активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | | | | | x1315x
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011 | с юшечкой, обосрались пропагандисты ватные.
открывайте рты, шавки, давайте расскажите об Украине, петушки | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | -Цитата от Deleted Forgotten с юшечкой, обосрались пропагандисты ватные.
открывайте рты, шавки, давайте расскажите об Украине, петушки 22 минуты
иди ты нахуй | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006 | -Цитата от Ритуал -Цитата от Свидомит -Цитата от Ритуал Ты тупой баран, как и те, кто тебя злобой подпитывает
Там были кадры, где они оба в жовто-блакитный прапор обволакиваются, лучше бы такой скрин ты скинул, любо-дорого смотреть.
Еще Мавер какую-то фигню скинул и радуется дурачок, сам там что-то себе додумал, рашка, рашка, вата, фашисты, смотрите, 404. Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Чаще всего те, кто так говорил, и те, кто воевал - это разные люди.
Поэтому ты сейчас за нехуй радуешься смерти этих людей, а те, кто говорил про шашлык, продолжают здравствовать. лол хуясе
да мне было бы трижды похуй что там саули с бугагашками кукарекают,если бы они дальше где-нить на майдуне и твиттере скакали.и люди от этого не страдали
А эти пришли убивать народ Донбасса,схуяли мне жалеть,убийц женщин и детей?
вот кстати типичный пример хохлизма - На Украине издевательства одноклассников довели ребенка из Донбасса до инсульта
На Украине издевательства одноклассников довели школьника из Донбасса до инсульта. Причем учителя тоже принимали участие в травле, сообщает украинский телеканал «24».
Многодетная семья Ивановых переехала из прифронтового Тореза в Донецкой области и поселилась в городе Днепре. В ноябре 2017 года одноклассник Иванова нецензурной бранью начал оскорблять его и беременную мать, а учительница обвинила переселенца из Донбасса в провоцировании конфликта. Остальные дети моментально ополчились на школьника. Дошло даже до того, что ребенка в буквальном смысле закидывали камнями.
Решением администрации школы ученик был переведен в параллельный класс. «У нас уже есть один такой, а теперь свалилось еще это недоразумение. Это надо пережить», — с порога сообщила детям классная руководительница, когда мальчика перевели в другой класс.
Мать пятиклассника рассказала, что ему установили испытательный срок и завели специальный дневник для записи замечаний. Учительница раздраженно намекала матери на необоснованность пребывания Иванова в ее дружном классе.
31 января 2018 ученики пятого класса составили петицию с целью изгнать Иванова из школы, при этом угрожая школьнику. Мальчик начал прятаться от одноклассников. На следующий день с ребенком случился инсульт. Бля, да ты просто банально в процентном соотношении сам посчитай, сколько бандеровцев действовало в боевом активе майдана, и сколько в войсках простых людей, которые вообще не при делах.
Да, немотивированные расстрелы жил.застройки были на совести бандеровцев в основном, они внедряли это как бы, подстегивали.
Но то вот, что ты радуешься потерям в Дебальцево, это ты проебал тут. Во-первых, потери военные и мирные в принципе по-разному принято воспринимать (начнем с того, что у военного оружие), и интерпретировать это типа как расплату или бумеранг в некотором смысле даже неприемлемо по отношению к погибшим в Одессе или в Мариуполе и других резнях, потому что там даже войны не было,, это шок был.
Все вот агрятся на тех, кто про шашлык говорил, но никто не поинтересовался толком, получил ли кто-то по заслугам вообще, те, кто устроил коллапс городских служб, и что стало с бандеровцами, например. Только про толстого муссировали. А депутат Гончаренко вообще, например, спокойно посл е этого на первом канале выступал.
А во-вторых, ты радуешься гибели простых людей, которые вчера на работе трудились, а сегодня их в пекло бросили, не объяснив даже как автомат разобрать. Ты представляешь это как карму, но это просто левых людей пропустили через эту мясорубку те, в отношении кого эта карма и должна была сработать.
Вот конкретно за злорадство на потерями дебальцевской кампании тебе предъява.
