активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | -Цитата от Ритуал грят что он рейхстаг строить собрался Добавлено через 9 минут 49 секунд | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,686
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Saull -Цитата от Ритуал грят что он рейхстаг строить собрался Этот шантеклер вот эту хуйню слепил, для чего были разобраны модные музеи. | | | | Guest | кастрюлеголовое параноидальное сумасшествие - Трансляция российского телеканала "Охотник и рыболов HD" прекращена на территории Украины
Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Основанием для отзыва лицензии стало появление в одном из сюжетов телеканала полковника Главного разведывательного управления России.
"11 и 12 февраля в эфире телеканала транслировалась передача "Звезда на крючке" с участием Героя России, полковника ГРУ Генерального штаба ВС РФ Евгения Николаевича Конопельника, - пояснили в пресс-службе украинского ведомства по делам телевидения и радиовещания. - В программе были приведены сведения о героической службе командира в Чечне, о его желании с детства служить в спецназе, описана боевая ситуация в г. Грозном, за участие в которой Е. Конопелькин получил звезду Героя России, что создает для зрителей положительный образ русского офицера, который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за российскую армию" https://rg.ru/2017/02/23/rossijskij-telekanal-ohotnik-i-...raine.html | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004 | -Цитата от таки из наших кастрюлеголовое параноидальное сумасшествие - Трансляция российского телеканала "Охотник и рыболов HD" прекращена на территории Украины
Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Основанием для отзыва лицензии стало появление в одном из сюжетов телеканала полковника Главного разведывательного управления России.
"11 и 12 февраля в эфире телеканала транслировалась передача "Звезда на крючке" с участием Героя России, полковника ГРУ Генерального штаба ВС РФ Евгения Николаевича Конопельника, - пояснили в пресс-службе украинского ведомства по делам телевидения и радиовещания. - В программе были приведены сведения о героической службе командира в Чечне, о его желании с детства служить в спецназе, описана боевая ситуация в г. Грозном, за участие в которой Е. Конопелькин получил звезду Героя России, что создает для зрителей положительный образ русского офицера, который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за российскую армию" https://rg.ru/2017/02/23/rossijskij-telekanal-ohotnik-i-...raine.html Все запретить .
Я и так телик не смотрю, кабельное дорогое | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов | Украина медленно вымирает - Описывая демографическую ситуацию на Украине, американское издание The Daily Signal употребило выражение «медленная смерть». Текущая ситуация, по мнению журналистов, угрожает подорвать политическое и экономическое развитие страны.
В материале Нолана Петерсона указывается, что хотя в 2016 году коэффициент рождаемости в стране поднялся до 1,5, он, однако, намного ниже необходимого для сохранения населения 2,1 (среднее число детей у фертильной женщины).
Общий уровень рождаемости неуклонно снижается. В 2016 году в стране родилось 365 тысяч детей, тогда как в 2015-м – 412 тысяч и 466 тысяч в 2014-м.
Начиная с 1991 года, первого года независимости, в стране каждый год смертность превышала рождаемость. В 2016 году на каждое рождение приходилось 1,5 смерти.
В итоге в 2016 году население Украины сократилось более чем на 170 тысяч человек.
Всего же с максимального показателя в 52 млн человек, достигнутого в 1993 году, население страны к 2016 году сократилось на 9,5 млн, или на 18%.
Только в 2014 году с уходом Крыма и части Донбасса страна лишилась почти 2,5 млн человек, по подсчетам издания. Впрочем, еще до госпереворота, на 2013 год независимая Украина потеряла 6,7 млн человек, что примерно эквивалентно потерям страны в Великой Отечественной.
