Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 11:10
  #3326 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Бля не зря я утром зашел) Аж настроение поднялось
Вата уже за асфальт переживает
Я не переживаю, просто я живу в стране с хуевыми дорогами. И когда делают хотяб ямочный ремонт - уже приятно. А самим разъебывать инфраструктуру, когда в кармане ветер гуляет - это неправильно. Может ты думаешь по другому я хз.
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение

Не, конечно разные фэйки были от хохлов. Но это... Это не пиздец, это АДСКИЙ ПИЗДЕЦ!
Не фейк это
Ты что ебанутый ? Какая это инфраструктура ? То, что из за войны ущерба нанесено на 2.5 миллиарда + 80 миллионов в день на войска. Ты про яму в асфальте говоришь. Да даже тысяча таких ям, не почувствуются по сравнению с войной. Вообще Ленинопад я не поддерживаю, есть куча других проблем помимо него.
Так с востоком уже все понятно. А это другой город,нетронутый войной. О гонке Сумм на ремонт я не говорю. Просто говорю о том что это лишние затраты.
Любая семья в трудные в финансовом плане времена - экономит каждую копейку.
Можешь полюбоваться не мой пылающий пердак

И еще белье, попроще общайся. Ебанутый - не ебанутый - не твоего умишки дело


Последний раз редактировалось Лапоть, 29 сентября 2014 в 11:54.
offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 11:19
  #3327 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
есть инсайд, что пидоров, как обычно, подвезли со всяких львивов
никого там не привозили спецом, в харькове и так дохуя живет колхозников со всяких полтав и прочих помойных ям.
А Полтава чем тебе не угодила?

Добавлено через 16 минут 26 секунд
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
То-то в ваших интернет-сми новость "жирным" об упавшем Ильиче, да политики и выскопоставленые чиновники не применули отписаться об этом в своих твиттерах и фейсбуках. Падение памятника - уже большое событие на уровне всей страны и неебаца информационный повод.
я вот этого хайпа в упор не понимаю, например.
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Причем тут пердаки, ты говоришь ватники, но вы повторяете все точь-в-точь за ватниками, то есть ты причисляешь себя к ватникам и у тебя тоже полыхает?
шо за хуиту ты несёшь?
Ты тему вообще читаешь?
Большевики после революции тоже памятники сносили, которых вы ватой называете
нахуя за коммуняками повторять и тоже памятники сносить?
получается вы тоже вата
Да кому ты объясняешь? Эти ебланоиды гордятся тем что они-то вот настоящие славяне, а москали это хуета финно-угорская. Только я вот одного не пойму. Ну допустим что мы не славяне, а они ими на самом деле являются. Только вот что это им даёт? Короче, они сами те же ватники по сути Гордятся тем что недоебаца славяне, но живут в дерьме и своих же хуярят на Донбассе

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 11:44
  #3328 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Мне любой белый человек-брат,если он желает добра моей нации
Кстати, хотел спросить, забыл, ты людей всетки по расовому признаку делишь, или по национальному? Ну, то есть под белым человеком подразумевается европеоид, или только славянин?
Болгарин для кудьбы уже не брат и даже не сват

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 11:44
  #3329 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Я вообще заметил одну странную, но закономерную вещь в нашей стране.Все кто так или иначе интересуются политикой работают на очень скромных должностях.Как правило с отсутствием высшего образования и т.п. вещей.Т.е. те самые грузчики, сборщики, комплектовщики, упаковщики, разнорабочие, кладовщики и т.п. персоны.И строят из себя нехреновых политологов.Ну а как же?Модные форумы ведь читают, а потом на работе, на перекуре и спорят друг с другом.Люди, которые приезжают к своей работе на Ауди ТТ, Мерседес АМГ, БМВ 7 и т.д. как правило вообще мало интересуются политикой, или только в случае когда может пострадать их бизнес как в случае с санкциями.
Было бы таким как рябошапка и прочие, что терять так и не было бы никакой революции, но они сами выбрали свой путь.
Отсутствие образования и что самое плохое, не понимание ситуации как правило играют немаловажную роль.Те же рябошапки скорее всего горбатились грузчиками за сто бакинских и ругали в своей несостоятельности власть.Как будто это власть им запрещала получать образование и учиться...в случае чего могли бы свалить из Украины в любую другую страну на тёплую должность.
У меня знакомый из села за полторы тысячи км от Москвы выучился, поступил в институт в городе, получил образование, выучил английский язык и поехал пожить в Лондон по обмену.И нихрена на власть не жалуется.
сейчас интересоваться политикой это мейнстрим
Я лучше тобой стану интересоваться, чем слушать где и когда, а самое главное кому снесли очередной памятник.
Пикап-мастер!

