Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,620
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 21:59
  #4201 (ПС)
Фашисты это с одной стороны такой типа мем, на котором играют рос.политики (опять москали виноваты, но не хохлы повод дают, нет), а с другой стороны, две сотни человек в подвале забить под лозунг "шашлык из сепаров" или авиаудар по главной площади города под шутейку про сплит-систему - это миролюбивое явление, да?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #4202 (ПС)
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:11
  #4203 (ПС)
Охуительная философия от карела пошла в ход, чувствуется учение петрозаводского старца Зосимы

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,685
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:20
  #4204 (ПС)
Нормальных правых (С) Вообще все эти игрульки в правых/левых это дет. сад, ибо за всем стоит военное министерство. Любой "правый" Васян вообще не имеет за собой ни хуя, тупая биомасса как стадо рагулей на майдане. Так же как и левый. Он может быть охуенно как он думать духовитым, накачанным и тд. и тп. Но веса они не имеют вообще. Кроме, повторюсь, пушечного мяса, которое курировалось например в Одессе коородинаторами-сбу-шниками в 2014. Ибо рядовой "правый" ссытся и обыкновенного районного криминала, живя в манямирке своих иллюзий про "великое государство", туда же идёт и всё ококофутбольное петушье, например.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4205 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Охуительная философия от карела пошла в ход, чувствуется учение петрозаводского старца Зосимы
Отличная шутка. Ты вообще красавчик.

Я тебе даже больше скажу. Точнее, подскажу - ты бы узнал за карельскую культуру, кухню, язык - оттуда и стенд-ап как здрасте написать можно. И вместе с местным молдаванином создать юмористический дуэт.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:29
ВКонтакте
  #4206 (ПС)
Комнатный проснулся

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4207 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Нормальных правых (С) Вообще все эти игрульки в правых/левых это дет. сад, ибо за всем стоит военное министерство. Любой "правый" Васян вообще не имеет за собой ни хуя, тупая биомасса как стадо рагулей на майдане. Так же как и левый. Он может быть охуенно как он думать духовитым, накачанным и тд. и тп. Но веса они не имеют вообще. Кроме, повторюсь, пушечгного мяса, которое курировалось например в Одессе коородинаторами-сбу-шниками в 2014. Ибо рядовой "правый" ссытся и обыкновенного районного криминала, живя в манямирке своих иллюзий про "великое государство", туда же идёт и всё ококофутбольное петушье, например.
Ну, значит точнее будет "умеренных правых", а не нормальных. Так лучше.

Это в наших недостранах нет никаких понятий четких. В силу отсутствия знаний и бескультурия.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,620
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:31
  #4208 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.
Никто их в этом не ущемляет.

Вообще, охуенно устроились патриоты Украины типа коколофутбольчика Саула. Кровавая рашка их обижает, в подъездах ссыт, как Обама. Но третий год люди из подвалов не выходят. У них вот все заебись, а вот Саула в Киеве рашка крепит.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:31
ВКонтакте
  #4209 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.
никакой мовы украины не существует
пруф-почитай мемуары Наполеона, там ни слова про украину
Киев- "Ноги" России!

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:33
  #4210 (ПС)
Бля, это просто лучшее карельское юмористическое шоу. Пойду за сухарями, как завещал великий аналитик из Перми

