активный пользователь
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015 Откуда: живу там же где и вы |
10 февраля 2016, 00:10
| | |
#251 (ПС)
| -Цитата от Тоchка По поводу как у нас тут сажают и гнобят за украинскую позицию. Недавно узнала что на этаже живет хохол, я как бы и раньше догадывалась, а тут зашла на страницу, а там все по госту, репосты от цензора, хохло-группы итд. Вот его никто не трогает, хотя на этом же этаже живут ребята которые слушают "вставай Донбасс" и подобное, так же живут ребята который прожили в общаге прошлый год, под обстрелами, без тепла, воды и газа, их отношение к нацикам думаю и так понятно. При этом наш хохол не стеснялся ходить по коридору и орать гимн щеневмерлой, никто ему и слова не сказал.
И тут сразу же вспоминаются видео где женщину продающую банты начали упрекать в поддержке России потому что ленты были синие и красные, сразу вспоминается видео на котором тетки набросились на мальчика который разрисовывал (или не помню что он там делал) плакат хероев майдана и это то, что вспомнилось первое Красавчики твои сокурсники, что тут сказать!
Я бы не удержался : )) Но у русских людей действительно высоко развита терпимость и общее спокойствие-невозмутимость.
Как сказал однажды врач в "Интернах": "в России национальность - это лишь повод для шуток!".
Так собственно и есть. По себе знаю, что такое количество "жид пархатый" как я услышал на этом форуме - уже в сотни раз превысило всех "жидяр", что я слышал в России.
Там надо мной подшучивали по этому поводу, но НИКОГДА не оскорбляли : ))
Поэтому я и внимания особо не обращаю на форумских "расистов" (они такие ИМЕННО на форуме, все в пылу острых национальных тем) - при личной встрече мы бы начали общаться, и им бы даже в голову не пришло спросить меня, кто я по национальности!
Вообще не помню НИ ОДНОГО раза, чтобы меня об этом спросили за всё моё русское детство и юность : )) | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,378
Регистрация: 15.01.2013 |
10 февраля 2016, 00:20
| | |
#252 (ПС)
| -Цитата от Тоchка По поводу как у нас тут сажают и гнобят за украинскую позицию. Недавно узнала что на этаже живет хохол, я как бы и раньше догадывалась, а тут зашла на страницу, а там все по госту, репосты от цензора, хохло-группы итд. Вот его никто не трогает, хотя на этом же этаже живут ребята которые слушают "вставай Донбасс" и подобное, так же живут ребята который прожили в общаге прошлый год, под обстрелами, без тепла, воды и газа, их отношение к нацикам думаю и так понятно. При этом наш хохол не стеснялся ходить по коридору и орать гимн щеневмерлой, никто ему и слова не сказал.
И тут сразу же вспоминаются видео где женщину продающую банты начали упрекать в поддержке России потому что ленты были синие и красные, сразу вспоминается видео на котором тетки набросились на мальчика который разрисовывал (или не помню что он там делал) плакат хероев майдана и это то, что вспомнилось первое Вот что верно то верно, это смешно слышать когда говорят мол тут украинцев притесняють блядь, учитывая что случилось тут просто все дозволенно. Единственно я бы с флагом наверное застремался бы пройтись, в остальном абсолютно пофиг. Но с какими нибудь атрибутами желто голубыми вполне бы мог и никакой опасности для меня бы это не представляло. | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
10 февраля 2016, 00:35
| | |
#253 (ПС)
| это ж-ж-ж - неспроста.
видимо кровавый пастор а.к.а куриная жопа снова готовит бросок на ДНР/ЛНР. Россия и боевики готовят агрессивные боевые действия против Украины – Турчинов - «Вооруженные силы России с 1 и 2 армейскими корпусами и другими подразделениями оккупационных войск, развернутыми на временно неконтролируемой территории Украины, проводят активную подготовку к ведению агрессивных боевых действий, что является прямой угрозой для нашей страны», – цитирует г-на Турчинова пресс-служба СНБО. | | | | Дмигхт
Сообщения: 6,939
Регистрация: 19.11.2011 Откуда: K |
10 февраля 2016, 00:42
| | |
#254 (ПС)
| -Цитата от lebedev4 -Цитата от Dmight -Цитата от Sir G
нет, это именно так и хорошо, что ты с этим уже почти согласен.
что ты имеешь в виду под этим выражением?
каким именно образом Россия лезет в эту кухню?
нет, не соглашусь.
