Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,767
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:24
ВКонтакте
  #3626 (ПС)
да,тркэи на 3-ий очень порадовали,все постарались
щас самое интересное это пары
Путурой - туман (думаю пройдёт мойша,у него чуть-чуть получше,настрой крчуе,у Олега как-то уже вот такой последний вздох)
Лок-Дог - Ист-Сэм (тут для меня очевидно,что,что у Сани трэк лучше,он оч постарался,а Антон как то меньше старался,и нет такого кача как у Лока)
Дядя Женя - СД (тут вобще хз,писец вот реально не знаю кто,СД с политикой или Дядя Женя с напором своим,ну как бы внутри себя за СД конечно)

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:29
  #3627 (ПС)
Лок Дог и ДЖ больше всего понравились. остальные сделали на уровне, но ничего интересного - серая масса.

Не понравился Туман, разочаровали Чет, СД, Джер и дохуя кто ещё

"мама, из меня вытикает, что-то горячее"(с) Мr. М.... я чуть сцуко не заплакал, впал в депрессию и вспомнил Селент Хилл почему-то

offline
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:30
ВКонтакте
  #3628 (ПС)
-Цитата от Fernando T. Посмотреть сообщение
да,тркэи на 3-ий очень порадовали,все постарались
щас самое интересное это пары
Путурой - туман (думаю пройдёт мойша,у него чуть-чуть получше,настрой крчуе,у Олега как-то уже вот такой последний вздох)
Лок-Дог - Ист-Сэм (тут для меня очевидно,что,что у Сани трэк лучше,он оч постарался,а Антон как то меньше старался,и нет такого кача как у Лока)
Дядя Женя - СД (тут вобще хз,писец вот реально не знаю кто,СД с политикой или Дядя Женя с напором своим,ну как бы внутри себя за СД конечно)
Путурой - Туман реально самая сильная пара... Думаю пройдёт Туман, трэки почти равные по силе, но он авторитетом возьмёт думаю... Тумана сливать не стрёмно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,767
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:32
ВКонтакте
  #3629 (ПС)
-Цитата от Лёня_Айс Посмотреть сообщение
Путурой - Туман реально самая сильная пара... Думаю пройдёт Туман, трэки почти равные по силе, но он авторитетом возьмёт думаю... Тумана сливать не стрёмно
для меня щас главное чтоб СД и Лок прошли..как-то на Сэма пох,ну трэк у него слабее как по мне.ну аза Тумана я стобой согласен

offline
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:32
ВКонтакте
  #3630 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
Лок Дог и ДЖ больше всего понравились. остальные сделали на уровне, но ничего интересного - серая масса.

Не понравился Туман, разочаровали Чет, СД, Джер и дохуя кто ещё

"мама, из меня вытикает, что-то горячее"(с) Мr. М.... я чуть сцуко не заплакал, впал в депрессию и вспомнил Селент Хилл почему-то
У чета очередная нудная поебота

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:35
  #3631 (ПС)
Туман делает из трека в трек в полне даже не слушабельный рэп. Вы люди глухи что ли, все кричат "охуенно", "заебись", да вот только нех: рифмы простые, музыка ниче особого, техники 0, голос противный. А если он пройдет чисто за счет своего "авторитета", то пошел нах этот баттл.

offline
Smokerade
Аватар для D.R.G.
Сообщения: 1,714
Регистрация: 02.09.2005
Откуда: Откуда вы под мнением,харит?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:38
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для D.R.G.
  #3632 (ПС)
интересных пар конечно ещё нету,но еще рано.посмотрим.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,767
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:38
ВКонтакте
  #3633 (ПС)
на 1-ые 2-а раунда было норм,а щас ппц вобще не понравилось


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от D.R.G. Посмотреть сообщение
интересных пар конечно ещё нету,но еще рано.посмотрим.
ты шо??? пар как раз щас интересных дофига

ещё и МС Ден порадовал..хороший трэк лёгкий такой репитный + мне привет передали


Добавлено через 3 минуты
есть у кого Слима трэк?


