Beobachter
Сообщения: 3,566
Регистрация: 11.12.2003 Откуда: Sachsen | -Цитата от pipdogg гей звезды! тебя салуп-туп как сто залуп, в россияне записал! ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) у меня видать своя категория - украинский немец ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016 | -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Galimov -Цитата от BOOGAGASHEN'KA
Немцы прям мечтают чтобы русский брат к ним на заработки приехал Какие заработки в Европе? Удвоить доход за месяц можно только в России матушке, а если уж на ПМЖ, то только Америка Ну я тоже считаю что больше чем в Украине я нигде не заработаю, потому и тут ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) в Америке болеть дорого ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
В штатах ништяк быть, если ты в инете зарабатываешь, можешь себе купить за копейки 2 стадиона у озера в отдаленном от цивилизации месте и кайфовать) стрелять оленей с арбалета с окна Ну квартира в три айланде тоже не плохо тыщ за 250$, даже если ты работаешь простым водилой ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) другое дело у нас, мне 200 штук рублей позарез надо и я хз, где их взять а такой короткий срок, в кредит залазить не вариант, жаба душит % платить, а ведь сумма не такая большая... и наверно только у нас в стране есть люди, которые всегда при себе имеют от 500к наличными на кармане ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004 | -Цитата от Galimov -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Galimov Какие заработки в Европе? Удвоить доход за месяц можно только в России матушке, а если уж на ПМЖ, то только Америка Ну я тоже считаю что больше чем в Украине я нигде не заработаю, потому и тут ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) в Америке болеть дорого ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
В штатах ништяк быть, если ты в инете зарабатываешь, можешь себе купить за копейки 2 стадиона у озера в отдаленном от цивилизации месте и кайфовать) стрелять оленей с арбалета с окна Ну квартира в три айланде тоже не плохо тыщ за 250$, даже если ты работаешь простым водилой ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) другое дело у нас, мне 200 штук рублей позарез надо и я хз, где их взять а такой короткий срок, в кредит залазить не вариант, жаба душит % платить, а ведь сумма не такая большая... и наверно только у нас в стране есть люди, которые всегда при себе имеют от 500к наличными на кармане ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Слишал историю что ктото там в штатах получил в наследство старую хату развалюху от бабушки и там мобил оператор вблизи вышки поставил и должен был отстегивать чтото 200к$ в год или больше, жизнь удалась сразу ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) а у нас что? Поставят, все раком заболеют и поумирают и суд решит что питались плохо просто. | | | | olegarh
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011 Откуда: сам то? | -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Galimov -Цитата от BOOGAGASHEN'KA
Ну я тоже считаю что больше чем в Украине я нигде не заработаю, потому и тут ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) в Америке болеть дорого ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
В штатах ништяк быть, если ты в инете зарабатываешь, можешь себе купить за копейки 2 стадиона у озера в отдаленном от цивилизации месте и кайфовать) стрелять оленей с арбалета с окна Ну квартира в три айланде тоже не плохо тыщ за 250$, даже если ты работаешь простым водилой ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) другое дело у нас, мне 200 штук рублей позарез надо и я хз, где их взять а такой короткий срок, в кредит залазить не вариант, жаба душит % платить, а ведь сумма не такая большая... и наверно только у нас в стране есть люди, которые всегда при себе имеют от 500к наличными на кармане ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Слишал историю что ктото там в штатах получил в наследство старую хату развалюху от бабушки и там мобил оператор вблизи вышки поставил и должен был отстегивать чтото 200к$ в год или больше, жизнь удалась сразу ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) а у нас что? Поставят, все раком заболеют и поумирают и суд решит что питались плохо просто. ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif)
Бля бугагаш, я бы с тобой забухал. Надеюсь ты бы моего коня не спиздил когда я усну ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Пидорофоб
Сообщения: 2,174
Регистрация: 01.01.2008 Откуда: Minsk | -Цитата от Лапоть -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Galimov Ну квартира в три айланде тоже не плохо тыщ за 250$, даже если ты работаешь простым водилой ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) другое дело у нас, мне 200 штук рублей позарез надо и я хз, где их взять а такой короткий срок, в кредит залазить не вариант, жаба душит % платить, а ведь сумма не такая большая... и наверно только у нас в стране есть люди, которые всегда при себе имеют от 500к наличными на кармане ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) Слишал историю что ктото там в штатах получил в наследство старую хату развалюху от бабушки и там мобил оператор вблизи вышки поставил и должен был отстегивать чтото 200к$ в год или больше, жизнь удалась сразу ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) а у нас что? Поставят, все раком заболеют и поумирают и суд решит что питались плохо просто. ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif)
Бля бугагаш, я бы с тобой забухал. Надеюсь ты бы моего коня не спиздил когда я усну ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) с залупой моей забухай.расскажешь ей о своих мрачных как затмение нигера потугах.валенок мариупольский или шото неменее пародистое.кста базарчик твой вафлями обзавитый и черкашинный вызывает плотнейший угар.скули почаще требуют трибуны.а и прости там если твой гребешок поранил острый. | | | | olegarh
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011 Откуда: сам то? | -Цитата от besha -Цитата от Лапоть с залупой моей забухай.расскажешь ей о своих мрачных как затмение нигера потугах.валенок мариупольский или шото неменее пародистое.кста базарчик твой вафлями обзавитый и черкашинный вызывает плотнейший угар.скули почаще требуют трибуны.а и прости там если твой гребешок поранил острый. Ты кусок по жизни пьяного говна, ктож тебя тронул то что ты пасть свою вонючую раскрыл?
