Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Red face  ttlsd - Печать вслепую.
Печать вслепую.
Манифест слепых. Слышите ли вы меня? Видите ли вы моё жалкое тело? Я готов к любым расспросам. Но дайте мне закончить мой манифест. Лишь несколько слов все слепые хотели сказать вам, человечеству, живущему на этой планете. Эти слова таковы, слушайте же их, внимайте каждому слову, вникайте в каждую буквы, потому что повторять мы не будем!
Отныне, теперь и всегда на этой планете, на каждом её квадратном миллиметре, везде, где только достанет храбрости быть живым – объявляется ночь! Это ночь, всеохватывающая и полная, бесконечная, без рассветов, закатов и вспышек молний. Это ночь, полная душной темноты, жаркого чёрного цвета, обнимающего всех и всё, что можно отнести к этому миру. Эта ночь объявлена нами, слепыми, и конца ей не будет.
Вы, возможно, спросили меня, что из того? Что же такого страшного в том, что глупцы объявили ваш день тёмным, объявили ваш день ночью? Я объясню вам! Есть теперь лишь ночь. И это значит, что вы в нашей власти. Отныне и навсегда! Самое извращенное желание, наполненное завистью, родилось, потому что должна быть уничтожена гордыня и высокомерность зрячих! Не может больше продолжаться день. Дня больше не будет.
Возможно, вы разочарованы. Возможно, вы сами не верите в то, что только что вы узнали.
Придётся вас расстроить, зрячие! Теперь и вас нет, как и дня. Теперь лишь мы, слепые, существуем в этом мире, в этом измерении. Настал момент стереть те границы, которые заставили вас так сильно страдать. Пришел момент закрасить яркие и кровавые линии чёрным цветом.
Это невозможно, - испуганно говорите вы. Вы не можете свыкнуться с идеей, которая была воплощена нами в реальность. Но это было сделано, теперь, с этого момента, с этой секунды ночь есть вся наша жизнь. И другого не предусмотрено. Почему?
Исключительной глупостью было бы считать нас сумасшедшими, свихнувшимися, обезумевшими бестолковыми идиотами. Совсем нет. Это отнюдь не так, к вашему разочарованию. Потому что мы купили солнце. И не продадим его больше никогда. И солнце не светит больше. Судите сами. Вы не верите? Оглянитесь вокруг сейчас, в настоящий момент, когда вы прочитаете до очередной точки этого манифеста. Видите ли вы Солнце? Видите ли вы Свет? Видите ли Вы? Что же, позвольте мне угадать ваш ответ. Вы не видите, не видите абсолютно ничего. Именно поэтому, именно так и никак по другому мы пришли к идее отменить день. Не обращая внимания на пол, возраст, социальный статус, цвет кожи, рост и предпочтения – теперь все объявляются абсолютно слепыми, поскольку ненужное вам Солнце было куплено. Оно было вами продано . Оно отдано в наши руки почти за бесценок.
Житель темноты и ночи, прочитав этот манифест осознай темноту, поглотившую существо твоё. Оставь свои мысли о свете. Оставь свои мысли, ведь нет света. Как нет и Солнца. Передай лист этот с шершавыми буквами манифеста ближайшему встречному.


offline
Ответить с цитированием
пост-
Аватар для Sojio.tt
Сообщения: 603
Регистрация: 07.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 15:08
  #2 (ПС)
это финальный монолог к сериалу "Рыжая"?

злой манифест. злые. слепые они такие? пусть тогда нахуй идут
вот у Виана в "Любовь слепа" куда позитивнее__

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 00:22
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Написано здорово да и что-то в этом определенно есть...

