Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:38
  #4501 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя
не жалуемся в общем то

машины, правда, нет. пора начинать жаловаться, да?

кстати, товарищ наш по универу тоже тянет лямку курьером, но у него чистыми больше 30 в месяц выходит. москва.
долбоебы, получающие тридцатку, смеются над теми кто получает 20 и рассказывают охуительные истории какая дешевая в россии недвижимость и насколько она дешевле, чем в эуропе
вот и твой товарищ, наверное, без проблем возьмет ипотеку а если не получится в москве, с удовольствием уедет в мухосранск и купит жилье там за 700 тысяч рублей

-Цитата от MentalAttack
с хуяли в областном центре хаты должны стоит 700к?
малосемейку в ебучем районе мб найдёшь за такую цену
она столько и не стоит. это бред поехавшего. но мне вот тут утверждают, что можно найти
с хуяли мы получаем 30?
у товарища квартира, ему похуй.
у нас тоже квартира есть, правда ипотеку мы брали у родителей, а не у банка.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:38
  #4502 (ПС)
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Как нет спорта, когда на Олимпиаде 1 место заняли
Сектант завязывай, спартак хуйня, угомонись.
воу воу, я тоже на СпаМ болею)) полегче

а так - спорта дохуя в России, например. Олимпиада и паралимпиада тому подтверждение.
носкеу сильный, воллейбол сильный, футбол - ну бля, мы пытаемся

а сраные ебаные америкосы, вот к примеру, играют в бейсбол и американский футбол - виды спорта такие, которые нахуй никому не нужны.
ну баскет там очень крутой, носкеу тоже. а футбол - говно.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
а про жилье - ну в Москве да, пиздец... а в регионах, например, гораздо дешевле чем в гейропе. примерно как в Тайланде цены.
В каких регионах?Если моя бабка свою хату без забора и ушатавшаюся продавать хочет за лям.Это ещё нормальной ценой считается в их станице.Правда газ есть.А у кого нормальные кирпичные дома со всеми удобствами так и вовсе по 3-4 ляма за них просят.Вот тебе и цена однушки в Москве.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:46
ВКонтакте
  #4503 (ПС)
не пошло у русского братика с бандеровцами воевать
-
Феерическая история в ЖЖ, просто киношная. Известный в определенных кругах "русский боевой националист" Мурз, горя желанием посражаться за свободу народа Донбасса, поехал туда из Москвы добровольцем, пришел в Антраците к сепаратистам и выразил желание влиться в их ряды с оружием в руках. Че Геваре не поверили, и, вместо выдачи оружия, прикрутили наручниками к батарее, обмотали голову наволочкой и стали пытать, требуя сознаться, что он шпион. Так пытали несколько дней, потом передали его куда-то на сторону, вроде бы Правому сектору, который от него просто избавился, перекинув на российскую территорию, где воина за свободу Донбасса с наволочкой на голове подобрали пограничники. Доброволец чуть не лишился кистей рук из-за пыток в наручниках. У него забрали всё, что было — броник, ноутбук, телефон с рацией.
Самое удивительное — финал рассказа о поездке на фронт:
«Я не держу зла на ополченцев, пытавших меня в Антраците. И, если бы, сняв меня с решетки, они дали бы мне оружие, я пошёл бы сражаться вместе с ними за свободу и независимость ДНР. Ошиблись, бывает. Мне не жалко снаряжения и техники, которую у меня забрали, примерно на 30-35 тр. Прекрасно, если бронежилет, телефон с рацией, компьютер и всё остальное послужат делу победы ДНР в борьбе за независимость. Это - самое малое, чем я могу помочь русской республике в её героической борьбе».
полный текст от героя сей истории.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:47
  #4504 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я кстати первые три курса тоже хуи пропинал. Потом во второй половине четвертого пришло озарение мне, что через год закончится халява и все пойдет по пизде, занялся самообразованием плотно. После защиты диплома устроился в ит компани на минимальную зп, нос не стал воротить, щас вот спустя два года все збс, нормальная должность и нормальная зп, переехал ( не похотению, а по семейной необходимости ), женился, поел, сходил в душ
а на sql-ex свои скиллзы не демонстрируешь?
Неа.
Я не очень доверяю всем этим онлайн упражениям и прочей хуите.
Обложился самыми бумажными книгами, когда зарылся в изучение. Книги книги и только книги. Львиную долю приобретенных знаний упорядочил в голове во время написания диплома, остальное в процессе работы упорядочил и приобрел. Но до специалиста класса А+, как какой-нибудь Том Кайт, еще шагать и шагать конечно. Шагаю. И никто не мешает, надо сказать, Путин палки в колеса не вставляет, книги от меня не прячет, и работодателя против меня не настраивает.

