Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:39
  #751 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Достаточно, что бы не бубнить бред про иррационализм ненависти.
Хорошо, если ты так осведомлён в этих вопросах, дай мне ссылки на научные работы (может обзоры), с которыми бы я мог ознакомится и понять, что мы знаем о работе мозга достаточно, чтобы рассуждения о иррациональности ненависти были попросту глупы.
Тогда тебе будет тру-респект, ёпты.
разве не достаточно прокачанной самосознанки, дабы иметь силы самому контролировать свои мыслительные процессы, не прибегая к помощи всяческих научных работ
если иметь достаточно накачанные руки, то можно, хорошенько приложившись, поднять самолёт в небо, не прибегая к помощи всяких двигателей

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:40
  #752 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Хорошо, если ты так осведомлён в этих вопросах, дай мне ссылки на научные работы (может обзоры), с которыми бы я мог ознакомится и понять, что мы знаем о работе мозга достаточно, чтобы рассуждения о иррациональности ненависти были попросту глупы.
Тогда тебе будет тру-респект, ёпты.
Я очень редко читаю "научную" инфу на русском.
На английском, на крайняк на немецком. Ты что ж думаешь, мы тут иностранными языками не владеем
Там комплексное. Завтра в личку тебе скину, если не забуду.

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:42
  #753 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение



пацаны в ахуе

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:42
LastFm
  #754 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а твои предки в патриотических войсках воевали?
или ты из семьи совков, совок возненавидел?
а кто такие совки?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

Ну назови хоть один. Всё то, что обуславливает американское могущество, заиграло аккурат после войны.
И ещё в уме держи, что до войны Британия была империей, и её финансовые и политические возможности были намного пизже тех, что у них остались после распада
ну так если заиграло после войны, разве она им не выгодна была?
а я где-то говорил, что она им была невыгодна ?
со штатами все ясно. непонятно в чем планируемая выгода британцев

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:43
  #755 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Охуенная ссылка, с таким же успехом я поисковиком могу воспользоваться.
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
а вообще вот хорошая русская книга по теме, автор - спец по мозгу и большая умница с хорошим слогом http://www.litres.ru/asya-kazanceva/kak-mozg-zastavlyaet...-gluposti/
За эту спасибо - посмотрю, если скачать где-нибудь смогу, но сначала справки наведу у экспертов

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:46
  #756 (ПС)
ГОРОД СТОИТ ПОКА, НО СТРЕЛЬБА ИДЕТ С РАЗНЫХ СТОРОН, ЕБАТЬ ИХ В ГОЛОВУ.
http://vk.com/video138456079_168461232?hash=86786368475a5204

КАК БАБАН С БАРОНОМ ФОН ДРОНОМ ПРО НОВОСИБ ТАМ ПИЗДЯТ, НУ И ПРО МАРИУПОЛЬ СОЛО ТОЖЕ ЗНАКОМО )))

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:48
  #757 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Я очень редко читаю "научную" инфу на русском.
На английском, на крайняк на немецком. Ты что ж думаешь, мы тут иностранными языками не владеем
Там комплексное. Завтра в личку тебе скину, если не забуду.
Хорошо. Но если не скинешь, ты рискуешь вновь увидеть философствования о иррациональности ненависти с моей стороны, если я сам поиском инфы не займусь конечно

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:48
LastFm
  #758 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а кто такие совки?
типа не понял вопроса? или просто кокетничаешь?
за кого твои предки воевали, спрашиваю. за россию и гитлера. или за кровавый сталинский режим?
ну вот так и надо было с самого начала, по нормальному вопрос задать
прадед мой, был призван в ркка в 42 и пропал где-то на фронте, например. убили, наверное. а до этого его отца раскулачили по стукачеству и пиздежу ленивого мудака, так что к советской общности и сталинскому режиму, на который ты дрочишь, нет особого желания принадлежать