Крым был русской территорией ещё 62 года тому назад, а остальной Юго-Восток окраины был русским 94 года тому назад.
эти регионы и города развивались и создавались русскими.
здесь проживает подавляющее большинство русских и русскоязычных граждан.
защищать своих - это нормально.
у меня нет таких данных.
у меня нет фактических документальных доказательств этого.
если у тебя есть - предоставь.
мне всё равно на твоё мнение, но всё-же я спрошу: а как-же незалежность и паннуваня на своей сторонке?
это гражданская война.
нанешние украинские граждане/укронацисты пришли с войной на территорию к бывшим украинским гражданам, которые обсновано не хотят жить вместе с укронацистами.
они убивают друг друга.
вывод/аксиома: это гражданская война.
ты только что лично расписался в поддержке геноцида по национальному признаку и в нацизме по отношению к бывшим согражданам.
всё просто.
несколько уточняющих вопросов:
1. почему ты решил что лично ты адекватен?
2. в чём именно твоя адекватность проявляется?
3. есть ли у тебя справка из профильного медучреждения подтверждающая твою адекватность?
4. ты расписываешься за всех адекватных людей в своём доме/улице/городе/стране/мире/галактике/вселенной и что является критерием адекватности всех этих людей - поддержка укронацистской окраины по отношению к ДНР/ЛНР или что-то ещё?
мобилизация должна проходить только и неукоснительно при наличии военного положения в стране - именно это и есть главным фактором для её объявления.
военное положение в стране вводится в результате официального объявления войны.
есть ли оба этих момента на окраине?
вывод/аксиома: мобилизация на окраине - незаконна также как и её нынешняя власть.
учи матчасть, неслуживый.
поздравляю!
в 2014-м, захват админзданий с применением оружия во Львовской, Черновицкой, Луцкой, Ивано-Франковской, Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской, Закарпатской областях вместе с захватами оружейных комнат и арсеналов в СБУ, райотделах МВД, воинских частей, убийство и сжигание двух дежурных милиционеров на базе львовского "Беркута", переправка оружия на майдан 19-го февраля, расстрел собственных небесно-подземных терпил и сотрудников МВД, массовое избиение и убийство крымских активистов антимайдана под Корсунью, объявление карательной операции на Юго-Востоке в апреле, массовое убийство инакомыслящих 2-го мая в Одессе, расстрел 8-го мая граждан сотрудников райотдела милиции в Мариуполе, массовые обстрелы и убийства на Донбассе летом 2014 года.
как минимум.
сбивание преступниками из ВСУ и высшего руководства укронацистской окраины Боинга Малазийских авиалиний с обвинением в этом преступлении России - смысла нет упоминать.
ну и тому подобное...
никаких дул автоматов на референдуме не было, то есть ты нагло пиздишь, то есть врёшь.
ты можешь фактологически доказать свою правоту?
в янвре-феврале 2014-го года почти все административные здания, которые сейчас находятся на территории так называемой Западной Окраины были захвачены с применением оружия.
а я называю то же самое экспансией Запада на Восток.
уж лучше тут Россия пусть стоит, чем НАТО.
внимание: пишет человек, который родился в СССР и благодаря СССР.
родителям своим уже сообщил о том, что они по твоему мнению - хуйня?
очевидные ведь вещи обсуждаем.
а твое нежелание признать, что хуйня/окраина у тебя а не страна - не отвергАЕт ее краха.
обратите внимание: это пишет и высказывает собственное мнение, якобы, адекватный человек, с его собственных слов.
"адекватный" человек поддерживает и называет терроризм, геноцид, убийства инакомыслящих граждан во благо его убеждениям - хорошим мероприятием.
чтобы ответить на это нужно сперва задать уточняющие вопросы:
1. чем НАТО лучше России для неслужившего в армии и скрывающегося от мобилизации из-за гостайны, человека?
2. ты гей?
3. ты любишь долбиться в собственную сраку и сосать чужой мужской половой хуй?
4. почему тебя заботит нетерпимость к геям в России?
5. заботит ли тебя нетерпимость к геям на окраине? иногда у меня возникает впечатление, что ты в югославии служил не в обычных, а в диванных войсках. Уж больно профессионально воюешь А у меня ВСЕГДА впечатление, что ты НИ В КАКИХ войсках не служил, да и в диванных не преуспеваешь - чтобы быть хорошим диванным бойцом нужно как минимум хорошо мыслить, формулировать идеи, писать, анализировать информацию, спорить.
Для этого тоже необходим целый комплекс знаний и умений, которыми ты лично обделён.
