Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:24
  #2176 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Жырный, зачем ты опять доказываешь, что ты пидрила? Это итак уже всем понятно. Ты на вопросы лучше ответь.
Кем планируешь работать при коммунизме? И как ты стал коммунистом?
Сидел в проперженном стуле и сам себя пидрилу назначил коммунистом после просмотра матрицы? Или как?
я скажу мой неуёмный кукарека))) как я стал коммунистом, всё просто я выебал твоего деда в череп за то, что он породил твою матушку, которая породила очкастого кротыкрыса)))) твоему деду было не больно его душа ушла в другое тело))) но его череп остался таким же преданным царскому режиму и капитализму))))) он мечтал впитать ненависть моей спермы)))) он хотел её проглотить но ткань уже сгнила мышечная, призрак твоего деда мечтал понять секрет моего обильного семяизвержения в его череп, он мечтал))) и у него даже это получилось частично он своей душой всосал в духовные дёсны свои пару моих спермотозоидов, потом он решил клонировать мою душу)))) чтоб питаться моей спермой вдоволь в потустороннем мире)))) он хотел прочувствовать всю боль нищего человека в поработительском обществе, чтобы оттолкнувшись от неё как ото дна выпргынуть в мир изобилия))) он тогда ещё не знал))) что моя сперма слишком будет для его призрака вкусная и он отбросит всё своё желание и стремление к материальному благосостоянию! дальше пока ещё не придумал)))) респект твоему дедушке)))) настоящий богатырь ))))он бы на зоне был бы главпетухом)))) не то что ты))))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Жырный, зачем ты опять доказываешь, что ты пидрила? Это итак уже всем понятно. Ты на вопросы лучше ответь.
Кем планируешь работать при коммунизме? И как ты стал коммунистом?
Сидел в проперженном стуле и сам себя пидрилу назначил коммунистом после просмотра матрицы? Или как?
Бартан, а откуда вообще тема пошла, что он реально двинутый на голову? Он типа желтый билетик показывал?
Мож он просто как пашкунс херней мается
Ну он козырял, что он со справкой и ему ничо не будет, если он меня ёбнет, бумажку он не светил, но в целом, исходя из его риторики и поведения очевидно, что чел шизоид домосед. Угнетатель мамкиного кошелька
кукарекутх)))) зачемы ты притворяешься что справки про меня для тебя не наводили)))) ты знаешь очкастый кротокрыс про меня больше)))) чем говоришь

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
рамзанов много)))) а и сергеев )))
***
Рамзан Мусхаджиев - Вот посмотри)))) чувак на потеху толпе калечит себя и противника! Так разве такого рамзана нельзя немножко поругать?
***
скажу последнее: помните, что я с глубоким уважением отношусь к ВВП и к Кадырову! Это - великие люди нашего времени, они сплачивают россиян, просто нельзя же из-за этого теперь делать избранные имена! Разве не было злодеев с именем Рамзан? А Владимиров плохих разве не было никогда?
блять вот чо ты опять вертишься как залупа на сковороде? тебя носом что ль натыкать в твою писанину где ты изъёбывался как пятиклассник которого с сигой поймали? зоебись ваще, щас ещё и третьего какого-то рамзана приплёл

ЗЫ
ты зря "тексты" свои в таком виде подаёшь. невозможно читать эту хуиту, которую ты в блокноте пилишь а потом сюда копипастишь, не убирая абзацы.
по-хорошему сначала надо выдать текст как он есть, а в конце уже сноски на все эти твои пояснения и отсылки к латышским языкам и прочее
да залупа моя вертится на твоей жопе огненной как на сковородке))) твоя жопа очень горячая упругая))))) мясистая как сиськи о которых мечтала гидропонка!

Добавлено через 8 минут 23 секунды
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
рамзанов много)))) а и сергеев )))
***
Рамзан Мусхаджиев - Вот посмотри)))) чувак на потеху толпе калечит себя и противника! Так разве такого рамзана нельзя немножко поругать?
***
скажу последнее: помните, что я с глубоким уважением отношусь к ВВП и к Кадырову! Это - великие люди нашего времени, они сплачивают россиян, просто нельзя же из-за этого теперь делать избранные имена! Разве не было злодеев с именем Рамзан? А Владимиров плохих разве не было никогда?
блять вот чо ты опять вертишься как залупа на сковороде? тебя носом что ль натыкать в твою писанину где ты изъёбывался как пятиклассник которого с сигой поймали? зоебись ваще, щас ещё и третьего какого-то рамзана приплёл