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3330 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я вижу костры из книг
Я слышу овчарок лай
Если один скажет "Зиг"
Миллионы ответят "Хайль"
Да понял я тебя,понял. Ты как церковь: "я-говорю,я-прав,отвечать на то что мне не нравится не считаю нужным."
не, я не говорю, что я прав, скорее даже не прав, поскольку не владею всей информацией, в которой кроются цели этой войны, истинные её разжигатели и люди, которые извлекают из этого профит, но если верить предыдущим сценариям мне кажется, что я недалёк от истины, а вот насколько правы могут быть те, кто воют с братьями своим и с памятником Ленина, даже если это пережиток истории?
Дело в том,что я считаю как минимум преступлением,называть московскую улицу именем чеченского преступника,ведь даже по законодательству рф,он преступник. Тут примерно такая же ситуация с памятниками,но повторю,памятник не убежит,сейчас есть много других,более важных проблем.

Каким предыдущим сценариям? Что такое "братья" в твоём понимание? Мне любой белый человек-брат,если он желает добра моей нации,другое дело,есть ублюдки,которые вполне не против,что бы каждый город выглядел как Москва.
http://www.youtube.com/watch?v=qjaguxKwkyo

примерно так,то есть.
Такие подлежат уничтожению,при том в стиле Дельфины Лалори,не меньше. Причины это совсем другое,мы о них навряд ли узнаем когда-нибудь,важна реакция людей,ведь если бы люди не велись на всякую хуйню,при чём с обоих сторон,всё было бы гораздо проще,больше того,не существовало бы тех,кто затевает подобное.

Вот смотри,представим на секунду,что завтра так называемые ополченцы с Украинцами объединятся и пойдут на Киев,именно те,кто идейный,кто воюет за деньги и след простынет при таком варианте. Так вот,эта война будет длиться в лучшем случае сутки,поставят Русского президента,ну Украинца,не суть,проведут "демократические" выборы с 146% "за" и тд. Москва же первая завопит о фожизме,в один голос с ней будет вопить Америка,элементарные же вещи,разделяй и властвуй.
если сравнить поведение мусульман и хохлопитеков кто больше на обезьян смахивает? хотябы то видео у русского посольства.... молодцы ребята на видео своего товарища отжали без жерт. темболее учитывая их горячий характер. омон нечего сделать не смог в данной ситуации, почему? да потому что сами неправы были походу. хорошо что всё решилось довольна мирно.

тест на хохла, если увидев эту фотографию ты почувствовал лёгкое тепло в области таза в сопровождении непроизвольного выхода газов то ты хохол.

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:16
  #3331 (ПС)
http://swip.su/google-razoblachil-ukrainskuyu-movu/

Добавлено через 14 минут 49 секунд




Добавлено через 15 минут 47 секунд
...


Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

offline
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:37
  #3332 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Полагаю, не в первый раз. Должность такая - не искать дешевой популярности и по мере сил не плодить избранных. Перечитай тот диалог и баланс оскорблений. Примерно десять-ноль в пользу флома. Но строить на этой почве любые версии, кроме очевидной, твоё право.

Добавлено через 13 минут 59 секунд


Мерзнуть будут только в Новороссии. Украина в хранилища накачала две трети нужного объёма. Это когда они уже не платили, но кран им еще не перекрыли. Включат попозже, гореть будут послабже, выключат пораньше. Или просто украдут у Европы немножко по дороге. Опыт есть. А пока там евросуды разбираться будут, уже весна настанет.
А в Новороссии нацгвардия крупнейшую ТЭЦ взорвала.
можно было бы про" избранных" попоясничать,но то ,что ты отметил,что Донбасс будет мерзнуть и погибать,пытаясь выжить,переставил акценты.все ехидничают,что будет делать Киев зимой,ну не одна сволочь не задумывается,как выживут люди в Новороссии.

