Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 708
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 21:45
  #4751 (ПС)
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
Гиви мужик и альфач Хохлобабы слепые что ли совсем, наяривают на лупоглазого инопланетянина, вместо того, что бы соками заливать свои диваны от видосов с Гиви.
Железный Гиви.

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 21:52
  #4752 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Пустая твоя голова и без тебя знаю о том где живу. Ты даже не в курсе, что существует сайт Росстата. Юзаешь ссылки из поисковиков и доволен как сотня сытых китайцев. Тебе говорят - мрут города, значит мрут.Сейчас у меня гораздо проще заработать в деревне, чем в городах.

Франциск, я даже боюсь спросить что в остальные 17% входи, не сырьевого.

Страну проебали с двумя волнами эмиграции. Ростите новых Только вот с трудом верится с такими настроениями в общей массе.
ваще ты прав браток, извини, глянул на http://mintrud.karelia.ru/, программисты у вас не в почете(
А зарплаты некоторые ваще печальны на впринципе достойные профессии.
А по ценам у вас как?
Не пойму, что ты хочешь от меня услышать. Пропиши в поисковике "Росстат" и узнавай цены и сравнивай. Мне лично похуй сколько в Хабаровске стоит килограмм картофеля, в Новосибирске сметана, а в Белгороде соль.


Средние з/п в России, кстати, тоже смехотворная поебень и реального расклада не отображают в основном своем. За счет нелюдей в погонах. У этих недочеловнков з/п не соответствуют их делам. Но царек и свита его кремлевская пониамает, что если не кормить этих животных, то с голодухи и укусиьь могут.
То что силовикам платят хорошо, но это + к уму Пути.
Но ты видишь альтернативу? Ходорковский? Немцов? Они из той же оперы.
Может быть Димон?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 21:55
  #4753 (ПС)
Не удержался, чтобы не притащить хуйни на хх.ру
В честь Путина спортсмен-морж переплывет Обь с флагом России в руках
А что сделаете вы, украинцы, на день рождения вашего президента

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #4754 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
на украине решили без таких ленточек а то уже их расцветку спиздили для синдрома дауна... в общем обошлись друшлагами на головах.




offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 21:59
  #4755 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Kc3TWk2WrD0#t=109

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:00
ВКонтакте
  #4756 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Но царек и свита его кремлевская пониамает, что если не кормить этих животных, то с голодухи и укусиьь могут.
-
Президент России Владимир Путин своим указом помиловал осужденного за убийство лейтенанта Дмитрия Максимова, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

«Помиловать Максимова Дмитрия Сергеевича, 1984 года рождения, осужденного 12 апреля 2012г. Владимирским гарнизонным военным судом, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы и сняв судимость», — говорится в документе от 3 октября 2014 года. Указ вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

Вечером 1 февраля 2008 года офицер ФСБ Максимов после совместного употребления в кафе с сослуживцами спиртных напитков, по дороге домой, встретил шумную компанию молодых людей, установило следствие. Услышав нецензурную брань, офицер, не разобравшись, ударил одного из них ножом по лицу, другого — в живот, от чего пострадавший скончался на месте происшествия, сообщала пресс-служба Следственного комитета.

Свою вину Максимов не признал, заявив, что не мог совершить каких бы то ни было противоправных деяний из-за присущих ему высоких морально-деловых качеств.

30 июля 2010 года суд с участием присяжных заседателей Московского военного округа оправдал Максимова. Впоследствии это решение было обжаловано и отменено как незаконное и направлено на повторное рассмотрение. 12 апреля 2012 года Владимирский гарнизонный военный суд приговорил Максимова к 11 годам исправительной колонии строгого режима, с лишением воинского звания «лейтенант». Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших, взыскав с осужденного в их пользу в общей сложности 835 тыс. руб
нет предела милосердию и мудрости Великого Императора

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не удержался, чтобы не притащить хуйни на хх.ру
В честь Путина спортсмен-морж переплывет Обь с флагом России в руках
А что сделаете вы, украинцы, на день рождения вашего президента
пффф
вон настоящие патриоты готовы даже "дать" Путину
https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:03
ВКонтакте Live Journal
  #4757 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
А что ты от него хотел. Он уже давно в небытие. Или ты по принятой на твоей родине традиции радостно заскакал, услышав ненорматив в адрес Путина?

