Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #376 (ПС)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mafon/mafon-hhrbattle7_round0-2.mp3

давай Сметаныч, обосри мои рифмы тут. Специально для тебя и таких как ты записано.

\DJ Premier - Re-Program_2007\(07) [Ghostface Killah] Outta Town Shit.mp3
offline
Ответить с цитированием
реально умный чувак
Сообщения: 497
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: наша страна оленья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:34
  #377 (ПС)
ни хера не качаеется по первой и последней ссылке

за*бали

offline
Ответить с цитированием
Junior Soprano
Аватар для CMETAHbl4
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Нью-Джерси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:49
Live Journal
  #378 (ПС)
-Цитата от m-o-f-o Посмотреть сообщение
Я хуй знает, братан, твои подъебы как-то не катят. Я хуй знает насколько у меня хороши рифмы, но позволить себе рифмовать "тебя-себя", "было ваше - стало наше" я в отличие от тех, на кого ты шкуришь чичирку свою не могу себе позволить, так же как и не могу позволить орать "Мой хуй как у слона" и "андерВОт номер один". Но опять же, никаких претензий я ни к кому не предъявляю. Андервотеры отличные ребята, Драге жал руку на Сплэше, тоже в поряде мужичок. Просто я тебе объективные вещи нормальным заметь языком обрисовываю, а ты чо-та залупу крошишь.

На батл мне на ваш поебать и это заметно. Если ты меня в рифмах упрекнуть хочешь, не жидись, скачай 1 мегабайт из подписи моей "ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ БАТЛА" и я с радостью выслушаю тебя и наконец-то сниму розовые очки и увижу всю убогость своих рифм. Давай так?
я тебе щаз не говорю о том насколько ты пиздато читаешь и насколько пиздато это делают драго или арчи. Просто хуйня в том, я считаю, что как бы тебе не было похуй на баттл говорить, после того как ты вылетел, что всё куплено и тд является долбоебизмом и мало того в этом я ещё узнаю модели поведения костлявого сперматозавра который мутит свой охуенный продакшен в москве и при этом в открытую пиздит, что это колхоз...
Треки скачать? Ну я вобще достаточно много чего из тебя слышал, даже видел и отношусь ровно адекватно как и к большинству, что-то на репит, а что-то нахуй. А про баттл это я конечно в подъеб сказал

offline
Ответить с цитированием
Junior Soprano
Аватар для CMETAHbl4
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Нью-Джерси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:51
Live Journal
  #379 (ПС)
-Цитата от m-o-f-o Посмотреть сообщение
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mafon/mafon-hhrbattle7_round0-2.mp3

давай Сметаныч, обосри мои рифмы тут. Специально для тебя и таких как ты записано.
ну что... охуенно! я даже руками покачал

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:54
  #380 (ПС)
бля ну пиздец развели)не сортесь,смех и радость ёба

мофо не всем же так как ты рифмовать,так что хватит рифмы драгины трогать....хотя рифмы пиздец не одной нормальной...ну арчи тоже ничего пиздатого не сделал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:55
  #381 (ПС)
Ну че бы там нибыло, но у драго трэк блин второй за этот бэтлл получился нормальным...
намного лучше чем все остальные...но пежже 1 раунда ему не получилось на этом бэтле сделать ниразы...все шлак....и шлак...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #382 (ПС)
-Цитата от CMETAHbl4 Посмотреть сообщение
А про баттл это я конечно в подъеб сказал
Ну это вообще тенденция хип-хоп.ру знатная. Я когда что-то пишу тут, я пишу, как слушатель, а не как Мафон, который там что-то читает тоже. Про "купленность" батла я ничего не говорил. Сам вылетел по чесноку и ни к кому ничего имею. То что определенных персонажей тянут - факт, кто друзей, а кто возлюбленных даже, но это разговор другой уже.