Носков нюхни и успокойся, пиздабол. | | | | Gareth Bale
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004 Откуда: Cardiff | эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал Добавлено через 11 минут 56 секунд ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,114
Регистрация: 08.05.2014 | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | Бугага априори путается в показаниях. По российским мерам он мерчендайзер в гипермаркете Лента - вроде и звучит пафосно, но на деле то еще дно социума. Они тоже все поголовно с айфонами, пачкой Винстона и стрижкой, как у Бекхэма. Учитывая что он не стеснялся красоваться реф-ссылкой на покерстратеджи. Точно вафлер какой-то нищий с такими прохладными рассказами про Европу со Штатами | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016 | -Цитата от freddy adu эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал Добавлено через 11 минут 56 секунд ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека А по-моему надо немного с юмором относиться, чё уж ты так сразу ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004 | -Цитата от freddy adu эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал Добавлено через 11 минут 56 секунд ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека Приезжай, забьемся на 10 тыщонак зеленых, я его тебе привезу, он сам расскажет как это было ублюдок ты завафленый ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) ктото там- это дружбан моих близких знакомых
Признай просто что расия говно
Назви что то в чем росия лучше америки? ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) |
Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 27 февраля 2017 в 10:01.
| | | активный пользователь
Сообщения: 15,869
Регистрация: 16.04.2012 | -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от freddy adu эти охуительные познания про америку и европу от львовских пидорашенек, которые дальше червонограда в жизни не бывали ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) это я слышал, это мне в таборе нашептали, я ебал ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif)
сауль всё-таки мощный парень, как я его раньше не замечал Добавлено через 11 минут 56 секунд ну после 2013 года сьебать из украины это как бы довольно естественное желание, нормально жить в этом ебучем майдауновском свинарнике хуй знает кто может.
раньше ведь была нормальная страна со своими недостатками, которые есть везде, но из-за ёбаных майдаунов и селюков из западенщины страна превратилась в место непригодное для белого человека Приезжай, забьемся на 10 тыщонак зеленых, я его тебе привезу, он сам расскажет как это было ублюдок ты завафленый ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) ктото там- это дружбан моих близких знакомых
Признай просто что расия говно
Назви что то в чем росия лучше америки? ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) че тебя прорвало-то так, ромалы, ты ж на позитифчике всегда тут зависаешь? ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015 | -Цитата от Saull -Цитата от Ритуал -Цитата от Saull очень опасная риторика для рф! я бы на месте фсб обратил внимание на молодого человека. Ведь россия мультикультурная, многонациональная страна, в ней мирно уживаются разные религии и расы... и это что ж ты пёс провоцируешь рознь там где её нет, что бы на этом примере растащить россию где вопрос стоит острее??? это как понимать? сегодня кавказский эмират, завтра татары, а послезавтра изгнанные черкесы(адыги) со всего мира возвращаются на черноморское побережье и еще б-г знает чего??
нет... ты очень идеологически слаб мой юный друг, если позволяешь себе подобную риторику. необходимо повторная процедура духовнго скрепления головного мозга ![Виртуал](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/virt.gif) Но в РФ-то нормально все уживаются (хотя заделы есть, и когда надо полыхнет). ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
кто сказал ичкерия? какая ичкерия? мне ёбвашумать послышалось, или кто-то таки сказал ичкерия??? я из Ичкерии, ты чтото за неё пиздануть хочешь хохлина? | | | | Пидорофоб
Сообщения: 2,174
Регистрация: 01.01.2008 Откуда: Minsk | -Цитата от Лапоть -Цитата от besha -Цитата от Лапоть с залупой моей забухай.расскажешь ей о своих мрачных как затмение нигера потугах.валенок мариупольский или шото неменее пародистое.кста базарчик твой вафлями обзавитый и черкашинный вызывает плотнейший угар.скули почаще требуют трибуны.а и прости там если твой гребешок поранил острый. Ты кусок по жизни пьяного говна, ктож тебя тронул то что ты пасть свою вонючую раскрыл?
