здесь например он по другому говорит (с 5 минуты).

http://www.youtube.com/watch?v=on9HkuiMFUE


Здесь он говорит "мы должны помочь людям защитить свои права" ну так это ж и делается. Он же не обещал прийти сам всё разрулить ?
Ну вот:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y

С 1-43 сек. И с 4 мин- до конца.

И вот еще:
https://www.youtube.com/watch?v=4CPwrVZfP9E


Добавлено через 5 минут 52 секунды
Хотя насчет второго видео он не спиздел, только это не защита, а убой.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я непонял что тебе непонятно и остальным. Давай разъясню еще раз:. Если бы твои балаболы которых ты называешь политиками и президентом не пиздели про то что будут защищать русскоговорящее население, может быть все сложилось бы по другому. Потому что все жители расчитывали на другой расклад. Потому что твои политики всерьез про это балаболили.

Я не говорю что Путин там хуйло и т.п. Политика-грязная вещь. Но мне Императора любить не за что, да и балаболов я не люблю, скорее презираю.. А вобще мне если честно похуй лично на него.

А вот коклов я реально ненавижу, всех бы блядь уничтожили, они ведь нелюди все, гребаные свиньи. Реально мне жалко что их отпускают. По справедливости их все к стенке и расстреливать. Но это залог успеха ополченцев, так сдаваться не будут. Еще и мировое сообщество вонять начнет.
ну понимаешь в чём дело, еслиб он так не сказал , то вы бы может и не поднялись бы, а так он делает всё что бы вы не проиграли . это называется и рыбку сесть и .... сесть.

мне тоже очень не понравилось то , что он не сдержал открыто своих слов , как к человеку доверие падает от этого, но он всё же не человек , он президент страны
Пока я ничего подобного не вижу, вижу торги только. Даже не удивлюсь если он зассыт больших ставок и движение сольют. И будет ебина крайина, ебина страна.

Добавлено через 15 минут 33 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение

Ну если он на самом деле делает какие-то подвижки, значит не совсем аутист. Еще раз говорю, сейчас от этой ситуации очевидно проигрывают все вовлеченные в конфликт. Больше всех ДНР и ЛНР, потому что там идут прямые боевые действия, гибнут люди с обеих сторон, инфраструктурные разрушения (все это в дальнейшем надо еще и восстанавливать), затем Украина, которая и так в жопе, но методично ежедневно загоняет себя в еще большую клоаку, а тут еще и зима близко, затем Россия, затем остальная европа.
Вот засада, а США опять в выигрыше

Добавлено через 10 минут 58 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я непонял что тебе непонятно и остальным. Давай разъясню еще раз:. Если бы твои балаболы которых ты называешь политиками и президентом не пиздели про то что будут защищать русскоговорящее население, может быть все сложилось бы по другому. Потому что все жители расчитывали на другой расклад. Потому что твои политики всерьез про это балаболили.

Я не говорю что Путин там хуйло и т.п. Политика-грязная вещь. Но мне Императора любить не за что, да и балаболов я не люблю, скорее презираю.. А вобще мне если честно похуй лично на него.

А вот коклов я реально ненавижу, всех бы блядь уничтожили, они ведь нелюди все, гребаные свиньи. Реально мне жалко что их отпускают. По справедливости их все к стенке и расстреливать. Но это залог успеха ополченцев, так сдаваться не будут. Еще и мировое сообщество вонять начнет.
Беженцы тоже рассчитывали на другой расклад. А их взяли и обманули - не выдали по трёхкомнатной квартире в центре Москвы плюс полный государственный пансион.
Плохой пример.
ну начиная с гум помощи , заканчивая военными представителями , просто поддержка. а вообще любая война - торги по сути , кроме 2 мировой .

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:21
  #928 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

ну понимаешь в чём дело, еслиб он так не сказал , то вы бы может и не поднялись бы, а так он делает всё что бы вы не проиграли . это называется и рыбку сесть и .... сесть.

