активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ |
10 октября 2014, 16:41
| | |
#701 (ПС)
| как же на умняке, некоторые товарищи пытаются обосновать, что Украина должна быть колонией России, только потому, что она такой являлась длительное время.
вот мол Николаев при екатерине был построен, а днепрогес при советах   | | | | Infection Family
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007 Откуда: Украина...Николаев |
10 октября 2014, 21:55
| | |
#702 (ПС)
| -Цитата от Saull как же на умняке, некоторые товарищи пытаются обосновать, что Украина должна быть колонией России, только потому, что она такой являлась длительное время.
вот мол Николаев при екатерине был построен, а днепрогес при советах   Никто не говорил, что "Украина" должна быть колонией.. да и не будет она колонией. Это скорее США нас за колонию держит и сырьевой придаток + кладбище для ядерных отходов, но не в этом суть.. Ты не понимаешь, что те люди, которые сейчас говорят за то, что Ю-В это не Украина, имеют ввиду то, что когда наша территория была Российской Империей, тогда ни о какой Украине и речи не было, а тем более о "Великом народе Укры"..... На, почитай алфавитный список народов проживающих на Территории Российской империи 1895 года : http://vk.com/doc3726241_280853631
Те люди, которые жили или родились в Советах, а теперь живут в какой-то Украине.. - у них нет Родины, у них родина это свои родные города или Страна Советов.. Люди хотели и некоторые. хотят и сейчас федерализации, развода с остальными частями страны и самим выбирать свое будущее..А тем более, люди хотят огородиться от этого ультра-правого национализма, от продажной политики и рабских отношений с ЕС..которым мы не нужны.. Так же, против НАТО, который изначально создавали как блок против Русских и Славянского мира.. Эти нам никогда не будут друзьями или братьями... в отличии от России, Белоруссии и остальных стран постсоветского пространства..
Люди против страны, которая окрасилась в цета пособников фашистов, против беззакония, против убийств, репрессий, против "Демократии" против вооруженных банд, против владельцев украденных единиц оружия во время майдана, против войны! А ты какие-то фотографии скидываешь возле поваленного памятника Ленина.. где логика?! ..тебе покидать фотографии, где нацгвардейцы или участники АТО стоят все в татуировках со свастикой или те, на которых они голые делают что-то со своими телами, что-то очень "демократичное, именно то, что продвигает Европа последнии года"? - могу найти и покидать, вот только зачем, это не диалог и дискуссия будет, а какой-то порожняк тогда! | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
10 октября 2014, 21:59
| | |
#703 (ПС)
| -Цитата от Saull как же на умняке, некоторые товарищи пытаются обосновать, что Украина должна быть как же на умняке, некоторые товарищи, пытаются обосновать, что Украина до сих пор есть  | | | | The Real RocknRolla
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007 Откуда: KievOneLove |
13 октября 2014, 01:05
| | |
#704 (ПС)
| -Цитата от Saull как же на умняке, некоторые товарищи пытаются обосновать, что Украина должна быть колонией России, только потому, что она такой являлась длительное время.
вот мол Николаев при екатерине был построен, а днепрогес при советах   Саш, нахер ты мечешь бисер? У них история альтернативная, воспитание и интеллект тоже. Не трать свое время  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007 Откуда: Kiew Stadt |
13 октября 2014, 12:15
| | |
#705 (ПС)
| -Цитата от Sir G -Цитата от Saull как же на умняке, некоторые товарищи пытаются обосновать, что Украина должна быть как же на умняке, некоторые товарищи, пытаются обосновать, что Украина до сих пор есть  Якщо України немає, то де ти живеш? І тоді скоріше за все тебе тодже не існує...  | | | | в Бане
Сообщения: 5,746
Регистрация: 10.01.2007 Откуда: Львiв |
13 октября 2014, 12:22
| | |
#706 (ПС)
| украинские шлюхи норм сосут, а если добавить сверху 500 рублей можно ебать её в десятером, потом она едет обгашенная к своим родилям в коклоленд и рассказывает как заебись провела время в России  | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
13 октября 2014, 18:25
| | |
#707 (ПС)
| -Цитата от Dobermann Саш, нахер ты мечешь бисер? ты ошибся.
вы не бисер мечете (и мы не свиньи, а как раз наоборот), а говно на вентилятор.
эффект и результат от этого действия - у вас за окном. -Цитата от Dobermann У них история альтернативная, воспитание и интеллект тоже. Не трать свое время  у нас хотя бы есть эта история, воспитание и интеллект, в отличие от. -Цитата от 'Масло[ЭпицентрУнии Якщо України немає, то де ти живеш? на окраине.
в которой просрали все полимеры. Добавлено через 7 минут 19 секунд Глеб БОБРОВ:
Вскрыть подноготную этого гнойника по имени "Украина" — псевдогосударства, вся экзистенциальная суть которого — это состояться в качестве евроатлантического политпроекта "Анти-Россия". Похоже, что у них это всё-таки получилось.
Что лично меня не перестаёт удивлять в этой войне это то, как много русских сегодня воюет в рядах украинских войск и карателей за хунту. Что произошло с Украиной, как вышло, что русские пошли воевать за абсолютно чужую им идею?
Это очень глубокий и серьезный вопрос. На него быстро не ответишь. Момент первый — это "свидомая" идеология. "Незалэжна Украина", как проект была создана перед Первой Мировой войной в недрах австрийского Генерального штаба. Как идеология она была создана исключительно против России. Поэтому русофобия — это центральное ядро, стержень развития нынешней Украины, ее сущность и содержание. Второй момент заключается в том, что на Украине долгие годы, целые десятилетия "заземлялись" тысячи некоммерческих западных организаций, которые тут же разворачивали здесь продвинутые гуманитарные технологии обработки сознания. Посредством тысячи западных грантовых программ (обучающих, ознакомляющих, корректирующих и рекламирующих) было выращено целое поколение людей, которые "больны" Западом, видя в нём единственную надежду на хорошую и достойную жизнь. И альтернативную русскую цивилизацию воспринимают как своего врага. Нужно отдавать себе отчёт, что они — не русские, хотя в паспорте и может быть это слово. Они настоящие зомби, оторванные от своих реальных корней, реальной истории с искусственной картинкой мира в головах и с искусственно подавленным критическим восприятием этой картинки.