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,743
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 11:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #4 (ПС)
Как говорил многоуважаемый Заяц Бо:
- Круть несусветная !
....
Очень близко к истине
Хотелось бы добавить через каждые несколько строк ещё пару фраз для большей четкости, но всё же есть ещё не слепые, им эта правда будет резать глаза, боюсь они быстрее ослепнут, чем те кому это обращенно вообще хоть на миг хоть-то узреют сердце переворачивающее
....
Понравилось
Действительно сильно получилось


Добавлено через 1 минуту
Кстати заметил, чем объемней текст, тем чаще его меньше читают
Жаль, что так бывает


Последний раз редактировалось Старый Гурд, 1 марта 2009 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,020
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 11:15
LastFm
  #5 (ПС)
понравилось, даже очень, спасибо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Sojio.tt Посмотреть сообщение
это финальный монолог к сериалу "Рыжая"?

злой манифест. злые. слепые они такие? пусть тогда нахуй идут
вот у Виана в "Любовь слепа" куда позитивнее__
а что за сериал такой? ни разу не слышал
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Написано здорово да и что-то в этом определенно есть...
спасибо, может быть и есть
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Как говорил многоуважаемый Заяц Бо:
- Круть несусветная !
....
Очень близко к истине
Хотелось бы добавить через каждые несколько строк ещё пару фраз для большей четкости, но всё же есть ещё не слепые, им эта правда будет резать глаза, боюсь они быстрее ослепнут, чем те кому это обращенно вообще хоть на миг хоть-то узреют сердце переворачивающее
....
Понравилось
Действительно сильно получилось


Добавлено через 1 минуту
Кстати заметил, чем объемней текст, тем чаще его меньше читают
Жаль, что так бывает
Благодарю за развёрнутый комментарий. Приятно
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
понравилось, даже очень, спасибо.
Для вас, ребята, стараемся

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 23:45
Домашняя страница
  #7 (ПС)
А твои слепые в курсе, что не только солнце излучает свет? Люди ещё толком писать и читать не умели, когда огнём овладели. И как читать манифест в темноте-то? Какие то у тебя глупые слепые и угрозы их не страшные совсем.
Конечно, я понимаю, что не всё так просто и это типа метафора такая, но очень она метафора неловкая. Есть люди которые пытаясь фигурально выражаться выражаются несуразно, так что их никто понять не может,- что же они имели ввиду.
Что же теперь если человек слепой- он глупый значит? Или слепые в смысле потому что алчные и всё купить-продать готовы? Мол люди так увлеклись, что всё продали, испоганили и погрузились во тьму? Непонятно, тогда зачем они пишут манифест? Или это слепые предупреждают алчных видящих, что они вскоре ослепнут? Но у тебя то слепые как раз те кто отобрал у видящих солнце. И разве слепота неприменно исключает корысть, высокомерие и подлость? И как если люди не видят дальше собственного носа, при чём все люди: "не обращая внимания на пол, возраст, социальный статус, цвет кожи, рост и предпочтения"- как же им бедолагам разобраться в тайном смысле этого манифеста? Ещё интересно,- как слепые намерены контролировать исполнение своих угроз? Какой-то бред.
И как читать-то в темноте?


Добавлено через 19 минут
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
а что за сериал такой? ни разу не слышал
А ты ПОСМОТРИ


Последний раз редактировалось Святослав, 2 марта 2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
А твои слепые в курсе, что не только солнце излучает свет? Люди ещё толком писать и читать не умели, когда огнём овладели. И как читать манифест в темноте-то? Какие то у тебя глупые слепые и угрозы их не страшные совсем.
Конечно, я понимаю, что не всё так просто и это типа метафора такая, но очень она метафора неловкая. Есть люди которые пытаясь фигурально выражаться выражаются несуразно, так что их никто понять не может,- что же они имели ввиду.
Что же теперь если человек слепой- он глупый значит? Или слепые в смысле потому что алчные и всё купить-продать готовы? Мол люди так увлеклись, что всё продали, испоганили и погрузились во тьму? Непонятно, тогда зачем они пишут манифест? Или это слепые предупреждают алчных видящих, что они вскоре ослепнут? Но у тебя то слепые как раз те кто отобрал у видящих солнце. И разве слепота неприменно исключает корысть, высокомерие и подлость? И как если люди не видят дальше собственного носа, при чём все люди: "не обращая внимания на пол, возраст, социальный статус, цвет кожи, рост и предпочтения"- как же им бедолагам разобраться в тайном смысле этого манифеста? Ещё интересно,- как слепые намерены контролировать исполнение своих угроз? Какой-то бред.
И как читать-то в темноте?


