Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 199: 12345678910132353103 Последняя »
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2014, 23:46
  #51 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
Свои источники в Кремле Пургин говорил
Не, серьёзно.
Пруфани чтоли

Вдруг я правда что-то пропустил.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2014, 23:52
  #52 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Еще немного Стрелкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Px_1aYA8gKY
с пятой колонной он блять будет бороться. вот скажите он реальньно припизднутый, или просто прикидывается?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2014, 23:55
  #53 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2014, 23:58
  #54 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Еще немного Стрелкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Px_1aYA8gKY
хватит надрачивать на него. Он обхуяренный наглухо ваще, спаситель России ебаный
Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 7,009
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:04
  #55 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:05
  #56 (ПС)
Шо уже сливают новороссию?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:08
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
На 228-ю страничку прыгай, братишка.
да это всё понятно - чистая прибыль снизилась на 38%(откуда взяли 41% - загадка). меня больше смутило как молодой человек на серъезных щщах под видом знатока затирает за кэш флёу, которого, во-первых, за первое полугодие 14 года нет(на 481 странице в отчёте о движении ден. средств за 13 и 12 только) и, во-вторых, хули радоваться когда те же рент. активов и норма чистой прибыли упали, а кэш флёу якобы поднялся хотя брат-хохол тоже не прав говоря о "убытках" - более корректно будет как раз уменьшение прибыли.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:08
  #58 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

хватит надрачивать на него. Он обхуяренный наглухо ваще, спаситель России ебаный
Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
Он полевой командир и боевой офицер прошедший не одну горячую точку. Выстоял в полном окружении где преимущество врага было 10 к 1 как минимум и создал из вашего региона армию. То что русские люди на Донбассе ещё живы и сражаются его заслуга во многом. А регион отстроят главное что б люди были, а не укры

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:11
ВКонтакте
  #59 (ПС)
усатый пидор Игорь Иванович смотрит на тебя, как на 5-ю колону

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:12
  #60 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Еще немного Стрелкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Px_1aYA8gKY
с пятой колонной он блять будет бороться. вот скажите он реальньно припизднутый, или просто прикидывается?
это Новороссийский властелин
Олдбит готовь вазелин
твой рюкзак на прицеле
Стрелок нормально стелит

Что ты смешного в этом увидел
постреляет потихому тебя,немцова,макаревича и других белоленточников
мне просто интересно каким блять образом он будет бороться с нами? в интернетовский пабликах чтоли? нормально меня с ваших смехуечков перед сном пробивает только я вот напротив, вижу картину, как этот пидарас рано или поздно в тюрьме со своей шайкой окажется, и это в лучшем случае.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:12
  #61 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
Он полевой командир и боевой офицер прошедший не одну горячую точку. Выстоял в полном окружении где преимущество врага было 10 к 1 как минимум и создал из вашего региона армию. То что русские люди на Донбассе ещё живы и сражаются его заслуга во многом. А регион отстроят главное что б люди были, а не укры
А каким путем он армию создал знаешь ?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,208
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:13
  #62 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

хватит надрачивать на него. Он обхуяренный наглухо ваще, спаситель России ебаный
Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
Мне лично похуй. Главное что бы движение не слили и филок потом дали, что бы нормальную жизнь восстановить, которая была до всей этой поеботы. Да и Стрелков особо не причем, он всего лишь военный.

Ну а Путин конечно ублюдочный, что не разьебал хохлов и спорить с этим сложно. Да и щас непонятную хуйню мутят, очень похожую на слив, либо на давание форы коклам, что тоже очень по ублюдочному.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:13
  #63 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Еще немного Стрелкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Px_1aYA8gKY
Сомневаюсь что новые планы которые он озвучит будут касаться нас
А у нас снова какие то перестрелки

