Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:15
  #2626 (ПС)
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Что я хочу донести в своих сообщениях в последних:

То что людям совсем не весело тут и война-это реально страшно. И в этой есть вина Путина того же. Путин молодец? Все правильно делает? Ну приезжайте в города охваченные войной, поживите, а потом судите уже и дрочите хуй на Путина. Посмотрите на жертв, посмотрите на разрушенные дома. Не хочу вызвать жалость, просто бесят бездумные ублюдки.

Стоит заметить что я не говорю "Клятый Путин", но меня бесят люди которые дрочат незная на что. Я, например, понимаю что происходит и могу заявить что сделано правильно, если глобально смотреть. Хоть после этого решения руки от крови будет сложно отмыть. Но в политике нету места человеческим чувствам.

Еще меня бесят те любители подрочить на фото императора, которые видят только плюсы, но не замечают проколов. И когда говоришь этому "человеку" вон смотри, там император проебался, там. Он начинает верещать про то что ты укроп, тролль или еще чего. Чем вы тогда лучше хохлов, которые ничего не видят перед собой? Притом я писал что правитель он хороший, но ничего гениального он не сделал. Это не так?
Есть мнение, что вариантов не было менее кровавых, например. Что если бы не вас и не сейчас, то кого-нибудь другого и позже хуярили бы.
Бинго!! втянуть Россию в войну на Украине-известная цель,все давно это усвоили.Попытайтесь усвоить и то,что цель России любым способом (даже этим якобы "миром") избежать её,хотя бы до зимы.Сейчас тем более,когда НАТО на учениях там,чтобы ещё и с натовцами повоевали в Новороссии,у самой границы с Россией.Война может перекинуться на территорию России и уже там будут разрушения.Не готова Россия к мировой,ей бы ещё пару годков нарастить мощь.Сталин например отсрочил предательским ,на первый взгляд, договором- пактом Молотова-Риббентропа на два года отечественную.я считаю Путина ответсвенным челом не только перед Россией,но перед многострадальной Украиной.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2627 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

тысяча айфонов на реализацию не под заложенную а4 случайно?
1000 айфонов в спб за выходные уйдут, хули там делов?
Ты не Фермер - ты Чичиваркин Я-то дкмаю, что так мало в мобильный бизнес подаются, ведь все настолько просто. Не хватит, к сожалению, Ауди на тыщу айфонов, так бы за пару месяцев на 8-ку пересел

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да кто ссука тако лютый то, нахуя мастера банить, он же нормально раскладывает, хоть и не по делу на угля погнал.
Вот хоккей из поста в пост поливает гавном Россию и советский союз, а значит, практически всех в этой теме, а ему все с рук сходит, неужели из-за забавных сообщений про дату второй мировой, да рассказов про квартиры
К сожалению, на х-х.ру не тоталитаризм, и за вгляды не расстреливют. Мне сказано только Ленина со Сталиным стороной мол святое. А по святому как по ниже пояса

Личных оскорблений от меня совсем мало. И так довести могу.
Да что ты говоришь?
Ладно, без шуток, расскажи, ты там в петрозаводске айфоны сливаешь грузовиками, или откуда такой дурацкий пример?

-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
Да пошли вы нахуй со своими историями. Нынешняя антироссийски настроенная Украина -- это однозначный проеб Путинской внешней политики. Угараю с чуваков, которые тут затирают про противовес штатам какой-то и т.д., и про то, что у них очко там сжимается, как фломастер задвигает.
Штаты ебашат революции по 2-3 в год, вторгаются в чужие сраны на других континентах, приватизировали нахуй сырьевые отрасли почти веде и ебут всех в рот с 91-го года, как хотят. Путин же проебал граничную страну, с рускоговорящим населением и за 14 лет кое-как таможку с горем напополам замутил. Ну охуеть величина политики
Думаю можно согласиться что он не в самое удачное время сел на пост свой. И помимо окраинки дохуя внутренних проблем было(многие из которых до сих пор не решены). Прежде чем в чужой дом лезть надо у себя прибраться.
ну, конечно. ядерный чемоданчик, место в совбезе оон, нефть по 100 баксов за баррель, дохуя заводов, оставшихся с союза и т.д. -- этого же так мало, чтобы не получить рецессию экономики, один из самых охуевших коэффициентов джинни, и бонусом - враждебную страну на границе
Реально не хватит. Если, конечно, не по 500-600 деревянных. Ты что думаешь у меня с конвеера? Так не потрахиваю дочек миллионеров.