мне тоже очень не понравилось то , что он не сдержал открыто своих слов , как к человеку доверие падает от этого, но он всё же не человек , он президент страны
А где он открыто говорил о военной помощи ? Здесь например он по другому говорит (с 5 минуты).

http://www.youtube.com/watch?v=on9HkuiMFUE


Здесь он говорит "мы должны помочь людям защитить свои права" ну так это ж и делается. Он же не обещал прийти сам всё разрулить ?
Ну вот:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y

С 1-43 сек. И с 4 мин- до конца.

И вот еще:
https://www.youtube.com/watch?v=4CPwrVZfP9E

Таких что б обещаний тоже нету всё осторожно, "оставляем за собой право использовать всё что есть для защиты граждан", "не останемся в стороне если что" ну возможно можно было и лучше это делать. На мой взгляд помощь от России ощутима, особенно до этого "перемирия".

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:26
  #929 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

А где он открыто говорил о военной помощи ? Здесь например он по другому говорит (с 5 минуты).

http://www.youtube.com/watch?v=on9HkuiMFUE


Здесь он говорит "мы должны помочь людям защитить свои права" ну так это ж и делается. Он же не обещал прийти сам всё разрулить ?
Ну вот:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y

С 1-43 сек. И с 4 мин- до конца.

И вот еще:
https://www.youtube.com/watch?v=4CPwrVZfP9E

Таких что б обещаний тоже нету всё осторожно, "оставляем за собой право использовать всё что есть для защиты граждан", "не останемся в стороне если что" ну возможно можно было и лучше это делать. На мой взгляд помощь от России ощутима, особенно до этого "перемирия".
А ты видел что бы политики говорили не осторожно и прямо? (Не считая клоуна Жириновского )

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #930 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Да, но факторов слишком много, кроме этого.
Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
До революции Финляндия и часть Польши входили в Российскую империю

Ты на полном серьезе пытаешься заявить, что СССР начал вторую мировую войну в 1939году?
Я в курсе, что до революции, но некто Владимир Ильич взял, да подарил Финляндию Он, кстати, там герой, у него даже музей есть. Только причем здесь это, если я тебе говорю про послевоенный период и заказы совка в области судостроения?

Нет, ничего я всерьез не заявляю, а считаю как в школе учили - ВОВ началась в 41, но в вики, например, на серьезных щщах, черным по белому дата 1 сентября 1939. Я же Карело-финскую считаю, как одной из предпосылок, как захват Албании Италией, например. ПРЕДПОСЫЛОК.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты прямым текстом говоришь, если б не добровольцы с России, если не пропаганда РФ, если бы не обещания Путина - такого не было. Я об этом и говорю.
ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...
Что вы, все такие трудные я всего лищь подытожил слова человека с ЮВ,он отчасти, ОТЧАСТИ согласился.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 02:56
  #931 (ПС)
Про конституцию, руководство ДНР, спонсоров проекта "Новороссия", дальше не знаю о чем, щас просматриваю.

https://www.youtube.com/watch?v=FKFBsy56M9A


Чуть старое видео, но очень интересно.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,735
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 03:01
  #932 (ПС)
Все готовимся к землестене!

http://topwar.ru/58229-germaniya-nedoumevaet-klichko-pop...steny.html

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:32
  #933 (ПС)
Алкаш не угомонится пока печень не откажет.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:37
  #934 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Знаешь, в чем проблема? Я твоих постов даже не помню особо, так что мне ответить нечего, настолько ты невзрачный. Но дело даже не в этом. По какому праву ты пальцами своими что-то думаешь печатать на меня? Блять, не удивлюсь, если ты подобно гневу доброму думаешь, что если Россия войска введет на Украину, то непременно начнется мировая война.