Последний раз редактировалось tak chistаh, 27 февраля 2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:58
  #3634 (ПС)
-Цитата от Chesq Посмотреть сообщение
А РКП есть у кого?
в демо музыке ищи, там точно есть

-Цитата от Fernando T. Посмотреть сообщение
Дядя Женя - СД (тут вобще хз,писец вот реально не знаю кто,СД с политикой или Дядя Женя с напором своим,ну как бы внутри себя за СД конечно)
вот я понять не могу. если сд тему не так, как всегда раскрыл, то это типа круто, ага? а то, что там рифмы как были хуевыми, так и остались, ниче? тему да, не плохую выбрал, но раскрыл вообще плохо. скажи мне честно, чем он тебе нравится? я просто понять хочу...
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
Туман делает из трека в трек в полне даже не слушабельный рэп. Вы люди глухи что ли, все кричат "охуенно", "заебись", да вот только нех: рифмы простые, музыка ниче особого, техники 0, голос противный. А если он пройдет чисто за счет своего "авторитета", то пошел нах этот баттл.
вот кстати в этом ты не прав, техники у него как раз дохуя. ускорения там, интонации..голос наобот мне нравится. и рифмует он иногда прикольно хотя, конечно, некоторые треки очень разочаровывают, допустим полуфинал 7ого офа

offline
Белый Рэп
Аватар для Ramze$
Сообщения: 751
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Екатеринбург/WHITERAP.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:14
Домашняя страница MySpace
  #3635 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
Туман делает из трека в трек в полне даже не слушабельный рэп. Вы люди глухи что ли, все кричат "охуенно", "заебись", да вот только нех: рифмы простые, музыка ниче особого, техники 0, голос противный. А если он пройдет чисто за счет своего "авторитета", то пошел нах этот баттл.
Туман уже достиг уровня когда он при не очень сильном тексте вывозит своей харизмой и исполнением...(тем не менее он вырос в текстах и рифмовать стал круче и панчи иногда пиздатые выдаёт) Он молодец, первый куплет я считаю очень пиздат! А вот дальше не вкатило...

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:15
  #3636 (ПС)
-Цитата от Neek Посмотреть сообщение
вот кстати в этом ты не прав, техники у него как раз дохуя. ускорения там, интонации..голос наобот мне нравится. и рифмует он иногда прикольно хотя, конечно, некоторые треки очень разочаровывают, допустим полуфинал 7ого офа
ускорение отдельных слов типа "тумана" я не считаю за технику, тейки не особо отличаются продолжительностью. голос - тут ладно на любителя.... на странного любителя ИМХО. радзинский тоже тогда пиздат. А отдельные хорошие рифмы лишь потверждение очень хреноватых рифмовак по тексту трека в целом

offline
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:16
  #3637 (ПС)
а МУмба здал?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ramze$ Посмотреть сообщение
Туман уже достиг уровня когда он при не очень сильном тексте вывозит своей харизмой и исполнением...(тем не менее он вырос в текстах и рифмовать стал круче и панчи иногда пиздатые выдаёт) Он молодец, первый куплет я считаю очень пиздат! А вот дальше не вкатило...
непонимаю тебя трек охенен ИМХО


Последний раз редактировалось __SHURIK__, 27 февраля 2008 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Белый Рэп
Аватар для Ramze$
Сообщения: 751
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Екатеринбург/WHITERAP.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:20
Домашняя страница MySpace
  #3638 (ПС)
-Цитата от __SHURIK__ Посмотреть сообщение