а так вот вам факты,что Украине всего 100 лет,вернее сто лет как украинцы стали себя так называть,и как их во всем Мире раньше называли. http://varjag-2007.livejournal.com/6804414.html

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
почитайте газетки,очень прикольно
факты довольно сомнительные, показывают лишь изменение названия с "руського народного союза" на "український народний союз". Есть сомнения в том, что эти ребята, сидя в америке, придумали термин, и он распространился на территории современной Украины. А газетки действительно прикольные. Интересно, что в некоторых словах там, где нынче пишется через "і", использовалось "ї", например "москалї" Слово "побіда" тожэ, а не современное "перемога" Ещё непривычно видеть термин "Little Russian". Кстати, союз именовался как "руский/руський", но на английский переведено как "малорусский", что тожэ любопытно
ну давай за факты поговорим.включай логику:украинцы считали себя истинными русскими,поэтому и называли жителей России москалями.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:43
  #3333 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

можно было бы про" избранных" попоясничать,но то ,что ты отметил,что Донбасс будет мерзнуть и погибать,пытаясь выжить,переставил акценты.все ехидничают,что будет делать Киев зимой,ну не одна сволочь не задумывается,как выживут люди в Новороссии.

а так вот вам факты,что Украине всего 100 лет,вернее сто лет как украинцы стали себя так называть,и как их во всем Мире раньше называли. http://varjag-2007.livejournal.com/6804414.html

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
почитайте газетки,очень прикольно
факты довольно сомнительные, показывают лишь изменение названия с "руського народного союза" на "український народний союз". Есть сомнения в том, что эти ребята, сидя в америке, придумали термин, и он распространился на территории современной Украины. А газетки действительно прикольные. Интересно, что в некоторых словах там, где нынче пишется через "і", использовалось "ї", например "москалї" Слово "побіда" тожэ, а не современное "перемога" Ещё непривычно видеть термин "Little Russian". Кстати, союз именовался как "руский/руський", но на английский переведено как "малорусский", что тожэ любопытно
ну давай за факты поговорим.включай логику:украинцы считали себя истинными русскими,поэтому и называли жителей России москалями.
А москаль имеет перевод какой нибудь? Или это от названия города?

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:47
ВКонтакте
  #3334 (ПС)
где ходаковский?

...

offline
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 12:59
  #3335 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Во флоте мы сосем, в авиации хз
по авиации плотнейший отсос. по сути у сша и нет армии, как таковой, лишь авиация и флот.
их военная доктрина - расхуярить папуасов с воздуха, например, не задействуя наземные силы.
у россии, например, чуть больше 1000 боевых самолётов, у сша 16 000+.
ну и в техническом плане. ничё подобного б-2, ф-22, ф-35 у нас нет. лишь в проекте все наши якобы модные самолёты
про отсос метко анализируешь.Думаю у охуевшего Обамы для борзоты сильный козырь:ударный самолет-невидимка с гиперзвуковой скоростью нового поколения конкурент МБР.

 
Фотографии:
(71.9 Кбайт / 274 просм.)
 
offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:08
ВКонтакте
  #3336 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

про отсос метко анализируешь.Думаю у охуевшего Обамы для борзоты сильный козырь:ударный самолет-невидимка с гиперзвуковой скоростью нового поколения конкурент МБР.
а это что ?

-
В 1992 году на территории Украины находилось 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков,
11 отдельных эскадрилий, учебные и специальные учреждения и заведения.
На базе штаба 24-й Воздушной армии в г. Винница было сформировано Командование ВВС Украины.

В состав ВВС Украины были переданы 3 воздушные армии (1100 боевых самолётов),
среди которых были 30 Ту-16 (ракетоносцев), 30 Ту-22КД (ракетоносцев),
30 Ту-22Р (разведчиков), 36 Ту-22М3, 23 Ту-95МС-16, 19 Ту-160, 21 самолёт-заправщик Ил-78,
а также большие арсеналы авиационных крылатых ракет Х-55 (1068 единиц) и Х-22 (423 единиц).