Просто я тебе говорю, что ты с нихуя доебался, да еще и что-то там про "дух арчи" и тд. Касаемо Арчи я уже говорил миллион раз, что это человек по своей сути уникальный и при желании своем уберет здесь всю пиздоту, которая и участвует, и просто пиздит по делу и нет, но опять же не в этом суть. Я описал свое скромное имхо, не более. Ты меня видимо в чем-то уличить пытался, я так понял. Тут просто если базар идет о том, что тот выиграл кто больше слов типа "ебло их жопы" и "долбоеб и гандон" скажет, тогда я не удивляюсь почему мс распиздяй на джемах во фристайле бешеной популярностью пользуется. А вообще ребят, нужно стараться быть объективным всегда, хотя это и не представляется возможным.

06-the_rza-oh_(stone_mecca)-41st.mp3
offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #383 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
мофо не всем же так как ты рифмовать,так что хватит рифмы драгины трогать....хотя рифмы пиздец не одной нормальной...ну арчи тоже ничего пиздатого не сделал
Как минимум в плане рифм сделал и убрал начисто. Но тут же никого не ебут ни рифмы, ни подача, ни тема собственно, которую все так ждут в полночь. Тут чисто Драго и Арчи. И все пишут от балды чисто, голову ни включая ни на грамм.

offline
Ответить с цитированием
Junior Soprano
Аватар для CMETAHbl4
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Нью-Джерси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:11
Live Journal
  #384 (ПС)
-Цитата от m-o-f-o Посмотреть сообщение
Ну это вообще тенденция хип-хоп.ру знатная. Я когда что-то пишу тут, я пишу, как слушатель, а не как Мафон, который там что-то читает тоже. Про "купленность" батла я ничего не говорил. Сам вылетел по чесноку и ни к кому ничего имею. То что определенных персонажей тянут - факт, кто друзей, а кто возлюбленных даже, но это разговор другой уже.

Просто я тебе говорю, что ты с нихуя доебался, да еще и что-то там про "дух арчи" и тд. Касаемо Арчи я уже говорил миллион раз, что это человек по своей сути уникальный и при желании своем уберет здесь всю пиздоту, которая и участвует, и просто пиздит по делу и нет, но опять же не в этом суть. Я описал свое скромное имхо, не более. Ты меня видимо в чем-то уличить пытался, я так понял. Тут просто если базар идет о том, что тот выиграл кто больше слов типа "ебло их жопы" и "долбоеб и гандон" скажет, тогда я не удивляюсь почему мс распиздяй на джемах во фристайле бешеной популярностью пользуется. А вообще ребят, нужно стараться быть объективным всегда, хотя это и не представляется возможным.
про арчи я упомянул потому-что ты мне его напомнил в одном из постов, насколько он уникальный это тоже меня не касается, я не обламываюсь гнать на него слушая его же треки тк считаю что если человек гандон по натуре то не факт что это мешает ему делать хорошую музыку!
Уличить? Тут по-моему у нас с тобой просто мнения расходятся, лично я считаю, что можно хуярить не в рот какими глубокими по смыслу рифмами, но засрать это минусом, голосом, сведением и тд и писать как ты сказал типа "ёжик без хуя и ножек" но сделать это насколько грамотно, что будет просто переть и торкать...вот!
Про мс распиздяй по-моему та же ситуация, бывает такую хуйню человек порит, как рэ-пак или как ты когда говоришь, что облизываешь залупы, что это бывает интереснее и приятнее слушать чем тот же арчи когда он говорит о том, что пизда всем придёт скоро!

offline
Ответить с цитированием
Dirty Russian
Аватар для Rafon
Сообщения: 672
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: NC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:12
  #385 (ПС)
Нууу один "красноречивый" фанатег Драго уже впринципе признался чо ему 14 лет, а остальные все по фоткам спалились...и еще сидят и втирают про мышление человека который им плюс минус в отцы годицца.
Мафон, кстати правильно пишет...вас вот тут не ебет ничо кроме техники, ну и хуй, Вам свое Нам свое