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:49
  #4505 (ПС)
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
в носкеу как ебли всех, так и ебем... кстати, путин виноват, что сша проебало в носкеу
кого мы ебем, васюнь? 15е составы других команд на этом чм? ну ладненько тогда, радуйся. САНКЦИИ НЕ ПАДЕЙСТВАВАЛИ, ОМИРИКА ПРАИГРАЛА
ебануться туфли гнуться... а зачем они 15-е составы посылают на международные турниры? ты сейчас как ебанутый олень начнешь говорить: "да им нахуй этот турнир не нужен был бла бла бла"... кого это ваще ебёт? посылайте нормальный состав, и выебите ненавистную рашку, хуле...
соответственно - ебём. и похуй ваще, что все говорят про 15-е составы.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:49
LastFm
  #4506 (ПС)
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя
не жалуемся в общем то

машины, правда, нет. пора начинать жаловаться, да?

кстати, товарищ наш по универу тоже тянет лямку курьером, но у него чистыми больше 30 в месяц выходит. москва.
долбоебы, получающие тридцатку, смеются над теми кто получает 20 и рассказывают охуительные истории какая дешевая в россии недвижимость и насколько она дешевле, чем в эуропе
вот и твой товарищ, наверное, без проблем возьмет ипотеку а если не получится в москве, с удовольствием уедет в мухосранск и купит жилье там за 700 тысяч рублей

-Цитата от MentalAttack
с хуяли в областном центре хаты должны стоит 700к?
малосемейку в ебучем районе мб найдёшь за такую цену
она столько и не стоит. это бред поехавшего. но мне вот тут утверждают, что можно найти
с хуяли мы получаем 30?
у товарища квартира, ему похуй.
у нас тоже квартира есть, правда ипотеку мы брали у родителей, а не у банка.
у родителей? это как? а че не у банка? в россии же дешевая и доступная недвижимость

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:50
  #4507 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Как нет спорта, когда на Олимпиаде 1 место заняли
Сектант завязывай, спартак хуйня, угомонись.
воу воу, я тоже на СпаМ болею)) полегче

а так - спорта дохуя в России, например. Олимпиада и паралимпиада тому подтверждение.
носкеу сильный, воллейбол сильный, футбол - ну бля, мы пытаемся

а сраные ебаные америкосы, вот к примеру, играют в бейсбол и американский футбол - виды спорта такие, которые нахуй никому не нужны.
ну баскет там очень крутой, носкеу тоже. а футбол - говно.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
а про жилье - ну в Москве да, пиздец... а в регионах, например, гораздо дешевле чем в гейропе. примерно как в Тайланде цены.
В каких регионах?Если моя бабка свою хату без забора и ушатавшаюся продавать хочет за лям.Это ещё нормальной ценой считается в их станице.Правда газ есть.А у кого нормальные кирпичные дома со всеми удобствами так и вовсе по 3-4 ляма за них просят.Вот тебе и цена однушки в Москве.
ты же вроде с хохляндии? а сайт с ценами по Челяб.обл. я тебе скинул - сам решай.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:50
  #4508 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Коты всё никак поверить не могут что ДНР эта нахуй никому не упала в Донбассе
Особенно с такими ЛИДЕРАМИ которые друг другу глотки перегрызут за секторы влияния.
Та ввела бы Россия войска и угомонила ото всё АТО, все б за Путина дружно вышли как в Крыму. А так канешно страшно самому под пули и снаряды лезть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:51
  #4509 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

долбоебы, получающие тридцатку, смеются над теми кто получает 20 и рассказывают охуительные истории какая дешевая в россии недвижимость и насколько она дешевле, чем в эуропе
вот и твой товарищ, наверное, без проблем возьмет ипотеку а если не получится в москве, с удовольствием уедет в мухосранск и купит жилье там за 700 тысяч рублей