Или тебя возбудили формулировки экспертной оценки? А что ещё там писать? Юридизм - штука весьма своеобразная. Если пошлешь кого-нибудь на хуй при свидетелях, то легко могут на бабки поставить. Не по пацански, зато эффективно и прибыльно.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
вопрос - почему вообще ещё кто-то отвечает рябошапке?
зачем вести дискуссию ниочём с полностью обдолбанным идиотом

загадка
Этот обдолбанный идиот, единственный, кто у нас остался из тех, кто хоть какую-то аргументацию с той стороны тащит, а не просто "путинхуй" горлопанит.

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:07
  #4758 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Но царек и свита его кремлевская пониамает, что если не кормить этих животных, то с голодухи и укусиьь могут.
-
Президент России Владимир Путин своим указом помиловал осужденного за убийство лейтенанта Дмитрия Максимова, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

«Помиловать Максимова Дмитрия Сергеевича, 1984 года рождения, осужденного 12 апреля 2012г. Владимирским гарнизонным военным судом, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы и сняв судимость», — говорится в документе от 3 октября 2014 года. Указ вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

Вечером 1 февраля 2008 года офицер ФСБ Максимов после совместного употребления в кафе с сослуживцами спиртных напитков, по дороге домой, встретил шумную компанию молодых людей, установило следствие. Услышав нецензурную брань, офицер, не разобравшись, ударил одного из них ножом по лицу, другого — в живот, от чего пострадавший скончался на месте происшествия, сообщала пресс-служба Следственного комитета.

Свою вину Максимов не признал, заявив, что не мог совершить каких бы то ни было противоправных деяний из-за присущих ему высоких морально-деловых качеств.

30 июля 2010 года суд с участием присяжных заседателей Московского военного округа оправдал Максимова. Впоследствии это решение было обжаловано и отменено как незаконное и направлено на повторное рассмотрение. 12 апреля 2012 года Владимирский гарнизонный военный суд приговорил Максимова к 11 годам исправительной колонии строгого режима, с лишением воинского звания «лейтенант». Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших, взыскав с осужденного в их пользу в общей сложности 835 тыс. руб
нет предела милосердию и мудрости Великого Императора

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не удержался, чтобы не притащить хуйни на хх.ру
В честь Путина спортсмен-морж переплывет Обь с флагом России в руках
А что сделаете вы, украинцы, на день рождения вашего президента
пффф
вон настоящие патриоты готовы даже "дать" Путину
https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
У вас Юльку выпустили
Сааку который в международном розыске,встречают чуть ли не с цветами
других преступников, которые также в меж розыске, укрываете
демократическая украина
ах да, президентские кортежи так и не отменили(

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:17
  #4759 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Но царек и свита его кремлевская пониамает, что если не кормить этих животных, то с голодухи и укусиьь могут.
-
Президент России Владимир Путин своим указом помиловал осужденного за убийство лейтенанта Дмитрия Максимова, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

«Помиловать Максимова Дмитрия Сергеевича, 1984 года рождения, осужденного 12 апреля 2012г. Владимирским гарнизонным военным судом, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы и сняв судимость», — говорится в документе от 3 октября 2014 года. Указ вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

Вечером 1 февраля 2008 года офицер ФСБ Максимов после совместного употребления в кафе с сослуживцами спиртных напитков, по дороге домой, встретил шумную компанию молодых людей, установило следствие. Услышав нецензурную брань, офицер, не разобравшись, ударил одного из них ножом по лицу, другого — в живот, от чего пострадавший скончался на месте происшествия, сообщала пресс-служба Следственного комитета.

Свою вину Максимов не признал, заявив, что не мог совершить каких бы то ни было противоправных деяний из-за присущих ему высоких морально-деловых качеств.

30 июля 2010 года суд с участием присяжных заседателей Московского военного округа оправдал Максимова. Впоследствии это решение было обжаловано и отменено как незаконное и направлено на повторное рассмотрение. 12 апреля 2012 года Владимирский гарнизонный военный суд приговорил Максимова к 11 годам исправительной колонии строгого режима, с лишением воинского звания «лейтенант». Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших, взыскав с осужденного в их пользу в общей сложности 835 тыс. руб
нет предела милосердию и мудрости Великого Императора

