Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:09
  #2951 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:19
  #2952 (ПС)
путин не виноват, это все асашай

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:35
  #2953 (ПС)


Впервые с начала курортного сезона на Керченской переправе исчезла очередь. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в Единой транспортной дирекции (ЕТД).
За минувшие сутки на линии было перевезено более 3 тысяч автомобилей и порядка 11 тысяч пассажиров.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:36
  #2954 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Если ты спрашиваешь именно про основную массу, то тут я точно сказать не могу, но скорее всего украинцев больше.
так их не больше. Их абсолютное большинство. когда то же давно приводили сводку , это еще летом было в июне июле что там в плен попало 120 человек , из них 10 или 12 не граждане Украины. При чем не говорилось что России , потому что там вполне могло быть 5 русски , 2 белоруса один грузин и 2 серба.

Вообще ты на что опираешься то , кроме фейковых укр сми , которые вас гавном кормят похлеще чем у нас тут по ящику кажут. У нас вообще об Украине вполне цивильно говорят , разве что киселев там жгёт , ну я вообще не вкурсе что он там говорит. У него образ такой гос популиста пропагандиста.
За всё время запомнился фейк про ребенка распятого , так это просто баба чокнутая подставила журналистов и руководство канала. Оно им нахер не надо такой порожняк гнать. У вас же там говорят что РОССИЯ НАНЕСЛА ЯДЕРНЫЙ УДАР. У вас президент говорит что МЫ УНИЧТОЖИЛИ КОЛОННУ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ , на весь мир. На него же поэтому сейчас как на идиота смотрят и хуй положили окончательно в сша и европе. Позорище например.

Когда ты говоришь - Россия подогревает бойцами что ты имеешь ввиду ? добровольцы , наемники , сорви головы ? да. Но там не только русские , как на любой войне. На стороне Украины воюют чуть ли не из всех стран европы наемники , похлеще чем на стороне ополчения , в виду того что у них бабок просто нет.
Факт в том что РФ не направляет туда военных и ВС Украины убивают собственный народ. Вот какую точку отсчета надо взять , вот что мне кажется очень важно для Украинцев должно быть. Куда проще сделать так что бы люди там сами взялись за оружие , что и произошло.


Кстати бротва , напомни что я писал что на Мариуполь нападать не будут , что это всего лишь тактический маневр , для того что бы у хохлов жопы от испуга пригорели и они забыли о наступлении. Хотя тогд все СМИ об этом трубили и в теме про это строчили в путь. Был инсайд от одного человек из силовых кругов. Теперь я еще больше доверяю его словам и примерно знаю расклады какие, что зачем почему.

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2955 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Прощай дружище. Если скальд как он заявил справедливый модератор, он обязан забанить такого

че-то у меня прям истерика

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:49
ВКонтакте
  #2956 (ПС)
чё-то угарнул с видоса. это, блять, не педиков и хипстеров с болотной паковать
Алла я в бар!
https://www.youtube.com/watch?v=PHAMI5LsDmo

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 12:50
  #2957 (ПС)
Че ты перед бельем распинаешься?
Он вчера промолчал про группу вк, когда потребовал, чтобы ему ее показали.
Потом промолчал на мой вопрос по вк.

Пишет здесь какую-то неаргументированную пропагандистскую хуйню.
Вывод: идет нахуй.
Ему не нужны аргументы и факты, он их не примет ни в какую.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 13:19
ВКонтакте
  #2958 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Дээнэс, диэйчсипи и роуминг. Пострашнее икчандеров будет.

Пруф на два миллиона инструктора можно посмотреть?

