(=
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008 Откуда: Уфа | http://itar-tass.com/proisshestviya/1327288 - Минобороны РФ: место падения Boeing 777 попадает в зону поражения украинских батарей
Россия 17 июля фиксировала работу РЛС "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в 30 км южнее Донецка
Участок маршрута малазийского Boeing 777 и место его падения попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса (ЗРК) большой дальности С-200 и трех батарей ЗРК средней дальности "Бук-М1".
Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства обороны РФ.
"Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 км южнее Донецка)", - добавили в ведомстве.
В министерстве подчеркнули, что технические особенности комплекса ПВО "Бук-М1" позволяют осуществлять обмен информацией о воздушных целях между батареями одного дивизиона. "Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 км севернее Донецка) или Грузско-Зарянское (25 км восточнее Донецка)", - подчеркнули в Минобороны. | | | | БНР
Сообщения: 7,293
Регистрация: 17.10.2011 Откуда: Белгород,Украина | -Цитата от romos -Цитата от ProroC* -Цитата от romos
Ебать ты тугой, ты вообще читаешь пост полностью, или выбираешь только те слова что ты знаешь? 
Ответь на вопрос:
Почему ты считаешь что всю эту технику твоя великая армия не могла проебать?
Почему ты считаешь что никакая из частей не перешла на сторону ополчения?
Кстати доказательства перехода границы Российскими войсками ты не привел до сих пор, пиздабол значит та у нас нету нав ооружении половину того оружие,что сейчас у боевиков!И то оружие,которое было изъято у боевиков ,как не странно с руской маркировкой Пример оружия которое есть у боевиков и нет у хохлоармии? Могу привести, хочешь? Называется оно мозг
А русская маркировка может говорит о общем прошлом двух стран и о том что оружие хохлоармии передавали из России и что при СССР русский был так то основным в стране, а большее часть оружия салостраны как раз датируется советским прошлым а даты производства, то совсем не советские  | | | | Грустный пользователь
Сообщения: 8,142
Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Находка | | | | | 37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006 Откуда: Москва | -Цитата от ProroC* -Цитата от romos -Цитата от ProroC*
ну глянь хоть в инете,на таком расстоянии самим Буком не собьешь,не наведешь на цель,есть специальная радиолакационная установка для прицеливания и обнаружения противника или ты думаешь там тупо мушка как на АК? Ебать как хохлы умудряются отвечать на те вопросы, на которые могут что то напиздеть, а как только задаешь вопрос по теме он пишет хуйню на совсем другую тему
А во вторых расскажу тебе тайну, что БУК может стрелять по целям и самостоятельно без дополнительных установок я в курсе,как бы я сам сейчас служу А дистанционный запуск возможен?
Извиняюсь, если некорректный вопрос. | | | | БНР
Сообщения: 7,293
Регистрация: 17.10.2011 Откуда: Белгород,Украина | засиделся я тут,вечерком зайду возможно! | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,458
Регистрация: 26.01.2011 Откуда: неинтересно | Стрелков: - 18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.
- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.
И. И.: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.
Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью". | | | | новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 08.05.2014 | Не, ребят, я вам как пвошник скажу, что Бук - это сложная техника. Целый комплекс, в который входит помимо самой пусковой установки, станция обнаружения, система управления и командный пункт. Любой Вася сбить самолет не сможет, это вам не ПЗРК. Действовали профессионалы. Профессионалы есть только с украинской стороны, либо с российской. Точно не сепаратисты. Сбит был далековато, конечно, от российской границы, хотя теоретически дотянуть, думаю, все же могли. Ну, чисто теоретически. Другое дело, что в любом случае такой пуск незаметным бы не остался для украинской стороны. Или для пиндосовских спутников. Если бы наши вот так вот отработали бы этот самолет над Украиной, пиндосы тут же вычислили бы это и предоставили доказательства. А так отмалчиваются, потому что им не выгодно называть откуда пущена была ракета. Говорят лишь ее класс - "земля-воздух". | | | | Грустный пользователь
Сообщения: 8,142
Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Находка | | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от casius Шах и мат салоедам и майдаунам!