ЗЫ
ты зря "тексты" свои в таком виде подаёшь. невозможно читать эту хуиту, которую ты в блокноте пилишь а потом сюда копипастишь, не убирая абзацы.
по-хорошему сначала надо выдать текст как он есть, а в конце уже сноски на все эти твои пояснения и отсылки к латышским языкам и прочее
петух)))) если ссылки будут после)))) то не будет нужно эффекта внезапности)))) как вот ты лёг на кровать)))) а тут тебе хуй в жопу )))) ты спросишь как? всё просто маленькая дырочка в твоём поле)))) но достаточно широкая дырочка)))) ты прыгаешь на моём хую и говоришь, "кто тут подбросил гороха мне в постель")))) а я говорю с помощью синтезатора голоса " это не просто горошек))) он с мясом)))) ты только понюхай))))" и майонез тоже там заложен в формулу сушёный , ты скажешь не вкусно и не гуманно? Это запах мяса напечатанного на 3дэбиопринтере! Отведай кусочек, но нежно кусай, чтоб прочувствовать каждую нуклеиновую кислоту!


Последний раз редактировалось воставший из ада, 22 декабря 2023 в 08:38.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:34
  #2177 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:36
  #2178 (ПС)
Когда ты выебал своего деда ты стал не коммунистом, а педерастом, опять ты все не так понял мц айсикью с трехзначным числом (001)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:45
  #2179 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Когда ты выебал своего деда ты стал не коммунистом, а педерастом, опять ты все не так понял мц айсикью с трехзначным числом (001)
мой милый кукарека с зорким глазом как у орла))) ты летаешь высоко и видишь сочные хуи, ты летишь к ним на крыльях сексуальной страсти)))) но когда ты подлетел, ты себе на клюв одеваешь мягкий чехол с синтетическими нервными окончаниями в том числе там есть вкусовые рецепторы, ты умный как рик санчес))) и эта накладная поверхность на твоём клюве орлином хочу заметить, это сложное устройство оно передаёт тебе всю палитру вкусов
свежих залуп)))) немытых как ты любишь, с катушками спермы)))) для тебя это как экзотическое блюдо)))) ну в общем скажу, что ты умеешь получать чувственные удовольствия))) и возможно ты ещё спиздил у рика санчеса портальную пушку)))) чтоб отведовать залупу всех разумных видов в мультивселенной, но и не только разумных для тебя главное, чтоб у этих существ был тонкий аромат от хуёв)))) который напоминает тебе как твой дед ссал в туалете))))) в твоём детстве, ну любил ты деда))) это круто, похуй что твой дед был консьержем и дворником по выходным!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:49
  #2180 (ПС)
И часто тебя так пришторивает, жырный? Что летаешь и видишь сочные хуи?
И почему ты на основании этого себя называешь коммунистом?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:53
  #2181 (ПС)


Чот спермоглот прям с утреца целыми портянками пидорские фристули выдавать начал. Наверное сильно обиделся.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 08:56
  #2182 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
И часто тебя так пришторивает, жырный? Что летаешь и видишь сочные хуи?
И почему ты на основании этого себя называешь коммунистом?
отшутился петушинный клюв))) ты заработал новогоднюю надбавку в 500 рублей! удовлетвори свою сексапильную жену)))) на эти деньги орально, скоро возможно ты из рядового членососа станешь генералом ))))) немецким)))) будешь ебать чистокровных кротов)))) прямо из поселения рядом с зионом))))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение


Чот спермоглот прям с утреца целыми портянками пидорские фристули выдавать начал. Наверное сильно обиделся.
я не видел от тебя никаких объёмных текстов, не наговаривай, вначале напиши, а потом хвались! ты себя не называй спермоглотом)))) пока ты ещё не повышен до этого звания)))пока в твоём рту харчки моча и жидкое говно))) ну уж прости)))) чтоб ты зубы не напрягал для пережёвывания

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:04
  #2183 (ПС)
Часто тебе мерещится, что при коммунизме ты будешь генералом или даже генерал-майором отсоса? И почему ты считаешь, что коммунисты ваще о таком мечтают?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:06
  #2184 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Часто тебе мерещится, что при коммунизме ты будешь генералом или даже генерал-майором отсоса? И почему ты считаешь, что коммунисты ваще о таком мечтают?
не путай свои мечты с партийной линией)))) тебя удовлетворим будем твою жопу разрабывать)))) пока она не станет гибкой как чувак из фантастической четвёрки))) на твоём анусе лазером напишут "мистер фантастик"

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Часто тебе мерещится, что при коммунизме ты будешь генералом или даже генерал-майором отсоса? И почему ты считаешь, что коммунисты ваще о таком мечтают?
если ты попадёшь в реальность где мечи в виде хуёв)))) то ты сможешь свою жопу использовать как ножны для всесильного меча)))) ты станешь круче любого рыцаря и сможешь в тюрьму проносить свой меч))))

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:12
  #2185 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
как я стал коммунистом, всё просто я выебал твоего деда в череп
По-моему ты пиздишь, потому что так коммунистами не становились никогда. Соответственно ты пиздабол, получается, не?