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,208
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:15
  #64 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
Он полевой командир и боевой офицер прошедший не одну горячую точку. Выстоял в полном окружении где преимущество врага было 10 к 1 как минимум и создал из вашего региона армию. То что русские люди на Донбассе ещё живы и сражаются его заслуга во многом. А регион отстроят главное что б люди были, а не укры
А каким путем он армию создал знаешь ?
Ну и каким же?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:17
  #65 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
Он полевой командир и боевой офицер прошедший не одну горячую точку. Выстоял в полном окружении где преимущество врага было 10 к 1 как минимум и создал из вашего региона армию. То что русские люди на Донбассе ещё живы и сражаются его заслуга во многом. А регион отстроят главное что б люди были, а не укры
А каким путем он армию создал знаешь ?
Народ поверил что нацистскую гадину бить можно и нужно благодаря его командованию.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:17
  #66 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
усатый пидор Игорь Иванович смотрит на тебя, как на 5-ю колону
Если он такой усатый пидор, хуле вы с пидором за пол года не справились и более того, под занавес он ещё и поглумился над вашими войсками солидно

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 7,009
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:18
  #67 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:19
  #68 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Он полевой командир и боевой офицер прошедший не одну горячую точку. Выстоял в полном окружении где преимущество врага было 10 к 1 как минимум и создал из вашего региона армию. То что русские люди на Донбассе ещё живы и сражаются его заслуга во многом. А регион отстроят главное что б люди были, а не укры
А каким путем он армию создал знаешь ?
Ну и каким же?
упыри типа моторолы заезжали в частные сектора и хуярили оттуда с минометов и прочей хуеты и съебывали, а хохлы в обратку ебашили. Так и уходили в ополчение целыми селами, кто жив остался конечно.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:19
ВКонтакте Live Journal
  #69 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я смотрю на соседний пост и вижу перевод стрелок.
Какой ещё перевод? Речь шла о терактах в метро во время СССР. А ты о чем?
Речь шла о терроризме, чего в эсесесере хватало. Только людей убивали не муджахеды в метро, а государство в гулагах и подвалах.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лобсанг вообще охуенные теории задвигает. Ему надо с Мухиным скреститься и боевик в 10 томов написать. "Гейм оф сроунс" в сторонке курить будет, отвечаю.
с Мухиным я не знаком, вот только знаю его официального представителя под ником "Вариационные методы" на форуме
Не, var методы все-таки адекватный чувак.
Речь шла о потенциальных взрывах в метро в Киеве.
А в свете твоей попаболи по тоталитаризму перечитай в вике понятие терроризм. Или даже не в вике. Ты сейчас, на мой взгляд, то ли пузыри в лужу пускаешь, то ли квохчешь, то ли по привычке черпаешь фекалии полной ладонью и с размаха бросаешь в сторону напольного вентилятора.

В любом случае ты перестарался. Я пытался быть к тебе толерантным, но ты, похоже, подхватил хронический либерализм мозга с дисфункцией ПСС

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
То есть, МалорОсия и БелорУссия, а тут надо выебнуться?
белорусы любят, когда их страну называют БЕЛАРУСЬ, вроде
А малоросы любят, когда их страну называют УКРАИНА, вроде.

Добавлено через 13 минут 15 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Чувак люди которые не берут в этом участие, но ассоциируют себя с одной из сторон - редкие ебантяи, потому-что на простых людей и тем, и тем похуй, не за их интересы боряться. Я не люблю киевские власти, потому-что они те еще нелепые придурки, но вот пацанов, которых они на смерть посылают не давая особо права выбора - мне жаль, обзывать их гандонами как-то язык не поворачивается, люди просто нихуя не знают, но при этом причисляют себя к одной из сторон, что глупо. В этой войне даже повода нормального нет и аргументации ни у тех, ни у других, такой вот пиздец.
Участие не берут, а принимают.
Ну тут нужно сделать скидку на украинские школы, ибо нас переучивали, шо участие надо брать.
Бля! Ты сейчас серьёзно?!