Основными причинами смертности в 2016 году власти называют болезни сердца (68% случаев) и рак (18%). Этим показателям способствуют низкое качество медобслуживания, рост числа эпидемических заболеваний, алкоголизм и наркомания. | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004 | Для кого ты это пишешь? Это и так все знают ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | разум дяди Серёжи героически пал на фронтах информационной войны ![miha](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/miha.gif) | | | | Экзорцист в хип-хопе
Сообщения: 5,965
Регистрация: 10.04.2012 Откуда: Район восходящего солнца | | | | | stalker
Сообщения: 2,826
Регистрация: 05.04.2011 Откуда: Лисичанск, подземгаз | кого воюем? | | | | Павел
Сообщения: 11,860
Регистрация: 18.03.2007 Откуда: Санкт-Петербург | заметил, хохлы как то посмиреннее стали здесь. даже германец геть как то менее говнометален в последнее время, почему-то. -Цитата от Возвращение легенды отлично застелил. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | Ты приближаешся к истине
Сообщения: 4,132
Регистрация: 19.06.2005 | -Цитата от Underground заметил, хохлы как то посмиреннее стали здесь. даже германец геть как то менее говнометален в последнее время, почему-то. -Цитата от Возвращение легенды отлично застелил. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Застелил внатуре ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) | | | | ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007 Откуда: Сытоблядск | фу, несмешные авантюристы сасут, the amish people и старообрядцы решают. | | | | Guest | -Цитата от Underground даже германец геть как то менее говнометален в последнее время Андрюха геть звидси расстроился что эфэсбэшники похитили Лёху Гончаренко на территории просепаратистского региона Одессы и заливали ему в рот водку в честь дня образования Красной Армии и Военно-морского флота (Лёха, до этого, всеми силами призывал байкотировать сей праздник, за что и поплатился ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) ) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008 Откуда: Калининград!!! | MAJEST
Просто другое время,другие ценности. Нету никакой цены слова.
Сейчас более важно,есть ли у тебя новый бесполезный айфон,чем то,хватило бы смелости выйти 1х1 при 30 ребятах поддержки противника и даже без драки обосновать,почему он не прав. Большинство просто этого не поймёт. Мол,почему я должен выходить то,я же всего лишь сказал "маму ебал". Интернетный сленг,хули он обижается то.
Понятно же,что только последняя женоподобная мразь,которую обижали в школе,будет пиздоболить в интернете,при этом,не давая данных для встречи. Ладно если в твоём городе,ладно,если админ знакомый и времени свободного куча,но на всех же жизни не хватит.
Так что забей хуй,таких котов,бабангид и прочих олухов будут десятки,не обращай внимания. Добавлено через 25 минут 49 секунд -Цитата от Saull -Цитата от ДонДраконУилсон Кудьбу как почитаешь хоть в петлю лезь. Всё блять хуёво, кругом зог, иллюминаты, россиянцы, алкоголики. Один КУДЬБА в ярко-белых доспехах с развивающимся плащом стоит и с помпезностью молодого Наполеона глядит вдаль пафосно и задумчиво. А вокруг копошатся евреи, пацриоты, путиноиды, ватники, герои интернетные. Короче таких как Кудьба человек бы десять в парламент, вот тогда ЗАЖЫВЕМ поцаны. поверь, лучше эту дичь прихавать. чем очередную апокалиптическую байку как оправдание бессменности власти.
кудьба хоть ни на что не претендует, в отличие от... Что с тобой случилось то? Ты же был дико поцреотом великой Украины?
Вот смотри,ты говоришь "дичь". Я могу тебе подробно описать,почему люди в твоей стране,по крайней мере те,кто говорил на майдане "геть вора",абсолютное быдло.(подчеркну,далеко не все,но основная масса).
Если ты называешь то,что я говорю,цитируя клоуна,"дичь",то потрудись объяснить,с чем конкретно ты не согласен. А то получается как Уголь,для всех быть ахуенным,видимо вам это важно,даже в масштабах форума Добавлено через 1 час 17 минут 58 секунд -Цитата от deu Как много Кудьбы Исааковича стало на последних страницах. Не спроста он переселился именно в Полонию, издревле славившуюся как столицу европейского еврейства, где, например, в разное время скапливалось до 80% всего мирового еврейства.
Согласно разным исследованиям, 3 из 4 поляков так или иначе имеют еврейские корни. Там, в кругу таких же носатых господ, он чувствует себя как рыба в воде.
На данном примере прекрасно можно понять всю суть жидовства - ради улучшения своих условий для жизни, еврей готов стать хоть антисиммитом. Но, со временем, все встает на свои места, и, как государство Окраина не просуществует и 50-ти лет вне матушки России, так и наш товарищ Кудьба Исаакович, как только закончатся гонения на евреев и 2 миллиона поляков-евреев, отказавшихся стать антисемитами и скрыться за названием "поляк", вернутся на свою историческую родину, он поселится в каком нибудь тихом кагале и отправит своих детей в хедер, изучать толмуд.