Носков нюхни и успокойся, пиздабол. ты у меня помечен как "вафелдос" и по сему залупой своей тыкать в твой образ могу резко и без предупреждений и прочих обстоятельств.
про понюхать носки и успокоится -это прям кружевной панчлайн.что то на уровне класса третьего церковно-приходской школы.ну хули с лаптя взять если у него вместо мозгов кирза. | | | | активный пользователь
Сообщения: 15,869
Регистрация: 16.04.2012 |
Сауль, видимо, ни в России, ни в Ичкерии и не был | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | В июне поеду в бостон,на свадьбу к брату)
Того гляди мож с гринкартой подсобят ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,084
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | Бугаша решил, что лучшая защита это нападение и вскукарекнул за десятки килозелени с таким апломбом, будто сам вывезет, лал. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,126
Регистрация: 06.08.2006 Откуда: Novosibirsk | Хлопцы, тут Боб виснет в теме ещё? Я придумал рифму в его духе, хочу чтобы вы заценили:
"Захожу в Верховную Раду,
Шенкую ножом этих крабов"
Ну, как вам? Хохлы не обижайтесь если вы за свою нынешнюю власть топите. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от пиротехник Хлопцы, тут Боб виснет в теме ещё? Я придумал рифму в его духе, хочу чтобы вы заценили:
"Захожу в Верховную Раду,
Шенкую ножом этих крабов"
Ну, как вам? Стиль не выдержан - гомосексуализма не хватает. Боб же пидор, и затрудняется это скрывать. | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,387
Регистрация: 29.08.2016 | -Цитата от Андрей Грант В июне поеду в бостон,на свадьбу к брату)
Того гляди мож с гринкартой подсобят ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) А здорово верховный суд забрил Трампа с его отменой на въезд, президент не президент ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Сообщения: 6,606
Регистрация: 23.01.2013 Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | аллаху акбааар ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif)
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7 | | | | Витамин V
Сообщения: 7,784
Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Кишингтон | | | | | САРО
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006 Откуда: Киев | -Цитата от БорисБурда аллаху акбааар ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif)
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7 Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом" ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
Дальше не смог слушать бред упоротого Добавлено через 1 минуту 23 секунды -Цитата от pipdogg Так ты давай там бля без "бомбить", тут и так некоторых бомбит так шо сами все дело и завалят. | | | |
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011 Откуда: Нью-Хайфа | -Цитата от Holla@Me -Цитата от БорисБурда аллаху акбааар ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif)
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7 Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом" ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
Дальше не смог слушать бред упоротого ![Русский](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/rus.gif) Там потом ещё укротатары встали за 100 м от погранцов и кричали, что там их земля и скоро она вернётся. Ссыканули, правда, что-то реальное провернуть. | | | | Витамин V
Сообщения: 7,784
Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Кишингтон | -Цитата от Holla@Me -Цитата от БорисБурда аллаху акбааар ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif)
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7 Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом" ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
Дальше не смог слушать бред упоротого Добавлено через 1 минуту 23 секунды -Цитата от pipdogg Так ты давай там бля без "бомбить", тут и так некоторых бомбит так шо сами все дело и завалят. на это и расчет. да и понятно, что вряд ли по первому требованию на форуме начнут бомбардировки. Добавлено через 1 минуту 16 секунд -Цитата от Риноцерос Вифлеем -Цитата от Holla@Me -Цитата от БорисБурда аллаху акбааар ![krik](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/krik.gif)
блядь ахуенно срезать аудюху, загнать в плеер и слушать 24/7 Пиздец я думал что все 52 минуты они будут орать эту хуйню, ебанутые людишки. "Неконтролируемое ядерное оружие", "те кто находятся под оккупантом" ![Facepalm](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif)
Дальше не смог слушать бред упоротого ![Русский](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/rus.gif) Там потом ещё укротатары встали за 100 м от погранцов и кричали, что там их земля и скоро она вернётся. Ссыканули, правда, что-то реальное провернуть. а маверно там нигде не видно? ![black](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/black.gif) | | | | |