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #4211 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.
никакой мовы украины не существует
пруф-почитай мемуары Наполеона, там ни слова про украину
Киев- "Ноги" России!
Да, мне похуй что ты считаешь. Меня так советское образование выучило что есть такой народ - украинцы и что у них есть свой язык - украинский; он же мова.
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Бля, это просто лучшее карельское юмористическое шоу. Пойду за сухарями, как завещал великий аналитик из Перми
А где ты хоть шутку увидел, хуйня ты глупая?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4212 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мол любили мы всегда братишек
Совсем ты плохой, как я погляжу. Я там где то написал, что мы хохлов любили ? Я написал, что хохлы нихуя не пуп земли и 95% россиян они были просто похуй. Максимум ржали с дурачков у которых майдан раз в пять лет вместо того, чтобы проблемами страны заниматься. С какого хуя вообще вас любить ? Есть за что ?
так мы тоже ржали с ваших выборов и демократии, как вам лапшу на уши вешают что РФ впереди планеты всей. просто когда сам ржешь это норм, а когда ржут с тебя то это русофобия и проклятые бандеры
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
это про дедушку красного, твоего любимого
Какого на хуй дедушку, да еще и красного ? Что ты несешь ? Спайсу забористого наебенился ?
так ты еще и тупой!! вбей в гугол "по мощам и елей" и поймешь про какого красного дедушку речь!
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
где ты этой информационной пошлости нахватался?
Из трудов великого украинского ученого Валерия Бебика. Того самого, который открыл, что Будда, Чингисхан и Тутанхамон хохлы с сумщины або чернигивщины. Пруфануть ?
не... ты пруфани его звания, может он в национальной академии наук украины состоит?? может его изучают в вузах, школах??
а таких "ученых" у вас целый РАЕН, так что чья бы корова мычала.
[/QUOTE]
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Там по телику пизданули что хохлы пиздят газ
А что таки не пиздили ? Из транзитной то трубы ? Ну вот нисколечко-нисколечко ? Ясно. Опять включились хитрые маневры дупой по нацийному звичаю кожного щирого украиньця. Пруфануть ?
пруфани.

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
там модный аналитик вещает про недонацию и недоязык
И конечно же сейчас ты немедленно готов предоставить запись хотя бы пятилетней давности с подтверждением твоего художественного свиста, да ? Ты же не лжец ?
...

[/QUOTE]

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
О хоспаде, ну что за сказочный здобол. Никто не слышал, говоришь, про древних укров ? Блядь, да у вас в школах такое говно впаривают. Учебник истории Украины 7 класс.

старый, еще скальдовый прикол. листал несколько редакций учеб. ист. 7-го класса, не нашел этой страницы. может она и была напечатана, но врят ли попала на парты.
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пусть Ваш кремль не сует свой пятак, в наши дела
А то что, лол ? Трампу пожалуетесь, которому подсирали изо всех силенок, или не ровен час на москалей ВОЙНОЙ ПОЙДЕТЕ ? Кремль будет поступать с вами так, как считает нужным. Свое право авторитетно хрюкать вы проебали. Не хуй было лезть в залупу на того, кто сильнее. Теперь хохлы на положении международного терпилы. Крепитесь, хуле.
и вам не хворать!

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:56
  #4213 (ПС)
керлинг эксплуатировал негров в автономных экопоселениях еще тогда, когда это не было мейнстримом. уважаю экзотику!


offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #4214 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.
Никто их в этом не ущемляет.

Вообще, охуенно устроились патриоты Украины типа коколофутбольчика Саула. Кровавая рашка их обижает, в подъездах ссыт, как Обама. Но третий год люди из подвалов не выходят. У них вот все заебись, а вот Саула в Киеве рашка крепит.
У тебя риторика такая будто мне выпала честь их защищать. Мне-то на них похуй,лишь понимаю их позицию.

С другого берега смотрю, с нашей стороны - так этот рейх всемирный потешно выглядит. Даже ИГИЛ порой к фашистам равняют.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 22:57
ВКонтакте
  #4215 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нет. Я дал понять, что я нормальных правых прекрасно понимаю; тех, кто за единую Украину, за мову.
никакой мовы украины не существует
пруф-почитай мемуары Наполеона, там ни слова про украину
Киев- "Ноги" России!
Да, мне похуй что ты считаешь. Меня так советское образование выучило что есть такой народ - украинцы и что у них есть свой язык - украинский; он же мова.
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Бля, это просто лучшее карельское юмористическое шоу. Пойду за сухарями, как завещал великий аналитик из Перми
А где ты хоть шутку увидел, хуйня ты глупая?
-
Как картавый в Мавзолей слег, так и неаебалово продолжалось.

