Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,283
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 14:42
  #801 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
всё рассиянцы, скоро на красной площади будем сало с борщом хавать и пампушками, ваших женщин в сексуальное рабство и на органы, а остальных некрасивыъ на кирпичные заводы.


за дедов, накатим же
туалет ты на красной будешь чистить а рядом шлюхи ваши будут стоять по дешевке, а шлюхи у вас все

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,014
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 14:45
ВКонтакте
  #802 (ПС)
маверно,а если я переведусь в муниципальную охранку города и буду им помогать пиздить майдаунов,это зрада чи нет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,798
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 14:48
  #803 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и Дорн с Сенсеем будут петь нам песни Любэ Хохлушки будут сасат в это время
да, вот это будет русский мир еще с нами будут все наши братишки: буряты, умдурты, чуваши, хакассы, казахи, чеченцы, дагестанцы, осетины, адыгейцы, ингуши и белорусы. а коклы поедут в польшу мыть унитаз

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 14:50
  #804 (ПС)
На Украине за чертой бедности находится более 30% населения, а в России лишь 15%
В США бедных больше 40 миллионов, в России меньше 30 миллионов.
Есть повод гордиться нашей великой гибридной сверхдержавой

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 14:59
  #805 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
маверно,а если я переведусь в муниципальную охранку города и буду им помогать пиздить майдаунов,это зрада чи нет?
Ясен хуй перемога! Сейчас майдун называется шатун, а майдауны - агенты кремля. Так что за опиздюливание оных, сразу дают статус участника боевых действий, защитника родины от агрессора и звание героя Украины! Смерть ворогам!

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,408
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #806 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и Дорн с Сенсеем будут петь нам песни Любэ Хохлушки будут сасат в это время
да, вот это будет русский мир еще с нами будут все наши братишки: буряты, умдурты, чуваши, хакассы, казахи, чеченцы, дагестанцы, осетины, адыгейцы, ингуши и белорусы. а коклы поедут в польшу мыть унитаз
Ещё у каждого русского будет золотой пекаль как у Кадырова. Это будет означать - Хозяин! Маверона возьму себе камердинером если откажется меня признать своим братом.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,014
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 15:07
ВКонтакте
  #807 (ПС)
не дядя,майдаунов с чубами и тряпками украины

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,798
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 15:12
  #808 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и Дорн с Сенсеем будут петь нам песни Любэ Хохлушки будут сасат в это время
да, вот это будет русский мир еще с нами будут все наши братишки: буряты, умдурты, чуваши, хакассы, казахи, чеченцы, дагестанцы, осетины, адыгейцы, ингуши и белорусы. а коклы поедут в польшу мыть унитаз
Ещё у каждого русского будет золотой пекаль как у Кадырова. Это будет означать - Хозяин! Маверона возьму себе камердинером если откажется меня признать своим братом.
НЫКАХДА МI НЕ БУДIМ БРАТЬЯМЫ!

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,738
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 16:02
  #809 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
да, вот это будет русский мир еще с нами будут все наши братишки: буряты, умдурты, чуваши, хакассы, казахи, чеченцы, дагестанцы, осетины, адыгейцы, ингуши и белорусы. а коклы поедут в польшу мыть унитаз
Ещё у каждого русского будет золотой пекаль как у Кадырова. Это будет означать - Хозяин! Маверона возьму себе камердинером если откажется меня признать своим братом.
НЫКАХДА МI НЕ БУДIМ БРАТЬЯМЫ!
Джеймс Бонд придэ, порядок наведэ!

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 16:18
ВКонтакте MySpace
  #810 (ПС)
ещё и героем будет.

Заверуху, подозреваемую в убийстве милиционеров, освободили из-под стражи


-
Подозреваемых в убийстве двоих милиционеров Викторию Заверуху, Андрея Романюка, Евгения Кошелюка отправили под домашний арест. Такую меру пресечения выбрал Соломенский райсуд Киева.