Выходит, что СерДжи может тебя физически уничтожить при короткой личной встрече в подворотне, и уничтожить интеллектуально в любом другом формате общения.
Печалька : )) хуй знает о чём ты, дружище, мне тебя сложно понимать. На у меня на экране все твои охуительные истории отображаются с ошибками, часть строк отсутствует. Видимо, с форумом что-то. Не можэшь жэ ты быть настолько тупым долбоёбом, чтобы самому так писать | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 |
10 февраля 2016, 00:47
| | |
#255 (ПС)
| -Цитата от lebedev4 -Цитата от Sven_PeR-4ik Ну то, что с вами тут нормальные беседы беседовать смысла нету, я понимал конечно. Вам просто трудно признать, что у вас действительно всё плохо. Вы не признаете даже очевидной войны. Ну и придуманную мною на ходу фразу "терроризм во благо" вы явно не поняли. Для вас это не благо далеко.Но те жизни которые отдавались в ходе этих атак террористических делали только полезные вещи. Это благо с точки зрения глобальной политики. Вы тут наглухо все ебанутые, кстати. И мне вас аж жаль, что ли. Чувствовал, что зря пишу в этой теме. Ну хоть повеселился. Но когда триколор ваш ебаненький на Кремле сменится на флаг какой-то нормальной страны - я сюда зайду. Псмотрю, как вам смешно. Бля, это просто клиника-укро-классика : ))
Зайти, спизднуть, вбросить, спровоцировать реакцию, лихо наехать с ошеломляющими откровениями и "фактами". Прям самого себя описал. Вспомним-ка - пришёл на форум, начал ошеломлять вбросами о том, как собираешься поехать воевать на Донбасс, вспороть живот украинскому президенту и т.д., лихо наезжал на сомневавшихся - и всё оказалось пиздежом. Ты точно еврей? - скорее на украинца похож. "Клиника-укро-классика".  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015 Откуда: живу там же где и вы |
10 февраля 2016, 00:48
| | |
#256 (ПС)
| Раньше я довольно регулярно давал ссылки на различные канадские публикации - статьи о событиях на Украине, в Европе, Сирии - и т.д.
Могу торжественно сообщить вам, что в последние 3 месяца "свободные" канадские СМИ не написали НИ СЛОВА -
ни о Сирии, ни об Украине, ни об ИГ, ни о европейском хаосе беженцев и острых гражданских раздоров -
такое впечатление, что кроме маленьких местных новостей о концертах, спортивных мероприятиях и политических передрягах - в мире вообще ничего не происходит.
Повторю специально для россиян-либерастов упорно наезжающих на свои СМИ как "пропагандисткие" - Российские новостные каналы ЕДИНСТВЕННЫЕ, на которых можно узнать И ДРУГИЕ новости.
Ну, типа, в Дамаске ИГ убили 50 человек в терракте, но в Канаде об этом не пишут - у нас опять девочка-блондинка-англо-одуванчик пуделька потеряла - весь город в поиске!
Ведь мы, канадцы - гуманные демократы! Накой нам хуй сдалась Сирия и её далёкий народ, когда прямо рядом плачет безутешная юная Елизабет - сначала нужно отыскать её пуделя!
И мы его найдём. Я буду держать вас в курсе : ))
А вот канадское молчание об Украине должно напрягать (надеюсь - и напрягает!) укроп - если не мы - то кто? : ))
Если уж самая про-хохловая страна ни словом о вас не обмолвиться вот уж как год с лишним, по сути - то кто вообще о вас вспомнит?
Так что скажите спасибо французкому документалисту - скоро вы о ЛЮБОМ упомянании вашей забытой губернии будете умолять - пусть и негативном! | | | | Дмигхт
Сообщения: 6,939
Регистрация: 19.11.2011 Откуда: K |
10 февраля 2016, 00:52
| | |
#257 (ПС)
| -Цитата от lebedev4 Раньше я довольно регулярно давал ссылки на различные канадские публикации - статьи о событиях на Украине, в Европе, Сирии - и т.д.
Могу торжественно сообщить вам, что в последние 3 месяца "свободные" канадские СМИ не написали НИ СЛОВА -
ни о Сирии, ни об Украине, ни об ИГ, ни о европейском хаосе беженцев и острых гражданских раздоров -
такое впечатление, что кроме маленьких местных новостей о концертах, спортивных мероприятиях и политических передрягах - в мире вообще ничего не происходит.