Добавлено через 19 минут


А ты ПОСМОТРИ
я расплакалась, ты жестокий гений, ты знаешь, где бред, где нет. О, мои горячие слёзы катятся по коже груди ртутными каплями, как горит моё сердце, и слёзы не могут его остудить, потому что они горячи как солнца протуберанцы. Фарфоровая ваза моей души была опрокинута твоим армейским сапогом, и два галлона чистой крови растеклись по грязной почве логики и сопоставлений. Как жесток мир! О, как он безумно жёсток!!!

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 00:54
Домашняя страница
  #9 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
я расплакалась, ты жестокий гений, ты знаешь, где бред, где нет. О, мои горячие слёзы катятся по коже груди ртутными каплями, как горит моё сердце, и слёзы не могут его остудить, потому что они горячи как солнца протуберанцы. Фарфоровая ваза моей души была опрокинута твоим армейским сапогом, и два галлона чистой крови растеклись по грязной почве логики и сопоставлений. Как жесток мир! О, как он безумно жёсток!!!
Странная у тебя реакция на критику. Обиделся? Какая-то женская истерика, если честно. Я у тебя вполне определённо спросил, - что скрывается под этими условностями и изощрениями? Мне лично твои метафоры и аллегории совершенно непонятны.
Не говоря о том, что для творчества молодого парня довольно херовое если уж честно произведение. Как-будто ты из конца 19 века вещаешь - никакой привязки к времени.

При чём заметь я ведь не написал что это бред и поставил точку. Так же как например выше написали мол ох это прекрасно. Хотя спроси их, а чё там прекрасного-то, и они врядли связно ответят. Просто..да.."объёный текст"..претензия..слепые..манифест..пассажи..
Что ж наверное это прекрасно и "есть о чём подумать". Так и напишем.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:00
  #10 (ПС)
Святослав вполне по делу излагает.

но тут с одной строчки весь манифест опровергнуть как нехуй можно

к примеру

-
Что же такого страшного в том, что глупцы объявили ваш день тёмным, объявили ваш день ночью?
вот именно что ничего.

хоть с плясками вокруг костра тверди что чёрное - это белое и наоборот, но человек со своим мнением будет просто смеяться над тобой.
всех под одну гребёнку - без шансов

и придёт АЛАЯ ЗАРЯ например поскольку ктото прочитав манифест поведётся на гнилую подставу "смирись и передай другому" а ктото отхуярит лопатой создателей этого манифеста и заберёт своё солнце обратно.

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:18
Домашняя страница
  #11 (ПС)
radio ты невежественный солдафон, не способный абстрактно мыслить. У тебя нет шанса понять высокое искусство.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
Вы злодеи, злодеи! Вы разрушаете мою мечту, которую я склеивала из крошечных стёкол счастья. Я хотела принести добро, хотела открыть свою душу. А вы! Вы, пошлые и низкие, не знаете ничего о чувстве! Ничего не понимаете в словах, в стихах. Вы скучные и серые. Ведь я старалась. Ведь это было так прекрасно, пока вы не прикоснулись к стройному строению своими грязными руками в мозолях. Как жалко, как жалко! За что? Неужели для вас нет ничего более интересного, чем читать мои произведения и так грязно их ругать???

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:29
  #13 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
radio ты невежественный солдафон, не способный абстрактно мыслить. У тебя нет шанса понять высокое искусство.
где ж нам,недалёким


Добавлено через 52 секунды
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
Вы злодеи, злодеи! Вы разрушаете мою мечту, которую я склеивала из крошечных стёкол счастья. Я хотела принести добро, хотела открыть свою душу. А вы! Вы, пошлые и низкие, не знаете ничего о чувстве! Ничего не понимаете в словах, в стихах. Вы скучные и серые. Ведь я старалась. Ведь это было так прекрасно, пока вы не прикоснулись к стройному строению своими грязными руками в мозолях. Как жалко, как жалко! За что? Неужели для вас нет ничего более интересного, чем читать мои произведения и так грязно их ругать???
а я ещё и сру раз в сутки,прикинь


Последний раз редактировалось Radio, 2 марта 2009 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а я ещё и сру раз в сутки,прикинь
грязный, мерзкий тип!