P.S. Следующая тварь, которая будет ссылаться на то, что я якобы что-то там доказывал, пойдет в черный список. Не надо искажать факты.
Ты прав, дружок, я не медипоблядушка, как ты, не пытаюсь быть затычкой в каждом кипише, так что да, меня особо и не видно. Но ты меня не можешь вспомнить по другой причине, а конкретно потому, что у олигофренов, вроде тебя, проблемы с долговременной памятью. Но вообще потешно наблюдать, как ты пытаешься обратить внимание на свою убогую персону. Можешь ещё чем-нибудь страшным мне пригрозить, например тем, что не будешь заходить на форум. Я прям ужаснусь тогда.
Какой-то бред несешь, который сам же выдумал. Гнев добрый, к слову, тоже. Я вообще не курю. Ну вы два дебила можете и дальше продолжать байки сочинять, только без моего участия. Я вам РАЗРЕШАЮ. Свободны.
Ну мантра про то, шо мы всё врём и ты нам не веришь, заебись, конечно, но это не отменяет факта, шо ты не добавил никого в игнор, хотя и грозился, пиздобол.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,607
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:52
  #935 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:22
  #936 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Какой-то бред несешь, который сам же выдумал. Гнев добрый, к слову, тоже. Я вообще не курю. Ну вы два дебила можете и дальше продолжать байки сочинять, только без моего участия. Я вам РАЗРЕШАЮ. Свободны.
Ну мантра про то, шо мы всё врём и ты нам не веришь, заебись, конечно, но это не отменяет факта, шо ты не добавил никого в игнор, хотя и грозился, пиздобол.
В прошлом сообщении ты не ссылался, потому я помиловал тебя.
То есть, всё, что было написано мной в том попосте - правда? Ну как скажешь, олигофрен.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:54
  #937 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Жириновский в своём духе, но обоснуйте в чём он не прав тезисно

-
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, лидер партии ЛДПР: Поэтому вводят санкции, чтобы запугать, но русских не запугать. Плевать мы хотели на ваши санкции. Мы будем злее и жестче. Мы так отдубасим вас на берегах Ла-Манша, что вы до половины 21 века не заснете.

Если Европейский союз считает, что я должен быть в этом списке, я горжусь. Передайте Евросоюзу, чтобы я на вечные времена был в списке Евросоюза, который запрещает мне въезд в прогнившую Европу. Я никуда не поеду. Мое место - Москва и вся огромная Россия.

Ни одной машины не ввезете, ни одной нитки, ни одной пары обуви, ничего не будете ввозить. И восстание будет у вас. Потому что у вас люди разорятся все. Вы живете все за счет России, такого огромного рынка у вас нет. Вы для чего Октябрьскую революцию нам устроили? – чтобы был рынок. Для чего СССР погубили? Чтобы был рынок. Сейчас вы его сами и убьете. Молодцы. Железный занавес. Ничего от вас не получим и запретим. И запретим летать по нашему небу. Куда вы полетите? Полетите через террористов, Ближний Восток? Так будете облетать Россию?* Все, вам конец, Европа.

Польша - поджигатель Второй мировой войны. Не Гитлер, не Франция. Именно Польша. Если бы не польская политика, не было бы гитлеровской Германии. Сегодня мы не хотим ссориться с поляками. Польша - это хорошее государство, и из-за санкций страдает больше всего Польша. Ей надо выйти из ЕС и НАТО и присоединиться к нам, а русский язык стал бы вторым языком в Польше - и вы будете процветать. Иначе, в случае большой войны, от Польши ничего не останется.

Я люблю Польшу, но первый удар будет нанесен там, где находятся базы НАТО. Государства НАТО будут на первой линии удара. Ничего от них не останется. Неужели поляки не понимают, что это для них смертельная опасность. Зачем вам это? Торгуйте, живите спокойно, будучи нейтральным государством. Мы любим Польшу и вашей гибели не желаем.

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-15/ZHirinovskij-rass...kam-kak-im
Это кстати по польскому каналу показали
По юмористическом каналу?
Тут прямая угроза. СМИ сейчас могут растиражировать эти высказывания, уже вижу название статьи "Россия пообещала напасть на Польшу первой!"

Добавлено через 15 минут 43 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

ну понимаешь в чём дело, еслиб он так не сказал , то вы бы может и не поднялись бы, а так он делает всё что бы вы не проиграли . это называется и рыбку сесть и .... сесть.