Напомним, бойца Айдара Заверуху, а также Кошелюка и Романюка обвиняют в убийстве двух миллиционеров в ходе нападения на киевскую АЗС в мае 2015 года. Их также обвиняют в обстреле поста ГАИ на Броварском шосе. Также отметим, что радикалы заблокировали суд, где происходило рассмотрение дела.

Следующее судебное заседание по данному делу состоится 26 декабря.

"Заверуха, Романюк, Кошелюк, Сытников и Мнишенко подозреваются в совершении таких преступлений, как бандитизм, подготовка террористического акта, покушение на убийство, посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, разбой, незаконное обращение с оружием, втягивание несовершеннолетних в преступную деятельность", - рассказали в пресс-службе суда.

Как сообщает Громадське со ссылкой на адвоката Завирухи Дмитрия Биловчука, Заверуха из суда была направлена в больницу на стационарное лечение, так как не закончила курс.

Напомним, что Заверуха также является фигуранткой резонансног видео обстрела села из гранатомета.


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Министр культуры заявил, что у жителей Донбасса проблемы с генетикой.

-
В городах восточной Украины часть населения является завезенной, вследствие чего украинская культура там продвигается медленно, а говорить об "особой генетике" местных жителей неправильно.

Такое мнение министр культуры Украины Евгений Нищук высказал в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV, пишет "Обозреватель".

"Ситуация, сложившаяся на востоке и юге, - пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там никакой генетики, это сознательно завезенные (города. - Ред.). Черкассы - славный гетманский и Шевченков край. Сам город Черкассы наполовину завезенный. Почему? Потому что боялись шевченковского духа. Это была технология Советского Союза", - заявил министр, отвечая на вопрос о причинах медленного распространения украинской культуры в юго-восточной части Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=NcOONFFTCFk

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 16:22
  #811 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
не дядя,майдаунов с чубами и тряпками украины
Дак про них и речь. Сейчас похуй какой длинны у тебя чуб и размер вышиванки, скачешь на майдане - получай по ебалу, собака кремлёвская

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 16:31
  #812 (ПС)
хохлов снова побрили с визами
вот долго до них доходит) узколобый народец.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,408
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #813 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хохлов снова побрили с визами
вот долго до них доходит) узколобый народец.
ааа, у себя разберитесь, у вас 20 миллионов нищих

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 17:09
  #814 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хохлов снова побрили с визами
вот долго до них доходит) узколобый народец.
Будто кто-то сомневался. Даже Петро с виртуала зарегался для спора.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 17:57
ВКонтакте MySpace
  #815 (ПС)
едына крайина или спорт вне политики:

"Плевок на могилы героям АТО": "Шахтер" решили выгнать из Львова

-
Донецкому "Шахтеру" подпортили настроение накануне матча Лиги Европы против "Коньяспора". По прилету во Львов "горняков" встретили несколько местных фанатов с плакатами, призывающими выгнать "оранжево-черных" из города.

Футболисты и тренерский штаб выходили из здания аэропорта под крики "Львов против сепаров!" Далее один из фанатов зажег файер, а речевки в адрес дончан продолжились.

"Львов для левов, а не кротов. Ваши спонсоры поддерживают сепаратистов. Прочь из Львова!" - скандировали пришедшие "тепло" встречать вице-чемпионов Украины.

"То, что команда спонсора сепаров спокойно играет во Львове - плевок не только на нас, друзья, а и на могилы тысяч убитых героев АТО! Будем и дальше делать вид, что ничего не происходит или поднимемся наконец-то с колен", - написал автор видео, принимавший участие в пикете.

Напомним, фанаты выгоняли "Шахтер" из Львова еще в 2014 году. Однако "горняки" до сих пор продолжают проводить домашние матчи на "Арене Львов", которая регулярно заполняется на еврокубковых матчах.


https://www.youtube.com/watch?v=1juUXzS7ifc


Добавлено через 24 минуты 14 секунд
ёбанные туземцы:

В ЕС заявили, что Украина согласилась отменить запрет на экспорт леса в обмен на транш в 600 млн.

