Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 00:57
  #1 (ПС)
у меня походу нет почти друзей. вот так подумайте всерьёз - а у вас ?
Не буду говорить лучших\хороших друзей. Не имеет смысла.
Просто если человек обрывает ваши надежды в общую дружбу, то это уже не друг.
Другого не дано.
Понятно у всех есть промахи........но также есть предательство. Не в том глобальном смысле в котором принято употреблять этот тремин, а предательство как оно есть на самом деле. Многие этого не замечают, в то время как их предают каждый день по несколько раз. Но предателей всё равно продолжают называть друзьями... и что хуже того сами предатели называют себя вашими друзьями.
Понимает меня кто нибудь ?
Так вот. Проанализируйте весь круг вашего общения(обычно это называется "толпа" или "братья\сёстры") и поймите для себя кто чего стоит.

offline
Ответить с цитированием
n-style
Аватар для Beck's
Сообщения: 559
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: Москва; Юго-Запад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:01
  #2 (ПС)
У меня тоже мало настоящих друзей...
Друзей вообще не бывает много и так оно и должно быть.
Потому, что друг - это тот человек, на которого можно в любой ситуации расчитывать. Человек, который будет понимать тебя, вне зависимости от того, что ты говоришь.

offline
Ответить с цитированием
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:03
  #3 (ПС)
вобще...нет...

offline
Ответить с цитированием
A#1
черниика
Аватар для A#1
Сообщения: 3,983
Регистрация: 23.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:04
  #4 (ПС)
у меня есть один самый лучший друг

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:04
  #5 (ПС)
-Цитата от Beck's Посмотреть сообщение
У меня тоже мало настоящих друзей...
Друзей вообще не бывает много и так оно и должно быть.
Потому, что друг - это тот человек, на которого можно в любой ситуации расчитывать. Человек, который будет понимать тебя, вне зависимости от того, что ты говоришь.
ну фик знает что надо подразумевать под словом друг... тот человек которого ты каждый день видиш и с которым водку пьёш
или тот о котором ты сказал..
если второе то прилагательное "настоящих" неуместно вовсе...

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:04
  #6 (ПС)
-Цитата от Рёба Посмотреть сообщение
вобще...нет...
вот по ходу тоже

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:05
ВКонтакте
  #7 (ПС)
У меня есть друзья и подруги,которые не делали подстав и не разочаровывали вообще..Т.е. я этих людей могу назвать друзьями/подругами..На этом форуме их несколько А вот есть ещё дружба,проверенная временем.Если говорить о такой-то есть 2 подруги..15 лет без ссор..А живем в одном подъезде и каждый день заходим друг к другу..

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:05
Домашняя страница
  #8 (ПС)
очень мало.. к сожалению

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:10
  #9 (ПС)
-Цитата от TekiLa Посмотреть сообщение
У меня есть друзья и подруги,которые не делали подстав и не разочаровывали вообще..Т.е. я этих людей могу назвать друзьями/подругами..На этом форуме их несколько А вот есть ещё дружба,проверенная временем.Если говорить о такой-то есть 2 подруги..15 лет без ссор..А живем в одном подъезде и каждый день заходим друг к другу..
ну не верю что не было ссор....
хотя смысл не в этом.
можно ссорится, но не из-за того что не друзья, а из-за характеров допустим или вот совпадение просто... ну бывает жэ такое что люди ссоряться на пустом месте.

классно когда есть такие подруги

offline
Ответить с цитированием
n-style
Аватар для Beck's
Сообщения: 559
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: Москва; Юго-Запад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:14
  #10 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
ну фик знает что надо подразумевать под словом друг... тот человек которого ты каждый день видиш и с которым водку пьёш
или тот о котором ты сказал..
если второе то прилагательное "настоящих" неуместно вовсе...
Прилагательное "настоящих" я специально использовал, так-как нельзя сказать является ли тебе другом определённый человек, до того момента, пока не произойдёт какая-нибудь определяющая ситуация(типо друг познаётся в беде)....а так хз, это только мои догадки. Так же другом наверно можно считать человека, общение с которым поддерживается несколько лет и которого хорошо знаешь....Ну, а вообще хз

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:16
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
ну не верю что не было ссор....
хотя смысл не в этом.
можно ссорится, но не из-за того что не друзья, а из-за характеров допустим или вот совпадение просто... ну бывает жэ такое что люди ссоряться на пустом месте.

