Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 07:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #2376 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Братаны, а че все ахуевшие такие???? то что Маверон нормально петлянул - это факт!!! он поставил свои условия, а как дальше это уже другой расклад.... я просто узнавал только по этой теме, в чем у них замес я не в курсе... давайте сходочку набейте "тех самых форумщиков" .... и там каждый свой заряд толкнет..... а то смотрю тут каждый бравый аж пиздец.... нахуй эти цирки?? )

пизда, нахуй, где мои 25??))))

есть только одно желание в таком плане... это по возможности поговорить с Сер Джи в (Николаеве)... если буду двигать на Одессу... читал его посты, слушал его музыку (Банги Хэп), может и нарисуемся.... уверен на 1000000 процентов что не будет вот такой хуйни как вы тут развели.......
старикан, любого бы распластал, если бы причастился, за один неровный взгляд! вот машину продал, теперь копытами цокаю, но хоть разживусь немного наконец. как сам, у нас мороз, вчера упал ногами вперед, всем привет и ребятишкам вашим по карамельке, пацонва! так держать!
Это шо пользователь можест ??? ебать я бы зассал с ним пересекаться

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Братаны, а че все ахуевшие такие???? то что Маверон нормально петлянул - это факт!!! он поставил свои условия, а как дальше это уже другой расклад.... я просто узнавал только по этой теме, в чем у них замес я не в курсе... давайте сходочку набейте "тех самых форумщиков" .... и там каждый свой заряд толкнет..... а то смотрю тут каждый бравый аж пиздец.... нахуй эти цирки?? )

пизда, нахуй, где мои 25??))))

есть только одно желание в таком плане... это по возможности поговорить с Сер Джи в (Николаеве)... если буду двигать на Одессу... читал его посты, слушал его музыку (Банги Хэп), может и нарисуемся.... уверен на 1000000 процентов что не будет вот такой хуйни как вы тут развели.......
старикан, любого бы распластал, если бы причастился, за один неровный взгляд! вот машину продал, теперь копытами цокаю, но хоть разживусь немного наконец. как сам, у нас мороз, вчера упал ногами вперед, всем привет и ребятишкам вашим по карамельке, пацонва! так держать!
Это шо пользователь можест ??? ебать я бы зассал с ним пересекаться
а не туплю, там же деревянные, а не хривны

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 09:24
ВКонтакте MySpace
  #2377 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
есть только одно желание в таком плане... это по возможности поговорить с Сер Джи в (Николаеве)... если буду двигать на Одессу... читал его посты, слушал его музыку (Банги Хэп), может и нарисуемся.... уверен на 1000000 процентов что не будет вот такой хуйни как вы тут развели.......
заранее только маякни, лучше на выходных.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
вот вам немного исторического экскурса о небратьях с другой стороны:

Maximus Ravreba

-
Украинско-польской любви нет. Есть история ненависти.
Почему я против ленинопада? БЫЛ. Потому что я историк, который в студенческие годы подрабатывал экскурсоводом по Киеву. У меня был собственный маршрут, собственная экскурсия и собственный язык лекции. Живой и разговорный. Я читал экскурсию, как если бы рассказывал прикол. Это было важно, потому что нужно было оставить впечатление хоть какое-то от исторического Киева, в котором не оставили памятников.
Я ОПИСЫВАЛ ТУРИСТАМ ТО, ЧЕГО НЕТ.
Пытался нарисовать словами: тут был замок, тут был ольмин двор, здесь янчин монастырь, вот тут Уздыхальница, а здесь убили Бориса и Глеба, там было село Угорское, а тут доминиканский монастырь. Я как расписывал народу новое платье короля. Я рассказывал, а туристы пялились в унылые серые стены, пустыри, заросли кустов или на пустое место.
КИЕВ - ЭТО ГОЛЫЙ КОРОЛЬ.
Поэтому свержение памятника Ленину ранило меня в сердце. Я увидел начало нового культурного погрома, который не оставит ничего для гидов будущего. Киев плохой город для экскурсовода. От древнего Киева ничего не осталось, кроме перестроенных до неузнаваемости нескольких церквей. А от средневекового Киева ПОЛЬСКОГО ПЕРИОДА - совсем ничего не осталось. А ведь был он - польский Киев, жители которого говорили по польски. Польское наследие было таким сильным, что даже в начале XIX века киевское салонное общество говорило по польски. А в начале XVII века это был Kijоw, Wojewоdztwo kijowskie, в русском окружении. Архитектурно он имел европейский, готический стиль. Высокие, двускатные крыши костелов определяли его. А над Подолом возвышался настоящий замок, как в европейских городах.
ВСЕ ЭТО БЫЛО УНИЧТОЖЕНО ДО ОСНОВАНИЯ.
Было восстание Хмеля и был ленинопад. Не осталось ничего от польского Киева. Это была великая ненависть и великий польский погром. РЕЗАЛИ ЛЯХОВ не раз в украинской истории. И если великороссы часто умиляют меня невежеством в украинском вопросе и их телячье-наивными песнями на вокзалах, в то время, когда свидомые дымятся от ненависти ко всему русскому, то столь же милая и очаровательная наивность свойственна и самим свидомым.
ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛЯКАМ.
Тарас Бульба - это лишь слабый отблеск адского огня полонофобии. А дремучие кастрюлеголовые украинцы удивляются и обижаются, когда польские бандерлоги взывают к ктулху и колдуют "СМЕРТЬ" им. А между тем удивляться нечему. Ибо не зря Сталин выселил поляков из УССР а украинцев из ПНР после войны. Сталин был просвещенным царем и он знал о том, что украинцев и поляков ничего не объединяет, кроме великой ненависти и злой памяти. И он решил просто развести этих ненавидящих друг друга по разным республикам. Сталин знал чем заканчивается любой период романтической ЛЮБВИ. И хотел положить конец этой ненависти.
Никакой любви в украинско-польских отношениях нет. Напрасно тупые журналисты пытаются найти ответы на вопросы без помощи истории или только недавней истории. Любви было мало. Только ненависть и кровь, которую воспел вурдалак Тарас Шевченко в своих Гайдамаках. Шевченко был во власти очень сильного демона. А сегодня свидомые снова разбудили этого демона. Таскаясь со своими голодоморами, крутами и батуриными, они разбудили у польских свидомых память о
ВЕЛИКОМ ПОЛЬСКОМ ПОГРОМЕ 1648 ГОДА.
О том, что Хмель считается великим изменником и слугой сатаны, который развалил матку полску, предался русским и вызвал на поляков ПОТОП. Колиивщину поляки тоже не забыли. Гонту в Умани читали. Там такая ненависть историческая, в сравнении с которой Волынская резня - милый исторический курьез, случившийся во время большой европейской войны и не самостоятельное явление.
И свидомые ляхи его не забыли! Не забыли они и то, что украинец Безбородко и предложил разделить Польшу. Как и другие потомки козаков при дворе русско-немецких царей и цариц, которые мстили ляхам.
О, ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ ЭТО!
Как не забыли проект этого памятника Хмельницкому в Киеве, который завернул царь. И был этот проект, где гетман топчет польские знамена, а со скалы из-под копыт татарского коня Хмеля летят в ад еврей, иезуит и поляк. Свидомая версия истории - это история
ВЕЛИКОЙ НЕНАВИСТИ УКРАИНЦЕВ НА ПОЛЯКОВ.
И свидомые поляки ее не забыли. Не надо было вызывать этого демона. Он был надежно запечатан Лениным и его памятником
НО ТЕПЕРЬ ПЕЧАТЬ СЛОМАНА.