Если-бы Бог не дал евреям Польши, как убежища, судьба израильского народа была-бы, по видимому, уничтожение (с) Далеко не 80,но да,ты прав,Польша,как и Германия,как и совок,были оплотами жидовства. Разница лишь в том,что Дедушка освободил Польшу,на конец войны кол-во евреев не насчитывалось и 1%,кто успел-бежали в совок,Америку и тд.Остальные были уничтожены.
Кстати,поляки,как и немцы вполне ощутили на себе всю разрушительную силу жидовства.Поэтому даже в начале войны,как и украинцы(иногда,вместе,забыв про вражду),даже те,кто не симпатизировал великому Рейху помогали вычислять жидов.
Нету абсолютно никакого смысла переезжать из России в Польшу для улучшения жилищных условий. По провинциям разница в 15-20к рублей. Годами будешь отбивать затраты на переезд ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Из тех русских,которые переехали из России,которых знаю,большинство крайне обеспеченные люди,так что дело явно не в зарплате ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
А что касается меня,доход не зависит никак от страны пребывания. Естественно,траты гораздо меньше,чем в России,но это совсем не та сумма,из-за которой стоит переезжать ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008 | -Цитата от CyDbba Добавлено через 25 минут 49 секунд -Цитата от Saull -Цитата от ДонДраконУилсон Кудьбу как почитаешь хоть в петлю лезь. Всё блять хуёво, кругом зог, иллюминаты, россиянцы, алкоголики. Один КУДЬБА в ярко-белых доспехах с развивающимся плащом стоит и с помпезностью молодого Наполеона глядит вдаль пафосно и задумчиво. А вокруг копошатся евреи, пацриоты, путиноиды, ватники, герои интернетные. Короче таких как Кудьба человек бы десять в парламент, вот тогда ЗАЖЫВЕМ поцаны. поверь, лучше эту дичь прихавать. чем очередную апокалиптическую байку как оправдание бессменности власти.
кудьба хоть ни на что не претендует, в отличие от... Нету абсолютно никакого смысла переезжать из России в Польшу для улучшения жилищных условий. По провинциям разница в 15-20к рублей. Годами будешь отбивать затраты на переезд ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Из тех русских,которые переехали из России,которых знаю,большинство крайне обеспеченные люди,так что дело явно не в зарплате А что касается меня,доход не зависит никак от страны пребывания. Естественно,траты гораздо меньше,чем в России,но это совсем не та сумма,из-за которой стоит переезжать ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) И сколько нынче арийцы на ставках поднимают? | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008 Откуда: Калининград!!! | -Цитата от Re-animator -Цитата от CyDbba Добавлено через 25 минут 49 секунд -Цитата от Saull поверь, лучше эту дичь прихавать. чем очередную апокалиптическую байку как оправдание бессменности власти.
кудьба хоть ни на что не претендует, в отличие от... Нету абсолютно никакого смысла переезжать из России в Польшу для улучшения жилищных условий. По провинциям разница в 15-20к рублей. Годами будешь отбивать затраты на переезд ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Из тех русских,которые переехали из России,которых знаю,большинство крайне обеспеченные люди,так что дело явно не в зарплате А что касается меня,доход не зависит никак от страны пребывания. Естественно,траты гораздо меньше,чем в России,но это совсем не та сумма,из-за которой стоит переезжать ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) И сколько нынче арийцы на ставках поднимают? Не представляю. Я слышал,что арийцы вообще ставками не промышляют ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008 | -Цитата от CyDbba -Цитата от Re-animator -Цитата от CyDbba Добавлено через 25 минут 49 секунд
Нету абсолютно никакого смысла переезжать из России в Польшу для улучшения жилищных условий. По провинциям разница в 15-20к рублей. Годами будешь отбивать затраты на переезд ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Из тех русских,которые переехали из России,которых знаю,большинство крайне обеспеченные люди,так что дело явно не в зарплате А что касается меня,доход не зависит никак от страны пребывания. Естественно,траты гораздо меньше,чем в России,но это совсем не та сумма,из-за которой стоит переезжать ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) И сколько нынче арийцы на ставках поднимают? Не представляю. Я слышал,что арийцы вообще ставками не промышляют ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Ну это ведь ты беттингом на хлеб зарабатываешь? Или ты имел ввиду что ты таки из наших? | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,308