Третий момент — чувство собственной значимости. У украинского народа сегодня это страшная проблема. За все годы существования Украины так и не возникла та новая страна, которой бы хотелось гордиться. Посмотрите — ведь ровным счетом нет ничего. Возьмите гегелевскую триаду проявления Абсолюта — наука, культура, религия. Чем гордиться — анафемизированным раскольником Филаретом, уничтоженной наукой, имитацией культуры в виде вышиванок и покраски заборов в жовто-блакит? Хоть что-то покажите? Экономика, социум — всё то же самое: продано, разграблено, развалено, уничтожено. И эта постоянно уязвлённая национальная гордость заставляет "свидомых" буквально беситься.
Сегодня Украина потеряла Крым, теряет Новороссию, жители которой уже никогда не будут украинцами, — потому что Украина залила нашу землю кровью и устроила тут настоящий геноцид. Но даже сегодня мужества признать это у "свидомых" нет. Страна в хаосе. Дефолт уже наступил, просто это пока не озвучили. Кто во всём этом виновен? Да понятно кто: москали, Путин, чеченцы, Москва, Россия! Себя признать виновными они не могут. Признать, что их отборные "аэромогильные" части и территориальные фашистские батальоны перемолачивают мужики из Донбасса, а не какие-то там мифические кадыровцы и страшный русский спецназ, они тоже не могут. В результате в головах массовый когнитивный диссонанс и национальное коллективное помешательство… Эта Украина обречена.
"ЗАВТРА". Что же станет с Украиной, с Новороссией?
Глеб БОБРОВ: Я вижу две альтернативы, две "дорожные карты". Первая — это консолидация Новороссии вокруг собственного центра, укрепление республики и развитие наступления. Не обязательно прямой поход на Киев, а постепенное расшатывание "руины" — откалывание от неё отдельных кусков и территорий, что приведет к падению нынешнего киевского режима и приходу к власти адекватной, позитивной для Украины власти.
Второй сценарий, который я вижу, самый худший для всех. Это палестинизация, капсуляция конфликта, когда будет реализован очередной "Приднестровский вариант" для Новороссии. В этом случае очевидна экономическая блокада Новороссии, непризнанный статус, нищета, теракты и другие сопутствующие проблемы.
Любой из этих сценариев будет проходить на фоне постепенного обрушения украинской государственности. Системных и комплексных кризисов: экономического, политического, социального, да и военного тоже. Украина будет деградировать дальше, и это закономерный итог самоубийственного выбора её правителей и её народа. Будущее одно — Руина, вопрос лишь во времени и цене, исчисляемой в человеческих жизнях.
Есть ещё третий вариант — это "Эпоха мертворожденных", интернационализация конфликта, ввод войск НАТО, но я не думаю, что дело дойдет до этого сценария. Россия сегодня уже не слабая третьеразрядная страна из 90-х, а серьезный геополитический игрок, набирающий силу. Именно поэтому Запад, сбросив маски, и пошел на детонацию Украины — цель-то Россия. Ведь если её не "завалить" сейчас, то завтра уже Россия будет диктовать правила игры.
И в этом как раз я вижу главную опасность. Завтра Майдан будут делать уже в Москве. Сценарий тоже известен — либералы, радикалы, обиженные олигархи, ангажированные СМИ плюс энное количество печенюшек (на Украину они потратили 5 миллиардов долларов). С деньгами проблем нет — напечатают сколько надо, ведь все уже понимают, что свои триллионные долги Штаты отдают только чужой кровью и технологиями цветных революций. Так что Россия — следующая, причем на написание нового романа-предупреждения времени уже нет. http://zavtra.ru/content/view/ot-afgana-do-majdana/ | | | | The Real RocknRolla
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007 Откуда: KievOneLove |
14 октября 2014, 02:02
| | |
#708 (ПС)
| -Цитата от Sir G -Цитата от Dobermann Саш, нахер ты мечешь бисер? ты ошибся. Сергей, отдыхайте. Я не собираюсь вам ничего доказывать и обьяснять. Уже был опыт. В упор черное называть белым - это особый талант. Не тратьте ни мое ни ваше время. | | | | Infection Family
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007 Откуда: Украина...Николаев |
14 октября 2014, 03:56
| | |
#709 (ПС)
| -Цитата от Sir G -Цитата от Dobermann Саш, нахер ты мечешь бисер? ты ошибся.
вы не бисер мечете (и мы не свиньи, а как раз наоборот), а говно на вентилятор.
эффект и результат от этого действия - у вас за окном. -Цитата от Dobermann У них история альтернативная, воспитание и интеллект тоже. Не трать свое время  у нас хотя бы есть эта история, воспитание и интеллект, в отличие от. -Цитата от 'Масло[ЭпицентрУнии Якщо України немає, то де ти живеш? на окраине.
в которой просрали все полимеры. Добавлено через 7 минут 19 секунд Глеб БОБРОВ:
Вскрыть подноготную этого гнойника по имени "Украина" — псевдогосударства, вся экзистенциальная суть которого — это состояться в качестве евроатлантического политпроекта "Анти-Россия". Похоже, что у них это всё-таки получилось.
Что лично меня не перестаёт удивлять в этой войне это то, как много русских сегодня воюет в рядах украинских войск и карателей за хунту. Что произошло с Украиной, как вышло, что русские пошли воевать за абсолютно чужую им идею?
Это очень глубокий и серьезный вопрос. На него быстро не ответишь. Момент первый — это "свидомая" идеология. "Незалэжна Украина", как проект была создана перед Первой Мировой войной в недрах австрийского Генерального штаба. Как идеология она была создана исключительно против России. Поэтому русофобия — это центральное ядро, стержень развития нынешней Украины, ее сущность и содержание. Второй момент заключается в том, что на Украине долгие годы, целые десятилетия "заземлялись" тысячи некоммерческих западных организаций, которые тут же разворачивали здесь продвинутые гуманитарные технологии обработки сознания. Посредством тысячи западных грантовых программ (обучающих, ознакомляющих, корректирующих и рекламирующих) было выращено целое поколение людей, которые "больны" Западом, видя в нём единственную надежду на хорошую и достойную жизнь. И альтернативную русскую цивилизацию воспринимают как своего врага. Нужно отдавать себе отчёт, что они — не русские, хотя в паспорте и может быть это слово. Они настоящие зомби, оторванные от своих реальных корней, реальной истории с искусственной картинкой мира в головах и с искусственно подавленным критическим восприятием этой картинки.