она столько и не стоит. это бред поехавшего. но мне вот тут утверждают, что можно найти
с хуяли мы получаем 30?
у товарища квартира, ему похуй.
у нас тоже квартира есть, правда ипотеку мы брали у родителей, а не у банка.
у родителей? это как? а че не у банка? в россии же дешевая и доступная недвижимость
ты когда выёбываешься всех под одну гребёнку то не расчёсывай
у родителей это в долг
а банки мы не очень уважаем и любим

offline
ххру
Аватар для Mr.Fredy
Сообщения: 1,582
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:52
  #4510 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в российских универах большая часть студентов откровенно пинает хуй, тянет лямку, думая, что как-то развивается. но в этой теме таких нет, конечно. у всех престижная работа, охуенная зарплата и выплаченная ипотека. такая, что можно поржать над россиянами, зарабатывающими двадцатку. слава императору
это все от человека зависит ,кто хочет тот развивается во время учебы , кто не хочет тот хуи пинает , потом получают 20 , если человек с головой то в россии все дороги открыты для хорошей работы и достойной зп , по твоим рассуждениям понятно чем ты занимался в учебное время

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:53
  #4511 (ПС)
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение

воу воу, я тоже на СпаМ болею)) полегче

а так - спорта дохуя в России, например. Олимпиада и паралимпиада тому подтверждение.
носкеу сильный, воллейбол сильный, футбол - ну бля, мы пытаемся

а сраные ебаные америкосы, вот к примеру, играют в бейсбол и американский футбол - виды спорта такие, которые нахуй никому не нужны.
ну баскет там очень крутой, носкеу тоже. а футбол - говно.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
а про жилье - ну в Москве да, пиздец... а в регионах, например, гораздо дешевле чем в гейропе. примерно как в Тайланде цены.
В каких регионах?Если моя бабка свою хату без забора и ушатавшаюся продавать хочет за лям.Это ещё нормальной ценой считается в их станице.Правда газ есть.А у кого нормальные кирпичные дома со всеми удобствами так и вовсе по 3-4 ляма за них просят.Вот тебе и цена однушки в Москве.
ты же вроде с хохляндии? а сайт с ценами по Челяб.обл. я тебе скинул - сам решай.
Как говорил Рентон "Столица одна!Столица Москва!")

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:54
  #4512 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA
во-первых, это какой то убогий ресурс: "Челябинская область - 14 объявлений" по однушкам. во-вторых : открываю - 9 предложений Из которых одна хата 910, вторая лям, третья лям триста - всё как я и говорил.
Ты бы хоть подготовился для начала)) самый убогий ресурс, наверное, искал что бы скинуть мне и уесть меня?
кстати, твоя хата за 910 нихуя не в областном центре, а в миассе. ссаная однушка в старом доме. в челябинске такие же стоят в среднем 1,5 ляма. так что иди нахуй. специалист по дешевой недвижимости
слыш, пидор, держи.

http://orenburg.irr.ru/real-estate/apartments-sale/searc...rency=RUR/

ты просто облажался, ебантяй. вон в Орене смотри цены.
а твой ресурс - убогий. 14 предложений на всю Челяб.обл.

хаты в Кургане:
http://kurgan.irr.ru/real-estate/apartments-sale/search/...rency=RUR/

ну че, пиздабол, мне продолжать?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

В каких регионах?Если моя бабка свою хату без забора и ушатавшаюся продавать хочет за лям.Это ещё нормальной ценой считается в их станице.Правда газ есть.А у кого нормальные кирпичные дома со всеми удобствами так и вовсе по 3-4 ляма за них просят.Вот тебе и цена однушки в Москве.
ты же вроде с хохляндии? а сайт с ценами по Челяб.обл. я тебе скинул - сам решай.
Как говорил Рентон "Столица одна!Столица Москва!")
ну, что есть то есть))

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:55
  #4513 (ПС)
циан хороший ресурс на самом деле, но он больше для центральной России подходит
Восточная часть не особо любит там размещать объявы

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:57
  #4514 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
циан хороший ресурс на самом деле, но он больше для центральной России подходит
Восточная часть не особо любит там размещать объявы
мы с этим оленем о всей России вроде говорили. и он мне сказал - найди, мол, хоть одну хату в любом областном городе.
ну я ему и накидал