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:50
  #759 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Хорошо, если ты так осведомлён в этих вопросах, дай мне ссылки на научные работы (может обзоры), с которыми бы я мог ознакомится и понять, что мы знаем о работе мозга достаточно, чтобы рассуждения о иррациональности ненависти были попросту глупы.
Тогда тебе будет тру-респект, ёпты.
разве не достаточно прокачанной самосознанки, дабы иметь силы самому контролировать свои мыслительные процессы, не прибегая к помощи всяческих научных работ
Ну как бы пацаны в науке работают, новые вещи узнают, которые знать часто полезно и интересно. Тем более именно о работе мозга мы действительно пока мало знаем и это один из центральных чрезвычайно сложных вопросов, разрешив который мы вероятно узнаем очень много нового о самих себе.
Что такое прокачанная самосознанка? Это типа ты сам себя понимаешь хорошо?
я к чему клоню, ведь это элементарно, что такие факторы, как смена политических режимов, прогресс, как следствие, изменение менталитета, и т.д. влияют на мышление человека, и в нашей дискуссии опираться на выводы, сделанные в результате определенных исследований, проведенных лет сто назад, опрометчиво. тут и в книжки лезть не обязательно, дабы доказать обратное))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Хорошо, если ты так осведомлён в этих вопросах, дай мне ссылки на научные работы (может обзоры), с которыми бы я мог ознакомится и понять, что мы знаем о работе мозга достаточно, чтобы рассуждения о иррациональности ненависти были попросту глупы.
Тогда тебе будет тру-респект, ёпты.
разве не достаточно прокачанной самосознанки, дабы иметь силы самому контролировать свои мыслительные процессы, не прибегая к помощи всяческих научных работ
если иметь достаточно накачанные руки, то можно, хорошенько приложившись, поднять самолёт в небо, не прибегая к помощи всяких двигателей
это уже физика, бро, так что подъеб не засчитан, попытка использована

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #760 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

ну вот так и надо было с самого начала, по нормальному вопрос задать
прадед мой, был призван в ркка в 42 и пропал где-то на фронте, например. убили, наверное. а до этого его отца раскулачили по стукачеству и пиздежу ленивого мудака, так что к советской общности и сталинскому режиму, на который ты дрочишь, нет особого желания принадлежать
моего прадеда тоже раскулачили, например, и я ни на какой режим не дрочу. я всего лишь отношусь без ненависти к собственной стране и её истории.
и тех русских, кто на стороне гитлера воевал, перед этим пережив, например, коллективизацию, и знающих о гитлере только из телег эренбурга, вполне понимаю. а вот ныненших долбоёбов, ненавидящих "совок" (а по факту и современную россию и россию вообще) и передёргивающих на гитлера, никак не могу понять.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:01
  #761 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
я к чему клоню, ведь это элементарно, что такие факторы, как смена политических режимов, прогресс, как следствие, изменение менталитета, и т.д. влияют на мышление человека, и в нашей дискуссии опираться на выводы, сделанные в результате определенных исследований, проведенных лет сто назад, опрометчиво. тут и в книжки лезть не обязательно, дабы доказать обратное))
Вопросы относительно изменения менталитета, политических режимов и т.п. слишком сложны и на текущем этапе лежат за гранью того, на что может ответить наука более или менее определенно, поэтому рассуждения об этих вопросах это философия или что-то подобное, что не является наукой. Но если наука что-то знает о работе мозга, например, нужно стараться максимально это использовать в "философствовании", чтобы не тратить время на заранее обреченные и ошибочные "варианты".

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
За эту спасибо - посмотрю, если скачать где-нибудь смогу, но сначала справки наведу у экспертов
На рутрекере скачал. Сейчас поглядим. Смущает только, что книга находится в разделе популярная психология