Третий момент — чувство собственной значимости. У украинского народа сегодня это страшная проблема. За все годы существования Украины так и не возникла та новая страна, которой бы хотелось гордиться. Посмотрите — ведь ровным счетом нет ничего. Возьмите гегелевскую триаду проявления Абсолюта — наука, культура, религия. Чем гордиться — анафемизированным раскольником Филаретом, уничтоженной наукой, имитацией культуры в виде вышиванок и покраски заборов в жовто-блакит? Хоть что-то покажите? Экономика, социум — всё то же самое: продано, разграблено, развалено, уничтожено. И эта постоянно уязвлённая национальная гордость заставляет "свидомых" буквально беситься.
Сегодня Украина потеряла Крым, теряет Новороссию, жители которой уже никогда не будут украинцами, — потому что Украина залила нашу землю кровью и устроила тут настоящий геноцид. Но даже сегодня мужества признать это у "свидомых" нет. Страна в хаосе. Дефолт уже наступил, просто это пока не озвучили. Кто во всём этом виновен? Да понятно кто: москали, Путин, чеченцы, Москва, Россия! Себя признать виновными они не могут. Признать, что их отборные "аэромогильные" части и территориальные фашистские батальоны перемолачивают мужики из Донбасса, а не какие-то там мифические кадыровцы и страшный русский спецназ, они тоже не могут. В результате в головах массовый когнитивный диссонанс и национальное коллективное помешательство… Эта Украина обречена.
"ЗАВТРА". Что же станет с Украиной, с Новороссией?
Глеб БОБРОВ: Я вижу две альтернативы, две "дорожные карты". Первая — это консолидация Новороссии вокруг собственного центра, укрепление республики и развитие наступления. Не обязательно прямой поход на Киев, а постепенное расшатывание "руины" — откалывание от неё отдельных кусков и территорий, что приведет к падению нынешнего киевского режима и приходу к власти адекватной, позитивной для Украины власти.
Второй сценарий, который я вижу, самый худший для всех. Это палестинизация, капсуляция конфликта, когда будет реализован очередной "Приднестровский вариант" для Новороссии. В этом случае очевидна экономическая блокада Новороссии, непризнанный статус, нищета, теракты и другие сопутствующие проблемы.
Любой из этих сценариев будет проходить на фоне постепенного обрушения украинской государственности. Системных и комплексных кризисов: экономического, политического, социального, да и военного тоже. Украина будет деградировать дальше, и это закономерный итог самоубийственного выбора её правителей и её народа. Будущее одно — Руина, вопрос лишь во времени и цене, исчисляемой в человеческих жизнях.
Есть ещё третий вариант — это "Эпоха мертворожденных", интернационализация конфликта, ввод войск НАТО, но я не думаю, что дело дойдет до этого сценария. Россия сегодня уже не слабая третьеразрядная страна из 90-х, а серьезный геополитический игрок, набирающий силу. Именно поэтому Запад, сбросив маски, и пошел на детонацию Украины — цель-то Россия. Ведь если её не "завалить" сейчас, то завтра уже Россия будет диктовать правила игры.
И в этом как раз я вижу главную опасность. Завтра Майдан будут делать уже в Москве. Сценарий тоже известен — либералы, радикалы, обиженные олигархи, ангажированные СМИ плюс энное количество печенюшек (на Украину они потратили 5 миллиардов долларов). С деньгами проблем нет — напечатают сколько надо, ведь все уже понимают, что свои триллионные долги Штаты отдают только чужой кровью и технологиями цветных революций. Так что Россия — следующая, причем на написание нового романа-предупреждения времени уже нет. http://zavtra.ru/content/view/ot-afgana-do-majdana/ Хорошая статья, вот только читать ее будет далеко не каждый. Причины этого описаны собственно в самой статье.. Взглянуть правде в глаза, нынешние псевдо-патриоты, а точнее патриоты псевдо-страны - не осмелятся..
Для тех, у кого героем являются пособники фашистов - это уже замкнутый круг, в который они сами себя же и завели... Сегодня как раз опизденевшие "ура-патриоты" выйдут в свет, оплакивать своих "героев" так, как сегодня у них праздник.. мне противно смотреть на то, как множество адекватных и здравомыслящих людей, которые до всех этих событий были адекватными, а вот теперь, к сожалению слепы и очень сильно зомбированы.. Про молодежь я вообще молчу - этих так воспитали ...В общем, время покажет. Мне кажется, что самое страшное еще впереди.... | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
14 октября 2014, 10:12
| | |
#710 (ПС)
| -Цитата от Link Мне кажется, что самое страшное еще впереди.... cогласен.
дна мы ещё не достигли. Добавлено через 40 минут 56 секунд Сценарии будущего раздела Украины
Схватка за Украину в самом разгаре, внешне все выглядит благопристойно - независимая Украина подверглась нашествию диких варваров из России и с помощью «цивилизованного» Запада стремится отстоять свой суверенитет. Фактически же в стране идет гражданская война, гибнут люди, одна часть общества не захотела подчиниться киевским властям и восстала, а власти пытаются военным путем подавить восстание.
Украина стала ареной борьбы двух тенденций в развитии современного мира. США совместно с Евросоюзом, с одной стороны, стремятся сохранить свою политическую, экономическую и военную гегемонию, и Россия, с другой стороны, отстаивает многополярный мир и сохранение самобытности стран и народов.
На данном этапе Украина является ключевым элементом в этой борьбе и, изначально не являясь субъектом международной политики, она с приходом к власти путчистов окончательно превратилась в марионетку США в глобальном противостоянии с Россией.
За любыми действиями противоборствующих сторон всегда стоят конкретные интересы, которые они преследуют. Поэтому при анализе противостояния на Украине и оценке возможных сценариев развития ситуации в первую очередь необходимо установить влияющие на развязанный конфликт страны и элитные группировки и определить движущие ими интересы.