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,260
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:18
  #2378 (ПС)
[Только уличные драки на выходных] в теги бротва в связи с последними событиями

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,467
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:30
Instagram
  #2379 (ПС)
когда напоминают про теги темы - слезы наворачиваются

online
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:39
  #2380 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
[Только уличные драки на выходных] в теги бротва в связи с последними событиями
увы только 25 символов можно засунуть в тэг

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,306
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:44
  #2381 (ПС)
Так через запятую раздельно по одному слову можно

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:52
  #2382 (ПС)
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Так через запятую раздельно по одному слову можно
пришлось два тэга юзнуть))

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2383 (ПС)
Затролить Лёху, шоб он загасился на работе на 40 минут - чётенько, Петро

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:54
  #2384 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Затролить Лёху, шоб он загасился на работе на 40 минут - чётенько, Петро
на каких 40 минут, лол я в 18:40 уже почти возле зала был

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:55
ВКонтакте MySpace
  #2385 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Поцоны прувет
Важная новость:
Европарламент перенес рассмотрение предоставления безвиза для Украины на 1 февраля


похуй - скачем

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,794
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:58
  #2386 (ПС)
МАВЕРОН ВИН К.О.

ПЕТРО ЧУШКА ЕБАНАЯ

ШОКК РЕСПЕКТ

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2387 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Затролить Лёху, шоб он загасился на работе на 40 минут - чётенько, Петро
на каких 40 минут, лол я в 18:40 уже почти возле зала был
я вот это прочитал просто, может чё не понел я

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:19
  #2388 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Затролить Лёху, шоб он загасился на работе на 40 минут - чётенько, Петро
на каких 40 минут, лол я в 18:40 уже почти возле зала был
я вот это прочитал просто, может чё не понел я
хз, время не корректно отображается почему-то. у нас сейчас 11:30

Добавлено через 2 минуты 41 секунду

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,794
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:34
  #2389 (ПС)
давно уже тупит время на форуме, кстати

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:53
  #2390 (ПС)

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2391 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

на каких 40 минут, лол я в 18:40 уже почти возле зала был
я вот это прочитал просто, может чё не понел я
хз, время не корректно отображается почему-то. у нас сейчас 11:30

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Ну тогда раз Петро молчит, будет он чУшкой ебаной, брат.
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
давно уже тупит время на форуме, кстати
у меня тупо на час больше показывает

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,306
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:57
  #2392 (ПС)
Отключите в настройках переход на летнее/зимнее и ставте свой часовой пояс

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:03
  #2393 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
есть только одно желание в таком плане... это по возможности поговорить с Сер Джи в (Николаеве)... если буду двигать на Одессу... читал его посты, слушал его музыку (Банги Хэп), может и нарисуемся.... уверен на 1000000 процентов что не будет вот такой хуйни как вы тут развели.......
заранее только маякни, лучше на выходных.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
вот вам немного исторического экскурса о небратьях с другой стороны:

Maximus Ravreba

-
Украинско-польской любви нет. Есть история ненависти.
Почему я против ленинопада? БЫЛ. Потому что я историк, который в студенческие годы подрабатывал экскурсоводом по Киеву. У меня был собственный маршрут, собственная экскурсия и собственный язык лекции. Живой и разговорный. Я читал экскурсию, как если бы рассказывал прикол. Это было важно, потому что нужно было оставить впечатление хоть какое-то от исторического Киева, в котором не оставили памятников.
Я ОПИСЫВАЛ ТУРИСТАМ ТО, ЧЕГО НЕТ.
Пытался нарисовать словами: тут был замок, тут был ольмин двор, здесь янчин монастырь, вот тут Уздыхальница, а здесь убили Бориса и Глеба, там было село Угорское, а тут доминиканский монастырь. Я как расписывал народу новое платье короля. Я рассказывал, а туристы пялились в унылые серые стены, пустыри, заросли кустов или на пустое место.
КИЕВ - ЭТО ГОЛЫЙ КОРОЛЬ.
Поэтому свержение памятника Ленину ранило меня в сердце. Я увидел начало нового культурного погрома, который не оставит ничего для гидов будущего. Киев плохой город для экскурсовода. От древнего Киева ничего не осталось, кроме перестроенных до неузнаваемости нескольких церквей. А от средневекового Киева ПОЛЬСКОГО ПЕРИОДА - совсем ничего не осталось. А ведь был он - польский Киев, жители которого говорили по польски. Польское наследие было таким сильным, что даже в начале XIX века киевское салонное общество говорило по польски. А в начале XVII века это был Kijоw, Wojewоdztwo kijowskie, в русском окружении. Архитектурно он имел европейский, готический стиль. Высокие, двускатные крыши костелов определяли его. А над Подолом возвышался настоящий замок, как в европейских городах.
ВСЕ ЭТО БЫЛО УНИЧТОЖЕНО ДО ОСНОВАНИЯ.
Было восстание Хмеля и был ленинопад. Не осталось ничего от польского Киева. Это была великая ненависть и великий польский погром. РЕЗАЛИ ЛЯХОВ не раз в украинской истории. И если великороссы часто умиляют меня невежеством в украинском вопросе и их телячье-наивными песнями на вокзалах, в то время, когда свидомые дымятся от ненависти ко всему русскому, то столь же милая и очаровательная наивность свойственна и самим свидомым.
ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛЯКАМ.
Тарас Бульба - это лишь слабый отблеск адского огня полонофобии. А дремучие кастрюлеголовые украинцы удивляются и обижаются, когда польские бандерлоги взывают к ктулху и колдуют "СМЕРТЬ" им. А между тем удивляться нечему. Ибо не зря Сталин выселил поляков из УССР а украинцев из ПНР после войны. Сталин был просвещенным царем и он знал о том, что украинцев и поляков ничего не объединяет, кроме великой ненависти и злой памяти. И он решил просто развести этих ненавидящих друг друга по разным республикам. Сталин знал чем заканчивается любой период романтической ЛЮБВИ. И хотел положить конец этой ненависти.
Никакой любви в украинско-польских отношениях нет. Напрасно тупые журналисты пытаются найти ответы на вопросы без помощи истории или только недавней истории. Любви было мало. Только ненависть и кровь, которую воспел вурдалак Тарас Шевченко в своих Гайдамаках. Шевченко был во власти очень сильного демона. А сегодня свидомые снова разбудили этого демона. Таскаясь со своими голодоморами, крутами и батуриными, они разбудили у польских свидомых память о
ВЕЛИКОМ ПОЛЬСКОМ ПОГРОМЕ 1648 ГОДА.
О том, что Хмель считается великим изменником и слугой сатаны, который развалил матку полску, предался русским и вызвал на поляков ПОТОП. Колиивщину поляки тоже не забыли. Гонту в Умани читали. Там такая ненависть историческая, в сравнении с которой Волынская резня - милый исторический курьез, случившийся во время большой европейской войны и не самостоятельное явление.
И свидомые ляхи его не забыли! Не забыли они и то, что украинец Безбородко и предложил разделить Польшу. Как и другие потомки козаков при дворе русско-немецких царей и цариц, которые мстили ляхам.
О, ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ ЭТО!
Как не забыли проект этого памятника Хмельницкому в Киеве, который завернул царь. И был этот проект, где гетман топчет польские знамена, а со скалы из-под копыт татарского коня Хмеля летят в ад еврей, иезуит и поляк. Свидомая версия истории - это история
ВЕЛИКОЙ НЕНАВИСТИ УКРАИНЦЕВ НА ПОЛЯКОВ.
И свидомые поляки ее не забыли. Не надо было вызывать этого демона. Он был надежно запечатан Лениным и его памятником
НО ТЕПЕРЬ ПЕЧАТЬ СЛОМАНА.
Нормальный вполне Киев город для гидов и много чего интересного тут можно показать и рассказать, ни на один и даже не на два дня, если глубже знакомиться с Киевом

Да, есть много вещей , которые остались только в рисунках или на фотографиях, которые как раз и можно показывать. В том числе и макет памятника Хмельницкого, который находится в музее. Но в Киеве всё равно есть чего показать

Как бы Ленин Ленином и его памятник его памятником, спорный момент и можно по разному к этому относится. Но ведь и советские власти снесли очень много храмов, в том числе и исторически важных и древних, тот же Михайловский Златоверхий, например, отстроенный уже в конце 1990-х, как и некоторые другие церкви отстроенные уже в наше время или только идут разговоры об их отстройке. Также коммунисты сносили и памятники деятелям прошлой эпохи, того же Николая Первого или Александра Второго, так что тут в плане разрушения прошлого до коммунистов нынешним ещё далеко.