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не удержался, чтобы не притащить хуйни на хх.ру
В честь Путина спортсмен-морж переплывет Обь с флагом России в руках
А что сделаете вы, украинцы, на день рождения вашего президента
пффф
вон настоящие патриоты готовы даже "дать" Путину
https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
У вас Юльку выпустили
Сааку который в международном розыске,встречают чуть ли не с цветами
других преступников, которые также в меж розыске, укрываете
демократическая украина
ах да, президентские кортежи так и не отменили(
Не уподобляйся белью, он любитель при разговоре о войне на Донбассе про Чечню вспоминать и ты туда же. Это не всегда правильно, оправдывать хуйню что творится у тебя, наличием такой же хуйни у соседа.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:19
ВКонтакте
  #4760 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я читал про начинку, это раз. Твои разочарования во мне мне по барабану - мне с тобой детей не растить. Это два. Насчёт использования говна в пищу народ шепчет, что это не наша прерогатива.

В камментах там писали, что про начинку наврано примерно так же, как и про фотодоказательства подбитого т-90. Учитывая, что это далеко не первая попытка обнаружить на территории Украины то, чего на ней никогда не было, я быстро потерял интерес. Этот пруф, на мой взгляд, как и предыдущие аналогичные, из области веры. Ты же сам не знаешь, где какая начинка должна быть и как именно она выглядит. Вам же, вроде, пол Европы вооружения поставляет по заявлениям вашего гаранта Конституции. Почему бы, например не подогнать на харьковский завод полезных апдейтов, например?
Но вообще там был спич о том, что те же самые французские ништяки уже водились и в вашей нашей технике.
ты бы ещё написал, шо не всё так однозначно и нужно подумать, в первую очередь, кому это выгодно
да и росс. регулярной армии там тоже не было нихуя - это всё кляти бандеры придумали, ога а могилки сами по себе начали появляться, ога
http://top.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи мне, изучал ли ты вопрос наличия с-125 на вооружении ВСУ и их наличия в зоне АТО, или по соседству?
я не узнавал по причине полного отсутствия хоть какой-то внятной инфы подтверждающей теорию о с-125. кстати, вот про с-125 как раз хуйня из разряда ВЕРЫ никаких пруфов нет, кроме пары строк на немецком сайте, но ты об этом уже вещаешь хуй знает сколько.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:20
ВКонтакте Live Journal
  #4761 (ПС)
-Цитата от CHEERZ Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

холопы могут считать что угодно
главное, что считает пан
все как везде
Надо спросить у холопа
Eleftheria, ты как считаешь война с РФ идет или не идет?
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Надо спросить у холопа
Eleftheria, ты как считаешь война с РФ идет или не идет?
учитывая то, шо вся мощь госпропаганды и сми направлена на поддержку сепаров, риторика которых практически 1 в 1 напоминает риторику Кремля, осуществляются регулярные поставки вооружения, патронов/снарядов, техники и прочих ништяков, среди террористов присутствует дохуя клятых москалей, ведутся обстрелы с территории России по позициям наших силовиков, регулярные войска успели "заблудится", да и воще всю эту хуету начали москали на стволах, таки да - это гибридная война.
Я щас так дико угорел с ответа ХОЛОПА. его тут ни кто ни во что не ставит,а он на подъёбки продолжительные отвечает серьёзно. да еще и признаёт этим свою холопность.бля буду,такой громкий смех у меня был на ответ элефтерии
Ты что злой такой? Как раз, наоборот, нормально он ответил. Или ты пионер, который с радостью будет кидаться на любого соседа, если ему старшак скажет "ФАС"?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:21
  #4762 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вон настоящие патриоты готовы даже "дать" Путину
таких настоящих патриотов даже тут, на форуме, пруд пруди

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:24
ВКонтакте Live Journal
  #4763 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё



почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.
Просто он до сих пор не может простить закон о запрете продажи бухла ночью
Очередной закон для долбаебов-россиянцев. Вы ненавидите спекулянтов и сами их плодите. В любое время суток возьму себе алкашку, чуть дороже, но как без топлива. Любой запрет любая санкция рождает черный рынок. Запретный плод сладок.
Это ты американцам с европейцами скажи с их санкциями. И ещё с сухого закона поугарай.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:25
ВКонтакте
  #4764 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
У вас Юльку выпустили
юльку посадили по беспределу и дело было шито белыми нитками.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
Сааку который в международном розыске,встречают чуть ли не с цветами
ебанько, его только собираются включить в список интерпола, сейчас он во внутреннем розыске в грузии.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
других преступников, которые также в меж розыске, укрываете
хоть одного назови, ога
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
ах да, президентские кортежи так и не отменили(
во-первых, схуяли их должны отменять? во-вторых, меньше случай обоссаного шария. в-третьих, ради передвижения пороха не перекрывают пол города нахуй, как это делали при ссаном якубовиче.

