Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 10:47
  #2926 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 10:52
  #2927 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Как же прекрасно следить за рублем и ценой нефти, попутно смотреть видео Медведева про то, что санкции не как не повлияют на Роисю
не напомнишь, в це еуропе какой дефицит бюджета прогнозируют на 2014-й 4 или 5% ?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 10:56
  #2928 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Как же прекрасно следить за рублем и ценой нефти, попутно смотреть видео Медведева про то, что санкции не как не повлияют на Роисю
не напомнишь, в це еуропе какой дефицит бюджета прогнозируют на 2014-й 4 или 5% ?
Экспорт продовольствия с Украинки в европку увеличился на 15%, остально все хуйня, российки всем надо все меньше и меньше)
Скоро кругом заборчиком обгородят будете жить с владимиром в добре и богатстве

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 10:59
  #2929 (ПС)
Это тебе укросми нашептали?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 10:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2930 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Как же прекрасно следить за рублем и ценой нефти, попутно смотреть видео Медведева про то, что санкции не как не повлияют на Роисю
падение рубля выгодно для государства, дятел.
у россии, в отличии от окраины, положительный торговый баланс. 300 миллиардов зелени в год дохода с торговли нефтью, газом и прочим. всё это бабло идёт в бюджет.
соответственно, чем ниже курс рубля, тем жирнее бюджет.
но тупой кокол радуется мифическим санкциям и перемогам. хотя простому народу в россии абсолютно до пизды всё это

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:01
  #2931 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:02
  #2932 (ПС)
Бабону то похуй на цены он в польше тарится

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:03
  #2933 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2934 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Как же прекрасно следить за рублем и ценой нефти, попутно смотреть видео Медведева про то, что санкции не как не повлияют на Роисю
падение рубля выгодно для государства, дятел.
у россии, в отличии от окраины, положительный торговый баланс. 300 миллиардов зелени в год дохода с торговли нефтью, газом и прочим. всё это бабло идёт в бюджет.
соответственно, чем ниже курс рубля, тем жирнее бюджет.
но тупой кокол радуется мифическим санкциям и перемогам. хотя простому народу в россии абсолютно до пизды всё это
Позабавил
чем я тебя позабавил, хохлобомж? тем, что твоя страна и так в говне, а погуржается по самую маковку в ПАРАШУ, под мудрым руководством петропы? или тем, что ты нищеёб безграмотный, без перспектив в этой жизни, а всё о россии печалишься?
так посмотри на мир реально, ёпты.
для того, чтобы твоя говнострана хотя бы отдалённо стала похожа, хотя бы на россию (не самую пиздатую страну в мире, скажем прямо). должны пройти миллионы лет эволюции

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Бабону то похуй на цены он в польше тарится
Мне несколько страниц назад писали, что и падение цены на нефть тоже заебись) У них всегда все заебись при любом раскладе )
падение цен на нефть отнюдь не заебись. но российский бюджет считают каждый год, исходя из цены 80. до такого падения ещё пиздец как далеко.
хотя в 2009, например, цена упала до 70. и то никто не умер

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:15
  #2935 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:16
  #2936 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Бабону то похуй на цены он в польше тарится
Мне несколько страниц назад писали, что и падение цены на нефть тоже заебись) У них всегда все заебись при любом раскладе )
Не видел еще в теме человека которому бы не нравилась политика Путина, а это ненормально, это страх это нет будущего это пиздец полный
Думают то конечно они по другому, но пишут что пишут

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:20
  #2937 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Бабону то похуй на цены он в польше тарится
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Мне несколько страниц назад писали, что и падение цены на нефть тоже заебись) У них всегда все заебись при любом раскладе )

я всей душой за украину , степану бандеру , петра порошенко , трезубец , сало и древних протоукров.

но ответе мне на вопрос всё таки , которые меня очень мучает , и я на знаю как доказать ватникам что Россия напала и воюет с Украиной, тысячи чеченцев и тысячи военнослужащих Расейской армии , которых уничтожали батальоны Донбас , Азов , Днепр и прочие благородные военные формирования.

Почему в Украинском плену нет русских солдат , или это хитрая тактика высшего руководство СЛАВНОЙ ВЕЛИКОЙ и СВОБОДНОЙ Украины ?

Вот в плену у ополченцев украинцы , а в плену у украинцев тоже украинцы. Ну либо те кто русскими себя считают но живут на украине. Даже про добровольцев разоблаченных ничего не слышно.
Где военнослужащие армии РФ ?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:22
  #2938 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Бабону то похуй на цены он в польше тарится
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Мне несколько страниц назад писали, что и падение цены на нефть тоже заебись) У них всегда все заебись при любом раскладе )

я всей душой за украину , степану бандеру , петра порошенко , трезубец , сало и древних протоукров.

но ответе мне на вопрос всё таки , которые меня очень мучает , и я на знаю как доказать ватникам что Россия напала и воюет с Украиной, тысячи чеченцев и тысячи военнослужащих Расейской армии , которых уничтожали батальоны Донбас , Азов , Днепр и прочие благородные военные формирования.

Почему в Украинском плену нет русских солдат , или это хитрая тактика высшего руководство СЛАВНОЙ ВЕЛИКОЙ и СВОБОДНОЙ Украины ?

