Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 02:18
ВКонтакте
  #4176 (ПС)
Так, лень читать стотыщь страниц, не знаю кого тут больше, здравомыслящих людей или хохлов, озвучиваю авторитетную аналитическую позицию- все хуевa в украйне

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 02:35
  #4177 (ПС)
Вот чо я скажу вам, пацаны - никто из вас НИЧЕГО не делает "для страны" - вы всё делаете только для себя - как и положенно убеждённым капиталистам-индивидуалистам.

Вы почти все тайно или не очень - хотите свалить из страны. Почти все УЖАСНО говорите и пишите по-русски. Почти все туповатые среднячки, воспитанные такими за 23 года невообразимо фальшивого и паказушного "образования" - любого по-настоящему умного человека воротит от современных российских шоу, сериалов, эстрады и кино.

Вы переняли все худшие западные манеры, стиль жизни, социальные теории, модели мышления и даже мимику - вы говорите "Блядь, Америка - это пиздец!" - и возмущённо закатываете глаза как это делают - только американцы!

Спотыкаетесь - и говорите - "упс - вместо "ай", а вот вместо "Упс"-мобильника отечественного производства (такие ВООБЩЕ - есть?) покупаете всегда "ай" телефон врага.

Вы просто больше не русские. Вы и не уезжая никуда физически - полностью перехали в своих умах. Вас подсадили на популярную западную молодёжную волну - вы все особенные, заслуживаеие что-то выдающееся, нуждаетесь в полной, победной самореалиации!

Я конечно предвижу волну возмущения - типа, я давно не был в Россиии, не знаю, что несу, вообще не имею права высказываться - а я вам так скажу - я - эммигрант из Канады и СерДжи из Николаева, Украина - больше русские чем вы!

Мы безусловно - динозавры, призраки совка, наивные 40-летние романтики - и нам уже больше не видеть нашего идеального мира.

Но и вам НИКОГДА уже больше не жить в "русском мире" - вы выбрали жить и живёте и будете теперь так жить очень долго - в ЗЕЛЁННОМ мире.

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 02:48
  #4178 (ПС)
Окстись, Василий, где ты был, когда Союз вместе с пятнистым за жвачки и кроссовки продавал?

Ты не динозавр, а так, любитель попиздеть.

offline
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 02:49
ВКонтакте
  #4179 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Прикольно ты себе придумал

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 02:54
  #4180 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
Руставели - Шо це таке_ (feat. Інквізитор) http://www88.zippyshare.com/v/gu9OZveT/file.html
только что вот с ним общался

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
волнуюсь за Точку - не знаешь как она?
пока не в курсе
С Инквизитором ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 03:29
  #4181 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот чо я скажу вам, пацаны - никто из вас НИЧЕГО не делает "для страны" - вы всё делаете только для себя - как и положенно убеждённым капиталистам-индивидуалистам.

Вы почти все тайно или не очень - хотите свалить из страны. Почти все УЖАСНО говорите и пишите по-русски. Почти все туповатые среднячки, воспитанные такими за 23 года невообразимо фальшивого и паказушного "образования" - любого по-настоящему умного человека воротит от современных российских шоу, сериалов, эстрады и кино.

Вы переняли все худшие западные манеры, стиль жизни, социальные теории, модели мышления и даже мимику - вы говорите "Блядь, Америка - это пиздец!" - и возмущённо закатываете глаза как это делают - только американцы!

Спотыкаетесь - и говорите - "упс - вместо "ай", а вот вместо "Упс"-мобильника отечественного производства (такие ВООБЩЕ - есть?) покупаете всегда "ай" телефон врага.

Вы просто больше не русские. Вы и не уезжая никуда физически - полностью перехали в своих умах. Вас подсадили на популярную западную молодёжную волну - вы все особенные, заслуживаеие что-то выдающееся, нуждаетесь в полной, победной самореалиации!

Я конечно предвижу волну возмущения - типа, я давно не был в Россиии, не знаю, что несу, вообще не имею права высказываться - а я вам так скажу - я - эммигрант из Канады и СерДжи из Николаева, Украина - больше русские чем вы!

Мы безусловно - динозавры, призраки совка, наивные 40-летние романтики - и нам уже больше не видеть нашего идеального мира.

Но и вам НИКОГДА уже больше не жить в "русском мире" - вы выбрали жить и живёте и будете теперь так жить очень долго - в ЗЕЛЁННОМ мире.
Как говорится - чья бы корова мычала. Первосортная оленина.

