Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:37
  #3676 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ну специальности на бумаге как таковой и нет, потому как самоучка. Обувь шью.
Но если мое модное училище еще просуществует годик, то по концове буду "Сборщик верха обуви. Обувщик по индивидуальному пошиву"
Ну да редкая такая, хуй знает в Екб продавцы в "магните" 25-30 получают, общался с парнем на районе в магните сам с Донецка, говорит всё устраивает. ну чёто хуй знает.
На сегодня это вполне подъемная для меня з/п, если работать на слаженном производстве, а не там, куда попал я
Когда у меня получалось 25 тыс., то я и не возникал особо ибо хватало и матери помочь и отложить пару кусков. На 20 это чисто за еду батрачить. Манал.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Да с Ингушетией отпало еще неделю назад вобщем то. А вот в вопросе по з/п появились разногласия. Батрачить за 20 тыс. я тут не собираюсь. Приеду, оклемаюсь, а там посмотрим. По моей спецуре предложения валом по России. И Украине тоже. Но в Украине пративный бугагашка, я туда не хочу.
типа из-за кризиса меньше платить тебе хотят?
Ой, да там долгая история. У производства не налажен сбыт. Ну там много чего не налажено. Договаривались об одном, а в день зарплаты- совсем другое. Было бы один раз, ладно еще. Но тут это как то системно происходит. За свои копейки нужно каждую получку воевать. Мне такое не нужно, учитывая что к труду я отношусь ответственно.
сам в Краснодаре с таким столкнулся, эта видимо повсеместная фича такая

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:41
  #3677 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение

Ну да редкая такая, хуй знает в Екб продавцы в "магните" 25-30 получают, общался с парнем на районе в магните сам с Донецка, говорит всё устраивает. ну чёто хуй знает.
На сегодня это вполне подъемная для меня з/п, если работать на слаженном производстве, а не там, куда попал я
Когда у меня получалось 25 тыс., то я и не возникал особо ибо хватало и матери помочь и отложить пару кусков. На 20 это чисто за еду батрачить. Манал.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

типа из-за кризиса меньше платить тебе хотят?
Ой, да там долгая история. У производства не налажен сбыт. Ну там много чего не налажено. Договаривались об одном, а в день зарплаты- совсем другое. Было бы один раз, ладно еще. Но тут это как то системно происходит. За свои копейки нужно каждую получку воевать. Мне такое не нужно, учитывая что к труду я отношусь ответственно.
сам в Краснодаре с таким столкнулся, эта видимо повсеместная фича такая
Ну впринципе да. Отщипнуть от зажиточного беженца пару косарей- милое дело. Ему ж деваться то некуда. Пускай въебует.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:45
  #3678 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

На сегодня это вполне подъемная для меня з/п, если работать на слаженном производстве, а не там, куда попал я
Когда у меня получалось 25 тыс., то я и не возникал особо ибо хватало и матери помочь и отложить пару кусков. На 20 это чисто за еду батрачить. Манал.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд


Ой, да там долгая история. У производства не налажен сбыт. Ну там много чего не налажено. Договаривались об одном, а в день зарплаты- совсем другое. Было бы один раз, ладно еще. Но тут это как то системно происходит. За свои копейки нужно каждую получку воевать. Мне такое не нужно, учитывая что к труду я отношусь ответственно.
сам в Краснодаре с таким столкнулся, эта видимо повсеместная фича такая
Ну впринципе да. Отщипнуть от зажиточного беженца пару косарей- милое дело. Ему ж деваться то некуда. Пускай въебует.
пару косарей это еще ладно
а когда ты на сдельщине работаешь и тебе говорят, ты слишком быстро делаешь, поэтому в два раза меньше буду платить, так наработаешь себе

offline
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #3679 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
сам в Краснодаре с таким столкнулся, эта видимо повсеместная фича такая
Ну впринципе да. Отщипнуть от зажиточного беженца пару косарей- милое дело. Ему ж деваться то некуда. Пускай въебует.
пару косарей это еще ладно
а когда ты на сдельщине работаешь и тебе говорят, ты слишком быстро делаешь, поэтому в два раза меньше буду платить, так наработаешь себе
у нас вообще бывало: делали теплотрассу (сдельщина), а кто ее закрывает тот деньги за нее и получается, и к концу работы на трассе пришел глав.инженер со своей бригадой, забрал трассу и закрыл ее