Повторю специально для россиян-либерастов упорно наезжающих на свои СМИ как "пропагандисткие" - Российские новостные каналы ЕДИНСТВЕННЫЕ, на которых можно узнать И ДРУГИЕ новости.
Ну, типа, в Дамаске ИГ убили 50 человек в терракте, но в Канаде об этом не пишут - у нас опять девочка-блондинка-англо-одуванчик пуделька потеряла - весь город в поиске!
Ведь мы, канадцы - гуманные демократы! Накой нам хуй сдалась Сирия и её далёкий народ, когда прямо рядом плачет безутешная юная Елизабет - сначала нужно отыскать её пуделя!
И мы его найдём. Я буду держать вас в курсе : ))
А вот канадское молчание об Украине должно напрягать (надеюсь - и напрягает!) укроп - если не мы - то кто? : ))
Если уж самая про-хохловая страна ни словом о вас не обмолвиться вот уж как год с лишним, по сути - то кто вообще о вас вспомнит?
Так что скажите спасибо французкому документалисту - скоро вы о ЛЮБОМ упомянании вашей забытой губернии будете умолять - пусть и негативном! неужто-ли ты ещё и пиздабол? Аль клевещут стервецы? | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,378
Регистрация: 15.01.2013 |
10 февраля 2016, 00:57
| | |
#258 (ПС)
| А вобще если задуматься круто сделано было в плане строительства какого никакого, но государства. И ушло то всего на это меньше двух лет? И это в условиях войны и это практически с нуля, если вспомнить блин, с партизанского движения, когда даже армии как таковой не было.
Все таки в этом Россия молодцом себя показала. Добавлено через 18 минут 39 секунд Ладно я спать, уже давно залипаю, но форум как наркотик, фиг оторвешься  Спокойной ночи всем  | | | | Сионский русофоб
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: State department |
10 февраля 2016, 01:28
| | |
#259 (ПС)
| пробежался тут по паре канадонских газет - везде есть интернешинол/ворлд ньюз, где в дежурном режиме вещают от события к событию - Ну, типа, в Дамаске ИГ убили 50 человек в терракте, но в Канаде об этом не пишут http://www.kelownadailycourier.ca/news/world_news/articl...70250.html
ну примат ты ебучий, хватит уже пиздеть на каждом углу, ебать твой рот помойный  | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
10 февраля 2016, 01:38
| | |
#260 (ПС)
| Санчес Эскобар - Кабан Геращенко заявил что полицаи правильно применили оружие потому что они не знали кто был в машине. А там могли быть угонщики или террористы. А я скажу больше. В этой машине мог быть Янукович. Или даже Путин!!! Так што правильно малолетку завалили. Через лобовое. для тех кто не в теме: - ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ.
В Киеве застрелили пассажира БМВ, водитель которой совершил правонарушение и уходил от погони.
Погиб 17-летний парень, пассажир. Убийцы несовершеннолетнего - новые еврокопы.
С точки зрения права - полицейские совершили сразу 2 преступления: Умышленное убийство и превышение служебных полномочий.
С точки зрения закона - погибший не совершал ни преступления, ни правонарушения и был застрелен.
Водитель совершил правонарушение, за которое ему грозил штраф и/или лишение прав и/или админ арест до 15 суток.
Открыть огонь полиция имела право только для ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПУТЕМ ЕГО ПОВРЕЖДЕНИЯ! - Согласно статье 42 Закона Украины «О Национальной полиции» полиция действительно имеет право применять огнестрельное оружие. Но это право не абсолютно. Специально оговорены случаи и порядок.
Статья 46 Закона Украины «О Национальной полиции» четко указывает, что огнестрельное оружие может быть применено для остановки транспортного средства путем его повреждения, если водитель своими действиями создает угрозу жизни и здоровью людей или полицейского.
За нарушения правил дорожного движения ответственность несет водитель. Но никак не пассажиры. Пассажиры могут хоть в усмерть пьяны, но это не дает права полиции на стрельбу по ним. Вероятнее всего ранения причинены им во время преследования машины полицейскими. Но у полицейских право есть применять оружие по машине и то с целью ее остановки, но не по пассажирам.
В итоге, имеем неумелое и неправомерное применение огнестрельного оружия, очевидная неспособность координации действий патрулей, отсутствие тактических навыков действия полиции в такой ситуации.