Ты просто сам представь, как такое в голове может держаться у простого человека, брошенного в мясорубку, типа "вот, я приехал убивать женщин и детей, сейчас начну, так, надо найти женщину и ребенка и убить их". Так, что ли? Нарисуй просто обстоятельства, как человек это реально ззамысливает (о реальных извергах, которые дкйствительно причастны к такому, не говорим).
Еще говоря об обстрелах конкретно января-февраляя 2015, ты учти, что и другая сторона причастна к разрушению Дебальцево, Никишино и т.д.
И когда злорадствуешь над потерями вк отле, понимай, что и командование народной милиции личный состав тоже нихуя не ценило. А тому же Мотороле можно, например, вменить кол-во положенных в аэропорте (это не значит камень в его огород и ято он хуевый в принципе,в конце концов Рохлина или Шаманова упрекали в подобном, хоть они и хорошие дядьки, руубаха-парни). Опять же, хуле хохлу не радоваться его гибели, если он был для него врагом, объективно, значимой медийной и военной фигурой, изрядно насолившей украинской армии. ВОт в итоге и получается, что доводы у вас одинаковые, а весь ваш баттл сводится к "сам дурак".
"Вот, поделом им, писали про шашлык, теперь получите". Пойми, что большинство этих людей непричастны к подобной хуйне (ну может в кухонном пиздеже каком-то бытовом уличить их можно), а заслуживают сочувствия и сострадания не меньше жертв бандеровских изуверов (с оговоркой, конечно, чтто это все-таки солдаты). Если бы тут можно было ставить блядские лайки, я поставил бы. Грамотно. Успехов тебе, мужик. Добавлено через 4 минуты 28 секунд -Цитата от Свидомит Это как Порошенко с европейским флагом в Мюнхене. Вроде как всем похуй, но в кадр попал  украинец, он проворный, в любую жопу без мыла, как говорят в Одессе. Добавлено через 36 минут 28 секунд -Цитата от Deleted Forgotten с юшечкой, обосрались пропагандисты ватные.
открывайте рты, шавки, давайте расскажите об Украине, петушки Не согласен с Безруковым, ибо перебрал он таблеток "припиздин". С Шойгу согласен, раз не получаются выдающиеся художники, строители, инженеры и рукоделы, пусть учатся приносить пользу стране в которой живут.
А вообще, чего ождали то все в времена, когда все считают и просчитывают эконгмические выгоды и прибыль?
Хочешь мира - готовься к войне. Демократы Украины независимой, да и не только демократы, захлопнули бы свой ебальник наконец, ибо мозгов там нет, долгов понбрали, воюют до сих а развития не видно, да и президент нынешний унизился по хлеще чем отлещеванный шокк в послеопиздюлен монологе из Германии. Ребята, господа Ураинцы, прекращайте хуйней страдать и возьмитесь уже наконец за дело. Королев смог - значит и вы сможете. Докажите уже на деле, а не пиздите и проклинайте москалей и т.д. и т.п. Добавлено через 3 минуты 26 секунд Крайне я позитивно стал настроен, даже бугагашу не хочется мокать в его говно. Взрослею, или просто заебал этот нескончаемый балаган, фиг знает. Крепитесь и мужайтесь, уважаемые. |
Последний раз редактировалось Nirva, 24 февраля 2018 в 07:55.
| | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | -Цитата от Свидомит -Цитата от Deleted Forgotten с юшечкой, обосрались пропагандисты ватные.
открывайте рты, шавки, давайте расскажите об Украине, петушки 22 минуты
иди ты нахуй вот тебе краткий пересказ: гитлерюгенд = юнармия | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008 | -Цитата от Ворую Уголь А в Донецке уже наверное месяц второй, нету мобильной связи. Я еще ждал надеялся, но что-то посмотрел последние новости что и в Луганске вот на днях она пропала, надежды начали совсем пропадать, жалею только что не съездил в Луганск и не снял деньги, у меня просто электронные кошельки привязаны к номеру телефона и все действия производятся по смс подтверждению. Теперь если в Луганске не включат вобще незнаю что делать.
