Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:11
  #4651 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Удовольствие это про бабана и ещё пару процентов юзеров.
Я получаю удовольствие, когда вижу неистёртые и острые туше в этой теме |:

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:18
  #4652 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
5. Россия (средняя стоимость жилой недвижимости – 303 151? в Москве, 64 102? - в регионах; средний годовой доход семьи в Москве - 11 615?, в регионах - 3080?).
средний доход СЕМЬИ В СТОЛИЦЕ 33000 рублей СЕМЬИ БЛЯТЬ В МЕСЯЦ НА ХУЙ, оНИ что суки на пособие по БЕЗРАБОТИЦЕ СИДЯТ ??????
в регионах в ГОД НА ХУЙ СЕМЬЯ ПОЛУЧАЕТ 90000 рублей В ГОД БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ фит иди на хуй
а что там вообще подразумевается под "семьей"? мож там вообще 1 человек подразумевается. и че это за знак вопроса вместо валюты. к тому же показатели усредненные, мудила ты бестолковая
ты реально дурачок или прикидываешься эстонцем ? если мы все числа умножаем на одно и тоже число то процентное соотношение этих чисел друг к другу не меняется Семьей не может быть один человек, может у тебя в эстонии и принято одно за семью считать, СЕМЬЯ Это ДВА И БОЛЕЕ, соси болт дважды эстонец

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:20
  #4653 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Удовольствие это про бабана и ещё пару процентов юзеров.
Я получаю удовольствие, когда вижу неистёртые и острые туше в этой теме |:
Кста по словам некоторых представителей это украина наёбывает и унижает рашку, а не наоборот
Что и подтверждает мои слова - большинство вообще неебёт за что впрягается.

Показать скрытый текст
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
Ебануться Ну конечно клятые москали, как я не догадался. Тогда образно.
Прикинь, ты живешь в трешке охуенно обставленной, не бедствуешь, а у тебя есть чухан сосед в однушке, который бухает по беспределу, дебоши, скандалы, вонь, постоянно одалживает у тебя денег и хуй отдает, грозится при этом тебя на ножи поставить, потом приводит каких то левых хуеплетов, которые начинают зарится на твое имущество, угрожать тебе всякими анальными карами и ссать тебе под дверь. В то же время ты знаешь, что у тебя хватит возможностей и здоровья опиздюлить и бравого соседа и его шоблу-ёблу. А ты продолжаешь терпеть эту хуйню, считая, что худой мир таки лучше, продолжаешь одалживать соседу, а сосед охуевает все больше и больше, его друзяшки начинают внаглую указывать как тебе жить, что можно, что нельзя и т.д.
Думаю соседу не стоит удивляться, если у тебя вдруг лопнет терпение и он огребет по полной программе. Причем ты это сделаешь так, чтобы максимально обезопасить себя от подобного пиздеца в будущем, а сосед будет делать удивленное ебло и орать, что его то за что, он независимый и сука имеет право!
Так вот ситуация один в один. Вам просто дали понять, что говна вам в ответку натворить можно легко. Хуле еще с вашим салостаном делать, если вы долбоёбы необучаемые

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #4654 (ПС)
Блядь, я уже прогулялся, взял пивка, а где калининградский дайрубльотдамкопейку со своими рассказами про левый южноамериканский мир. Видать там люди другого толка, нежели европейцы, у них свои языки, своя культура и вообще нас целый океан отделяет. Колумб, мне кажется, был инком или ацтеком, блудный попугай, бля.

Тут еще фрау франциска любила гарцевевать с фанатскими видео, хотя те, все до единого ПРАВЫЕ. Фашисты, неонацисты или как их еще называют