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:10
  #762 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
я к чему клоню, ведь это элементарно, что такие факторы, как смена политических режимов, прогресс, как следствие, изменение менталитета, и т.д. влияют на мышление человека, и в нашей дискуссии опираться на выводы, сделанные в результате определенных исследований, проведенных лет сто назад, опрометчиво. тут и в книжки лезть не обязательно, дабы доказать обратное))
Вопросы относительно изменения менталитета, политических режимов и т.п. слишком сложны и на текущем этапе лежат за гранью того, на что может ответить наука более или менее определенно, поэтому рассуждения об этих вопросах это философия или что-то подобное, что не является наукой. Но если наука что-то знает о работе мозга, например, нужно стараться максимально это использовать в "философствовании", чтобы не тратить время на заранее обреченные и ошибочные "варианты".
услышь меня.
я хочу сказать, что мышление человека спустя сто лет кардинально изменилось, благодаря определенным факторам, не зависимо от того изучила эти факторы наука или нет, этот процесс сам по себе прошел, мы думаем и рассуждаем иначе, чем думали и рассуждали наши с тобой многоуважаемые прадеды в молодости.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:14
  #763 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
я к чему клоню, ведь это элементарно, что такие факторы, как смена политических режимов, прогресс, как следствие, изменение менталитета, и т.д. влияют на мышление человека, и в нашей дискуссии опираться на выводы, сделанные в результате определенных исследований, проведенных лет сто назад, опрометчиво. тут и в книжки лезть не обязательно, дабы доказать обратное))
Вопросы относительно изменения менталитета, политических режимов и т.п. слишком сложны и на текущем этапе лежат за гранью того, на что может ответить наука более или менее определенно, поэтому рассуждения об этих вопросах это философия или что-то подобное, что не является наукой. Но если наука что-то знает о работе мозга, например, нужно стараться максимально это использовать в "философствовании", чтобы не тратить время на заранее обреченные и ошибочные "варианты".
услышь меня.
я хочу сказать, что мышление человека спустя сто лет кардинально изменилось, благодаря определенным факторам, не зависимо от того изучила эти факторы наука или нет, этот процесс сам по себе прошел, мы думаем и рассуждаем иначе, чем думали и рассуждали наши с тобой многоуважаемые прадеды в молодости.
Ну это то очевидно Есть продолжение у этой твоей мысли?
Хотя, если быть точным, думаем мы также (сам процесс думания физиологический). Просто разное говнецо (информация) у нас в головах.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:14
LastFm
  #764 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

ну вот так и надо было с самого начала, по нормальному вопрос задать
прадед мой, был призван в ркка в 42 и пропал где-то на фронте, например. убили, наверное. а до этого его отца раскулачили по стукачеству и пиздежу ленивого мудака, так что к советской общности и сталинскому режиму, на который ты дрочишь, нет особого желания принадлежать
моего прадеда тоже раскулачили, например, и я ни на какой режим не дрочу. я всего лишь отношусь без ненависти к собственной стране и её истории.
и тех русских, кто на стороне гитлера воевал, перед этим пережив, например, коллективизацию, и знающих о гитлере только из телег эренбурга, вполне понимаю. а вот ныненших долбоёбов, ненавидящих "совок" (а по факту и современную россию и россию вообще) и передёргивающих на гитлера, никак не могу понять.
а большевизм прямо таки на любви к стране и ее истории в россию ворвался. без ненависти всякой к тамошней стране и русскому народу лидеры мировой революции свое дельце проворачивали

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:20
  #765 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вопросы относительно изменения менталитета, политических режимов и т.п. слишком сложны и на текущем этапе лежат за гранью того, на что может ответить наука более или менее определенно, поэтому рассуждения об этих вопросах это философия или что-то подобное, что не является наукой. Но если наука что-то знает о работе мозга, например, нужно стараться максимально это использовать в "философствовании", чтобы не тратить время на заранее обреченные и ошибочные "варианты".
услышь меня.
я хочу сказать, что мышление человека спустя сто лет кардинально изменилось, благодаря определенным факторам, не зависимо от того изучила эти факторы наука или нет, этот процесс сам по себе прошел, мы думаем и рассуждаем иначе, чем думали и рассуждали наши с тобой многоуважаемые прадеды в молодости.
Ну это то очевидно Есть продолжение у этой твоей мысли?
ну если изменилось мышление, то соответственно и на работу мозга это повлияло в достаточной мере.
так?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:23
  #766 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение

услышь меня.
я хочу сказать, что мышление человека спустя сто лет кардинально изменилось, благодаря определенным факторам, не зависимо от того изучила эти факторы наука или нет, этот процесс сам по себе прошел, мы думаем и рассуждаем иначе, чем думали и рассуждали наши с тобой многоуважаемые прадеды в молодости.
Ну это то очевидно Есть продолжение у этой твоей мысли?
ну если изменилось мышление, то соответственно и на работу мозга это повлияло в достаточной мере.
так?
Не, физиологический процесс думания не изменился.
Из того что поменялось, два фактора, которые я могу сразу выделить: (1) другая инфа на входе думания и (2) новые более эффективные методики думания (2ой пункт спорный, так как его можно включить в 1ый) у нас по сравнению с нашими предшественниками появились.
Размер мозга, его мощь и функциональность, конечно, меняются со временем, как, например, при эволюции от питекантропа до хомо сапиенса, но это гораздо более медленный процесс, чем то о чем мы сейчас говорим.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #767 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