А так чего я удивляюсь, надо же как-то лднровским пидарам продавать свой говняный оператор, а как еще можно людей заставить на него перейти. смысл на него переходить если если на него дозваниваешься с 10 раза, чисто наебалово для лохов
не знаю как с киви, вебмани и т.д. обстоят дела, но на приват24 к примеру у меня подтверждение на телефон не требует с компа из-за статического айпи, на крайний случай еще приложуху на телефон ставишь, и все коды на крайний случай туда приходят. а вообще было бы желание как говорится | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов | это вам не дома, ебанутые: Граждане Украины и Грузии напали на полицейских в Польше - В городе Згеж в Польше полицейским пришлось стрелять по напавшим на них пьяным гражданам Украины и Грузии, сообщают СМИ.
Полицейские, патрулируя улицы, заметили пьяных мужчин и попросили предъявить документы. В ответ в полицию полетели камни и тротуарная плитка, передает RT со ссылкой на Dziennik Lozki.
После предупредительных выстрелов в воздух полицейские открыли огонь на поражение. Задержаны 13 человек, четверо госпитализированы с ранениями ног. Один из правоохранителей получил травму головы. Задержанным грозит до 10 лет лишения свободы. Добавлено через 9 минут 22 секунды если даже экс-папа такое говорит... Кучма: Украина никогда не была полноценным государством - Украина никогда не была полноценным государством, а народ страны находится в ужасном положении, заявил экс-президент страны Леонид Кучма.
«Украина никогда не была государством в полном смысле этого слова, а сегодняшнее положение украинцев ужасно. 75% валового продукта – наши долги. Это ужас. А кто за них платить будет? Если сейчас не даст Международный валютный фонд, что, объявлять дефолт?».
Политик заявил, что к такому положению дел на Украине привели депутаты Верховной рады и властная элита.
Экс-президент Украины отметил также, что на состоявшейся Мюнхенской конференции по безопасности Украина «оказалась на задворках».
«Если бы не поехал туда президент и не напомнил, что мы на европейской карте, так наверняка бы и забыли. Вот что страшно. И над этим надо думать», – сказал Кучма. | | | | Витамин V
Сообщения: 7,819
Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Кишингтон | -Цитата от бухаха дефолт на задании!!!   | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | тут такая история.. не так давно в голову запал припев, старой, давно забытой песни скрябина, скачал её и юзал в плейлисте целый день.. потом выяснилось что именно этот день был очередной гоодовщиной по кузьме.. мистика?? та нет.. сосите мой хуй просто!!
кстати прально называется "Скрябін - Квінти", и если вы забьете в ютаб оф. клип (отстой) то увидите личико фронт мена грибов, тот который лысый и в очках сейчас... впрочем это совсем другая история.
"ти його болиш, десь в середині..." - риценонс переведи) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006 | Кредиты все еще на задании? перед кем собирайтесь унижаться, петролексиич? | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | -Цитата от Saull -Цитата от Свидомит -Цитата от Deleted Forgotten с юшечкой, обосрались пропагандисты ватные.
открывайте рты, шавки, давайте расскажите об Украине, петушки 22 минуты
иди ты нахуй вот тебе краткий пересказ: гитлерюгенд = юнармия кстати ща пол города гоняет со стрижкой гитлерюгенда
а я сам в 90-х мечтал о челки как у Роналдо   | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | -Цитата от Свидомит -Цитата от Saull -Цитата от Свидомит
22 минуты
иди ты нахуй вот тебе краткий пересказ: гитлерюгенд = юнармия кстати ща пол города гоняет со стрижкой гитлерюгенда
а я сам в 90-х мечтал о челки как у Роналдо   этот стайл рашке от монголов заходит, золотой орды, и прочей азиатщины, несознательно конечно но в этом более основательно, убедительно.. не забывай свои корни, помни! | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | | | | | в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017 Откуда: 36 регион | -Цитата от Свидомит толи дело хохлы их стайл от динозавров заходит? | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Свидомит толи дело хохлы их стайл от динозавров заходит? естественно  | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Свидомит толи дело хохлы их стайл от динозавров заходит? от варягов! другая истроия, западная. святослав игоревич её родоначальник в наших краях. гугли!