Регистрация: 13.11.2014 | | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008 Откуда: Калининград!!! | -Цитата от Re-animator -Цитата от CyDbba -Цитата от Re-animator
И сколько нынче арийцы на ставках поднимают? Не представляю. Я слышал,что арийцы вообще ставками не промышляют ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Ну это ведь ты беттингом на хлеб зарабатываешь? Или ты имел ввиду что ты таки из наших? Это ты сам себе выдумал ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
То время,когда можно было хорошо,а главное,стабильно,поднимать на ставках,давно прошло ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008 | -Цитата от CyDbba -Цитата от Re-animator -Цитата от CyDbba
Не представляю. Я слышал,что арийцы вообще ставками не промышляют ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Ну это ведь ты беттингом на хлеб зарабатываешь? Или ты имел ввиду что ты таки из наших? Это ты сам себе выдумал ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
То время,когда можно было хорошо,а главное,стабильно,поднимать на ставках,давно прошло ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Давно это месяц назад? https://www.hip-hop.ru/forum/post1079594269-n4918/ | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008 Откуда: Калининград!!! | -Цитата от Re-animator -Цитата от CyDbba -Цитата от Re-animator
Ну это ведь ты беттингом на хлеб зарабатываешь? Или ты имел ввиду что ты таки из наших? Это ты сам себе выдумал ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
То время,когда можно было хорошо,а главное,стабильно,поднимать на ставках,давно прошло ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Давно это месяц назад? https://www.hip-hop.ru/forum/post1079594269-n4918/ То есть ты не поленился найти то сообщение,но прочитать не осилил? Разве там есть слово "беттинг"? | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,258
Регистрация: 15.01.2013 | Уже и кудьба в мою сторону что-то пиздит. Видимо потому что я его обозвал трусом, что скорей всего так и есть. Но я даже рад, главное подальше от тупых пидарасов, то есть от всех, это всегда радует. И не то что бы я на белом коне выезжаю, я тоже скорей всего тупой пидарас, да и похуй. Да и никогда не был популистом о чем пишет Кудьба, делал шоу, да, был популистом- нет, но разве возможен второй бэтмен без Хита Леджера, это будет говно, а не фильм, как и все остальные, новые. Да и важно ли все это, скажу правду, мне всего 12 лет (нет), и у меня есть вышка (да). Но в наше время это что-то значит? Как то свожу концы с концами, так же как и сводил концы с концами, когда учился (работал), правда если сравнивать с временами до войны, конечно лучше концы с концами сводились, тут не поспоришь ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) Да и похуй, на все это. Хотя с тем же Кудьбой я думаю нашел бы общий язык в реале, но к примеру тпшку Маджеста в рот ебал. ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) И да я дабавское быдло, если что.
Биларусов кстати в рот ебал, набежали тут пидриоты ссаные. И кто-то еще раньше говорил что в Белоруссии не будет майдана? Вы посмотрите на местных даунов, лол. Всему свое время. | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Цитата от Sir G у кастрюль продолжается флешмоб с отжиманиями.
30 раз за скидку на газ Добавлено через 9 минут 24 секунды ну конечно же зависть: - Украина - страна возможностей. Это вам не только Малюта, Троян и Деева подтвердят. Наталия Бойко закончила львовский университет всего за год до начала евромайдана, а сейчас назначена заместителем министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции. В ее декларации - недавно купленный джип за 750 тысяч гривень, миллион гривень на банковском счете, квартиры и luxury-кольцо от Tiffany. В принципе, на все это можно несколько полесских деревенек прикупить, вместе с крепостными.
Да, страна сидит без угля, а шахты активно закрывают. Но зато реформы - налицо. Осталось ввести должность замминистра угольной промышленности по интегральному национализму. И назначить на этот пост Ницой, например.
Кстати, напомню, что 24-летняя заместительница Авакова Анастасия Деева тоже отвечает в МВД за евроинтеграцию. Инцитат, любимый конь императора Калигулы, который дал ему место в римском сенате, весело машет украинцам своим копытом. Добавлено через 13 минут 10 секунд Александр Воейков - Заметьте, НИ РАЗУ!!! власти Донбасса не предложили бомбить Киев или устроить ему блокаду. Власть Донецка и Луганска не создавала как Геращенко карательных батальонов для усмирения жителей Киева или Львова. Священнослужители региона не заявляли, что убивать жителей Львова — не грех.