это из заявление Виталика Чуркина правда его порядочность и дипломатический слог назвал 2000 пиндосов "советниками"

а я не могу поехать в окрану и по селфить инструкторов меня убьют
Чуркин не бросается словами , у него точно есть пруф

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Как же прекрасно следить за рублем и ценой нефти, попутно смотреть видео Медведева про то, что санкции не как не повлияют на Роисю
падение рубля выгодно для государства, дятел.
у россии, в отличии от окраины, положительный торговый баланс. 300 миллиардов зелени в год дохода с торговли нефтью, газом и прочим. всё это бабло идёт в бюджет.
соответственно, чем ниже курс рубля, тем жирнее бюджет.
но тупой кокол радуется мифическим санкциям и перемогам. хотя простому народу в россии абсолютно до пизды всё это
выгодно и даже очень ....... Казахстан перед ТС специально обвалит тенге на благо КZ

Белорусы не знаю , но думаю тоже

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 13:24
  #2959 (ПС)
Такое вот мнение есть.
-
28.09.14. Сообщение от военного аналитика ("yrasumy"): хунта осознанно "слила" свою армию по плану США.

"Я думаю многие мои читатели уже отдают себе отчет в том, что реальная война на Донбассе и то что показываетя на телекартинке, это как минимум две разницы, а скорее всего большие разницы. И они правы. СМИ для того и созданы, чтобы кривым зеркалом искривлять реалии в угоду заказчику. Это правило всех СМИ. Так было всегда и так будет всегда. Как только это правило перестанет быть правилом исчезнут СМИ (за ненадобностью).

Чтобы понять "логику" войны на Донбассе надо вернуться очень далеко назад. В апрель 2014 года. Самое время открыть читателям глаза на то, почему я вопреки ВСЕМ "экспертам" писал, что "Новороссия" выстоит даже вопреки абсолютному превосходству ВСУ в технике и подавляющему преимуществу в ЛС. Тем более, что ВСУ это регулярная армия, а ополчение есть ополчение. Опять же я не умоляю героизм солдат "Новороссии", я просто поясню одну простую вещь. Война против Донбасса не могла кончится победой для Украины. Не смотря ни на что.

Почему началась эта война. Тема избитая, но так до конца и не понятая многими, потому и выводы, которые я читал на протяжении последних месяцев в седе "экспертов" были неправильными. Вспомним что нужно США на Украине. План максимум это Украина должна была стать плацдармом против России (в свое время этот плацдарм должен был бы стать фронтом). Но план максимум не получался. И тут очень важными были выступления антифашистов по всей Украине. То что именно Донбасс поднялся, а в других регионах движение было задавлено не говорит о том, что Донбасс какой-то особенный. Просто на Донбасс сил у хунты явно не хватило. Поход на восток захлебнулсяв апреле. И в этом заслуга ВСЕЙ "Новороссии". Никто не должен об этом забывать.

А когда пришел Стрелков и стало ясно, что Россия "вписалась" в игру на Украине по полной, то и пан максимум для США стал не достижим. Как ни крути, а аналитика в США пока на высоте (хотя и збоит). План минимум был разорвать связи России и Европы, втравив обе стороны в войну на Украине. Именно для этого и были провокации против населения и России, целью которых было вынудить армию РФ войти на территорию Украины.

А когда стало очевидным, что и этого сделать не удастся был отдан приказ...... "сливать" украинскую армию. Да дорогие читатели. Именно такой приказ был отдан в конце мая - начале июня этого года. И именно потому, что я "вычислил" (проанализировав причинно-следственные связи) этот приказ я и утверждал (многие считали, что голословно), что несмотря ни на какой перевес ВСУ, победы им не видать. Я тогда не знал как, но я знал точно, что армию будут "лить", "лить" и "лить" пока...... боевой потенциал ВСУ и "Новороссии" не выравняется. Потому, что бесконечная война на Украине это последний шанс США получить свои коврижки на горе людей этого участка суши.

Этим простым фактом поясняется все. И предательства офицеров ВСУ (пропуск за деньги конвоев с оружием в осажденный Славянск. И не только в Славянск) и откровенное попустительство этому со стороны СБУ. Причем, когда СБУ был дан приказ действовать они сработали четко. Я имею в виду тот случай с "пленными" десантниками. Именно поэтому стали возможными победы ВСН над ВСУ в Южном и других котлах. Постановка под расстрел "Градами" целых частей (свидетельств солдат уже собрано десятки) стало реалиями этой войны. Причем это была не халатность. А циничное предательство своих солдат командным составом ВСУ. Именно по этому, до сих пор официально Украина и не предьявляет претензий России по факту обстрелов ее территории (шума в СМИ много, потому что скрыть это нереально. Я лично слышал десяток таких историй в правливости которых у меня нет оснований сомневаться. Думаю мне военные, которые читают мой журнал подтвердят, что не проблема определить откуда ведется обстрел территорий).