Пеняешь кому-то на слабое владение русским языком - при этом уверенно выстукивая (это ещё с проверкой орфографии) "паказушных" "эммигрантов", которые "перехали" из "Россиии" в какой-то "зелённый" мир.

Приписываешь кому-то желание "свалить" - сам при этом свалил ещё в восьмидесятые годы, в Израиль. Потом свалил ещё раз - в Америку. При этом имеешь наглость обвинять кого-то в отсутствии действий на благо страны. Надо полагать, ты-то пользы стране принёс немерено - например, торгуя наркотиками, мотаясь по тюрьмам или чем ещё ты там занимаешься в своей эмиграции.

"Вы больше не русские" - и это нам говорит человек, который уехал из России то ли в 16, то ли в 17, то ли в 18 лет (так давно, что сам не помнит, путается в показаниях), трижды сменивший гражданство, канадский уголовник. Забывший, как правильно пишется само слово "Россия".

"Наивный романтик"? Припоминаю, как ты тут граждан РФ совершать уголовно-наказуемые деяния подстрекал, из далёкой и безопасной Канады. Ну и эта твоя широко разрекламированная и несостоявшаяся поездка на Донбасс в качестве мега-бойца - с агитацией окружающих ехать воевать, а ты типа "подъедешь". Никакой ты не романтик - поганая мразь ты, лжец и подлец.


Последний раз редактировалось As I Said, 7 сентября 2015 в 03:58.
offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 05:30
  #4182 (ПС)
Ох уж эти модные атеисты, толкающие свои охуительные речи о вреде религии и о том, какой это шлак.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 06:39
  #4183 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Россияне - вы варвары. На данном историческом этапе разницы между россиянами и украинцами - НЕТ.
мы часть великоевропейской германо-скандинавской общности, часть мидгарда. богатыри-змееборцы это некогда живые и восславленные легендами ипостаси тора, представители великих воинств древности. исполинский дуб у города торжка, вдохновивший пушкина, это ипостась великого дерева игдрассиль, уходящего корнями в ад и ветвями в асгард.

над окою стоит бронзовое изваяние богатыря ильи. оно грозно обнажило свой меч в сторону степи, заставляя трепетать поганых огромный языческий истукан стоит и смееца над украинскими историками с их велесовой книгой, над бутафорским мячом из проклятого днепра, потомушто он выше истории и выше человечества. он - воплощение божественных сил и это не сладкая патетика - христианские патриархи решили присвоить себе его святую извечную славу. у ног его сидят мистические арийские грифоны, готовые по первой же команде броситься в атаку. но что самое интересное - памятники ленину это ипостась великого ВОТАНА (отсталые народности, сами того не понимая, навлекают на себя гнев, искаженно употребляя термин "ватан"). мы все это понимаем и стараемся не гневить богов, а хохлы ежедневно сбрасывают магических вотанов, неосознанно приближая рагнарёк. горе, горе ждет неразумных степняков!

наши конунги молятся чужим богам, а народы довольствуются рабским ярмом, но славные битвы еще впереди, о друг. не стоит ранше времени беспокоить хтонические силы - боги сами направят нас в нужный момент!



Добавлено через 17 минут 52 секунды
а знаете вполощением кого был поэт пушкин?




offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 08:22
  #4184 (ПС)
Крымчанин Моджас с Татьяшей Монтян по ходу проебались с мостом. Мосту по ходу все же быть.

https://www.youtube.com/watch?t=38&v=FsWW6-aRm6w

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 09:29
  #4185 (ПС)
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
Окстись, Василий, где ты был, когда Союз вместе с пятнистым за жвачки и кроссовки продавал?

Ты не динозавр, а так, любитель попиздеть.
Этот сука еврей со своими родителями продал нашу родину

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Крымчанин Моджас с Татьяшей Монтян по ходу проебались с мостом. Мосту по ходу все же быть.

https://www.youtube.com/watch?t=38&v=FsWW6-aRm6w
да конечно будет мост кто то сомневался в этом,тока если хохлы
если Пу скажет и лестницу в рай построят.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,614
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 09:33
  #4186 (ПС)
Выходные закончились, украинские хакеры пошли в школу, рутрекер заработал.

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 09:52
  #4187 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Почти все УЖАСНО говорите и пишите по-русски.
Как же это замечательно, когда человек обвиняет других в неграмотности, допуская в своем обвинении ошибку уровня пятого класса (да-да, именно в этом предложении). Или это так сказывается "непАказушное" образование? Ты, вероятно, много учебников нынешних прочитал, раз в курсе, где образование фальшивое, а где показушное, может расскажешь, какие книжки почитать, чтобы стать таким же умным?