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:24
ВКонтакте
  #4655 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Давай ты не будешь мне приписывать какую-то хуйню. Какой еще Янукович? Янукович тот еще мудила, но он центрист, ставленник олигархии. А здесь пиздец полный - кроме олигархии добавилась радикальная националистическая и неолиберальная идеология. Тот же ебучий Якубович "прогрессивнее" смотрится.
Укр. ватники ради своей шизофренической идеи украинизации готовы в дермище сидеть.
Я, например, предлагаю, всех ебучих олигархов отправить за бугор, национализировать предприятия основные, федерацию, вступление в Таможенный Союз и русский язык как второй государственный. И отбросить всю эту политику навязывания салоедской культуры, ибо Украина сократится еще.
собственно, ты и подтвердил то, о чём я писал - "федерализация прыйде порядок наведе". вместо запланированной стройки СОБСТВЕННЫМИ руками нового гос-ва, у тебя альтернатива консервация нынешнего состояния с увеличением полномочий так ненавистных тобой олигархов и создание удельных княжеств. национализацию и вытравление олигархов за бугор даже обсуждать не буду - инфантильные мечты патерналиста. мечтай дальше из под шконки, хули и крепись, бротух
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
меняющая курс то в одну, то в другую сторону
у нас не было курса все 23 года - менялись лишь лица, говорящие головы

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:26
  #4656 (ПС)
я продолжу разбирать вброс хуесоса фита и его статистику.
предположим эти цифры взятые нихуя не с потолка исчисляются в ДОЛЛАРАХ, ТО ЕСТЬ мы весь пример про РОССИЙСКУЮ СТОЛИЦУ умножаем похуй на 35 и получим формальные рубли. мы имеем право это сделать, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ просто числа станут больше. учить математику.
В ИТОГЕ. 303 151х35=10610286 рублей стоимость квартиры в Москве, я захожу на гугл вбиваю "квартиры в Москве кутузовский проспект" выбираю квартиру 98 квадратов на 21 этаже например http://www.moscovsky-park.ru/choose.html и получаю на 100 штук меньше 6 мультов. умножим среднюю зп в Москве таким же образом и получим очередную хуйню, эстонец сосёт хуй

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:35
ВКонтакте
  #4657 (ПС)
бля тут почитать, так большинство кто сидит в теме (особенно из России) люди с достатком выше среднего, скорей всего олигархи небось, у которых все в жизни уже получилось видимо,квартиры,машины, дети,семья,работы, к тому через одного имеют докторские в области истории, плюс подрабатывают консультантами в решении внешних и внутр. полит. вопросов любых стран, иногда такие домыслы пролетают, что просто лютый пиздец

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4658 (ПС)
Бомжи ДНА и крымчане не знают еще, что 10 мильонов легко найти на обочине в Чечне

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:38
  #4659 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

За всё время проукраинских активистов погибло больше ежели пророссийских, давай оставим такие аргументы, ок?
Добрый день Фрол,
Антимайдановцы защищаются. Вы напали, отхватили, получили федерализыцию, и теперь народ просит вас уйти с их земель.

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Я не считаю что надо отвоёвывать Крым. Хотите в Россию - ваше дело. Но я думаю что рано или поздно Крым сам попросится обратно.
Не думаю.
Крым изначально федирацией была, а значит её не имеют права отвоёвывать. Ибо народ решил.

-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение

Аллах Един
Добрый вечер,
Да един, и именно поэтому он на обоих сторонах. Но судя по фактам, на вашей стороне - меньше, потому что правды за вами нет.

-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Кстати, кто может мне объяснить, почему почти все футбольные ультрасы, что в России, что на Украине правые? Исследован ли этот феномен?
Добрый вечер,
Есть ещё Красные Скины (Red Skins).

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Чувак, что лично тебе сделали хохлы??
Наши правительства сотрудничали постоянно, то что пиздит отдельная группа людей не имеет значения.
Американцы и канадцы уже двести лет находятся в такой же самой "вражде" как и ХОХЛЫ с МОСКАЛЯМИ, но эти два государства связаны как никакие другие.
Прекратите выдумывать поводы для ненависти.
Рад слышать эти мудрые слова. Я с ними согласен. Политики ссорят народы, но людям это не надо. надо бы вам прогнать эту хунту которая нас пытается поссорить. Они обиженные поляки западенцы, даже не украинцы.

