Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2022, 19:59
  #1926 (ПС)
очень полезная информация, держи в курсе
слыш каплун а сам-то ты кто, типа не трус, да?

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2022, 22:15
  #1927 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
очень полезная информация, держи в курсе
слыш каплун а сам-то ты кто, типа не трус, да?
Твоей матери в жопу кончаю и твоему отцу на нос семя извергаю который год и ничего!

offline
зловещий незнакомец
Аватар для skotinin
Сообщения: 87
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Karjala
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2022, 22:27
  #1928 (ПС)
Поциенту, действительно за 30

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2022, 23:23
  #1929 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
очень полезная информация, держи в курсе
слыш каплун а сам-то ты кто, типа не трус, да?
Твоей матери в жопу кончаю и твоему отцу на нос семя извергаю который год и ничего!
а, так ты эти свои обоссанные вскукареки, которые ты дохуя обидными считаешь т.к тебя посоны со двора таким же способом задрачивали ирл, причисляешь к показателям охуительной нетрусости, верно?
а как быть с тем, что ты постоянно ссышься гейзерами, мажешься и фотки клянчишь когда тебе стрелу набивают? или это не считается?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от skotinin Посмотреть сообщение
Поциенту, действительно за 30
34 этому говноеду

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 10:15
  #1930 (ПС)
Нэо, 33 петух ты штопаный, считать научись! Твой дед миньетчиком был в молодости!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 10:52
  #1931 (ПС)
хех каплуха обиделся на лишний годок, прям как женщина и ссыкливо промолчал про свою трусость

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 11:56
  #1932 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех каплуха обиделся на лишний годок, прям как женщина и ссыкливо промолчал про свою трусость
ты сам ссыкун местный)))ни фоток никакой информации натуральная трухенция

offline
новый пользователь
Сообщения: 314
Регистрация: 08.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 12:03
  #1933 (ПС)
Робин Гуд забирал у богатых и отдавал бедным. А что делает каплуха, взяв такой ник? Отбирает сушёные собачьи залупы у забулдыг с района и отдаёт их отчиму и брату, ну и себе оставляет, естественно.

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 12:21
  #1934 (ПС)
хех, каплуха стрелочник-залупокур, как обычно всё сводит к фоткам, ничего нового

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 12:36
  #1935 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех, каплуха стрелочник-залупокур, как обычно всё сводит к фоткам, ничего нового
хах рэу петух местный который ссыться показаться, спой светик не стыдись!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
Робин Гуд забирал у богатых и отдавал бедным. А что делает каплуха, взяв такой ник? Отбирает сушёные собачьи залупы у забулдыг с района и отдаёт их отчиму и брату, ну и себе оставляет, естественно.
кооперируетесь спермоглоты? Твой дед в молодости в жопу давал!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 13:15
  #1936 (ПС)
хех, каплуха только и знает что стрелки переводить и увиливать от ответа когда появляются какие-то неудобные вопросы к нему ну и про свои питушиные обзывалки не забывает

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 15:42
  #1937 (ПС)
Рэу,

только что твоего деда ебал! он облизывал мне залупу и приговаривал, что ни одна капля этого эликсира молодости не должна пропасть! Ты понимаешь, как твой дед ценит мою блестящую залупу?

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 16:00
  #1938 (ПС)
поехавший комнатный революционер-поэтишка Григорий "сосёт без гондонов" Антонов всё наивно верит, что это его нецензурное кудахтанье - достойное парирование, способное обидеть и уничтожить оппонента. но, скорее всего, цель этих вскудахтов в ином. каплуха таким образом просто получает удовольствие, представляя как совокупляется с чьими-то престарелыми родственниками. оно и понятно, бабы не дают, за мамкой в ванной подглядывать и наяривать свой огрызок давным-давно надоело, но геронтофилическая привычка осталась, поэтому приходится вот так фантазировать, а исключительная сублимация достигается именно путём выражения эти фантазий в текстовом виде. раньше поцыэнт не так часто этим грешил, но видать времена меняются, недотрах уже настолько башню сносит, что деваться и некуда

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 16:10
  #1939 (ПС)
Рэу, ты своей бабушке массируешь упитанную грудь, а я в это время ебу твоего деда в жопу, а он ебёт в жопу тебя, ты иногда попёрдываешь робко!
Но дедушка тебе говорит, лучше б фашисты победили, так хотя бы был бы шнапс!

