Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:28
  #1501 (ПС)
есть ещё ссылки на лидеров украины в теме ?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
Вложение 582265

никогда не сужу о людях по их шмоткам, тем более на велопрогулке. но, блядь, уверен, что он же в этом повседневно ходит
хоть бы в сешки заходил, там по 50грывень есть норм шмот братка, сам одевался в донецке так. дёшево и сердито

а так на лицо хлопець деревенский, с доходом даже не в 300баксов.

Показать скрытый текст
не в бабках дело далеко, просто ты олень тупой, веселишь форумчан
похуй на шмотки. вел у него дешевле дивана, вот где позор. странно, что мёд ещё не обратил внимание на данный факт
да, я сразу посёк
прост маверон же не слабоумный васёк чтоб на фиксе катать, надёжный хардтейл
с многими сослуживцами с украины общаюсь, они вполне адекватные ребятки, живут в дерьме и признают это. грич ж прям находка

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:51
  #1502 (ПС)
хуйня в том что в дерьме вы живете и других туда же затянуть пытаетесь всеми способами. при этом перед чеченцами извиняетесь в своей стране, по разъебаным дорогам катаетесь и на дрова бабулям в деревню скидываетесь, а еще ума хватает во внутреннюю политику других стран лезть. речь о том, что вы долбоебы и нам ваш русский мир нахуй не нужен. заберайте мыхасев и съебуйтесь с нашей территории.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,049
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:53
  #1503 (ПС)
Так донбасс и съебался и крым съебался, чо ты так кипятишься то? А за жизнь в рф ты похоже лучше нас знаешь, а потом орешь что мы лицемеры. Пиздец ты овощ

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:54
ВКонтакте
  #1504 (ПС)
бля

...

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:57
  #1505 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
хуйня в том что в дерьме вы живете и других туда же затянуть пытаетесь всеми способами. при этом перед чеченцами извиняетесь в своей стране, по разъебаным дорогам катаетесь и на дрова бабулям в деревню скидываетесь, а еще ума хватает во внутреннюю политику других стран лезть. речь о том, что вы долбоебы и нам ваш русский мир нахуй не нужен. заберайте мыхасев и съебуйтесь с нашей территории.
это ты подметил точно



братьям по форуму не стыдно за такого отпрыска ?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:58
  #1506 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Так донбасс и съебался и крым съебался, чо ты так кипятишься то? А за жизнь в рф ты похоже лучше нас знаешь, а потом орешь что мы лицемеры. Пиздец ты овощ
ну давай, долбоеб, расскажи мне за жизнь в рф. сколько получаете там у себя? сколько всего покупаете на эту зп? мне хватает мнения адэкватных жителей твоей страны на происходящее и на путинский режим который вы так любите. а вы, лицемеры, это да. давайте расскажите мне, а то я нихуя не доганяю какие успешные люди обсуждают мой велосипед, мою машину, мою зарплату, мою квартиру и тд. вы ебаные троли, которые нихуя из себя не представляют и пытаются кому-то доказать что вы не одни такие, что вот у Маверона тоже вроде ничего нет, а то что есть так это не правда, пиздит, потому что по СМИ сказали что Украина в жопе в отличии от великой рассеи. Только вы же сами себе пиздите, вам этот крым уже боком вылазит давно и это еще не конец той жопы в которую вы себя загнали поддерживая данную политику.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:58
  #1507 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Зашел сказать что тигран 4 звезды армянский ахуенный коньяк, вообще бодро идет

Нука все Ромашек поздравили


Были у меня сегодня бандиты в масках не в тот бизнес залес, да похуй выпьем
Чуток получил пизды, до последнего не хотел ствол доставать, но пришлоось
Не знал что еще 90 сущестуют)
Такие дела
Тебя же предупреждали не хуй коней воровать

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 15:59
  #1508 (ПС)
у меня есть намного больше чем у 80+% из вас как в материальном так и в материально плане. по этому ваши попытки меня как-то задеть выглядят довольно убого

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:01
  #1509 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
у меня есть намного больше чем у 80+% из вас как в материальном так и в материально плане. по этому ваши попытки меня как-то задеть выглядят довольно убого
мне кажется, что ты пересмотрел новостных каналов
мб ребята в Донецке ща и нищие, на кроссы по 3 месяца откладывают, но они с головой хоть. ты же лалка

хоть на что бабки тратишь, расскажи ?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:05
  #1510 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
у меня есть намного больше чем у 80+% из вас как в материальном так и в материально плане. по этому ваши попытки меня как-то задеть выглядят довольно убого
мне кажется, что ты пересмотрел новостных каналов
мб ребята в Донецке ща и нищие, на кроссы по 3 месяца откладывают, но они с головой хоть. ты же лалка
аргументный аргумент с головой войну развязали

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:07
  #1511 (ПС)
не будем разводить тут. я вижу, что ты даун, таких в донецке ещё встречал, также в броне. украина понад усе

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:11
  #1512 (ПС)
если мое мнение отличается от мнения которое тебе навязывает твое правительство то это делает меня дауном? у тебя логика как у олигофрена. хотя судя по тому, что ты сделал скрин фотографии.... ну ты понял, хотя о чем это я)))

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:12
  #1513 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
если мое мнение отличается от мнения которое тебе навязывает твое правительство то это делает меня дауном? у тебя логика как у олигофрена. хотя судя по тому, что ты сделал скрин фотографии.... ну ты понял, хотя о чем это я)))
добавь вк я кинул запрос

