Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2010, 23:28
  #726 (ПС)
дык и с весенными терактами забыли про митинг, который собирали против питуна...

это отдельная тема вообще.


ЗЫ сам по себе отдельно человек - штука хорошая. тет-а-тет
а в массе своём человечество это убогая залупа

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,907
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2010, 23:28
  #727 (ПС)
-Цитата от КОЖАНЫЙ ДЖОЙСТИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
"вот знаешь, если общество однородно, оно более слажено, а значит, более социально активно, а это уже угроза для нашей власти, среди представителей которой полным полно преступников. так что нынешнее положение им намного выгоднее. народ собачится друг с другом, так что есть повод ужесточить законы, увеличить полномочия правоохранительных органов, кароче закрутить гайки, а заодно набрать политического рейтинга, спекулируя на актуальных темах.
все правильно, только есть маленький вопрос: а работать кто будет? ведь не секрет, что коренное население "двигает" страну и является основным налогоплательщиком. на рабах из средней азии много не сделаешь (они не такие терпилы, как русские) = много не сострижешь себе в машну, а кавказу, по сути, дань платят. возможно, элита до этого прозрела, вот мутит все это: этнический криминал - перестал быть выгодным.

пусть даже весь этот наплыв чужаков - чья-то глобальная задумка, для создания нового тоталитарного государства. но я, лично, согласен на комендантский час, выходить с шариками на площади в честь ДР Пути, иметь зп, как в белоруси, но зато спокойно ходить по улицам, не трястись за близких и создавать ячейку общества, т.е. размножаться. как-то так ...

ответ на твой вопрос: работать будут те, кто меньше болтает. пока мы с тобой рассуждаем тут, кто-то бомбит на шохе своей, работает)))))
насчёт наплыва чужаков - это не глобальная выгода, это одна из культурных особенностей руси, возраст которой - века, ато и тысячелетия. если чё, через русские земли издревле проходили торговые пути, ещё в дохристианские времена славянские племена контактировали с другими народами, род первых русских князей - рюриковичи - это иноземцы, викинги. так же были контакты с персами, татарами, другими славянами, китайцами и ещё дофига с кем. русь была языческой, стала православной. а православие пришло к нам с юга, из византии. русь была просто княжеством, вернее, множеством княжеств, борющихся друг с другом за влияние. затем это всё разрослось в империю, а империя - это по сути своей многонациональное объединение, которое живёт и процветает именно за счёт живого, во многом автономного развития и взаимодействия различных культур. то есть, работают все. каждый делает своё дело, в своответствии со своими культурными традициями. и вместо того, чтобы отлаживать этот момент, наше государство отписывается в твиттере, рекламирует ладу калину, базарит на американском шоу у того мужика в очках и просто катается с мигалочками, проёбывая при этом заседания гос думы. и пока мы (условно говоря белые и чёрные или синие и жёлтые или красные и фиолетовые) собачимся, люди так и будут обычным материалом, сырьём. потому что ведут себя как мясо.
ну а насчёт шариков и коммендантского часа - вообще нет комментариев. тебе ещё очень многое предстоит понять в жизни, мне кажется. уже итак было всё это, почитай историю. были и шарики, было спокойнее на улицах. и вот как раз щас мы видим, к чему всё это всё привело. есть один простой закон природы: когда в основе системы лежит ложь, то есть, то, чего нет на самом деле и агрессия, эта система обречена на гибель. так как ложь и агрессия противоестественны по отношению к человеку. животное агрессивно, это нормально. но мы люди, это уже не просто животное. если хочешь жить и не быть рабом, слугой, жополизом, лицемером, гавном или просто куском мяса, то тебе придётся придумать другие способы существования, кроме как агрессия и обман/самообман. если честно, те, кто хотел бы с воздушными шариками отмечать на площади д.р. путина - эти люди самые настоящие предатели Родины. потому что они готовы признать власть хозяина вместо того, чтобы объединиться с подобными себе и прогнать того, кто пытается поиметь всех нас. культура русская, культура кавказа - это богатые культуры, в которых нет места тупому насилию, агрессии и ненависти. но только люди забыли всё это в наше время. инстинкты заменили душу, ненависть заменила веру, новости и информация заменили разум, государство заменило Родину. люди стали врагами самим себе. да и было ли когда-то по-другому?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2010, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #728 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
дык и с весенными терактами забыли про митинг, который собирали против питуна...
О, кстати.
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
ЗЫ сам по себе отдельно человек - штука хорошая. тет-а-тет
а в массе своём человечество это убогая залупа
IQ толпы равен IQ самого глупого её члена

