Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 16:25
  #1351 (ПС)
Профессор салоуль оказался обычным ебантяем из партии Свобода

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1352 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
расскажи эту историю штурмбанфюрреру СС Герхарду Шарффу, мол это не бандеровцы тебе в башню выстрелили, ты живой на самом деле, чего лежишь?
давай так. я тебе выдержек накидаю про УПА! да, действительно масштабных боевых действий нет (понятно, ни артиллерии, ни авиации, ни техники, ни нормального оружия по сути) но поднасрали фрицам неплохо. а ты мне взамен, выдержки из нюрнбергского процесса, про обвинения к УПА. окей?
Причём тут суд в Европе? Твоего "героя" Бандеру скрывали, пока его не убил наш агент в 1959 году, а остатки банд до середины 50-х по лесам гоняли, выпилив основную массу, а остальных амнистировали...

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:00
  #1353 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Не знаю братва, что-то идет не так... каждый ебанный день то зрада то перемога.... устал я от всего этого... хочу уже спокойненько отрастить рыжые кучери, горб на носу, и стать мелким барыгой из Торонто.... долбить себе в прикол, жрать кислоту, и затирать малолеткам про свой нихуевый внутренний мир... Нахуй семью, нахуй себя, хочеться быть дрыщем для которого 60 кг. это предел жима, хуярить частушки на гитарке, и убивать всех врагов в интернете... ну стать скажем так "одиноким криминальным волком".... Как думаете успею до 44 лет???
Давай я тебе кое-что растолкую, скучная ты отрыжка мещанства, супер-мозжечок для которого нет пределов:

ты не успеешь до 44, и вообще - НИКОГДА не успеешь. Начнём с обидного: кому ты на хуй сдался в Канаде? То, чем ты так успешно занимаешься в родном свинарнике (я так понял ты у нас "по спорту"? Спортивные тачки что ли по всем Европам перегоняешь? Тебе за километр платят?) - тут нахуй никому не сдалось, так что пофессиональная иммиграция отпадает, ты не хуя не специалист, ты Остап Бендер. Семья у тебя уже есть, а значит по любви-женитьбе тоже не прокатит.

Что остаётся? Да только два варианта: в холодной Манитобе прячется твой двоюродный дедушка ССовец, и он готов вызывать и опекать, или последнее: можешь закосить под униженного пидора или контуженного ветерана АТО, что в принципе одно и тоже.

Экая у вас хохлов лихая манера появилась в размышлениях - да вы, бля просто элементарно забываетесь: типа вы и впрямь свободные европейцы для которых все двери открыты! Или у вас и с Канадой уже такой же эффективный безвизовый режим, как с Европой? : ))

И с чего это ты решил, что сможешь быть "мелким барыгой"? Ты как алкоголя своего ненаглядного нажрёшься вечерком, как тебя понесёт на всю эту размазанную твою фамильярную хуйню: "Пацики, та в натуре, та я вам точно говорю - сейчас съем этот бутер! Вот на хуй зуб даю, что весь весь его употреблю, бля!" - да как взвесишь по пьяни то неопрятной и развязной - совсем не то, да не тому, да не туда -

тут-то твоя карьера и закончиться. Лошёк ты натринерованный : )) Думаешь если ты чего-то там "жмёшь" и потеешь регулярно в спортзале, что бы уж совсем не ожиреть от сидячей жизни водилы-бедолаги, жизни, украшенной вдобавок большим количеством хуёвого fast-food, то ты чего-то из себя представляешь on a street?

The streets will eat you in a flash, body : ))

А к одиноким людям с богатой внутренней жизнью улицы добры - сегодня я вышел из дома три раза и сделал 10 месячных зарплат Маверно - ты умеешь считать? Как тебе такая мелочь?

Ну и самое главное - никогда ты не сможешь НИЧЕГО без семьи, без титьки, без ляжки, без привычной твоей сердитой Варвары с самоваром, без тёщи, без тятьки, без юбки, без дядьки - та, не - ты пацик компанейский! По таким как ты дети как божьи коровки ползают : ))

Тебе и пару дней не протянуть без этого всего - "общения", перетёрок, тусовок, пересечений - пиздежа, короче!