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:13
Домашняя страница MySpace
  #386 (ПС)
у драго есть кстати постер? мне на дверь чота надо повесить - дротики кидать

offline
Ответить с цитированием
Я Бог
Аватар для ReAL mC
Сообщения: 570
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Нахуй идите, поцы.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:18
  #387 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
у драго есть кстати постер? мне на дверь чота надо повесить - дротики кидать
с микстейпа картину распечатай.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #388 (ПС)
-Цитата от CMETAHbl4 Посмотреть сообщение
я не обламываюсь гнать на него слушая его же треки тк считаю что если человек гандон по натуре то не факт что это мешает ему делать хорошую музыку!
Ты его знаешь, какой он по натуре? Или Драго в своем треке рассказал?

-
вас вот тут не ебет ничо кроме техники
Тут ты прав. Но конкретно в этом треке-то и техники никакой нету напрочь, вот в чем вся соль.

а-Студио - Еще люблю
offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:18
  #389 (ПС)
-Цитата от m-o-f-o Посмотреть сообщение
Как минимум в плане рифм сделал и убрал начисто. Но тут же никого не ебут ни рифмы, ни подача, ни тема собственно, которую все так ждут в полночь. Тут чисто Драго и Арчи. И все пишут от балды чисто, голову ни включая ни на грамм.
вплане рифм убрал,драгу в плане рифм пол первого раунда убрало бы наверное,подача ну обоих ьна уровне имхо....точто всем на рифмы похуй,тут думаю многие толком и не задумывались что рифмы быват не тока твоё-моё,бежал-упал,йоу-броу....так что голву они включить не смогут даже если захотят)

offline
Ответить с цитированием
xZE
Under че?
Аватар для xZE
Сообщения: 768
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: GR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:18
  #390 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
у драго есть кстати постер? мне на дверь чота надо повесить - дротики кидать
повесь стима

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 530
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:21
  #391 (ПС)
Катарсис, вот скажи мне честно, ты действительно думаешь, что соображаешь в хип-хопе больше, чем тот же Dime?

Думай, перед тем, как писать...

offline
Ответить с цитированием
Junior Soprano
Аватар для CMETAHbl4
Сообщения: 1,037
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Нью-Джерси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:25
Live Journal
  #392 (ПС)
-Цитата от m-o-f-o Посмотреть сообщение
Ты его знаешь, какой он по натуре? Или Драго в своем треке рассказал?
честно говоря мне дальше похую какой он по натуре как живёт с кем спит и тд яж не говорю, что он клоун и в душе себе палец в очко суёт, я предъявляю ему конкретную хуйню, а арчи даже и не говорит нихуя, видимо считает, что я никто просто по сравнению с ним... есть ещё и второй вариант, сказать просто нехуй, но первый вероятнее, ведь я внатуре никто по сравнению со старшим адептом храма солнца

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #393 (ПС)
-Цитата от CMETAHbl4 Посмотреть сообщение
честно говоря мне дальше похую какой он по натуре как живёт с кем спит и тд яж не говорю, что он клоун и в душе себе палец в очко суёт, я предъявляю ему конкретную хуйню, а арчи даже и не говорит нихуя, видимо считает, что я никто просто по сравнению с ним... есть ещё и второй вариант, сказать просто нехуй, но первый вероятнее, ведь я внатуре никто по сравнению со старшим адептом храма солнца
У тебя логика какая-то твердолобая. Ты сам следишь за своим потоком мыслей, ман? "Мне похую кто там чо, арчи нормально ебашит, но он мудак по натуре...", потом говорю с хуя ли он мудак по натуре, ты говоришь"Мне похую кто он там по натуре бла бла бла..."

