Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,096
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Это плевок в душу всем ватанам форума. Чувствую себя крайне паршиво. Вшивой лошади позволили создать темку про украину. Не порядок.
Предлагаю на неделю байкотировать тему, больше не одного поста в ней
хахахаха))) я ржу, вы только почитайте что пишет этот человек??? запретить россиянам отписывать про украину, да еще на неделю???хахаха Ыы вообще думаете, что печатаете мужчина??
это как героинщику про вред наркотиков объяснять бля, я ебу
та даже йобаный бабангида потерявший интерес к форуму, только здесь пасется! Пойми одно, русским похуй на дачи медведя, и отели чайки, зато они знают какая эмблема разведки украины, и всех депутатов и т.д. Чего уж, да им блять вообще насрать на свою страну, они боготворят УКРАИНУ, днями и ночами бы здесь сидели.
А ты говоришь о недели игнора, ох уж твое святое неведение... да всех ломка на кумарах, в калач свернет))) вы ВСЕ подсели на УКРАИНУ! это нереально, мишн импасибал.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Гарсон Мавероно "неделя байкота" железобетонно в тэги! о все святые угодники, я посмотрю на эту хуйню, чес слово

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 20:58
  #52 (ПС)
хуясе.

это ж как должнон пердачелло то пригореть?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:02
  #53 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
сегодня выехал, понял что могу словить неприятную ситуацию, поехал в гараж за нормальной зимней.... добротно так сыпнуло....
ну слава богу, а то я как раз сегодня подумал переобулся ли ты в зимнюю или нет. Спасибо, что написал

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:05
  #54 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
сегодня выехал, понял что могу словить неприятную ситуацию, поехал в гараж за нормальной зимней.... добротно так сыпнуло....
ну слава богу, а то я как раз сегодня подумал переобулся ли ты в зимнюю или нет. Спасибо, что написал
старый, рад что ты волнуешься за меня!!! сам то переобулся??

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:11
  #55 (ПС)
Привет, дивчонки, охуеть, новая тема

offline
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #56 (ПС)
Зрада или Перемога?
-
Путин и Меркель обсудили транзит газа через Украину

— Обстоятельно обсуждена ситуация вокруг транзита российского газа европейским потребителям через территорию Украины. В. Путин обратил внимание на то, что в связи с прогнозируемой синоптиками холодной зимой могут возрасти риски несанкционированного отбора украинской стороной части российского газа, поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами, — говорится в сообщении.


offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:25
ВКонтакте MySpace
  #57 (ПС)
Призрак Третьего Майдана принимает реальные черты

-
Юлия Тимошенко занялась привычным делом – опять созывает Майдан. Во вторник по ее призыву в центр Киева должны выйти тысячи манифестантов. Правящие круги тут же назвали за это Тимошенко «агентом Кремля», однако к новому Майдану уже пообещали примкнуть и неонацисты. Каковы перспективы новых украинских протестов?

«Во всех кругах, кружках и полукружиях обсуждается реванш. Тимошенко выводит вкладчиков, профсоюзы асфальтоукладчиков, контора выводит тех, кто за этим будет следить»

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в понедельник призвала украинцев устроить новый Майдан. В ходе выступления в Верховной раде она заявила о необходимости выйти в центр Киева на бессрочную акцию протеста, начало которой запланировано на вторник, передал телеканал RT. По мнению Тимошенко, президент Петр Порошенко и Нацбанк стали оплотом коррупции. Она добавила, что власти видят в протестах «руку Кремля», хотя на самом деле «людей просто достало». «Нации придется бороться за право жить», – привычно заявила Тимошенко.

На базе Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) создан штаб «для борьбы с Третьим Майданом», сообщил накануне сайт «Корреспондент» со ссылкой на свои источники. В числе планируемых мер – разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве. Штаб, по словам источников, возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов, в структуру также вошли Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки.

Уже прошло, как сообщали СМИ, первое совещание штаба, на котором было предписано: полиции – не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам – любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане, мэрии – добиться через суд запрета на массовые акции в центре столицы.

Правда, в СНБО в понедельник опровергли информацию о создании штаба.

В пятницу Служба безопасности Украины (СБУ) объявила, что Москва якобы спланировала массовые протесты на Украине с целью дестабилизации ситуации. По версии спецслужбы, попытки дестабилизации как раз и начнутся во вторник со всеукраинской акции протеста вкладчиков.