А в целом, что сказать-то хотел? "Я русский, но я живу в Канаде, не плачу налоги в Российскую казну, не работаю на благо России и общества, я даже не засылаю денег в русские детские дома или на благотворительность, не продвигаю науку от имени России, вообще нихуя не делаю для страны, с которой себя ассоциирую, но я весь такой русский, просто по причине того, что родился в Советском Союзе, это короче дает мне право говорить, что я русский, а вы - говно"?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 10:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4188 (ПС)
Чувака, что гранату кинул в Киеве, УкроСМИ отмазывают

https://www.youtube.com/watch?v=IHW-9nJKIj8

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4189 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Россияне - вы варвары. На данном историческом этапе разницы между россиянами и украинцами - НЕТ.
мы часть великоевропейской германо-скандинавской общности, часть мидгарда. богатыри-змееборцы это некогда живые и восславленные легендами ипостаси тора, представители великих воинств древности. исполинский дуб у города торжка, вдохновивший пушкина, это ипостась великого дерева игдрассиль, уходящего корнями в ад и ветвями в асгард.

над окою стоит бронзовое изваяние богатыря ильи. оно грозно обнажило свой меч в сторону степи, заставляя трепетать поганых огромный языческий истукан стоит и смееца над украинскими историками с их велесовой книгой, над бутафорским мячом из проклятого днепра, потомушто он выше истории и выше человечества. он - воплощение божественных сил и это не сладкая патетика - христианские патриархи решили присвоить себе его святую извечную славу. у ног его сидят мистические арийские грифоны, готовые по первой же команде броситься в атаку. но что самое интересное - памятники ленину это ипостась великого ВОТАНА (отсталые народности, сами того не понимая, навлекают на себя гнев, искаженно употребляя термин "ватан"). мы все это понимаем и стараемся не гневить богов, а хохлы ежедневно сбрасывают магических вотанов, неосознанно приближая рагнарёк. горе, горе ждет неразумных степняков!

наши конунги молятся чужим богам, а народы довольствуются рабским ярмом, но славные битвы еще впереди, о друг. не стоит ранше времени беспокоить хтонические силы - боги сами направят нас в нужный момент!



Добавлено через 17 минут 52 секунды
а знаете вполощением кого был поэт пушкин?



ого. это даже гиперболой назвать сложно
это тот богатырь мощи которого в киево-печерской лавре лежат??


Последний раз редактировалось Saull, 7 сентября 2015 в 11:01.
offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:02
  #4190 (ПС)
че там есть кто из молдавии? там очередной майдан начался

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:17
  #4191 (ПС)
есть мнение, што хуйня это все, сми раздувают наши

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:18
  #4192 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
че там есть кто из молдавии? там очередной майдан начался
против олигархов у власти, против корурпции, за еврореформы и т.п.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:27
  #4193 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
...то что Патриарх выступает на центральных каналах, это вполне хорошо.
Мракобесие средневековое. Ссаными тряпками гнать бородатого урода - желательно на урановые рудники, пусть поработает на благо страны, хоть чуть-чуть.
после таких слов всегда становиться интересно, а что ты делаешь на благо страны?
А что, гражданин Гундяев таки что то делает ? На благо страны ? Ох лол. Если только в уши христанутым ссыт про скрепы и царствие божие, да в школы свое говно в виде уроков закона божьего пропихивает. Правильно, пастве мозги надо промывать сызмальства, а то вдруг думать научатся.
Я понимаю если бы этот хуй бородатый изобрел что нибудь полезное, стал врачом, строил дома. Но вся его полезность, в бытность митрополитом Смоленским и Калининградским, заключалась в беспошлинной торговле лекарствами, бухлом и никотином. Главный служитель боженьки по внешним сношениям ООО "РПЦ". Это ж Клондайк, блядь. Ты бы видел те штабеля ящиков и упаковок на его подворье в Смоленске. Торговая база, блядь. Благо страны, ох и насмешил же.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,553
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:28
  #4194 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
есть мнение, што хуйня это все, сми раздувают наши
ну по запросу в гугл "кишинев" появляются заголовки про митинги от всяких либеральных источников в первую очередь, а так же от ватных, только с инфой о том что каких-то ватных журналистов не пустили в кишинев, типа журналистов lifenews например.

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:30
  #4195 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
А самое смешное за последнее время - дальновосточный форум по развитию региона : ))

Во-первых смешно потому, что такие форумы стали обязаловкой - создаёт видимость интереса инвесторов к РФ и позволяет лить воду демагогии и пустозвонства на мельницу российской показухи - вечную мельницу!