стыдно что пробздённая вата, настолько не знает фактологии  стыд и позор запечатленный в беспросветном невежестве. Добавлено через 2 минуты 31 секунду -Цитата от Свидомит -Цитата от Saull этот стайл рашке от монголов заходит, золотой орды, и прочей азиатщины, несознательно конечно но в этом более основательно, убедительно.. не забывай свои корни, помни! толи дело хохлы уровень познания - гражданин шариков  впрочем, как и всякая вата | | | | в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017 Откуда: 36 регион | -Цитата от Saull настолько не знает фактологии Фактологии от "учёного" Ростислава Новоженца? О том, что древние укры чёрное море выкопали, а клятi москали от монголов происходят (все до единого, а следовательно они хуже укров) - не, мы такую ебанутую "фактологию" не курим, спасибо  | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,219
Регистрация: 07.05.2014 | -Цитата от Saull -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Свидомит толи дело хо хлы их стайл от динозавров заходит? от варягов! другая истроия, западная. святослав игоревич её родоначальник в наших краях. гугли!
стыдно что пробздённая вата, настолько не знает фактологии  стыд и позор запечатленный в беспросветном невежестве. Добавлено через 2 минуты 31 секунду -Цитата от Свидомит -Цитата от Saull этот стайл рашке от монголов заходит, золотой орды, и прочей азиатщины, несознательно конечно но в этом более основательно, убедительно.. не забывай свои корни, помни! толи дело хохлы уровень познания - гражданин шариков  впрочем, как и всякая вата ой да я вообщем то и не собирался спорить с профессором Сулем на эту тему,очевидно что москали это мордва и мокша,а так же финно угры,манголы и татары
то ли дело хохлы
славяне арийцы
голубоглазые и светло волосые
на какого хохла не глянь ,все как на подбор  | | | | в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017 Откуда: 36 регион | -Цитата от Свидомит очевидно что москали это мордва и мокша,а так же финно угры,манголы и татары ага Добавлено через 3 минуты 22 секунды Эти горе-расоведы малого того, что считают варягов выше других (на каком-то непонятном основании), но и себя называют варягами.
Вот этими что-ли?
Ну, если посмотреть фото, то один-в-один, что уж там | | | | ненормальный пользователь
Сообщения: 3,960
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Орехово-Борисово | -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Свидомит очевидно что москали это мордва и мокша,а так же финно угры,манголы и татары ага Добавлено через 3 минуты 22 секунды Эти горе-расоведы малого того, что считают варягов выше других (на каком-то непонятном основании), но и себя называют варягами.
Вот этими что-ли?
Ну, если посмотреть фото, то один-в-один, что уж там мне по хуй на всю эту возню. но давно заметил, что украинцы какие то чернявые по сравнению с нами, коцапами как они говорят, либо с бульбашами  | | | | x1315x
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011 | расия с колен встаёт, чёт так в слух орнул, половина расиянцев таких, старые пердуны, льготники и рэппери с усиками 
лучше бы дальше бухали водку подрачивая на своего императора метр с кепкой | | | | ненормальный пользователь
Сообщения: 3,960
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Орехово-Борисово | -Цитата от Deleted Forgotten расия с колен встаёт, чёт так в слух орнул, половина расиянцев таких, старые пердуны, льготники и рэппери с усиками 
лучше бы дальше бухали водку подрачивая на своего императора метр с кепкой я даже не знал что у нас выборы
бро, на хуя этот стандартный набор. водка, император, льготы  что за шаблон? | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,515
Регистрация: 15.01.2013 | -Цитата от Ізотовець -Цитата от Ворую Уголь А в Донецке уже наверное месяц второй, нету мобильной связи. Я еще ждал надеялся, но что-то посмотрел последние новости что и в Луганске вот на днях она пропала, надежды начали совсем пропадать, жалею только что не съездил в Луганск и не снял деньги, у меня просто электронные кошельки привязаны к номеру телефона и все действия производятся по смс подтверждению. Теперь если в Луганске не включат вобще незнаю что делать.