непонимаю тебя трек охенен ИМХО
ну тогда послушай мой трек и ты сразу же меян поймёшь http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=156314


offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:21
ВКонтакте
  #3639 (ПС)
А у когонить здесь есть исходящий трафик бесплатно??? Слейте пожалуйста архивом все трэки что есть!!! Просто у меня все знакомые безлимиты нефора, а они не будут по одному качать!!! Слейте пожалуйста!!!! Если кто сольёт ссылу в личку киньте!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:21
  #3640 (ПС)
-Цитата от Ramze$ Посмотреть сообщение
Туман уже достиг уровня когда он при не очень сильном тексте вывозит своей харизмой и исполнением...(тем не менее он вырос в текстах и рифмовать стал круче и панчи иногда пиздатые выдаёт) Он молодец, первый куплет я считаю очень пиздат! А вот дальше не вкатило...
Это конечно все дело вкуса. По-моему, едиснтвенная нормальная рифма "нон стоп- спанч боб". не знаю, возможно это мое субъективное мнение, ибо отношусь к его творчеству не очень положительно. НО трек против Нервного был действительно хорош. больше подобного не слышал от него.

И все таки мало обладать харизмой и сильным образом имени, фаворит - как многие его считают, ИМХО должен обладать + к харизме и хорошим голосом, ну хотя бы не режущем ухо.

offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:27
ВКонтакте
  #3641 (ПС)
А у когонить здесь есть исходящий трафик бесплатно??? Слейте пожалуйста архивом все трэки что есть!!! Просто у меня все знакомые безлимиты нефора, а они не будут по одному качать!!! Слейте пожалуйста!!!! Если кто сольёт ссылу в личку киньте!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:31
  #3642 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
ускорение отдельных слов типа "тумана" я не считаю за технику, тейки не особо отличаются продолжительностью. голос - тут ладно на любителя.... на странного любителя ИМХО. радзинский тоже тогда пиздат. А отдельные хорошие рифмы лишь потверждение очень хреноватых рифмовак по тексту трека в целом
а зачем продолжительно ускоряться? он как раз в тему ускорения делает. часто, но не очень долго. и текст он обыгрывает интересно

-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
И все таки мало обладать харизмой и сильным образом имени, фаворит - как многие его считают, ИМХО должен обладать + к харизме и хорошим голосом, ну хотя бы не режущем ухо.
мне он ухо не режет кстати да, все кто слышали хотя бы раз тумана либо говорят, что их бесит его голос, либо, что голос наоборот охуителен никто не равнодушен к его голосу. так что тут правда на любителя. а его харизма и интонации реально вывозят почти любой текст, хотя иногда и текст интересен!
мне туман вначале на 7ом вообще не нравился и я не понимал, как он проходит так далеко, а после того, как послушал его второй раунд на этот баттл, переслушал треки с прошлого баттла и мне туман начал нравится. даже не знаю, почему. наверное потому, что в начале прослушал его полуфинал и с предвзятым мнением слушал остальное

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:33
  #3643 (ПС)
тебе срочно, что ли надо? просто я пока залью на файлообменик может пол часа пройти+ у меня дох кого нет

offline
новый пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:35
  #3644 (ПС)
Туман 51 2780 Путурой№1 [ЛОВЧИЕ Da Fam]- туман дальше!!! Ist Sam 50 5444 Loc-Dog- ХЗ! жёсткая пара борьба пиздецц! треки у обоих пиздаты!!! El Paso [AFERA] 49 5342 Пушкин a.k.a. W- Ел Пасо дальше!!! RE-pac 48 2405 Fies- рэ-пак далее!!! Chet 47 3508 R.I.-Чет помоему до полуфинала полюбому дойдёт!!! Diss-Is-Me vs. 4715 Lil_Den[NTL]- нелюблю НТЛ! Ну и полюбому Дже в 4ый раунд!! За дже болею хорош парень!! Дядя Женя vs. 918 СД-тут всё ясно у Женьке даже шансов нет!! вторая витина часть уш ооочен пиздата!! Elenty vs. 3525 coddy of underwhat?- кодди дальше!!!