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
да, УЖЕ чечены ничего не требуют. На это понадобилось две войны.
Войны велись с террористами которых финансировала алькаида, ЦРУ, Турция и криминальный трафик алмазов, а так же Березовский. Они хотели установить шария.
С такими людьми борятся везде, в Мали, в Сирии, Афганистане и так далее.
Посмотрите фильм на ютюбе - "крутые нулевые", и вы поймёте что аггресором были не мы, именно поэтому правда была на нашей стороне, именно по этому мы всё стабилизировали и сейчас Великий Чеченский народ живёт счастливо, строит красивые мечети и развивается.

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю почему начался конфликт. И считаю это полнейшей хуйнёй, а не причиной убивать людей на укр. митингах.
Если вы про Майдан, то я напомню что перед тем как потерять все улики, коммисия заявила что это был не Беркут так как гильзы не подходят к их экипировке.

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Вот ты умный чувак, давно сам должен был понять, что все ваши причины для ненависти это обычная человеческая рационализация своей позиции.
Реальных причин у русских ненавидеть украинцев нету (как и причин у украинцев ненавидеть русских).
Инстинкты и стадное чувство, не более.
Мы защищаемся. У нас на земле не скандируют против вас: "Кто не скачет тот хохол". А у вас скандируют.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
окей, броток, майдан хуйня все дела, общество радикализируется и т.д. но главная хуйня в том, что вам, ватникам, взамен нечего предложить - всё чего вы хотите, это сохранения режима якубовича. но беда в том, что последние 4 года вся страна ощутила на себе дамбаские порядки, которые царь-батюшка король Виктор хотел и даже частично навязал всей остальной Украине, только он не учёл одного - что народ не будет таким покладистым и не будет молча глотать обиды, как это делается на его родной земле. исключительно с этим связана бешенная поддержка клятых фошыздов и националюг с майдана ,а не потому что все поголовно фошызды и националисты ,как вот ты с умным ебалом пытаешься утверждать. всем воще поебать на этих ярошей с тягныбоками(единственных, которые подпадают хоть частично под фошыздов), что собственно и показывают соц. опросы и подтвердят скорые выборы. но уже сейчас видны тенденции, что старые ебальники начинают надоедать и на арену выходят относительно новые лица(хотя бы те же ляшко и богомолец, несмотря на моё к ним негативное отношение), а через пару лет все забудут, кто такой Бандера, кроме каких-то клонов правосеков с поддержкой пол процента.
а такие как ты будут дальше сидеть под шконкой и жаловаться, что их унижают и заставляют писать диплом на украинском языке и призывать условного путлера прийти на помощь и всё за вас решить, потому что вы не можете предоставить достойную, хотя нет, ЛЮБУЮ альтернативу клятым фошыздам.
Я позволю себе вам напомнить что опросы декабры 2013 ставили Якубовича как лидера в следующих выборах. Демократия это когда побеждает тот кого выбрал народ, а не майдан.
Империи нужна стабильная Украина.
Бандеру не забудут до тех пор пока будут существовать такие партии как Свобода (до 90-х её название было Национал-социалистическая партия Украины, так же как и партию Гитлера).
Так же напомню что тех кого вы поставили к власти уничтожают всю оппозицию, и даже не хотят слышать что предлогают люди востока, просто нехотят с ними общаться.

Если у вас сохранилась хоть какаято часть объективного взгляда, вы увидите что спицы в колёса ставит именно хунта. И права человека нарушает именно она.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
бля тут почитать, так большинство кто сидит в теме (особенно из России) люди с достатком выше среднего, скорей всего олигархи небось, у которых все в жизни уже получилось видимо,квартиры,машины, дети,семья,работы, к тому через одного имеют докторские в области истории, плюс подрабатывают консультантами в решении внешних и внутр. полит. вопросов любых стран, иногда такие домыслы пролетают, что просто лютый пиздец
Добрый вечер,
Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4660 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Видать там люди другого толка, нежели европейцы, у них свои языки, своя культура и вообще нас целый океан отделяет. Колумб, мне кажется, был инком или ацтеком, блудный попугай, бля.
ты прикинь, алкоголик, но так и есть. единственная белая страна в латинской америке - аргентина (сами они себя латиноамериканцами не считают причём, и вощем-то этот поганый народец ненавидит вся латинская америка)
во всех странах латинской америке большинство населения составляют индейцы, мулаты и нигры.
а ты даже такой хуйни не знал, сидя всю жизнь в своём сраном петрозаводске. наверное это грустно, быть тупым, необразованным алкашом.


