Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3776 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
о это и правда хуйня полнейшая. то есть понятно, почему окраинцы подобное сочиняют. надо же оправдать как-то тот пиздец, что они в стране учинили. потому что любой "демократией" и "свержением тирана", например, потерю территории не оправдаешь. "демократия" по-любому дело наживное, а вот землицу проебать, это всем проёбам проёб. её так просто не вернёшь теперь.
но разве коклы могут ошибаться? конечно, нет! майдун это всяко успех!
поэтому придумаываются нелепейшие терории заговора. типа "нас уже поделили", и на самом деле в результате майдауна не проебли крым и часть востока, а спасли множество земель, уже готовых к распилу. майдаун предотвратил сепаратизм, короче
вот скажи, на твой взгляд, сколько времени нужно потратить, шоб организовать такую затею как аннексия Крыма? я имею ввиду всё начиная от планирования и заканчивая решением вашей думы о включении Крыма в состав РФ иль чё-то в этом роде.
в нормальных спецслужбах нормальных государств существуют детально проработанные планы самых невероятных вещей. (при этом, совсем не значит, что над осуществлением всей этой хуйни "активно работают")
это планируется безотносительно текущей ситуации, просто у спецслужб такая работа, планировать впустую всякую хуйню, в надежде, что внезапно улыбнётся судьба и чего-нибудь срастётся. совсем не удивился бы, например, если бы узнал, что в цру лежат планы по аннексии части канады, или мексики.
вообще венедиктов говорил, например, что планы по аннексии крыма ещё в администрации эльцина видал.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:29
ВКонтакте Live Journal
  #3777 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сало нефть уронили!
Поскольку я уже понял, что темы ты читаешь, только с последней страницы на момент своего посещения, напомню, что проходила инфа о том, что Россия считает бюджет, исходя из нефтебарреля за 80 мёртвых президентов, а также, что у америкосов были переговоры с саудовцами о мерах по снижению стоимости нефти в краткосрочной перспективе (в районе месяца тому назад).

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:31
  #3778 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
о это и правда хуйня полнейшая. то есть понятно, почему окраинцы подобное сочиняют. надо же оправдать как-то тот пиздец, что они в стране учинили. потому что любой "демократией" и "свержением тирана", например, потерю территории не оправдаешь. "демократия" по-любому дело наживное, а вот землицу проебать, это всем проёбам проёб. её так просто не вернёшь теперь.
но разве коклы могут ошибаться? конечно, нет! майдун это всяко успех!
поэтому придумаываются нелепейшие терории заговора. типа "нас уже поделили", и на самом деле в результате майдауна не проебли крым и часть востока, а спасли множество земель, уже готовых к распилу. майдаун предотвратил сепаратизм, короче
вот скажи, на твой взгляд, сколько времени нужно потратить, шоб организовать такую затею как аннексия Крыма? я имею ввиду всё начиная от планирования и заканчивая решением вашей думы о включении Крыма в состав РФ иль чё-то в этом роде.
в нормальных спецслужбах нормальных государств существуют детально проработанные планы самых невероятных вещей. (при этом, совсем не значит, что над осуществлением всей этой хуйни "активно работают")
это планируется безотносительно текущей ситуации, просто у спецслужб такая работа, планировать впустую всякую хуйню, в надежде, что внезапно улыбнётся судьба и чего-нибудь срастётся. совсем не удивился бы, например, если бы узнал, что в цру лежат планы по аннексии части канады, или мексики.
вообще венедиктов говорил, например, что планы по аннексии крыма ещё в администрации эльцина видал.
Если по Крыму да, но что случилось с Донбассом

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:38
ВКонтакте Live Journal
  #3779 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Откуда шальная мысль про раздел после выборов? Сколько недель этому вбосу? Где вычитал?
рэпир ха, у Вас хуёво получается косить под долбоёба-фломастера, ей б-гу
По сути вопроса есть что сказать?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:39
  #3780 (ПС)
Новые кадры боев за аэропорт.
https://www.youtube.com/watch?v=vtiYebwTzj8

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:44
  #3781 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сало нефть уронили!
"Роснефть" открыла новое месторождение в Карском море