offline
Acid
Аватар для .faz
Сообщения: 314
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: KGC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:36
  #3645 (ПС)
вот кому как, как по мне - так самый ахуенный трэк Тумана - это на 4ый раунд 7офф.
просто реально зацепило много фраз типа "я за него опущу пару водных" и "фима дранкен крути педали и баранку тупо рву по шву выворачивая на изнанку"

offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:37
ВКонтакте
  #3646 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
тебе срочно, что ли надо? просто я пока залью на файлообменик может пол часа пройти+ у меня дох кого нет
Да не срочно!!! Мне пох хотяб кто есть!!! Чё зальёшь??? Залей похалуйста и ссыль в личку кинь!!!!!

offline
a.k.a Keen
Сообщения: 563
Регистрация: 07.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:39
  #3647 (ПС)
-Цитата от Neek Посмотреть сообщение
а зачем продолжительно ускоряться? он как раз в тему ускорения делает. часто, но не очень долго. и текст он обыгрывает интересно

мне он ухо не режет кстати да, все кто слышали хотя бы раз тумана либо говорят, что их бесит его голос, либо, что голос наоборот охуителен никто не равнодушен к его голосу. так что тут правда на любителя. а его харизма и интонации реально вывозят почти любой текст, хотя иногда и текст интересен!
мне туман вначале на 7ом вообще не нравился и я не понимал, как он проходит так далеко, а после того, как послушал его второй раунд на этот баттл, переслушал треки с прошлого баттла и мне туман начал нравится. даже не знаю, почему. наверное потому, что в начале прослушал его полуфинал и с предвзятым мнением слушал остальное

адекватное мнение


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Chesq Посмотреть сообщение
Да не срочно!!! Мне пох хотяб кто есть!!! Чё зальёшь??? Залей похалуйста и ссыль в личку кинь!!!!!
ок


Последний раз редактировалось Bazis, 27 февраля 2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:42
ВКонтакте
  #3648 (ПС)
-Цитата от Bazis Посмотреть сообщение
ок
Спасибо большое!!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,929
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:45
  #3649 (ПС)
-Цитата от .faz Посмотреть сообщение
вот кому как, как по мне - так самый ахуенный трэк Тумана - это на 4ый раунд 7офф.
просто реально зацепило много фраз типа "я за него опущу пару водных" и "фима дранкен крути педали и баранку тупо рву по шву выворачивая на изнанку"
мда... интересные тебя слова цепляют.

offline
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 17:45
  #3650 (ПС)
,
-Цитата от Daisy100 Посмотреть сообщение
Туман 51 2780 Путурой№1 [ЛОВЧИЕ Da Fam]- туман дальше!!! Ist Sam 50 5444 Loc-Dog- ХЗ! жёсткая пара борьба пиздецц! треки у обоих пиздаты!!! El Paso [AFERA] 49 5342 Пушкин a.k.a. W- Ел Пасо дальше!!! RE-pac 48 2405 Fies- рэ-пак далее!!! Chet 47 3508 R.I.-Чет помоему до полуфинала полюбому дойдёт!!! Diss-Is-Me vs. 4715 Lil_Den[NTL]- нелюблю НТЛ! Ну и полюбому Дже в 4ый раунд!! За дже болею хорош парень!! Дядя Женя vs. 918 СД-тут всё ясно у Женьке даже шансов нет!! вторая витина часть уш ооочен пиздата!! Elenty vs. 3525 coddy of underwhat?- кодди дальше!!!
От куда такие сведения? Если не трудно посмотри Короб прошел дальше?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 111 (пользователей - 0 , гостей - 111)
 
Похожие темы на: Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 5644 21 февраля 2008
Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru Battle Bot Русский рэп 22878 24 января 2008
Уважаемые участники Шестого официального баттла Hip-Hop.Ru, прошедшие в третий раунд. Скальд Демо-музыка 101 22 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.