Из головы пример. Не продать 1000 айфонов с 5% скидкой в розницу простому спекулянту.- вот к чему пример.

Не имею отношения никакого к продажам не имею. Если, конечно словосочетание "предоставление услуг" не поменять на "продажа услуг"

Да, в этой тееме два коня обитают. Один - хач, второй - олень-недоросль. Так вот спешал:
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил о том, какие санкции грозят клубу из-за беспорядков, устроенных болельщиками армейцев во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).
– Речь идет о баннере?
– Да, о баннере с изображением эмблемы дивизии СС «Мертвая голова»

ЕБАННЫЙ ПОЗОР РОССИИ! За кого деды воевали. Самый МРАЗОТНЫЙ клуб планеты после Динамо Киев.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:20
  #2628 (ПС)
Соломия Титька
https://www.youtube.com/watch?v=GxyFvPaFETA

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:24
  #2629 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил о том, какие санкции грозят клубу из-за беспорядков, устроенных болельщиками армейцев во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).
– Речь идет о баннере?
– Да, о баннере с изображением эмблемы дивизии СС «Мертвая голова»
Меня не хило повеселило из уст этого бабаева: "Клуб по предварительным расчётам не досчитается около $ 5 млн, которые могли бы пойти на развитие ДЮСШ..."
Я прям представил как гинер перестал покупть африканцев и стал деньги в ДЮСШ вкладывать Да и вообще, когда у коней вообще хоть кто-то прямоногий из ДЮСШ в последний раз выходил и в основе закреплялся? ЦСКА - это ж команда стариков и африканцев.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:25
  #2630 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тем временем Украина начинает с конца октября гасить свои задолженности перед Россией за газ. Ну не получилось у Сеньки устроить бойкот
Прошу прощения за оплошность.


Европа начнет гасить задолженности Украины перед Россией

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:32
  #2631 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тем временем Украина начинает с конца октября гасить свои задолженности перед Россией за газ. Ну не получилось у Сеньки устроить бойкот
Прошу прощения за оплошность.


Европа начнет гасить задолженности Украины перед Россией

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:33
  #2632 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:35
  #2633 (ПС)
У нас чего-то отопление включили в конце сентября.
Ну мы же не на Украине в конце концов.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:36
  #2634 (ПС)
Первые пол года цифра будет 380, а не 320 на сколько я помню. Вопрос не в цифрах.

Я думаю тут более острый момент в том, что твои пра-правнуки будут гасить долги, если конечно к тому времени еще будет жив заемщик

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,738
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:36
  #2635 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Соломия Титька
https://www.youtube.com/watch?v=GxyFvPaFETA
На видео боец говорит 5 с нашего подразделения погибло, а всего 12 человек.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:38
  #2636 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Пруф.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:44
  #2637 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Пруф.
УкроСМИ пишут такое
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/26/7039037/

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:44
  #2638 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тем временем Украина начинает с конца октября гасить свои задолженности перед Россией за газ. Ну не получилось у Сеньки устроить бойкот
Прошу прощения за оплошность.


Европа начнет гасить задолженности Украины перед Россией
А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Газпром ещё в апреле согласился на 385 баксов при условии оплаты долга, как и сейчас, пиздабол ты одесский. Сеня же восклицал, шо 265 и не сантиметром глубже. В итоге договорились на том, что было предложено полгода назад, и это конечно же ПЕРЕМОГА, СЕНЯ ЗДОБУВ. А раньше заявлял, шо не будет ДОТИРОВАТЬ Россию, и вообще РЕВЕРС НАШЕ ВСЁ. Только и с реверсом он плотно втянул, почти как Эвгей Рябошапка. Хуй знает, чего Онаний добился, но пусть будет так, не будем рушить твой мир сальных фантазий.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:45
  #2639 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:48
  #2640 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Пруф.
УкроСМИ пишут такое
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/26/7039037/
Даже в упоротоСМИ пишут про 385, насколько одесское бельё ебанулось, если увидело там 320 и перемогу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:49
  #2641 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:50
  #2642 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Пруф.
УкроСМИ пишут такое
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/26/7039037/
Даже в упоротоСМИ пишут про 385, насколько одесское бельё ебанулось, если увидело там 320 и перемогу.
Я абсолютно тоже самое подумал, но не стал писать - пацана расстраивать

