Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:44
  #2276 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Сосискер из Перми, долбаеб.
Чушка, я в 20 минутах от тебя, если ты думаешь, что я троллю.
все пизда, боюсь боюсь. иди на хуй выкидышь ебучий. до вечера жду что ты мне в вк отпишешь, после того ты в блэк лист улетаешь к ебеням. ты мне уже надоел, хуйло.
стрелы перезабивать - непорядочно
а какие проблемы на работе будут если он первый тебя атаковать начнёт и ты его выстегнешь?
Коммунист живой георгий предъявляющий по понятиям считает, что сливаться с договоренности и перезабиваться - путь истинного самурая
Так и не приехал тогда меня отверткой тыкать

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2277 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
все пизда, боюсь боюсь. иди на хуй выкидышь ебучий. до вечера жду что ты мне в вк отпишешь, после того ты в блэк лист улетаешь к ебеням. ты мне уже надоел, хуйло.
стрелы перезабивать - непорядочно
а какие проблемы на работе будут если он первый тебя атаковать начнёт и ты его выстегнешь?
Коммунист живой георгий предъявляющий по понятиям считает, что сливаться с договоренности и перезабиваться - путь истинного самурая
Так и не приехал тогда меня отверткой тыкать
Он терпила и пиздабол, ибо:
обычно те хто перезабивал стрелы на зоне да и на жытухе в машки записывают
а есле ты так делаеш то ты либа машка либа пиздабол кончефраерный
паэтому давай на мою стрелу, а потом я на тваю есле опосля перезабить сможеш в реале
чорт бля тухлый

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,306
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:49
  #2278 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Он ещё вчера и в личке согласился, а теперь заднюю сдаёт.
Забейтесь на каком-нибудь углу конкретном, а то выйдет подвалом каким-нибудь и убежит.
под вэбкой и на ххру замут ссылкой прямой трансляцией

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:55
  #2279 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

ага
ты его фотки видел? леща он выпишет
да, все видели мои фотки. обычный парень, с работой, машиной, девушкой. занимаюсь в зале. а вот кто ты, уебок? в последний раз тебе еблану предлогаю встретится на выходных. под офис можешь ходить сколько хочешь, снимать в кустах один из входов, радоваться просмотрам от ритуала. но по жизни ты просто уебок не имеющий нихуя.
этот троль не смешной, виртуал сосискера уже боксера себе на аву ебанул. пиздец ты гоблин

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
щас бы бегать от троля которого в лицо никто не видел я как в кустах увижу бомжа с телефоном сразу бежать начну.
Сосискер из Перми, долбаеб.
Чушка, я в 20 минутах от тебя, если ты думаешь, что я троллю.
Ебать сложные манёвры с фуникулёром, ехать на метро или автобусе до Почтовой площади и подниматься на фуникулёре чтобы оттуда выйти на Десятинную. По моему, легче от площади Льва Толстого пешочком по Владимирской пройти к Десятинной, быстрее будет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:57
  #2280 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

да, все видели мои фотки. обычный парень, с работой, машиной, девушкой. занимаюсь в зале. а вот кто ты, уебок? в последний раз тебе еблану предлогаю встретится на выходных. под офис можешь ходить сколько хочешь, снимать в кустах один из входов, радоваться просмотрам от ритуала. но по жизни ты просто уебок не имеющий нихуя.
этот троль не смешной, виртуал сосискера уже боксера себе на аву ебанул. пиздец ты гоблин

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
щас бы бегать от троля которого в лицо никто не видел я как в кустах увижу бомжа с телефоном сразу бежать начну.
Сосискер из Перми, долбаеб.
Чушка, я в 20 минутах от тебя, если ты думаешь, что я троллю.
Ебать сложные манёвры с фуникулёром, ехать на метро или автобусе до Почтовой площади и подниматься на фуникулёре чтобы оттуда выйти на Десятинную. По моему, легче от площади Льва Толстого пешочком по Владимирской пройти к Десятинной, быстрее будет.
Погода говно сегодня. Я на убере буду.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 12:58
  #2281 (ПС)
Троль спросил во сколько выхожу, я ответил. Хули ж ты чмо из контекста фразы вырываешь ? Я же тебе сказал что мне бомж в кустах не нужен возле работы? Какое перезабивать если я петуху с первого его вскукарека сказал, что на выходных готов с ним пересечся?
Эта унылая поебота меня уже заебала. надеюсь у безликого поднялась его опущенная самооценка что его вообще кто-то обсуждает тут в этой теме)