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,614
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:54
  #3680 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

А если кинуть новость целиком то контекст резко меняется ага?
Я говорил о риторике именно наших властей, а не о сми. Впрочем, неважно, контекст не поменялся совсем, так как новость пересказывает слова Пескова.
-
Мы, безусловно, с обеспокоенностью наблюдали за вот этими проявлениями насилия. В любом случае все, что там происходит, мы расцениваем как внутреннее дело Украины.
-
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 31 августа, заявил, что в Кремле обеспокоены проявлениями насилия в Киеве, но считают их внутриукраинским делом.
Ну и что изменилось?
ну тут ты проебался так проебался, конечно, хуй отвертишься
Вы сговорились оба что ли? Что изменилось, если слова Пескова пересказали просто? Или это шутки смешные такие?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Так вот, я давно писал еще
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
кидали в эту тему хуй знает сколько раз и я в том числе.
Красава ребзя. Уважаю.
Как дальше события будут развиваться, не подкинете инсайд? Может Путин ужгородскую республику замутит, или Украина Кубань заберет?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 12:09
  #3681 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ну специальности на бумаге как таковой и нет, потому как самоучка. Обувь шью.
Но если мое модное училище еще просуществует годик, то по концове буду "Сборщик верха обуви. Обувщик по индивидуальному пошиву"
Ты же раньше что-то там про ветеринара говорил, не?
Ветеринар- это мое первое и не удавшееся образование. Хотя че, со свиньями я могу вытворять всякие вещи

И это еще фигня. КОгда делается на свиноматку садка кабаном, там все суровее

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Чур не смеяться. Это так нужно делать, что бы вы мяска похавали в итоге.
фистинг межрасовое межвидвоое бесплатно без смс

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 12:13
  #3682 (ПС)
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ну впринципе да. Отщипнуть от зажиточного беженца пару косарей- милое дело. Ему ж деваться то некуда. Пускай въебует.
пару косарей это еще ладно
а когда ты на сдельщине работаешь и тебе говорят, ты слишком быстро делаешь, поэтому в два раза меньше буду платить, так наработаешь себе
у нас вообще бывало: делали теплотрассу (сдельщина), а кто ее закрывает тот деньги за нее и получается, и к концу работы на трассе пришел глав.инженер со своей бригадой, забрал трассу и закрыл ее
инженеры все ушлые, особенно главные

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 12:36
ВКонтакте MySpace
  #3683 (ПС)
Максим Равреба, тележурналист:

-
Ну что?
Пришло время смотреть суровой правде в глаза. Я Мустафу знаю лично. У нас была ситуация и мы ее распетляли.
Он разумный человек, но я видел его душу ибо мы столкнулись в поединке и я поймал его взгляд.
Я ВСЕ УВИДЕЛ.
Очень ошибаются те, кто думает будто он украинский патриот. Он человек не трусливый. Мало этого. Он воин. Но он ЧУЖОЙ воин. То есть совсем чужой. Представитель иноморфной цивилизации. Он видит нас так, как описал в своем рассказе "Я - дверной проем" Кинг.
"Представьте себе, хотя бы на несколько секунд, что ваше сознание отделено какими-то силами от вашего тела и помещено в тело мухи. И вот вы (не ваше тело, не ваши глаза, а именно вы, непосредственно ваше сознание) смотрите со стороны на ваше собственное лицо, в ваши глаза глазами этой мухи... А глаза мухи состоят, как известно, из тысяч крохотных глазок.".
Он родился в Кабуле. Он винит СССР в уничтожении его Родины. Он ненавидит нас. Этим все сказано.
А остальное про вчерашний договорняк с гранатой.
Хуйня полная.

Мустафа Найем стал тем кресалом, которым выбили искру, чтобы поджечь пороховую дорожку. Она, пробежав яркой дымной лентой, подорвала бочки пороха, накопленные в подкопе под крепостной стеной. И тысячи тонн камня, песка и земли взметнулись в воздух, разбрызгивая на сотни километров окровавленные куски человеческих тел.

«Берите с собой кофе, плед и хорошее настроение», — написал журналист-провокатор, журналист-Гапон, который увлек тысячи людей на заклание. На мятеж, на войну, на Иловайск.