Журналисты Донбасса не говорили о лишних людях, к примеру, в Киеве, которых нужно убить. Жители Донбасса ни разу не взрывали ЛЭП Киева и не обрекали людей на смерть блокадой. Жители Донбасса не предлагали расстреливать киевлян из атомного оружия, как это предложила когда-то Тимошенко.
И заметьте, жители Донбасса не требуют от всех жителей Украины говорить исключительно на русском языке и не создавали сайты с доносами в СБУ. Добавлено через 1 час 23 минуты 47 секунд ![](https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/02/22/2758adf0b4c5a1c.jpg) Очень милая барышня! ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Если на мове не горлолопанит, то совсем сок.
Старушка - мотиватор. ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) | | | | САРО
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006 Откуда: Киев | -Цитата от Ворую Уголь Уже и кудьба в мою сторону что-то пиздит. Видимо потому что я его обозвал трусом, что скорей всего так и есть. Но я даже рад, главное подальше от тупых пидарасов, то есть от всех, это всегда радует. И не то что бы я на белом коне выезжаю, я тоже скорей всего тупой пидарас, да и похуй. Да и никогда не был популистом о чем пишет Кудьба, делал шоу, да, был популистом- нет, но разве возможен второй бэтмен без Хита Леджера, это будет говно, а не фильм, как и все остальные, новые. Да и важно ли все это, скажу правду, мне всего 12 лет (нет), и у меня есть вышка (да). Но в наше время это что-то значит? Как то свожу концы с концами, так же как и сводил концы с концами, когда учился (работал), правда если сравнивать с временами до войны, конечно лучше концы с концами сводились, тут не поспоришь ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) Да и похуй, на все это. Хотя с тем же Кудьбой я думаю нашел бы общий язык в реале, но к примеру тпшку Маджеста в рот ебал. ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) И да я дабавское быдло, если что.
Биларусов кстати в рот ебал, набежали тут пидриоты ссаные. И кто-то еще раньше говорил что в Белоруссии не будет майдана? Вы посмотрите на местных даунов, лол. Всему свое время. Поверь на слово с Маджестом ты бы точно нашел общий язык, там до тпшки как до луны, просто васенька периодично под пивасик стелит непонятно что, сам порой не понимаю в чем соль рот открывать когда оттуда сыпется, а так вполне бодрый человек, со своими приколами и бугагашками в голове ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008 Откуда: Калининград!!! | -Цитата от Ворую Уголь Уже и кудьба в мою сторону что-то пиздит. Видимо потому что я его обозвал трусом, что скорей всего так и есть. Но я даже рад, главное подальше от тупых пидарасов, то есть от всех, это всегда радует. И не то что бы я на белом коне выезжаю, я тоже скорей всего тупой пидарас, да и похуй. Да и никогда не был популистом о чем пишет Кудьба, делал шоу, да, был популистом- нет, но разве возможен второй бэтмен без Хита Леджера, это будет говно, а не фильм, как и все остальные, новые. Да и важно ли все это, скажу правду, мне всего 12 лет (нет), и у меня есть вышка (да). Но в наше время это что-то значит? Как то свожу концы с концами, так же как и сводил концы с концами, когда учился (работал), правда если сравнивать с временами до войны, конечно лучше концы с концами сводились, тут не поспоришь ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) Да и похуй, на все это. Хотя с тем же Кудьбой я думаю нашел бы общий язык в реале, но к примеру тпшку Маджеста в рот ебал. ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) И да я дабавское быдло, если что.
Биларусов кстати в рот ебал, набежали тут пидриоты ссаные. И кто-то еще раньше говорил что в Белоруссии не будет майдана? Вы посмотрите на местных даунов, лол. Всему свое время. Да ни разу. Просто такая позиция,мол "и вашим и нашим" в купе с "Россия нам должна",кажется мне,несколько странной.
Как человек,который дико ратует за свой Донбасс,при этом,отсиживаясь в тылу,называет меня трусом? При том абсолютного голословно. Видимо не зря о вас не лестно отзываются жители Украины(при чём ещё до революции и всех событий). А некоторые жители России вполне могли в этом убедиться,во времена переселения. | | | | |