Добавлено через 11 минут 31 секунду
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Про тех я вообще молчу, это уроды самые настоящие. Россия за мир то конечно качает, но разве если это действительно так у них разве не хватало сил разобраться с этим как в 2008 в Грузии?
Разные ситуации. Там стояли официальные миротворцы, которых грузинские войска стали убивать. Именно официальная грузинская армия, а не бандформирования музЫчек.
А ну так охуенно, за осетинов можно вписаться, а за дончан не стоит, лучше у них разжечь войну и подогреть?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение

а мне кажется, что заварушка пошла с подачи запада...причем западные идиоты конкретно облажались и ситуация стала развиваться так, как не было расписано ни в одном из их -дцати сценариев... отсюда такой скулёж и санкции. а Россия просто адаптировалась к реалиям так, как посчитала для себя позволительным, раз уж такая веселуха понеслась...
Идиоты не облажались, они просто по привычке считали, что Россия продолжит глотать. А Россия взяла и не допустила разгром черноморского флота. Наши неславянские партнёры же давно на Крым зуб точат.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

ЛОЛ, я вообще не ассоциирую себя с политикой, прикинь? Я не за кого, мне неприятны оба эти феномена, в обычной жизни я парень, который развивается и не принимает на себя чужие взгляды, да я считаю Россию братским народом и никогда от этого не откажусь, но что я теперь должен за ДНР топить? Принимая одну из сторон ты становишься объектом их манипуляции в каком-то смысле, мне это не нужно. Я не вижу ни в одной из противоборствующих сторон ничего хорошего, поэтому не тяготею ни к одной из них, кто из них в итоге будет у власти, не поменяет на мое отношение к ним по факту. Пидорасы не перестают быть пидорасами при получении мандатов.
Получается, все пидорасы, кроме тебя?

Добавлено через 11 минут 43 секунды
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

Думаешь, что ВВП все делает исключительно для людей? Это умиляет. это конечно всего лишь мое мнение. к власти в Украине дорвались прозападные политики(посредством переворота, майдана и т.п.), выбрали движение страны на запад. А это значит, что Украинка выходит из под контроля Владимира и по большей степени переходит под контроль США, например. Он уже не сможет в полной мере оказывать влияние на действия этой страны. Это ослабляет Россию и не выгодно ему как правителю. Надо же как-то спасать ситуацию, по этому он в противодействие Майдану организовывает "народные республики" на территориях, где большинство пророссийских жителей. Надо ведь кусок отхапать еще, помимо Крыма. В общем, чем больше, тем лучше. Все, что интересует политиков - это власть. А не какие-то там люди... Нужно было дяде Вове не расслабляться, а заниматься пропагандой в Украине задолго до всех этих революций и переворотов, чем в это время планомерно по чуть-чуть занималось США. Януковича команда оказалась слабовата. На информационном поле Россия сосет к сожалению. В итоге большинство в Украине настроены антироссийски. Вот за Донбасс и уцепился.
Никакой кусок, кроме Крыма на фиг не нужен. Сотрудничать с предприятиями можно при любом режиме, если нет войны на этой территории.
А большинство настроено антироссийски достаточно давно. А с учётом антироссийского вектора в образовании и воспитании, нет ничего удивительного, что за 20 лет выросли вот такие анижедети.
Нет.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

ЛОЛ, я вообще не ассоциирую себя с политикой, прикинь? Я не за кого, мне неприятны оба эти феномена, в обычной жизни я парень, который развивается и не принимает на себя чужие взгляды, да я считаю Россию братским народом и никогда от этого не откажусь, но что я теперь должен за ДНР топить? Принимая одну из сторон ты становишься объектом их манипуляции в каком-то смысле, мне это не нужно. Я не вижу ни в одной из противоборствующих сторон ничего хорошего, поэтому не тяготею ни к одной из них, кто из них в итоге будет у власти, не поменяет на мое отношение к ним по факту. Пидорасы не перестают быть пидорасами при получении мандатов.
Ну так то я тоже никогда не ассоциировала себя с политикой, до тех пор пока это не коснулось моей жизни, теперь вникаю потому что от этой политики зависит мое будущее, и не только мое
Твое будущее зависит от тебя в большей мере чем от гандонов, которые в верховных палатах сидят