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:16
  #2282 (ПС)
Лех, а что такого в том, что он сам подойдет к тебе, и вы перетрете? Или тебе по кайфу в выходные куда-то топить специально, чтоб жалкому троллю леща выписать?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:21
  #2283 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лех, а что такого в том, что он сам подойдет к тебе, и вы перетрете? Или тебе по кайфу в выходные куда-то топить специально, чтоб жалкому троллю леща выписать?
потому что возле моего офиса куча моих знакомых коллег и руководство. я с этим гусем не пересекусь возле работы. даже напишу перед тем как буду выходить, если этот петух сам меня найдет то так тому и быть) съеду что бомж хотел трубу отжать.
было время на выходных и если бы этот жалкий троль реально что-то хотел порешать, а не занимался позерством то мы бы уже давно все порешали. а так это все хуета и кормушка для тролей. я этого троля больше кормить не собираюсь по этому хуйло у меня в чс сейчас улетает. если ему есть что предъявить я договорю с ним встретится так как я это сказал ибо он никто и звать его никак и плясать под его дудку никто не будет.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:24
  #2284 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лех, а что такого в том, что он сам подойдет к тебе, и вы перетрете? Или тебе по кайфу в выходные куда-то топить специально, чтоб жалкому троллю леща выписать?
потому что возле моего офиса куча моих знакомых коллег и руководство. я с этим гусем не пересекусь возле работы. даже напишу перед тем как буду выходить, если этот петух сам меня найдет то так тому и быть) съеду что бомж хотел трубу отжать.
Ну так вы отойдете в лесок.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2285 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лех, а что такого в том, что он сам подойдет к тебе, и вы перетрете? Или тебе по кайфу в выходные куда-то топить специально, чтоб жалкому троллю леща выписать?
потому что возле моего офиса куча моих знакомых коллег и руководство. я с этим гусем не пересекусь возле работы. даже напишу перед тем как буду выходить, если этот петух сам меня найдет то так тому и быть) съеду что бомж хотел трубу отжать.
было время на выходных и если бы этот жалкий троль реально что-то хотел порешать, а не занимался позерством то мы бы уже давно все порешали. а так это все хуета и кормушка для тролей. я этого троля больше кормить не собираюсь по этому хуйло у меня в чс сейчас улетает. если ему есть что предъявить я договорю с ним встретится так как я это сказал ибо он никто и звать его никак и плясать под его дудку никто не будет.
ну и скажи коллегам, что он хотел у тя трубу отжать, а ты его за это отъебашiв.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:38
ВКонтакте MySpace
  #2286 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
до вечера жду что ты мне в вк отпишешь, после того ты в блэк лист улетаешь
до вечера - это до которого часу, конкретно?

а вообще это слив, конечно.

тип предлагает встретить и набить ебало, терпила в ответ нагоняет жути, что сам готов напиздить дуэлянта, но ставит условия и ограничения - эпик фейл.


offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:38
  #2287 (ПС)
я лучше вам скажу чтобы лесом сходили. будете мне еще блядь условия ставить) лох зассал на выходных подъехать сегодня может идти нахуй. я после 18:00 выйду из офиса если встретит ок, нет то пойдет сам в лесок вздернится на сосне.
тема закрыта, вы уже дибилы за оффтопили пол темы с этим троллем. кто будет за петуха еще что то мурлычить тоже буду блочить.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:43
ВКонтакте MySpace
  #2288 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я лучше вам скажу чтобы лесом сходили. будете мне еще блядь условия ставить) лох зассал на выходных подъехать сегодня может идти нахуй. я после 18:00 выйду из офиса если встретит ок, нет то пойдет сам в лесок вздернится на сосне.
тема закрыта, вы уже дибилы за оффтопили пол темы с этим троллем. кто будет за петуха еще что то мурлычить тоже буду блочить.
маверно!

зачем ты не хочешь, чтобы тебе набили ебало?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:43
  #2289 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
до вечера жду что ты мне в вк отпишешь, после того ты в блэк лист улетаешь
до вечера - это до которого часу, конкретно?

а вообще это слив, конечно.

тип предлагает встретить и набить ебало, терпила в ответ нагоняет жути, что сам готов напиздить дуэлянта, но ставит условия и ограничения - эпик фейл.