У меня простой вопрос – кто несет ответственность за все это? |
Последний раз редактировалось Sir G, 10 февраля 2016 в 02:10.
| | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
10 февраля 2016, 01:41
| | |
#261 (ПС)
| -Цитата от Old Killah-Chuck Самоубийство - это грех. Добавлено через 2 минуты 24 секунды -Цитата от лето, солнце, жара -Цитата от Old Killah-Chuck Демократические лидеры заявляют, что в Сирии старадают десятки тысяч невинных людей по вине РФ.
Брешут суки?
Вон сегодня госпожа Меркель высказалась. Ну если так приглядется довольно забавно сменили риторику с нацисткой Украины в руках Европы и США на проблему беженцев в ЕС. Меня, например, меньше всего ебут немецкие проблемы и уж тем более кого там жарят в подворотнях.
Парни передавали, что в Мурманской области беженцев, мечтающих о Лиллихамере на границе хватает. Даже неафишированный замес был с русскими, но путь лежит через мою пердь - честно говоря не наблюдаю арабов Тебе обычных работяг германских и прочих еропейцев не жаль?Мне искренне обидно за них.Не хочу чтобы Европа окончательно превратилась в чёрный отстойник.
Про Мурманск слышал.Там вроде зарвавшимся арабами раздавали крепких люлей все и вплоть до представителей органов правопорядка. Так чего жалеть, если проблемы нет.
Арабы в современных условиях - это смешная хуета, ИГИЛ раздут. Раздут в России. Не может кучка обезьян кардинально развернуть наш мир, как запидером раздута проблема хачей в Мск. | | | | адекватный пользователь
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011 |
10 февраля 2016, 02:36
| | |
#262 (ПС)
| -Цитата от Sir G И так эпично на заднем фоне на крыше избушки развевается укрофлаг | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
10 февраля 2016, 03:21
| | |
#263 (ПС)
| -Цитата от lebedev4 Раньше я довольно регулярно давал ссылки на различные канадские публикации - статьи о событиях на Украине, в Европе, Сирии - и т.д.
Могу торжественно сообщить вам, что в последние 3 месяца "свободные" канадские СМИ не написали НИ СЛОВА -
ни о Сирии, ни об Украине, ни об ИГ, ни о европейском хаосе беженцев и острых гражданских раздоров -
такое впечатление, что кроме маленьких местных новостей о концертах, спортивных мероприятиях и политических передрягах - в мире вообще ничего не происходит.
Повторю специально для россиян-либерастов упорно наезжающих на свои СМИ как "пропагандисткие" - Российские новостные каналы ЕДИНСТВЕННЫЕ, на которых можно узнать И ДРУГИЕ новости.
Ну, типа, в Дамаске ИГ убили 50 человек в терракте, но в Канаде об этом не пишут - у нас опять девочка-блондинка-англо-одуванчик пуделька потеряла - весь город в поиске!
Ведь мы, канадцы - гуманные демократы! Накой нам хуй сдалась Сирия и её далёкий народ, когда прямо рядом плачет безутешная юная Елизабет - сначала нужно отыскать её пуделя!
И мы его найдём. Я буду держать вас в курсе : ))
А вот канадское молчание об Украине должно напрягать (надеюсь - и напрягает!) укроп - если не мы - то кто? : ))
Если уж самая про-хохловая страна ни словом о вас не обмолвиться вот уж как год с лишним, по сути - то кто вообще о вас вспомнит?
Так что скажите спасибо французкому документалисту - скоро вы о ЛЮБОМ упомянании вашей забытой губернии будете умолять - пусть и негативном! Ебитесь в жопу, нам Путьку на огонь, нам бы Сталина раскопать, да снова повесить | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015 Откуда: живу там же где и вы |
10 февраля 2016, 03:22
| | |
#264 (ПС)
| -Цитата от eleftheria Женя, человек ты великий : ))
Во-первых, я не тот теракт имел ввиду - а тот, что был неделю назад - в нём погибло гораздо больше людей, чем 10.
Во-вторых, ты сам-то понял, что за издание отыскал, сыщик ты неутомимый?
Это как если бы ты сказал, что в центральной российской прессе об Украине не слова,
- а я в доказательство обратного предъявил бы большую статью об Украине в каком-нибудь "Мухосранском Вестнике" : ))
Долго искал это провинциальное чудо канадских СМИ?
Спасибо за подтверждение моих слов!
Вот, ознакомься где базируется твоя газета:
Кело́уна (англ. Kelowna) — город на крайнем западе Канады, расположен в провинции Британская Колумбия, на восточном берегу озера Оканаган. Население муниципалитета составляет 117 312 человек. Название города происходит от местного наименования медведей гризли. Келоуна занимает 22 место по численности населения в Канаде.