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:44
ВКонтакте Live Journal
  #3782 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Откуда шальная мысль про раздел после выборов? Сколько недель этому вбосу? Где вычитал?
Таких вбросов в интернете пруд пруди. Вот, например
http://joinfo.ua/politic/975052_InoSMI-Angela-Merkel-Vla...Putin.html
Я то решил, что он про несостоявшиеся выборы и раздел Украины по типу Польши в 1939. А они там просто себя за Крым успокаивают.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #3783 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот скажи, на твой взгляд, сколько времени нужно потратить, шоб организовать такую затею как аннексия Крыма? я имею ввиду всё начиная от планирования и заканчивая решением вашей думы о включении Крыма в состав РФ иль чё-то в этом роде.
в нормальных спецслужбах нормальных государств существуют детально проработанные планы самых невероятных вещей. (при этом, совсем не значит, что над осуществлением всей этой хуйни "активно работают")
это планируется безотносительно текущей ситуации, просто у спецслужб такая работа, планировать впустую всякую хуйню, в надежде, что внезапно улыбнётся судьба и чего-нибудь срастётся. совсем не удивился бы, например, если бы узнал, что в цру лежат планы по аннексии части канады, или мексики.
вообще венедиктов говорил, например, что планы по аннексии крыма ещё в администрации эльцина видал.
Если по Крыму да, но что случилось с Донбассом
мне кажется донбасс это результат того, что ахметка и прочие восточные олигорхи посмотрев на крым (как героическая хохлоармия оттуда съёбывалась без единого выстрела), уверовали, что хохлы лохи и не способны войну начать.
и решили их пошантажировать на этой почве.
ну а там и наши спецслужбы вклинились, по ходу дела. хохлы же, в свою очередь, проявили невиданный долбоебизм и затеяли натуральную чечню. ну а дальше всё пошло по нарастающей

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 00:50
ВКонтакте Live Journal
  #3784 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
кстати, нихуя не вижу причин для взрыва террористских пердаков от того, шо аэропорт не под их конролем и все их действия кажутся ДИКО нелогичными и абсурдными. вот один из главных волонтёров страны поделился мыслью, почему долбоёбы уже который месяц хуитой страдают. как по мне - всё логично.

Забавно то, что подобные подернувшиеся инеем истории почитывал чуть раньше об украинской стороне. Например, про обезображенные трупы, которые теперь не подрывают отсутствующий бюджет Украины, ввиду невозможности опознания, и про захваченные танки. Вообще дожили, теперь уже героические журналисты вещают, как армия пытается у сепаратистов танки отобрать, бо своих более не мает, видимо.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #3785 (ПС)
пацаны, а какой у вас любимый хохол? у меня лично ГУБЕРНАТОР БАЛУТА.
это же вылитый ВЕСЕЛЬЧАК У из гостьи из будущего
алиса, миелофон у меня, блять!
https://www.youtube.com/watch?v=GsWRzDfXOlQ

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 01:12
  #3786 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
пацаны, а какой у вас любимый хохол? у меня лично ГУБЕРНАТОР БАЛУТА.
это же вылитый ВЕСЕЛЬЧАК У из гостьи из будущего
алиса, миелофон у меня, блять!
https://www.youtube.com/watch?v=GsWRzDfXOlQ
бутылка кефира бы гармонично дополняла его образ

offline
ejay mustah
Аватар для Блант
Сообщения: 1,999
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Львiв/Дрогобыч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 01:42
Домашняя страница
  #3787 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот дико смешная хуйня, коклы повздорили на почве педриотизма. модная хохольская тёлочка правосек, обвинила другого кокла, что он от армии косит. и воин в камуфляже вступил в бой
http://lifenews.ru/mobile/news/141760
этих коклов надо в зоопарке показывать, за баснословные деньги

угараю с этих попуасов

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 02:55
  #3788 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=GTv2Q4B4BQA


Подкинем пищу для ваты. очередной депутат.
Чё-т ватные у вас правосеки, вместо того, что бы защищать свою страну от посяганий на её суверенитет они за сотни километров бьют толстосумов)

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 03:53
  #3789 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сало нефть уронили!
Поскольку я уже понял, что темы ты читаешь, только с последней страницы на момент своего посещения, напомню, что проходила инфа о том, что Россия считает бюджет, исходя из нефтебарреля за 80 мёртвых президентов
2014й - 93$, 2015 и 2016 - 95$.
Не должна нефть ниже 90 полететь, ибо маркетмейкерам саудовцам незачем урезать свой кошелек. Уже не говорю про сланцевую нефть - все проекты пиздой накроются при дешевой нефти, а при дешевой нефти (80-90$) на протяжении хотя бы квартала - инвесторы сланцевого пузыря побегут врассыпную как крысы с тонущей помойки.