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:34
Домашняя страница
  #15 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
Вы злодеи, злодеи! Вы разрушаете мою мечту, которую я склеивала из крошечных стёкол счастья. Я хотела принести добро, хотела открыть свою душу. А вы! Вы, пошлые и низкие, не знаете ничего о чувстве! Ничего не понимаете в словах, в стихах. Вы скучные и серые. Ведь я старалась. Ведь это было так прекрасно, пока вы не прикоснулись к стройному строению своими грязными руками в мозолях. Как жалко, как жалко! За что? Неужели для вас нет ничего более интересного, чем читать мои произведения и так грязно их ругать???
А почему ты как женщина заговорил? Ты же парень, ещё недавно был. Или ты к ночи в женщину преображаешься?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 01:48
  #16 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
грязный, мерзкий тип!
ya bydloh
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
А почему ты как женщина заговорил? Ты же парень, ещё недавно был. Или ты к ночи в женщину преображаешься?
раздвоение личности плюс подсознательный гомосексуализм

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 03:05
Домашняя страница
  #17 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
раздвоение личности плюс подсознательный гомосексуализм
Во всяком случае, парень в ответ на критику решил вести себя как идиот, чтобы наша дальнейшая реакция выглядела невежеством.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,743
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 07:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #18 (ПС)
Слепым правда глаза не режет
Но оказывается все-равно неприятно....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
Во всяком случае, парень в ответ на критику решил вести себя как идиот, чтобы наша дальнейшая реакция выглядела невежеством.
сложно вести себя по другому, я ведь и есть полнейший идиот! Ей богу, нет идиота идиотистее.
И вообще художника все могут обидеть, невежды!
А толку отвечать на критику, если в ней нет ничего? Так, какие-то общие размышления об общих словах, выдернутых из текста.

"А твои слепые в курсе, что не только солнце излучает свет?"
умно! а я не знала!

"И как читать манифест в темноте-то?"
- "Передай лист этот с шершавыми буквами манифеста"

остальное в том посте - дурацкие размышления на тему - если слепой, есть ли у него пузо. а если есть у него пузо, значит срёт он раз в день. а в итоге - да, вся планета в итоге получается в дерьме.
Святослав, вы думаете небольшими отрезками и исключительно прямыми. Вы видите в произведении столько же смысла, сколько в инструкции для мастурбации. Но ведь это - два разных материала с разным направлением действия.

Давайте дальше. Моя женская истерика! А я могу вести себя как хочу! У нас свободная страна!

"что для творчества молодого парня довольно херовое если уж честно произведение"
каковы твои критерии?

"Как-будто ты из конца 19 века вещаешь - никакой привязки к времени."
привязка к времени - это то, что выбирает сам автор, быть ей или нет. по твоему я должен писать определённо о людях в джинсах, чтобы обедали они в макдональдсе, а включение в текст описания айфона определённо повысит качество произведения?

"При чём заметь я ведь не написал что это бред и поставил точку."
так ты и сделал, дружище. "для творчества молодого парня довольно херовое если уж честно произведение"


tunr
"вот именно что ничего."
глупенький, это вопрос не к тебе, милый мальчик. этот вопрос, прелесть моя, задан "слепыми" (лапочка, никакие слепые на самом деле ничего не писали, это литература) большим глупым дядям *ты не такой*, которые забыли вечные ценности.

"хоть с плясками вокруг костра тверди что чёрное - это белое и наоборот, но человек со своим мнением будет просто смеяться над тобой.
всех под одну гребёнку - без шансов"
бессвязная хрень. ты действительно воспринял это как манифест? не как литературу? поверь мне, манифесты - они другие.