Прости, медвежьих газет в Торонто не продают : )) Добавлено через 6 минут 49 секунд -Цитата от лето, солнце, жара -Цитата от Old Killah-Chuck -Цитата от Re-animator
А ты не думал вскрыться? Тогда у тебя будет шанс переродится в амэрике  Самоубийство - это грех. Добавлено через 2 минуты 24 секунды -Цитата от лето, солнце, жара
Ну если так приглядется довольно забавно сменили риторику с нацисткой Украины в руках Европы и США на проблему беженцев в ЕС. Меня, например, меньше всего ебут немецкие проблемы и уж тем более кого там жарят в подворотнях.
Парни передавали, что в Мурманской области беженцев, мечтающих о Лиллихамере на границе хватает. Даже неафишированный замес был с русскими, но путь лежит через мою пердь - честно говоря не наблюдаю арабов Тебе обычных работяг германских и прочих еропейцев не жаль?Мне искренне обидно за них.Не хочу чтобы Европа окончательно превратилась в чёрный отстойник.
Про Мурманск слышал.Там вроде зарвавшимся арабами раздавали крепких люлей все и вплоть до представителей органов правопорядка. Так чего жалеть, если проблемы нет.
Арабы в современных условиях - это смешная хуета, ИГИЛ раздут. Раздут в России. Не может кучка обезьян кардинально развернуть наш мир, как запидером раздута проблема хачей в Мск. Вот интересно: сколько высокомерных европейцев, говорили в 30-х годах прошлого века - "Немецкий фашизм раздут. Не может кучка националистов-фанатиков развернуть наш мир"? | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
10 февраля 2016, 03:44
| | |
#265 (ПС)
| -Цитата от lebedev4 -Цитата от eleftheria Женя, человек ты великий : ))
Во-первых, я не тот теракт имел ввиду - а тот, что был неделю назад - в нём погибло гораздо больше людей, чем 10.
Во-вторых, ты сам-то понял, что за издание отыскал, сыщик ты неутомимый?
Это как если бы ты сказал, что в центральной российской прессе об Украине не слова,
- а я в доказательство обратного предъявил бы большую статью об Украине в каком-нибудь "Мухосранском Вестнике" : ))
Долго искал это провинциальное чудо канадских СМИ?
Спасибо за подтверждение моих слов!
Вот, ознакомься где базируется твоя газета:
Кело́уна (англ. Kelowna) — город на крайнем западе Канады, расположен в провинции Британская Колумбия, на восточном берегу озера Оканаган. Население муниципалитета составляет 117 312 человек. Название города происходит от местного наименования медведей гризли. Келоуна занимает 22 место по численности населения в Канаде.
Прости, медвежьих газет в Торонто не продают : )) Добавлено через 6 минут 49 секунд -Цитата от лето, солнце, жара -Цитата от Old Killah-Chuck
Самоубийство - это грех. Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Тебе обычных работяг германских и прочих еропейцев не жаль?Мне искренне обидно за них.Не хочу чтобы Европа окончательно превратилась в чёрный отстойник.
Про Мурманск слышал.Там вроде зарвавшимся арабами раздавали крепких люлей все и вплоть до представителей органов правопорядка. Так чего жалеть, если проблемы нет.
Арабы в современных условиях - это смешная хуета, ИГИЛ раздут. Раздут в России. Не может кучка обезьян кардинально развернуть наш мир, как запидером раздута проблема хачей в Мск. Вот интересно: сколько высокомерных европейцев, говорили в 30-х годах прошлого века - "Немецкий фашизм раздут. Не может кучка националистов-фанатиков развернуть наш мир"? ТЫ С МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ? ТАК ХУЙ СОСИ БРАТУЛЬ | | | | MASTER KAPUSHON
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003 Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS |
10 февраля 2016, 04:58
| | |
#266 (ПС)
| в деревне саулевке разъёбанные дороги, из говна и грязи. и покосившиеся избы вдоль дорог стоят. воистину европа, оплот мажорства и гламура.
но я там ПРАПОР УКРАИНЫ, например, заметил, гордо реющий над избой местного крестьянина, когда какой-то сауль интервью давал.
это пиздец, конечно, такой пидриотизм посреди помойки вызывает уважение. любят кокели родной свинарник, всё же. и над сараем с дровами у них флаг реет и над ларьком с водкой. метят территорию, так сказать. ведь не каждый поймёт, по антуражу, что тут украина. перепутают ещё саулевку с сен-тропе или рублёвским шоссе.