То чо они воруют мне честно говоря - похуй, это проблема общества в целом. Так совковые и не повымирали еще. А жить в говне, кормить говно, жрать говно - это чисто совковый вариант
Твои слова, и щас ты затираешь про советское образование
это ж наебалово по твоим словам, ебаный карельский монобровный алкаш уже несвязанные между собой предложения пишешь
пиздуй в клинику
Наполеон считал что нет никакой украины и лучше ему верить.
украина проект ленина и прочих большевиков с какого то хуя решивших так разделить российскую империю
олени епт

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4216 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение

никакой мовы украины не существует
пруф-почитай мемуары Наполеона, там ни слова про украину
Киев- "Ноги" России!
Да, мне похуй что ты считаешь. Меня так советское образование выучило что есть такой народ - украинцы и что у них есть свой язык - украинский; он же мова.
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Бля, это просто лучшее карельское юмористическое шоу. Пойду за сухарями, как завещал великий аналитик из Перми
А где ты хоть шутку увидел, хуйня ты глупая?
-
Как картавый в Мавзолей слег, так и неаебалово продолжалось.

То чо они воруют мне честно говоря - похуй, это проблема общества в целом. Так совковые и не повымирали еще. А жить в говне, кормить говно, жрать говно - это чисто совковый вариант
Твои слова, и щас ты затираешь про советское образование
это ж наебалово по твоим словам, ебаный карельский монобровный алкаш уже несвязанные между собой предложения пишешь
пиздуй в клинику
Наполеон считал что нет никакой украины и лучше ему верить.
украина проект ленина и прочих большевиков с какого то хуя решивших так разделить российскую империю
олени епт
Про советское образование всегда вспоминаю, поскольку на форуме красных пидарасов оно имеет вес. Я же абсолютно никчемным считаю.

Мне кажется ты мемуары Наполеона в оригинале читал. Со времен Наполеона много воды утекло и много чего не было, раз ты этого не понимаешь.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 00:00
ВКонтакте
  #4217 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, мне похуй что ты считаешь. Меня так советское образование выучило что есть такой народ - украинцы и что у них есть свой язык - украинский; он же мова.

А где ты хоть шутку увидел, хуйня ты глупая?
-
Как картавый в Мавзолей слег, так и неаебалово продолжалось.

То чо они воруют мне честно говоря - похуй, это проблема общества в целом. Так совковые и не повымирали еще. А жить в говне, кормить говно, жрать говно - это чисто совковый вариант
Твои слова, и щас ты затираешь про советское образование
это ж наебалово по твоим словам, ебаный карельский монобровный алкаш уже несвязанные между собой предложения пишешь
пиздуй в клинику
Наполеон считал что нет никакой украины и лучше ему верить.
украина проект ленина и прочих большевиков с какого то хуя решивших так разделить российскую империю
олени епт
Про советское образование всегда вспоминаю, поскольку на форуме красных пидарасов оно имеет вес. Я же абсолютно никчемным считаю.

Мне кажется ты мемуары Наполеона в оригинале читал. Со времен Наполеона много воды утекло и много чего не было, раз ты этого не понимаешь.
Про то и речь что украина и ко - проект большевиков
не было в РИ на протяжении столетий никакой украины
следовательно как ты можешь понимать там тех кто за единую украину и мову
украина это россия

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 01:26
  #4218 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Осади ходули, калека. Расчирикался. Синий философ деревнский бля, с бомжатским слогом.
ты кукарекаешь замкнутым и стремно-знакомым слогом мариупольского недомыслерепоантибиотика.вощем ебучий ты вирт разобидованный.иди бля брелком на пальчике накручивай.или ты думаешь мастер конспирации))ебать ты уебан.это тот момент когда дерево умнее обладателя ушей и языка.

не ну конечно ты не чей вирт.не не. епта. ты бля..............ска так много вариков шо сам там насклоняй в падежах мою волосатую хуевину.

откуда тывоще дрозд нелепый вылетел? о чем ты воще гуманоид?шото от тя несет напальцебрелкомкрутом жующим турбу с финалом в одной зажуве.

offline
Любовь — это тыры-пыры.
Аватар для deeNJke
Сообщения: 780
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 02:25
ВКонтакте
  #4219 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Осади ходули, калека. Расчирикался. Синий философ деревнский бля, с бомжатским слогом.
ты кукарекаешь замкнутым и стремно-знакомым слогом мариупольского недомыслерепоантибиотика.вощем ебучий ты вирт разобидованный.иди бля брелком на пальчике накручивай.или ты думаешь мастер конспирации))ебать ты уебан.это тот момент когда дерево умнее обладателя ушей и языка.