Если бы не Мустафа Найем всего бы этого не было. Ни горы неопознанных фрагментов тел, закопанных под Днепропетровском и Запорожьем. Не было бы униженных людей, которые еще недавно были преисполнены чувства собственного достоинства, а потом, перед камерами мобильных телефонов ополченцев, прыгали полуголыми с криками «хто нэ скачэ той москаль».

Не было бы похоронок, на которых родным и близким приходится расписываться о неразглашении государственной тайны. И многого другого бы не было. Ужаса, сумерков, мрака и тумана. Не было бы. Если бы не маленький пост в фейсбуке за авторством Мустафы Найема.

И что же теперь? Теперь он депутат, он не на фронте, не в АТО. Он получил в прошлом году не пулю в жбан под Зеленопольем, а 102 926 гривен. Согласно декларации. И что же теперь этот чужестранный буревестник майдана? Он пишет посты в фейсбук. Он пишет, что бойня, спрогнозированная, запланированная бойня под Верховной Радой Украины – это терроризм.

Терроризм с его точки зрения (теперь) – это брошенное что-то в ментов. Ну так мы вспомним, что во время евромайдана в ментов швыряли кое-что и похуже. Я был свидетелем этого, 18 февраля 2014 года. Я видел, как майдауны швыряли в ментов бутылки с бензином, видел, как они стреляли по ментам. Я видел, как в пяти-десяти метрах от меня пал капитан Беркута с Волыни. Это случилось около трех часов дня на углу улиц Институтской и Липской. То был, с точки зрения Мустафы Найема «НЕ» терроризм. А свои, кто стоял на майдане, кто помогал свергать законную власть, когда они восстали против того, что их вышвырнули из властной лодки – это ТЕРРОРИЗМ. Я про «Свободу».

Теперь пришел конец партии «Свобода». Я не знаю, кто из пиарщиков придумал акцию 31 августа, но он или крупно опозорился, или просто мелкий провокатор-Гапон, гораздо меньше Мустафы Найема.

Со стороны мне казалось, что я вижу «договорняк». О том, что поправки Порошенко к Конституции, что является якобы выполнением Минских соглашений примут, было понятно не только умному, но даже и Ляшко.

БПП слилось в экстазе с УДАРом, Оппоблоку сделали козу и сказали сидеть там, где они сидят. Депутатские группы купили (они для того и существуют). Необходимые голоса из протестующей Самопомощи тоже купили. А главу Самопомощи для порядку вызвали в генпрокуратуру на допрос.

Все было понятно заранее. Скажу больше. По той картинке, которую гнали «стримы», было понятно, что Радикальную партию Ляшка тоже купили. Я не раз бывал в сессионном зале. Не раз (очень много раз) видел, как блокируется трибуна, чтобы не дать заседать Раде. На этот раз трибуна была заблокирована, под Радой встал дежурный (за грошики) «партейный» пикет. Потом Ляшко со товарищи отошли в Президиум, а трибуну якобы взяли БПП. Откуда и пошла сессия. Так что Ляшко не более, чем подтанцовка.

Для «блезиру» улицу Грушевского перекрыл Правый сектор. Ничего особенного. Все, как обычно. Но какому-то пиарщику, который зарабатывает несколько больше других, пришла идея кинуть шумовую гранату. И применить (как в Одессе) оружие. Но уже не резиновое, а из АТО. И пустить через продажные, пропагандистские СМИ информационные «вбросы» про трупы, сотню раненных. Все, ради одной цели. Начать «термидор». Начать откручивать революционным «робеспьерам» их революционные «славоукраинские» головы. Что-ж. Это получилось. Возможно, я не прав. Допущу, что я не прав априори. Но факты, господа!

Кстати, Правый сектор. А что, он вчера разве как-то особо прославился? Ну, разве если установят, кто стрелял и кто бросил гранату. Но я уверяю вас: не Правый сектор. Он будет чист, как слеза младенца. Почему? Да потому что Правый сектор теперь работает на СБУ! Тоже мне – «бином Ньютона»!