классно когда есть такие подруги
Будешь нашей четвертой подругой?

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:24
  #12 (ПС)
-Цитата от Beck's Посмотреть сообщение
Прилагательное "настоящих" я специально использовал, так-как нельзя сказать является ли тебе другом определённый человек, до того момента, пока не произойдёт какая-нибудь определяющая ситуация(типо друг познаётся в беде)....а так хз, это только мои догадки. Так же другом наверно можно считать человека, общение с которым поддерживается несколько лет и которого хорошо знаешь....Ну, а вообще хз
ну так проверенные люди и есть друзья.. а как всех остальных можно назвать этим словом если ты в них не уверен ??
"хорошие товарищи\знакомые" можно, но не "друзья".
И вот с промежутком времени тоже не факт что человека ты узнал.
Бывает знаеш кого нибудь с дет-сада ещё, а потом он совершает что нибудь такое, после чего ты понимаешь что это какой то мудак, а не Саша какой нибудь или Серёжа которого ты знаеш вот уже 10 лет. И сразу становиться плохо так. И понимаеш что Сашу или Серёжу которые были до момента поступка уже не вернуть, потому что Саша или Серёжа нынешние предадут в любой момент

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:26
  #13 (ПС)
-Цитата от TekiLa Посмотреть сообщение
Будешь нашей четвертой подругой?
вы уверены что я красиво впишусь в ваш треугольник ? и что в один прекрасный момент не обрушу всю 15ти летнюю дружбу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:27
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
Бывает знаеш кого нибудь с дет-сада ещё, а потом он совершает что нибудь такое, после чего ты понимаешь что это какой то мудак,
мне кажется,что тип,с которым ты познакомился в детсаде, это далеко не друг (сам говорил про время --- цитирую "И вот с промежутком времени тоже не факт что человека ты узнал."конец цитаты )... а вообще если человек предал это ужэ пиздец..т.к. предают только свои, чужие не предают, т.к. они чужие...

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:32
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
вы уверены что я красиво впишусь в ваш треугольник ? и что в один прекрасный момент не обрушу всю 15ти летнюю дружбу
Уживемся

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:35
  #16 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
мне кажется,что тип,с которым ты познакомился в детсаде, это далеко не друг (сам говорил про время --- цитирую "И вот с промежутком времени тоже не факт что человека ты узнал."конец цитаты )...
ну дык тип с детсада это и есть этот Серёжа\Саша через 10 лет понимаешь о чём я


-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
... а вообще если человек предал это ужэ пиздец..т.к. предают только свои, чужие не предают, т.к. они чужие...
поэтому я и написал :
-
Проанализируйте весь круг вашего общения
предпологаю что этих можно назвать своими

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:35
  #17 (ПС)
главное не сколько лет или сколько водяры. всё зависит от человека. а количество лет это хуйня и сорится можно главное мирится потом. Друзей много не бывает один, два или ноль. Грустно от этого

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:38
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-Цитата от J.D.W. Посмотреть сообщение
главное не сколько лет или сколько водяры. всё зависит от человека.
просто так зачастую получается что человек подвергается влиянию первого и/или второго

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:40
  #19 (ПС)
-Цитата от TekiLa Посмотреть сообщение
Уживемся
стучи или в ЛС давай.


-Цитата от J.D.W. Посмотреть сообщение
главное не сколько лет или сколько водяры. всё зависит от человека. а количество лет это хуйня и сорится можно главное мирится потом. Друзей много не бывает один, два или ноль. Грустно от этого
ну как это "зависит от человека" ???!?! зависит предаст или нет ? ну вот петляли трое парней Петя, Коля, Вася... ну как друзья всмысле... Потом Петя предал Колю, а с Васю никто не предавал..и что от кого тут зависило ?