а большевизм прямо таки на любви к стране и ее истории в россию ворвался. без ненависти всякой к тамошней стране и русскому народу лидеры мировой революции свое дельце проворачивали
ответил в стиле "сам дурак", дохуя умно.
я так же не одобряю и советскую пропаганду на этом фронте. хотя как раз при кровавом сталине акценты немного сменились.
но чем ты от большевика отличаешься-то, в таком разрезе

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:37
  #768 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну это то очевидно Есть продолжение у этой твоей мысли?
ну если изменилось мышление, то соответственно и на работу мозга это повлияло в достаточной мере.
так?
Не, физиологический процесс думания не изменился.
Из того что поменялось, два фактора, которые я могу сразу выделить: (1) другая инфа на входе думания и (2) новые более эффективные методики думания (2ой пункт спорный правда так как его можно включить в 1ый) у нас по сравнению с нашими предшественниками появились.
если человек правша, у него активно левое полушарие мозга, если левша - правое. если раньше человек думал, что белое - это черное, а теперь он знает, что черное это все-таки белое, то определенные участки головного мозга задействованные/незадействованные обязательно поменялись местами))

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 03:51
  #769 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение

ну если изменилось мышление, то соответственно и на работу мозга это повлияло в достаточной мере.
так?
Не, физиологический процесс думания не изменился.
Из того что поменялось, два фактора, которые я могу сразу выделить: (1) другая инфа на входе думания и (2) новые более эффективные методики думания (2ой пункт спорный правда так как его можно включить в 1ый) у нас по сравнению с нашими предшественниками появились.
если человек правша, у него активно левое полушарие мозга, если левша - правое. если раньше человек думал, что белое - это черное, а теперь он знает, что черное это все-таки белое, то определенные участки головного мозга задействованные/незадействованные обязательно поменялись местами))
Наши текущие знания о работе мозга позволяют сделать вывод, что подобные гипотезы с чрезвычайно большой вероятностью не являются истинными, и целесообразно их сразу считать неправильными.
Как я уже писал, мы достаточно уверено сейчас можем говорить, что изменения в функционировании мозга - это гораздо более медленный процесс, чем временной промежуток между средневековьем и настоящим временем, например.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

ну вот так и надо было с самого начала, по нормальному вопрос задать
прадед мой, был призван в ркка в 42 и пропал где-то на фронте, например. убили, наверное. а до этого его отца раскулачили по стукачеству и пиздежу ленивого мудака, так что к советской общности и сталинскому режиму, на который ты дрочишь, нет особого желания принадлежать
моего прадеда тоже раскулачили, например, и я ни на какой режим не дрочу. я всего лишь отношусь без ненависти к собственной стране и её истории.
и тех русских, кто на стороне гитлера воевал, перед этим пережив, например, коллективизацию, и знающих о гитлере только из телег эренбурга, вполне понимаю. а вот ныненших долбоёбов, ненавидящих "совок" (а по факту и современную россию и россию вообще) и передёргивающих на гитлера, никак не могу понять.
Поддерживаю

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 04:00
LastFm
  #770 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

а большевизм прямо таки на любви к стране и ее истории в россию ворвался. без ненависти всякой к тамошней стране и русскому народу лидеры мировой революции свое дельце проворачивали
ответил в стиле "сам дурак", дохуя умно.
я так же не одобряю и советскую пропаганду на этом фронте. хотя как раз при кровавом сталине акценты немного сменились.
но чем ты от большевика отличаешься-то, в таком разрезе
был бы я как большевик, то топил бы за свидомых и радовался сожжению в одессе. исходя только из того, что путин пидор, а хохлореволюция станет мифическим плацдармом для народных волнений здесь. тем более, что галичанские братушки готовы помочь в борьбе с кговавой гэбней
но я же не большевик однако, это не является оправданием для легитимизации и обеления большевистской заразы и тем более ее популяризации

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 04:06
  #771 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
но я же не большевик однако, это не является оправданием для легитимизации и обеления большевистской заразы и тем более ее популяризации
После развала при Ельцине рассказывали, что "совок" это пиздец как плохо; теперь Стариков рассказывает, что СССР - это заябись, а Сталин - красавела. Что с твоей точки зрения предпочтительнее?

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 05:20
  #772 (ПС)
-Цитата от Дамир Арсланбеков Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Это говно только для внутреннего потребления видимо - не хотят мне Савика показывать
Пуця не дал добро на трансляцию
Император твой рот поебывал
О, воскресла пи**ятина...