мне тоже очень не понравилось то , что он не сдержал открыто своих слов , как к человеку доверие падает от этого, но он всё же не человек , он президент страны
А где он открыто говорил о военной помощи ? Здесь например он по другому говорит (с 5 минуты).

http://www.youtube.com/watch?v=on9HkuiMFUE


Здесь он говорит "мы должны помочь людям защитить свои права" ну так это ж и делается. Он же не обещал прийти сам всё разрулить ?
Ну вот:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y

С 1-43 сек. И с 4 мин- до конца.

И вот еще:
https://www.youtube.com/watch?v=4CPwrVZfP9E


Добавлено через 5 минут 52 секунды
Хотя насчет второго видео он не спиздел, только это не защита, а убой.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я непонял что тебе непонятно и остальным. Давай разъясню еще раз:. Если бы твои балаболы которых ты называешь политиками и президентом не пиздели про то что будут защищать русскоговорящее население, может быть все сложилось бы по другому. Потому что все жители расчитывали на другой расклад. Потому что твои политики всерьез про это балаболили.

Я не говорю что Путин там хуйло и т.п. Политика-грязная вещь. Но мне Императора любить не за что, да и балаболов я не люблю, скорее презираю.. А вобще мне если честно похуй лично на него.

А вот коклов я реально ненавижу, всех бы блядь уничтожили, они ведь нелюди все, гребаные свиньи. Реально мне жалко что их отпускают. По справедливости их все к стенке и расстреливать. Но это залог успеха ополченцев, так сдаваться не будут. Еще и мировое сообщество вонять начнет.
ну понимаешь в чём дело, еслиб он так не сказал , то вы бы может и не поднялись бы, а так он делает всё что бы вы не проиграли . это называется и рыбку сесть и .... сесть.

мне тоже очень не понравилось то , что он не сдержал открыто своих слов , как к человеку доверие падает от этого, но он всё же не человек , он президент страны
Пока я ничего подобного не вижу, вижу торги только. Даже не удивлюсь если он зассыт больших ставок и движение сольют. И будет ебина крайина, ебина страна.

Добавлено через 15 минут 33 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение

Ну если он на самом деле делает какие-то подвижки, значит не совсем аутист. Еще раз говорю, сейчас от этой ситуации очевидно проигрывают все вовлеченные в конфликт. Больше всех ДНР и ЛНР, потому что там идут прямые боевые действия, гибнут люди с обеих сторон, инфраструктурные разрушения (все это в дальнейшем надо еще и восстанавливать), затем Украина, которая и так в жопе, но методично ежедневно загоняет себя в еще большую клоаку, а тут еще и зима близко, затем Россия, затем остальная европа.
Вот засада, а США опять в выигрыше

Добавлено через 10 минут 58 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я непонял что тебе непонятно и остальным. Давай разъясню еще раз:. Если бы твои балаболы которых ты называешь политиками и президентом не пиздели про то что будут защищать русскоговорящее население, может быть все сложилось бы по другому. Потому что все жители расчитывали на другой расклад. Потому что твои политики всерьез про это балаболили.

Я не говорю что Путин там хуйло и т.п. Политика-грязная вещь. Но мне Императора любить не за что, да и балаболов я не люблю, скорее презираю.. А вобще мне если честно похуй лично на него.

А вот коклов я реально ненавижу, всех бы блядь уничтожили, они ведь нелюди все, гребаные свиньи. Реально мне жалко что их отпускают. По справедливости их все к стенке и расстреливать. Но это залог успеха ополченцев, так сдаваться не будут. Еще и мировое сообщество вонять начнет.
Беженцы тоже рассчитывали на другой расклад. А их взяли и обманули - не выдали по трёхкомнатной квартире в центре Москвы плюс полный государственный пансион.
Плохой пример.
Эмм... ну если это обещания ввести войска, то я хз. В первом видео он говорит что мы не сможем остаться в стороне, а во втором говорит что мы будем прикрывать сзади.
И теперь, после всего говорить что он обманщик как то нелепо. В конце концов ополчение собиралась брать Мариуполь и Киеву пришлось пойти на так называемое перемирие в очень не хорошем свете. И это маленькая победа, не без помощи России. А говорить сейчас что путин нас всех обманул... ну как то не айс. Сделано слишком много

Добавлено через 25 минут 3 секунды
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
До революции Финляндия и часть Польши входили в Российскую империю

Ты на полном серьезе пытаешься заявить, что СССР начал вторую мировую войну в 1939году?
Я в курсе, что до революции, но некто Владимир Ильич взял, да подарил Финляндию Он, кстати, там герой, у него даже музей есть. Только причем здесь это, если я тебе говорю про послевоенный период и заказы совка в области судостроения?

