Нэо сын дешёвой спидозной проститутки и натуральный откормленный, кастрированный петух. Пол форума пустили его маму по кругу, а он всё никак не угомонится, потому что страдает мазахизмом из за полученный в детстве травмы со стороны матери. Ему приятно когда его маму кидают из рук в руки потому что и сам был бы не против поебать свою мать если бы та ему дала бы в детстве эта патаскуха была слишком груба с ним била, унижала, чтобы перевоспитать. Я ему советую принять свою мать, помериться с ней, понять и выслушать её ведь эта шалава сама тоже травмированная в детстве ей в школе все в рот давали, насиловал отчим или кто то постарше..
Она грязная нимфоманка тащиться по вонючим, обрезанным и не бритым членам вроде моего. Как она мне рассказала тогда, что орально за всю жизнь удовлетворила около 10000 мужчин. Это была 31 лет назад, когда я трахал её и зачал Нэо. С тех пор прошло 31 лет сейчас ей около 60 и я думаю количество мужчин кого она удовлетворила орально будет около 20000.
Нэо всё ещё не поздно сядь и поговори со своей мамкой постарайся выслушать ее, понять и принять её позицию почему она стала патаскухой и была слишком груба с тобой, понять почему так плохо обращалась с тобой. Ты должен убить в себе обиду на мать понять и принять её. За одно в тебе прибавится мужественности и обретёшь честь и достоинство и в следующий раз прежде, чем постить на форуме хуету какую-то сто раз подумаешь, привесишь что можно писать, что нет, кого можно оскорблять и задевать, а кого нет. Твоя обида на мамань делает тебя менее мужественном убивает твою честь и достоинство поэтому каждый второй тут на форуме пускают твою маму по кругу в том числе и я несколько десятков лет назад переспав с этой шалавой породил тебя имбецила. Я думаю у этой потаскухи были веские причины стать шалавой, членосоской. У неё была трудная жизнь она встала на этот путь пытаясь, как то самоутвердиться по жизни у неё была обида на отца у всех нимфоманок проблемы с отцовским воспитанием. От этого у этой членососки появилась страсть и любовь к не бритым вонючим и порой обрезанным хуям вроде моего.
Нэо ты латентный пидорас, как ни крути и тебе комфортно с мужиками взаперти твое тупое ебало подтвердит. Ещё раз говорю сядь со своей мамой лицом к лицу поговори с ней по мужски ведь я твой отец с тобой не занимался и ей приходилось на себя брать ответственность и быть мужественном порой, чтобы заменить тебе отца. Ты должен понять и простить её она тебя била, чтобы перевоспитать, чтобы ты её боялся и вырос правильным, но женщина одна никак не может воспитать мальчика по мужски. Да она губастая минетчица, да она шлюха подзаборная, но у всего есть свои причины. Когда ты примешь и простишь её ты станешь более мужественным и тебе станет стыдно за всю хуйню что нагадил на форуме. Я тебе в личку отправлю нашу с ней хоум видео, как она мне анус лижет и хуй сосёт. Я буду продолжать заниматься твоей мамой пока не перевоспитаю тебя.
Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Нэо во сне снится Шокк и как его маму пускают по кругу фаны Шокка он на этот форум заходит только ради нас. Он настолько болен Шокком, что когда мастурбирует то представляет, как его маму ебет Шокк. А причина этой травмы ясна и очень проста. В далёком 2008м Шокк выпускает трек "Я ебу ваш реп" где он упоминает такую фразу "Ты называешь мама, то что мы ебем во все дырки" на тот момент для русского слушателя это было Шокком ведь до него никто в репе русском не осмеливался сказать,что то про мать. И тогда у Нэо внутри сильно загорело ведь он подозревал свою мать в блядстве и проституции и его это задело очень сильно он пропустил это через себя и спустя пол часа он возвращается с интернет клуба домой и слышит громкие стоны и крики в комнате своей матери. Сильно взволновавшии́ и вспотепвшии́ от волнения он заходит в комнату своей матери откуда слышно было эти звуки открывает дверь и с ужасом видит ужасное зрелище для его психики. Его мать с тремя мужчинами (я один Грузин и чеченец ( устраивали мы жёсткую оргию под наркотиками под амфетамином и кокаином. Я в это время давал ей в рот его мама делала мне глубокий горловой минет, чеченец ебал ее в анус, а Грузин в вагину. Мы все были под наркотиками и нам было строго наплевать на окружающих и мы даже не слышали и не увидели как кто то зашел домой и открыл комнату. Это продолжалось около 10и минут, с тех пор,как Нэо зашёл домой увидел нас. Это для него были мучительных 10 минут сильно травмировшии́ его психику. Он вдруг сильно закричал от боли своим писклявым голосом. Его мать от испуга укусила мой член и чуть ли не оторвало его я быстро взял его обратно с её рта толкнул ее. Чеченец и Грузин упали на пол вместе с мамой Нео.
Продолжение следует.....