Никогда не задумывался, что ты по сути - пиздливая сущность? Ты, бля, 10 километров боишься сам с собой проехать, в одиночестве, что уж тут говорить про "нахуй семью!"

Нет, милый, круглый, лоснящийся физкультурник - не быть тебе даже некримнальным одиноким волком, а быть тебе болонкой при жене - какой ты и являешься.

Надеюсь даёт она тебе не только по праздникам, ну а если по праздникам, то не по своим.

Так что остаёмся каждый по местам - ты на своей унылой, затяжной семейной вахте, где много ездят и мало платят, но иногда позволяют почувствовать себя нужным и всегда! - ОТВЕТСТВЕННЫМ,

и я - в состоянии полной свободы, как внутренней, так и внешней.

Адьёс, мой печальный друг.
Классно расписал старый... давай я пару слов вставлю и все, ок?

я не только езжу, но и летаю в основном конечно Европа - Россия, но бывало и в Китай забрасывало пару раз, виза в Штаты есть, но туда уже скорее в 2017 кстати Япония тоже есть в плане.... и все по работе броток так что тачки я не гоняю, и как раз "профессиональная иммиграция" вполне возможна и даже обдумывалась мной лет 7 назад..., но сейчас мне это не нужно...

10 зарплат Маверона это много???)))) я тебе хоть сейчас сфоткаю 20, так что тебе еще три раза выйти придеться)))) клоун блять...

А про улицы это вообще песня))) есть что написать, но нельзя)))... я думаю ты понял что про барыгу я прикалывался??)) в моем кругу общения это зашквар, так что весы себе оставь, а мне "потеть в зале" ок?

Ну про жену я думаю вообще не стоит говорить, такой женщины рядом с тобой никогда не будет.

А вот без семьи согласен... Нахуй такая жизнь...

Давай удачи - одинокий криминальной волк блять))))

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1354 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Не знаю братва, что-то идет не так... каждый ебанный день то зрада то перемога.... устал я от всего этого... хочу уже спокойненько отрастить рыжые кучери, горб на носу, и стать мелким барыгой из Торонто.... долбить себе в прикол, жрать кислоту, и затирать малолеткам про свой нихуевый внутренний мир... Нахуй семью, нахуй себя, хочеться быть дрыщем для которого 60 кг. это предел жима, хуярить частушки на гитарке, и убивать всех врагов в интернете... ну стать скажем так "одиноким криминальным волком".... Как думаете успею до 44 лет???
Давай я тебе кое-что растолкую, скучная ты отрыжка мещанства, супер-мозжечок для которого нет пределов:

ты не успеешь до 44, и вообще - НИКОГДА не успеешь. Начнём с обидного: кому ты на хуй сдался в Канаде? То, чем ты так успешно занимаешься в родном свинарнике (я так понял ты у нас "по спорту"? Спортивные тачки что ли по всем Европам перегоняешь? Тебе за километр платят?) - тут нахуй никому не сдалось, так что пофессиональная иммиграция отпадает, ты не хуя не специалист, ты Остап Бендер. Семья у тебя уже есть, а значит по любви-женитьбе тоже не прокатит.

Что остаётся? Да только два варианта: в холодной Манитобе прячется твой двоюродный дедушка ССовец, и он готов вызывать и опекать, или последнее: можешь закосить под униженного пидора или контуженного ветерана АТО, что в принципе одно и тоже.

Экая у вас хохлов лихая манера появилась в размышлениях - да вы, бля просто элементарно забываетесь: типа вы и впрямь свободные европейцы для которых все двери открыты! Или у вас и с Канадой уже такой же эффективный безвизовый режим, как с Европой? : ))

И с чего это ты решил, что сможешь быть "мелким барыгой"? Ты как алкоголя своего ненаглядного нажрёшься вечерком, как тебя понесёт на всю эту размазанную твою фамильярную хуйню: "Пацики, та в натуре, та я вам точно говорю - сейчас съем этот бутер! Вот на хуй зуб даю, что весь весь его употреблю, бля!" - да как взвесишь по пьяни то неопрятной и развязной - совсем не то, да не тому, да не туда -

тут-то твоя карьера и закончиться. Лошёк ты натринерованный : )) Думаешь если ты чего-то там "жмёшь" и потеешь регулярно в спортзале, что бы уж совсем не ожиреть от сидячей жизни водилы-бедолаги, жизни, украшенной вдобавок большим количеством хуёвого fast-food, то ты чего-то из себя представляешь on a street?