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 01:12
  #729 (ПС)
я конечно не расист и не 18-ти летний подросток,но дай мне АК-47 с двумя рожками,я бы очистил свою страну от некоторых личностей.без сожаления и глазом не моргнув

offline
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 02:42
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #730 (ПС)
я тут подъохуел с таких личностей, один из которых вконтакте мне спам прислал...

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 05:35
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #731 (ПС)
Не прошло и недели как спакуха пришла и все забыли.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #732 (ПС)
Ну это уже рассеянность внимания масс, чего тут такого вообще?

offline
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 11:10
  #733 (ПС)
Ага, людей убили, избили, протрезвели и МИР, ДРУЖБА.
Такого не бывает. Нужно менять систему каждому из вас.
Вносить свою маленькую лепту.

offline
новый пользователь
Аватар для ...Колючий...
Сообщения: 394
Регистрация: 13.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 15:18
ВКонтакте
  #734 (ПС)
http://eriklobakh.livejournal.com/781133.html

не знаю было или нет.открытое письмо президенту.

offline
антагонист
Аватар для goodJUST
Сообщения: 1,090
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: С улицы имени Панчука
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 18:07
  #735 (ПС)
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
"При потенциальном кризисе в стране (которые будут всегда и об этом знают правители), обществу всегда легче взаимодействовать с себе подобными или при их подавляющем (от 95%) большинстве. И чем больше общество однородно, тем проще решать проблемы."

вот знаешь, если общество однородно, оно более слажено, а значит, более социально активно, а это уже угроза для нашей власти, среди представителей которой полным полно преступников. так что нынешнее положение им намного выгоднее. народ собачится друг с другом, так что есть повод ужесточить законы, увеличить полномочия правоохранительных органов, кароче закрутить гайки, а заодно набрать политического рейтинга, спекулируя на актуальных темах. вот и в прессе внатуре раздули пиздец чё уже, малолетки так вообще уже поголовно пропитались этой хуйнёй. лет 10 назад так же было с погромами на рынках. мы в школе тогда учились, кто-то из знакомых ездил громить ясеневский рынок, с этого началась так называемая волна "скин хедов", как говорили в той же прессе. а ведь не было прям слаженных организованных движений, были конечно пропаченные заводилы, а в остальном - много малолетних безмозглых долбоёбов, многие из которых потом скрысились, сторчались, спились и т.д. бойцы за чистоту нации ага тока кровь арийская ягуаром и прочей поеботой давно разбавлена
гриша,а что скажешь о геноциде русскоязычного населения в чечне,когда меньше чем за пять лет из 400тысяч человек,проживающих там не осталось почти никого,там и власть(нохченская)и народ были заодно,им плевать,что было бы с ними,лишь бы русских побольше убить,сам кадыров говорил,и откровенно при чем,что первого русского он убил в 16лет,а его отец проповедовал убийства,как Кураев Библию!и сейчас каждый из них,не смотря на свои злодеяния живет лучше чем среднестатистический россиянин,только половина из них не рыжие,а черные,тип внешности у большинства турецко-иранский!и давно пора понять,что мы для них,как сербы для албанцев-,,собаки,"я не разжигаю меж.нац.рознь,просто все должны быть равны перед законом,а еще мне обидно,почему в москве может чичен жить спокойно,а в грозном русский нет,хотя грозный изначально был построен казаками,а не нохчами,и еще обидно почему они отмазываются от наказания.