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:50
  #2643 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:51
  #2644 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
УкроСМИ пишут такое
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/26/7039037/
Даже в упоротоСМИ пишут про 385, насколько одесское бельё ебанулось, если увидело там 320 и перемогу.
полыхает не плохо у тебя я доволен
Как мало тебе нужно, чтобы быть довольным - завидую Молодца

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:52
  #2645 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2646 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил о том, какие санкции грозят клубу из-за беспорядков, устроенных болельщиками армейцев во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).
– Речь идет о баннере?
– Да, о баннере с изображением эмблемы дивизии СС «Мертвая голова»
Меня не хило повеселило из уст этого бабаева: "Клуб по предварительным расчётам не досчитается около $ 5 млн, которые могли бы пойти на развитие ДЮСШ..."
Я прям представил как гинер перестал покупть африканцев и стал деньги в ДЮСШ вкладывать Да и вообще, когда у коней вообще хоть кто-то прямоногий из ДЮСШ в последний раз выходил и в основе закреплялся? ЦСКА - это ж команда стариков и африканцев.
Мне кажется, что на базе ЦСКА стоят газовые камеры.

Хотя он не столь важно, важно то, что армейцы (армия РФ) - неонацисты.


Кстати, в теме маловато Проханова, у этого пассажира котелок кипит по ситуации на ЮВ.Или в топиках вк.ком еще не добрались до столь андеграундных якобы оппозиционеров.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:54
  #2647 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:56
  #2648 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Пруф.
http://vestiua.com/ru/news/20140827/53888.html
http://www.1tv.ru/news/economic/268451

Много сайтов по разному . Вообщем к зиме 385, к лету 320 как я понял. А Не 486 Сенька молодец

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

А то что Россия согласилась на цену 320 а не 486 долларов, тебя это тоже не волнует ? Сеньке нахуй не надо было жопу рвать пол года, ради своей выгоды.

В принципе он своего добился.
Газпром ещё в апреле согласился на 385 баксов при условии оплаты долга, как и сейчас, пиздабол ты одесский. Сеня же восклицал, шо 265 и не сантиметром глубже. В итоге договорились на том, что было предложено полгода назад, и это конечно же ПЕРЕМОГА, СЕНЯ ЗДОБУВ. А раньше заявлял, шо не будет ДОТИРОВАТЬ Россию, и вообще РЕВЕРС НАШЕ ВСЁ. Только и с реверсом он плотно втянул, почти как Эвгей Рябошапка. Хуй знает, чего Онаний добился, но пусть будет так, не будем рушить твой мир сальных фантазий.
Так у Словакии летом по рверсу брали по 320 .Пока Роися теряла кругленькую сумму. Так что реверс действительно выручил и сэкономил не плохо.
И тут уже 320, а можно пруфы, а то я нашёл только высказывание главы Нафтогаза, что цену он не комментирует, но она якобы меньше.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:56
  #2649 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на базе ЦСКА стоят газовые камеры.

Хотя он не столь важно, важно то, что армейцы (армия РФ) - неонацисты.
В нападении у них одни Вот болелы нацистские и протестуют, ёпты - всё сходится

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 22:56
  #2650 (ПС)
Давай уже всю стену "Украинской революции" сюда ебани, чего уж тут.
В то время, когда твоя страна гасит долги новыми долгами в лучших традициях Васыля из Нижней Крыньки, который купив плазму в кредит гасит его новым кредитом, ты считаешь потери у соседа.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.