Но я никого не обвиняю и не оправдываю. Я просто констатирую факт. Официально руководство Украины закрыло на это глаза. И официально нигде никаких претензий. Потому, что именно этот приказ оно и получило от США. Слить свою армию и превратить Украину в постоянную головную боль Европы и России (пусть даже на в качестве государства, а в качестве "территории". Для США это уже не важно). Именно поэтому в своем последнем интервью Порошенко назвал Гелетея "хорошим" министром обороны. Парень явно лучше других умеет выполнять приказы. Приказы, которые идут в разрез совестью солдата (предать своих подчиненных). Иловайск это просто образец исполнительности Гелетея (Снимать за Иловайск Гелетея?.... Вы что с ума сошли. Гелетей все выполнил на отлично). У меня собрано достаточно материала, чтобы утверждать, что Иловайск был детально спланированной операцией по уничтожению украинской армии. Причем руководству ВСУ в этой операции отводилась не самая последняя роль, с которой оно и справилось.

К чему я все это. Именно к тому, что слышу от горячих голов сейчас о "походе ВСН на Киев". Это ловушка господа. Точно такая же ловушка как и "приглашение" армии РФ на территорию Украины в мае-июне. Ведь ВСУ могут и получить приказ воевать по настоящему. И сразу у них появится и снабжение и "умные" приказы. Главная ошибка это считать противника дураком. Именно это я сейчас и наблюдаю в среде так называемых "экспертов" по войне на Донбассе.

Плод должен созреть. И этот плод созреет осенью-зимой. А вот тогда придет время писать совсем другую историю."
Только я не понял что он в итоге хочет сказать ? Что война будет долгоиграющая или что всу разъебет ополченцев

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 13:34
ВКонтакте
  #2960 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
"Правители" Донецка заебали уже сначала Оплот с Востоком на охране был , всю эту шушеру политическую охранял .......
отправляя по дальше от Донецка Моторолловцев и прочие боевые отряды .способные зачистить по быстрому аэропорт ,теперь ещё и Восток отправили под Авдеевку к Мотороловцам

у них очко жмётся от присутствия по близости реальных пацанов......

в общем смерть мирных на руку Захарченкам Пургиным и прочей сволочи .переговоры пля

--------------------------------------
по последним видосам с аэропорта ..... хоть и командует ими Плохой солдат и эта женщина командир с ранением в лицо (забыл как её позывной и имя)..... у них даже экипировки толком нет бегают одетые ...... кто что нашёл ,кто что одел...
их там рота .. я больше не увидел

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 13:38
  #2961 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
путин не виноват, это все асашай

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
Щас штурм похоже идет, долбили все утро-день, спать не давали. Со стороны аэропорта виден дымяра.

Добавлено через 1 минуту
Так что скоро должны выбить.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
"Правители" Донецка заебали уже сначала Оплот с Востоком на охране был , всю эту шушеру политическую охранял .......
отправляя по дальше от Донецка Моторолловцев и прочие боевые отряды .способные зачистить по быстрому аэропорт ,теперь ещё и Восток отправили под Авдеевку к Мотороловцам

у них очко жмётся от присутствия по близости реальных пацанов......

в общем смерть мирных на руку Захарченкам Пургиным и прочей сволочи .переговоры пля
Зато "Плохой Солдат" занимается аэропортом.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:06
ВКонтакте
  #2962 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
путин не виноват, это все асашай

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
Щас штурм похоже идет, долбили все утро-день, спать не давали. Со стороны аэропорта виден дымяра.