и дальше строишь какие-то иллюзорные гипотезы: "не отвечает потому наверное считает вот так то". ты не знаешь почему он тебе не отвечает и в данно контексте ты себя ставишь в роль некоего адепта хуй знает там чего. проще говоря, ты сам себе придумываешь сказку и вокруг нее же и вертишься. будь проще. так и скажи, витя зашел на тему и начал сраться с артуром, а я люблю слушать витю, к тому же он респектнул драге, поэтому я пытаюсь тут чо-та доказать кому-то.

я спать. мне в универ рано. всем писаут.

offline
Ответить с цитированием
Ганкстер бля !
Аватар для Pain[West T.]
Сообщения: 1,260
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: Йокнеам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:32
  #394 (ПС)
во эти два писюна распизделись =)).. так всё же не понял у кого студия лучше ?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:33
Домашняя страница MySpace
  #395 (ПС)
-Цитата от CMETAHbl4 Посмотреть сообщение
честно говоря мне дальше похую какой он по натуре как живёт с кем спит и тд яж не говорю, что он клоун и в душе себе палец в очко суёт, я предъявляю ему конкретную хуйню, а арчи даже и не говорит нихуя, видимо считает, что я никто просто по сравнению с ним... есть ещё и второй вариант, сказать просто нехуй, но первый вероятнее, ведь я внатуре никто по сравнению со старшим адептом храма солнца
я чота так и не уловил чего ты там предъявлял такое

по простому расскажи, не умничай

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:33
  #396 (ПС)
-Цитата от MC Victorious Посмотреть сообщение
Катарсис, вот скажи мне честно, ты действительно думаешь, что соображаешь в хип-хопе больше, чем тот же Dime?

Думай, перед тем, как писать...
во первых катарсис это творческоет обьединение,а я csc... с чем из того что я написал ты не согласен?........ты к тому что дайм драгу взял к себе, ну так он понял что толпа схавает такой стиль....ну и читка у драги сильная,а по текстам и рифмам всё очень преметивно)воть,дайм и сам так рифмует впринципе(имхо у дайма единственный нормальный крупный реп лэйбл в росси)....да и я всегда думаю перед тем как что нить писать,а насчёт того что многие о рифмах не задумываються так так оно и есть)

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:34
Домашняя страница MySpace
  #397 (ПС)
-Цитата от Pain[West T.] Посмотреть сообщение
во эти два писюна распизделись =)).. так всё же не понял у кого студия лучше ?
"мы нормализируем голос, потом компрессируем и так пока пиздато не станет" (С) Underwat

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 530
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:38
  #398 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
во первых катарсис это творческоет обьединение,а я csc... с чем из того что я написал ты не согласен?........ты к тому что дайм драгу взял к себе, ну так он понял что толпа схавает такой стиль....ну и читка у драги сильная,а по текстам и рифмам всё очень преметивно)воть,дайм и сам так рифмует впринципе(имхо у дайма единственный нормальный крупный реп лэйбл в росси)....да и я всегда думаю перед тем как что нить писать,а насчёт того что многие о рифмах не задумываються так так оно и есть)
1.Ты сам относишься к тем, кто не задумывается над рифмами. Я просто сру на личности во всём вашем объединении вспоминая дисс на k_s.
2.Rap Recordz, далеко не единственный лейбл в России. Хотя бы KingRing ещё можно вспомнить.
3.И смысл ты не ловишь вооообще в моих словах, и не потому, что там его нет, а потому, что ты лишёнь возможности что-то правильно понимать в этой жизни.

Свободен, как трусы без резинки.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #399 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
"мы нормализируем голос, потом компрессируем и так пока пиздато не станет" (С) Underwat
ТЫ СВОЙ ТРЕК ПОСЛУШАЙ КАКОЙ НИБУДЬ "ПИЗДАТО ЗАПИСАННЫЙ" И ПОСЛУШАЙ МОЙ ЛЮБОЙ
АГА АГА

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 23:39
ВКонтакте
  #400 (ПС)
разборки пошли

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.