Да, есть в Киеве, конечно, проблема некой сохранности архитектурного облика и местами можно встретить как нелепо выглядят какие-то вообще простые советские постройки вписанные среди строений времён Российской Империи, причём какой-нибудь вообще простой жилой девтяиэтажный дом, который ну просто не в тему там может быть, но и в наше время тоже иногда могут построить что-то такое, что совсем не в тему С другой стороны есть весьма чудесные строения и советского периода, как и то что много построено в советское время, в принципе. Тут этого не отнять. Но снова таки, иногда не всегда там где это было уместно, как бы.

Да, к сожалению, в Киеве, по сути, не осталось того Подола времён Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, только табличка у лестницы на Замковую гору напоминает что это общее украинско-литовское наследие, почему там Польшу не добавили не знаю. Но частично этот польский Подол был разрушен ещё во времена восстания Хмельницкого, многое также сгорел в большом пожаре 1811 года.

Да, выходит, что Киев это город где мы можем найти то что до нас дошло с 11,12 века, ну и начиная с конца 17 - начала 18 столетия и позже, а то что между, так и не осталось. Ну собственно я к тому, что Киев не такой уж и печальный в туристическом плане и тут хватает интересных объектов, ну и к тому что памятником Ленина вряд ли могло быть что-то запечатано, учитывая сколько было разрушено исторической памяти и объектов самими последователями Ленина.

Ну а поляки, конечно, разные, поляк поляку рознь, есть те у которых претензии и исторические обиды к украинцам, есть те кто считает что надо примирение и дружба, а есть те кто не сильно и заморачивается такими вещами, а живёт сегодняшним днём, что ли, ведь не все так уж политизированны и вовлечены в политико-исторические срачи и серьёзно вникает во все эти вопросы, как и везде собственно. Но то что украинцы больше любят поляков, чем поляки украинцев, то я думаю, что это так и есть, процент поляков относящихся к украинцам позитивно, ниже чем наоборот.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:08
ВКонтакте MySpace
  #2394 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
к тому что памятником Ленина вряд ли могло быть что-то запечатано, учитывая сколько было разрушено исторической памяти и объектов самими последователями Ленина.
там речь шла о преемственности разрушений, о снятии негласного запрета на окологосударственный вандализм.



Добавлено через 20 минут 20 секунд
это окраина, детка!

а они что думали?

что их в полицаи европ позаписывали?

Одесские полицейские жалуются на плохое обеспечение: нет зимней обуви и новой униформы, а в управлении — жуткие туалеты


-
Патрульные полицейские Одессы не меняли форму уже полтора года и вынуждены ходить в одних и тех же ботинках зимой и летом.

Об этом на условиях анонимности рассказал «Думской» один из одесских патрульных.

По словам правоохранителя, с момента выдачи формы, в августе 2015, новой одежды полисмены не получали.

«Сезоны меняются, а форма все та же. В августе, год назад, дали куртку с флисовой подстежкой, штаны, футболку, китель, свитер и ботинки. Летом в ботинках очень жарко. Мы просили какую-то замену, на это ответили: или покупайте сами, или носите, что дали. В итоге те, кто не купил, за лето свои ботинки сносили и сейчас вынуждены ходить на морозе в дырявых», — сетует полицейский.

Патрульный утверждает, что многие из его коллег сдаются и покупают обмундирование за свой счет:

«Мы писали множество рапортов, но ничего не меняется. Доходит до того, что вынуждены сами покупать ботинки и даже видеорегистраторы. Вы сами понимаете, к чему это может привести».

Кроме того, жалуются патрульные и на состояние бывшего здания облГАИ на Королева, 5, где сейчас размещается управление полиции в Одесской области:

«Посетители не видят, в каких условиях мы вынуждены работать. Ворота и шлагбаум мы открываем вручную, потому что они давно сломаны. На КПП мебель — просто ужас, будто собирали на свалке. На все управление одна уборщица. О том, как у нас убирают, можно судить по нашему туалету. В эту антисанитарию вынуждены ходить два батальона во время пересменки, а это 250 человек».