"ктото отхуярит лопатой создателей этого манифеста и заберёт своё солнце обратно."
ты мегакрут. ты мегабог. ты сторонник Алой Зари, ты чист в своих суждениях и отважен.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 11:51
  #20 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а я ещё и сру раз в сутки,прикинь
командировали в столицу вот на днях. в туалет захотелось (всё этот блядский киевский тортик на поминках убитого юриста), а в поезде срать жуть как неудобно.. везла какашку домой

**
мечтаю очаровать Светика стилем и грацией


по тексту: я амёба. мне не понять(но)..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 14:53
  #21 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
командировали в столицу вот на днях. в туалет захотелось (всё этот блядский киевский тортик на поминках убитого юриста), а в поезде срать жуть как неудобно.. везла какашку домой

**
мечтаю очаровать Светика стилем и грацией


по тексту: я амёба. мне не понять(но)..

в данном отношении пиздаты чешские двухэтажные поезда, там сортир на уровне
\
\

ттлсд,литературное произведение должно в первую очередь отражать какую-то идею автора,его точку ззрения на какую-то ситуацию, просто кусок его мыслей в конце концов. иначе это белиберда

и так вот вывёртыватся мол "чё вы доебались до того что текст нелогичен,это литература,что хочу то и ворочу" - ну смех вызывает просто.

да,я сторонник скорей алой зари, чем псевдолитературы, и подвязывай с педерастичным тоном

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 15:40
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
командировали в столицу вот на днях. в туалет захотелось (всё этот блядский киевский тортик на поминках убитого юриста), а в поезде срать жуть как неудобно.. везла какашку домой

**
мечтаю очаровать Светика стилем и грацией


по тексту: я амёба. мне не понять(но)..
Коза дурная


Ttlsd
ты тщеславный придурок всего лишь.
С тобой вполне нормально разговаривали, а самое характерное- вначале, когда тебя хвалили ты вполне нормально отвечал, вполне типичная такая реакция. Но стоило кому-то спросить: а что ты собственно под этим имел ввиду?
Как ты совершенно обезумел, начал какую-то шнягу собирать. Стал вдруг то фамильярный, то почтительный и ранимый, то в женщину вдруг превратился.
Тебе, наверное, кажется что настоящий художник так и должен себя вести. И я даже не сомневался что ты с радостью согласишься с тем что ты идиот, это тоже кстати образ художника дополняет как раз, для тебя идиот или скажем сумасшедший это чудесные комплименты вообще.

Тебя ведь по сути никто не оскорблял, просто усомнились в смысле произведения так сказать. И ты мог вполне нормально ответить, но ты воспринял это как личное оскорбление.
То есть ты возлагал надежды какие-то на этот текст и вот своим поведением решил во что бы то ни стало сохранить завесу тайны. -
Типа, может ещё кто-нибудь зайдёт, проникнется и объяснит тебе и нам смысл произведения. Потому что я уверен- ты сам вряд ли понимаешь, о чём написал вообще.

Твои упрёки в мой адрес я не понял. Ты пишешь мол "Святослав, вы думаете небольшими отрезками и исключительно прямыми."
И тут же пишешь на моё: "При чём заметь я ведь не написал что это бред и поставил точку." -
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
так ты и сделал, дружище. "для творчества молодого парня довольно херовое если уж честно произведение"
По моему ты ёбу дался окончательно со своими метафорами, любому в здравом уме понятно, что под точкой я не точку в конце предложения подразумевал.

А там где череда бессвязных вопросов про слепых. Я тем самым недоумение и смятение изображал, которые по ходу текста одолевают.


А вообще я тебе хочу сказать- уважай людей козлина. С тобой разговаривают, а ты кривляешься как-будто в задницу кол тебе вбили.
Как вот к тебе обращаться, если ты то женщина, то мужчина?
Даже в рамках одного поста несколько раз пол сменить успеваешь. Это, наверное тоже что-то тайное олицетворяет…самодостаточность может быть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ттлсд,литературное произведение должно в первую очередь отражать какую-то идею автора,его точку ззрения на какую-то ситуацию, просто кусок его мыслей в конце концов. иначе это белиберда

и так вот вывёртыватся мол "чё вы доебались до того что текст нелогичен,это литература,что хочу то и ворочу" - ну смех вызывает просто.