Рино, будь другом, найди мне снова этого оболтуса алексайка и модный реперский паблик его

Добавлено через 7 минут 55 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Советских патриотов не разу не встречал пока Это какие-то извращенные ребята должны быть, которые топят за ГУЛАГ, ссылки в Сибирь и Дальний Восток, ну и за все остальные прелести большивизма
Я всеми лапами за, вон вырос в сибирской ссылке, сейчас ее родиной считаю - хорошо там было.
Ну так у меня у самого большевики предков в Сибирь сослали, и я там родился и вырос. Когда меня иностранцы спрашивают откуда я, всегда пафосно говорю: "Из Сибири"
аее и добавляем Russian Federation им будто страшно становится

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 05:59
  #773 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Охуенная ссылка, с таким же успехом я поисковиком могу воспользоваться.
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
а вообще вот хорошая русская книга по теме, автор - спец по мозгу и большая умница с хорошим слогом http://www.litres.ru/asya-kazanceva/kak-mozg-zastavlyaet...-gluposti/
За эту спасибо - посмотрю, если скачать где-нибудь смогу, но сначала справки наведу у экспертов
Почитай Савельева например про мозг (изменчивость и гениальность книга)

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 06:35
  #774 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

с днём победы воины
ты ебанутый? до войны с гитлеровской Германией все нормально общались - и пиндосы, и англичане и французы.
ты историю не по велесовой книге учи, хуесос.
Также прям как и с путинской Россией
Расскажи мне историю не по велесовой книге.Когда там война началась?
ты идиот.
с Германией конкретно 22 июля 1941 года.
с Финляндией раньше - 30 ноября 1939 года.

Слева направо: Чемберлен, Дападье, Гитлер, Муссолини в Мюнхене 1938 г.

offline
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 06:51
  #775 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