Интересы основных игроков
Основными игроками на поле украинского конфликта являются США, Евросоюз, Россия и элитные группировки Украины. Население Украины вряд ли стоит рассматривать в качестве влияющей на процесс силы, так как даже при народном восстании им будут управлять и направлять в нужное внешним игрокам русло.
Какие же интересы преследуют основные игроки? США
Создание из Украины враждебного России государства, разжигание вооруженного конфликта на границах России, втягивание вооруженных сил России в конфликт, продвижение баз НАТО к границам России, установление марионеточного режима в Киеве, ослабление экономик ЕС и России вследствие взаимных экономических санкций. ЕС
Ослабление России как конкурента на евразийском пространстве, отрыв Украины от России, ликвидация экономического потенциала Украины, освоение рынка Украины, эксплуатация украинских ресурсов (черноземы, уголь, руда). Россия
Удержание Украины в своем геополитическом пространстве в противостоянии с Западом, удаление баз НАТО от своих границ, установление в Киеве лояльного режима, восстановление совместного экономического пространства, возвращение народа Украины в русское культурно-цивилизационное пространство. Элиты Украины
Сохранение у власти национал-олигархического режима с целью продолжения ограбления народа и страны, уход под защиту евроатлантического зонтика для защиты от «имперских амбиций» России, выход из русского культурно-цивилизационного пространства, сохранение территории государства в существующих границах для исключения «эффекта домино» при начале распада.
Как видно интересы украинского общества защищать никто не собирается, элита Украины став марионеткой в руках США способна пока только удерживать страну от всеобщего хаоса и народного бунта, что при экономическом крахе и военных поражениях неизбежно произойдет. Ни одна из сторон не ставит перед собой задачу создания эффективного государства для обеспечения благосостояния общества. Все борются за свои интересы и пытаются их реализовать за счет проигрыша другой стороны
Все перипетии длящегося уже почти год конфликта показали, что судьбу Украины будут решать два геополитических игрока – Россия и США, при этом они будут по максимуму добиваться соблюдения только своих интересов. Украинская элита в силу своей политической импотентности не является самостоятельным игроком, а ЕС не в состоянии серьезно сопротивляться экономическому и военному диктату США. Руководство ДНР и ЛНР также не являются самостоятельными игроками, на первом этапе восстания они находились под контролем донбасских олигархов Ахметова и Ефремова, а сейчас подвержены влиянию России.
США добившись серьезного успеха в совершении государственного переворота на Украине и приведению к власти своих марионеток с помощью ЕС начали процесс бурной экономической и политической интеграции Украины в структуры Евросоюза на правах бедного родственника, оставив пока на будущее военную интеграцию в НАТО.
Россия мгновенно ответила возвращением Крыма, а на Донбассе началось сначала управляемое олигархами а затем вышедшее из под контроля восстание, вылившееся в итоге в провозглашение ДНР и ЛНР.
Режим Порошенко безропотно выполняя американские указания на эскалацию конфликта стремился военным путем зачистить Донбасс, но понеся колоссальные потери вынужден был пойти на переговоры с ополчением. Потерпев провал блицкрига киевские власти и США пытаются обвинить во всем Россию, отлично понимая, что без ее поддержки восстание довольно быстро бы было подавлено.
Россия конечно же оказывает не только гуманитарную помощь, наверняка поддерживает военной техникой, боеприпасами, специалистами, а иногда и «отпускниками». Но эта помощь дозирована и не дает ополчению одержать окончательную победу.
Причин для этого несколько: отсутствие в политическом руководстве России единого мнения по путям разрешения конфликта, вменяемых и авторитетных политических лидеров на Донбассе и единого командования и «партизанщина» в военном руководстве республик, неожиданно жесткая для России реакция Запада на ее поддержку ополченцев, неприятие ополчением паллиативных договоренностей с Киевом
Геополитические игроки заявляют о невмешательстве и при этом по разным причинам делают все возможное для затягивания конфликта и стремятся реализовать свои интересы, не особенно интересуясь мнением и проблемами украинского общества. Сейчас все сконцентрировалось на Донбассе, он стал точкой кристаллизации кризиса и как развернутся дальнейшие события, во многом будет определяться здесь. Разрешение кризиса в сегодняшнем состоянии «особого статуса ДНР и ЛНР» никому не выгодно, основные игроки не добились поставленных целей, и предстоит новый раунд схватки за Украину.
Уже сейчас понятно, что добиться реализации своих интересов в полном объеме не удастся ни одной из сторон, так как здесь имеет место жесткий конфликт взаимоисключающих интересов двух мощных игроков, которые не позволят друг другу получить все. В связи с этим возможны различные сценарии развития конфликта и дальнейшей судьбы государства Украина.
Сценарии будущего Украины
В зависимости от достигнутых военных, политических, экономических успехов (неудач) противоборствующих сторон и ведущихся явных и закулисных переговоров может быть несколько сценариев и каждый из них с определенной долей вероятности может иметь место.
Какие же это сценарии. 1. Украина единая и унитарная
Сценарий чисто теоретический, возможен при военной победе Киева, ликвидации ДНР и ЛНР, удержании страны от экономического краха, политической зачистке всего Юго-Востока и сдачей Россией всех своих позиций.
После восстания и побед ополченцев «единой и неделимой» никак не просматривается, даже вариант какой-то федерации уже опоздал. Трудно представить себе Донбасс и Галицию после тысяч погибших с обеих сторон примирившимися и не отстаивающими своих ценностей.
Россия практически навсегда теряет Украину, которая очень быстро вступает в НАТО, на границах России появляются натовские базы, Россия теряет статус ведущего мирового игрока.
США одерживает самую существенную победу после развала Союза, способствует установлению на Украине «либерального фашизма» и интегрирует Украину в евроатлантические структуры на правах «бедного родственника». 2. Украина без инородного тела в виде Галиции
Такой сценарий возможен, когда вся Украина переходит под контроль России в результате народного восстания против установившегося режима после экономического краха государства или сокрушительного поражение армии Украины и захвата большей части территории страны ополчением.