The streets will eat you in a flash, body : ))

А к одиноким людям с богатой внутренней жизнью улицы добры - сегодня я вышел из дома три раза и сделал 10 месячных зарплат Маверно - ты умеешь считать? Как тебе такая мелочь?

Ну и самое главное - никогда ты не сможешь НИЧЕГО без семьи, без титьки, без ляжки, без привычной твоей сердитой Варвары с самоваром, без тёщи, без тятьки, без юбки, без дядьки - та, не - ты пацик компанейский! По таким как ты дети как божьи коровки ползают : ))

Тебе и пару дней не протянуть без этого всего - "общения", перетёрок, тусовок, пересечений - пиздежа, короче!

Никогда не задумывался, что ты по сути - пиздливая сущность? Ты, бля, 10 километров боишься сам с собой проехать, в одиночестве, что уж тут говорить про "нахуй семью!"

Нет, милый, круглый, лоснящийся физкультурник - не быть тебе даже некримнальным одиноким волком, а быть тебе болонкой при жене - какой ты и являешься.

Надеюсь даёт она тебе не только по праздникам, ну а если по праздникам, то не по своим.

Так что остаёмся каждый по местам - ты на своей унылой, затяжной семейной вахте, где много ездят и мало платят, но иногда позволяют почувствовать себя нужным и всегда! - ОТВЕТСТВЕННЫМ,

и я - в состоянии полной свободы, как внутренней, так и внешней.

Адьёс, мой печальный друг.
Классно расписал старый... давай я пару слов вставлю и все, ок?

я не только езжу, но и летаю в основном конечно Европа - Россия, но бывало и в Китай забрасывало пару раз, виза в Штаты есть, но туда уже скорее в 2017 кстати Япония тоже есть в плане.... и все по работе броток так что тачки я не гоняю, и как раз "профессиональная иммиграция" вполне возможна и даже обдумывалась мной лет 7 назад..., но сейчас мне это не нужно...

10 зарплат Маверона это много???)))) я тебе хоть сейчас сфоткаю 20, так что тебе еще три раза выйти придеться)))) клоун блять...

А про улицы это вообще песня))) есть что написать, но нельзя)))... я думаю ты понял что про барыгу я прикалывался??)) в моем кругу общения это зашквар, так что весы себе оставь, а мне "потеть в зале" ок?

Ну про жену я думаю вообще не стоит говорить, такой женщины рядом с тобой никогда не будет.

А вот без семьи согласен... Нахуй такая жизнь...

Давай удачи - одинокий криминальной волк блять))))
ебать, вы успешные типки

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1355 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Не считать волынскую резню защитой
Считать УПА силой, которая стояла за хохлов.

