Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:15
  #3926 (ПС)
Леха, что за околесицу ты несешь, бро? Кто может уложить любого? Ты дрался когда-нибудь с тушей кг 130, которая руками как веслами машет в зверином гневе? Можно уложить, но можно и внутренности выплюнуть.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:16
  #3927 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Так а чо ты тут бахвалишься, а не разъебал быка типа сир г? Тыж своего кента на несколько кило тяжелее, значит и силушки богатырской поболе будет, лал.
че ж вы тупые такие? я написал это к тому, что не только вес решает и есть овер дохуя бойцов которые при не значительном весе спобоны уложить почти любого. Говорил я не конкретно за себя, а чтобы имбицилы пояснили по каким критериям они показатель силы измеряют.
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

алё, сыкло сраное!

у тебя и твоего супер-кореша была такая возможность "ушатать" меня и я очень хотел бы посмотреть на это, как бы вашей "ушаталки" хватило.

мне настолько стало интересно, что я ещё раз тебе, пиздливой мрази, дам такую возможность в свой следующий заезд в Хуев.

готовься, чмо.
к чему мне готовится, продажная ты шкура. приезжай, думаю за то что ты тут пиздишь за тех же киевлян и АТОшников с тебя тут с радостью спросят
Есть, но ты не из их числа
И опятьже разные весовые не просто так придуманы, лал
с чего ты взял? я в отличии от тебя занимаюсь спортом и не алкаш отрофированный, так что лучше не пизди то о чем не знаешь.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ритуал, тут уже как повезет) Но в любом случае ловкости у этой туши будет поменьше чем у человека с весом 75 кг. опять же смотря чего в нем 130 кг, если сала как в саше мёде то это ваще иззи.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,794
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:22
  #3928 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я тебя, петуха жду в Киеве.
так он уже был в киеве
кто был в Киеве? он пишет что в илловайске 2,5 года назад был и я должен был тогда догадатся что он пиздеть на меня тут будет спустя 2 года приехать тогда
в шары проебся. я думал ты с сирджеем гутаришь

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:24
  #3929 (ПС)
муверон уже весь прям изловчился за монитором. но он еще не встречал жиробасов, которые резки, как мангусты, и блядски неутомимы. хуле , обычно мексиканских жирных наркодилеров в кено убирают вертухой с ноги, в прыжке

offline
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:33
  #3930 (ПС)
Бля выпилите на хуй секретаршу из кал-центра. мало того что он не далекий,так еще и не пробиваемый ваще. Иди хули борца 140 кг попробуй сука ловкостью возьми,хребет тебе раскрошит с прогиба мудила. У меня пригорает от того,что таких людей носит сука по планете,и вся хуйня происходит по их сто вине,а уж точно не из за AirMish-и или иных. Сам ссыкло ебливое,а кичится тут спортом.
Это пиздец товарищи,Сауль хоть и мудила,но явно по умнее,даже при том,что является селюком. На хуй Маверона

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:39
  #3931 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ритуал, тут уже как повезет) Но в любом случае ловкости у этой туши будет поменьше чем у человека с весом 75 кг. опять же смотря чего в нем 130 кг, если сала как в саше мёде то это ваще иззи.
Ну ты дрался когда-нибудь с таким? Уложил такого?