Естественно Галиция ни под каким предлогом не согласится быть в таком государстве. Она сама попросится в свободное плавание или ей это предложит новая элита, не желающая видеть в новом государстве враждебное население, рассадник экстремизма и бандеровского фашизма.
Россия возвращает Украину в русское культурно-цивилизационное пространство, к власти в Киеве приходит пророссийский режим, начинается строительство союзного России государства.
США терпит сокрушительное поражение и откатывается к границам восточноевропейских стран. 3. Отделение Донбасса
Этот сценарий предусматривает консервацию завоеваний ополчения в сегодняшних или административных границах двух областей. Выйти на административные границы республики вполне могут венным путем или вследствие закулисных договоренностей России и США.
Для России этот сценарий несет только головную боль, под ее контроль и на содержание переходит только незначительная часть территории Украины, а остальная часть становится прозападной и членом НАТО. Не решается ни один из геополитических вопросов, нет сухопутного коридора в Крым, брошены на растерзание Киеву остальные регионы Новороссии. Этот сценарий устраивает Россию как промежуточный с последующим наращиванием сил на Донбассе и движением вглубь Украины.
США этот сценарий вполне может устроить, они получают контроль практически над всей Украиной без Донбасса, изолируют Крым и выходят на границы России. Киев также после военных поражений может пойти на такой размен, лучше потерять малое и сохранить под контролем все остальное.
При согласии России это устраивает военное и политическое руководство ДНР и ЛНР, они добиваются отделения от Украины, а дальнейшее государственное строительство откладывается на потом. 4. Отделение Новороссии от Одессы до Харькова
По сравнению со сценарием отделения ДНР и ЛНР этот принципиально отличается только большей территорией и возможен при принятии Россией решения о наступлении ополчения на Харьков и Одессу или взятии под контроль этой территории после экономического краха и хаоса на Украине.
Для России этот сценарий также неприемлем, так как кроме получения большей территории и коридора на Крым остаются все те же минусы в геополитическом плане. США берет под контроль большую часть Украины, базы НАТО могут появиться на границах России в Сумской и Черниговской областях и зона влияния США отодвинется всего лишь на 150 – 200 км в Харьковской области. Из плюсов – выход к Приднестровью и построение дуги безопасности с юга.
Для США и Киева потери неприемлемы, Украина теряет выход к морю и черноморские порты, практически весь промышленный и сырьевой потенциал и становится экономически несостоятельным государством.
Для России и США по разным причинам этот сценарий неприемлем, для США слишком большие потери, а для России приобретенные плюсы не решают поставленных геополитических задач. 5. Отделение Левобережья с Одесской и Николаевской областями
Сценарий возможен при катастрофическом поражение Киева и США от ополчения, успешном наступлении ополчения на Киев, изгнании из Киева правящей элиты и установлении новой власти на отторгнутых территориях. Это возможно также при экономическом крахе государства, потере властными структурами полной управляемости и наступлении всеобщего хаоса.
Не исключено, что в этом случае США придется бросить с запада войска НАТО для удержания хотя бы части Правобережья и ответного удара с востока войск России с выходом на Киев. Линия соприкосновения (современная Эльба 1945 года) может оказаться где-то по Днепру и во избежание глобального конфликта всем придется остановиться и сесть за стол переговоров.
Этот сценарий ставит крест на самостоятельности украинского государства, Правобережье при этом частями или целиком переходит под протекторат США и ЕС. Левобережье образует новое государство в тесном союзе с Россией или Новороссия входит в состав русского государства, а собственно «украина» в своих исторических границах со столицей в Киеве остается самостоятельным под жестким контролем России.
Из анализа приведенных сценариев можно сделать вывод, что: В интересах США и Киева:
- удержать Украину «единой и неделимой», что уже практически невозможно после военных побед Донбасса;
- приемлемый сценарий - потерять Донбасс;
- неприемлемый сценарий – отделение Новороссии или Левобережья. В интересах России:
- сохранить Украину единой без Галиции;
- приемлемый сценарий – раздел Украины на Левобережье и Правобережье;
- неприемлемый сценарий – отделение Донбасса или Новороссии.
Противоборствующие стороны для закрепления своей победы будут стремиться реализовать сценарий, при котором в Киеве установится подконтрольная России или США власть, признанная международным сообществом.
Соединенные Штаты, обеспечив приход к власти в Киеве своих марионеток, находятся в более выгодном положении, России же для признания на международном уровне своих побед как свершившегося факта необходимо решать проблему установления в Киеве лояльного себе режима.
Российское руководство в качестве окончательной победы не устроят сценарии отделения непризнанных анклавов Донбасса или Новороссии по типу «приднестровского» и сохранении в Киеве управляемого США режима, так как это тянет за собой массу проблем для будущего этих анклавов и для России. Поэтому России для реализации своих геополитических интересов наиболее предпочтительны сценарии, заканчивающиеся изгнанием с властного олимпа киевских элит и захватом власти в Киеве элитами нового поколения.
В связи с этим для России при выборе компромиссного сценария наиболее предпочтителен раздел Украины на Правобережье и Левобережье и установлением в Киеве пророссийской власти. В истории аналогичный раздел уже имел место, когда по Андрусовскому миру 1667 года Россия и Польша поделили таким образом между собой земли сегодняшней Украины, а Киев временно на два года оставался за Россией. Но Киев Польше не вернули, а со временем и Правобережье вместе с Польшей оказалось в Российском государстве. Так что история может повториться и Киев будет ожидать судьба разменной монеты в руках глобальных игроков.
Все приведенные сценарии сводятся к победе одной из сторон и сохранению единства Украины или невозможности одержать победу с последующим неизбежным распадом государства. На данном этапе видно, что ни Россия, ни США не в состоянии одержать окончательную победу и в зависимости от складывающейся политической и военной обстановки противоборствующим сторонам, по всей видимости, придется отрабатывать механизмы согласования своих интересов, искать компромисс и идти на варианты, устраивающие обе стороны.  |
Последний раз редактировалось Sir G, 14 октября 2014 в 10:56.
| | | активный пользователь
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007 Откуда: Kiew Stadt |
14 октября 2014, 13:36
| | |
#711 (ПС)
| -Цитата от Sir G на окраине.