шото ты совсем говна объелся, дружочек

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:26
  #4765 (ПС)
Откровенная книга 65-летней легенды французского кино шокировала его поклонников. Автобиография под названием «Так получилось» рассказывает, что Жерар Депардье смог стать актером благодаря поддержке гомосексуалистов. А в юности Депардье был вынужден обслуживать педофилов, чтобы достать деньги, сообщает Daily Mail.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», — написал Жерар Депардье. Его клиентами были водители грузовиков, поясняет The Independent.

Школьные каникулы он проводил в общественных туалетах аэропорта Орли в пригороде Парижа, где его бабушка работала дежурной.

................................

При этом Депардье утверждает, что у него много общего с президентом России Владимиром Путиным: «Как и на меня, никто бы не мог поставить на него ни пенни, когда ему было 15».

Он рассказывает, как познакомился с Путиным в 2008 году, тогда они сразу нашли общий язык. «Мы оба могли бы стать хулиганами, — пишет он. — Я думаю, ему понравилась моя хулиганистая часть… например, то, что меня иногда подбирают с тротуара мертвецки пьяным».

Депардье рассказывает, что регулярно пишет Путину. «Это очень легко, — объясняет актер. — Я диктую, тут есть парень, который набивает это по-французски, потом переводит на русский язык, и письмо оказывается на столе Путина. Я посылаю ему письма, в которых говорится обо всем. Он как старый приятель. Это его забавляет, и он отвечает».

http://www.gazeta.ru/social/2014/10/06/6250069.shtml

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:32
  #4766 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Откровенная книга 65-летней легенды французского кино шокировала его поклонников. Автобиография под названием «Так получилось» рассказывает, что Жерар Депардье смог стать актером благодаря поддержке гомосексуалистов. А в юности Депардье был вынужден обслуживать педофилов, чтобы достать деньги, сообщает Daily Mail.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», — написал Жерар Депардье. Его клиентами были водители грузовиков, поясняет The Independent.

Школьные каникулы он проводил в общественных туалетах аэропорта Орли в пригороде Парижа, где его бабушка работала дежурной.

................................

При этом Депардье утверждает, что у него много общего с президентом России Владимиром Путиным: «Как и на меня, никто бы не мог поставить на него ни пенни, когда ему было 15».

Он рассказывает, как познакомился с Путиным в 2008 году, тогда они сразу нашли общий язык. «Мы оба могли бы стать хулиганами, — пишет он. — Я думаю, ему понравилась моя хулиганистая часть… например, то, что меня иногда подбирают с тротуара мертвецки пьяным».

Депардье рассказывает, что регулярно пишет Путину. «Это очень легко, — объясняет актер. — Я диктую, тут есть парень, который набивает это по-французски, потом переводит на русский язык, и письмо оказывается на столе Путина. Я посылаю ему письма, в которых говорится обо всем. Он как старый приятель. Это его забавляет, и он отвечает».

http://www.gazeta.ru/social/2014/10/06/6250069.shtml
Интересно получается

Депардье войдет в грозненский фан-клуб

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:35
ВКонтакте Live Journal
  #4767 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Slam Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

Просто он до сих пор не может простить закон о запрете продажи бухла ночью
И Петербуржцев ненавидит, только потому что нищеброд завистливый, вроде как рядом с Питером живёт, а благ и возможностей не имеет...
Тогда уж завидовпл москвичам в плане достатка.

Много чести для ненависти. Вы у меня из одной плеяды с неграми, финнами, карелами, вепсами, поляками и т.д. Есть пассажир "этотипичныйпитердетка", да есть. Плевал на него с высокой колокольни. Твою поганную недостолицу только лимита разбавляет.