А на кого же свалят? Я скажу вам на кого. На «Свободу». «Свобода» вылетела из пула. «Свобода» больше не играет. «Свобода» больше не нужна. Никому. Она – отыгранная карта. Она опозорилась на евромайдане. Она не оправдала «высокого» доверия. Тягнибок – обуза. Фарион – сумасшедшая стерва. Ведьма. Махницкий был коррумпированным генпрокурором, предавшим евромайдан и спасшим Левочкина от люстрации. Швайка был бездарным и некомпетентным (и коррумпированным) министром АПК. Они заслужили «вылет» из Рады. Они были списаны «на берег». Они играли роль черта в рождественском балагане. Не более того.

Продажные, пропагандистские СМИ Украины во главе с Гапоном-Найемом очернили их, демонизиртоги. Это был театр. Это был балет. А что же Мустафа Найем? Он сыграл свою роль. Как обычно, постом в фейсбук. Нет, он не голосовал за изменения к Конституции. Потому что тем, кто верят в «оборону Украины от российской агрессии», такое бы не понравилось. А ведь они служат в АТО. Причем не понарошку. Получают пули, валяются овали их. Подставили их.

Подведем ив окопах, а потом стоят в очереди за социальной помощью. Мизерной помощью, если она вообще есть.

Мустафа Найем голосовал как обычно. Как ему говорят. Но он, как обычно в журналистике продал своих заказчиков. Он против конституционных изменений. Но он, судя по посту… за. Потому что Джеффри Пайетт, посол США тоже за. И Госдеп за. Так надо. Это Минск-2, детка!

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 12:53
  #3684 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Ты же раньше что-то там про ветеринара говорил, не?
Ветеринар- это мое первое и не удавшееся образование. Хотя че, со свиньями я могу вытворять всякие вещи

И это еще фигня. КОгда делается на свиноматку садка кабаном, там все суровее

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Чур не смеяться. Это так нужно делать, что бы вы мяска похавали в итоге.
фистинг межрасовое межвидвоое бесплатно без смс
Все думают, что фистинг, а оно родовспоможение

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3685 (ПС)

-
Кого в Европе больше всех

https://insider.pro/ru/article/36458/



-
Карта самых многочисленных национальных меньшинств Европы.

Пользователь Reddit под ником JimWillFixIt69 создал и опубликовал на сайте весьма необычную карту. На ней государства Европы «окрашены» флагами стран, выходцы из которых формируют крупнейшие национальные меньшинства.

К нацменьшинствам относятся как постоянные резиденты, так и временные жители, приехавшие на заработки. Как бы то ни было, карта содержит множество сюрпризов:

Ирландцы больше не являются второй по численности нацией в Великобритании. С 2011 года они опустились на четвертое место, уступив Индии, Польше и Пакистану.
Несмотря на то что Чехия и Словакия когда-то были одним государством — Чехословакией, — ни чехи, ни словаки не стали друг для друга крупнейшими национальными меньшинствами.
Хотя и Косово, и Албанию населяют в основном этнические албанцы, косовары не cоставляют крупнейшее национальное меньшинство в Албании, равно как и наоборот.
Поляки — вторая по численности нация в Ирландии, Исландии, Норвегии и Литве.
Выходцы из Турции формируют крупнейшее национальное меньшинство не только в Германии, но также в Нидерландах, Дании, Австрии и Болгарии.
Португальцы — крупнейшее национальное меньшинство в Люксембурге (хотя вы едва ли сможете различить это на карте), а бразильцы, соответственно, являются второй по численности нацией в Португалии.
До сих пор можно видеть призраки советского прошлого в Эстонии, Латвии, Беларуси и на Украине, где крупнейшее национальное меньшинство формируют русские. Однако вторая по численности нация в самой России — украинцы.
Аналогично в четырех из семи государств, образовавшихся после распада Югославии (Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина и Черногория), крупнейшее национальное меньшинство составляют сербы, а в самой Сербии вторая по численности нация — венгры.

Великобритания представлена на карте как одно государство согласно списку стран Международной организации по стандартизации. Кроме того, автор решил отобразить на карте курдов как отдельную нацию. Он объясняет это так:

«В случае Турции я действительно столкнулся с дилеммой, так как, хотя Курдистан и не имеет статуса независимого государства, курды (которые не считают себя турками), безусловно, крупнейшее национальное меньшинство в Турции, и игнорировать этот факт — значило бы вводить читателей в заблуждение».

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:33
  #3686 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
При чем здесь провидец к моему отношению к данной политической силе и к её лидеру в частности?
и судя по парламентским выборам не только моему отношению... напомню ГО Свобода не прошла в парламент.