Путин на Дальний Восток приехал - не приехали инвесторы. Было реально дико слышать бодрый репортаж на фоне полупустого зала заседаний - вот уж где нельзя ошибиться- подобные форумы на Западе обычно привлекают массу специалистов и заполняют все окрестные гостиницы!

Вы вообще, обращали внимание сколько таких "съездов" просходит в РФ? Это как военные учения на которых армия РФ на 5 поражает ВСЕ условные цели - жаль только по настоящим стрелять боиться!

Как тут кто-то недавно выразил: Путин не будет бомбить страны в которых учаться, живут, вкладывают средства, покуапют недвижимость семьи российскх чиновников и ОН САМ -

а где, кстати, нашлась недавно его дочь? : ))
Не пизди, народу много было. Я сам в Приморье живу. в день начала саммита летел из Сеула во Владивосток. Только в нашем самолёте половина летела на саммит.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,936
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:32
  #4196 (ПС)
это со стороны Украины три варианта. а со стороны "ЛДНР" вариант единственный: разгул гопоты, наемников и поднявшихся на войне мини-олигархов местного разлива, обнищание простых жителей, обезлюдивание. нищета, запустение и олигархат, ничего иного "русский мир" дать не в состоянии: и своим территориям, и захваченным.
но порошенко конечно тот еще долбаеб,это он серьезно заявил что на москву пойдет?

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:34
  #4197 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот чо я скажу вам, пацаны - никто из вас НИЧЕГО не делает "для страны" - вы всё делаете только для себя - как и положенно убеждённым капиталистам-индивидуалистам.

Вы почти все тайно или не очень - хотите свалить из страны. Почти все УЖАСНО говорите и пишите по-русски. Почти все туповатые среднячки, воспитанные такими за 23 года невообразимо фальшивого и паказушного "образования" - любого по-настоящему умного человека воротит от современных российских шоу, сериалов, эстрады и кино.

Вы переняли все худшие западные манеры, стиль жизни, социальные теории, модели мышления и даже мимику - вы говорите "Блядь, Америка - это пиздец!" - и возмущённо закатываете глаза как это делают - только американцы!

Спотыкаетесь - и говорите - "упс - вместо "ай", а вот вместо "Упс"-мобильника отечественного производства (такие ВООБЩЕ - есть?) покупаете всегда "ай" телефон врага.

Вы просто больше не русские. Вы и не уезжая никуда физически - полностью перехали в своих умах. Вас подсадили на популярную западную молодёжную волну - вы все особенные, заслуживаеие что-то выдающееся, нуждаетесь в полной, победной самореалиации!

Я конечно предвижу волну возмущения - типа, я давно не был в Россиии, не знаю, что несу, вообще не имею права высказываться - а я вам так скажу - я - эммигрант из Канады и СерДжи из Николаева, Украина - больше русские чем вы!

Мы безусловно - динозавры, призраки совка, наивные 40-летние романтики - и нам уже больше не видеть нашего идеального мира.

Но и вам НИКОГДА уже больше не жить в "русском мире" - вы выбрали жить и живёте и будете теперь так жить очень долго - в ЗЕЛЁННОМ мире.
казачок чок чок...

пошел нахуй, запиздаболившийся показушник. тут кроме тебя никто автобиографий не выкладывал, в грудь себя не бил и добрыми поступками не хвалился, так што ты, пиздабол и показушник, только догадываться можешь, кто есть кто здесь и кто чего полезного для России и Новоросии сделал, можешь натравить на меня папиных друзей, если нужно я скину тебе в личку номер мобилы, я и им расскажу, какой ты пиздабол и показушник.

до этого момента мимо простыней твоих проходил, но это уже перебор, ей богу, провокация

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:36
  #4198 (ПС)
На Москву это есть такой варик, он сказал.
Щас они думают что в начале брать- Севас или сразу Москву.
С такой армией можно хоть Вашингтон ехать брать, никто и пикнуть не успеет.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,936
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 11:41
  #4199 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
На Москву это есть такой варик, он сказал.
Щас они думают что в начале брать- Севас или сразу Москву.
С такой армией можно хоть Вашингтон ехать брать, никто и пикнуть не успеет.
не знаю какая там у них армия,я знаю другую укр армию это их проститутки,давно россию уже захватили,конечно с российскими не сравнить те вон по всему миру шляются,но эти тоже ничего

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 12:04
  #4200 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
че там есть кто из молдавии? там очередной майдан начался
наверно наоборот) ибо нынешние власти цыган - пропорошенковские)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.