offline
Зачем?
Аватар для ramirez
Сообщения: 1,067
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:08
  #736 (ПС)
Если кто не толерастичен, советую просто посылать толерастов на хуй, без аргументации. Как сделал это величайший Тютинька, которого я поддерживаю безусловно. СВАБОДУ ТЮТИНЬКЕЕЕЕ!!!! Надеюсь, меня тоже забанят (на месяц, не больше!!!), много времени уходит на этот идиотский сайт.

offline
Батисkuf
Аватар для deady
Сообщения: 1,555
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 21:23
  #737 (ПС)
рассказ омоновца

enjoy your Russia (c) прибалт в комментах...

offline
Зачем?
Аватар для ramirez
Сообщения: 1,067
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 07:13
  #738 (ПС)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fsoc...8901.shtml

offline
в Бане
Аватар для SLaME
Сообщения: 2,867
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 07:17
ВКонтакте
  #739 (ПС)
хз было или нет а то я уже не в теме

-
Из числа задержанных в Москве за беспорядки 120 человек уже отправили в армию

Более 1,4 тысячи человек задержала московская милиция за различные правонарушения в минувшие выходные, сообщил глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков.

"За минувшие выходные в различных районах Москвы были задержаны 1454 человека, из них 317 - несовершеннолетние", - сказал Бирюков.

По его словам, среди задержанных оказались более 200 человек, уклонявшихся от службы в армии. Их уже доставили в военкоматы.

"Уже 120 молодых людей отправились служить. Среди задержанных были как жители Москвы и Подмосковья, так и жители других регионов России, - добавил Бирюков. - Призывники были направлены на прохождение службы в отдаленные районы".

Массовые задержания в Москве продолжаются практически ежедневно после акций радикальной молодежи 11 и 15 декабря, которые прошли в центре Москвы.

Московское ГУВД по-прежнему работает в усиленном режиме.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-341112.html

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 07:45
  #740 (ПС)
Вот этот сайт все в закладки
http://www.dpni.org/

offline
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 07:58
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #741 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
Вот этот сайт все в закладки http://www.dpni.org/

добавл бро

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #742 (ПС)
С кем интересно у ДПНИ международные связи

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 10:17
  #743 (ПС)
спроси у них

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #744 (ПС)
У тебя же в закладках.

Я на самом деле думаю, что ДПНИ сильно обосрется в этом году. Без фанатья на Манежке они ничто.

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 19:32
  #745 (ПС)
у меня еще порнуха в закладках, это же не значит что я ебу беркову там или таню хэнсон ,как бы.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 20:31
  #746 (ПС)
ладно там беркова, но таней это палишься, сисястый

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #747 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
у меня еще порнуха в закладках, это же не значит что я ебу беркову там или таню хэнсон ,как бы.
Суровый омский мужик.

Вообще как бы ты себя клоуном выставляешь, ты же организацию пиаришь - не я. Собснно, прогулялся по ссылке - у них там собрание внеочередное было. Ну, я решил поинтересоваться.

Как бы ДПНИ - хуйня потешная, ничо из себя, до момента с фанатами, не представляющая. И не секрет, что фанатам в хуй не впились эти глупые политические терки - они всего лишь хотели справедливости. Так что в этом году, если не случится никакого убийства вряд ли молодые парни будут выступать за всякую разную пидарасню, которой на чужом горе рейтинг себе строит.

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 23:00
  #748 (ПС)
дальше второй строчки не читал
я никого не пиарю.
мне вообще похуй
там у них новости просто "не как у всех"
вот и все, ты

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,186
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 06:13
LastFm
  #749 (ПС)
Мне уже неинтересно стало

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 19:37
ВКонтакте
  #750 (ПС)
сегодня опять какая то хуйня
кто нибудь в курсах?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.