Последний раз редактировалось babangida, 22 мая 2014 в 19:54.
offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:44
  #4661 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=WxfH1lJ6EPw#t=1047

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:45
  #4662 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ты на Гешу не пизди, мудила.
Хули ты впрягся конь ебанный???
Слышь, василийюя тебе внятно написал, не пизди на Гешу, ебола ты необразованная.
Хуесос, я буду в Харькове напишу тебе... Глянем как ты повторишь это.....

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #4663 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Видать там люди другого толка, нежели европейцы, у них свои языки, своя культура и вообще нас целый океан отделяет. Колумб, мне кажется, был инком или ацтеком, блудный попугай, бля.
ты прикинь, алкоголик, но так и есть. единственная белая страна в латинской америке - аргентина (сами они себя латиноамериканцам не считают причём, и вощем-то этот поганый народец ненавидит вся латинская америка)
во всех странах латинской америке большинство населения составляют индейцы, мулаты и нигры.
а ты даже такой хуйни не знал, сидя всю жизнь в своём сраном петрозаводске. наверное это грустно, быть тупым, необразованным алкашом.
Это ты пиздабол тут хачам влагалише на уши вешаешь. Аргентина воевала с Англией, Перу с Эквадором, Колумбия с Венесуэлой. Просто западло ради тебя, вафлера, ссылки искать.

Негры, мулаты - это АДИЩЕ, полукровок с рабами в коренных записывать, индейцы - есть такие? Халк похож.

А про язык чего молчишь и про левых

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 19:58
  #4664 (ПС)
-
Турчинов назначил постоянного представителя Президента в Крыму
Исполняющий обязанности Президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов назначил Наталью Попович постоянным представителем Президента Украины в Автономной Республике Крым.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4665 (ПС)
Хуйня прочитал про Боку и Ривер и про бедных и богатых и с'ехал, но чем Коринтианс и Сантос отличаются янеебу ваще. Им друг друга пристрелить, как шалом сказать

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:13
  #4666 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
Длагодарю, очень интересно.
Получается, будучи бронементом я являюсь ультра либералом перым пост гуманоидом... Надо будет вернуться к Алексу Мёрфи.

offline
Здарова Мудила
Аватар для Укр@инец
Сообщения: 940
Регистрация: 17.10.2013
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:18
  #4667 (ПС)
А есть кто из США? Интересно, как черные там воспринимают своего черного президента, который потакает расизму и фашизму? Он то походу непрохаванный, его это никогда не касалось.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #4668 (ПС)
Да, уже о'бяснял в другом разделе, что южноамериканцев СВОЙ ЕСТЬ СВОЙ. Похуй, что ты там где-то добился, ты должен сделать все для своей Родины. Ты аргентинец, перуанец или еврей.

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:21
  #4669 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Видать там люди другого толка, нежели европейцы, у них свои языки, своя культура и вообще нас целый океан отделяет. Колумб, мне кажется, был инком или ацтеком, блудный попугай, бля.
ты прикинь, алкоголик, но так и есть. единственная белая страна в латинской америке - аргентина (сами они себя латиноамериканцами не считают причём, и вощем-то этот поганый народец ненавидит вся латинская америка)
во всех странах латинской америке большинство населения составляют индейцы, мулаты и нигры.
а ты даже такой хуйни не знал, сидя всю жизнь в своём сраном петрозаводске. наверное это грустно, быть тупым, необразованным алкашом.
Добрый вечер мастер,