А так чего я удивляюсь, надо же как-то лднровским пидарам продавать свой говняный оператор, а как еще можно людей заставить на него перейти. смысл на него переходить если если на него дозваниваешься с 10 раза, чисто наебалово для лохов
не знаю как с киви, вебмани и т.д. обстоят дела, но на приват24 к примеру у меня подтверждение на телефон не требует с компа из-за статического айпи, на крайний случай еще приложуху на телефон ставишь, и все коды на крайний случай туда приходят. а вообще было бы желание как говорится Мне по большей части вебмани нужен, на телефоне приложенька нету, а что бы поставить нужно подтверждение через смс и вобще на любое действие у меня требуется подтверждение через смс, в этом и вся проблема. Добавлено через 2 минуты 47 секунд -Цитата от Manson -Цитата от Holla@Me -Цитата от Ворую Уголь А в Донецке уже наверное месяц второй, нету мобильной связи. Я еще ждал надеялся, но что-то посмотрел последние новости что и в Луганске вот на днях она пропала, надежды начали совсем пропадать, жалею только что не съездил в Луганск и не снял деньги, у меня просто электронные кошельки привязаны к номеру телефона и все действия производятся по смс подтверждению. Теперь если в Луганске не включат вобще незнаю что делать.
А так чего я удивляюсь, надо же как-то лднровским пидарам продавать свой говняный оператор, а как еще можно людей заставить на него перейти. В Ростров мотнись Да то он так сильно деньги снять хочет, в донецке куча мест где ловит мтс для подобных дел. А с инетом проблемы всего неделю(медленно работал временам ) другую были пока тянули кабель с рф. Ну расскажи братишка как все легко и что мне делать... Добавлено через 9 минут 18 секунд -Цитата от Holla@Me -Цитата от Ворую Уголь А в Донецке уже наверное месяц второй, нету мобильной связи. Я еще ждал надеялся, но что-то посмотрел последние новости что и в Луганске вот на днях она пропала, надежды начали совсем пропадать, жалею только что не съездил в Луганск и не снял деньги, у меня просто электронные кошельки привязаны к номеру телефона и все действия производятся по смс подтверждению. Теперь если в Луганске не включат вобще незнаю что делать.
А так чего я удивляюсь, надо же как-то лднровским пидарам продавать свой говняный оператор, а как еще можно людей заставить на него перейти. В Ростров мотнись И так думаю так сделать, еще есть варик в Украину, но что-то в рот ебал туда ехать, как-то ездил один раз, 6 часов на дэнеээровском пропускном пункте стоял и 2 часа на украинском. (и это с учетом что всего примерно 80 машин в очереди было). После этого зарекся что больше никогда туда не поеду. Мне кажется что в тот же Ростов даже чуть проще будет выехать. | | | | САРО
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006 Откуда: Киев | -Цитата от Ворую Уголь
И так думаю так сделать, еще есть варик в Украину, но что-то в рот ебал туда ехать, как-то ездил один раз, 6 часов на дэнеээровском пропускном пункте стоял и 2 часа на украинском. (и это с учетом что всего примерно 80 машин в очереди было). После этого зарекся что больше никогда туда не поеду. Мне кажется что в тот же Ростов даже чуть проще будет выехать. Сейчас, после закона про реинтеграцию, будет сложнее пересекать блокпосты и линию разграничения. хули тебе из Донецка 60 км до кургана, а там либо в Донецк РФ 40 км, либо в Ростов 80 с дальнобоями прокатишься. | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,734
Регистрация: 11.09.2013 | - Ну расскажи братишка как все легко и что мне делать... ну если жить в информационном вакуме своего дома, тогда да, будет сложно.
А так, на жд ловит, рядом с офисом обсе,текстиль и еще куча мест. |
Последний раз редактировалось BASE 64, 25 февраля 2018 в 11:08.
| | | |