Да и поверь не один я такой на х-х.ру. Просто многим по-ходу статус не позволяет в моем ключе вещать.
Ни фига себе, пафос. Образцовый ксенофоб с фашистской прививкой: все, кто не я, - недочеловеки.

offline
NIGGueReaLla_Δ
Аватар для CHEERZ
Сообщения: 2,479
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:35
  #4768 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от CHEERZ Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Надо спросить у холопа
Eleftheria, ты как считаешь война с РФ идет или не идет?
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
учитывая то, шо вся мощь госпропаганды и сми направлена на поддержку сепаров, риторика которых практически 1 в 1 напоминает риторику Кремля, осуществляются регулярные поставки вооружения, патронов/снарядов, техники и прочих ништяков, среди террористов присутствует дохуя клятых москалей, ведутся обстрелы с территории России по позициям наших силовиков, регулярные войска успели "заблудится", да и воще всю эту хуету начали москали на стволах, таки да - это гибридная война.
Я щас так дико угорел с ответа ХОЛОПА. его тут ни кто ни во что не ставит,а он на подъёбки продолжительные отвечает серьёзно. да еще и признаёт этим свою холопность.бля буду,такой громкий смех у меня был на ответ элефтерии
Ты что злой такой? Как раз, наоборот, нормально он ответил. Или ты пионер, который с радостью будет кидаться на любого соседа, если ему старшак скажет "ФАС"?
да не))я просто вдоволь начитался уже в этой теме. ни чего обидного, но очень смешно получилось)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:42
  #4769 (ПС)
-
06.10.14 21:08 мск Оперативная сводка от ополченца Прохорова

"В Авдеевке началась жара. Началась жара севернее Волновахи - у Новотроицкого. Жара у Новотошковки и Дебальцево.
В Кировоград прибыло несколько солдат из донецкого аэропорта - авто разбиты.
12-й террбат Киевский 5 октября еще под Счастьем стоял. Обстреливают их периодически, а он полнокровный - 423 человека личного состава, 12 единиц бронетехники. Кстати, наемнические баты Донбасс, Артемовск и Шахтерск и др. фактически разогнаны. Костик "Семеченко" бредит о "харьковской роте" в своем полку, но из его подразделения массово бегут люди, бат Кривбасс расформирован. Собственно из наемнических батов активны только Днепр, Азов, Айдар и отряды правосеков, остальные - ошиваются в основном в тылу".
...

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:44
  #4770 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
У вас Юльку выпустили
юльку посадили по беспределу и дело было шито белыми нитками.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
Сааку который в международном розыске,встречают чуть ли не с цветами
ебанько, его только собираются включить в список интерпола, сейчас он во внутреннем розыске в грузии.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
других преступников, которые также в меж розыске, укрываете
хоть одного назови, ога
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
ах да, президентские кортежи так и не отменили(
во-первых, схуяли их должны отменять? во-вторых, меньше случай обоссаного шария. в-третьих, ради передвижения пороха не перекрывают пол города нахуй, как это делали при ссаном якубовиче.

шото ты совсем говна объелся, дружочек
по какой цене норвежский газ берете? 500?
а че на РФ выебываться

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:44
ВКонтакте Live Journal
  #4771 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Пустая твоя голова и без тебя знаю о том где живу. Ты даже не в курсе, что существует сайт Росстата. Юзаешь ссылки из поисковиков и доволен как сотня сытых китайцев. Тебе говорят - мрут города, значит мрут.Сейчас у меня гораздо проще заработать в деревне, чем в городах.

Франциск, я даже боюсь спросить что в остальные 17% входи, не сырьевого.

Страну проебали с двумя волнами эмиграции. Ростите новых Только вот с трудом верится с такими настроениями в общей массе.
ваще ты прав браток, извини, глянул на http://mintrud.karelia.ru/, программисты у вас не в почете(
А зарплаты некоторые ваще печальны на впринципе достойные профессии.
А по ценам у вас как?
Не пойму, что ты хочешь от меня услышать. Пропиши в поисковике "Росстат" и узнавай цены и сравнивай. Мне лично похуй сколько в Хабаровске стоит килограмм картофеля, в Новосибирске сметана, а в Белгороде соль.


Средние з/п в России, кстати, тоже смехотворная поебень и реального расклада не отображают в основном своем. За счет нелюдей в погонах. У этих недочеловнков з/п не соответствуют их делам. Но царек и свита его кремлевская пониамает, что если не кормить этих животных, то с голодухи и укусиьь могут.
Представил эту картину - толпа пузатых гаишников забрасывает Кремль полосатыми палочками.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:44
  #4772 (ПС)
BREAKING NEWS

В Новороссию не пускают добровольцев
Российские пограничники не пускают добровольцев в Донбасс
http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:45
  #4773 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Интервью с ополченцем "Артист"
https://www.youtube.com/watch?v=15mifVsl6Wk&list=UU0spzG...IiHAkjnZuA
Что он блядь несет?
Правосеки уничтожают все прекрасное - это ж пиздец. Девочек и мальчиков
Артист
Ну т.к ты хохол объясню.