Кстати хотел спросить, как вы относитесь ко входу в БРИКС Аргентины? Больше положительно или больше отрицательно?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
А есть кто из США? Интересно, как черные там воспринимают своего черного президента, который потакает расизму и фашизму? Он то походу непрохаванный, его это никогда не касалось.
Добрый вечер,
Думаю там мало кто знает что в Киеве фашисты, для запада там сидят одуванчики, а Гитлер в Москве.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:27
  #4670 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Хули ты впрягся конь ебанный???
Слышь, василийюя тебе внятно написал, не пизди на Гешу, ебола ты необразованная.
Хуесос, я буду в Харькове напишу тебе... Глянем как ты повторишь это.....
Ну приходи один и мы тоже придём одни, мудень хохляцкий. На чёрном гелике жди меня.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #4671 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Это ты пиздабол тут хачам влагалише на уши вешаешь. Аргентина воевала с Англией, Перу с Эквадором, Колумбия с Венесуэлой. Просто западло ради тебя, вафлера, ссылки искать.

Негры, мулаты - это АДИЩЕ, полукровок с рабами в коренных записывать, индейцы - есть такие? Халк похож.

А про язык чего молчишь и про левых
бомж, я помимо того, что учил историю, больше года жил в латинской америке. ты мне хочешь рассказать на эту тему что-то? или спросить?
большинство населения, например, в перу и боливии индейцы (народы кечуа и аймара). в основном же, в остальных странах, большинство населения составляют мулаты и метисы, ибо там всем похуй на вашего гитлера, перемешались все расы давно уже.
левые у власти практически везде. настроения у населения соответсвующие.
языки - бразилия диалект португальского (сам я португальского не знаю, но говорят весьма далёкий, от португальского португальского), прочие страны - диалекты испанского. порой тоже пиздец как далёкие от оригинала.
в той же аргентине местный ёбаный суржик используется, помесь испанского и итальянского, от которого у носителя кастельяно уши в трубку сворачиваются нахуй, но в принципе, если привыкнуть, понять не сложнее, чем русскому человеку хохольское наречие

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,734
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:33
  #4672 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Слышь, василийюя тебе внятно написал, не пизди на Гешу, ебола ты необразованная.
Хуесос, я буду в Харькове напишу тебе... Глянем как ты повторишь это.....
Ну приходи один и мы тоже придём одни, мудень хохляцкий. На чёрном гелике жди меня.
на дружбе без 5 полпятого.

online
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:36
  #4673 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Хуесос, я буду в Харькове напишу тебе... Глянем как ты повторишь это.....
Ну приходи один и мы тоже придём одни, мудень хохляцкий. На чёрном гелике жди меня.
на дружбе без 5 полпятого.
Буду с той стороны остановки, ёпту.

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:38
  #4674 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

кстати, твоя хата за 910 нихуя не в областном центре, а в миассе. ссаная однушка в старом доме. в челябинске такие же стоят в среднем 1,5 ляма. так что иди нахуй. специалист по дешевой недвижимости
слыш, пидор, держи.

http://orenburg.irr.ru/real-estate/apartments-sale/searc...rency=RUR/

ты просто облажался, ебантяй. вон в Орене смотри цены.
а твой ресурс - убогий. 14 предложений на всю Челяб.обл.

хаты в Кургане:
http://kurgan.irr.ru/real-estate/apartments-sale/search/...rency=RUR/

ну че, пиздабол, мне продолжать?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Как говорил Рентон "Столица одна!Столица Москва!")
ну, что есть то есть))
охуенные хаты, братишка. сам бы в такую с удовольствием заселился и семью поселил. только я не ебу сколько лет со средней зарплатой в оренбурге и кургане надо даже на такое дерьмо копить.
это все равно что утверждать, будто в россии и автомобили самые дешевые. на том лишь основании, что шестеку жигулей можно зща 15 тыщ купить
слыш, олень, ты че теперь мажешься? хаты как хаты. мы не обсуждали вип-апартаменты, клоун ёбаный. хоть бы молчал сидел, обосравшись...

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 20:38
  #4675 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Слышь, василийюя тебе внятно написал, не пизди на Гешу, ебола ты необразованная.
Хуесос, я буду в Харькове напишу тебе... Глянем как ты повторишь это.....
Ну приходи один и мы тоже придём одни, мудень хохляцкий. На чёрном гелике жди меня.
Пидрила, я в 2007 году закончил ХДАФК... 5 лет жил в Харькове... Так что жди в гости...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бобонгида
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.