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,685
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:53
  #3932 (ПС)
Ты Маверон бар с буром путаешь Понятно, что у того кто занимается ударкой функционалка хорошо работает, поставлен удар, есть координация и тэдэ и тэпэ. Но это отнюдь не гарант, что боксер в 65 кг. с удара уложит тушу в 130 кг. Туша просто задавит массой, вот и всё. Если повезёт то можно хорошо попасть в голову, но это если повезёт и если попадёшь. И в общем-то хороший удар в 70 кг. может и не вырубить 130 кг. супостата. А вот сам супостат может очень разозлиться и в порыве адреналина разорвать к хуям пусть техничного, но небольшого оппонента. Есть такая штука как опыт, если человек всю жизнь дрался, но не занимался этим в залах, он иной раз поопасней будет спортика, ибо разные ситуации в которых приходилось оказываться, это не ринг или татами Короче. К чему я. К тому, что ой как далеко не факт, что жилистый ударник быкообразную вражину размотает в путь. Он подготовлен, да. Но есть очень много других факторов, которые влияют на исход драки.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3933 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
за себя говорить ничего не буду, не люблю хвастатся) но на примере кореша, который при весе в 68 кг на раз ушатывает быков по типу сира гея могу заявить, что это далеко не главное.
алё, сыкло сраное!

у тебя и твоего супер-кореша была такая возможность "ушатать" меня и я очень хотел бы посмотреть на это, как бы вашей "ушаталки" хватило.

мне настолько стало интересно, что я ещё раз тебе, пиздливой мрази, дам такую возможность в свой следующий заезд в Хуев.

готовься, чмо.
к чему мне готовится, продажная ты шкура. приезжай, думаю за то что ты тут пиздишь за тех же киевлян и АТОшников с тебя тут с радостью спросят
гребень на гребень ебашьтесь, хуль сразу "спросят. они. тебя. за ату."
выскочил, разъебал по-быстрому и дальше на форум

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:12
  #3934 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

че ж вы тупые такие? я написал это к тому, что не только вес решает и есть овер дохуя бойцов которые при не значительном весе спобоны уложить почти любого. Говорил я не конкретно за себя, а чтобы имбицилы пояснили по каким критериям они показатель силы измеряют.


к чему мне готовится, продажная ты шкура. приезжай, думаю за то что ты тут пиздишь за тех же киевлян и АТОшников с тебя тут с радостью спросят
Есть, но ты не из их числа
И опятьже разные весовые не просто так придуманы, лал
с чего ты взял? я в отличии от тебя занимаюсь спортом и не алкаш отрофированный, так что лучше не пизди то о чем не знаешь.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ритуал, тут уже как повезет) Но в любом случае ловкости у этой туши будет поменьше чем у человека с весом 75 кг. опять же смотря чего в нем 130 кг, если сала как в саше мёде то это ваще иззи.
Тыж за меня не знаешь нихуя, а тудаже фантазировать. Ты ничтожен и смешон. Расскажим мне, мави, кто я и что я, а? Сколько боярышника я выпиваю за завтраком, чо еще делаю? Когда спать ложусь. А твои охуительные теоретизирования относительно боев с тушей выдают в тебе охуевшего дилетанта. Ловкостью он блять выиграть хочет, это тебе не линэйдж 2 со статами характеристик.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,306
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:18
  #3935 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=ZJzrOOBLa9k&itct=CBAQpDAYB...l=RU&hl=en


offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:28
ВКонтакте MySpace
  #3936 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
к чему мне готовится, продажная ты шкура. приезжай, думаю за то что ты тут пиздишь за тех же киевлян и АТОшников с тебя тут с радостью спросят
ты гнида сыкливая с меня спрашивать лично будешь?

я смотрю, ты псина, осмелела под конец года, а не как тогда в марте, тварь упоротая.

конечно приеду - номер кидай в личку, уёба.

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:28
Домашняя страница
  #3937 (ПС)
...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,621
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:33
  #3938 (ПС)
https://youtu.be/WQkHscVEzOo

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #3939 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
к чему мне готовится, продажная ты шкура. приезжай, думаю за то что ты тут пиздишь за тех же киевлян и АТОшников с тебя тут с радостью спросят
ты гнида сыкливая с меня спрашивать лично будешь?

я смотрю, ты псина, осмелела под конец года, а не как тогда в марте, тварь упоротая.