Да уничтожают все прекрасное в каком-то смысле. Там где территории контролируют усранинцы, там все говно со дна всплывает, ходят придурки сине жельтыми тряпками, скачут, кричат всякие гадости, памятники рушат. Нормальному человеку такая атмосфера естественно не будет нравится. Только хохлам, но хохлов сложно назвать людьми, а тем более нормальными.

Ну и да насколько слышал и в Харькове многих активистов антимайдановских забирали в СБУ, в свое время. Возможно некоторые люди и уехали. Так что как мне кажется то что он говорит вполне обосновано.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
BREAKING NEWS

В Новороссию не пускают добровольцев
Российские пограничники не пускают добровольцев в Донбасс
http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml
А я говорил. Плохо.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-
06.10.14 21:08 мск Оперативная сводка от ополченца Прохорова

"В Авдеевке началась жара. Началась жара севернее Волновахи - у Новотроицкого. Жара у Новотошковки и Дебальцево.
В Кировоград прибыло несколько солдат из донецкого аэропорта - авто разбиты.
12-й террбат Киевский 5 октября еще под Счастьем стоял. Обстреливают их периодически, а он полнокровный - 423 человека личного состава, 12 единиц бронетехники. Кстати, наемнические баты Донбасс, Артемовск и Шахтерск и др. фактически разогнаны. Костик "Семеченко" бредит о "харьковской роте" в своем полку, но из его подразделения массово бегут люди, бат Кривбасс расформирован. Собственно из наемнических батов активны только Днепр, Азов, Айдар и отряды правосеков, остальные - ошиваются в основном в тылу".
...
Хорошие новости

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:50
  #4774 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
BREAKING NEWS

В Новороссию не пускают добровольцев
Российские пограничники не пускают добровольцев в Донбасс
http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml
интересно получается, страницами ранее кидали линк на статью спутник и погром, где тот писал, что прессуют власти из-за помощи ополчению, сейчас власти мол не разрешают добровольцам пересекать, это как понимать-то?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:55
  #4775 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-
Киборги в аэропорту Донецка, как и Небесная сотня, это настоящий украинский эпос, которого у нас никогда не было.

Признаюсь честно - до недавних пор я имел большую проблему с культурной идентификацией. Все эти слепые бандуристы, уныло провожающие батраков закапываться в черную землю, - у меня-школьника никаких приливов гордости с мурашками по коже не вызывали. Когда в какой-то момент стали доступны стояковые фильмы с Брюсом Ли, я просто выкинул из головы весь этот морок.
Потом, выезжая за границу, постоянно сталкивался с тем, что Украина, известная мне: со своими писателями, музыкантами, художниками, да и просто прекрасными людьми, - мне одному и известна. Да, кто-то был в курсе, что заводной чувак, поющий с Мадонной, это Женя Гудзь с Оболони; еще кто-то читал Андруховича или Дереша, видел картины Савадова или Ройтбурда. Но это узкий, очень узкий круг. В основном, Украина была какой-то там страной, рядом с Россией, где живут два боксера, оба Кличко; и еще футболист Шевченко, который, говорят, известный поэт.

В соседних странах - еще хуже. Стараниями врага, который тогда называл себя нашим братом, украинцам годами навязывался образ хитрожопого красномордого поца, полюбляющего сало и погыгыкать.
Я знал, что я украинец, но не совсем понимал, что это значит, и что с этим делать. "Я украинец, я не хочу ничего делать, я хочу пышатыся", - помните? И никогда бы мне не пришло в голову прижимать к груди украинский флаг, пока в руки не попал тот флаг, простреленный десятком пуль.

Все изменилось. Мы - украинцы, как никогда. Мы знамениты, сильны, предельно серьезны, и теперь, со своим собственным эпосом, вечны. Спасибо вам, парни!

Новое поколение, которое мы воспитываем вашим примером, будет уже совсем иначе ощущать себя и страну, и страну в себе. А те родители, которым довелось хлопать вас по плечу, или пить с вами кофе из металлических кружек, становятся на голову выше в глазах своих детей, за что вам отдельное.

Матвей Никитин
Гоголь и Булгаков как бы и не при чём, это совковые выродки (особенно совок Гоголь)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 67 (пользователей - 0 , гостей - 67)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.