Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #3051 (ПС)
надеюсь лукич, падая, накроет бронзовой грудью пару-тройку хохлопитеков и заберёт их с собой в АД

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:19
Домашняя страница
  #3052 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:25
  #3053 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
вот еще здобулы

и вот еще едына краина и це еуропа
https://www.youtube.com/watch?v=kcu9wX90mVY
Не смешно что-то нихуя, так споймают и будут почки опускать пока не скажешь "салауронили".

Харьков вон прессуют как

http://separatist.kh.ua/
Да я не думаю что хохлы настолько тупые, что не понимают что стало только хуже, просто до сих пор не хотят принять реальность, психика то защищается, если только самые отбитые еще верят в светлое будущее и великую окраину.
За Харьков в курсе, но мне кажется сейчас уже там будет нереально чего то добиться. Действительно лучше молчать и не высовываться публично, партизанская война там идет сто процентов, население не единогласно за урину, как хотят преподнести. Это когда конвульсии свидомых прекратятся, тогда людям подниматься, сейчас время свидомых салоедов.
Думаю что хохлы ничего не понимают кроме того что Россия напала на них и не пускает в это самое светлое будущие такая вот пэрэмога хохлизма, орать что если б не Россия то мы.....! Уже б рай тут построили.

Тут хорошо расписано за хохлцкие перспективы

-
Свидомые страдания

Ежедневно читаю про укроподвиги, которые практически моментально опровергаются самим укровоинством, а политэмигрант Шарий уже может издавать на эту тему отдельную книгу с разоблачениями укрофейков.

Хотя я их понимаю. Мятущейся патриотической укродуше, изнемогающей под душем реальной экономики, срочно требуется подвиг. Срочно нужны своя Брестская Крепость, Маресьев, Гастелло и Матросов, которые пачками ложатся на пулэмэты и под танки российской армии, которую так и не смогли обнаружить на территории 404 ни НАТО, ни ОБСЕ, ни сами патриоты...

... А реальная жизнь подсовывает несчастным украм только сумасшедших милиционэров с заявлениями об атомных бомбардировках, на фоне которых вчерашние музыканты и каменщики ссаными тряпками гоняют укроармию по донецким степям, как строгие хозяйки - загулявших алкашей, кем собственно, бравые укровоины в реальности и являются.

А тут еще один непрятный сюрпрайз - амерские генералы срочно требует ввода войск на территорию Ирака, что хоронит даже слабую укронадежду на участие этих войск в войне против Новороссии - Афгана и Игил НАТО хватит года на три, третий фронт они не потянут даже теоретически. А это значит - сама-сама-сама...

А "самой" уже некем и нечем, если не учитывать продающих свои квартиры и бронирующих на эти деньги МАЗы и УАЗы, чем очень веселят всё население планеты, выставляющих фото укробронемобилей исключительно под хэштэгом "чисто поржать".

Хорошо еще, что из ЕС выдавили 3 евроярда, которые можно смело распилить до холодов, после чего повторно послать Газпром, самих спонсоров, и это... как его... ну да, само укронаселение, посоветовав ему скакать, пока не согреется.

Спасаться от холода - это ведь так просто - ставишь портрет Шухевича - с одной стороны, портрет Бандеры с другой - и поешь гимн Украины до появления почек на деревьях...

А там, смотришь, новому президенту новой Украины подгонят Нобелевскую премию и почетное звание - Герцог Мира, что красиво и почетно звучит на английском Peace Dukе (Пис Дюк).
http://seva-riga.livejournal.com/253866.html

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:25
  #3054 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
вот еще здобулы

и вот еще едына краина и це еуропа
https://www.youtube.com/watch?v=kcu9wX90mVY
ты в каком районе живешь?
ЦГР, но фото не с моего района
Это где то по ту сторону границы, в новом европейском государстве

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
вот еще здобулы

и вот еще едына краина и це еуропа
https://www.youtube.com/watch?v=kcu9wX90mVY
Не смешно что-то нихуя, так споймают и будут почки опускать пока не скажешь "салауронили".