в которой просрали все полимеры. Херово тобі живеться тоді. Кожен сам вправі вибирати, де йому жити і ким бути. Якщо ти лох, який живе на окраїні, і ти той, кого просрали... то ок  . | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
14 октября 2014, 14:11
| | |
#712 (ПС)
| нет, мудила ты укронацистская.
это ты просрал собственную страну и собственную жизнь.
только твой мозг настолько скуден в познаниях и анализе, что ты этого даже не способен осознать. Добавлено через 22 минуты 27 секунд В Киеве 05.10.14 на матч Динамо Киев-Шахтер, мой друг, который вывез семью в Киев из Донецка, так как жена была беременная, а у родителей разбомбили дом, пришел с 10 летним сыном и отцом-шахтером с 40 летним стажем. Матч поверг двух мужчин, видавших казалось всё в жизни, в шок. После поведения быдло болельщиков , после не прекращающихся хитов о Путине, "москоляку на гиляку", "смерть ворогам" и "ЩЕНЕВМЕРЛОЙ", отец моего друга, приехав в квартиру которую они снимают в Киеве, стоял долго на балконе ,смотрел вдаль и курил. А под утро разбудил моего друга-своего сына. Друг ничего не понимая смотрит ,а на пороге стоит отец ,мать и сумки. "Спасибо сынок, что приютил, мы возвращаемся домой. Как ни будь перезимуем в подвале, у нас там соления, катанки, живы будем не помрём". И ошарашенный друг , стоял и смотрел в след уходящим старикам, которые взявшись за руки ,уходили всё дальше от фешенебельной Киевской квартиры , и с каждым метром у отца ,который за месяц проживания в Киеве и от давящего "патриотизма" со всех сторон, превратился в разваленного и сгорбленного старика, выправлялась спина и из сгорбленного старика, он превращался в мужчину стройного и сильного ,как в молодости ,держа свою любимую за руку. Он уходил домой и он знал уже что дальше делать.  | | | | а.к.а ТУРИСТ
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: у бомжа печеньки? |
14 октября 2014, 20:18
| | |
#713 (ПС)
| -Цитата от Sir G нет, мудила ты укронацистская.
это ты просрал собственную страну и собственную жизнь.
только твой мозг настолько скуден в познаниях и анализе, что ты этого даже не способен осознать. Добавлено через 22 минуты 27 секунд В Киеве 05.10.14 на матч Динамо Киев-Шахтер, мой друг, который вывез семью в Киев из Донецка, так как жена была беременная, а у родителей разбомбили дом, пришел с 10 летним сыном и отцом-шахтером с 40 летним стажем. Матч поверг двух мужчин, видавших казалось всё в жизни, в шок. После поведения быдло болельщиков , после не прекращающихся хитов о Путине, "москоляку на гиляку", "смерть ворогам" и "ЩЕНЕВМЕРЛОЙ", отец моего друга, приехав в квартиру которую они снимают в Киеве, стоял долго на балконе ,смотрел вдаль и курил. А под утро разбудил моего друга-своего сына. Друг ничего не понимая смотрит ,а на пороге стоит отец ,мать и сумки. "Спасибо сынок, что приютил, мы возвращаемся домой. Как ни будь перезимуем в подвале, у нас там соления, катанки, живы будем не помрём". И ошарашенный друг , стоял и смотрел в след уходящим старикам, которые взявшись за руки ,уходили всё дальше от фешенебельной Киевской квартиры , и с каждым метром у отца ,который за месяц проживания в Киеве и от давящего "патриотизма" со всех сторон, превратился в разваленного и сгорбленного старика, выправлялась спина и из сгорбленного старика, он превращался в мужчину стройного и сильного ,как в молодости ,держа свою любимую за руку. Он уходил домой и он знал уже что дальше делать.  Ну в упор не верю
Это ты с группы "Южный фронт" взял? | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Из Ада |
14 октября 2014, 23:36
| | |
#714 (ПС)
| Полностью согласен с заголовком. Всё пропало | | | | Trash Tape
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007 |
15 октября 2014, 01:20
| | |
#715 (ПС)
| -Цитата от Пан Махмуд Ну в упор не верю Во что именно? В то, что тысячи ебланов, собираясь на митингах орут песни про Путина и "москаляку на гилляку"? Или в то, что кому-то проще покинуть город или страну, чем терпеть эту нацистскую вакханалию? | | | | Infection Family
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007 Откуда: Украина...Николаев |
15 октября 2014, 02:27
| | |
#716 (ПС)
| -Цитата от Пан Махмуд -Цитата от Sir G нет, мудила ты укронацистская.
это ты просрал собственную страну и собственную жизнь.