да,я сторонник скорей алой зари, чем псевдолитературы, и подвязывай с педерастичным тоном
это моя идея. я не журналистка и не стенгазетчик. и я пишу, что хочу. по мне так это - не белиберда. это многим нравится, да, это не кэндзибуро и не спиноза, но то, что ты называешь псевдолитературой есть литература, а всё что ты считаешь литературой - это пропаганда.
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
ты тщеславный придурок всего лишь.
С тобой вполне нормально разговаривали, а самое характерное- вначале, когда тебя хвалили ты вполне нормально отвечал, вполне типичная такая реакция. Но стоило кому-то спросить: а что ты собственно под этим имел ввиду?
Как ты совершенно обезумел, начал какую-то шнягу собирать. Стал вдруг то фамильярный, то почтительный и ранимый, то в женщину вдруг превратился.
Тебе, наверное, кажется что настоящий художник так и должен себя вести. И я даже не сомневался что ты с радостью согласишься с тем что ты идиот, это тоже кстати образ художника дополняет как раз, для тебя идиот или скажем сумасшедший это чудесные комплименты вообще.

Тебя ведь по сути никто не оскорблял, просто усомнились в смысле произведения так сказать. И ты мог вполне нормально ответить, но ты воспринял это как личное оскорбление.
То есть ты возлагал надежды какие-то на этот текст и вот своим поведением решил во что бы то ни стало сохранить завесу тайны. -
Типа, может ещё кто-нибудь зайдёт, проникнется и объяснит тебе и нам смысл произведения. Потому что я уверен- ты сам вряд ли понимаешь, о чём написал вообще.

Твои упрёки в мой адрес я не понял. Ты пишешь мол "Святослав, вы думаете небольшими отрезками и исключительно прямыми."
И тут же пишешь на моё: "При чём заметь я ведь не написал что это бред и поставил точку." -

По моему ты ёбу дался окончательно со своими метафорами, любому в здравом уме понятно, что под точкой я не точку в конце предложения подразумевал.

А там где череда бессвязных вопросов про слепых. Я тем самым недоумение и смятение изображал, которые по ходу текста одолевают.


А вообще я тебе хочу сказать- уважай людей козлина. С тобой разговаривают, а ты кривляешься как-будто в задницу кол тебе вбили.
Как вот к тебе обращаться, если ты то женщина, то мужчина?
Даже в рамках одного поста несколько раз пол сменить успеваешь. Это, наверное тоже что-то тайное олицетворяет…самодостаточность может быть.
я не собираюсь тебя уважать, козлина. ты жуткий грязный извращенец, который даже не может извращаться до конца. я не собираюсь объяснять то, что понятно любому. это как объяснять что колесо крутится потому, что оно должно крутиться изначально. на этот текст я особо никаких надежд не возлагал, им не покорять мне олимпа литературного, не получить нобелевскую премию. но пишут не всегда для этого, не для того, чтобы изложить что-то прямо и ясно, не для того, чтобы растолковать кому-то что-то. пусть этим занимаются другие. метафоры есть метафоры, я не хочу никому вбить в голову свои мысли, я создаю рамки для мыслей других людей, и многим это нравится. иногда я излагаю прямо, но это скучно и просто, этим занимаются уже тысячи лет. для того, чтобы сделать что то достойное, нужно миллион раз наступить в говно, написав хрень ( в чужих глазах хрень, да и то не во всех, в моих же глазах все произведения сносны, это как дети - только к чужим детям можно относиться критически). и самое смешное, что вы даже говна собрать чёткого, твёрденького и очевидного собрать не смогли.

а то как я здесь пишу - это исключительно для моего удовольствия. это не жизнь, братишка, это не жизнь.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ttlsd - Печать вслепую.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TTLSD - Коварство ТТЛСД Их стихия — стихи 18 31 марта 2008
Закрываю глаза и выбираю вслепую! Солома Демо-музыка 1 14 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.