Харьков вон прессуют как

http://separatist.kh.ua/
Да я не думаю что хохлы настолько тупые, что не понимают что стало только хуже, просто до сих пор не хотят принять реальность, психика то защищается, если только самые отбитые еще верят в светлое будущее и великую окраину.
За Харьков в курсе, но мне кажется сейчас уже там будет нереально чего то добиться. Действительно лучше молчать и не высовываться публично, партизанская война там идет сто процентов, население не единогласно за урину, как хотят преподнести. Это когда конвульсии свидомых прекратятся, тогда людям подниматься, сейчас время свидомых салоедов.
цгр это что где?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:26
  #3055 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:34
  #3056 (ПС)
Кернес скормил Харьков хунте

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:42
Домашняя страница
  #3057 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:42
  #3058 (ПС)
В Столице Сербии - Белграде прошёл гомико-"парад".
[QUOTEНесколько сотен человек, вышедших на улицы, охраняли тысячи полицейских.

Автотехника полиции перекрыла автомобильное движение по пути следования марша. Активисты жаловались, что большое число полицейских и техники мешали зрителям наблюдать за участниками красочного парада.

Предыдущие несколько лет мероприятие отменяли из-за опасений, связанных с обеспечением безопасности марша. В 2010 году местные ультраправые напали на участников акции.

Сербия надеется вступить в Европейский Союз, и последнее время власти страны демонстрируют свою приверженность толерантности, надеясь, что это будет замечено в Брюсселе, сообщает из Белграда корреспондент Би-би-си.

Накануне премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил, что не придет на парад, так как он занят. Он, однако, дал понять, что не пришел бы, даже если бы был свободен.

По словам корреспондента Би-би-си, это отражает общие настроения в сербском обществе.

Патриарх сербской православной церкви осудил проведение парада.

Согласно опросу общественного мнения, проведенному четыре года тому назад, две трети населения считают гомосексуализм болезнью.

Однако на этот раз гей-парад прошел без каких-либо инцидентов. Участники парада несли плакаты и свистели в свистки, а над их головами кружился полицейский вертолет.

Парад прошел через центр Белграда и закончился у здания Национальной ассамблеи. Там перед собравшимися выступили послы многих европейских стран.

«Я себя чувствую просто феноменально! Наши усилия за последние три года принесли плоды», — сказал организатор гей-парада Бобан Стоянович.][/QUOTE]
Такими темпами скоро не останется славян.
[QUOTEКак отмечает агентство, борьба с ИГ обсуждалась между РФ и США и на высоком дипломатическом уровне в ООН, и на неофициальных переговорах представителей стран в Москве, однако стороны не смогли «преодолеть недоверие» и прийти к существенным договоренностям.

«Главным препятствием для участия РФ (в международной коалиции под руководством США) является позиция Москвы в том, что “это (операция против ИГ в Сирии) может проводиться только с согласия сирийского правительства или через ООН”, что мы принять не можем», — заявил агентству высокопоставленный чиновник в администрации США.

При этом, как отмечает агентство, конкретного предложения присоединиться к коалиции и совместно работать в борьбе против ИГ Вашингтон не делал, точно также как и Москва не обращалась к США с таким запросом. Несмотря на маловероятное участие Москвы в коалиции, отмечает агентство, американские чиновники до сих пор рассматривают возможность взаимодействия с РФ по вопросу оказания помощи Багдаду в борьбе с ИГ. Однако, сообщает агентство, и в этом случае пока о совместных российско-американских действиях «не может быть и речи». Тем не менее, по данным Рейтер, в администрации США признают, что «РФ — ключевой игрок в Сирии, Ираке, и она неизбежно будет вовлечена» в любую кампанию на Ближнем Востоке.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что РФ готова оказывать поддержку иракским властям в борьбе с боевиками ИГ. Позже он уточнил, что любая наземная операция по борьбе с террористами в Сирии, не согласованная в СБ ООН и проведенная без консультаций с сирийским правительством, будет агрессией.