Минобороны РФ: В районе крушения малайзийского Boeing находятся 27 украинских установок «Бук-М1»
В Минобороны России заявили, что в районе, где произошло крушение малайзийского авиалайнера Boeing, дислоцированы установки «Бук-М1» украинских вооружённых сил. В то же время российские силы ПВО в этот день не работали в приграничных с Украиной районах, заявляет ведомство.
В районе Донецка развёрнуты украинские дивизионы с 27 пусковыми установками комплекса «Бук-М1». Они способны поражать цели на высоте свыше 30 километров. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили в Минобороны РФ.
Кроме того, в военном ведомстве отметили, что средства ПВО РФ 17 июля не работали в приграничных с Украиной районах. Самолёты ВВС России полёты в этот день там также не выполняли.
«В связи с появившимися разного рода инсинуациями, касающимися действий Вооружённых сил Российской Федерации в приграничных с Украиной районах, ответственно заявляем, что: 17 июля средства противовоздушной обороны Вооружённых сил Российской Федерации в данном районе не работали. Самолёты Военно-воздушных сил РФ в российских областях, граничащих с Донецким регионом, 17 июля сего года полёты не выполняли», - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что эти сведения полностью подтверждаются средствами объективного контроля.
Напомним, накануне стало известно о крушении в Донецкой области самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. На борту лайнера находились 295 человек. "это не ТСН, а значит неправда" - скажет любой салоед, жуя сало | | | | крым наш
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008 Откуда: Рига | -Цитата от ПатаПон Стрелков: - 18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.
- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.
И. И.: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.
Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью". Около 100 пассажиров направлялись в Мельбурн на международную конференцию по СПИДу, которая должна была начаться 20 июля. Как заявили в международном Обществе борьбы со СПИДом (IAS), в катастрофе погиб бывший глава IAS Джоеп Ланге.
медикаменты и свёртываемость крови могут быть связаны с этим. | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | -Цитата от ProroC* -Цитата от romos -Цитата от ProroC* а разве это не его военные УЖе там задействованы?или так любой паренек может обращаться с тяжелой радиолокационной установкой? Ты докажешь что военные Российской Федерации задействованы сейчас на Юго-Востоке? Ты докажешь что есть специалисты из России которых послал лично Путин?
Украина на столько глупа, что не имеет специалистов по работе на данной технике?
Ты заебал кидаться словами, ну вот как ребенок.  Кидай факты, доказательства а не хуйню пости. Есть куча видео в инете,с доказательствами + у них были на камеру изъяты руские паспорта http://vk.com/videos-38854900?q=%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5...ion=search ну, из всех видео, вот это больше всего на правду похоже | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | -Цитата от ProroC* -Цитата от ПатаПон -Цитата от ProroC*
мддаа..пару дней назад,боевики сбили наш АН на высоте 6000 км! на таком расстоянии пзрк не стреляет!ты хоть это понимаешь не?знач у них есть эта установка,которую перекинули расеяни как и танки,бтр,грады! и вот не пизди, что ты опечатался и перепутал км и м
ты туп и необразован извиняюсь ну суть ты понял!
как это объяснишь?
Удаленный с канала ЛайНьюз сюжет о сбитом самолёте
Ваши же СМИ показывают исключительно правду по поводу этого видео я уверен что тут они искажали не спецом,просто работает корреспондент нтв в днр ополченцы сбили самик (им не к чему к примеру думать что над закрытой зоной будут летать пассажирские ведь киев закрыл небо для гражданских)сбили тут же сообщили репортеру тот так же сообщил быстро в Московскую студию.