условия буду ставить я, а не хуйлопат безликий. когда у меня было время я ждал его сообщение, но оно не поступило потому что это ебаный позерский троль, который таким как ты радости в жизнь приносит, чтобы твою колонку равребы как-то скрасить)
я понимаю что вы кучка жалких тролей и до сих пор не понимаю какого хуя на вас трачу время) ты обиженный жизнью, плачешь о совке а годы летят... нихуя ведь не делаешь чтобы сегодня жить нормально, только копипастишь хуету в 40+ лет ну это пиздец, твоим детям будет стыдно за тебя.
думаю это последняя тема в которой я буду что-то писать ибо это уже нихуя не смешно, не удивлюсь если в итоге окажется, что реально на мои сообщение компы отвечали тут эти пол года которые я проебал на посещение данной темы.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:48
ВКонтакте MySpace
  #2290 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
до сих пор не понимаю какого хуя на вас трачу время
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
думаю это последняя тема в которой я буду что-то писать
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пол года которые я проебал на посещение данной темы.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:48
  #2291 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я лучше вам скажу чтобы лесом сходили. будете мне еще блядь условия ставить) лох зассал на выходных подъехать сегодня может идти нахуй. я после 18:00 выйду из офиса если встретит ок, нет то пойдет сам в лесок вздернится на сосне.
тема закрыта, вы уже дибилы за оффтопили пол темы с этим троллем. кто будет за петуха еще что то мурлычить тоже буду блочить.
Прошу сжалься!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:52
  #2292 (ПС)
Сначала не хотел ударить в грязь лицом перед коллегами, а теперь сливается. Слив засчитанж

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,467
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:53
Instagram
  #2293 (ПС)
вот это печет!

online
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:53
  #2294 (ПС)
хз что там реаниматор меня цитирует, этот не смешной и однообразный троль уже давно в блоке, так что тебе не грозит) я еще верю что тут есть люди с которыми конструктивно можно поговорить на тему ахуевшей россии то с такими людьми с радостью вступлю в дисскусию. с фанатами 15 летнего аутиста-троля петропы говорить западло. я по прежднему жду в вк его номер телефона. снимать в кустах видосики может хоть до всирачки это хуета позерская для обиженных жизнью петров и руталов.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:54
ВКонтакте MySpace
  #2295 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
нихуя ведь не делаешь чтобы сегодня жить нормально, только копипастишь хуету в 40+ лет
как это прекрасно, что ты ничего не зная обо мне - при этом думаешь, что знаешь.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
твоим детям будет стыдно за тебя.
у меня они хотя бы уже есть, в отличие от тебя у которого детей, возможно наверняка, никогда не будет.

особенно после сегодняшнего вечера.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:55
  #2296 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
нихуя ведь не делаешь чтобы сегодня жить нормально, только копипастишь хуету в 40+ лет
как это прекрасно, что ты ничего не зная обо мне - при этом думаешь, что знаешь.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
твоим детям будет стыдно за тебя.
у меня они хотя бы уже есть, в отличие от тебя у которого детей, возможно наверняка, никогда не будет.

особенно после сегодняшнего вечера.
будут мне всего 27 лет, а не почти 50 как тебе. в твоем возрасте я не буду зарабатывать постами в инете. ты все просрал и винишь Украину. был бы ты успешным человеком, не обсирал бы тут страну в которой живешь. Это очевидно что во всех бедах винишь украинцев, а не себя.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:56
  #2297 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

стрелы перезабивать - непорядочно
а какие проблемы на работе будут если он первый тебя атаковать начнёт и ты его выстегнешь?
Коммунист живой георгий предъявляющий по понятиям считает, что сливаться с договоренности и перезабиваться - путь истинного самурая
Так и не приехал тогда меня отверткой тыкать
Он терпила и пиздабол, ибо:
обычно те хто перезабивал стрелы на зоне да и на жытухе в машки записывают
а есле ты так делаеш то ты либа машка либа пиздабол кончефраерный
паэтому давай на мою стрелу, а потом я на тваю есле опосля перезабить сможеш в реале
чорт бля тухлый
Так емуж хуй чо объяснишь. Он, как коммунист, грозил мне по понятиям предъявить. Клиника же

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:57
  #2298 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я по прежднему жду в вк его номер телефона.
Зачем? Ты же сказал, что не будешь его бить, и что пошел ое нахуй

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
что такое "успешный человек"?

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:59
  #2299 (ПС)
о чем говорить будете при встрече ?
не быдлоганить же, бо маверно такой долбаеб, что петра по столице будет интерпол циганский разыскивать

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 13:59
  #2300 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я еще верю что тут есть люди с которыми конструктивно можно поговорить на тему ахуевшей россии то с такими людьми с радостью вступлю в дисскусию
Предлагаю конструктивно обсудить Украину - этот охуевший сепаратистский блядюжник. И свинячьих хохлов - охуевшую сепаратистскую мразь.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 79 (пользователей - 0 , гостей - 79)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.