не ну конечно ты не чей вирт.не не. епта. ты бля..............ска так много вариков шо сам там насклоняй в падежах мою волосатую хуевину.

откуда тывоще дрозд нелепый вылетел? о чем ты воще гуманоид?шото от тя несет напальцебрелкомкрутом жующим турбу с финалом в одной зажуве.
Это не ты в Герои-3 играешь?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
[QUOTE=Tirpitz;1079586084][QUOTE=КЕРЛИНГ;1079586064]
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
украина это россия
Поспорил бы. Украинцы от россиян и белорусов существенно отличаются.

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 07:20
  #4220 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а когда ржут с тебя то это русофобия и проклятые бандеры
Ох, блядь. Я тебе твердолобому еще раз говорю. Вы были похую всем, хоть вы там ржали, хоть говно жрали мельхиоровыми ложечками. Просто похую. Ты где то видел в России марши националистов с призывами резать хохлов ?
В этот раз вас нагнули не из за того, что вы там с речевками ходили и скакали, а просто из за того, что пришлось защищать геополитические интересы государства Россия. И не надо тут про ненависть к братушкам. Хохол это такая братушка, что ради подосрать москалям, первым делом нахуярит у себя натовских военных баз. Оно нам надо ? Нет. Поэтому "проклятые бандеры" и осваивают сегодня горловые ласки хуя. И еще, я хохлов знаю не по наслышке. Общался дохуя много и ебанутые родственники там обитают. Успел насмотреться на все национальные черты хохла. Зависть, подлость и совершенно ебанутая жадность. Не нужно рассказывать об этом племени, как о стайке няшных кроликов, ага. Где прошел хохол с удочкой - жиду с динамитом делать не хуй.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вбей в гугол "по мощам и елей" и поймешь про какого красного дедушку речь
То есть ты мне тут на серьезных щах вещаешь, что русскую поговорку придумали исключительно ради товарища Ленина ? А ничего, что она еще при Катьке ходила, лол. Ты мне тут еще про учебники Бебика затирать будешь. Да вы по ним учитесь же ! Уровень образования где то возле уровня племени Хлопсы Мау, блядь.



-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты пруфани его звания
Да легко. Уважаемый пан доктор наук, ёпта.

-
Украинский политолог. Специалист по социальной психологии, политическому маркетингу и менеджменту, и социальных комуникаций. Кандидат психологических наук (1990), доктор политических наук (1996). Почетный доктор нескольких зарубежных уневерситетов. Подготовил 8 докторов и 16 кандидатов наук. Избран главой правления Всеукраинськой ассоциации политических наук (2006). С 2015 року — временный глава Гражданского совета при Министерстве информполитики Украины
И это только один такой народный ум. У вас там через одного гении, блядь. Фарионшу напомнить ?

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пруфани.

БРЕШЕТЕ !!!
Ясно. Хотя чего ждать от представителя нації, которой хоть ссы в глаза. НЭ БУЛО и не ебет ! Только читай внимательно, няша.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D...%80%942009)

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а вот у меня тут ролик с ютуба с украинофобией, уиии
Мил человек, твое БРЕШЕТЕ так умиляет. Во первых: Опубликовано: 9 мар. 2015 г. Я тебя просил выступление модного аналитика хотя бы пятилетней давности. Допрыжковой, так сказать. Ну и хуле ты приволок ? Во вторых: что является неправдой в этом видео ? Суржик дохуя древний язык ? Все данные есть в свободных источниках. Кто, где и когда изобрел это охуительное наречие из смеси польсих, венгерских, русских, румынских и прочих мов.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
старый, еще скальдовый прикол
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
БРЕШЕТЕ !
С этим пунктом ясно. Можно даже не пытаться в диалог.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и вам не хворать!
Ну и вам, хуле. Как там кредиты МВФ ? Допомога инвестициями ? Вторая Хранция ? План "Витрина" ? Поди пануете вовсю ? Америка с вами ?
Нет, пан хохол, несетесь вы в дупу стремительным домкратом. Денег хуй, промки хуй, работы хуй, тарифы жопа, могилизируетесь пачками, а нова влада вертит хохлов на хую, аки пропеллер и не собирается останавливаться. Родственничек, которого угораздило жениться на самке хохла и переехать в Черновцы воет люто и просится обратно, хотя три года назад сам ездил на майдан панду скидывать.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним што хошь"(с) Удачи.