Ранее стало известно, что личный состав национальной полиции переведен на усиленный вариант несения службы в связи с массовыми манифестациями, намеченными на 15–27 ноября в Киеве. Подписав ранее соответствующий приказ, глава национальной полиции Хатия Деканоидзе объявила о своей отставке. Тем временем другой представитель «грузинской команды», бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, предупредил, что Украины может в обозримом будущем просто не стать.

Отставка Деканоидзе связана с предстоящими манифестациями. «Требования протестующих граждан Украины справедливы, это многие понимают, как и то, что правящий режим не пойдет на попятную. Для власти это означает встать на прямую дорогу в тюрьму. Многие не хотят брать на себя ответственность за те приказы, которые, возможно, будут отданы. Не захотят идти против народа».

Директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин согласен, что затеянный Тимошенко очередной Майдан окажется слабым. «Майдан – в первую очередь сложная и трудоемкая спецоперация Соединенных Штатов, без их участия никакого Майдана не будет. А США сейчас не интересуются Украиной. Стоять до конца протестующие тоже не будут», – сказал он.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:25
  #58 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
сегодня выехал, понял что могу словить неприятную ситуацию, поехал в гараж за нормальной зимней.... добротно так сыпнуло....
ну слава богу, а то я как раз сегодня подумал переобулся ли ты в зимнюю или нет. Спасибо, что написал
старый, рад что ты волнуешься за меня!!! сам то переобулся??
в ботинки. В кроссовках холодно и мокро

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Призрак Третьего Майдана принимает реальные черты

-
Юлия Тимошенко занялась привычным делом – опять созывает Майдан. Во вторник по ее призыву в центр Киева должны выйти тысячи манифестантов. Правящие круги тут же назвали за это Тимошенко «агентом Кремля», однако к новому Майдану уже пообещали примкнуть и неонацисты. Каковы перспективы новых украинских протестов?

«Во всех кругах, кружках и полукружиях обсуждается реванш. Тимошенко выводит вкладчиков, профсоюзы асфальтоукладчиков, контора выводит тех, кто за этим будет следить»

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в понедельник призвала украинцев устроить новый Майдан. В ходе выступления в Верховной раде она заявила о необходимости выйти в центр Киева на бессрочную акцию протеста, начало которой запланировано на вторник, передал телеканал RT. По мнению Тимошенко, президент Петр Порошенко и Нацбанк стали оплотом коррупции. Она добавила, что власти видят в протестах «руку Кремля», хотя на самом деле «людей просто достало». «Нации придется бороться за право жить», – привычно заявила Тимошенко.

На базе Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) создан штаб «для борьбы с Третьим Майданом», сообщил накануне сайт «Корреспондент» со ссылкой на свои источники. В числе планируемых мер – разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве. Штаб, по словам источников, возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов, в структуру также вошли Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки.

Уже прошло, как сообщали СМИ, первое совещание штаба, на котором было предписано: полиции – не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам – любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане, мэрии – добиться через суд запрета на массовые акции в центре столицы.

Правда, в СНБО в понедельник опровергли информацию о создании штаба.

В пятницу Служба безопасности Украины (СБУ) объявила, что Москва якобы спланировала массовые протесты на Украине с целью дестабилизации ситуации. По версии спецслужбы, попытки дестабилизации как раз и начнутся во вторник со всеукраинской акции протеста вкладчиков.

Ранее стало известно, что личный состав национальной полиции переведен на усиленный вариант несения службы в связи с массовыми манифестациями, намеченными на 15–27 ноября в Киеве. Подписав ранее соответствующий приказ, глава национальной полиции Хатия Деканоидзе объявила о своей отставке. Тем временем другой представитель «грузинской команды», бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, предупредил, что Украины может в обозримом будущем просто не стать.

Отставка Деканоидзе связана с предстоящими манифестациями. «Требования протестующих граждан Украины справедливы, это многие понимают, как и то, что правящий режим не пойдет на попятную. Для власти это означает встать на прямую дорогу в тюрьму. Многие не хотят брать на себя ответственность за те приказы, которые, возможно, будут отданы. Не захотят идти против народа».

Директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин согласен, что затеянный Тимошенко очередной Майдан окажется слабым. «Майдан – в первую очередь сложная и трудоемкая спецоперация Соединенных Штатов, без их участия никакого Майдана не будет. А США сейчас не интересуются Украиной. Стоять до конца протестующие тоже не будут», – сказал он.
пошел бы власть свергать на третий майдан?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:33
ВКонтакте MySpace
  #59 (ПС)
крысы сваливают.

Деканоидзе назвала украинскую полицию «голой и босой»

-
Бывший руководитель национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе официально заявила, что покидает свой пост.

По ее словам, ей не удалось сделать все, что она планировала, однако она «заложила фундамент» для дальнейшей работы полиции.

«Голые и босые, без бумаги и бензина полиция не сможет эффекивно работать», - заявила Деканоидзе, слова которой приводят украинские «Вести».


«Я сделала все, что в моих силах... Я создала фундамент для работы полиции. К сожалению, моих полномочий и воли не хватило для резких изменений», - добавила она.
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
пошел бы власть свергать на третий майдан?
нет, конечно.

но наблюдать за битвой пауков в банке - буду с интересом и нескрываемым злорадством )))

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:38
  #60 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
пошел бы власть свергать на третий майдан?
нет, конечно.

но наблюдать за битвой пауков в банке - буду с интересом и нескрываемым злорадством )))
ясно, русские люди будут сражаться на майдане против укронацистов, а хохол Сір Джі будет наблюдать за этим со стороны

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:39
  #61 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Зрада или Перемога?
-
Путин и Меркель обсудили транзит газа через Украину

— Обстоятельно обсуждена ситуация вокруг транзита российского газа европейским потребителям через территорию Украины. В. Путин обратил внимание на то, что в связи с прогнозируемой синоптиками холодной зимой могут возрасти риски несанкционированного отбора украинской стороной части российского газа, поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами, — говорится в сообщении.

Последний год транзита через Украину? Похоже, Путин не сам готовит свои речи

offline
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #62 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Зрада или Перемога?
-
Путин и Меркель обсудили транзит газа через Украину

— Обстоятельно обсуждена ситуация вокруг транзита российского газа европейским потребителям через территорию Украины. В. Путин обратил внимание на то, что в связи с прогнозируемой синоптиками холодной зимой могут возрасти риски несанкционированного отбора украинской стороной части российского газа, поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами, — говорится в сообщении.

Последний год транзита через Украину? Похоже Путин не сам готовит свои речи
-
поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами
контракт на транзит до 2019 года, продлевать его не будут, потом в полную силу заработает северный поток 1 - 2 и возможно уже включат южный

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:44
  #63 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Зрада или Перемога?



Последний год транзита через Украину? Похоже Путин не сам готовит свои речи
-
поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами
контракт на транзит до 2019 года, продлевать его не будут, потом в полную силу заработает северный поток 1 - 2 и возможно уже включат южный
А я слышал, что северный в 2017 запускают. Это пиздец.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:53
ВКонтакте MySpace
  #64 (ПС)
охуительная свобода постмайданной окраины, хули.

Витёк - тиран, а эти - агнцы божии, не иначе.

Интернет стал менее свободным, чем при Януковиче

-
Украина опустилась с 37 на 38 место в ежегодном рейтинге свободы интернета, говорится в исследовании международной правозащитной организацией Freedom House.

Организация определила Украину как "частичну свободную" в плане свободы интернета.

На Украине пока ещё не блокируются соцсети и информационные приложения, но есть случаи ограничения доступа к информации и арестов блогеров и активистов.

В то же время украинские власти также все чаще пытаются влиять на соцсети для борьбы с антиукраинской риторикой, сажать пользователей за сепаратистские или экстремистские высказывания

Отметим, что в 2012 и 2013 годах она была на 27 и 28 местах соответственно, удерживая статус свободной страны.

В 2012 году Украина заняла 27 место, в 2013 - 28, в 2014 - 33, в 2015 - 37, в 2016 - 38.

На графике зеленый цвет - статус свободной страны, желтый - частично свободной.


Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
пошел бы власть свергать на третий майдан?
нет, конечно.