Последний раз редактировалось Sir G, 13 декабря 2016 в 12:27.
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:28
  #2395 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
к тому что памятником Ленина вряд ли могло быть что-то запечатано, учитывая сколько было разрушено исторической памяти и объектов самими последователями Ленина.
там речь шла о преемственности разрушений, о снятии негласного запрета на окологосударственный вандализм.

Ясно

Ну а это вот как раз фотографировали с Замковой горы, на которой стоял замок польских воевод

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:39
  #2396 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Поцоны прувет
Важная новость:
Европарламент перенес рассмотрение предоставления безвиза для Украины на 1 февраля


похуй - скачем
Сиржей а что даст безвиз украинцам? А то тут такие как ты все не успокоятся и говорят о безвизе, зраде и тд. Скажи зачем мне бомжу западенскому безвиз?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:40
  #2397 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Поцоны прувет
Важная новость:
Европарламент перенес рассмотрение предоставления безвиза для Украины на 1 февраля


похуй - скачем
Сиржей а что даст безвиз украинцам? А то тут такие как ты все не успокоятся и говорят о безвизе, зраде и тд. Скажи зачем мне бомжу западенскому безвиз?
Ну он уверен, что майдан исключительно за безвиз стоял

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:43
  #2398 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
это окраина, детка!

а они что думали?

что их в полицаи европ позаписывали?

Одесские полицейские жалуются на плохое обеспечение: нет зимней обуви и новой униформы, а в управлении — жуткие туалеты


-
Патрульные полицейские Одессы не меняли форму уже полтора года и вынуждены ходить в одних и тех же ботинках зимой и летом.

Об этом на условиях анонимности рассказал «Думской» один из одесских патрульных.

По словам правоохранителя, с момента выдачи формы, в августе 2015, новой одежды полисмены не получали.

«Сезоны меняются, а форма все та же. В августе, год назад, дали куртку с флисовой подстежкой, штаны, футболку, китель, свитер и ботинки. Летом в ботинках очень жарко. Мы просили какую-то замену, на это ответили: или покупайте сами, или носите, что дали. В итоге те, кто не купил, за лето свои ботинки сносили и сейчас вынуждены ходить на морозе в дырявых», — сетует полицейский.

Патрульный утверждает, что многие из его коллег сдаются и покупают обмундирование за свой счет:

«Мы писали множество рапортов, но ничего не меняется. Доходит до того, что вынуждены сами покупать ботинки и даже видеорегистраторы. Вы сами понимаете, к чему это может привести».

Кроме того, жалуются патрульные и на состояние бывшего здания облГАИ на Королева, 5, где сейчас размещается управление полиции в Одесской области:

«Посетители не видят, в каких условиях мы вынуждены работать. Ворота и шлагбаум мы открываем вручную, потому что они давно сломаны. На КПП мебель — просто ужас, будто собирали на свалке. На все управление одна уборщица. О том, как у нас убирают, можно судить по нашему туалету. В эту антисанитарию вынуждены ходить два батальона во время пересменки, а это 250 человек».



Ну так покупайте сами, скидывайтесь. Мебель можно притаранить какую-нибудь с дома/дачи. Толкан можно заставить задержанных пидорасить (все равно с ними и похуже вещи делают на Украине). Хули ноют. Никакой мужицкой находчивости.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:45
  #2399 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
Да, выходит, что Киев это город где мы можем найти то что до нас дошло с 11,12 века, ну и начиная с конца 17 - начала 18 столетия и позже, а то что между, так и не осталось.
А тебе такое не кажется странным? Ну, типа совсем древние вещи сохранились, а те что посовременнее - нет. Вроде бы должно быть наоборот. Логично будет предположить, что "дошедшее" с 11-12 веков - оно просто сфальсифицировано.

offline
in codeine
Аватар для Мутные Глаза
Сообщения: 126
Регистрация: 24.10.2008
Откуда: ты Уась?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:46
  #2400 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
это чо?
дайте мне этого "жирного"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 71 (пользователей - 0 , гостей - 71)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.