offline
новый пользователь
Аватар для Tushkan
Сообщения: 479
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 07:53
  #4221 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Осади ходули, калека. Расчирикался. Синий философ деревнский бля, с бомжатским слогом.
ты кукарекаешь замкнутым и стремно-знакомым слогом мариупольского недомыслерепоантибиотика.вощем ебучий ты вирт разобидованный.иди бля брелком на пальчике накручивай.или ты думаешь мастер конспирации))ебать ты уебан.это тот момент когда дерево умнее обладателя ушей и языка.

не ну конечно ты не чей вирт.не не. епта. ты бля..............ска так много вариков шо сам там насклоняй в падежах мою волосатую хуевину.

откуда тывоще дрозд нелепый вылетел? о чем ты воще гуманоид?шото от тя несет напальцебрелкомкрутом жующим турбу с финалом в одной зажуве.
пиздец ты клоун

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 08:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #4222 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение


Твои слова, и щас ты затираешь про советское образование
это ж наебалово по твоим словам, ебаный карельский монобровный алкаш уже несвязанные между собой предложения пишешь
пиздуй в клинику
Наполеон считал что нет никакой украины и лучше ему верить.
украина проект ленина и прочих большевиков с какого то хуя решивших так разделить российскую империю
олени епт
Про советское образование всегда вспоминаю, поскольку на форуме красных пидарасов оно имеет вес. Я же абсолютно никчемным считаю.

Мне кажется ты мемуары Наполеона в оригинале читал. Со времен Наполеона много воды утекло и много чего не было, раз ты этого не понимаешь.
Про то и речь что украина и ко - проект большевиков
не было в РИ на протяжении столетий никакой украины
следовательно как ты можешь понимать там тех кто за единую украину и мову
украина это россия
Ого, ты признаешь только то что было при Наполеоне? Я вот глянул карту - там и Минск в составе Польши, большая часть моей Карелии входило в Швецию и т.д., но потом расклад изменилось, прям вот за 15 лет. Так какую карту мне смотреть?

Дело в другом, т.е. и моей страны нет давным-давно. Ведь какой Союз при Наполеоне, какая Российская Федерация.

Ладно б это было весело такую чушь нести, но лишнее доказательство того что историю можно крутить как хочешь.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 08:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4223 (ПС)
Всё думал, чем алкаш с Карелии не доволен, но тут озарение...

-
...большая часть моей Карелии входило в Швецию...
Ещё один представитель "европейской расы", что любят после беленькой порассуждать на сослагательную тему "если бы немцы победили, пили бы сейчас пиво баварское и закусывали колбасой" или "если бы не ваша Российская Империя жил бы я сейчас в .... (нужное вписать самому)"...

У меня один вопрос в такие моменты, а что ж ты живёшь всё в ЭТОЙ стране, по моему проблем получить шенген нет, взял да и переехал в Финляндию или ещё куда, что нервы тратить? Или ты считаешь, если придут завоеватели, они тебе банку варенья и пачку печенья дадут?

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 09:03
Домашняя страница MySpace
  #4224 (ПС)
Нашел вот такую угарную басню, в первой же серии убивают президента Украины
http://seasonvar.ru/serial-13932-Strelok_2016.html

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4225 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Нашел вот такую угарную басню, в первой же серии убивают президента Украины
http://seasonvar.ru/serial-13932-Strelok_2016.html
Даже Омар Эппс играет 0_o

https://www.youtube.com/watch?v=sHUjNS1K88Q

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.