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,049
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:12
  #1514 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Так донбасс и съебался и крым съебался, чо ты так кипятишься то? А за жизнь в рф ты похоже лучше нас знаешь, а потом орешь что мы лицемеры. Пиздец ты овощ
ну давай, долбоеб, расскажи мне за жизнь в рф. сколько получаете там у себя? сколько всего покупаете на эту зп? мне хватает мнения адэкватных жителей твоей страны на происходящее и на путинский режим который вы так любите. а вы, лицемеры, это да. давайте расскажите мне, а то я нихуя не доганяю какие успешные люди обсуждают мой велосипед, мою машину, мою зарплату, мою квартиру и тд. вы ебаные троли, которые нихуя из себя не представляют и пытаются кому-то доказать что вы не одни такие, что вот у Маверона тоже вроде ничего нет, а то что есть так это не правда, пиздит, потому что по СМИ сказали что Украина в жопе в отличии от великой рассеи. Только вы же сами себе пиздите, вам этот крым уже боком вылазит давно и это еще не конец той жопы в которую вы себя загнали поддерживая данную политику.
Да нормально получаем, петух сосценосный. Не гнушаюсь себе икорочку прикупать, хуйню всякую не особо нужную, но затратную, техники всякой в квартире достаточно. Опять с чего ты решил, что я на путена молюсь? Мне крым боком не вылазит. А внутренняя политика у рф конечно не подарок, это да. сми не смотрю, но вижу, что ты больший любитель на сми хуй потеребить. И кто тут у нас лицемер? Лал

Но в общем я вижу, что тебя припекло.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
у меня есть намного больше чем у 80+% из вас как в материальном так и в материально плане. по этому ваши попытки меня как-то задеть выглядят довольно убого
А чо у нас есть? Пиздец ты валенок с материальным и материальным планом. Лал. Весели меня, седня пятница, можно и поугорать

Счас кстати какогото коктейля с бренди накачу понеслась. Коктейль кстати называется ковбой - расхуярю счас американца - уж очень я их ненавижу и борюсь с ними всеми силами

offline
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:42
  #1515 (ПС)
Что у тебя Гирич такого есть,что нет у меня? Знаю точно,что яичик у тебя нет,потому что ты ссыкло

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:47
  #1516 (ПС)
интересна, а гюльчухра также рьяно борица с ватонами или ляксей скрывает от возлюбленной свои маленькие патриотические шалости

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:55
  #1517 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
вата, ну чего вы так жестко сливаете и уходите от темы? я не поленюсь и повторю в 5й раз свой вопрос. Возможное назначение Метиса в США при Трампе и учение в Херсонской области возле Крыма?
Отвечаю на твои вопросы:

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Возможное назначение Метиса в США при Трампе
А президент был негром и что с того?

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
учение в Херсонской области возле Крыма?
Учение какого философа?
Показать скрытый текст

а ты расист, чтоли? ты же тут анти фашисткую идеологию сеешь, против лютых укронацистов воюешь, а опускаешься до уровня негр и белый? какое это имеет значение?
Генерал Мэттис, получивший прозвище "Бешеный пес", знаменит не только своим жестким подходом к врагам Америки, но и колоритным языком.
http://www.bbc.com/russian/features-38181698
вы, ватники, для него враги Америки.
Брат Маверон! Свободные и независимые украинские СМИ говорят, что Трамп это друг Путина и что он перестанет финансировать Украину, признает русский Крым, отменит санкции, а самое страшное, там говорят, что Альфа-Банк - РОССИЙСКИЙ!
...

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:57
  #1518 (ПС)
ну во первых не гюльчухра, а Светлана, во вторых ей не особо нравится, что я трачу свое время на общение с имбицилами. по этому я редко захожу сюда на выходных да и мне самому не хочется тратить время на то чтобы в интернете с тролями дискутировать. я ж не саша мёд, чтобы гордиться тем что он свои выходные за компом проводит.

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:00
  #1519 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну во первых не гюльчухра, а Светлана, во вторых ей не особо нравится, что я трачу свое время на общение с имбицилами. по этому я редко захожу сюда на выходных да и мне самому не хочется тратить время на то чтобы в интернете с тролями дискутировать. я ж не саша мёд, чтобы гордиться тем что он свои выходные за компом проводит.
добавь вк, заебал

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,049
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:00
  #1520 (ПС)
Не пизди! Каждый вечер она мечтает, чтоб ты пошел и пообщался с тролями, ибо если ты такой же в жизни, то ты, нахуй, страшен для образованного человека, как ядерная война. Хотя любовь зла и все такое

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:08
  #1521 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не пизди! Каждый вечер она мечтает, чтоб ты пошел и пообщался с тролями, ибо если ты такой же в жизни, то ты, нахуй, страшен для образованного человека, как ядерная война. Хотя любовь зла и все такое
Ну там подруга такое... они друг друга стоят в принципе.

offline
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:09
  #1522 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну во первых не гюльчухра, а Светлана, во вторых ей не особо нравится, что я трачу свое время на общение с имбицилами. по этому я редко захожу сюда на выходных да и мне самому не хочется тратить время на то чтобы в интернете с тролями дискутировать. я ж не саша мёд, чтобы гордиться тем что он свои выходные за компом проводит.
че с вопроса сливаешься? или ты только на вентель накидываешь

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:10
  #1523 (ПС)
Утритесь завистники! Маверон вам не чмо какое-нибудь, чтобы каждому тут доказывать, что у него всё заебись по жизни и что он может позволить себе телик и даже диван! И он вам не какой-нибудь задрот, чтобы в свой выходной на форумах сидеть, поняли да?!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:13
  #1524 (ПС)
крым только ультра правый кандидат в Австрии может признать, так что не надо ляля

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 17:14
  #1525 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
крым только ультра правый кандидат в Австрии может признать, так что не надо ляля
Слава богу, что его никогда не выберут!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.