но наблюдать за битвой пауков в банке - буду с интересом и нескрываемым злорадством )))
ясно, русские люди будут сражаться на майдане против укронацистов, а хохол Сір Джі будет наблюдать за этим со стороны
я - не хохол (несмотря на проживание на укронацистской территории), также как и не говно, например, остальные родственники в твоей семье, кроме тебя конечно.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:59
  #65 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
охуительная свобода постмайданной окраины, хули.

Витёк - тиран, а эти - агнцы божии, не иначе.

Интернет стал менее свободным, чем при Януковиче

-
Украина опустилась с 37 на 38 место в ежегодном рейтинге свободы интернета, говорится в исследовании международной правозащитной организацией Freedom House.

Организация определила Украину как "частичну свободную" в плане свободы интернета.

На Украине пока ещё не блокируются соцсети и информационные приложения, но есть случаи ограничения доступа к информации и арестов блогеров и активистов.

В то же время украинские власти также все чаще пытаются влиять на соцсети для борьбы с антиукраинской риторикой, сажать пользователей за сепаратистские или экстремистские высказывания

Отметим, что в 2012 и 2013 годах она была на 27 и 28 местах соответственно, удерживая статус свободной страны.

В 2012 году Украина заняла 27 место, в 2013 - 28, в 2014 - 33, в 2015 - 37, в 2016 - 38.

На графике зеленый цвет - статус свободной страны, желтый - частично свободной.


Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 11 секунд


нет, конечно.

но наблюдать за битвой пауков в банке - буду с интересом и нескрываемым злорадством )))
ясно, русские люди будут сражаться на майдане против укронацистов, а хохол Сір Джі будет наблюдать за этим со стороны
я - не хохол (несмотря на проживание на укронацистской территории), также как и не говно, например, остальные родственники в твоей семье, кроме тебя конечно.
тем не менее укронацизм сам себя не прогонит, так что я бы на твоём месте всё жэ задумался о майдане

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 21:59
  #66 (ПС)
Вроде старый уже, а не въезжаешь со своими статейками

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Киев засыпало, но Виталя чистит...

сегодня выехал, понял что могу словить неприятную ситуацию, поехал в гараж за нормальной зимней.... добротно так сыпнуло....

https://www.youtube.com/watch?v=KYG5-eFwXjo
Держи в курсе, ага

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 22:11
  #68 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

ШУМУ ДЛЯ УКРАИНЫ!
https://www.youtube.com/watch?v=Wj2LcWJbtTg


-
— А я москалям гадость сделал! Я им на Красной площади насрал!
— И шо они тебе ничего не сделали?
— Так я по тихому, в штаны...
Миша по Красной площади погулял)

offline
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #69 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение

Последний год транзита через Украину? Похоже Путин не сам готовит свои речи
-
поставляемого в Европу в соответствии с действующими контрактами
контракт на транзит до 2019 года, продлевать его не будут, потом в полную силу заработает северный поток 1 - 2 и возможно уже включат южный
А я слышал, что северный в 2017 запускают. Это пиздец.
Северный Поток 1 он сейчас уже есть, но работает не на полную мощность, вот с 2017-го его вроде на 30% увеличат прокачку. А Северный Поток 2 вроде как к 2019-му должны построить, причём надо отдать должное Газпрому и немецким и ещё каким то басурманским конторам, они когда строили первый северный поток, сразу расчистили и подготовили территорию для второго (он прокладывается вдоль первого). То есть умные люди заранее на будущее смотрели и озаботились о перестраховке, так как транзит через Украину больше геморроя приносил.

А то что нынешняя власть на Украине всё бучу поднимает, так они то знают, что после 2019 контракт с ними по транзиту не продлят и они не будут получать нал за транзит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 01:56
  #70 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение



контракт на транзит до 2019 года, продлевать его не будут, потом в полную силу заработает северный поток 1 - 2 и возможно уже включат южный
А я слышал, что северный в 2017 запускают. Это пиздец.
Северный Поток 1 он сейчас уже есть, но работает не на полную мощность, вот с 2017-го его вроде на 30% увеличат прокачку. А Северный Поток 2 вроде как к 2019-му должны построить, причём надо отдать должное Газпрому и немецким и ещё каким то басурманским конторам, они когда строили первый северный поток, сразу расчистили и подготовили территорию для второго (он прокладывается вдоль первого). То есть умные люди заранее на будущее смотрели и озаботились о перестраховке, так как транзит через Украину больше геморроя приносил.