Даже несмотря на то, что "защищать" и "постоять за" это синонимы, чем ты сам себе противоречишь, сколько там раз подумала Армия Крайова, когда в отместку потом хуярила хохлов? Мало того, что пидоры из УПА ебашили не только поляков с оружием, а по большей части мирняк, так и продолжили разжигать конфликт с другими пидорами, в результате чего снова пострадали хохлы.
я хз, твой ход мыслей просто поражает. это же как получается: поляки сидели смирно, не трогали украинское население, не жгли села, и вдруг откуда невозьмись формируется УПА и налетает на поляков. ты такую версию предлагаешь мне принять?
правда в том, что поляки и украинцы обоюдно ебашились там не первый век (с 17-го века). и кто за этот период период навел больший хасл, это еще серьезный исторический вопрос.
Тебе просто очень сложно, дружок, потому что твоя логика сводится к "евреев жгли в печах, нужно тогда в печи закинуть немцев". Это логика довнов и попытка оправдать звертства УПА в ответ на звертства поляков, тоже в эту копилку летит. Расскажи мне про "любую силу дважды, трижды, четырежды впредь основательно подумать прежде чем геноцидить хохлов", потому что потом хохлов ебашили будь здоров, в том числе и УПА, так на чём основывается твоя тяга залупку полировать УПА?
гнилая тема, ес-но никакую резню мирного населения, я оправдывать и обелять не буду. но если логика давнов, то почему так происходит все время? я не оправдываю, просто наблюдаю. если это логика давнов, то где теперь Пруссия, Кёнисберг, где сами пруссы в конце-концов? или там все по другому?
польша, её разные военные формирования, да и армия крайова, воспринимала галицию и волынь как польскую землю. ес-но у УПА были другие мысли на сей счет, это и привело к геноциду. Мерятся жертвами тоже не собираюсь, сколько там поляки нахуярили украинцев и наоборот за весь период с 17-го века, это тоже тупо. Но например чехов на волыни тоже было немерено, но их никто не трогал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:32
  #1356 (ПС)
Кто-то не видел, как людей живьём закапывают, после ночи пыток и побоев в строительном вагончике, и сто пудов не выпригивал из авто на полной скорости Такой тут криминалитет собрался, ебать
Про барыг тоже забавно, все пиздят, какой это зашквар, как их на место надо ставить, а сами при встрече очко вылизывают, да и сами барыги при виде денег такие ласковые сразу..
И все блять успешные, при делах, в инетике доказывают, какие остальные не люди, потому что ИРЛ по ебалу за такое фуфло получить боятся
По мне так лучше уж человеком остаться и похуй, с какой работой и достатком, главное чтобы сынишка сыт был, рос в комфорте, имел возможность развиваться, получал образование. Все остальное - понты дешевые, показуха, на которую тока хуесосы ведутся.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Давай я тебе кое-что растолкую, скучная ты отрыжка мещанства, супер-мозжечок для которого нет пределов:

ты не успеешь до 44, и вообще - НИКОГДА не успеешь. Начнём с обидного: кому ты на хуй сдался в Канаде? То, чем ты так успешно занимаешься в родном свинарнике (я так понял ты у нас "по спорту"? Спортивные тачки что ли по всем Европам перегоняешь? Тебе за километр платят?) - тут нахуй никому не сдалось, так что пофессиональная иммиграция отпадает, ты не хуя не специалист, ты Остап Бендер. Семья у тебя уже есть, а значит по любви-женитьбе тоже не прокатит.

Что остаётся? Да только два варианта: в холодной Манитобе прячется твой двоюродный дедушка ССовец, и он готов вызывать и опекать, или последнее: можешь закосить под униженного пидора или контуженного ветерана АТО, что в принципе одно и тоже.

Экая у вас хохлов лихая манера появилась в размышлениях - да вы, бля просто элементарно забываетесь: типа вы и впрямь свободные европейцы для которых все двери открыты! Или у вас и с Канадой уже такой же эффективный безвизовый режим, как с Европой? : ))

И с чего это ты решил, что сможешь быть "мелким барыгой"? Ты как алкоголя своего ненаглядного нажрёшься вечерком, как тебя понесёт на всю эту размазанную твою фамильярную хуйню: "Пацики, та в натуре, та я вам точно говорю - сейчас съем этот бутер! Вот на хуй зуб даю, что весь весь его употреблю, бля!" - да как взвесишь по пьяни то неопрятной и развязной - совсем не то, да не тому, да не туда -

тут-то твоя карьера и закончиться. Лошёк ты натринерованный : )) Думаешь если ты чего-то там "жмёшь" и потеешь регулярно в спортзале, что бы уж совсем не ожиреть от сидячей жизни водилы-бедолаги, жизни, украшенной вдобавок большим количеством хуёвого fast-food, то ты чего-то из себя представляешь on a street?

The streets will eat you in a flash, body : ))

А к одиноким людям с богатой внутренней жизнью улицы добры - сегодня я вышел из дома три раза и сделал 10 месячных зарплат Маверно - ты умеешь считать? Как тебе такая мелочь?

Ну и самое главное - никогда ты не сможешь НИЧЕГО без семьи, без титьки, без ляжки, без привычной твоей сердитой Варвары с самоваром, без тёщи, без тятьки, без юбки, без дядьки - та, не - ты пацик компанейский! По таким как ты дети как божьи коровки ползают : ))

Тебе и пару дней не протянуть без этого всего - "общения", перетёрок, тусовок, пересечений - пиздежа, короче!