offline
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:58
  #4515 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я кстати первые три курса тоже хуи пропинал. Потом во второй половине четвертого пришло озарение мне, что через год закончится халява и все пойдет по пизде, занялся самообразованием плотно. После защиты диплома устроился в ит компани на минимальную зп, нос не стал воротить, щас вот спустя два года все збс, нормальная должность и нормальная зп, переехал ( не похотению, а по семейной необходимости ), женился, поел, сходил в душ
а на sql-ex свои скиллзы не демонстрируешь?
Неа.
Я не очень доверяю всем этим онлайн упражениям и прочей хуите.
Обложился самыми бумажными книгами, когда зарылся в изучение. Книги книги и только книги. Львиную долю приобретенных знаний упорядочил в голове во время написания диплома, остальное в процессе работы упорядочил и приобрел. Но до специалиста класса А+, как какой-нибудь Том Кайт, еще шагать и шагать конечно. Шагаю. И никто не мешает, надо сказать, Путин палки в колеса не вставляет, книги от меня не прячет, и работодателя против меня не настраивает.
зацени, там братва очень серьезная сидит, всего около 130к человек. есть кстати именно оракле-специалисты, хотя сайт на sql server специализируется. я после полугода на этом сайте взял стенфордский курс по базам данных, так сдал на сто из ста, как ST подонок, сын своего отца
вот кстати один из топовых, кто спец по ораклу: http://sql-ex.ru/users_page.php?uid=88083
это у него в анкете есть, я думаю, там много кто шарит
а какие книги читал? назови парочку

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:58
LastFm
  #4516 (ПС)
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

с хуяли мы получаем 30?
у товарища квартира, ему похуй.
у нас тоже квартира есть, правда ипотеку мы брали у родителей, а не у банка.
у родителей? это как? а че не у банка? в россии же дешевая и доступная недвижимость
ты когда выёбываешься всех под одну гребёнку то не расчёсывай
у родителей это в долг
а банки мы не очень уважаем и любим
я не выебываюсь нисколько. выебываются те, кто рассказывает про дешевую недвижимость и ржут над средней зарплатой в 20к

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4517 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA
во-первых, это какой то убогий ресурс: "Челябинская область - 14 объявлений" по однушкам. во-вторых : открываю - 9 предложений Из которых одна хата 910, вторая лям, третья лям триста - всё как я и говорил.
Ты бы хоть подготовился для начала)) самый убогий ресурс, наверное, искал что бы скинуть мне и уесть меня?
кстати, твоя хата за 910 нихуя не в областном центре, а в миассе. ссаная однушка в старом доме. в челябинске такие же стоят в среднем 1,5 ляма. так что иди нахуй. специалист по дешевой недвижимости
Да, нахуй проверять даже было. Понятно, что купить там за столько

Самый дешевый Краснодар, ЕМНИП.

Трем недорослям выше, как хуй разница где производят, один хуй тупые американцы скопировали с умных русских, которые полвека копировали с итальянцев. Это про машины. Стиралки тоже в Калининграде собирают, но это не значит что они русские.

И клубов футбольных целых два. А у хоккейных и футбольных сборных у руля дохуя русские.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:00
  #4518 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

у родителей? это как? а че не у банка? в россии же дешевая и доступная недвижимость
ты когда выёбываешься всех под одну гребёнку то не расчёсывай
у родителей это в долг
а банки мы не очень уважаем и любим
я не выебываюсь нисколько. выебываются те, кто рассказывает про дешевую недвижимость и ржут над средней зарплатой в 20к
Не, ну 20к это реально хуевая зарплата

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:01
LastFm
  #4519 (ПС)
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA
во-первых, это какой то убогий ресурс: "Челябинская область - 14 объявлений" по однушкам. во-вторых : открываю - 9 предложений Из которых одна хата 910, вторая лям, третья лям триста - всё как я и говорил.
Ты бы хоть подготовился для начала)) самый убогий ресурс, наверное, искал что бы скинуть мне и уесть меня?
кстати, твоя хата за 910 нихуя не в областном центре, а в миассе. ссаная однушка в старом доме. в челябинске такие же стоят в среднем 1,5 ляма. так что иди нахуй. специалист по дешевой недвижимости
слыш, пидор, держи.

http://orenburg.irr.ru/real-estate/apartments-sale/searc...rency=RUR/

ты просто облажался, ебантяй. вон в Орене смотри цены.
а твой ресурс - убогий. 14 предложений на всю Челяб.обл.

хаты в Кургане:
http://kurgan.irr.ru/real-estate/apartments-sale/search/...rency=RUR/

ну че, пиздабол, мне продолжать?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение

ты же вроде с хохляндии? а сайт с ценами по Челяб.обл. я тебе скинул - сам решай.
Как говорил Рентон "Столица одна!Столица Москва!")
ну, что есть то есть))
охуенные хаты, братишка. сам бы в такую с удовольствием заселился и семью поселил. только я не ебу сколько лет со средней зарплатой в оренбурге и кургане надо даже на такое дерьмо копить.
это все равно что утверждать, будто в россии и автомобили самые дешевые. на том лишь основании, что шестеку жигулей можно зща 15 тыщ купить

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:03
  #4520 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