В 1992 году Украина также получила большую часть авиации Черноморского флота СССР,
в том числе дивизию (три полка) морских ракетоносцев Ту-22М2 и Ту-16К, и разведывательный полк на Ту-22Р.

----------------------------------------------

В 1994 году Ту-22М2, Ту-16К и большая часть Ту-22Р были отправлены на базы хранения, а потом утилизированы.

В 1996—1999 годах руководство Украины ликвидировало 29 стратегических самолётов-ракетоносцев
(10 Ту-160, 19 Ту-95МС) и 487 крылатых ракет Х-55, находившихся на вооружении ВВС Украины.


Уничтожение Ту-22М3 ВВС Украины с помощью оборудования американской компании Raytheon Technical Service,
авиабаза Полтава, 2002 год.

В 2002—2006 годах на авиабазах в Николаеве, Полтаве, Прилуках и Белой Церкви было ликвидировано 60 Ту-22М
(43 Ту-22М3 и 17 Ту-22М2), состоявших на вооружении ВВС и авиации ВМФ Украины,
а также находившихся на базах хранения и авиаремонтных заводах.
Также на авиабазе Озёрное было уничтожено 423 авиационные крылатые ракеты Х-22

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:10
  #3337 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:45
  #3338 (ПС)
http://itar-tass.com/politika/1473712
-
Между тем, мэр Харькова заявил, что памятник будет восстановлен.

"Кто это сделал - пусть разбираются правоохранительные органы. Наша задача - восстановить этот памятник" Геннадий Кернес

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:52
  #3339 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну так как насчёт окинуть бундестаговский отчёт привычным дойче шпрехе взглядом?
подскажи на какой странице
Сука, блядь, ты как и бельё и геть звидси, и элефтерия, ходишь сюда только выебываться и лулзов хватать? Скажи ещё, что ты, как элефтерия, впервые об этом слышишь?
Блядь, ты сейчас рискуешь санкциями - всех долбаебов, включая тебя, на хуй с темы. Хоть в одном месте мир будет.
На какой, блядь, странице. Я в рот ебал свой планшет, но этот файл на нем лежит. Тебе в понедельник в нос принести? Ты реально левый пассажир, как уберменш санкционированный. Я найду единственного бога, который знает наизусть, где ссылка. Остальные должны умереть. Все должны - он один получит шанс. Бундестаг точка дэе через Гуго овер "sa-3"

В теме есть единственный человек, который навскидку помнит, и это не я. Я прошу его бросить тебе в рыло то, что ты даже не удосужился увидеть.

Тебе, как русскому, могу хамить. Уберменшам, нет. Онижедети
остынь, я не не успиваю читать каждую страницу, и тебе нужно это а не мне, ты попросил так мог бы и скинуть гдсе хуйня та находится а не выёбыватся тут

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,724
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:57
  #3340 (ПС)
-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение
http://itar-tass.com/politika/1473712
-
Между тем, мэр Харькова заявил, что памятник будет восстановлен.

"Кто это сделал - пусть разбираются правоохранительные органы. Наша задача - восстановить этот памятник" Геннадий Кернес
азаза каколы саснуле

Показать скрытый текст
как всегда

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 13:59
  #3341 (ПС)
моральное право валить лениных в юкрашке имеют только ценители махновщины. и то лишь по накурке

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3342 (ПС)
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
http://swip.su/google-razoblachil-ukrainskuyu-movu/

Добавлено через 14 минут 49 секунд




Добавлено через 15 минут 47 секунд
...


Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
походу на украине молодёж глумится над своими родителями, памятник в основном валили малолетки с заторможенным процессом полового созревания, что дико отряжается на их мышлении, а тут намного взрослее контингент будет. постоянно охуеваю с этого видео, какая там тупая биомаса, эта баба чуть некончила когда бывший мид укрины сказал путин хуло, да там все в экстазе как Кришнаины поют харе Кришна... зомби блядь...
Показать скрытый текст
старьё
...