только твой мозг настолько скуден в познаниях и анализе, что ты этого даже не способен осознать. Добавлено через 22 минуты 27 секунд В Киеве 05.10.14 на матч Динамо Киев-Шахтер, мой друг, который вывез семью в Киев из Донецка, так как жена была беременная, а у родителей разбомбили дом, пришел с 10 летним сыном и отцом-шахтером с 40 летним стажем. Матч поверг двух мужчин, видавших казалось всё в жизни, в шок. После поведения быдло болельщиков , после не прекращающихся хитов о Путине, "москоляку на гиляку", "смерть ворогам" и "ЩЕНЕВМЕРЛОЙ", отец моего друга, приехав в квартиру которую они снимают в Киеве, стоял долго на балконе ,смотрел вдаль и курил. А под утро разбудил моего друга-своего сына. Друг ничего не понимая смотрит ,а на пороге стоит отец ,мать и сумки. "Спасибо сынок, что приютил, мы возвращаемся домой. Как ни будь перезимуем в подвале, у нас там соления, катанки, живы будем не помрём". И ошарашенный друг , стоял и смотрел в след уходящим старикам, которые взявшись за руки ,уходили всё дальше от фешенебельной Киевской квартиры , и с каждым метром у отца ,который за месяц проживания в Киеве и от давящего "патриотизма" со всех сторон, превратился в разваленного и сгорбленного старика, выправлялась спина и из сгорбленного старика, он превращался в мужчину стройного и сильного ,как в молодости ,держа свою любимую за руку. Он уходил домой и он знал уже что дальше делать.  Ну в упор не верю
Это ты с группы "Южный фронт" взял? а чему тут не верить? тому, что старшее поколение, в основном не поддерживают то, что происходит сейчас. Те люди, которые пережили Великую Отечественную - никогда не признают УПА и прочих за героев. А, судя по тому, что сегодня произошло, когда отменили 23 февраля (хотя это особо и не был праздником, а лишь еще один повод поблагодарить наших героев) и перенесли его на 14 октября, тем самым утвердив то, что УПА - герои, а остальные - просто не имеют ни на что право. Ты не можешь поверить в то, что тем ветеранам или пожилым людям противно все то, что происходит сейчас и они чуть ли со слезами на глазах все это воспринимают? Тебе тяжело это все представить и поверить в это, даже после происходящего на Юго-Востоке? когда огромное кол-во жителей страны вышли, взяв в руки оружие и начали защищать свое будущее и землю? А ведь там есть и ветераны ВОВ и участники боевых действий в афганистане и так далее.. Мне вот, например обидно, за тех людей, которые воевали за наше будущее, казалось бы одержали победу, пережили 70 лет после этого и все снова вернулось, снова этот "джин" вылез из банки... Я не понимаю, за что им это? Мне очень больно смотреть на пожилого человека, который со слезами на глазах рассказывает о том, что он пережил в ВОВ, а теперь просто не понимает зачем все это было и зачем снова война... Как мы могли это допустить.. Эти люди на Юго-Востоке, которым даже жить теперь негде, которые живут в подвалах и прячутся от артилерийских ударов... Кто о них подумал? А как насчет того, что теперь ветеран не может одеть георгиевскую ленточку, которая всегда была символом победы и память о тех ужасных временах и о той сложной победе.. | | | | The Real RocknRolla
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007 Откуда: KievOneLove |
15 октября 2014, 03:45
| | |
#717 (ПС)
| -Цитата от Харви Дент -Цитата от Пан Махмуд Ну в упор не верю Во что именно? В то, что тысячи ебланов, собираясь на митингах орут песни про Путина и "москаляку на гилляку"? Или в то, что кому-то проще покинуть город или страну, чем терпеть эту нацистскую вакханалию? Не, ну Владимирский Централ значительно ж лучше.
Вообще обнаглели, фошизды, виделети на футболе орут. Беспредел и вакханалия реально! Добавлено через 3 минуты 55 секунд -Цитата от Link А как насчет того, что теперь ветеран не может одеть георгиевскую ленточку, которая всегда была символом победы и память о тех ужасных временах и о той сложной победе.. ты хотя бы считать научился бы. ВОВ началась без двух месяцев 74 года назад. Ветерану сейчас при самых скромных лет этак 90...В нашей стране и "не ветераны" редко доживают до этих лет, увы. А ветераны и подавно. Так что перестаньте спекулировать темой. Реальных ветеранов той войны десяток-другой на всю Украину. И поверь мне, им в 90 лет уже похуй на те ваши ленточки и "я помню, я нажрусь". Потому что вы, бляди, хуй что для них сделали. Вот ты, конкретно знаешь адресса ветеранов в твоем городе? Ходишь им помогать по дому за покупками, помогаешь медикаментами? Да я в курсе что нет. Так что нехуй тут спекулировать людьми, у которых и так жизнь была не сахар. | | | | Infection Family
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007 Откуда: Украина...Николаев |
15 октября 2014, 07:14
| | |
#718 (ПС)
| -Цитата от Dobermann Добавлено через 3 минуты 55 секунд -Цитата от Link А как насчет того, что теперь ветеран не может одеть георгиевскую ленточку, которая всегда была символом победы и память о тех ужасных временах и о той сложной победе.. ты хотя бы считать научился бы. ВОВ началась без двух месяцев 74 года назад. Ветерану сейчас при самых скромных лет этак 90...В нашей стране и "не ветераны" редко доживают до этих лет, увы. А ветераны и подавно. Так что перестаньте спекулировать темой. Реальных ветеранов той войны десяток-другой на всю Украину. И поверь мне, им в 90 лет уже похуй на те ваши ленточки и "я помню, я нажрусь". Потому что вы, бляди, хуй что для них сделали. Вот ты, конкретно знаешь адресса ветеранов в твоем городе? Ходишь им помогать по дому за покупками, помогаешь медикаментами? Да я в курсе что нет. Так что нехуй тут спекулировать людьми, у которых и так жизнь была не сахар. слушай, пес, еще не известно какой породы. Ты мне пожалуйста не рассказывай, о том, за кого я сейчас говорю. У меня бабушка еще жива, слава Богу, и она то знает и рассказывала мне о тех зверствах, которые творили "ваши герои с красно\черыми флагами" ... это во первых! во вторых - относительно "считать научись" - если ты действительно серьезный или взрослый человек, то не стал бы обращать внимание на цифры - смысла лежит еще глубже, чем твой разум может понять..Во вторых, я знаю когда закончилась и когда началась Великая Отечественная, и считать тоже умею,уж не переживай. И кстати, по математических законом и правилам округления, хотя это уже в шутливой форме..)Если ты действительно считаешь, что человеку, который прошел и войну и горе и победу и не важно то, что на них "положили власти и пол страны, а еще и признали тех, кто их убивал - героями, а они стали автоматически убийцами или еще кем.. - уж простите.. Ты в курсе? ты можешь быть в курсе только того, что у тебя под носом происходит в твоем "Киеве" или откуда ты там... хотя нет, ты не в курсе даже того, что происходит в твоем "Киеве" так как просрать свой город способны только "слепые" ... ты хоть когда-то, на 9 мая цветы ветерану войны дарил? Если да, то ты бы сейчас не писал всю эту ахинею, а просто бы вспомнил, ту радость, те слезы, те смешанные чувства людей, которые прошли через "ад"...больше не имею желание обсуждать это... | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
15 октября 2014, 09:15
| | |
#719 (ПС)
| -Цитата от Dobermann Так что нехуй тут спекулировать людьми, у которых и так жизнь была не сахар.
объясняю всем присутствующим: этими словами такие персонажи как Доберман оправдывают и одобряют всю эту укронацистскую вакханалию творящуюся в/на окраине.