А то что нынешняя власть на Украине всё бучу поднимает, так они то знают, что после 2019 контракт с ними по транзиту не продлят и они не будут получать нал за транзит.
А с чего ты взял, что для тебя это будет лучше?
И не думаешь ли ты, что нас для этого и поссорили с Украиной? Очевидно же, что мы тупо перед фактом оказались.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 02:43
  #71 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
транзит через Украину больше геморроя приносил
С точки зрения укросепаратистской блядвы, окопавшейся в Кремле - несомненно. А принадлежи власть в РФ русским, "геморрой" с транзитом был бы ПОДАРКОМ.

offline
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 07:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение

А я слышал, что северный в 2017 запускают. Это пиздец.
Северный Поток 1 он сейчас уже есть, но работает не на полную мощность, вот с 2017-го его вроде на 30% увеличат прокачку. А Северный Поток 2 вроде как к 2019-му должны построить, причём надо отдать должное Газпрому и немецким и ещё каким то басурманским конторам, они когда строили первый северный поток, сразу расчистили и подготовили территорию для второго (он прокладывается вдоль первого). То есть умные люди заранее на будущее смотрели и озаботились о перестраховке, так как транзит через Украину больше геморроя приносил.

А то что нынешняя власть на Украине всё бучу поднимает, так они то знают, что после 2019 контракт с ними по транзиту не продлят и они не будут получать нал за транзит.
А с чего ты взял, что для тебя это будет лучше?
И не думаешь ли ты, что нас для этого и поссорили с Украиной? Очевидно же, что мы тупо перед фактом оказались.
Время покажет, кому что будет лучше, когда отвечающий за транзит уже был замечен за шантажом, с ним дела иметь не желательно. Европейцы сами уже жалеют, что начали эти игры.

То что твориться на Украине, вообще похоже на сумасшествие. Одна история с "реверсивным газом" раньше улыбала, но они ведь реально про неё говорят. Хотя только не умный человек может увидеть выгоду при покупке газа у ЕС, который покупается у России. Политик украинский получает бонусы, ибо транслирует информацию, что страна не покупает газ на прямую в РФ (на самом деле газ то и ЕС и Украина получает из России, но это они умалчивают, зато придумали умное слово "реверс"). Более того Украина в результате покупает газ ДОРОЖЕ, потому что как известно, чем дальше идёт труба, тем дороже его транспортировка. Получается газ "едет" до Украины, там он отбирается в хранилища, хотя официально, он уходит в ЕС, потом возвращается обратно (официально газ стал дороже, хотя он даже не пересекал границу страны, откаты в карман, все в схеме довольны). Всё было бы хорошо, если бы в результате этой схемы газ не стал дороже для жителей Украины в несколько раз дороже, чем был раньше.


offline
активный пользователь
Сообщения: 5,386
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 08:23
  #73 (ПС)
А как он не стал бы дороже, если в хранилище было закачено в два раза меньше, чем требовалось?
С реверса тоже угарел Тут как раз мне непонятно, почему ты пытаешься оправдать Европу, которая как бы продавала газ Украине, ей не принадлежащий, по виртуальной трубе??

offline
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 08:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #74 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
А как он не стал бы дороже, если в хранилище было закачено в два раза меньше, чем требовалось?
С реверса тоже угарел Тут как раз мне непонятно, почему ты пытаешься оправдать Европу, которая как бы продавала газ Украине, ей не принадлежащий, по виртуальной трубе??
Газ стал дороже потому что гривна в цене упала в 3 раза за первый год гидности. Новая власть не занималась экономикой, она продолжила разворовывать что осталось. ЕС играла в игры, потому что большой брат приказал пойти на это. Но время показало, что хунта, что встала у руля, не адекватна, даже присланные специалисты из соседних стран не смогли наладить работу государства, зато коррупция возросла в разы

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,293
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 09:04
  #75 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
хуясе.

это ж как должнон пердачелло то пригореть?
зачем так самокритично?

Добавлено через 5 минут 59 секунд
сир гей, а как ты смотришь на то, что в россии сажают за репосты в вк?

offline
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 36 (пользователей - 0 , гостей - 36)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.