Никогда не задумывался, что ты по сути - пиздливая сущность? Ты, бля, 10 километров боишься сам с собой проехать, в одиночестве, что уж тут говорить про "нахуй семью!"

Нет, милый, круглый, лоснящийся физкультурник - не быть тебе даже некримнальным одиноким волком, а быть тебе болонкой при жене - какой ты и являешься.

Надеюсь даёт она тебе не только по праздникам, ну а если по праздникам, то не по своим.

Так что остаёмся каждый по местам - ты на своей унылой, затяжной семейной вахте, где много ездят и мало платят, но иногда позволяют почувствовать себя нужным и всегда! - ОТВЕТСТВЕННЫМ,

и я - в состоянии полной свободы, как внутренней, так и внешней.

Адьёс, мой печальный друг.
Классно расписал старый... давай я пару слов вставлю и все, ок?

я не только езжу, но и летаю в основном конечно Европа - Россия, но бывало и в Китай забрасывало пару раз, виза в Штаты есть, но туда уже скорее в 2017 кстати Япония тоже есть в плане.... и все по работе броток так что тачки я не гоняю, и как раз "профессиональная иммиграция" вполне возможна и даже обдумывалась мной лет 7 назад..., но сейчас мне это не нужно...

10 зарплат Маверона это много???)))) я тебе хоть сейчас сфоткаю 20, так что тебе еще три раза выйти придеться)))) клоун блять...

А про улицы это вообще песня))) есть что написать, но нельзя)))... я думаю ты понял что про барыгу я прикалывался??)) в моем кругу общения это зашквар, так что весы себе оставь, а мне "потеть в зале" ок?

Ну про жену я думаю вообще не стоит говорить, такой женщины рядом с тобой никогда не будет.

А вот без семьи согласен... Нахуй такая жизнь...

Давай удачи - одинокий криминальной волк блять))))
ебать, вы успешные типки
Да пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:43
  #1357 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты немного загнан, пытаешься прикрыть идеологию за людьми.
Ну ты ведь точно такой же, это кстати обьясняет почему ты дрочишь на УПА.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну не отождествляю я большевицкий строй с людьми. это просто античеловеческая идеология для мня, и все.
Большевицкий строй - античеловеческая идеология. Помоему ты уже сам запутался в терминах.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
какой советский народ? какие советские предки? кто это такие?
есть русские, есть белорусы, казахи т.д., а кто такие советские люди? как по мне понятие очень синтетическое! действительно кто-то себе его выдумал когда-то.
А что такое "украинский народ" в широком понимании этого слова? Если есть украинцы, русские и еще по мелочи. В таком случае ты должен первым выступать за отделение русских областей от Украины и ненавидеть "совковых" хохляцких пидарасов которые тут на Донбассе воюют, но ты ведь не ненавидешь? Двойные стандарты какие-то.

Я незнаю что там имеет ввиду Сир Г, под термином советские люди... Он поехавший пидарас на зарплате, мне его сложно понять. Но отрицать культурную и историческую связь, между какими нибудь украинцами, белорусами, и даже теми казахами глупо. Это объясняет почему русским вполне комфортно проживать в этих новоиспеченных странах, если их никто не в чем не притесняет, как впрочем я подозреваю что каким нибудь украинцам вполне комфортно во всех этих странах. Я допустим чувствовал себя как дома в Украине, в те редкие времена когда у власти не было пидорасов. Или мне допустим нету разницы быть Россией или Белоруссией. С Казахстаном конечно сложнее, во первых изначально другая культура совсем, во вторых там скорей всего сейчас не все так гладко. Я как то в инетике лет 6 назад пообщался с чуваком, просто рапизделись за жизнь и все такое, а он оказался русским из казахстана, учитывая что у меня там жили родичи и многое рассказывали, мне стало интересно, я начал спрашивать, че там да как... Так он люто хейтил казахов, чуть ли не вскидывая зиги, говорил что сейчас казахи это ахуевшие пидарасы и что после распада СССР многое изменилось. Так что вот так. Конечно как там на самом деле я незнаю.