-
Украина согласилась отменить запрет на экспорт необработанной древесины (лес-кругляк) и сделает это в ближайшие несколько недель. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер по результатам саммита Украина-ЕС в Брюсселе, передает "Украинская правда".

"Я был рад услышать, что президент Украины не собирается внедрять законодательство относительно введения запрета на экспорт древесины. Это было условие, которое мы выдвинули. Мы высказывали пожелания, ожидания, и как я понимаю, это будет сделано в следующие несколько недель. Это позволит предоставить нам последний транш на сумму 600 млн евро, который мы обещали Украины в рамках финансовой помощи", - сказал Юнкер.

Ранее стало известно, что Украина не получит третий транш ЕС в этом году из-за запрета на экспорт леса. В Евросоюзе осенью выдвинули новые условия для выделения Украине очередного транша макрофинансовой помощи в €600 млн, - это отмена запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:28
  #816 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

сыну твоему малолетнему хуеплету по лбу шляпой стучал, мужу твоей мразотной жены в жопу ссал 50-летний мусорской питух, без обид, но ты тогда первый начал оскорблять родных, еще так извортливо и скользко, а всё поому что ты червь, надеюь спорить не будешь, разум на 5-м десятке пора включать

Добавлено через 7 минут 28 секунд
Путин крут, тут без вопросов, сильнейший политик, а вот сир гей и навоз старые питушки, еще миша вот самый настоящий украинец, а из-за ебучей политики мимикрирует под россиянина, сир гей также стал отрицать свою причастность к украине, прожив там всю сознательную жизнь, сидя с паспортом за пазухой, в итоге они и не украинцы, и разумеется не русские, так караси околоплавающие
Какого блять еще россиянина Что ты несешь.


-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
моя работа требует наличия интеллекта и знаний
а под кого блять съебал в россию, бухаешь, против укров топишь, или кто ты там у себя в голове, может белорус?
Есть официальный документ, качюнь ты мой, который определяет ГРАЖДАНСКУЮ принадлежность, а есть официальный документ, который определяет НАЦИОНАЛЬНУЮ принадлежность.
Разучи там в перерывах между тренями что есть русский, россиянин, украинец по национальному признаку и украинец по гражданству.

Разница в том, что у меня русские не могут отнять Крым априори, так как они просто физически не могут выступать для меня врагами ибо я русский, а для украинца маверона-петуха - могут. Может позже еще придумаю как тебе объяснить более доходчиво.

Вскукареки укроинцев по поводу русской агрессии- это в большинстве случаев конфликт гражданский. Я не на столько ебанутый, что бы конфликтовать по этому признаку. Вот если бы казахи захватили бы часть Луганской области к примеру- согласен, не порядок.

Русские по национальности и украинцы по гражданству, обиделись на таких же русских по национальности но россиян, за то, что те захватили у них Крым. Ну и пусть катятся на хуй. За будулаев по типу бугагашеньки и прочих исконных украинцев с оселедцами говорить не стану. У них там свой мир, пусть тоже катятся на хуй, допустим.

offline
хрюкни
Сообщения: 5,035
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:31
ВКонтакте
  #817 (ПС)
Шо русские , что уркаинцы одного поля ягоды сыкуны ебанные, самые сильные это Хачи, они вон гнойного не трогая заставили извиняться

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,626
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:35
  #818 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вот если бы казахи захватили бы часть Луганской области к примеру- согласен, не порядок.
Буряты же захватили

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #819 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Верю что скоро вымрут все Сирджеи и ему подобные и может что-то, да начнется. Совковые - это реально полный пиздец.


по вопросам веры тебе нужно обратиться в церковь.

ну или свою организуй: Свидетели конца Совка.

будешь там пастором, прям как ЧеТрупчинов.
Я таких в принципе знать - не знаю. Мне похуй вообще на всех ваших Ли мо новых, Трупчиновых, Шариев и прочих Гоблинов. Их только совсем долбаеб воспринимать всерьез может.