Добавлено через 6 минут 8 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Чувак люди которые не берут в этом участие, но ассоциируют себя с одной из сторон - редкие ебантяи, потому-что на простых людей и тем, и тем похуй, не за их интересы боряться. Я не люблю киевские власти, потому-что они те еще нелепые придурки, но вот пацанов, которых они на смерть посылают не давая особо права выбора - мне жаль, обзывать их гандонами как-то язык не поворачивается, люди просто нихуя не знают, но при этом причисляют себя к одной из сторон, что глупо. В этой войне даже повода нормального нет и аргументации ни у тех, ни у других, такой вот пиздец.
Участие не берут, а принимают.
А по поводу отжимальщиков разных и просто мародеров - никто не отрицает их существование. Те же ополченцы в меру сил с такими фактами борются.
Кстати, у нас тут где-то писали в интернетах, что в Раду вносят или хотят внести законопроект об амнистии военнослужащим, совершим преступления в зоне АТО. Слышал что-нибудь об этом?
Не слышал, но от этих мудил конечно можно подобное ожидать
В Осетии ВС Грузии напали на ВС России. На Украине такого не было. По международному праву две совсем разные ситуации

Добавлено через 23 минуты 17 секунд
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

А ну так охуенно, за осетинов можно вписаться, а за дончан не стоит, лучше у них разжечь войну и подогреть?
Войну нацистская хунта разожгла и подогревает под покровительством америки, Россия не обязана сама ложится что бы попытаться спасти вас. В первую мировую помнишь как было ? Сам бы лучше б что нибудь сделал чем крайних искать.
Я не ищу крайних, и не тыкай мне хунтой, я уже писал, что это тот еще высер, я просто не разделяю эйфористических мнений о России, которую конечно же сам уважаю, но о том, что отчасти благодари им у нас кол оф дьюти в областях, и это факт, если бы людей хотели именно сохранить и защитить то поступали иначе все, и запад и восток, а так всем просто похуй, люди качают за свои интересы на нашей территории. И крайних я не ищу, я вполне спокойно себя чувствую, я просто пытаюсь углядеть именно истину, а не качать за какую-то из сторон и исходя уже из этого трактовать факты
Тут такой нюанс получается: хочешь сохранить людей - теряй выход к Черному морю, убирай флот и молчи о новых базах НАТО. А ещё через пару лет опять не теряй людей. И так до тех пор, пока их всех не сохранишь. Улавливаешь?

Добавлено через 33 минуты 40 секунд
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Я не ищу крайних, и не тыкай мне хунтой, я уже писал, что это тот еще высер, я просто не разделяю эйфористических мнений о России, которую конечно же сам уважаю, но о том, что отчасти благодари им у нас кол оф дьюти в областях, и это факт, если бы людей хотели именно сохранить и защитить то поступали иначе все, и запад и восток, а так всем просто похуй, люди качают за свои интересы на нашей территории. И крайних я не ищу, я вполне спокойно себя чувствую, я просто пытаюсь углядеть именно истину, а не качать за какую-то из сторон и исходя уже из этого трактовать факты
Так а как ты истину углядишь если метаешся между двух огней ? Ты не качаешь ни за одну из сторон. А остальное население Донбасса качает например за русскую сторону в подавляющем большинстве что б не одна тварь не пришла и не заставила скакать и поклонятся рейху. По-этому население стало народным ополчением, а потом армией без помощи России этого б не произошло. А как воевать что бы люди не умирали такого ещё не изобрели. Вроде логично и не так сложно если не теряться во теориях заговора
Кто метается то? Я не обязан делать выбор между этими фракциями, население Донбасса жило мирно пока не появились чуваки какие-то и не позахватывали здания администрации, конечно большинство было этому рады, но добровольцы из местных появились позже. И потом многие уже поменяли свое мнение, когда ополченцы ставили Нонну между жилых домов и били по Украм, потом резко съебывали, а на то место им ответочка прилетала. Короче такое это, не поймешь пока не увидишь многое своими глазами
Украина жила мирно пока не начался Майдан, центральные и западные области жили мирно, пока не начались захваты административных зданий, приказ милиции бездействовать, визиты на заседания с автоматом наперевес, требования свобождения должностей по моему хотению, тотальный мордобой, гонения на инакомыслящих, запреты СМИ, запреты партий и уголовное пречледоыание вчера запрещенных, гонения на память о победе над фашизмом.