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #20 (ПС)
У меня есть 4 человека на которых я могу положиться, и которые меня никогда не подведут. А так у меня туча знакомых людей, которых я знаю очень долго...друзьями из них я могу назвать а просто знакомые... я думаю, что друзей много не бывает. В моём понимание дружба это вид привязанности основанная на поддержке и взаимопонимание...фига себе сказала =)))мы не всегда можем отличить настоящих друзей от просто знакомых или приятелей)) Настоящих, верных и преданных друзей правда очень мало.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:44
ВКонтакте
  #21 (ПС)
Кто был тебе другом, а кто так... поймешь только когда подыхать будешь, когда вся жизнь перед глазами промелькнет! А пока этого не произошло, блин будь хотя бы сам добр к тем кто рядом с тобой, к тем кто тебе близок!

-Цитата от Beck's Посмотреть сообщение
У меня тоже мало настоящих друзей...
Друзей вообще не бывает много и так оно и должно быть.
Потому, что друг - это тот человек, на которого можно в любой ситуации расчитывать. Человек, который будет понимать тебя, вне зависимости от того, что ты говоришь.
Видите. Все так говорят. Т.е. думая при этом только о себе. Почему вы не говорите, что друг это тот человек которого вы всегда готовы поддержать в любой ситуации, в не зависимомти от того, что он натворил, куда встрял, что и кому сказал?

-Цитата от RDodge Посмотреть сообщение
очень мало.. к сожалению
К счастью... что они есть

-Цитата от TekiLa Посмотреть сообщение
У меня есть друзья и подруги,которые не делали подстав и не разочаровывали вообще..Т.е. я этих людей могу назвать друзьями/подругами..На этом форуме их несколько А вот есть ещё дружба,проверенная временем.Если говорить о такой-то есть 2 подруги..15 лет без ссор..А живем в одном подъезде и каждый день заходим друг к другу..
хм... готов поставить пару сотен, что когда вы вместе ходите по магазинам и мереете шмотки, говоря "Ой тебе так класно)), Тебе так идет))" при этом думаете "Давай же купи это сучка, будешь как лошадь! хахаха" Конечно ты это не подтвердишь прилюдно, признайся себе

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:46
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от B.F.art Посмотреть сообщение



хм... готов поставить пару сотен, что когда вы вместе ходите по магазинам и мереете шмотки, говоря "Ой тебе так класно)), Тебе так идет))" при этом думаете "Давай же купи это сучка, будешь как лошадь! хахаха" Конечно ты это не подтвердишь прилюдно, признайся себе
Хм..Мы шмот вместе не покупаем

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:49
  #23 (ПС)
-Цитата от B.F.art Посмотреть сообщение
Видите. Все так говорят. Т.е. думая при этом только о себе. Почему вы не говорите, что друг это тот человек которого вы всегда готовы поддержать в любой ситуации, в не зависимомти от того, что он натворил, куда встрял, что и кому сказал?
потому что я допустим предательство не прощаю
другой разговор будет если так говорить : друг - человек который может на ВАС положится.. который уверен в вас..и которого вы не подведёте.. Вот это дружба на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Серёга Троицкий
Сообщения: 54
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: мой город Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:50
Домашняя страница
  #24 (ПС)
это потому что ты надругался над дохлым псом безвинно утонувшим...

покайся, и друзья заведутся...и даж девки давать начнут

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 01:53
  #25 (ПС)
-
ну как это "зависит от человека" ???!?! зависит предаст или нет ? ну вот петляли трое парней Петя, Коля, Вася... ну как друзья всмысле... Потом Петя предал Колю, а с Васю никто не предавал..и что от кого тут зависило ?
Просто есть люди а есть животные. Кто то умеет дружить и быть другом. Есть эгоисты сукка твари, им по хуй на других и если ты даже не упал а так немножечко споткнулся он тебе пня добавит что бы ты его запомнил на долго.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.