США при поддержке ряда союзных стран наносят авиаудары по ИГ в Сирии, с августа аналогичная операция проходит в Ираке. При этом США наносят удары без разрешения сирийских властей. Вашингтон поддерживает вооруженную оппозицию Сирии, которая воюет как против правительства, так и против ИГ.][/QUOTE]
Дураки мля.Оно нам и не надо.
Куда смотрели Делие и Гробари?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:47
  #3059 (ПС)
Да нихуя его не снесут - под ним метро, повыёбываются перфоратором, а завтра плитку уже сменят. Так же было и с модным разрисовыванием пьядестала под хохлофлаг:

А на следующий день ему снова сделали даунгрейд:

А вообще так недолго и пиздюлину получить от модной милиции, она ведь не только на москалей бросается.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:51
ВКонтакте
  #3060 (ПС)
после этой пресс-конференции гепа вряд ли осмелится совершать резкие телодвижения
https://www.youtube.com/watch?v=M_ogZaAM74E

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 19:58
  #3061 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение

ты в каком районе живешь?
ЦГР, но фото не с моего района
Это где то по ту сторону границы, в новом европейском государстве

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Не смешно что-то нихуя, так споймают и будут почки опускать пока не скажешь "салауронили".

Харьков вон прессуют как

http://separatist.kh.ua/
Да я не думаю что хохлы настолько тупые, что не понимают что стало только хуже, просто до сих пор не хотят принять реальность, психика то защищается, если только самые отбитые еще верят в светлое будущее и великую окраину.
За Харьков в курсе, но мне кажется сейчас уже там будет нереально чего то добиться. Действительно лучше молчать и не высовываться публично, партизанская война там идет сто процентов, население не единогласно за урину, как хотят преподнести. Это когда конвульсии свидомых прекратятся, тогда людям подниматься, сейчас время свидомых салоедов.
цгр это что где?
Центрально-Городской район

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:02
  #3062 (ПС)
С ножек то искорки идут во Львиве закупили попкорн и смотрят в центре на большом экране

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:12
  #3063 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
как паковали вату в Харькове
https://www.youtube.com/watch?v=0RRDl4TAtnQ&feature=youtu.be
Показываешь реальную реальную силу украины, только с пенсионерами справится и могут. Ну и ещё с памятниками, и то со скрипом.

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:14
  #3064 (ПС)
я не становлюсь ни на чью сторону здесь; может, там реально Уголь НЕНАСТОЯЩИЙ(хотя это полный идиотизм, на мой взгляд). я ничего не исключаю. но вы уже доебали человека просто, ей богу. причем по хуйне.

потому что, я ебал, самого фломастера можно обвинить в том, что ему платят за пропаганду. т.к. его почитаешь и порой думаешь: "мы вообще в одной стране с этим чуваком живем?". такую же хуйню иногда пишет, что и хохлы те же, хотя вроде и не совсем там глупый чувак. но упоротый пиздец.

P.S. уголь, я бы на твоем месте какой-нибудь краткий видос или хоть фото все-таки скинул, чтобы отъебались все и не было далее этой проблемы. это не займет дольше 5 минут для тебя, а дальше проще будет.
P.S.S. флом, если читаешь - не в обиду. ты, может быть, даже неплохой парень. в своем роде. но пропаганду твою реально порой смешно читать, особенно живя в Москве, самом успешном типа городе, и наблюдая все своими глазами.
а также вот подобные вещи весьма забавно слушать:
https://www.youtube.com/watch?v=hyac6JbpNyo&list=UUfideT...xyzexuymvw
.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:24
  #3065 (ПС)
Видали как у Ленина пукан загорелся