и ведь эти саули не шутят, когда говорят "я приеду с флагом украины". "флаг украины" это самый обычный предмет для человека сала, у каждого кокла имеется он, по ходу, и активно используется в быту.
подобную хуйню я только в турции наблюдал, там тоже флагами всё туземцы увешали.
всё же, чем более дик народ, тем он патриотичней. Добавлено через 4 минуты 47 секунд -Цитата от Тоchка -Цитата от Sir G И так эпично на заднем фоне на крыше избушки развевается укрофлаг чото проебался я, не заметил, что до меня уже заметили | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ |
10 февраля 2016, 10:55
| | |
#267 (ПС)
| порой невыносимо трудно объяснить гражданину сверхдержавы, что флаг государства - это всего лишь символ и в быту вещь абсолютно не пригодная. Неутомимы их попытки этот символ как-то материализовать, сделать более живым, близким чтоле, и почитатели "с - стабильности" используют его даже как предмет гардероба... особенно забавляет в этой связи видеть триколорные плавки, с отцентрованным двуглавым орлом ровно на задние, прям между булок. И это выражение своих чувств к родине встречается повсеместно на различных курортах.
Фейловость ситуации, что это явление даже не пытаются как-то декорировать! Ладно если допустим эмблема подчеркивающая(символизирующая) то что ты из РФ, но нет... используется самый настоящий триколор, и самый настоящий герб. Добавлено через 39 минут 58 секунд -Цитата от Ворую Уголь Ну и зрада  Бегать кому-то кланяться. Как-то вариант с нормальными ценами меня больше устраивает. Добавлено через 9 минут 14 секунд Да и дают эту субсидию вроде же как только совсем бедным, ну и перемога. поначалу все так и думали, мол зрада... из беготни только справка о доходах с места работы. Совсем бедным да, дают... но не только. Вот мой дедуля тоже справку о доходах отправил, и ни ответа ни привета. следовательно забил хуй, платил как есть. Получил в этом году платежку, где ему высчитали за все месяца переплаты, теперь нихуя не платит. там символическую гривну, ради того что бы показания счетчиков дошло до местных свет/газконтор.  |
Последний раз редактировалось Saull, 10 февраля 2016 в 11:37.
| | | Классно
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005 |
10 февраля 2016, 11:37
| | |
#268 (ПС)
| -Цитата от Saull -Цитата от theNiсkMan -Цитата от Saull на проведение самой дорогой олимпиады в истории человечества средства нашлись, а на модернизацию производства денег нет. Газпром спонсор лиги чемпионов, а дороги построить не можем... и т.д. список газпром/олимпиада показателен но не полон, его можно долго продолжать на самом деле. Дак и че ты предлагаешь то? Наебнуть нахуй местное производство? Понятно, что надо стремится быть конкурентноспособными и бла бла бла, но в конкретный момент ситуация обстоит так и по щелчку пальцев её не поменять и об этом всю осень 13го Путин твердил Киеву, однако упоротые Саули повторяли Эуропа как заклинание, думая что все беды в стране, от москалей и совкового наследия. я предлагаю не сверхдержавничать, а вести добропартнерское экономическое сотрудничество. какое может добропартнерское экономическое сотрудничество, при свободной торговле с ЕС? Если условный бмв будет продаваться по цене условной лады, то никто ладу не станет покупать. А условный автоваз кормит миллионы ртов в стране. Причем тут сверхдержавность вообще блять
Вот тут император все по полочкам и на пальцах для таких саулей разложил | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ |
10 февраля 2016, 11:42
| | |
#269 (ПС)
| ну и сколько можно еще ходить от обратного??, лет 70, как советы?? кто важнее на глобальном рынке в конце-концов: покупатель или продавец?? | | | | Классно
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005 |
10 февраля 2016, 11:47
| | |
#270 (ПС)
| -Цитата от Saull ну и сколько можно еще ходить от обратного??, лет 70, как советы?? кто важнее на глобальном рынке в конце-концов: покупатель или продавец?? То бишь ты считаешь, что император неправ в этом видео?