то что этот персонаж не может осознать, что людям заставшим советский период истории (даже неважно участник ли он ВОВ или из категории детей войны, или просто родившийся и живший в послевоенный период и до развала СССР) - все эти укронацистские пляски показывают лишь одно, а именно: все вы жили неправильно, всю вашу историю, все ваши достижения мы отменяем - вы жили зря и ничего в итоге не добились.
вот главный вывод из нынешнего шабаша и беспредела.
да и кстати.
лента эта не Георгиевская, а гвардейская.
называйте правильно.  | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов |
15 октября 2014, 09:44
| | |
#720 (ПС)
| | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007 Откуда: Kiew Stadt |
15 октября 2014, 10:21
| | |
#721 (ПС)
| -Цитата от Sir G
14-го октября, день УПА (Покрова), День защитника укроотечества?
ну-ну. Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014 |
15 октября 2014, 13:56
| | |
#722 (ПС)
| -Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] -Цитата от Sir G
14-го октября, день УПА (Покрова), День защитника укроотечества?
ну-ну. Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen изгнание дьявола? | | | | а.к.а ТУРИСТ
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: у бомжа печеньки? |
15 октября 2014, 14:01
| | |
#723 (ПС)
| -Цитата от Link -Цитата от Пан Махмуд -Цитата от Sir G нет, мудила ты укронацистская.
это ты просрал собственную страну и собственную жизнь.
только твой мозг настолько скуден в познаниях и анализе, что ты этого даже не способен осознать. Добавлено через 22 минуты 27 секунд В Киеве 05.10.14 на матч Динамо Киев-Шахтер, мой друг, который вывез семью в Киев из Донецка, так как жена была беременная, а у родителей разбомбили дом, пришел с 10 летним сыном и отцом-шахтером с 40 летним стажем. Матч поверг двух мужчин, видавших казалось всё в жизни, в шок. После поведения быдло болельщиков , после не прекращающихся хитов о Путине, "москоляку на гиляку", "смерть ворогам" и "ЩЕНЕВМЕРЛОЙ", отец моего друга, приехав в квартиру которую они снимают в Киеве, стоял долго на балконе ,смотрел вдаль и курил. А под утро разбудил моего друга-своего сына. Друг ничего не понимая смотрит ,а на пороге стоит отец ,мать и сумки. "Спасибо сынок, что приютил, мы возвращаемся домой. Как ни будь перезимуем в подвале, у нас там соления, катанки, живы будем не помрём". И ошарашенный друг , стоял и смотрел в след уходящим старикам, которые взявшись за руки ,уходили всё дальше от фешенебельной Киевской квартиры , и с каждым метром у отца ,который за месяц проживания в Киеве и от давящего "патриотизма" со всех сторон, превратился в разваленного и сгорбленного старика, выправлялась спина и из сгорбленного старика, он превращался в мужчину стройного и сильного ,как в молодости ,держа свою любимую за руку. Он уходил домой и он знал уже что дальше делать.  Ну в упор не верю
Это ты с группы "Южный фронт" взял? а чему тут не верить? тому, что старшее поколение, в основном не поддерживают то, что происходит сейчас. Те люди, которые пережили Великую Отечественную - никогда не признают УПА и прочих за героев. А, судя по тому, что сегодня произошло, когда отменили 23 февраля (хотя это особо и не был праздником, а лишь еще один повод поблагодарить наших героев) и перенесли его на 14 октября, тем самым утвердив то, что УПА - герои, а остальные - просто не имеют ни на что право. Ты не можешь поверить в то, что тем ветеранам или пожилым людям противно все то, что происходит сейчас и они чуть ли со слезами на глазах все это воспринимают? Тебе тяжело это все представить и поверить в это, даже после происходящего на Юго-Востоке? когда огромное кол-во жителей страны вышли, взяв в руки оружие и начали защищать свое будущее и землю? А ведь там есть и ветераны ВОВ и участники боевых действий в афганистане и так далее.. Мне вот, например обидно, за тех людей, которые воевали за наше будущее, казалось бы одержали победу, пережили 70 лет после этого и все снова вернулось, снова этот "джин" вылез из банки... Я не понимаю, за что им это? Мне очень больно смотреть на пожилого человека, который со слезами на глазах рассказывает о том, что он пережил в ВОВ, а теперь просто не понимает зачем все это было и зачем снова война... Как мы могли это допустить.. Эти люди на Юго-Востоке, которым даже жить теперь негде, которые живут в подвалах и прячутся от артилерийских ударов... Кто о них подумал? А как насчет того, что теперь ветеран не может одеть георгиевскую ленточку, которая всегда была символом победы и память о тех ужасных временах и о той сложной победе.. день казачества и праздник Покровы
Георгиевская ленточка. Добавлено через 6 минут 9 секунд -Цитата от Sir G -Цитата от Dobermann Так что нехуй тут спекулировать людьми, у которых и так жизнь была не сахар.
да и кстати.
лента эта не Георгиевская, а гвардейская.
называйте правильно.  Вот здесь тебе благодарочка!!!
Хоть один человек правильно написал | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007 Откуда: Kiew Stadt |
15 октября 2014, 14:27
| | |
#724 (ПС)
| -Цитата от Omniverse Singularis изгнание дьявола? Ага, лікування від еболи ватного мозку. 
卐卐卐 |
Последний раз редактировалось Масло[ЭпицентрУнии], 15 октября 2014 в 14:50.
| | | The Real RocknRolla
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007 Откуда: KievOneLove |
15 октября 2014, 16:56
| | |
#725 (ПС)
| -Цитата от Sir G -Цитата от Dobermann Так что нехуй тут спекулировать людьми, у которых и так жизнь была не сахар.
объясняю всем присутствующим: этими словами такие персонажи как Доберман оправдывают и одобряют всю эту укронацистскую вакханалию творящуюся в/на окраине. Тада. адовая вакханалия с маханием национальным флагом и пением гимна на футболе. Вот дикость-то какая. Ужаснахуй...
#хуйловведивойска Добавлено через 2 минуты 28 секунд А на твои картинки, покажу только одну, но она кроет все
деды гордятся вами!)))) | | | | |