Нет, ничего я всерьез не заявляю, а считаю как в школе учили - ВОВ началась в 41, но в вики, например, на серьезных щщах, черным по белому дата 1 сентября 1939. Я же Карело-финскую считаю, как одной из предпосылок, как захват Албании Италией, например. ПРЕДПОСЫЛОК.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты прямым текстом говоришь, если б не добровольцы с России, если не пропаганда РФ, если бы не обещания Путина - такого не было. Я об этом и говорю.
ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...
Что вы, все такие трудные я всего лищь подытожил слова человека с ЮВ,он отчасти, ОТЧАСТИ согласился.
Да не трудные мы. Просто ты пытаешься фразу вырванную из контекста предъявить чем то цельным и готовым. Так много сми работают.
Например, завод перестал работать. Из за того что: работники стали хуже относиться к обязанностям, снизилось число заказов, техника морально устарела, приехала проверка и нашла мышей.
И вот отсюда ты выдаешь: ПРОКЛЯТЫЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ! ЗАКРЫЛИ ЗАВОД!
Это один из факторов, не позволяющий закидывать груз всей ответственности на проверяющих.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,607
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:22
  #938 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:34
  #939 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

вы наверное забыли о всенародно избранном президенте России, замечательном человеке, - товарище Ельцине?
нет, не забыли, только мы не кричим, что ельцин прилетел на голубом вертолёте. он из народа, да он был хуёв, но ситуация стабилизировалась с назначением перемника.
а у вас? у вас был кучма, и дальше из одного товарного ряда правители.


мы понимем, когда строй страны - монархия и то французы королям головы рубили, а у вас? ДЕМОКРАТИЯ
в общем всё это пустое на самом деле

по факту он сказал всё правильно, остальное - отговорки.
у нас всё
ну путин же один, а стран много, к сожалению
весело, смешно, НО реалии показывают, что твоя ирония в данном случае не очень уместна

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:36
  #940 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

В прошлом сообщении ты не ссылался, потому я помиловал тебя.
То есть, всё, что было написано мной в том попосте - правда? Ну как скажешь, олигофрен.
Там же написано "якобы", дурачок
Ну окей, якобы олигофрен, буду обращаться к тебе именно с этой ремаркой.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:44
  #941 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
на гнева не пиздите много, пока вы хуями обкладывали Императора, и мечтали что вернется Нохчи Разор и поведет вас в бой, этот человек самый первый подтянулся на помощь ко мне, и не словом, а делом. вы должны быть благодарны гневу за это
Завязывай со своей клоунадой, блять. до сих пор ничего нормального не написал здесь после возвращения.
сказать по правде ты тут тоже хуету выписываешь

хотя, кому мы говорим, атмосферному социопату с социологического факультета

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 708
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:53
  #942 (ПС)
Вот я и дома.
Ну что, говорят ярош крякнул?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:55
  #943 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Да он идиот, вот и все. Этим сообщением он окончательно поставил крест на своей состоятельности, как собеседника.
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Завязывай со своей клоунадой, блять. до сих пор ничего нормального не написал здесь после возвращения.
Ты-то с какой радости тут распетушился, дружок? Вроде как от тебя так же никакой пользы нет, только при таком раскладе ты ещё пытаешься поставить свой гребень так, будто тебе кто-то что-то должен. Давай уже не будем вещать о содержательности постов, ты мало того, что по теме пиздишь откровенную поебень, так в основном твои высеры состоят из нелепых оправданий, почему ты не долбоёб. Попустись, ага.
Знаешь, в чем проблема? Я твоих постов даже не помню особо, так что мне ответить нечего, настолько ты невзрачный. Но дело даже не в этом. По какому праву ты пальцами своими что-то думаешь печатать на меня? Блять, не удивлюсь, если ты подобно гневу доброму думаешь, что если Россия войска введет на Украину, то непременно начнется мировая война.