Какой твой план действий был бы на его месте? | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ |
10 февраля 2016, 11:50
| | |
#271 (ПС)
| я видео по вечерам смотрю  | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,378
Регистрация: 15.01.2013 |
10 февраля 2016, 11:58
| | |
#272 (ПС)
| -Цитата от Saull порой невыносимо трудно объяснить гражданину сверхдержавы, что флаг государства - это всего лишь символ и в быту вещь абсолютно не пригодная. Неутомимы их попытки этот символ как-то материализовать, сделать более живым, близким чтоле, и почитатели "с - стабильности" используют его даже как предмет гардероба... особенно забавляет в этой связи видеть триколорные плавки, с отцентрованным двуглавым орлом ровно на задние, прям между булок. И это выражение своих чувств к родине встречается повсеместно на различных курортах.
Фейловость ситуации, что это явление даже не пытаются как-то декорировать! Ладно если допустим эмблема подчеркивающая(символизирующая) то что ты из РФ, но нет... используется самый настоящий триколор, и самый настоящий герб. Блядь и это говорит человек в стране которого, обмазываются желто голубыми цветами, где красят заборы, памятники, мусорники в цвета государственного флага. И даже блядь на рандомном видео промелькнул ебучий хохляцкий флаг. Но оказывается где-то там россияне плавки понадевали с триколором, не то что хохлы в вышиванках бегают
Насчет высказавшегося человека выше "чем более дик народ тем он патриотичней" вполне верная мысль на мой взгляд, что мы можем наблюдать по Украине. | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,437
Регистрация: 11.09.2009 |
10 февраля 2016, 12:00
| | |
#273 (ПС)
| -Цитата от Sven_PeR-4ik -Цитата от Полуватник -Цитата от Sven_PeR-4ik
Захват админ. зданий с применением оружия. Как минимум. Боинг смысла нет упоминать. Ну и тому подобное... Захват админ зданий во время майдана ты тоже терроризмом считаешь?
Боинг и правда смысла нет упоминать, потому что это не террористический акт Добавлено через 1 минуту 43 секунды -Цитата от Saull сейчас тебе напишут, что мол у вас тоже захватывали админ здания. фоток с арбалетами и воздушками накидают. На воре и шапка горит Даже если это был терроризм - он был во благо. Я такой терроризм поддерживаю. Терроризм для изгнания уебашки с Макеевки (или откуда этот еблан вылез?) - хороший терроризм.
А вот терроризм с обстрелом мирных районов Мариуполя - плохой терроризм. Или взрывы в Харькове и других городах. Суть в том, что отжатие Крыма и война на Донбассе это тоже терроризм во благо для России. Так почему ж ты выступаешь против этого? Это ж терроризм во благо  | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,378
Регистрация: 15.01.2013 |
10 февраля 2016, 12:07
| | |
#274 (ПС)
| -Цитата от Saull Добавлено через 39 минут 58 секунд -Цитата от Ворую Уголь Ну и зрада  Бегать кому-то кланяться. Как-то вариант с нормальными ценами меня больше устраивает. Добавлено через 9 минут 14 секунд Да и дают эту субсидию вроде же как только совсем бедным, ну и перемога. поначалу все так и думали, мол зрада... из беготни только справка о доходах с места работы. Совсем бедным да, дают... но не только. Вот мой дедуля тоже справку о доходах отправил, и ни ответа ни привета. следовательно забил хуй, платил как есть. Получил в этом году платежку, где ему высчитали за все месяца переплаты, теперь нихуя не платит. там символическую гривну, ради того что бы показания счетчиков дошло до местных свет/газконтор.  Ну хотя бы как-то старики смогут выживать-это радует, все же кроме коколей, там осталось множество людей которые всего этого не хотели. Которые не участвовали в майдане, не кричали москаляку на гиляку, не радовались что у нас тут "колорадов", "террористов", "ватников" убивали и т.д. |
Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 10 февраля 2016 в 12:26.
| | |
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011 Откуда: Нью-Хайфа |
10 февраля 2016, 12:16
| | |
#275 (ПС)
| -Цитата от Saull порой невыносимо трудно объяснить гражданину сверхдержавы, что флаг государства - это всего лишь символ и в быту вещь абсолютно не пригодная. Неутомимы их попытки этот символ как-то материализовать, сделать более живым, близким чтоле, и почитатели "с - стабильности" используют его даже как предмет гардероба... особенно забавляет в этой связи видеть триколорные плавки, с отцентрованным двуглавым орлом ровно на задние, прям между булок. И это выражение своих чувств к родине встречается повсеместно на различных курортах.
Фейловость ситуации, что это явление даже не пытаются как-то декорировать! Ладно если допустим эмблема подчеркивающая(символизирующая) то что ты из РФ, но нет... используется самый настоящий триколор, и самый настоящий герб.
Очередные откровения от доктора культорологических наук.  | | | | |