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять вот чо ты опять вертишься как залупа на сковороде? тебя носом что ль натыкать в твою писанину где ты изъёбывался как пятиклассник которого с сигой поймали? зоебись ваще, щас ещё и третьего какого-то рамзана приплёл
Да че ты бартан так стараешься, он же ни на один вопрос не ответил тут за всю тему.

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ты зря "тексты" свои в таком виде подаёшь. невозможно читать эту хуиту, которую ты в блокноте пилишь а потом сюда копипастишь, не убирая абзацы.
по-хорошему сначала надо выдать текст как он есть, а в конце уже сноски на все эти твои пояснения и отсылки к латышским языкам и прочее
Ему бы сначала научиться фотки закидывать нормально, потом под спойлера свой бред прятать, а потом уже вот этому можно обучать, лет 5-7 надо короче минимум, я считаю.

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Не мается, увы. Пидорий - шизло с официально установленным диагнозом и историей болезни толщиной с "Капитал" Карла Маркса. Братишка такой же альтернативно одарённый. Мама их по очереди в дурку сдаёт.
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение


Чот спермоглот прям с утреца целыми портянками пидорские фристули выдавать начал. Наверное сильно обиделся.
Он с щукком в одном магазе отоваривается по ходу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:18
  #2186 (ПС)
Блядь, как же веселят каплухины проекции. Самому брат Вася жженой резиной набил на жопе двух чертей с хуёвинами, похожими на зубные щетки и надпись "Собственность Репликатора" на оба полужопия, а он тут про какие-то надписи лазером на анусе кукарекает. Умора, пиздец.))) Генерал-майор отсоса Гей-машина, в реальности с мечами в виде хуёв, ебать его душу, уха-ха-ха-ха-ха-ха)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:19
  #2187 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
как я стал коммунистом, всё просто я выебал твоего деда в череп
По-моему ты пиздишь, потому что так коммунистами не становились никогда. Соответственно ты пиздабол, получается, не?

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять вот чо ты опять вертишься как залупа на сковороде? тебя носом что ль натыкать в твою писанину где ты изъёбывался как пятиклассник которого с сигой поймали? зоебись ваще, щас ещё и третьего какого-то рамзана приплёл
Да че ты бартан так стараешься, он же ни на один вопрос не ответил тут за всю тему.

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ты зря "тексты" свои в таком виде подаёшь. невозможно читать эту хуиту, которую ты в блокноте пилишь а потом сюда копипастишь, не убирая абзацы.
по-хорошему сначала надо выдать текст как он есть, а в конце уже сноски на все эти твои пояснения и отсылки к латышским языкам и прочее
Ему бы сначала научиться фотки закидывать нормально, потом под спойлера свой бред прятать, а потом уже вот этому можно обучать, лет 5-7 надо короче минимум, я считаю.

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Не мается, увы. Пидорий - шизло с официально установленным диагнозом и историей болезни толщиной с "Капитал" Карла Маркса. Братишка такой же альтернативно одарённый. Мама их по очереди в дурку сдаёт.
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение


Чот спермоглот прям с утреца целыми портянками пидорские фристули выдавать начал. Наверное сильно обиделся.
Он с щукком в одном магазе отоваривается по ходу.
я отовариваюсь в том магазине, где в парике под каре работаешь продавщицей)))) ты пытаешься закосить под тринити)))) но я вижу твой вставший кривой хуй, который заворачивается направо тебе в жопу, у тебя реально длинный хуй и кривой)))) видимо ты связан как-то кастанедой))))

ты меня обидел при прошлой нашей встречи))) ты укусил меня за залупу, мы так не договаривались))) это конечно не клитор но тоже нежная штучка!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:25
  #2188 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.
Это вполне нормальное и распространенное наследственное явление. Дохуя умный и талантливый дед и талантливая мамка поэтесса, а на Васе и Грише природа решила конкретно отдохнуть. В каждом творческом таланте всегда есть немного шизы, а тут чистая шиза без всяких талантов, вдобавок осложнённая оголтелым гомосексуализмом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:27
  #2189 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.
Это вполне нормальное и распространенное наследственное явление. Дохуя умный и талантливый дед и талантливая мамка поэтесса, а на Васе и Грише природа решила конкретно отдохнуть. В каждом творческом таланте всегда есть немного шизы, а тут чистая шиза без всяких талантов.
согласен это можно сравнить с твоим кишечником - чистая сперма и никаких экскрементов!