Ну и я считаю что если все постсоветские страны которые близки по культуре, если и не должны быть одной страной, то как минимум должны держатся "поближе" друг к другу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:49
  #1358 (ПС)

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 17:51
Домашняя страница
  #1359 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты немного загнан, пытаешься прикрыть идеологию за людьми.
Ну ты ведь точно такой же, это кстати обьясняет почему ты дрочишь на УПА.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну не отождествляю я большевицкий строй с людьми. это просто античеловеческая идеология для мня, и все.
Большевицкий строй - античеловеческая идеология. Помоему ты уже сам запутался в терминах.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
какой советский народ? какие советские предки? кто это такие?
есть русские, есть белорусы, казахи т.д., а кто такие советские люди? как по мне понятие очень синтетическое! действительно кто-то себе его выдумал когда-то.
А что такое "украинский народ" в широком понимании этого слова? Если есть украинцы, русские и еще по мелочи. В таком случае ты должен первым выступать за отделение русских областей от Украины и ненавидеть "совковых" хохляцких пидарасов которые тут на Донбассе воюют, но ты ведь не ненавидешь? Двойные стандарты какие-то.

Я незнаю что там имеет ввиду Сир Г, под термином советские люди... Он поехавший пидарас на зарплате, мне его сложно понять. Но отрицать культурную и историческую связь, между какими нибудь украинцами, белорусами, и даже теми казахами глупо. Это объясняет почему русским вполне комфортно проживать в этих новоиспеченных странах, если их никто не в чем не притесняет, как впрочем я подозреваю что каким нибудь украинцам вполне комфортно во всех этих странах. Я допустим чувствовал себя как дома в Украине, в те редкие времена когда у власти не было пидорасов. Или мне допустим нету разницы быть Россией или Белоруссией. С Казахстаном конечно сложнее, во первых изначально другая культура совсем, во вторых там скорей всего сейчас не все так гладко. Я как то в инетике лет 6 назад пообщался с чуваком, просто рапизделись за жизнь и все такое, а он оказался русским из казахстана, учитывая что у меня там жили родичи и многое рассказывали, мне стало интересно, я начал спрашивать, че там да как... Так он люто хейтил казахов, чуть ли не вскидывая зиги, говорил что сейчас казахи это ахуевшие пидарасы и что после распада СССР многое изменилось. Так что вот так. Конечно как там на самом деле я незнаю.

Ну и я считаю что если все постсоветские страны которые близки по культуре, если и не должны быть одной страной, то как минимум должны держатся "поближе" друг к другу.
а чё за русские области? это где?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:00
  #1360 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты немного загнан, пытаешься прикрыть идеологию за людьми.
Ну ты ведь точно такой же, это кстати обьясняет почему ты дрочишь на УПА.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну не отождествляю я большевицкий строй с людьми. это просто античеловеческая идеология для мня, и все.
Большевицкий строй - античеловеческая идеология. Помоему ты уже сам запутался в терминах.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
какой советский народ? какие советские предки? кто это такие?
есть русские, есть белорусы, казахи т.д., а кто такие советские люди? как по мне понятие очень синтетическое! действительно кто-то себе его выдумал когда-то.
А что такое "украинский народ" в широком понимании этого слова? Если есть украинцы, русские и еще по мелочи. В таком случае ты должен первым выступать за отделение русских областей от Украины и ненавидеть "совковых" хохляцких пидарасов которые тут на Донбассе воюют, но ты ведь не ненавидешь? Двойные стандарты какие-то.

Я незнаю что там имеет ввиду Сир Г, под термином советские люди... Он поехавший пидарас на зарплате, мне его сложно понять. Но отрицать культурную и историческую связь, между какими нибудь украинцами, белорусами, и даже теми казахами глупо. Это объясняет почему русским вполне комфортно проживать в этих новоиспеченных странах, если их никто не в чем не притесняет, как впрочем я подозреваю что каким нибудь украинцам вполне комфортно во всех этих странах. Я допустим чувствовал себя как дома в Украине, в те редкие времена когда у власти не было пидорасов. Или мне допустим нету разницы быть Россией или Белоруссией. С Казахстаном конечно сложнее, во первых изначально другая культура совсем, во вторых там скорей всего сейчас не все так гладко. Я как то в инетике лет 6 назад пообщался с чуваком, просто рапизделись за жизнь и все такое, а он оказался русским из казахстана, учитывая что у меня там жили родичи и многое рассказывали, мне стало интересно, я начал спрашивать, че там да как... Так он люто хейтил казахов, чуть ли не вскидывая зиги, говорил что сейчас казахи это ахуевшие пидарасы и что после распада СССР многое изменилось. Так что вот так. Конечно как там на самом деле я незнаю.