мож тут большинство ребят не доганяют к чему этот тер про ГО Свободу, надо пояснить:
именно Свободовцы, при предводительстве Тягнибока с рупором начали эту хуету возле рады. И именно активист ГО Свобода кинул в толпу Нацгвардии РГО. Пидрило уже задержан, есть один погибший нацгвардеец срочник из Херсонской обл. 25 лет парню
А ты догоняешь что те же радикалы ПС, Свободы полтора года назад так же закидывали Беркут с ВВ всем чем можно, свергая "кровавую банду яныка", попутно ещё атакуя "титушек" и "рабовпутина" разжигая то что сейчас происходит. Тогда как-то не помню негодований наоборот эти радикалы тогда в героях ходили.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,456
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:44
Instagram
  #3687 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

пару косарей это еще ладно
а когда ты на сдельщине работаешь и тебе говорят, ты слишком быстро делаешь, поэтому в два раза меньше буду платить, так наработаешь себе
у нас вообще бывало: делали теплотрассу (сдельщина), а кто ее закрывает тот деньги за нее и получается, и к концу работы на трассе пришел глав.инженер со своей бригадой, забрал трассу и закрыл ее
инженеры все ушлые, особенно главные
я заебись инженер

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:46
  #3688 (ПС)
Бля, охуенно посоны переобулись. Когда пидоры хуярили Беркут, то было норм, а теперь, оказывается, они пидрилы, убившие онижедитя из Херсонской области. Бля, если завтра в Хуев понаедут сепары - репер Сауль задвинет проповедь про "а я говорил, что русский мир это охуенно", а Петушапка ему поддакнет, мол, "смотрел видео под названием Русский Мир - Это Охуенно, так вот, там действительно охуенно, кидал сюда не раз".

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3689 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Бля, охуенно посоны переобулись. Когда пидоры хуярили Беркут, то было норм, а теперь, оказывается, они пидрилы, убившие онижедитя из Херсонской области. Бля, если завтра в Хуев понаедут сепары - репер Сауль задвинет проповедь про "а я говорил, что русский мир это охуенно", а Петушапка ему поддакнет, мол, "смотрел видео под названием Русский Мир - Это Охуенно, так вот, там действительно охуенно, кидал сюда не раз".
"переобувка" начнётся после 13 октября 2015 (через месяц с небольшим), когда голландцы опубликуют отчёт "кто сбил боинг", там будет скорее всего написано, что некие отдельные представители ВСУ на буке и / или истребителе на свой страх и риск (по заказу третьей стороны) совершили сбитие мирного пассажирского боинга.


offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,614
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:59
  #3690 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Бля, охуенно посоны переобулись. Когда пидоры хуярили Беркут, то было норм, а теперь, оказывается, они пидрилы, убившие онижедитя из Херсонской области. Бля, если завтра в Хуев понаедут сепары - репер Сауль задвинет проповедь про "а я говорил, что русский мир это охуенно", а Петушапка ему поддакнет, мол, "смотрел видео под названием Русский Мир - Это Охуенно, так вот, там действительно охуенно, кидал сюда не раз".
Ты не понимаешь нихуя. Когда Беркут хуярили - свергали кровавый режим. А тут преступники против дела революции решили оружие поднять, следовательно вернуть Яныка, а это перечеркивает все достижения революции и европейская жизнь откладывается на неизвестно кол-во лет. Мы не для того на майдане стояли, чтобы путинские подстилки провокации устраивали. Поэтому гранатометателю - пожизненно, а герою, который девочку-сепаратистку насмерть сбил в Константиновке - медаль. Слава Украине!

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:01
  #3691 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение

у нас вообще бывало: делали теплотрассу (сдельщина), а кто ее закрывает тот деньги за нее и получается, и к концу работы на трассе пришел глав.инженер со своей бригадой, забрал трассу и закрыл ее
инженеры все ушлые, особенно главные
я заебись инженер
Не быть тебе ГЛАВНЫМ инженером тогда.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Украинская европейская жизнь приближается.
-
Украинская армия перешла на аптечки по стандартам НАТО
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/1/7079755/

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:08
  #3692 (ПС)
...