а на sql-ex свои скиллзы не демонстрируешь?
Неа.
Я не очень доверяю всем этим онлайн упражениям и прочей хуите.
Обложился самыми бумажными книгами, когда зарылся в изучение. Книги книги и только книги. Львиную долю приобретенных знаний упорядочил в голове во время написания диплома, остальное в процессе работы упорядочил и приобрел. Но до специалиста класса А+, как какой-нибудь Том Кайт, еще шагать и шагать конечно. Шагаю. И никто не мешает, надо сказать, Путин палки в колеса не вставляет, книги от меня не прячет, и работодателя против меня не настраивает.
зацени, там братва очень серьезная сидит, всего около 130к человек. есть кстати именно оракле-специалисты, хотя сайт на sql server специализируется. я после полугода на этом сайте взял стенфордский курс по базам данных, так сдал на сто из ста, как ST подонок, сын своего отца
вот кстати один из топовых, кто спец по ораклу: http://sql-ex.ru/users_page.php?uid=88083
это у него в анкете есть, я думаю, там много кто шарит
Ну, я там даже зареган, но времени нет что ли. Хз. Я по долгу службы и так часто пересекаюсь с акуенными спецами у которых можно опыта перенять. А с недавнего времени обнаружил, что уже даже есть чем делиться с коллегами, а не только перенимать)

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:04
LastFm
  #4521 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

ты когда выёбываешься всех под одну гребёнку то не расчёсывай
у родителей это в долг
а банки мы не очень уважаем и любим
я не выебываюсь нисколько. выебываются те, кто рассказывает про дешевую недвижимость и ржут над средней зарплатой в 20к
Не, ну 20к это реально хуевая зарплата
ну и что? это же реальные зарплаты

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:05
  #4522 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

у родителей? это как? а че не у банка? в россии же дешевая и доступная недвижимость
ты когда выёбываешься всех под одну гребёнку то не расчёсывай
у родителей это в долг
а банки мы не очень уважаем и любим
я не выебываюсь нисколько. выебываются те, кто рассказывает про дешевую недвижимость и ржут над средней зарплатой в 20к
ну, сказать по правде, ни один наш знакомый не получает зарплату 20, даже те, кто работает на заводе.
да, это по москве, но и северные знакомые получают больше. и да, это нефтянка.

можно вообще не работать и нихуя не получать и тогда жизнь несомненно будет говно, а путин, несомненно, поднасрёт

на северах, в прицнипе, реально купить квартиру, но нахуй она там нужна вопрос другой, зачастую квартира выдаётся предприятием работнику, пок аон там работает, соответственно необходимость покупки собственной несколько снижается

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:08
  #4523 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

я не выебываюсь нисколько. выебываются те, кто рассказывает про дешевую недвижимость и ржут над средней зарплатой в 20к
Не, ну 20к это реально хуевая зарплата
ну и что? это же реальные зарплаты
Ну да, реальные, но не для специалистов, а для курьеров или официантов или охранников супермаркетов. Я как бы без пренебрежения, все профессии важны и нужны. Но для квалифицированного спеца это не зарплата и даже не ползарплаты.

А стать, блять, спецом в какой-то области наше правительство точно никак не мешает. У тебя есть компьютер и интернет как минимум, библиотеки вокруг, НЕХВАТКА квалифицированных кадров практически в любой сфере. Но конечно, то что ты ленивый или тупой - это вина правительства

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:10
  #4524 (ПС)
заебали уже не в тему про квартиры и зарплаты письками меряться

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 16:11
  #4525 (ПС)
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
в носкеу как ебли всех, так и ебем... кстати, путин виноват, что сша проебало в носкеу
кого мы ебем, васюнь? 15е составы других команд на этом чм? ну ладненько тогда, радуйся. САНКЦИИ НЕ ПАДЕЙСТВАВАЛИ, ОМИРИКА ПРАИГРАЛА
ебануться туфли гнуться... а зачем они 15-е составы посылают на международные турниры? ты сейчас как ебанутый олень начнешь говорить: "да им нахуй этот турнир не нужен был бла бла бла"... кого это ваще ебёт? посылайте нормальный состав, и выебите ненавистную рашку, хуле...
соответственно - ебём. и похуй ваще, что все говорят про 15-е составы.
как ебанутый олень? сука такой ты олень, на хохла похож. в северной америке эти чм внатуре нахуй никому не нужны, даже по телеку не показывают особо. может фабио капелло например подсуетиться и на кубок содружества отправить основной состав, как думаешь?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бобонгида
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.