Ну и я считаю что если все постсоветские страны которые близки по культуре, если и не должны быть одной страной, то как минимум должны держатся "поближе" друг к другу.
а чё за русские области? это где?
Это преимущественно на востоке Украины, референдум мог бы дать более четкий ответ на этот вопрос.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Ну вот к примеру Крым в прошлом - был "русской областью"(а если точнее автономией). Ходя до этого так только можно было предположить. Референдум же дал четкий ответ на этот вопрос.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1361 (ПС)
Поделится страна скорее всего так...

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:06
  #1362 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Поделится страна скорее всего так...
Рэп, что ты делаешь, хахаха, прекрати

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1363 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Поделится страна скорее всего так...
Рэп, что ты делаешь, хахаха, прекрати
или так (выбирай что тебе более мило)...





offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:25
  #1364 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Поделится страна скорее всего так...
Рэп, что ты делаешь, хахаха, прекрати
или так (выбирай что тебе более мило)...




В первом варианте всё проще было, не грузи

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 18:36
  #1365 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Пока маверон сканирует чеки от дивана и телевизора МС Анюта выпустила 20-й альбом 0_o

Кстати она без палева вывешивает в своём twitterе фото, что хавает, когда записывает рэп







Добавлено через 24 минуты 43 секунды
Никогда не задумывался, что ты по сути - пиздливая сущность?

лебедь тебе вопрос

Добавлено через 48 минут 3 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=pzEy8z_IxxY


https://www.youtube.com/watch?v=35MQGHm4CfU

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1366 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вот тебе например плакат 17-го... явно не 91-й
а где Буратино, Мальвина, Пьеро, Арлекин и Артемон?

наконец, где Дуримар и Тортилла?

без этих - нещитово, я считаю.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Мы победили.
вы отсосали на самом-то деле, аккурат в 1922-м году.

таких недоделанных голубокровых элоев нагнули морлоки и голытьба.
У кого что там сосал тебе известней, но что совковая хуйня проебала территорий гораздо больше Крыма доподлинно известно А так хуятина на дворе 2016, две тысячи шестнадцатый, да. В календарь глянь, блядина хохляцкая.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
но предал ты пока собственных советских предков.
ты немного загнан, пытаешься прикрыть идеологию за людьми. ну не отождествляю я большевицкий строй с людьми. это просто античеловеческая идеология для мня, и все. какой советский народ? какие советские предки? кто это такие?
есть русские, есть белорусы, казахи т.д., а кто такие советские люди? как по мне понятие очень синтетическое! действительно кто-то себе его выдумал когда-то.
По красоте стелишь!

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 23:30
  #1367 (ПС)
Весело.


offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 00:47
ВКонтакте MySpace
  #1368 (ПС)
Максим Равреба