Добавлено через 1 минуту
Так что скоро должны выбить.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
"Правители" Донецка заебали уже сначала Оплот с Востоком на охране был , всю эту шушеру политическую охранял .......
отправляя по дальше от Донецка Моторолловцев и прочие боевые отряды .способные зачистить по быстрому аэропорт ,теперь ещё и Восток отправили под Авдеевку к Мотороловцам

у них очко жмётся от присутствия по близости реальных пацанов......

в общем смерть мирных на руку Захарченкам Пургиным и прочей сволочи .переговоры пля
Зато "Плохой Солдат" занимается аэропортом.
"Плохой Солдат" вроде инфа была что "Гиви" тоже занялся аэропортом

где "Сеня" ? охота поржать над пленными украми

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:12
Домашняя страница
  #2963 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,969
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:17
  #2964 (ПС)
Россия заведомо проигрывает в этой войне. я считаю что Россия защищает свои границы не претендуя ни на что. это единственное что может быть правильно со стороны Путина, из всего остального можно заключить что Путину и всем остальным выгодна продолжительность этой войны..

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
и хуй когда она закончится по сути

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:21
Домашняя страница
  #2965 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:25
ВКонтакте
  #2966 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
да кстати непорядок, вон в Одессе ватники погорели и теперь там тишина и порядок
как считаешь ? там сейчас жариться укроп или просто погорят

2000 укропов забаррикадировались в ангаре , не чего не напоминает

...

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:27
Домашняя страница
  #2967 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:28
ВКонтакте
  #2968 (ПС)
клип Николая Леонова, погибшего 30 мая в проклятом аэропорту Донецка

...

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2969 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
рюский мир
про немецкий мир чего хорошего расскажешь, эмигрантишка

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:40
  #2970 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
По поводу подводного флота -да, в СССР дохуя подлодок разработали, так называемые убийцы авианосцев. Так что флот то можем покромсать ихний, главное авианосцы захуярить
война будет ядерной, поэтому похуй вообще. вся планета накроется пиздой, если половина хотя бы российских ядерных зарядов взорвётся хотя бы на территории россии (поэтому все эти ПРО в том числе хуйня). какие-нибудь насекомые разве что выживут, да и то не факт
Согласен. Все что нужно это ядерное вооружение и разведка сильная. А остальное уже не так важно и существует только для того что бы лошков каких-то разьебать по типу Грузии, но как показывает практика того что имеется вполне достаточно.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:44
ВКонтакте
  #2971 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

киборги не горят
что то с ними не так либо противопожарный шланг глотают , либо в раю им анальную девственность обещали и виноград

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:45
Домашняя страница
  #2972 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:45
  #2973 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
путин не виноват, это все асашай

у нас, кстати, аэропорт ломиться. С нового терминала хохолов выбили. У лайфньюз журналюги с железными яйцами на штурм с вояками ходят.
Щас штурм похоже идет, долбили все утро-день, спать не давали. Со стороны аэропорта виден дымяра.

Добавлено через 1 минуту
Так что скоро должны выбить.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение

"Правители" Донецка заебали уже сначала Оплот с Востоком на охране был , всю эту шушеру политическую охранял .......
отправляя по дальше от Донецка Моторолловцев и прочие боевые отряды .способные зачистить по быстрому аэропорт ,теперь ещё и Восток отправили под Авдеевку к Мотороловцам

у них очко жмётся от присутствия по близости реальных пацанов......

в общем смерть мирных на руку Захарченкам Пургиным и прочей сволочи .переговоры пля
Зато "Плохой Солдат" занимается аэропортом.
"Плохой Солдат" вроде инфа была что "Гиви" тоже занялся аэропортом

где "Сеня" ? охота поржать над пленными украми
Если и "Гиви" то вобще

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:48
  #2974 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Все что нужно это ядерное вооружение и разведка сильная.
Я слышал, что в государстве под названием СССР было и то и другое, что не помешало оному государству куда-то проебаться.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 14:49
Домашняя страница
  #2975 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 46 (пользователей - 0 , гостей - 46)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.