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,131
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:18
  #3343 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Во флоте мы сосем, в авиации хз
по авиации плотнейший отсос. по сути у сша и нет армии, как таковой, лишь авиация и флот.
их военная доктрина - расхуярить папуасов с воздуха, например, не задействуя наземные силы.
у россии, например, чуть больше 1000 боевых самолётов, у сша 16 000+.
ну и в техническом плане. ничё подобного б-2, ф-22, ф-35 у нас нет. лишь в проекте все наши якобы модные самолёты
про отсос метко анализируешь.Думаю у охуевшего Обамы для борзоты сильный козырь:ударный самолет-невидимка с гиперзвуковой скоростью нового поколения конкурент МБР.
Никакого невидимки с гиперзвуком у амеров и в помине нет
ф-117 уже снят с вооружения из-за дороговизны, оттока финансирования на ф-22 раптор и крейсерская скорость у него в пределах 1000км/ч
в-2 тоже тихоход такой же да ещё и стоит как атомная подводная лодка - за миллиард долларов
больше вроде и нет ничего, не считая раптора и ф-35

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:43
  #3344 (ПС)
Геннадий Адольфович траллит.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:45
  #3345 (ПС)


-
Московская Хельсинкская группа (МХГ) вынуждена свернуть большинство правозащитных проектов из-за нехватки средств, сообщает «Интерфакс».

«Мы сократили свою деятельность. Мы урезали проекты, существуем минимально, можно сказать, что просто выживаем», — заявила председатель МХГ Людмила Алексеева. В частности, был закрыт образовательный проект.

Алексеева отметила, что из 17 сотрудников в организации остались только семь, и им была сокращена зарплата. Также правозащитница отметила, что МХГ многое делает бесплатно, используя помощь волонтеров.

По словам Алексеевой, такая ситуация сложилась из-за отказа организации от зарубежного финансирования и ухода из России западных доноров после вступления в силу закона об иностранных агентах.

«В советское время мы без денег выживали. Не будет денег — будем полностью работать на волонтерских началах, но работу продолжим. Все происходящее — прямое следствие усилий властей по удушению гражданского общества. Основное средство удушения — оставить без средств», — подчеркнула Алексеева

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:51
  #3346 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение


-
Московская Хельсинкская группа (МХГ) вынуждена свернуть большинство правозащитных проектов из-за нехватки средств, сообщает «Интерфакс».

«Мы сократили свою деятельность. Мы урезали проекты, существуем минимально, можно сказать, что просто выживаем», — заявила председатель МХГ Людмила Алексеева. В частности, был закрыт образовательный проект.

Алексеева отметила, что из 17 сотрудников в организации остались только семь, и им была сокращена зарплата. Также правозащитница отметила, что МХГ многое делает бесплатно, используя помощь волонтеров.

По словам Алексеевой, такая ситуация сложилась из-за отказа организации от зарубежного финансирования и ухода из России западных доноров после вступления в силу закона об иностранных агентах.

«В советское время мы без денег выживали. Не будет денег — будем полностью работать на волонтерских началах, но работу продолжим. Все происходящее — прямое следствие усилий властей по удушению гражданского общества. Основное средство удушения — оставить без средств», — подчеркнула Алексеева
мы думали, что она откинулась давно уже, подлая пизда, прости нургл

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,724
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:53
  #3347 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Геннадий Адольфович траллит.
Слава Непалу!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Rubinovyi
Сообщения: 824
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 14:53
  #3348 (ПС)
Инфа для хохлов
в моём городе самый большой памятник Ленину в мире ! занесён в книгу рекордов Гинесса.
памятник Владимиру Ильичу Ленину у входа в Волго-Донской судоходный канал имени В. И. Ленина со стороны Волги недалеко от первого шлюза (Красноармейский район Волгограда). Одна из самых высоких статуй мира.
Занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой в мире памятник, установленный реально жившему человеку.

 
Фотографии:
(159.8 Кбайт / 240 просм.)
 
offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 15:05
  #3349 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
По первом национальном крутая передача ватничкев идет сейчас
Посмотри лучше Соловьёва сегодняшнего, там привели обезьянку в вышеванке и потешались над ней
Виталий усраинский ещё тот персонаж рядовой

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать там дичи, побежали наверное ещё попинать и поплевать

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 15:16
  #3350 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.