Добавлено через 37 минут 26 секунд
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Я не ищу крайних, и не тыкай мне хунтой, я уже писал, что это тот еще высер, я просто не разделяю эйфористических мнений о России, которую конечно же сам уважаю, но о том, что отчасти благодари им у нас кол оф дьюти в областях, и это факт, если бы людей хотели именно сохранить и защитить то поступали иначе все, и запад и восток, а так всем просто похуй, люди качают за свои интересы на нашей территории. И крайних я не ищу, я вполне спокойно себя чувствую, я просто пытаюсь углядеть именно истину, а не качать за какую-то из сторон и исходя уже из этого трактовать факты
Так а как ты истину углядишь если метаешся между двух огней ? Ты не качаешь ни за одну из сторон. А остальное население Донбасса качает например за русскую сторону в подавляющем большинстве что б не одна тварь не пришла и не заставила скакать и поклонятся рейху. По-этому население стало народным ополчением, а потом армией без помощи России этого б не произошло. А как воевать что бы люди не умирали такого ещё не изобрели. Вроде логично и не так сложно если не теряться во теориях заговора
Как миллион на майдане решал судьбу 46 миллионной страны, так несколько тысяч решали судьбу 5 миллионных областей на Донбассе. Хочешь скачи, не хочешь не скачи. Мне вот не нравится это, я и не делаю. И никто меня не заставляет.
На Майдане не было миллиона. Это как с потерями ВСУ , только наоборот. Один говорит что 786 погибло за все время АТО, потом поправляет на 753, а через неделю уже становится 256.

Добавлено через 40 минут 25 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Польша решила псевдореверсом газа побалваться. Вот тот самый объём реверса они и посчитали, как недополученный, видимо.

Добавлено через 43 минуты 12 секунд
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
У Львивских "карпат" нова форма. Слава Украини. Героям слава
вот смеху-то будет, когда после какой-нибудь стирки красный цвет станет оранжевым и лембергские инвалиды окажутся раскрашены в цвета георгиевской ленты.
Не бывать этому. Форма не окрашена, а вышита, так что не потирай в предвкушении свои плотные коммунистические ручонки, фашист.

Добавлено через 50 минут 17 секунд
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Кто метается то? Я не обязан делать выбор между этими фракциями, население Донбасса жило мирно пока не появились чуваки какие-то и не позахватывали здания администрации, конечно большинство было этому рады, но добровольцы из местных появились позже. И потом многие уже поменяли свое мнение, когда ополченцы ставили Нонну между жилых домов и били по Украм, потом резко съебывали, а на то место им ответочка прилетала. Короче такое это, не поймешь пока не увидишь многое своими глазами
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

Как миллион на майдане решал судьбу 46 миллионной страны, так несколько тысяч решали судьбу 5 миллионных областей на Донбассе. Хочешь скачи, не хочешь не скачи. Мне вот не нравится это, я и не делаю. И никто меня не заставляет.
Ну наверно не так уж и многие если ополчения становилось всё больше и больше? Такие люди хатаскрайники им хоть под гитлером, хоть под бандерой, хоть под самим чёртом жить не важно они ничего и не решают. Ни на Донбассе ни в Киеве.
"ополченцев" становилось больше не за счет местного населения, а за счет заезжих "добровольцев". тебе даже чувак мс выпускной отписал, что по словам одного из оплченцев, 2/3 бойцов из россии
А по словам десятков других источников пять-десять процентов

Добавлено через 59 минут 2 секунды
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
Ну правильно только нет никакой "Украины" есть Малороссия, Новороссия, Северщина, Слобожанщина и Волынь
Проект "новороссия" закрыт
Осталось закрыть проект НАТО и можно спать спокойно