конечно приеду - номер кидай в личку, уёба.
Западня,братан, во множественном числе пишет, палится.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:22
  #3940 (ПС)
И еще, в отличие от меня, он не отрофированный

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:22
  #3941 (ПС)
для особо одаренных повторюсь, номера не раздают тролям. пиши в вк как будешь ехать

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:24
  #3942 (ПС)
Да загасишься ведь опять, тебяж даже петро на очко посадил, хоть сам в последствии и пропал кудато

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,685
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:25
  #3943 (ПС)
Бонифаций, Петька появлялся потом, кинул пару видосов ЩЩёка и опять пропал

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3944 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
...
я правильно услышал, полицейский получает 120000 гривень?
это сколько зарплат сотрудника кол центра получается?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:29
  #3945 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да загасишься ведь опять, тебяж даже петро на очко посадил, хоть сам в последствии и пропал кудато
ну что ж ты пиздишь то, Вась? знаю я о тебе достачно. если бы ебать не был убогим задротом с жирком и в очках то жена бы от тебя не убежала к другому. наверное на заводе за 12 к рублей ебошишь в три смены и за путина голосуешь на выборах) типычный лохопед. петро меня на очко посадил? я этого долбоеба все выхи прождал пока оно мне напишет и приедет.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:30
  #3946 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Бонифаций, Петька появлялся потом, кинул пару видосов ЩЩёка и опять пропал
Оу, ну я не видел его появления, но ситуация, как по мне, показательная

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,735
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:32
  #3947 (ПС)
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Бля, вброшу


Предугадывая реакцию публики, в российских регионах бы поступили так же, но смешно)
петро в одном из спрятался и ждал, что маверон его домой завезет как троянского коня

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:32
  #3948 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да загасишься ведь опять, тебяж даже петро на очко посадил, хоть сам в последствии и пропал кудато
ну что ж ты пиздишь то, Вась? знаю я о тебе достачно. если бы ебать не был убогим задротом с жирком и в очках то жена бы от тебя не убежала к другому. наверное на заводе за 12 к рублей ебошишь в три смены и за путина голосуешь на выборах) типычный лохопед. петро меня на очко посадил? я этого долбоеба все выхи прождал пока оно мне напишет и приедет.
Ох лал просто жирдяй, епть. Ну а так я знал, что ты перейдешь к теме двухгодичной давности - разводу ибо больше нихуя не знаешь про меня

Я справа там если чо

 
Фотографии:
(149.6 Кбайт / 169 просм.)
 
offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,404
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3949 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да загасишься ведь опять, тебяж даже петро на очко посадил, хоть сам в последствии и пропал кудато
ну что ж ты пиздишь то, Вась? знаю я о тебе достачно. если бы ебать не был убогим задротом с жирком и в очках то жена бы от тебя не убежала к другому. наверное на заводе за 12 к рублей ебошишь в три смены и за путина голосуешь на выборах) типычный лохопед. петро меня на очко посадил? я этого долбоеба все выхи прождал пока оно мне напишет и приедет.
ага, и 40 минут в офисе гасился после окончания рабочего дня

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 15:35
  #3950 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да загасишься ведь опять, тебяж даже петро на очко посадил, хоть сам в последствии и пропал кудато
ну что ж ты пиздишь то, Вась? знаю я о тебе достачно. если бы ебать не был убогим задротом с жирком и в очках то жена бы от тебя не убежала к другому. наверное на заводе за 12 к рублей ебошишь в три смены и за путина голосуешь на выборах) типычный лохопед. петро меня на очко посадил? я этого долбоеба все выхи прождал пока оно мне напишет и приедет.
ага, и 40 минут в офисе гасился после окончания рабочего дня
ну пиздаболишь же. ушел в 18:03 сразу как отписал последний пост ожидая пока петух появится в теме. уже поднимали эту тему, хватит тупить

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
в 18:40 я уже почти возле зала был) и об этом написал зайдя с телефона.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 80 (пользователей - 0 , гостей - 80)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.