P.S. Следующая тварь, которая будет ссылаться на то, что я якобы что-то там доказывал, пойдет в черный список. Не надо искажать факты.
тебе в камеди клаб надо, чесслово, соберёшь нехуйский хайп

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #944 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Ребят, как думаете с нато может быть все серьезно? Или это исключительно укропские страшилки или предвыборная агитация с учениями?
эти учения с нато ещё якубович планировал

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:08
  #945 (ПС)
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
Вот я и дома.
Ну что, говорят ярош крякнул?
О братан, с возвращением, как погрелся???

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:16
  #946 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Ты прямым текстом говоришь, если б не добровольцы с России, если не пропаганда РФ, если бы не обещания Путина - такого не было. Я об этом и говорю.
Да, но факторов слишком много, кроме этого.
Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
финляндия была нашей при РИ

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:36
  #947 (ПС)
Обама решил отправить 3 тыс. военных в Либерию для борьбы с Эболой
Чё-то я нихуя не понимаю

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #948 (ПС)
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Да, но факторов слишком много, кроме этого.
Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
финляндия была нашей при РИ
Не суйся, не зная контекста разговора

Вам, левым, стоило бы помолчать по поводу целой страны, которую Ленин подарил, как Хрущев Крым. Не стыдно земли русские разбазаривать

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #949 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Жириновский в своём духе, но обоснуйте в чём он не прав тезисно

-
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, лидер партии ЛДПР: Поэтому вводят санкции, чтобы запугать, но русских не запугать. Плевать мы хотели на ваши санкции. Мы будем злее и жестче. Мы так отдубасим вас на берегах Ла-Манша, что вы до половины 21 века не заснете.

Если Европейский союз считает, что я должен быть в этом списке, я горжусь. Передайте Евросоюзу, чтобы я на вечные времена был в списке Евросоюза, который запрещает мне въезд в прогнившую Европу. Я никуда не поеду. Мое место - Москва и вся огромная Россия.

Ни одной машины не ввезете, ни одной нитки, ни одной пары обуви, ничего не будете ввозить. И восстание будет у вас. Потому что у вас люди разорятся все. Вы живете все за счет России, такого огромного рынка у вас нет. Вы для чего Октябрьскую революцию нам устроили? – чтобы был рынок. Для чего СССР погубили? Чтобы был рынок. Сейчас вы его сами и убьете. Молодцы. Железный занавес. Ничего от вас не получим и запретим. И запретим летать по нашему небу. Куда вы полетите? Полетите через террористов, Ближний Восток? Так будете облетать Россию?* Все, вам конец, Европа.

Польша - поджигатель Второй мировой войны. Не Гитлер, не Франция. Именно Польша. Если бы не польская политика, не было бы гитлеровской Германии. Сегодня мы не хотим ссориться с поляками. Польша - это хорошее государство, и из-за санкций страдает больше всего Польша. Ей надо выйти из ЕС и НАТО и присоединиться к нам, а русский язык стал бы вторым языком в Польше - и вы будете процветать. Иначе, в случае большой войны, от Польши ничего не останется.

Я люблю Польшу, но первый удар будет нанесен там, где находятся базы НАТО. Государства НАТО будут на первой линии удара. Ничего от них не останется. Неужели поляки не понимают, что это для них смертельная опасность. Зачем вам это? Торгуйте, живите спокойно, будучи нейтральным государством. Мы любим Польшу и вашей гибели не желаем.

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-15/ZHirinovskij-rass...kam-kak-im
Это кстати по польскому каналу показали
По юмористическом каналу?
По центральному tvn24.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:41
  #950 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
финляндия была нашей при РИ
Не суйся, не зная контекста разговора

Вам, левым, стоило бы помолчать по поводу целой страны, которую Ленин подарил, как Хрущев Крым. Не стыдно земли русские разбазаривать
мы уж сами решим о чём нам молчать, а о чём говорить

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.