Добавлено через 1 час 5 минут 5 секунд
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну что укры насобирали как пишут около 50 тысяч тел и снова в наступление. Новороссия надеюсь с пользой это "перемирие" использовала
Новая начинка для земли Донбасса. ВПЕРЕД УКРАИНА
Переформатировали специализацию региона. Раньше был промышленный, а теперь будет сельскохозяйственный - удобрили землицу, будь здоров.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Аа где стена? Ладно, пусть не цещьнометаллическая, как раньше хотели, но хоть какая-нибудь, как намедни шумели. Где колючая проволока род током?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

хватит надрачивать на него. Он обхуяренный наглухо ваще, спаситель России ебаный
Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
каким образом он способствовал разжиганию конфликта? без него бы хохлы вам федерацию подарили, или не подарили бы да и хуй с ним?
реально иногда создается впечатление, что вы некоторые неблагодарные какие-то пиздец, определитесь уже чего вы хотите, и не парафиньте людей, которые достижению ваших же целей способствуют.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:22
  #71 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

А каким путем он армию создал знаешь ?
Ну и каким же?
упыри типа моторолы заезжали в частные сектора и хуярили оттуда с минометов и прочей хуеты и съебывали, а хохлы в обратку ебашили. Так и уходили в ополчение целыми селами, кто жив остался конечно.
Ну и почему тогда уходили в ополчение раз они такие упыри, а не к патриотам типа ляшка в "Азов" или ещё какой батальон модный ?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:22
ВКонтакте Live Journal
  #72 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Всем привет
за что исключили
это потому что я русский ?
Потому что все, что ты делал в теме, это троллил, набрасывал и разжигал. Слов по теме было не больше, чем российских добровольцев в Донбассе. В общем, ты тот же бельеф и геть зви-зви

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,208
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:23
  #73 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Еще немного Стрелкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Px_1aYA8gKY
Сомневаюсь что новые планы которые он озвучит будут касаться нас
А у нас снова какие то перестрелки
Незнаю что там за планы, посмотрим.

У нас практически все перемирие стреляют, единственно вначале самом один день был тихий и вот на днях 1,5 суток тишина была, я даже вспомнил что такое мирная жизнь и начал привыкать... Но ночью вчера ополченцы либо укропы избавили меня от этого приятного "сна".

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

с пятой колонной он блять будет бороться. вот скажите он реальньно припизднутый, или просто прикидывается?
это Новороссийский властелин
Олдбит готовь вазелин
твой рюкзак на прицеле
Стрелок нормально стелит

Что ты смешного в этом увидел
постреляет потихому тебя,немцова,макаревича и других белоленточников
мне просто интересно каким блять образом он будет бороться с нами? в интернетовский пабликах чтоли? нормально меня с ваших смехуечков перед сном пробивает только я вот напротив, вижу картину, как этот пидарас рано или поздно в тюрьме со своей шайкой окажется, и это в лучшем случае.
да не будет никто с тобой бороться, идиот ебучий, имеются в виду хуесосы типа немцова и навальново, а тебе даже парку не испачкает никто, кому ты нахуй нужен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 00:24
  #75 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Стрелков герой Новороссии как ни крути, если ей суждено быть. Конечно сегодня он хуету нес... Не поспоришь...
дядя очнись, этот хуесос московский был заслан сюда для розжигания конфликта. С подачки москвы наш регион расхуярили в мясо пока лавровы с чуркиными беспокойство выражают с кремля.
О каком геройстве речь вообще ? Пидарас он конченный как и его покровители.
каким образом он способствовал разжиганию конфликта? без него бы хохлы вам федерацию подарили, или не подарили бы да и хуй с ним?
реально иногда создается впечатление, что вы некоторые неблагодарные какие-то пиздец, определитесь уже чего вы хотите, и не парафиньте людей, которые достижению ваших же целей способствуют.
пошел нахуй. не цитируй меня больше,животное тупорылое.

offline
Страница 3 из 199: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.