Вот в плену у ополченцев украинцы , а в плену у украинцев тоже украинцы. Ну либо те кто русскими себя считают но живут на украине. Даже про добровольцем разоблаченных ничего не слышно.
Где военнослужащие армии РФ ?
Просто русских окупантов они в плен не брали, уничтожали тысячами на поле боя, брали только укров.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2939 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Позабавил
чем я тебя позабавил, хохлобомж? тем, что твоя страна и так в говне, а погуржается по самую маковку в ПАРАШУ, под мудрым руководством петропы? или тем, что ты нищеёб безграмотный, без перспектив в этой жизни, а всё о россии печалишься?
так посмотри на мир реально, ёпты.
для того, чтобы твоя говнострана хотя бы отдалённо стала похожа, хотя бы на россию (не самую пиздатую страну в мире, скажем прямо). должны пройти миллионы лет эволюции

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Мне несколько страниц назад писали, что и падение цены на нефть тоже заебись) У них всегда все заебись при любом раскладе )
падение цен на нефть отнюдь не заебись. но российский бюджет считают каждый год, исходя из цены 80. до такого падения ещё пиздец как далеко.
хотя в 2009, например, цена упала до 70. и то никто не умер
Прощай дружище. Если скальд как он заявил справедливый модератор, он обязан забанить такого
у тебя маковка перегрелась, хохлятко? какой в очко скальд?
и за что меня банить, ёпты, за правду? ты нищий и бомжеватый кокол, педриот одной из самых убогих стран мира, вонючего и гнойного салостана. машешь тут флагом расцветки ссанины. ошибки у тебя на письме как у третьеклассника.
и верещишь "забаньте негодяя, он рассказал кто я есть"

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:25
  #2940 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2941 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Роися вперде
пропахшие говном и салом, бомжеватые ебучие хохлы просто не имеют права свой перхотный рот разевать на россию. упоминать её имя всуе. и тем паче критиковать.
критику россии можно выслушать от человека из европ или из северных америк. на худой конец из америки латинской.
но блять не из буркина-фасо, зимбабвы или УСРАНИНЫ.
мнение этих обосранных дикарей просто не имеет веса. пусть научатся сначала жопу туалетной бумагой подтирать. и сделают хоть что-то полезное для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:37
  #2942 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исходя из цены 80. до такого падения ещё пиздец как далеко.
Ну тут зарекаться тоже нельзя, за квартал почти на 20 баксов цена упала всетки.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:38
  #2943 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Ну тогда уже встречный вопрос. Где пишется о том, что в плену только украинцы ?
ты про чей плен сейчас вопрос задал ?
где пишется что в плену у Украинской армии - украинцы а не солдаты регулярной армии РФ , ты серьезно ?

я короче не уверен что ты вменяемый , но попробую 1 раз.
Когда на территории Украины заехал 1 БТР случайно и когда всплыли какие то факты про гибель десантников , не понятно когда не понятно где , то вся украинская пресса только об этом и писала как о ВТОРЖЕНИИ РУССКОЙ АРМИИ И КАК РУССКАЯ АРМИЯ ВОЮЕТ НА СТОРОНЕ ОПОЛЧЕНЕЯ.

А у украины в плену сотни или там даже может быть тысяча людей из ополчения. Разобраться кто есть кто не составляет никакого труда. Потенциально каждый второй как минимум гражданин РФ и солдат армии регулярных войск РФ. А остальные как мы помним БОМЖИ , маргиналы и бандиты из Донбасса.

Ты думаешь если бы у украинской армии были в плену сотни и тысячи солдат ВС РФ , это бы умалчивалось ?)

тебе не кажется что вас наебали и это тому главное доказательство ? я на счет того что там Русских самый минимум и что почти все они добровольцы. Работают спецы из России - конечно. Но если бы они не работали там , то зачем мы платим налоги ?
Факт в том что Украина воюет с гражданми Украины и это правда. ДА скажи что они обманутые , их путин подкупил , промыл мозги киселев , они бомжи маргиналы и люмпины и они воюют под дулами заград отрядов. Но правда в том что Украина воюет со своими гражданами.

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:42
  #2944 (ПС)
Блять я уверен, что элеферия бугагашка и бельеф уже в Россию к родственникам переехали

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:43
  #2945 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Блять я уверен, что элеферия бугагашка и бельеф уже в Россию к родственникам переехали
Есть шенген есть виза в сша, мне и тут хорошо со своей 100$ зарплатой

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:44
  #2946 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Блять я уверен, что элеферия бугагашка и бельеф уже в Россию к родственникам переехали
Как минимум Бугагашенька недавно писал о том, что ему внезапно понадобилось в Питер )

offline
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:44
  #2947 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Блять я уверен, что элеферия бугагашка и бельеф уже в Россию к родственникам переехали
Есть шенген есть виза в сша, мне и тут хорошо со своей 100$ зарплатой
ой не пизди ты, 100% в России находишься.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:45
  #2948 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Блять я уверен, что элеферия бугагашка и бельеф уже в Россию к родственникам переехали
Есть шенген есть виза в сша, мне и тут хорошо со своей 100$ зарплатой
ой не пизди ты, 100% в России находишься.
Попроси рапорХа нехай по ип пробьет))

Но с пацами бомбоубежище подготовили с шлюхами и блекджеком на всякий случай

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2949 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Блумберг заебись статейку накатал про то что Украине не стоит вступать в НАТО, потому что большинство членов альянса против , потому что более половины населения Украины не хотят вступать в НАТО (по их данным), ну и Барак Обама даже в статусе временного члена отказал.

Не хватало только надписи - УКРАИНЦЫ ИДИТЕ НА ХУЙ.
даже обидно за них.
Мне сразу вспоминаются телочки которые за старыми богатыми хуями бегают , а потом когда их поюзают , они остаются на обочине жизни.
Попустись, нет среди русских женщин таких. Это только оассеянки, но они и у хачей у прилавков стоят.


Слабый рубль выгоден простому народу - калека ты препараты перепутал. Такое чувство, что ты импортом совсем не пользуешься. У вас там, кстати, у местных не бомбит по поводу санкций - много для кого бизнес же.

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 11:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #2950 (ПС)
За то я перавду сказал

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.