Ты вот цитируешь мудаков на постоянной основе и тут даже неважно на чьей они стороне. Важно то, что они полуграмотные холопы без рода и имени. Вообще, с кем поведешься - от того и наберешься. Повторюсь долбаеб, совсем неважно на чьей они стороне. У них русский язык на помойке найден - вот это важно.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 19:14
ВКонтакте MySpace
  #820 (ПС)
-
зарисовка из жизни политических украинцев

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,261
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 19:17
  #821 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Какого блять еще россиянина Что ты несешь.




а под кого блять съебал в россию, бухаешь, против укров топишь, или кто ты там у себя в голове, может белорус?
Есть официальный документ, качюнь ты мой, который определяет ГРАЖДАНСКУЮ принадлежность, а есть официальный документ, который определяет НАЦИОНАЛЬНУЮ принадлежность.
Разучи там в перерывах между тренями что есть русский, россиянин, украинец по национальному признаку и украинец по гражданству.

Разница в том, что у меня русские не могут отнять Крым априори, так как они просто физически не могут выступать для меня врагами ибо я русский, а для украинца маверона-петуха - могут. Может позже еще придумаю как тебе объяснить более доходчиво.

Вскукареки укроинцев по поводу русской агрессии- это в большинстве случаев конфликт гражданский. Я не на столько ебанутый, что бы конфликтовать по этому признаку. Вот если бы казахи захватили бы часть Луганской области к примеру- согласен, не порядок.

Русские по национальности и украинцы по гражданству, обиделись на таких же русских по национальности но россиян, за то, что те захватили у них Крым. Ну и пусть катятся на хуй. За будулаев по типу бугагашеньки и прочих исконных украинцев с оселедцами говорить не стану. У них там свой мир, пусть тоже катятся на хуй, допустим.
всё понял-понял

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #822 (ПС)
Не пил вчера ни грамма, не пиздите, иоба.

Вафлер с авои Бодрова может хуй лишь сосать - всем известно что ты мразь и пацан без совести и чести. Невыебанный пидарас то есть. Не знаю как ты не самозабанился, обычно даже у последней шалавы хватает смелости из жизни уйти.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,626
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 19:27
  #823 (ПС)
Надеюсь, МИД РФ выразило глубокую озабоченность и призвало мировое сообщество к решительному осуждению данного поступка
http://www.volgograd.kp.ru/daily/26606.5/3626618/

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:02
  #824 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Не пил вчера ни грамма, не пиздите, иоба.

Вафлер с авои Бодрова может хуй лишь сосать - всем известно что ты мразь и пацан без совести и чести. Невыебанный пидарас то есть. Не знаю как ты не самозабанился, обычно даже у последней шалавы хватает смелости из жизни уйти.
Собака сутулая, хули ты разгавкалась? Мне скучно стало, решил тебя, убожество, поаггрить. Так что голос, карел ебаный.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #825 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Не пил вчера ни грамма, не пиздите, иоба.

Вафлер с авои Бодрова может хуй лишь сосать - всем известно что ты мразь и пацан без совести и чести. Невыебанный пидарас то есть. Не знаю как ты не самозабанился, обычно даже у последней шалавы хватает смелости из жизни уйти.
Собака сутулая, хули ты разгавкалась? Мне скучно стало, решил тебя, убожество, поаггрить. Так что голос, карел ебаный.
Нахуй иди хохол, тебя вообще никто не трогал. Мне банановские пассажиры всерьез никак не воспринимаются, да его и самого калеку на хую крутил, кусок дебила. не более того. Все блядское окружение оттуда же

Кстати, окружение его не видно нихуя. Видать оно тоже интернетное. Какого-нибудь Шон Пола и то люди по-интерсней и по-коммуникабельней слушают. А тут секта ебанная, у которой хуй пойми что в голове. Да кому вы нужны, красные пидарасы.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.