Твоей дочери я вожу хуём по губкам, а она нюхает и говорит, вот бы папа мне так же сделал! А я говорю, у твоего папы вялая шляпа! А твоему сыну я сру в рот и говорю, что это несквик! А он говорит, ммм вкус свежего какао! А я ему говорю, то-то же! Приходит твоя сестра и я начинаю её трахать между ягодиц, не внутрь ягодиц, а не засовывая но между, ну как между сисек ебут! Как-то так!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 16:16
  #1940 (ПС)
хех вот такой вот ты мудак предсказуемый, так я и знал что щас бомбанёт у тебя и просерешься вдвое больше предыдущего
слыш дегенерат, а ты в это время, ну когда сочиняешь опусы про извращения с несуществующими людьми, ты прям наяриваешь параллельно? ну или может микрофон себе суёшь кое-куда

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 17:10
  #1941 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех вот такой вот ты мудак предсказуемый, так я и знал что щас бомбанёт у тебя и просерешься вдвое больше предыдущего
слыш дегенерат, а ты в это время, ну когда сочиняешь опусы про извращения с несуществующими людьми, ты прям наяриваешь параллельно? ну или может микрофон себе суёшь кое-куда
я улыбаюсь! И телепатически поёбываю твоего прадеда! Если твой прадед сдох сука, то я ебу скелет!

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 17:22
  #1942 (ПС)
Рэу, твоему начальнику я жму руку, когда он лишает тебя премии! Или решает? Нет, чмо, "лишает"! Я просто угораю над тобой умственно отсталым!

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 17:28
  #1943 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех вот такой вот ты мудак предсказуемый, так я и знал что щас бомбанёт у тебя и просерешься вдвое больше предыдущего
слыш дегенерат, а ты в это время, ну когда сочиняешь опусы про извращения с несуществующими людьми, ты прям наяриваешь параллельно? ну или может микрофон себе суёшь кое-куда
бедная сиротка!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2022, 18:26
  #1944 (ПС)
хех старый добрый каплуха, у которого настолько пердак припекает, что он ещё какое-то время после первого поста всё новую и новую хуйню выдумывает от обиды и всё пишет и пишет, бедняга

ты уж если хочешь меня задеть, то покажи наглядно своё умственное превосходство, вот это действительно будет ударом ниже пояса ёпте. но ясно-понятно, этого не будет т.к. ты тупой поехавший каплун с неполным среднем образованием

а питушиные обзывалки про деда с бабкой разве что могут задеть твоего брата по разуму EBLASTER'а - он ведь прямым текстом заявил, что из-за такого ушёл бы с форума и даже вены порезал
не исключено, что ты, кстати, и сам подобное пытался делать когда посоны с района (ну которых ты диссил) всю твою домовую книгу поимели в хвост и в гриву, в твоём присутствии разумеется

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 10:06
  #1945 (ПС)
Рэу, твоей дочурке кончаю в сладкую жопу!
Твоему сыну хлещу хуём по щекам! А он, говорит, что теперь сэкономит на румянах как его паша!
С твоего деда стягиваю подштанники и засаживаю хуй по самый пищевод! а он говорит, что шнапса охота и я мощной струёй ссу ему в пасть со вставной челюстью! Он так жадно глотает, если б ты только видел, будто последние его глотки свободы!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 12:34
  #1946 (ПС)
хех каплуха, только что отстрапоненный мамкой, прибежал опять поморить про вымышленных персонажей
-
дочурке кончаю в сладкую жопу!
ишь какой заботливый каплун, сначала жопу на вкус заценил
-
сэкономит на румянах как его паша!
какой, Техник что ли?
-
засаживаю хуй по самый пищевод
это с твоими-то 16 см?

говорят же ему, что эта хуйня действует только на инцельных мудаков типа EBLASTER'a и самого каплухи, но нет же, продолжает кукарекать обиженно

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 13:08
  #1947 (ПС)
Рэу, я трахаю твою престарелую матушку в попец! кончаю ей на пышные губки с тонкими усиками!

Твою сестру я хватаю за косичку, которая сплетена из её волос в анусе! Как хвостик, только из волос и с говёхами, не путай с говядиной!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 14:00
  #1948 (ПС)
хех жирный дырявый импотент-неудачник только и знает что мечтать о разных извращениях, которые с мамкой и отчимом не удалось реализовать
Показать скрытый текст
потому что там всё было наоборот

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 15:36
  #1949 (ПС)
Рэу, тяжёлую артиллерию решил использовать? Твоему деду я сую хуй в жопу и он говорит, что он как орол лэтает! Кончаю значит ему в жопу седую и твоя мать меня оттаскивает и начинает из его ануса высасывать мою сперму и говорит, ни одна капля не должна пропасть! Приходит твой сын и говорит, что хочет сникерс и я насаживаю его на свой мясной сникерс, потом приходит твоя жена и говорит, у моего мужа вялая шляпа! Я говорю ноу проблемс и начинаю трахать её в пиздёнку в позе доги стайл! А она кричит, мол еби меня в жопу, а я только за, посмотрел ей в глаза, дальше ты сам знаешь!

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,643
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 17:21
  #1950 (ПС)
ебать просто жалкий душевнобольной ублюдок

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.