а большевизм прямо таки на любви к стране и ее истории в россию ворвался. без ненависти всякой к тамошней стране и русскому народу лидеры мировой революции свое дельце проворачивали
ответил в стиле "сам дурак", дохуя умно.
я так же не одобряю и советскую пропаганду на этом фронте. хотя как раз при кровавом сталине акценты немного сменились.
но чем ты от большевика отличаешься-то, в таком разрезе
был бы я как большевик, то топил бы за свидомых и радовался сожжению в одессе. исходя только из того, что путин пидор, а хохлореволюция станет мифическим плацдармом для народных волнений здесь. тем более, что галичанские братушки готовы помочь в борьбе с кговавой гэбней
но я же не большевик однако, это не является оправданием для легитимизации и обеления большевистской заразы и тем более ее популяризации
Список известных личностей большевиков, к примеру, поддержавших бандеровский майдан:
-
Андрей Макаревич
Алексей Навальный
коллектив радиостанции «Эхо Москвы»
коллектив телеканала «Дождь»
коллектив портала Lenta.ru
Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
Певица Руслана.
Юрий Шевчук (ДДТ)
Никита Джигурда
коллективы группы «Океан Эльзы»
коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
Сергей Зверев
Валерия Новодворская
Джордж Клуни
Ксения Собчак
Виктор Шендерович
Лия Ахеджакова
Борис Немцов
Борис Гребенщиков
Гарик (Бульдог) Харламов
Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
Ирина Хакамада
Марат Гельман
Джаред Лето
Мила Йовович
Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
Земфира
Вера Брежнева
Владимир Зеленский
Наташа Королёва
коллектив группы «Серебро»
Михаил Ходорковский
Божена Рынска
коллектив радио «Свобода»
коллектив журнала «Сноб»
Борис Акунин
рэпер Серёга
Александр Невзоров
Никас Сафронов
коллектив портала slon.ru
Гарри Каспаров
Михаил Агапов, историк, Сибирское отделение РАН;
Константин Азадовский, литературовед;
Николай Александров, литературовед, критик;
Людмила Алексеева, правозащитник, Московская Хельсинкская группа;
Евгений Асс, архитектор;
Виктор Баженов, фотожурналист;
Ирина Балахонова, издатель;
Гарри Бардин, аниматор;
Павел Бардин, режиссер;
Андрей Битов, писатель;
Юрий Богомолов, киновед, кинокритик, телевизионный критик;
Валерий Борщев, правозащитник;
Алла Босcарт, писатель,
публицист; Дмитрий Быков, писатель, поэт, журналист, кинокритик, сценарист;
Виктор Васильев, академик РАН;
Анатолий Вершик, российский математик, доктор физико-математических наук;
Борис Вишневский, политолог, публицист;
Юрий Вдовин, правозащитник, «Гражданский контроль»;
Владимир Войнович, писатель;
Сергей Гандлевский, писатель, поэт;
Светлана Ганнушкина, правозащитник,
«Гражданское содействие»;
Алла Гербер, писатель;
Наталья Громова, писатель;
Марина Давыдова, главный редактор журнала «ТЕАТР», программный дир Андрей Десницкий, востоковед;
Андрей Дмитриев, писатель, сценарист;
Вероника Долина, поэт, бард;
Борис Дубин, социолог;
Валерий Дымшиц, профессор СПбГУ;
Владимир Еремин, актер, сценарист, продюсер;
Виктор Ерофеев, писатель;
Михаил Ефремов, актер театра и кино, заслуженный артист РФ;
Ольга Ильницкая, писатель, поэт, журналист;
Александр Иличевский, поэт, писатель;
Виктория Иноземцева, поэт;
Игорь Иртеньев, поэт;
Елена Камбурова, певица и актриса, народная артистка России;
Нина Катерли, писатель, журналист;
Елена Кацюба, поэт;
Константин Кедров, поэт, литературный критик;
Сергей Ковалев, правозащитник, «Институт прав человека»;
Марина Королева, журналист;
Дмитрий Крымов, художник, сценограф, режиссер;
Ольга Кучкина, журналист; Татьяна Лазарева, тележурналист;
Ксения Ларина, журналист;
Ирина Левинская, историк;
Валерий Лонской, кинорежиссер, сценарист, писатель;
Самуил Лурье, писатель;
Дина Магомедова, филолог;
Лариса Миллер, поэт, писатель;
Владимир Мирзоев, режиссер театра и кино, сценограф;
Дмитрий Муратов, журналист;
Оксана Мысина, актриса, режиссер, рок-певица;
Сергей Неклюдов, фольклорист, востоковед;
Валерий Николаев; Андрей Орлов (Орлуша), поэт;
Андрей Пелипенко, доктор философских наук, профессор;
Андрей Пионтковский, политолог, журналист;
Лев Пономарёв, правозащитник, Движение «За права человека»;
Ирина Прохорова, издатель, культуролог;
Лев Прыгунов, актер театра и кино, народный артист России;
Марк Розовский, драматург, композитор, народный артист России;
Эльдар Рязанов, кинорежиссер, сценарист, актер, драматург, писатель;
Юрий Ряшенцев, поэт, писатель, сценарист;
Юрий Самодуров, правозащитник;
Георгий Сатаров, политолог;
Ольга Седакова, поэт, писатель, филолог;
Евгений Сидоров, литературовед;
Алексей Симонов, правозащитник, писатель, кинорежиссер;
Ант Скаландис, писатель;
Андрей Смирнов, актер театра и кино, режиссер, сценарист, драматург, народный артист России;
Наталия Соколовская, писатель;
Сергей Стратановский, поэт;
Лев Тимофеев, писатель;
Марина Токарева, журналист;
Артемий Троицкий, музыкальный критик, журналист;
Варвара Турова, музыкант, продюсер;
Людмила Улицкая, писатель;
Сергей Устинов, писатель;
Наталья Фатеева, актриса театра и кино;
Сергей Филатов, государственный и общественный деятель;
Александр Филиппенко, народный артист России;
Борис Фрезинский, литератор;
Валерий Харченко, кинорежиссер, заслуженный деятель искусств РФ;
Евгений Цымбал, кинорежиссер, историк, сценарист;
Елена Чижова, писатель;
Григорий Чхартишвили, писатель, литературовед, историк;
Адольф Шапиро, режиссер;
Виктор Шендерович, писатель, журналист, теле-, радиоведущий;
Никита Шкловский, врач;
Алексей Яблоков, член-корреспондент РАН;
Игорь Яковенко, доктор философских наук, профессор;
Елена Якович, сценарист, режиссер;
Ирина Ясина, экономист, публицист, правозащитник;
Игорь Ясулович, актер театра и кино, народный артист России
http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8142.msg67826.html#msg67826

А вообще тебе, любителю ебанутых параллелей, скажу, что даже бухаринская линия была бы против "хохлореволюции", не говоря уже о Ленине, который пидорасил всех тех, кто не смотрит на реальное положение дел и ни к месту носится с революционными фразами.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бобонгида
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.