эталонная украинская реп-семья потом их дочка вырастет, и пойдет на майдан. ну накрайняк, будет бензин разливать по бутылкам для правосеков.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3693 (ПС)
тема потухла, ибо:



offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:09
  #3694 (ПС)
Надеюсь, наши спецслужбы помогут организовать еще один Майдан. Почему-то очень хочется мне еще разок на это посмотреть.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,456
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:12
Instagram
  #3695 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

инженеры все ушлые, особенно главные
я заебись инженер
Не быть тебе ГЛАВНЫМ инженером тогда.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Украинская европейская жизнь приближается.
-
Украинская армия перешла на аптечки по стандартам НАТО
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/1/7079755/
ну пожалуйста

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,614
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:14
  #3696 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Украинская европейская жизнь приближается.
-
Украинская армия перешла на аптечки по стандартам НАТО
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/1/7079755/
Это вот эти что ли?
https://youtu.be/zTaX8DPx9U4

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:14
  #3697 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
тема потухла, ибо:


дааа) кудьбы нету, шапка не пишет, давно не видать олдбита с лаптором)

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:15
  #3698 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Бля, охуенно посоны переобулись. Когда пидоры хуярили Беркут, то было норм, а теперь, оказывается, они пидрилы, убившие онижедитя из Херсонской области. Бля, если завтра в Хуев понаедут сепары - репер Сауль задвинет проповедь про "а я говорил, что русский мир это охуенно", а Петушапка ему поддакнет, мол, "смотрел видео под названием Русский Мир - Это Охуенно, так вот, там действительно охуенно, кидал сюда не раз".
Ты не понимаешь нихуя. Когда Беркут хуярили - свергали кровавый режим. А тут преступники против дела революции решили оружие поднять, следовательно вернуть Яныка, а это перечеркивает все достижения революции и европейская жизнь откладывается на неизвестно кол-во лет. Мы не для того на майдане стояли, чтобы путинские подстилки провокации устраивали. Поэтому гранатометателю - пожизненно, а герою, который девочку-сепаратистку насмерть сбил в Константиновке - медаль. Слава Украине!
А, ну теперь я выкупил ход мыслей. Что тут сказать, Героям Слава!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Бля, охуенно посоны переобулись. Когда пидоры хуярили Беркут, то было норм, а теперь, оказывается, они пидрилы, убившие онижедитя из Херсонской области. Бля, если завтра в Хуев понаедут сепары - репер Сауль задвинет проповедь про "а я говорил, что русский мир это охуенно", а Петушапка ему поддакнет, мол, "смотрел видео под названием Русский Мир - Это Охуенно, так вот, там действительно охуенно, кидал сюда не раз".
"переобувка" начнётся после 13 октября 2015 (через месяц с небольшим), когда голландцы опубликуют отчёт "кто сбил боинг", там будет скорее всего написано, что некие отдельные представители ВСУ на буке и / или истребителе на свой страх и риск (по заказу третьей стороны) совершили сбитие мирного пассажирского боинга.

Это в случае, если не перенесут дату.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3699 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
При чем здесь провидец к моему отношению к данной политической силе и к её лидеру в частности?
и судя по парламентским выборам не только моему отношению... напомню ГО Свобода не прошла в парламент.

мож тут большинство ребят не доганяют к чему этот тер про ГО Свободу, надо пояснить:
именно Свободовцы, при предводительстве Тягнибока с рупором начали эту хуету возле рады. И именно активист ГО Свобода кинул в толпу Нацгвардии РГО. Пидрило уже задержан, есть один погибший нацгвардеец срочник из Херсонской обл. 25 лет парню
А ты догоняешь что те же радикалы ПС, Свободы полтора года назад так же закидывали Беркут с ВВ всем чем можно, свергая "кровавую банду яныка", попутно ещё атакуя "титушек" и "рабовпутина" разжигая то что сейчас происходит. Тогда как-то не помню негодований наоборот эти радикалы тогда в героях ходили.
Вот неохото если честно долго расписывать, подымая волны говна. Если бы Свобода в героях ходила, то прошла бы в раду как полит сила.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 15:10
  #3700 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Украинская европейская жизнь приближается.
-
Украинская армия перешла на аптечки по стандартам НАТО
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/1/7079755/
Это вот эти что ли?
https://youtu.be/zTaX8DPx9U4
За кого вас этот лайвнюз считает? ебать я еще такого не видел это сиржей с мёдам питсотого лэвела
И почему на русском зомбируют?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.