и умиляют хохлы которые думают пизда днр,или что забавней пизда россии пизда путину(самолет упал на украине а виновата как всегда Россия))
любой адекватный человек будет спрашивать с авиакомпании какого хуя самик летит через зону ПО авиакомпания будет спрашивать с укропских диспетчеров и порошенко какого хуя вы направляете самолеты в зону где их все время сбивают | | | | ジバンシイ
Сообщения: 7,050
Регистрация: 10.05.2005 | странно, что не показывают родственников погибших в аэропортах, как будто нет никаких родственников | | | | Romos Mexico
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008 Откуда: Москва | -Цитата от ProroC* -Цитата от romos -Цитата от ProroC* та у нас нету нав ооружении половину того оружие,что сейчас у боевиков!И то оружие,которое было изъято у боевиков ,как не странно с руской маркировкой Пример оружия которое есть у боевиков и нет у хохлоармии? Могу привести, хочешь? Называется оно мозг
А русская маркировка может говорит о общем прошлом двух стран и о том что оружие хохлоармии передавали из России и что при СССР русский был так то основным в стране, а большее часть оружия салостраны как раз датируется советским прошлым а даты производства, то совсем не советские  Это все что ты можешь сказать? Доказательства ты можешь представить кроме слов или ты пиздвбол? | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007 | хохлокомандиры - агенты кремля и зрадники!  | | | | Дмигхт
Сообщения: 6,942
Регистрация: 19.11.2011 Откуда: K | так и не понял. АН26 вчера сбивали или нет? | | | | сам себе человек
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006 | -
Знаменитый кубинский революционер Фидель Кастро выразил свое негодование по поводу деятельности Украины и США. На своем сайте Кастро опубликовал статью, в которой отметил, что потерпевший крушение пассажирский самолет следовал над территорией «воинствующего» украинского правительства. Кроме того, кубинец резко осудил поддержку «агрессии» Нетаньяху со стороны США.
Лидер кубинской революции Фидель Кастро написал статью в ответ на сообщение о крушении Боинга 777 малайзийских авиалиний. Пассажирский самолет «летел на высоте 10100 метров», следуя маршруту над украинской территорией, «которая находится под контролем воинствующего правительства во главе с "шоколадным королем" Петром Порошенко», - иронизирует кубинец.
Кастро подчеркнул, что кубинцы всегда были солидарны с украинским народом, вспомнил трагедию в Чернобыле и помощь, которую тогда оказала Куба Украине: тысячи детей, пострадавших от радиации, проходили лечение и реабилитацию на острове. «И мы всегда будем готовы и дальше оказывать поддержку», - пишет Кастро в своей статье. Однако, продолжает лидер революции, Куба «не может не выразить свой протест» против деятельности «этого самого правительства», которое Кастро наградил такими эпитетами, как «антироссийское, антиукраинское и проимпериалистическое».
Наряду с этим «преступлением», как описал крушение Боинга Кастро, его негодование вызвала политика Израиля в секторе Газа. Президент США Барак Обама, негодует кубинский революционер, поддержал «агрессию» Нетаньяху, «назвав отвратительное преступление законным актом самозащиты». Таким образом, Кастро выразил свою солидарность не только украинцам и россиянам, но и палестинскому народу, сравнив его с «героическими защитниками Сталинграда». http://www.cubadebate.cu/opinion/2014/07/18/articulo-de-...8jyvScayK0 Кстати, действительно израильтяне выбрали удачный день, чтобы вторгнуться в сектор газа. | | | | Дмигхт
Сообщения: 6,942
Регистрация: 19.11.2011 Откуда: K | -Цитата от Zero Pilgrim хохлокомандиры - агенты кремля и зрадники!  наоборот, они говорят, мол, виноваты не мы, Бук не наш, а ополчение его получило от России | | | | Vedu6'iq Heppieved
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012 | По-поводу отклонения от курса только один вывод напрашивается, что в самолете летели любители острых ощущений, любители пощекотать нервы. Давайте, говорят пилотам, через Украину полетим. Адреналин читка хапнем, да став очки сделаем собьют не собьют.