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 06:42
  #3790 (ПС)


лалалалалалалала

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 06:58
  #3791 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сало нефть уронили!
есть такая хня

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 07:19
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3792 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Уже по телевизору ходит охуительная история про то, как наши щирі защитники нахуярились синьки где то в Северодонецке и то ли стали стрелять, то ли угражать полиции оружием, когда те хотели их осадить. Еще че то там с машиной сделали.

Запустили поездок Одесса-Луганск через Славянск. Наконец то взял билетик на 3 число
а вдруг тебя миша мрк поймает, или еще хуже бельеф?

offline
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 08:04
  #3793 (ПС)
Беженцы-хуеженцы, лентяи ебаные, им же сука 800 рублей в сутки мало... они пиво хуярят на пособие ебаное и даже траву покосить не могут, и пиздец в общем, несчастные...

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 09:05
  #3794 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Уже по телевизору ходит охуительная история про то, как наши щирі защитники нахуярились синьки где то в Северодонецке и то ли стали стрелять, то ли угражать полиции оружием, когда те хотели их осадить. Еще че то там с машиной сделали.

Запустили поездок Одесса-Луганск через Славянск. Наконец то взял билетик на 3 число
а вдруг тебя миша мрк поймает, или еще хуже бельеф?
не поймают, если чё я помогу

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 11:03
  #3795 (ПС)
Ярошу 43 года исполнилось, он где-то тут.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 11:12
  #3796 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Беженцы-хуеженцы, лентяи ебаные, им же сука 800 рублей в сутки мало... они пиво хуярят на пособие ебаное и даже траву покосить не могут, и пиздец в общем, несчастные...
Русский мир- все деньги идут на алкоголь

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 11:21
  #3797 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 11:53
  #3798 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Уже по телевизору ходит охуительная история про то, как наши щирі защитники нахуярились синьки где то в Северодонецке и то ли стали стрелять, то ли угражать полиции оружием, когда те хотели их осадить. Еще че то там с машиной сделали.

Запустили поездок Одесса-Луганск через Славянск. Наконец то взял билетик на 3 число
а вдруг тебя миша мрк поймает, или еще хуже бельеф?
У меня борода уже до груди, они меня увидят и обосруться от страха

-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Уже по телевизору ходит охуительная история про то, как наши щирі защитники нахуярились синьки где то в Северодонецке и то ли стали стрелять, то ли угражать полиции оружием, когда те хотели их осадить. Еще че то там с машиной сделали.

Запустили поездок Одесса-Луганск через Славянск. Наконец то взял билетик на 3 число
Ты назад ? Или в Одессу ?
В Луганск родименький

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Беженцы-хуеженцы, лентяи ебаные, им же сука 800 рублей в сутки мало... они пиво хуярят на пособие ебаное и даже траву покосить не могут, и пиздец в общем, несчастные...
Русский мир- все деньги идут на алкоголь
Здоров, бротюнь. Ну ты мне ответишь хоть что нибудь на мой пост? Я тебя там вообще то май же оскорбил
Не по пацански отмалчиваться на дерзости

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 12:00
  #3799 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сало нефть уронили!
Поскольку я уже понял, что темы ты читаешь, только с последней страницы на момент своего посещения, напомню, что проходила инфа о том, что Россия считает бюджет, исходя из нефтебарреля за 80 мёртвых президентов
2014й - 93$, 2015 и 2016 - 95$.
Не должна нефть ниже 90 полететь, ибо маркетмейкерам саудовцам незачем урезать свой кошелек. Уже не говорю про сланцевую нефть - все проекты пиздой накроются при дешевой нефти, а при дешевой нефти (80-90$) на протяжении хотя бы квартала - инвесторы сланцевого пузыря побегут врассыпную как крысы с тонущей помойки.
а почему саудовцы в 85-91 цены снизили на нефть, если им не выгодно это? ъ

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 12:01
  #3800 (ПС)
Короче мой частный сектор пару часов назад накрыло, думал окна повылетают когда бомбили, дико ахуел, учитывая что я спал. Моя улица целая, знаю что пострадала брюсова, там тетя живет, окна повылетали у нее нахуй, картины со стен посрывало, хотя к ее соседям прилетело и в еще один дом на той улице попало. Возможно есть еще разрушения. На полиграфе как я слышал попало в автобус, по слухом много людей погибло. Очень вероятно что так и есть ибо дорога на ветке в ту сторону перекрыта днровцами.

К соседям на участок осколок залетел с той улицы. Показывали мне.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.