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:29
  #2190 (ПС)
-Цитата от воставший из зада Посмотреть сообщение
ты меня обидел при прошлой нашей встречи))) ты укусил меня за залупу, мы так не договаривались))) это конечно не клитор но тоже нежная штучка!
Гришка анархист, а че ты в темах эвордса не выдвигаешь кандидатуру свою?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:35
  #2191 (ПС)
Жыргорий, так я не мечтаю ебать твоего деда. Этож ты мечтаешь тут дедов ебать и почемуто считаешь что именно это делают коммунисты с чего ты вообще взял, что твои пидорские фантазии хоть както относятся к коммунизму? Я уже не в первый раз это спрашиваю такто лол у тебя не хватает трехзначного уровня айсикью чтоб понять вопрос?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:36
  #2192 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.
Это вполне нормальное и распространенное наследственное явление. Дохуя умный и талантливый дед и талантливая мамка поэтесса, а на Васе и Грише природа решила конкретно отдохнуть. В каждом творческом таланте всегда есть немного шизы, а тут чистая шиза без всяких талантов.
согласен это можно сравнить с твоим кишечником - чистая сперма и никаких экскрементов!
Каплуччо, ты как-то слишком помешан на сперме, не находишь? Через слово упоминаешь. Поди вкус данной жидкости сильно полюбился? Тогда тебе точно надо сходить в пункт приёма спермы на анализы и напроситься там на должность старшего допивателя остатков из стаканчиков, пидрила проклятый. Будешь жить чисто на халявных белке и аминокислотах и наконец перестанешь Ирину Анатольевну объедать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:37
  #2193 (ПС)
мой хуй встаёт на ваши жопы как хуй Блэйда на допросе у вампиров))))
он не такой большой и длинный, но не менее вкусный для вас(это всё не случайно, мой хуй был ещё в эмбриональном состоянии генетически модифицирован, специально был вложен такой ген, чтоб мой член казался петухам ароматным)))) ну не знаю это для вас наверно можно сравнить с каким-то цветком, не розы))) бох с вами, вроде орхидеи )
https://sun9-72.userapi.com/impg/cwe3dxHuXnMaggM7X9rszcL...type=album

https://sun9-73.userapi.com/impg/O6RH8Ip5wk3lV7mCR2iFwsm...type=album

https://sun9-15.userapi.com/impg/XChuvZaWiUFEjzEVPaGvgeS...type=album

https://sun9-70.userapi.com/impg/IGqfOvmpvAUEHuBb7KeFLdQ...type=album

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:38
  #2194 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из зада Посмотреть сообщение
ты меня обидел при прошлой нашей встречи))) ты укусил меня за залупу, мы так не договаривались))) это конечно не клитор но тоже нежная штучка!
Гришка анархист, а че ты в темах эвордса не выдвигаешь кандидатуру свою?
Номинаций "Шизофреник года" и "Гомосексуалист года" там нету. Выдвигаться некуда, прост.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:39
  #2195 (ПС)
Пошел )))) Нахуй )))) Со своими ))) Ссылками ))))
Научись ))) Вставлять ))) Фотки )))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:39
  #2196 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из зада Посмотреть сообщение
ты меня обидел при прошлой нашей встречи))) ты укусил меня за залупу, мы так не договаривались))) это конечно не клитор но тоже нежная штучка!
Гришка анархист, а че ты в темах эвордса не выдвигаешь кандидатуру свою?
Номинаций "Шизофреник года" и "Гомосексуалист года" там нету. Выдвигаться некуда, прост.
а давай мы на твоей жопе напишем эти номинации)))) ты станешь мясной частью форума)))) будем голосовать хуями и поджопниками))))

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:40
  #2197 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Номинаций "Шизофреник года" и "Гомосексуалист года" там нету. Выдвигаться некуда, прост.
За олененка мог бы потягаться вполне. Ну его бы не выбрали, конечно, потому что он просто отбитый. Но все же попытаться стоило.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:41
  #2198 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Пошел )))) Нахуй )))) Со своими ))) Ссылками ))))
Научись ))) Вставлять ))) Фотки )))
это долго петух))))) я не хочу сохранять картинки!))))) сфоткал экран и вам петухам сразу в раздроченные нейроны

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:41
  #2199 (ПС)
Жырный совсем перестал палиться своего гомосексуализма
-Цитата от жырная пидрилка
мой хуй встаёт на ваши жопы как хуй Блэйда на допросе у вампиров))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:42
  #2200 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Номинаций "Шизофреник года" и "Гомосексуалист года" там нету. Выдвигаться некуда, прост.
За олененка мог бы потягаться вполне. Ну его бы не выбрали, конечно, потому что он просто отбитый. Но все же попытаться стоило.
спайк)))) а ты любишь лизать бабушкам как файк?
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Жырный совсем перестал палиться своего гомосексуализма
-Цитата от жырная пидрилка
мой хуй встаёт на ваши жопы как хуй Блэйда на допросе у вампиров))))
ну ты моришь бухенвальд)))) подловил!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2) MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5534 21 августа 2022
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.