Скажите лучше, результаты расследований какую то роль будут играть, или все перевёрнут так как надо? | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от Splint'ER!!! -
Знаменитый кубинский революционер Фидель Кастро выразил свое негодование по поводу деятельности Украины и США. На своем сайте Кастро опубликовал статью, в которой отметил, что потерпевший крушение пассажирский самолет следовал над территорией «воинствующего» украинского правительства. Кроме того, кубинец резко осудил поддержку «агрессии» Нетаньяху со стороны США.
Лидер кубинской революции Фидель Кастро написал статью в ответ на сообщение о крушении Боинга 777 малайзийских авиалиний. Пассажирский самолет «летел на высоте 10100 метров», следуя маршруту над украинской территорией, «которая находится под контролем воинствующего правительства во главе с "шоколадным королем" Петром Порошенко», - иронизирует кубинец.
Кастро подчеркнул, что кубинцы всегда были солидарны с украинским народом, вспомнил трагедию в Чернобыле и помощь, которую тогда оказала Куба Украине: тысячи детей, пострадавших от радиации, проходили лечение и реабилитацию на острове. «И мы всегда будем готовы и дальше оказывать поддержку», - пишет Кастро в своей статье. Однако, продолжает лидер революции, Куба «не может не выразить свой протест» против деятельности «этого самого правительства», которое Кастро наградил такими эпитетами, как «антироссийское, антиукраинское и проимпериалистическое».
Наряду с этим «преступлением», как описал крушение Боинга Кастро, его негодование вызвала политика Израиля в секторе Газа. Президент США Барак Обама, негодует кубинский революционер, поддержал «агрессию» Нетаньяху, «назвав отвратительное преступление законным актом самозащиты». Таким образом, Кастро выразил свою солидарность не только украинцам и россиянам, но и палестинскому народу, сравнив его с «героическими защитниками Сталинграда». http://www.cubadebate.cu/opinion/2014/07/18/articulo-de-...8jyvScayK0 Кстати, действительно израильтяне выбрали удачный день, чтобы вторгнуться в сектор газа. хз, на фоне Украины события в Газе вообще уходят в тень. Возможно, на то и расчет | | | | новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014 | http://gmorder.livejournal.com/1113736.html
По поводу "перехваченных" переговоров ополченцев о сбитом пассажирском
Аудио появилось до того, как стало известно о трагедии | | | | в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009 | Ситуация патовая на самом деле, если выяснится,что ополченцы сбили боинг из российского пво, то тут Путину придется слить юго-восток, отдать Крым,объявить досрочные выборы и пойти в отставку.
Если сбили укры-то порошенко в аналогичной ситуации | | | | новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012 Откуда: Ебал | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | Грустный пользователь
Сообщения: 8,142
Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Находка | - ЗРК «Бук», из которого могла быть выпущена ракета, ставшая причиной авиакатастрофы Boeing-777, ночью была вывезена на территорию РФ. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. «По последней информации террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин, ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым малазийским Боингом. Ночью установка «Бук», из которой был сделан пуск ракеты, была вывезена на территорию РФ, где ее, скорее всего, уничтожат», — написал он на своей странице в Facebook. | | | | le doy gracias a Dios
Сообщения: 6,072
Регистрация: 01.12.2007 | -Цитата от F-TROOP Ситуация патовая на самом деле, если выяснится,что ополченцы сбили боинг из российского пво, то тут Путину придется слить юго-восток, отдать Крым,объявить досрочные выборы и пойти в отставку.
Если сбили укры-то порошенко в аналогичной ситуации да не, Император не уйдет в отставку -Цитата от Электрический - ЗРК «Бук», из которого могла быть выпущена ракета, ставшая причиной авиакатастрофы Boeing-777, ночью была вывезена на территорию РФ. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. «По последней информации террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин, ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым малазийским Боингом. Ночью установка «Бук», из которой был сделан пуск ракеты, была вывезена на территорию РФ, где ее, скорее всего, уничтожат», — написал он на своей странице в Facebook.   | | | | |