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:28
Домашняя страница
  #3066 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:28
ВКонтакте
  #3067 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
С ножек то искорки идут во Львиве закупили попкорн и смотрят в центре на большом экране
чё-то мне кажется, что хуя с два они его сёдня скинут - там и десятка кругов не хватит нихуя, чтобы спилить ноги. да и видя как они по-рагульному пилят, чувствую, что таки пару типов там таки примет ислам, если таки сумеют его скинуть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:30
  #3068 (ПС)
Рагули уже даже памятник победить не могут

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:31
  #3069 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Во флоте мы сосем, в авиации хз
по авиации плотнейший отсос. по сути у сша и нет армии, как таковой, лишь авиация и флот.
их военная доктрина - расхуярить папуасов с воздуха, например, не задействуя наземные силы.
у россии, например, чуть больше 1000 боевых самолётов, у сша 16 000+.
ну и в техническом плане. ничё подобного б-2, ф-22, ф-35 у нас нет. лишь в проекте все наши якобы модные самолёты
сейчас и 5 поколение наконец доделали истребителя, и вертолеты и ракеты и лодки, то есть всё что РЕАЛЬНО нужно для превосходства, всё уже есть.

развалили и разграбили много за эти годы. но если путин возметься, с его дисциплиной при надобности, за 3-5 лет, российская армия не то что было могущество восстановит, а станет значительно сильнее чем когда либо (имеется ввиду в соотношение с "врагами", а не сама с собой)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076890272-n1450/

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:33
  #3070 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
после этой пресс-конференции гепа вряд ли осмелится совершать резкие телодвижения
https://www.youtube.com/watch?v=M_ogZaAM74E
Меня порадовало, как этот жидок, будучи в международном розыске, иск вздумал подать

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:37
  #3071 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
после этой пресс-конференции гепа вряд ли осмелится совершать резкие телодвижения
https://www.youtube.com/watch?v=M_ogZaAM74E
Меня порадовало, как этот жидок, будучи в международном розыске, иск вздумал подать
Что за такой розыск международный? россиянский? ужос шок

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:37
  #3072 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
С ножек то искорки идут во Львиве закупили попкорн и смотрят в центре на большом экране
чё-то мне кажется, что хуя с два они его сёдня скинут - там и десятка кругов не хватит нихуя, чтобы спилить ноги. да и видя как они по-рагульному пилят, чувствую, что таки пару типов там таки примет ислам, если таки сумеют его скинуть.
Чет не пойму причем тут Ленин ваще
Протоукры опять хуйней страдают, а через полгода в Россию на заработки поедут , может даже раньше

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:39
  #3073 (ПС)
И я не пойму зачем хохлы балаклавы носят? Их чеченцы все равно выебут, будь хохлы хоть в двойных балаклавах.
нахуй балаклавы носить

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:39
ВКонтакте
  #3074 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
сейчас и 5 поколение наконец доделали истребителя, и вертолеты и ракеты и лодки, то есть всё что РЕАЛЬНО нужно для превосходства, всё уже есть.

развалили и разграбили много за эти годы. но если путин возметься, с его дисциплиной при надобности, за 3-5 лет, российская армия не то что было могущество восстановит, а станет значительно сильнее чем когда либо (имеется ввиду в соотношение с "врагами", а не сама с собой)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076890272-n1450/
махать ветками на камеру рассказывая за анонизм у него получается в разы лучше, чем косить под прошаренного типа

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 20:40
  #3075 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
после этой пресс-конференции гепа вряд ли осмелится совершать резкие телодвижения
https://www.youtube.com/watch?v=M_ogZaAM74E
Меня порадовало, как этот жидок, будучи в международном розыске, иск вздумал подать
Что за такой розыск международный? россиянский? ужос шок
Интерпол называется,братишка, в цивилизованных странах (Европа да и тд) жидка этого обязаны задержать и передать России

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 0 , гостей - 45)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.