-
Ада Мыколаивна Роговэць (sic) в процессе бурения днища ада.
ВОТ ВИДИШЬ, МОНА? ОНА ДАЖЕ ИМЯ СВОЕ ПОТЕРЯЛА! (с)
Мартышка к старости слаба мозгами стала. Член КПСС, народная артистка СССР, папа служил в НКВД и охранял Хрущева. Всю жизнь прослужила в Русской драме и снималась в самых советских (из самых советских) фильмах.
На старости лет инвалид диск, сыстэм эррор, ошибка 404, обджэкт нот фаунд, дисконнэкт, крэш файлс
РИСУРС НОТ ВАЛИД.
Ада Николаевна Роговцева - эталонный пример агрегатного состояния расовой киевской артистической интеллигенции, воспитанной и взлелеянной Советской властью, под надзором КГБ в благословенную эпоху застоя имени дорогого Леонида Ильича.
СОСТОЯНИЕ ЖЫДКОГО ГОВНА.
Будучи вечно униженными тем, что их не взяли в Москву, киевские актеры, прозябая на киевских подмостках, с одной стороны все дни своей жизни ожидали телеграммы:
ВЫЗЫВАЕМ В МОСКВУ.
От этого у них сложилось два психотипа.
1. Зависть к Москве.
2. Ненависть к Москве.
Страдая от раздвоения личности и провинциальности, киевские актеры сформировали новый тип человека: человек-понос, который мягко обволакивал любой режим и наполнял своими миазмами все окружающее пространство. Для того, чтобы достичь успеха в жизни человек-понос прокачивал такие качества, как подобострастие, низкопоклонство и конформизм до 99 категории. При этом для чести, верности и храбрости места не оставалось. Не помещался в них и здоровый похуизм.
Мадемуазель КУКУ ахеджакнулась еще до Лии Меджидовны, и как зацепилась с правым сектором в самом начале так и таскается с ними до сих пор. Теперь служит свадебной бабулей в Новозе. С гордостью присваиваю старой вороне почетный титул
БАБУШКА БАНДЕРЛОГОВ.



Добавлено через 4 минуты 30 секунд
На Украине долги за коммуналку достигли почти 17 млрд

-
Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в октябре 2016 года увеличилась на 4,2 млрд гривен по сравнению с сентябрем и составила 16,73 млрд гривен. Из этой суммы более 6 млрд гривен составляет задолженность за отопление и горячее водоснабжение, сообщает Государственная служба статистики.

Согласно данным ведомства, в целом в октябре украинцы уплатили за жилкомуслуги 3,65 млрд гривен, что составило лишь 56,9% от начисленной за этот месяц суммы.

Самый высокий уровень оплаты в октябре был зафиксирован в Волынской (152,9% с учетом погашения долгов предыдущих периодов), Винницкой (106,9%) и Николаевской (101,6%) областях, а самый низкий – в Ивано-Франковской (25,2%), Херсонской (27,2%) и Сумской (30,4%) областях.

Средние начисления за коммуналку в стране на одного владельца лицевого счета с учетом потребления электроэнергии (из расчета 150 кВт-ч) в октябре-2016 увеличились на 325 гривен по сравнению с сентябрем – до 851,2 гривны.

За десять месяцев 2016 года с населением заключили 30,7 тысяч договоров о погашении реструктуризированной задолженности за жилкомуслуги на общую сумму 140,2 млн гривен, из которой украинцы уже выплатили более 83 млн гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, правительство Украины во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом с ноября запустило 12-месячную рассрочку на уплату жилищно-коммунальных услуг. Такой рассрочкой могут воспользоваться как те украинцы, которые не имеют права на субсидию, так и те, кто субсидию оформлять не желает.

Напомним, летом нынешнего года большинство украинцев (81%) заявляли, что не смогут оплачивать счета после шокового повышения тарифов.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 04:41
  #1369 (ПС)
всем похуй на проблемы украны и хихлов, сир ге пости смешные новости. хуле ты грузишь нас своей коммуналкой или безработицей вот завтра все хохлы разом сдохнут мы найдет другой объект для насмешек и издевательств. выебем в рот каких нить монголов или кыргызов. но пока вас там долбаёбов 30 с хуем миллионов, то всё заебись, угар продолжается!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,049
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 09:12
  #1370 (ПС)
А чо тут прибылью хвастаюца? Маверон, твой выход

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 09:21
  #1371 (ПС)
что нового на украине ?

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,389
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 09:25
Instagram
  #1372 (ПС)
пиздят на яценюка, что тот недвигу в мойамской области прикупил

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 09:26
  #1373 (ПС)
вброс Володи шатун в деле

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 10:04
  #1374 (ПС)
Лучше бы в Канаду МАДЖЕСТ или ХОККЕЙ приехали, например, а не пидор этот, без души и родины

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,389
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 10:10
Instagram
  #1375 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лучше бы в Канаду МАДЖЕСТ или ХОККЕЙ приехали, например, а не пидор этот, без души и родины
довольствуйся мужчиной который есть

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.